Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Сообщение автор motek в Вт Июл 22, 2014 4:10 am

Татьяна, здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста. Анна 4.01.72 Козерог.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мелана в Пт Июл 25, 2014 2:49 am

Моя ОС:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Вроде бы у Рыб еще одно свободное место, возьмёте меня?
Лилия, 19.03.1976.
Благодарю!
Лилия Ваш расклад "Рыбы" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:

1 — мои идеалы и система ценностей; - Мир - для Вас гармония, мир с собой в жизни имеет значение. Вы стремитесь к состоянию свободы и гармонии во всех сферах своей жизни. 
возможно. Но я думаю, что это общие цели для большинства людей.

2 — готов ли я жертвовать? - 9 пентаклей - думаю, что Вы не охотно идете на жертвы. Всё таки я эту карту больше воспринимаю как накопление, осторожность. 

вы правы, но это качество появилось с возрастом, хотя импульсивность и недальновидность иногда проявляется

3 — духовный опыт; - Королева кубков - Вы очень эмоциональный человек, и своей духовной жизни придаете большое значение. У Вас уже есть определенный накопленный духовный опыт. 

я бы не сказала, что я очень эмоциональна. Я эмоционально сдержана, возможно даже закрыта. Для меня духовность синоним осознанного подхода в жизни

4 — этого я ищу в жизни; - Король кубков - возможно Вы ищите человека (мужчину) партнера, который будет с Вами как родственная душа. 

абсолютно точно. Я нахожусь в активном поиске моего мужчины

5 — тайные враги; - Глупец - возможно, что к каким то вопросам в своей жизни Вы подходите довольно легко, неосмотрительно, карта сама за себя говорит. 

если бы знать врага в лицо... Видимо, здесь есть ответ неустроенности личной жизни, а может - нет... Не знаю

6 — что не дает мне быть свободным - Туз кубков - думаю, что Ваши эмоции превалируют в жизни. Вы зависите от своего настроения, от эмоций людей, которые рядом. Мнительно что ли. Возможно Вы творческой профессией владеете и зависите от вдохновения.  

профессия абсолютно нетворческая, я - руководитель в финансовой организации, но настроение, как и у всех, задает темп работы и общения с людьми. Бывают спады и подъемы настроения в зависимости от результатов

7 — что меня освободит? - Туз пентаклей - нужно подходить ко всему в жизни более практично я бы сказала, больше задумываться о земном. Может быть свои творческие способности превратить в действия, то что у Вас на душе, мысли, задумки, возможно им стоит дать жизнь. 

не знаю... Моя печаль - устроить свою личную жизнь, вот и все мои мысли и задумки... Других хлопот и желаний важнее этой пока у меня нет

Вот карты я считаю очень хорошо себя показали последние. Я только не знаю в какой сфере, это сложно мне пока сказать, так как я Вас совсем не знаю. Но быть свободным не дают - эмоциональные какие то задумки, а освободит - материальное (физическое) воплощение. 

я думаю, что прогноз удался, т.к. мой субъективный комментарий ненамного отличается от ваших выводов. Спасибо большое за удовольствие узнать о себе со стороны. Удачи вам!

Не воспринимайте мои слова как догму, я только учусь ))) 

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Июл 25, 2014 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста. Анна 4.01.72 Козерог.

Анечка, беру Вас. Только прошу набраться терпения. Во времени не много ограничена.   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Июл 29, 2014 5:39 pm

Девочки, всем привет! Акцию не закрываю. Я не забыла ни о ком. В ближайшие дни выложу расклады некоторые, уже готовы. Начала ремонт и стало ещё сложнее со временем! Надеюсь на Ваше понимание!  :spasibo2: 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вт Июл 29, 2014 7:19 pm

Здравствуйте, можно записаться?
Мария стрелец

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 30, 2014 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно записаться?
Мария стрелец

