Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! несколько раскладов на Манара

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! несколько раскладов на Манара

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Июн 22, 2014 7:40 pm

Для Лерухи расклад;)

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина возьмите и меня пожалуйста))Расклад"это он?".
Спойлер:
Светлана 15.06,1977,Сергей12.01.1976.Встречаемся два года.я на данный момент в браке.
Спасибо) flower

Светлана и Сергей
15.06.77 и 12.01.76

Это - он?
1,2,3 - Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
3 огня, туз земли и 8 огня. В вашем к нему отношении много страсти, такой даже испепеляющей, любите как последний день живете) чувства к нему крепкие и есть надежда на продолжение отношений в другом статусе, что вы совьете с ним собственное гнездышко любви.

4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
Слуга земли. 10 огня и 2 земли. В его отношении первостепенную роль играет его самоооценка. А она довольно низкая. Человек циклится на неудачах, может затевать что-то за вашей спиной, просто чтобы был типа как запасной аэродром (вам то есть куда пойти)), хочет видеть инициативу от вас, сам в этом плане горазд лишь на негативные воздействия. Поругаться ему проще, чем приласкать.
Может это на данный момент времени так...

7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
6 воды. Не сказала бы, что так уж сильно вы его пустили в личное пространство. Пока пусть каждый сам по себе в своей среде. Не рискуете пока приближаться к этому мужчине настолько близко.

8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
Король земли. Слуга земли перерастет в короля, но сущность его от этого не изменится. Склонность к гнусным поступкам сохранится, отторжение душевной близости с партнером.

9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.
Мир. Король воздуха.Изменение статуса в отношениях. Возможно, все станет еще легче, свободнее чем на данный момент. Каждый сам по себе, каждый свое место занимает отдельное.

10 - будете ли вы вместе больше года?
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
Влюбленные. По этой карте вас еще ждет много приятного друг с другом, отношения не могут взять и просто так прерваться. Вы слишком много вложили и продолжаете вкладывать друг в друга..

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Луна и туз воды. Знаете, так получается, что вполне.. Если вы сами захотите!
Дно - Маг. Тоже все будет зависеть от вашей воли. Визуализируйте свое счастливое будущее - и оно не замедлит явиться в реальности!))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Июн 22, 2014 8:02 pm

Расклад для Каролина))
 flower 

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, добрый день!
Можно на первый расклад к Вам?
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Отношения на начальной стадии, пока все только на уровне симпатии, общения и дружбы между нами.

Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
6 воды. Интерес взаимный, флирт, влечение и желание узнать вас поближе. Вы его чем-то зацепили, какой-то необычной чертой или разницей с ним самим в чем-то.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Солнце.Да. Огромное, неуемное, близко не подходить - спалит)))

3. Мысли человека при встрече с кверентом.
Справедливость. Опять же интерес, основанный на различиях между вами. Привлекаете его своей необычностью для него. Может разница в возрасте играет роль.

4. Свободен ли этот человек?
Туз земли. 9 огня. Думаю, нет... Туз земли - семья и дом. 9 огня - стремление вырваться из быта и рутины. Хотелось бы ошибаться..

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
2 огня. Не вполне. На очень откровенные и близкие пока нет, нужно время для осознания насколько человек ему нужен. Он этого кстати и не скрывает..

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
4 земли. Король воздуха. Кажется, опять отсылка на официальный брак. Как бы вам не впутаться в ненужные связи третьим лишним..

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам)
4 воды. Что ему позволено, охранять свою территорию - не позволено вам) от вас хочет большей открытости и желания близости с ним. А вы его так близко не подпускаете, как ему бы хотелось. Может в плане сексуальных отношений не позволяете ему приблизиться к вам, и его это злит.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Зеркало. Скорее, смотреть по ситуации. На реакцию партнера ориентироваться, на месте)

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Король огня. Да. Он парень у вас крайне темпераментный и горячий!)

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Суд. Дьявол. Примет все как должное. Но спустит ваши отношения на уровень постели и все. Если вам только это от него нужно - дерзайте! А если поговорить еще хочется - пока потерпите..

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще)
Всадница земли. Все будет развиваться планомерно и постепенно, движение в сторону благоприятного сценария.

Дно: 2 воздуха. Показывает, что отношений по сути пока еще и нет. Но его рвения вполне могут изменить все в крайне короткие сроки. Хотя на чувствах это мало отразится - для этого вы оба еще не дозрели..

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Июн 22, 2014 9:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Для Лерухи расклад;)Ирочка моя ОС,
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина возьмите и меня пожалуйста))Расклад"это он?".
Спойлер:
Светлана 15.06,1977,Сергей12.01.1976.Встречаемся два года.я на данный момент в браке.
Спасибо) flower

Светлана и Сергей
15.06.77 и 12.01.76

Это - он?
3 огня, туз земли и 8 огня. В вашем к нему отношении много страсти, такой даже испепеляющей, любите как последний день живете) чувства к нему крепкие и есть надежда на продолжение отношений в другом статусе, что вы совьете с ним собственное гнездышко любви.Да Ира,вы правы,много страсти,как говорится земля под ногами горит,когда дело касается его.4,5,6 - Он в этих отношениях.
Слуга земли. 10 огня и 2 земли. В его отношении первостепенную роль играет его самоооценка. А она довольно низкая. Человек циклится на неудачах, может затевать что-то за вашей спиной, просто чтобы был типа как запасной аэродром (вам то есть куда пойти)), хочет видеть инициативу от вас, сам в этом плане горазд лишь на негативные воздействия. Поругаться ему проще, чем приласкать.Вот что поругаться запросто.это точно,Вот правда самооценка наоборот очень высокая,он знает себе цену,и не стесняется об этом говорить,Все таки ни одна женщина не бросила его,всегда уходит он.И это его любимый конек,поговорить о том что все у его ног,только щелкни пальцем,Может это на данный момент времени так...