Добрый день, Мария! Конечно возьму. Только придется набраться терпения, делаю расклады когда есть возможность. И укажите дату рождения пожалуйста   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 30, 2014 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна Добрый вечер!Если можно возьмите и меня стрелец.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978, стрелец
Спасибо!
Татьяна, Ваш расклад «Стрелец» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 — мое общественное положение в настоящий момент; - 4 пентаклей – в настоящий момент присутствует стабильность. Я бы даже сказала застой наверно. Попытка сохранить то, что уже имеется. Вы крепко держитесь за свое настоящее положение. Переменам как то сопротивляетесь.
2 — чего я достиг в образовании; - Смерть – по этой карте я бы сказала, что движения именно в образовании Вы для себя на данный момент закончили. То есть получили определенное образование. Возможно сейчас Вы рассматриваете что то новое для себя, стоите на пороге перемен.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 6 мечей – по этой позиции я бы сказала, что в этой сфере Вы определенно движетесь вперед, возможно получаете новый опыт, по другому решили посмотреть на свою веру, религию.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Жрица - вы следуете зову своей интуиции, стараетесь опираться на свои ощущения, слушаете себя. Ещё могу предположить, что всё непознанное, тайное Вас привлекает.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - 7 пентаклей – возможно Вы прилагаете большие усилия для работы с собой внутренней, может быть читаете определенную литературу, посещаете тренинги и конечно же ждете, что Ваши усилия будут однажды вознаграждены. Ещё думаю Вы очень много анализируете свой внутренний мир и то, как происходят изменения. И наслаждаетесь результатами )))
6 — мои поиски смысла жизни. – 2 жезлов – Вы ещё его не нашли. И естественно как и многие чувствуете какую то неуверенность в том, какой путь выбрать и как ему следовать. Хотя на этой карте в руке у него земля (мир) в руке и я бы сказала, что Вы знаете что для Вас смысл жизни, но вот в какую сторону двинуться пока не имеете понятия. Хотя если посмотреть совет от карт то, тут совет – найти наставника, готового оказать Вам помощь и поддержку и дать дельный совет.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 30, 2014 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно меня - Весы . Спасибоски
Ваш расклад «Весы» на Колдовском таро
СПОЙЛЕР:
1 —мое умение принимать решения; - 2 мечей – мне прослеживается, что Вы всегда взвешенно подходите к принятию решений. Тяжело Вам это дается, пребываете в неуверенности. Разум твердит одно, а сердце совершенно другое.
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – Маг – думаю определенно ДА. Но вот только если это необходимо лично Вам. Вы виртуозно умеете говорить, просто мастер коммуникаций я бы сказала. Ловкость, артистизм, умение донести до другого человека то, что хотите сказать.
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – 10 пентаклей – тут тоже сказала бы ДА! Карта говорит сама за себя – партнерство! Вы подходите к профессиональному сотрудничеству со всей ответственностью, выполняете обязательства. У вас с коллегами или клиентами установлены очень хорошие отношения.
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – Правосудие – вы не агрессивный человек. Вы стараетесь не вступать в споры просто так, для начала Вы всё взвесите, проанализируете, и постараетесь найти виноватого. Справедливость для Вас много значит.
5 — мое стремление к равновесию; - Теневая сторона – Вы позволяете ситуации или какому – то человеку управлять Вами. Очень многие вторгаются в ваше личное пространство. Но всё потому что Вы сами им позволили это сделать. Может быть Вы привыкли подчинятся более сильным людям. Но подчинение никак не ведет к равновесию. Конфликт внутри Вас получается.
6 — что я даю своему партнеру? – Король кубков – Вы хороший друг, преданный, внимательный, любящий, хотя внешне кажетесь слегка угрюмым и сдерживающим свои эмоции человеком, но внутри Вы довольно мягкий, спокойный, нежный человек. Вы сильная справедливая личность.
7 — какие чувства я вытесняю? – Король пентаклей – а вот решимость Вы вытесняете из себя, почему то как то кажется что Вы человек внутри сильный, стойкий, практичный. Но вот следуя из карты Вашего стремления к равновесию мне кажется, что в силу каких то обстоятельств, Вы просто не разрешаете себе показывать это, это своего рода подчиненность обстоятельствам. Да, хочу быть сильным и стойким, но сейчас не могу себе это позволить. Настойчивости не хватает.
8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Рыцарь мечей – вот как мне кажется к прекрасное Вы воспринимаете через призму собственного мнения, возможно любите поговорить и высказать свою точку зрения. Хотя довольно осторожны в суждениях.
9 — мои настроения. – 3 мечей - а вот как то настроение у Вас разочарования, правда расклад делала неделю назад, надеюсь что настроение у Вас изменилось. Но как то на тот момент карта показала грусть, боль, страдания и разочарование.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 30, 2014 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне? Ирина,08.10.1977 (Весы). Заранее спасибо!
Ирина, Ваш расклад «Весы» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 —мое умение принимать решения; - Влюбленные – я думаю что принимая решения вы руководствуетесь партнерством. Вы долго обдумываете, рассматриваете варианты. Вы не принимаете решения импульсивно, под воздействием эмоций. Тут карту я вижу всё же более осознанного выбора.
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – Туз мечей – ради достижения своих целей думаю Да. Вы цените честность в отношениях, умение действовать решительно.
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – 4 пентаклей – нуууууу думаю, что вам сложно с кем то делиться тем, что Вы имеете: будь то знания, инструменты, средства. Не думаю, что вам комфортно в коллективной работе. В одиночестве, при личном усилии Вы добиваетесь большего успеха. Просто есть люди, которые любят работать в команде, а есть вот такие люди одиночки, которые лучше работают, когда ни от кого кроме себя не зависят.
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – Королева жезлов и 4 мечей (вытащилось 2 карты) – вот почему то кажется, что свою семью и свои интересы Вы защищаете как тигрица. Хотя Вы справедливы, не думаю, что будете идти на конфликт просто так. Но уж если вступите в конфликт, то со всей присущей Вам страстью.
5 — мое стремление к равновесию; - 5 мечей – да как то равновесия я по этой карте совсем не наблюдаю. Тут энергия уязвленности, потери, какого то унижения. Возможно Вы уже просто отчаялись, что Ваша жизнь может быть в равновесии. Но всё в ваших руках. Проявите стремление к тому, чтоб изменить это и всё у Вас получиться.
6 — что я даю своему партнеру? – 7 жезлов – Вызов ))) Вы с партнером как будто соревнуетесь. Такой спортивный интерес. Вот только не могу понять Вы даете ему выигрывать, чтоб он почувствовал что у него есть преимущество перед Вами )) Соревнование в остроумии может быть ))
7 — какие чувства я вытесняю? – 8 пентаклей – думаю Вам не очень комфортно, когда нужно проявить усидчивость, дисциплину, старательность, упорство и кропотливость.
8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Повешенный – я думаю Вы любите созерцать, смотреть на это.
9 — мои настроения. – Колесница - а вот настроения у Вас меняются осень быстро, то Вы мило улыбаетесь, то становитесь резкой. В зависимости от обстоятельств конечно.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 30, 2014 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно принять участие?
Анна, 18.12.1986 (стрелец)