6 воды. Не сказала бы, что так уж сильно вы его пустили в личное пространство. Пока пусть каждый сам по себе в своей среде. Не рискуете пока приближаться к этому мужчине настолько близко.Ни то что не подпускаю,а просто я на данный момент не свободна в отличии от него.Поэтому да,каждый в своей среде.8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
Король земли. Слуга земли перерастет в короля, но сущность его от этого не изменится. Склонность к гнусным поступкам сохранится, отторжение душевной близости с партнером.Да поступки действительно гнусные,но никогда не признает.Всегда я-не я,и хата не моя!9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.
Мир. Король воздуха.Изменение статуса в отношениях. Возможно, все станет еще легче, свободнее чем на данный момент. Каждый сам по себе, каждый свое место занимает отдельное.Ну надеюсь сдесь мир,ни завершение так сказать цыкла показывает,рассорились в пух и прах,сам первый шаг не сделает,мне надоело переступать через себя.10 - будете ли вы вместе больше года?
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
Влюбленные. По этой карте вас еще ждет много приятного друг с другом, отношения не могут взять и просто так прерваться. Вы слишком много вложили и продолжаете вкладывать друг в друга..Надеюсь,я влажилась точно по полной11 - вероятность брака.
Луна и туз воды. Знаете, так получается, что вполне.. Если вы сами захотите!
Дно - Маг. Тоже все будет зависеть от вашей воли. Визуализируйте свое счастливое будущее - и оно не замедлит явиться в реальности!))
Сомневаюсь,но всеравно прогноз порадовал.Ирочка спасибо,так охарактеризовала точно отношения.Дальнейшей плодотворной дружбы тебе с колодой!Спасибо)) влюбленные

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Июн 22, 2014 9:52 pm

Расклад для Каролина))
Ой, спасибо Вам огромное, я так ждала и так рада, Вы себе не представляете!  влюбленные 
Моя ОС:
Спойлер:
6 воды. Интерес взаимный, флирт, влечение и желание узнать вас поближе. Вы его чем-то зацепили, какой-то необычной чертой или разницей с ним самим в чем-то.
Да, есть такое, у нас взаимный интерес, нас объединяет одна профессия)) На этой почве мы и познакомились, я его сама зацепила, спровоцировала его интерес к себе. Мы очень давно знакомы, уже больше 5 лет, но как-то поверхностно мы общались по праздникам пару раз в год. А в этом году как прорвало, сблизились мы в плане общения, опять я его зацепила и увлекла в свою деятельность, теперь общаемся почти каждый день. Есть в нашем общении такие нотки флирта, желание узнать лучше друг друга, он мной интересуется, наблюдает за мной и моей деятельностью, советуется он со мной, а я слежу за ним и его деятельностью)) А вообще мы разные люди, у нас разные взгляды на жизнь, и принципы разные, но это не мешает нам дружить и развивать наши взаимоотношения.

Солнце.Да. Огромное, неуемное, близко не подходить - спалит)))
Ух, Ты! Вау! Это очень радует, а то у меня немного были сомнения, а нравлюсь ли я ему как женщина)) А судя по солнышку очень даже нравлюсь, это интригует)

Справедливость. Опять же интерес, основанный на различиях между вами. Привлекаете его своей необычностью для него. Может разница в возрасте играет роль.
Да, мы когда встречались, я это все делала, чтобы вызвать его интерес к себе, и у меня это получилось. Я для него в принципе не обычная по своему поведению, по стилю нашего общения, знакомства, все как-то странно, спонтанно и загадочно)) Я не чувствую разницу в возрасте, может он меня и считает ребенком, а у меня к нему в этом смысле равное отношение, тем более он выглядит моложе своих лет.

Туз земли. 9 огня. Думаю, нет... Туз земли - семья и дом. 9 огня - стремление вырваться из быта и рутины. Хотелось бы ошибаться..
Я точно знаю, что он в разводе и холостяк, но не исключаю, что у такого симпатичного парня есть девушка, и возможно у них и есть какие-то отношения, но он мне об этом не рассказывает. Тут другая сторона медали, у меня есть МЧ, с которым я встречаюсь и о котором ему известно, что вроде как я девушка не свободная, хотя с моим МЧ у меня отношения уже как полгода никакие, мы не видимся, только созваниваемся, он в другом городе живет, и не приезжает из-за политической обстановки в Украине.
в этот момент я как-то и увлеклась Денисом, симпатия у меня к нему возникла, интерес и все такое))
Может Денис тоже стремится вырваться из рутинной жизни, я точно не знаю, с бывшей женой он общается, т.к. от брака у него ребенок есть, поддерживает отношения. Меня он в эту сферу жизни особо не посвящает, а я и не лезу ему в душу.

2 огня. Не вполне. На очень откровенные и близкие пока нет, нужно время для осознания насколько человек ему нужен. Он этого кстати и не скрывает..
Да, у нас так и получается пока что и не откровенные и не близкие отношения, он такой дипломатичный, сдержанный, наблюдательный, не торопится, эмоционально практически закрыт, знаете такой сам себе на уме, трудно мне к нему подходы искать, он еще не определился, такой весь в раздумьях пребывает, по этому не скрывает, что он не вполне готов, и я еще сама не знаю, что хочу и до какой степени допускать с ним близость в отношениях.

4 земли. Король воздуха. Кажется, опять отсылка на официальный брак. Как бы вам не впутаться в ненужные связи третьим лишним..
Не знаю, то ли я буду третей лишней в его жизни, или он в моей, с учетом, что у меня МЧ другой есть. Хотя не я, ни он - не в официальных отношениях и не в браке.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам)
4 воды. Что ему позволено, охранять свою территорию - не позволено вам) от вас хочет большей открытости и желания близости с ним. А вы его так близко не подпускаете, как ему бы хотелось. Может в плане сексуальных отношений не позволяете ему приблизиться к вам, и его это злит.
Да, в отношениях с ним я более открыта, чем он, а вот он не позволяет лезть на его территорию, т.е. к нему в душу, ничего толком не рассказывает о себе, так только ставит перед фактом, что то занят, то уезжает, то убегать нужно, - а что куда и зачем, не говорит, да я особо и не спрашиваю. Хотя может чего-то большего он хочет от отношений со мной, но я пока не видела его проявлений и активного желания в этом направлении, может чуть позже себя так проявит, буду иметь в виду.
Скорее мне не нравится, что он закрытый и я хочу большей открытости с его стороны.

Зеркало. Скорее, смотреть по ситуации. На реакцию партнера ориентироваться, на месте)
Да, я так и делаю, смотрю по ситуации, как он в настроении или нет, ориентируюсь на его общение и отношение ко мне, стараюсь быть взаимной, доброжелательной и дружелюбной, помогать ему, когда он в этом нуждается.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Король огня. Да. Он парень у вас крайне темпераментный и горячий!)
Интересно, пока он сдержанно себя ведет, но я буду ждать, когда он станет как Король Огня, меня бы это удивило и обрадовало)) Я считаю, что с его стороны должна быть инициатива...а он ее лишь иногда проявляет, когда ему что-то нужно, и то больше по работе. Может это в будущем так будет))

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Суд. Дьявол. Примет все как должное. Но спустит ваши отношения на уровень постели и все. Если вам только это от него нужно - дерзайте! А если поговорить еще хочется - пока потерпите..
Пока что все наоборот, отношения развиваются по стилю "А поговорить бы" хотя это и не личное какое-то общение, больше социальное, а что на уровне постели все будет, представить сложно, скорее ему нужно от меня нечто иное, больше корыстного интереса, хотя какие-то искушения имеют место быть как по дьяволу, а может он еще скрывает свои намерения ко мне.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще)
Всадница земли. Все будет развиваться планомерно и постепенно, движение в сторону благоприятного сценария.
Да, это мне как-то хочется все и сразу, а на самом деле развитие отношений с ним проходит постепенно, планомерно, и не спеша, при этом все в благоприятную сторону развивается.

Дно: 2 воздуха. Показывает, что отношений по сути пока еще и нет. Но его рвения вполне могут изменить все в крайне короткие сроки. Хотя на чувствах это мало отразится - для этого вы оба еще не дозрели..
Да, как таковых личных отношений между нами нет, а про его рвения хотелось бы верить, т.к. в принципе я открыта для общения, и внимание с его стороны было бы мне приятно)) А чувства как-то планомерно развиваются, у меня к нему так точно симпатия есть и общение с ним вызывает положительные эмоции и чувство радости))

Понравился мне Ваш расклад, в какой-то момент у меня возникла мысль, что Вы всю правду про меня написали, про мои чувства и отношение к нему, а не его ко мне, а может это взаимно, мне бы хотелось, чтобы так все и исполнилось, т.к. этот расклад соответствует моим внутренним взглядам и желаниям в данных взаимоотношениях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Июн 23, 2014 9:15 pm

Расклад для Элена

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина. Можно на 4. Расклад "След". Лена 8.3.88. Паша 16.11.81.
Долго не общались, сейчас вновь возобновили общение, правда на расстоянии.

Расклад "След"
Лена 8.3.88. Паша 16.11.81.

S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
Отшельник. Явно вам нелегко было в этих отношениях. Не было возможности раскрыться перед человеком или не хотелось, так как что-то в нем отталкивало вас. Карта одна из самых негативных в этой колоде. Одиночество вдвоем в ваших отношениях.
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
Слуга огня. Он по всей видимости не находил достаточно времени на вас, все было некогда или недостаточно внимания. В лбом случае карта тоже одна из худших- карта человека замученного и недовольного жизнью, хотевшего бы изменить все, да сил нет.

1. Кем партнер был для кверента?
2 огня. Карта такая слишком легкая для длительных отношений. Все вроде и напоказ, ничего не скрывалось перед вами, но и сказать, что это искренние чувства, а не игра на публику - сложно.

2. Кем был кверент для своего партнера?
Наказание. Не знаю подоплеку ваших отношений - но тяжко было ему однозначно. Плюс еще карта - сигнификатор. Он все мечтал выбраться из этого всего, что его очень выматывало

3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
Шут. Внешне все выглядело вполне пристойно и никакого негатива особо он вам не выказывал, что его что-то не устраивает тем более. Подстраивался под вас, может в этом и причина недовольства?

4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?
Туз огня. Хорошая карта, страсть, пламя внутри, искреннее желание обладать вами.

5. Степень искренности партнера с кверентом?
Всадница воздуха. Достаточно привязан к вам и по сей день. Больше по-дружески. Но в принципе может быть использован и по другому назначению.

6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?
6 воздуха. Не хотел слишком привязываться и опускать все на бытовой уровень чересчур. В вас его привлек определенный образ, который при ближайшем рассмотрении мог бы развеяться..

7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
Башня. Разрыв. Боялся потерять вас. Потеря была бы слишком большой. Может что-то еще из его жизни ушло вместе с вами..

8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
Дьявол. Цели и вполне плотского характера, влечение и удовлетворение своих желаний. И какие-то глобальные - заманить в свои сети, опутать))

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
Королева земли. 4 воды. Сказать, что слишком серьезно хотел быть вместе - сложно. Человек на вас уже обжегся и пострадал. Теперь дует на воду.

10. Чем он "зацепил" кверента?
9 воздуха. Тем, что так ринулся в отношения безрассудно и отчаянно. Как-то резко и внезапно все закрутилось, сам он не ожидал от себя таких поступков)

11. Совет. Сила. В совокупности с итогом могу сказать вам, что вашей стороны ждут недвусмысленных предложений. Быка брать надо за рога)

12. Итог. Маг. Возможно возобновление отношений, но по иному сценарию. Если вы заранее его продумаете, а не пустите на самотек..

Дно: луна. Пока намерения партнера скрыты и от него самого. Время действовать вам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Пн Июн 23, 2014 10:00 pm

Расклад для Элена

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина. Можно на 4. Расклад "След". Анна 18.2.89. Михаил 26.10.71.

Расклад "След"
Анна 18.2.89. Михаил 26.10.71.  

Отшельник. Явно вам нелегко было в этих отношениях. Не было возможности раскрыться перед человеком или не хотелось, так как что-то в нем отталкивало вас. Карта одна из самых негативных в этой колоде. Одиночество вдвоем в ваших отношениях.
Так и было в последние пол года наших отношений, чувствовала себя очень одиноко, а вот по началу очень хорошо все было, ярко, динамично
Слуга огня. Он по всей видимости не находил достаточно времени на вас, все было некогда или недостаточно внимания. В любом случае карта тоже одна из худших- карта человека замученного и недовольного жизнью, хотевшего бы изменить все, да сил нет.
Опять же последние пол года так и было, потому что я на тот момент хотела семьи, и это зависло над нами, он не хотел женится, мол надо столько всего еще добиться, сделать

2 огня. Карта такая слишком легкая для длительных отношений. Все вроде и напоказ, ничего не скрывалось перед вами, но и сказать, что это искренние чувства, а не игра на публику - сложно.
Игра на публику - хм, даже не знаю, на него это не слишком похоже.

Наказание. Не знаю подоплеку ваших отношений - но тяжко было ему однозначно. Плюс еще карта - сигнификатор. Он все мечтал выбраться из этого всего, что его очень выматывало
Знаете, когда мы расстались официально, он очень переживал, что я начну встречаться с другими, он постоянно следил за мной, ездил, знал когда я иду с работы, думаю, это его и выматывало. За мной в то время ухаживал один мужчина, так как он и с ним беседу провел...((Очень ревнивый, а если так переживал, женился бы и было бы нам счастье)) Вел себя как собака на сене

Шут. Внешне все выглядело вполне пристойно и никакого негатива особо он вам не выказывал, что его что-то не устраивает тем более. Подстраивался под вас, может в этом и причина недовольства?
Не сомневаюсь,что причина и в этом тоже. Конкретного негатива который был, а он был, у него на лице все написано, он не выказывал, он вообще очень сдержанный, эмоции кипят бурлят, но общался он всегда со мной хорошо, никакой грубости о него никогда не видела. не слышала, а бывало у нас разное, я могла себе позволить высказать что-то неприятное, он этого не делал, ну делал конечно не не в грубой форме..