Анна, ваш расклад «Стрелец» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Жрица – в целом по этой карте я бы сказала, что вы на данном этапе очень интересуетесь магией, эзотерикой, тем, что тайное, непознанное. У меня такая мысль пришла, что Вы работаете с людьми и консультируете в чем то. НЕ знаю, я могу ошибаться. Ещё не настолько сильна в таро.
2 — чего я достиг в образовании; - 2 жезлов – думаю, что образование Вы ещё получаете, пишите диплом или защищаете диссертацию? А может быть Вы сейчас раздумываете, куда бы ещё пойти учиться и готовитесь к этому. Но в любом случае успех, достижение определенного уровня в образовании Вы достигли.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 6 мечей - по этой позиции я бы сказала, что в этой сфере Вы определенно движетесь вперед, возможно получаете новый опыт, по другому решили посмотреть на свою веру, религию.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Луна – эта карта в этой колоде очень интересная. Геката с факелом в руке и рядом с ней волки. Вот и у меня такие ассоциации, что Ваши путешествия во внешнем мире происходят. Вы с поддержкой и защитой исследуете его, внимательно присматриваетесь ко всему, используя свою интуицию, возможно у Вас есть способности (магические) и карта говорит о том, что во внешнем мире Вы хотите найти им применение. При чем в позиции на Ваше положение указала Жрица а тут Луна. Очень интересно обе карты указывают на Ваш интерес к эзотерике.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Мир - а во внутреннем мире Вы пытаетесь найти гармонию, баланс, найти свое предназначение.
6 — мои поиски смысла жизни. – 5 пентаклей – и какая то эта карта очень уж бедновата в моем понимании, но уже как то писала, что подснежник дает надежду на то, что скоро ситуация начнет выравниваться. В этой позиции мне кажется, что методы, которыми Вы искали смысл жизни не работают. Вы как будто потеряли веру в себя, испытываете беспокойство и стресс по этому поводу. Нужно подумать, и действовать другим путем, новым.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 30, 2014 9:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте возьмите и меня пожалуйста))
Спойлер:
Екатерина 01.06.1990 близнецы