Туз огня. Хорошая карта, страсть, пламя внутри, искреннее желание обладать вами.
Это было, совместимость в этом вопросе очень хорошая,тут он себя проявлял на все 100%. Думаю по этому он скучает больше всего.. ,

Всадница воздуха. Достаточно привязан к вам и по сей день. Больше по-дружески. Но в принципе может быть использован и по другому назначению.
Привязанность была и сейчас есть, так как после затишья, нашел мня в соц сети , начали общаться как друзья ,видимо тянет его ко мне..

6 воздуха. Не хотел слишком привязываться и опускать все на бытовой уровень чересчур. В вас его привлек определенный образ, который при ближайшем рассмотрении мог бы развеяться..
Это точно, посмотрела на карту, он видел во мне идеал первые пару лет, говорил, что я какая-то неземная, такая притягательная..Я уже давно смеюсь над этим, думаю была ему "Музой Петровной")))

Башня. Разрыв. Боялся потерять вас. Потеря была бы слишком большой. Может что-то еще из его жизни ушло вместе с вами..
Вообще он боялся, что я буду с кем-то другим, мол для него это невыносимо, даже если мы расстанемся, но для меня это пустые слова, словно лапшу на уши вешал, ведь я хотела быть только с ним, а может и правда боялся потерять раз карты так видят...

Дьявол. Цели и вполне плотского характера, влечение и удовлетворение своих желаний. И какие-то глобальные - заманить в свои сети, опутать))
Наверное так и было. Удовлетворять он мастер, порой так старался, прям из кожи вон лез, наверное хотел привязать к себе по средствам секса

Королева земли. 4 воды. Сказать, что слишком серьезно хотел быть вместе - сложно. Человек на вас уже обжегся и пострадал. Теперь дует на воду.
Может и так.

9 воздуха. Тем, что так ринулся в отношения безрассудно и отчаянно. Как-то резко и внезапно все закрутилось, сам он не ожидал от себя таких поступков)
Так и было, он как только меня увидел, сразу начал проявлять внимание. цветами задаривать, на работу приходил, подвозил, провожал, и этот период был продолжительным, сразу в омут с головой - не было такого. Все чинно мирно, очень красиво

11. Совет. Сила. В совокупности с итогом могу сказать вам, что  вашей стороны ждут недвусмысленных предложений. Быка брать надо за рога)
Верю , и чувствую это, но брать его за рога не хочу))

12. Итог. Маг. Возможно возобновление отношений, но по иному сценарию. Если вы заранее его продумаете, а не пустите на самотек..
Поживем - увидим. Спасибо большое,Ирин, за расклад, все описали очень здорово  

Дно: луна. Пока намерения партнера скрыты и от него самого. Время действовать вам.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июн 24, 2014 1:18 am

Расклад для Элена

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина. Можно на 4. Расклад "След". Лена 8.3.88. Паша 16.11.81.

Расклад "След"
Лена 8.3.88. Паша 16.11.81.  

Так и было в последние пол года наших отношений, чувствовала себя очень одиноко, а вот по началу очень хорошо все было, ярко, динамично
Слуга огня. Он по всей видимости не находил достаточно времени на вас, все было некогда или недостаточно внимания. В любом случае карта тоже одна из худших- карта человека замученного и недовольного жизнью, хотевшего бы изменить все, да сил нет.
Опять же последние пол года так и было, потому что я на тот момент хотела семьи, и это зависло над нами, он не хотел женится, мол надо столько всего еще добиться, сделать

Игра на публику - хм, даже не знаю, на него это не слишком похоже.

Знаете, раз на него не похоже - вторая версия была, наоборот, искреннее появление чувств и яркое такое.. Как бы наедине один, а когда на людях усиление эффекта. Вроде как в этом смысле публика - зрители. Яркость в своих проявлениях у человека.

Знаете, когда мы расстались официально, он очень переживал, что я начну встречаться с другими, он постоянно следил за мной, ездил, знал когда я иду с работы, думаю, это его и выматывало. За мной в то время ухаживал один мужчина, так как он и с ним беседу провел...((Очень ревнивый, а если так переживал, женился бы и было бы нам счастье)) Вел себя как собака на сене

Не сомневаюсь,что причина и в этом тоже. Конкретного негатива который был, а он был, у него на лице все написано, он не выказывал, он вообще очень сдержанный, эмоции кипят бурлят, но общался он всегда со мной хорошо, никакой грубости о него никогда не видела. не слышала, а бывало у нас разное, я могла себе позволить высказать что-то неприятное, он этого не делал, ну делал конечно не не в грубой форме..

Это было, совместимость в этом вопросе очень хорошая,тут он себя проявлял на все 100%. Думаю по этому он скучает больше всего.. ,

Привязанность была и сейчас есть, так как после затишья, нашел мня в соц сети , начали общаться как друзья ,видимо тянет его ко мне..

Это точно, посмотрела на карту, он видел во мне идеал первые пару лет, говорил, что я какая-то неземная, такая притягательная..Я уже давно смеюсь над этим, думаю была ему "Музой Петровной")))

Вообще он боялся, что я буду с кем-то другим, мол для него это невыносимо, даже если мы расстанемся, но для меня это пустые слова, словно лапшу на уши вешал, ведь я хотела быть только с ним, а может и правда боялся потерять раз карты так видят...

Наверное так и было. Удовлетворять он мастер, порой так старался, прям из кожи вон лез, наверное хотел привязать к себе по средствам секса

Может и так.

Так и было, он как только меня увидел, сразу начал проявлять внимание. цветами задаривать, на работу приходил, подвозил, провожал, и этот период был продолжительным, сразу в омут с головой - не было такого. Все чинно мирно, очень красиво

11. Совет. Сила. В совокупности с итогом могу сказать вам, что  вашей стороны ждут недвусмысленных предложений. Быка брать надо за рога)
Верю , и чувствую это, но брать его за рога не хочу))

Поживем - увидим. Спасибо большое,Ирин, за расклад, все описали очень здорово  

Желаю вам счастья в личной жизни!
С ним или с другим, главное, чтобы чувствовали вы себя прекрасно;)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Вт Июн 24, 2014 3:04 am

Спасибо большое , Ирочка!
Вам также всего наилучшего )  Вы замечательный Таролог, Ваши прогнозы уже не один раз сбывались:klass: , что не может не радовать   

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вт Июн 24, 2014 2:00 pm

Ирина, добрый день flower 

Можно попроситься к Вам на расклад? Меня волнует ситуация, вернее человек. Хотелось бы уложить в голове своей некоторые моменты. ОС подробную обещаю  

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Июн 24, 2014 7:31 pm

Irina_Zh, добрый день! Решила Вам повторно отправить свои анные т.к. вижу, что ужея на очереди, а искать где-то в темке мои данные не особо удобно
Спойлер:
Анна 27.11.85 и Родион 09.12.91. Мы вместе работаем. Пока между нами только флирт.У него есть девушка, я свободна. Расклад "перспективы сближения"

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июн 24, 2014 7:51 pm

Расклад для Ani4ka)

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, кто успел отписаться - записываю)

Пока стоп! :poceluy: 
Спасибо огромное, что взяли меня в акцию  
Меня интересует расклад "Перспективы сближения".
Спойлер:
Данные: Анна 27.11.85 и Родион 09.12.91. Работаем вместе, у него есть девушка. Между нами пока только флирт

Дьявол. Вы ему очень и очень нравитесь, даже больше) карта искушения, соблазна, человек не устоит ни перед какими препятствиями, чтобы завоевать ваше расположение.

Отшельник. 6 огня. Скрывает он его. Сам от себя как будто прячет.

2 огня. Хотел бы большей откровенности с вами, получше узнать вас. Взаимного интереса хочется. Ощущает какую-то незримую связь между вами.

Наказание. Нет. Не сказать, что связь эта приносит ему удовлетворение, но и разрыва пока не предвидится.

Шут. Готов. Сам даже стремится к новому. Но осторожно так.. Большую часть ответственности будьте головы взять на себя)

Мир. Готов. Ему нужно расширять свои границы, жизненно необходимо новое пространство. В старом ему просто нечем дышать.

Башня. Не знаю даже.. Может быть неприступность какую-то особенную видит он в вас, как крепость, которую осаждать придется долго и упорно. Между вами эта башня пролегает - это может быть и разрыв еще не начавшихся отношений, может его пара разобьется. Опасается, что будут плохие последствия у вас..

6 воздуха. Нет. Лучше его просто манить издалека. Он сам придет)

Луна. Пока непонятно, отталкиваться будет от настроения в той паре и от вашего. По ситуации будет действовать.

Король воздуха. Примет с удовольствием, но не нужно ждать от него серьезных намерений сразу.

Слуга земли. 3 воды. Изначально все вообще не ахти. А дальше ситуация может перерасти в очень приятный опыт для вас обоих.

Дно: жрец. Карта двух людей, нарушающих общественные устои. Один из вас наступает, второй пока не может решиться отбросить условности.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июн 24, 2014 7:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, добрый день flower 

Можно попроситься к Вам на расклад? Меня волнует ситуация, вернее человек. Хотелось бы уложить в голове своей некоторые моменты. ОС подробную обещаю  

Я вас возьму, но в следующей очереди, ок?)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июн 24, 2014 8:14 pm

Для Мишель))

Спойлер:
  [quote="Мишель"]Добрый день Ирина! Можно и мне к вам на расклад "Это он?"
данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976, S - меня - я думаю дама кубков, его - Король пентаклей, отношения давние, но не супруги, оба  несвободны, есть желание - брака друг с другом в дальнейшем
[/  
СПОЙЛЕР:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976, S - меня - я думаю дама кубков, его - Король пентаклей, отношения давние, но не супруги, оба несвободны, есть желание - брака друг с другом в дальнейшем

СПОЙЛЕР:
Слуга земли. Жрица. 2 воздуха.
У вас все очень пессимистично по сравнению с ним, особо не надеетесь на изменение ваших статусов. В ожидании откровения какого-то, счастливого и удачного стечения обстоятельств, но вот в самом мужчине вы видите препятствие. Как будто он не готов к серьезному..

Справедливость. Императрица. Король огня. Он как раз более решительно настроен. Ему хочется всего и сразу, взять свое. Вполне может быть и женитьбу планирует на вас. Пока тоже сдерживает себя, вынужден эмоции подавлять.

Отшельник. Да уж.. Подтверждение идет вышеперечисленных факторов. Вы не надеетесь на этого мужчину. Поэтому изначально установка на неуспех.

Солнце. У него все с точностью до наоборот. Оптимизм и вера в светлое будущее, преодоление всех преград.

Башня. 9 огня.влюбленные. 2 огня.
Возможно, вскрытие ваших отношений, больше оно не будет тайным.

Король земли. От него будет зависеть. Но судя по его настрою))) будете;)

11 - вероятность брака.
5 огня.8 воздуха. Пока нет. Разберетесь со своими половинами вначале. Этот вопрос даже не стоит на повестке пока.

Дно: Суд. Думаю, все изменится в лучшую сторону. Обязательно. Ваш партнер приложит все усилия к этому. Вам нужно лишь не мешать и не нагнетать обстановку))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вт Июн 24, 2014 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, добрый день flower 

Я вас возьму, но в следующей очереди, ок?)

Хорошо, я буду ждать  

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Июн 24, 2014 8:58 pm

Irina_Zh, спасибо огромное за расклад! Сейчас попробую откомментировать :[spoiler]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Ani4ka)

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, кто успел отписаться - записываю)

Спойлер:
Данные: Анна 27.11.85 и Родион 09.12.91. Работаем вместе, у него есть девушка. Между нами пока только флирт

Дьявол. Вы ему очень и очень нравитесь, даже больше) карта искушения, соблазна, человек не устоит ни перед какими препятствиями, чтобы завоевать ваше расположение.Вот тут, Ирин, я даже не сомневалась в этом))) Я прикладываю все усилия, чтобы понравиться. Тут у меня даже спортивный интерес какой-то))) Всегда чувствую его взгляд на себе.

Спойлер:
Скрывать, конечно, пытается, но не особо получается. ОН еще не особо, наверное, уверен, что мне он может нравиться - поклонников на работе хватает, поэтому тут ку него даже осторожность какая-то.