Катюша Ваш расклад на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время; - 6 мечей – Карта движения и прогресса. Я думаю на данный момент Вы его тренируете очень усиленно. Вы постоянно изучаете что то новое, улучшаете и я бы сказала, что наслаждаетесь этим.
2 — умею ли я врать и когда это делаю? – 7 кубков – не думаю, что это прям вранье, я бы сказала Вы любите помечтать и свои мечты выказывать в какой то мере за реальность. В любом случае я бы сказала, что Вы это делаете выборочно, то есть не всем, а с тем наверно с кем можно поделиться планами на будущее и сказать обо всем в настоящем времени.
3 — чему и как я учусь? – Императрица – и почему то у меня такое ощущение что мама для Вас является авторитетом и по жизни Вы к ней прислушиваетесь и равняетесь на неё, может даже хотите быть похожи на неё. Ну если я не права на счет мамы, то сказала бы что Вы учитесь быть женщиной, матерью, хранительницей очага. Возможно в этом Вам помогает женщина.
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 7 жезлов – Ну почему то мне кажется что Вам важно своему окружению что то доказать, как будто Вы соревнуетесь кто лучше, и Вам необходимо доказать что Вы способны на многое. Адреналин, энтузиазм, амбиции бурлят в Вашем отношении.
5 — как я общаюсь с другими людьми? – Глупец – Вы очень легко общаетесь с другими, с такой открытой душой, детской непосредственностью я бы сказала. Непринужденно и очень смело )))
6 — в чем я сомневаюсь? – Жрец – для меня ассоциации с этой картой это моральные принципы, поведение, совесть. Вот мне кажется сейчас у Вас возможно переоценка ценностей духовных происходит и в этом выражаются Ваши сомнения. В правильности и верности Ваших взглядов. Вам как будто нужно найти ответы на какие то вопросы, которые Вас мучают.
7 — куда убегаю мыслями? – 10 пентаклей – тут предположу что мыслями Вы всегда с семьей или друзьями, с теми людьми кого Вы считаете родными и близкими.
8 — как выглядит мой внутренний близнец? – 9 пентаклей – Ваш внутренний близнец очень радостный, красивый, полный жизни, он успешен и счастлив, возможно любит созерцать природу, находиться там.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Июл 30, 2014 10:53 pm