2 огня. Хотел бы большей откровенности с вами, получше узнать вас. Взаимного интереса хочется. Ощущает какую-то незримую связь между вами.Вот очень нравится как Вы выразились про "незримую связь"... Так точно! У нас даже игра какая-то идет)))

Наказание. Нет. Не сказать, что связь эта приносит ему удовлетворение, но и разрыва пока не предвидится.Вот насчет его отношений вообще ничего сказать не могу, увы Rolling Eyes 

Шут. Готов. Сам даже стремится к новому. Но осторожно так.. Большую часть ответственности будьте головы взять на себя)То, что ответственность будет на мне вся, это я уже понимаю, не знаю только готова ли? Он мне кажется таким еще наивным и неопытным в плане отношений

Мир. Готов. Ему нужно расширять свои границы, жизненно необходимо новое пространство. В старом ему просто нечем дышать.Очень бы, конечно, хотелось, чтоб он уже на что-то решился...

Башня. Не знаю даже.. Может быть неприступность какую-то особенную видит он в вас, как крепость, которую осаждать придется долго и упорно. Между вами эта башня пролегает - это может быть и разрыв еще не начавшихся отношений, может его пара разобьется. Опасается, что будут плохие последствия у вас.. Вы и в первом случае правы и во втором. Как я уже писала выше есть пара поклонников на работе и они"не дремлют" в отличие от него))) Он это все наблюдает и понимает, что одна я точно здесь не останусь и если он затянет резину, скорее всего, я "переключусь")))

6 воздуха. Нет. Лучше его просто манить издалека. Он сам придет)Манить я умею как и любая женщина)))

Луна. Пока непонятно, отталкиваться будет от настроения в той паре и от вашего. По ситуации будет действовать.Как я писала выше, он очень осторожен и неуверен, поэтому все-таки каких-то быстрых и кардинальных решений от него ждать не приходиться...

Король воздуха. Примет с удовольствием, но не нужно ждать от него серьезных намерений сразу.Наверное, даже испугается и не поймет меня))) Я ему уже с другой стороны себя показала и тут -бац- и сама пошла навстречу. Он мне видится вообще еще таким неопытным, ребенком, ну как он сможет отреагировать? Боюсь даже представить)))

Слуга земли. 3 воды. Изначально все вообще не ахти. А дальше ситуация может перерасти в очень приятный опыт для вас обоих.У него сейчас отпуск на 1,5 месяца. Уезжает с девушкой в отпуск. Поэтому на сближение в ближайшее время ждать не приходиться.

Дно: жрец. Карта двух людей, нарушающих общественные устои. Один из вас наступает, второй пока не может решиться отбросить условности.
ОН не может отбросить условности - он очень "правильный" и очень добрый - причинить кому-то боль он пока не готов.
Еще раз хочется от всей души Вас отблагодарить,Ирина! Вы так точно описали ситуацию на данный момент, что сказать, что я удивлена, это мало. Я поражена вашим видением карт таро "Манара". Ведь колода такая специфическая и немногие правильно умеют ее читать. У вас это получается, не побоюсь этих громких слов, просто в совершенстве. Удачи Вам :cveti2: 

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июн 24, 2014 10:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, спасибо огромное за расклад! Сейчас попробую откомментировать :[spoiler]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Ani4ka)

Спойлер:

Спойлер:

Дьявол. Вы ему очень и очень нравитесь, даже больше) карта искушения, соблазна, человек не устоит ни перед какими препятствиями, чтобы завоевать ваше расположение.Вот тут, Ирин, я даже не сомневалась в этом))) Я прикладываю все усилия, чтобы понравиться. Тут у меня даже спортивный интерес какой-то))) Всегда чувствую его взгляд на себе.

Спойлер:
Скрывать, конечно, пытается, но не особо получается. ОН еще не особо, наверное, уверен, что мне он может нравиться - поклонников на работе хватает, поэтому тут ку него даже осторожность какая-то.

2 огня. Хотел бы большей откровенности с вами, получше узнать вас. Взаимного интереса хочется. Ощущает какую-то незримую связь между вами.Вот очень нравится как Вы выразились про "незримую связь"... Так точно! У нас даже игра какая-то идет)))

Наказание. Нет. Не сказать, что связь эта приносит ему удовлетворение, но и разрыва пока не предвидится.Вот насчет его отношений вообще ничего сказать не могу, увы Rolling Eyes 

Шут. Готов. Сам даже стремится к новому. Но осторожно так.. Большую часть ответственности будьте головы взять на себя)То, что ответственность будет на мне вся, это я уже понимаю, не знаю только готова  ли? Он мне кажется таким еще наивным и неопытным в плане отношений

Мир. Готов. Ему нужно расширять свои границы, жизненно необходимо новое пространство. В старом ему просто нечем дышать.Очень бы, конечно, хотелось, чтоб он уже на что-то решился...

Башня. Не знаю даже.. Может быть неприступность какую-то особенную видит он в вас, как крепость, которую осаждать придется долго и упорно. Между вами эта башня пролегает - это может быть и разрыв еще не начавшихся отношений, может его пара разобьется. Опасается, что будут плохие последствия у вас.. Вы и в первом случае правы и во втором. Как я уже писала выше есть пара поклонников на работе и они"не дремлют" в отличие от него))) Он это все наблюдает и понимает, что одна я точно здесь не останусь и если он затянет резину, скорее всего, я "переключусь")))

6 воздуха. Нет. Лучше его просто манить издалека. Он сам придет)Манить я умею как и любая женщина)))

Луна. Пока непонятно, отталкиваться будет от настроения в той паре и от вашего. По ситуации будет действовать.Как я писала выше, он очень осторожен и неуверен, поэтому все-таки каких-то быстрых и кардинальных решений от него ждать не приходиться...

Король воздуха. Примет с удовольствием, но не нужно ждать от него серьезных намерений сразу.Наверное, даже испугается и не поймет  меня))) Я ему уже с другой стороны себя показала и тут -бац- и сама пошла навстречу. Он мне видится вообще еще таким неопытным, ребенком, ну как он сможет отреагировать? Боюсь даже представить)))

Слуга земли. 3 воды. Изначально все вообще не ахти. А дальше ситуация может перерасти в очень приятный опыт для вас обоих.У него сейчас отпуск на 1,5 месяца. Уезжает с девушкой в отпуск. Поэтому на сближение в ближайшее время ждать не приходиться.

ОН не может отбросить условности - он очень "правильный" и очень добрый - причинить кому-то боль он пока не готов.
Еще раз хочется от всей души Вас отблагодарить,Ирина! Вы так точно описали ситуацию на данный момент, что сказать, что я удивлена, это мало. Я поражена вашим видением карт таро "Манара". Ведь колода такая специфическая и немногие правильно умеют ее читать. У вас это получается, не побоюсь этих громких слов, просто в совершенстве. Удачи Вам :cveti2: 

Спасибо большое вам за отзыв!!!
Я изначально кроме довольно откровенных картинок и не видела в этой колоде, пока вживую не пообщалась с ней)))
Очень она четкая, не всегда вежливо отвечает, но как есть..
У вас вообще расклад получился для меня ясный и понятный, бывает мужчина мечется и сам не знает кого и чего хочет, а тут все по полочкам;)
 ) 

Удачи вам в ваших отношениях! :174802: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Акция

Сообщение автор monik в Ср Июн 25, 2014 3:24 pm

Ирина возмите меня на расклад №1? пожалуйста

monik
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 26, 2014 1:05 am

Расклад для Gulnazik;)

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, скажите пожалуйста, первые три расклада только на начинающиеся отношения?

Гульназ 22.04.1987, Камиль 18.02.1983.

Расклад "Перспективы сближения

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 3 воздуха
Не очень положительное в плане эмоций, которые вы вызываете. Думает, что вы несчастливы в своих отношениях, одиноки и вам нужна поддержка моральная, дружеское плечо, так сказать.

8 воды. Такое не очень явно выраженное, больше как намеки на это, полуигра, флирт, знаки внимания. Но переходить грани дозволенного пока не думает в данной ситуации.

Умеренность. Вы ему кажетесь милой, уверенной в себе девушкой, которая в любой обстановке найдет свое место и сделает из него лучшее место на земле, умение создавать красоту из ничего. Приятное впечатление производите.

6 земли. Нет. Женат или живет/встречается с девушкой, материально зависящей от него.

Влюбленные. Готов. В поиске новых впечатлений и приключений внутри, хочет вдохновения.

Отшельник. Нет. Вас он не видит как пару для себя. Этот вариант неприемлем для него. То ли мораль, воспитание или что-то еще строго держит в рамках..

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
Король огня. Ваша активность его отчасти пугает и отталкивает. Поменьше напора на молодого человека. Меньше проявлять внимания к нему.

7 воды. Нет. Сами потом пожалеете, как говорится "овчинка выделки не стоит".

3 земли. Нет. Карта человека семейного и уважающего семейные устои и ценности. Только на серьезных основаниях)

5 земли. Опять же - его внутренние и общественные границы не позволят ему принять вас. Он не допускает даже мыслей о близости с вами ( помните отшельника?). Плохие последствия..

Туз огня. На полгода спросила. Искра точно промелькнет. Но вот разгорится ли пламя страстей из этой искры, решать вам..

Дно: туз воздуха. Судя по всему, вы все же намерены вступить в связь с ним. Так показывает дно)) все в ваших руках, собственно. Но помните, что он на это не рассчитывает..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 26, 2014 1:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина возмите меня на расклад №1? пожалуйста

В следующий заход

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 26, 2014 1:50 am

Для Sachiko расклад:)

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня взяли, спасибо!
Спойлер:
Расклад - Это ОН
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954
Я испытываю к этому мужчине просто дружеские чувства, отношусь с пониманием к его чувствам. Но у него, похоже, от меня "сносит крышу". Причем в полном смысле этого слова. Я ему все время говорю, что между нами ничего не может быть, а он все надеется).  В начале нашего знакомства (года полтора назад) он мне показался очень интересным в общении человеком, единомышленником, но к настоящему моменту я уже так не считаю

Расклад - Это ОН
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954

СПОЙЛЕР:
Шут. 8 воздуха. 9 воды.
Вас эти отношения немного пугают, вы от него прямо таки хотите убежать. Хотя бежать некуда - ваши ожидания сейчас выглядят так, как будто бы вы все же примете его любовь и все может быть вполне взаимно. По мыслям - вам пока комфортно иметь такого кавалера рядом, если он не очень выступает с претензиями, пускай будет. Но без чувства пока.

Жрица. Мир (плюс Императрица выпала). 3 воды. Он в вас видит едва ли не идеал женщины! Как вы ему запали в душу - это мягко сказано. Он за вас и родину продаст)) хотел бы видеть вас вместе, по 3 и 9 воды - ваши ожидания почти совпадают, все гармонично.

7 огня. Вы пока явно опасаетесь впутываться в серьезные отношения, но не видите себя рядом с ним точно как с партнером единственным и неповторимым.

3 огня. Он хотел бы больше инициативы от вас. Чтобы вы все таки взяли все в свои руки, прямо таки в наступление пошли на него.
Либо он от вас не дождется отклика и будет сам бороться за ваше внимание всеми доступными способами)

2 воздуха.ничего особенного не произойдет. В отношения вы так и не вступите, по крайней мере, в серьезные и без дополнительных участников)

4 огня. Наказание. Да. Вас сама идея того, что это риск и может последовать расплата за грехи очень будет заводить. Так и будете общаться время от времени.

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА.
Королева воздуха. Нет. Королева воздуха - девушка самодостаточная, независимая и замуж ей хочется в последнюю очередь.

Дно: 8 земли. Пока все будет без особых изменений. Все процессы как бы наблюдаете со стороны, нет желания быть втянутой.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 26, 2014 2:14 am

Расклад для Kurabiye)

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и я если ещё успеваю, пожалуйста
Спойлер:
Оксана 20.03.74
Саад 1,07.69
расклад возможность брака
интернет отношения, ещё не виделись, вот планируем через 1-2 недели, но вроде пока всё хорошо, на словах ))

Оксана 20.03.74
Саад 1,07.69

Возможность брака с определенным партнером

Оксана, у вас выпали очень серьезные СА и их много. Вообще, эти отношения для вас многое решают в жизни. Либо это тот самый - но придется запастись терпением, либо это будет ваш урок на будущее - чтобы не повторять этого опыта больше никогда.

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
Императрица. Созрел. Но вот партнерша ему нужна сильная, более зрелая внутренне, чем он. Жену и маму в одном лице хочет обрести.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
4 воздуха. Не готов человек пока нести ответственность за двоих или троих сразу, его больше привлекают несбыточные мечты и планы на будущее, нежели конкретные действия. Сам хотел бы, чтобы о нем заботились..

3. Его отношение к браку вообще?
Всадница воздуха. Настороженное - если одним словом. Воздух - самая переменчивая масть. В любой момент может сорваться и ускакать прочь..