Здравствуйте,Татьяна.а мне можно?  Я- рыбка)22.02.1980

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Чт Июл 31, 2014 2:32 am

OC

Спойлер:
Огромное СПАСИБО за расклад, Вы очень ясно увидели меня как личность и даже мое настроение, мои переживания...
1 —мое умение принимать решения;
- 2 мечей – мне прослеживается, что Вы всегда взвешенно подходите к принятию решений. Тяжело Вам это дается, пребываете в неуверенности. Разум твердит одно, а сердце совершенно другое.
ДА. Карта естественно про меня... Двойка Мечей ... Не хочу, чтоб было так, но бывает всегда.

2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? –
Маг – думаю определенно ДА. Но вот только если это необходимо лично Вам (+100). Вы виртуозно умеете говорить, просто мастер коммуникаций я бы сказала. Ловкость, артистизм, умение донести до другого человека то, что хотите сказать.
… моя кличка - Лисичка :-), ну а артист из меня тоже хороший

3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? –
10 пентаклей – тут тоже сказала бы ДА! Карта говорит сама за себя – партнерство! Вы подходите к профессиональному сотрудничеству со всей ответственностью, выполняете обязательства. У вас с коллегами или клиентами установлены очень хорошие отношения.
Да, умею работать в команде, особенно руководить ;-). Или новые идеи воплощать , и друзей - коллег у меня тоже не мало

4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? –
Правосудие – вы не агрессивный человек. Вы стараетесь не вступать в споры просто так, для начала Вы всё взвесите, проанализируете, и постараетесь найти виноватого. Справедливость для Вас много значит(+100)
если чувствую, что моя правда - буду бороться до победного конца, другие даже иногда завидуют - почему в споре ты всегда права. А это потому, что я спорю только тогда, когда точно знаю про своей правоте

5 — мое стремление к равновесию; -
Теневая сторона – Вы позволяете ситуации или какому – то человеку управлять Вами. (+) Очень многие вторгаются в ваше личное пространство. Но всё потому что Вы сами им позволили это сделать. (+100) Может быть Вы привыкли подчинятся более сильным людям (Нет). Но подчинение никак не ведет к равновесию. Конфликт внутри Вас получается.
до сих пор никогда не подчинялась, хотя и сильных людей возле меня не было. И теперешний человек - ну мне его жалко, а слабость ведь тоже сила. да, я ему подчиняюсь. И мне самой не ясно, зачем такая жертва ... Вот какой конфликт внутри меня

6 — что я даю своему партнеру?
– Король кубков – Вы хороший друг, преданный, внимательный, любящий, хотя внешне кажетесь слегка угрюмым и сдерживающим свои эмоции человеком, но внутри Вы довольно мягкий, спокойный, нежный человек. Вы сильная справедливая личность.
как пальцем в глаз 

7 — какие чувства я вытесняю?
– Король пентаклей – а вот решимость Вы вытесняете из себя, почему то как то кажется что Вы человек внутри сильный, стойкий, практичный. Но вот следуя из карты Вашего стремления к равновесию мне кажется, что в силу каких то обстоятельств, Вы просто не разрешаете себе показывать это, это своего рода подчиненность обстоятельствам. Да, хочу быть сильным и стойким, но сейчас не могу себе это позволить. Настойчивости не хватает. (+100)

8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства?
– Рыцарь мечей – вот как мне кажется к прекрасное Вы воспринимаете через призму собственного мнения, возможно любите поговорить и высказать свою точку зрения. Хотя довольно осторожны в суждениях. (+100)

9 — мои настроения.
– 3 мечей - а вот как то настроение у Вас разочарования, правда расклад делала неделю назад, надеюсь что настроение у Вас изменилось. Но как то на тот момент карта показала грусть, боль, страдания и разочарование. (+100)
Тоже абсолютная правда... И это настроение еще не прошло ... причин вы уже разложили ...