4. Его отношение к браку с данным партнером?
8 воздуха. Доп - наказание. Не уверена, что он готов к браку. Что с вами, что не с вами. Страшно ему впутываться в эти дела. Был уже женат неудачно?.. Боится повторения

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Суд. Думаю, опасается, что все изменится слишком сильно. Как говорят "после загса мне подменили жену", так и он.. Либо боится менять свой образ жизни, место жительства и прочее привычное окружение.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
Смерть. Мир. Можете. И даже нужно вам это сделать. Что одна, что другая карты - обе подразумевают решительные действия от вас, вашу отвагу и отстаивание своей независимости. Не нужно прогибаться под партнера.

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
Маг. 2 земли. Маг - карта тоже человека независимого, действующего по своему уму, согласно своим интересам. Тут речь не о манипулировании партнером - скорее, мы говорим о том, что у каждого сохраняется свое личное пространство. И определенная степень свободы.

Дно: башня. Кардинальные изменения в жизни, связанные с этим мужчиной. Выше я вам уже обозначила, что именно может произойти)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Чт Июн 26, 2014 2:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для Sachiko расклад:)

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня взяли, спасибо!
Спойлер:
Расклад - Это ОН
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954
Я испытываю к этому мужчине просто дружеские чувства, отношусь с пониманием к его чувствам. Но у него, похоже, от меня "сносит крышу". Причем в полном смысле этого слова. Я ему все время говорю, что между нами ничего не может быть, а он все надеется).  В начале нашего знакомства (года полтора назад) он мне показался очень интересным в общении человеком, единомышленником, но к настоящему моменту я уже так не считаю

Расклад - Это ОН
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954

СПОЙЛЕР:
Шут. 8 воздуха. 9 воды.
Вас эти отношения немного пугают, вы от него прямо таки хотите убежать. Хотя бежать некуда - ваши ожидания сейчас выглядят так, как будто бы вы все же примете его любовь и все может быть вполне взаимно. По мыслям - вам пока комфортно иметь такого кавалера рядом, если он не очень выступает с претензиями, пускай будет. Но без чувства пока.

Именно такие мои мысли). Во-первых, если куда нужно-всегда отвезет. Во-вторых... как бы это правильно выразить свои мысли? Знаете, часто приходит какое-то осознание чего-то. И бывает, человеку недостаточно просто прокрутить это в голове, необходимо произнести это все вслух. Вот его уши для меня всегда свободны). Он очень старается понять о чем это я... А я это говорю скорее для себя, чем для него. Вроде как сказала-себя услышала и все стало на свои места. Но это лирическое отступление) Чувств у меня нет, хотя его очень понимаю)

Жрица. Мир (плюс Императрица выпала). 3 воды. Он в вас видит едва ли не идеал женщины! Как вы ему запали в душу - это мягко сказано. Он за вас и родину продаст)) хотел бы видеть вас вместе, по 3 и 9 воды - ваши ожидания почти совпадают, все гармонично.

Так и есть, именно так он и говорит мне: "Ты Женщина настоящая и с большой буквы!"). Он все время твердит мне, что добьется меня любым способом и мы будем вместе). Или я или никто)

7 огня. Вы пока явно опасаетесь впутываться в серьезные отношения, но не видите себя рядом с ним точно как с партнером единственным и неповторимым.

Да, остерегаюсь, что из-за меня наделает глупостей. И понимаю, что не такой мужчина должен быть рядом со мной. Нерешительный он и очень уж слащавый. Хотя приятно)

3 огня. Он хотел бы больше инициативы от вас. Чтобы вы все таки взяли все в свои руки, прямо таки в наступление пошли на него.
Либо он от вас не дождется отклика и будет сам бороться за ваше внимание всеми доступными способами)

Да, я писала, что так и говорит, что ни  что не оставлю тебя и никто и ничто меня не остановит, буду бороться)

2 воздуха.ничего особенного не произойдет. В отношения вы так и не вступите, по крайней мере, в серьезные и без дополнительных участников)

без комментариев
(что значит без дополнительных участников?:))

4 огня. Наказание. Да. Вас сама идея того, что это риск и может последовать расплата за грехи очень будет заводить. Так и будете общаться время от времени.
Все может быть)

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА.
Королева воздуха. Нет. Королева воздуха - девушка самодостаточная, независимая и замуж ей хочется в последнюю очередь.
Наверное, так и есть. С годами мыслишь более рационально. Раньше в любовь, как в омут с головой. Теперь понимаешь, когда от одного освобождаешься, то не очень хочется повторять одни и те же ошибки и видеть рядом с собой подобного). Хотя я всегда говорю "Никогда не говори никогда!"

Дно: 8 земли. Пока все будет без особых изменений. Все процессы как бы наблюдаете со стороны, нет желания быть втянутой.
Тоже все верно)
Ирина, браво!!! Спасибо огромное! Вы талантливый таролог!)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 26, 2014 2:35 am

Sachiko, спасибо вам за такой скоростной отзыв! влюбленные 
Про дополнительных участников - это наличие партнера у вас основного, или у него кого-то еще. Но я так понимаю, что вероятнее всего у вас будет другой, а этот для "свободных ушей", как вы выразились))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Чт Июн 26, 2014 3:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Sachiko, спасибо вам за такой скоростной отзыв! влюбленные 
Про дополнительных участников  - это наличие партнера у вас основного, или у него кого-то еще. Но я так понимаю, что вероятнее всего у вас будет другой, а этот для "свободных ушей", как вы выразились))
Спойлер:
Здесь, Ирина, если разбираться - очень все не просто. Я даже подозреваю, что это какая-то кармическая встреча была. Я сейчас нахожусь в процессе развода с мужем и Ю. тоже строит такие же планы в своей семейной жизни. Правда, я специально не говорю ему о своем разводе, чтобы не спровоцировать его на необдуманный поступок из-за меня. Других же претендентов пока у меня нет. Может с мужем не разведусь?)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 26, 2014 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Sachiko, спасибо вам за такой скоростной отзыв! влюбленные 
Про дополнительных участников  - это наличие партнера у вас основного, или у него кого-то еще. Но я так понимаю, что вероятнее всего у вас будет другой, а этот для "свободных ушей", как вы выразились))
Спойлер:
Здесь, Ирина, если разбираться - очень все не просто. Я даже подозреваю, что это какая-то кармическая встреча была. Я сейчас нахожусь в процессе развода с мужем и Ю. тоже строит такие же планы в своей семейной жизни. Правда, я специально не говорю ему о своем разводе, чтобы не спровоцировать его на необдуманный поступок из-за меня. Других же претендентов пока у меня нет. Может с мужем не разведусь?)

Да уж, вас запутало всех) по-моему, все по плану у вас будет. Все таки вы есть королева воздуха;)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:10 pm

Спонсируемый контент