еще раз СПАСИБО, низко кланяюсь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно меня - Весы . Спасибоски
Ваш расклад «Весы» на Колдовском таро
СПОЙЛЕР:
1 —мое умение принимать решения;  - 2 мечей – мне прослеживается, что Вы всегда взвешенно подходите к принятию решений. Тяжело Вам это дается, пребываете в неуверенности. Разум твердит одно, а сердце совершенно другое.
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – Маг – думаю определенно ДА.  Но вот только если это необходимо лично Вам.  Вы виртуозно умеете говорить, просто мастер коммуникаций я бы сказала. Ловкость, артистизм, умение донести до другого человека то, что хотите сказать.
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – 10 пентаклей – тут тоже сказала бы ДА!  Карта говорит сама за себя – партнерство! Вы подходите к профессиональному сотрудничеству со всей ответственностью, выполняете обязательства. У вас  с коллегами или клиентами установлены очень хорошие отношения.
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – Правосудие – вы не агрессивный человек. Вы стараетесь  не вступать в споры просто так, для начала Вы всё взвесите, проанализируете, и постараетесь найти виноватого.  Справедливость для Вас много значит.  
5 — мое стремление к равновесию; - Теневая сторона – Вы позволяете ситуации или какому – то человеку управлять Вами. Очень многие вторгаются в ваше личное пространство. Но всё потому что Вы сами им позволили это сделать. Может быть  Вы привыкли подчинятся более сильным людям.  Но подчинение никак не ведет к равновесию. Конфликт внутри Вас получается.
6 — что я даю своему партнеру? – Король кубков – Вы хороший друг, преданный, внимательный, любящий, хотя внешне кажетесь слегка угрюмым и сдерживающим свои эмоции человеком, но внутри Вы довольно мягкий, спокойный, нежный человек. Вы сильная справедливая личность.
7 — какие чувства я вытесняю? – Король пентаклей – а вот решимость Вы вытесняете из себя, почему то как то кажется что Вы человек внутри сильный, стойкий, практичный. Но вот следуя из карты Вашего стремления к равновесию мне кажется, что в силу каких то обстоятельств, Вы просто не разрешаете себе показывать это, это своего рода подчиненность обстоятельствам. Да, хочу быть сильным и стойким, но сейчас не могу себе это позволить. Настойчивости не хватает.
8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Рыцарь мечей – вот как мне кажется к прекрасное Вы воспринимаете через призму собственного мнения, возможно любите поговорить и высказать свою точку зрения. Хотя довольно осторожны в суждениях.
9 — мои настроения. – 3 мечей -  а вот как то настроение у Вас разочарования, правда расклад делала неделю назад, надеюсь что настроение у Вас изменилось. Но как то на тот момент карта показала грусть, боль, страдания и разочарование.

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Чт Июл 31, 2014 2:37 am

Татьяна, Вы и Ваше Колдовствоe Таро творят чудеса, как на ладони тут про меня сказали ... Огромного успеха Вам.     :klass2: 

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Чт Июл 31, 2014 2:47 am

А ещё хочу спросить - что за карта теневая сторона? (5-ая позиция ) :priuniyl: 

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Июл 31, 2014 2:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А ещё хочу спросить - что за карта  теневая сторона? (5-ая  позиция ) :priuniyl: 

Спасибо за ОС! Это карта Дьявол, если сравнивать с классикой. В этой колоде несколько карт, чуть отличающихся названием от классической колоды.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Июл 31, 2014 2:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Татьяна.а мне можно?  Я- рыбка)22.02.1980

Да, конечно можно! Имя только своё напишите пожалуйста.   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Чт Июл 31, 2014 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Татьяна.а мне можно?  Я- рыбка)22.02.1980

Да, конечно можно! Имя только своё напишите пожалуйста.   

Ой,забыла...   Инна.Спасибо большое! flower 

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Пт Авг 01, 2014 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А ещё хочу спросить - что за карта  теневая сторона? (5-ая  позиция ) :priuniyl: 

Спасибо за ОС! Это карта Дьявол, если сравнивать с классикой. В этой колоде несколько карт, чуть отличающихся названием от классической колоды.

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Сб Авг 02, 2014 8:41 pm

мария 20.12.1992 стрелец

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пн Авг 04, 2014 11:46 pm

Здравствуйте,а мне можно к вам? Марина рак 19.07.86

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Авг 05, 2014 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне? Ирина,08.10.1977 (Весы). Заранее спасибо!
Ирина, Ваш расклад «Весы» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 —мое умение принимать решения; - Влюбленные – я думаю что принимая решения вы руководствуетесь партнерством.  Вы долго обдумываете, рассматриваете варианты. Вы не принимаете решения импульсивно, под воздействием эмоций. Тут карту я вижу всё же более осознанного выбора.

Так и есть. Долго обдумываю и взвешиваю, а уж потом принимаю решение.

2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – Туз мечей – ради достижения своих целей думаю Да. Вы цените честность в отношениях, умение действовать решительно.

И здесь в точку. Но учитываю и цели партнёра.

3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – 4 пентаклей – нуууууу думаю, что вам сложно с кем то делиться тем, что Вы имеете: будь то знания, инструменты, средства.  Не думаю, что вам комфортно в коллективной работе. В одиночестве, при личном усилии Вы добиваетесь большего успеха. Просто есть люди, которые любят работать в команде, а есть вот такие люди одиночки, которые лучше работают, когда ни от кого кроме себя не зависят.

Очень люблю работать одна, хотя ничего против команды не имею. Но комфортнее всего, чувствую себя именно в индивидуальном творчестве. Другие люди мне только мешают и вносят раздрай в деятельность.

4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – Королева жезлов  и 4 мечей (вытащилось 2 карты) – вот почему то кажется, что свою семью и свои интересы Вы защищаете как тигрица. Хотя Вы справедливы, не думаю, что будете идти на конфликт просто так. Но уж если вступите в конфликт, то со всей присущей Вам страстью.

Именно так, очень рьяно и страстно всегда защищаю свои интересы и близких людей. Без особой причины на рожон не лезу, живу по принципу " не тронь меня и я тебя не трону". Но если задели, то мало никому точно не покажется.  
5 — мое стремление к равновесию; - 5 мечей – да как то равновесия я по этой карте совсем не наблюдаю. Тут энергия уязвленности, потери, какого то унижения. Возможно Вы уже просто отчаялись, что Ваша жизнь может быть в равновесии. Но всё в ваших руках. Проявите стремление к тому, чтоб изменить это и всё у Вас получиться.  

Ох, да, в последнее время идёт какая-то черная полоса, выбивающая меня из привычной и налаженной колеи. Спасибо за совет, прислушаюсь.

6 — что я даю своему партнеру? – 7 жезлов – Вызов ))) Вы с партнером как будто соревнуетесь. Такой спортивный интерес. Вот только не могу понять Вы даете ему выигрывать, чтоб он почувствовал что у него есть преимущество перед Вами )) Соревнование в остроумии может быть ))

Точно, у нас частенько словесные баталии происходят, оба любим поумничать. По оповду преимущества ... не знаю, возможно иногда уступаю.

7 — какие чувства я вытесняю? – 8 пентаклей – думаю Вам не очень комфортно, когда нужно проявить усидчивость, дисциплину, старательность, упорство и кропотливость.

Ага. Не люблю монотонный и рутинный труд, я больше творческая личность и в жизни у меня креативный бардак.

8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Повешенный – я думаю Вы любите созерцать, смотреть на это.

Очень люблю смотреть на красивые картины, здания , сооружения и др. Сама созидать, к сожалению не умею.

9 — мои настроения. – Колесница -  а вот настроения у Вас меняются осень быстро, то Вы мило улыбаетесь, то становитесь резкой. В зависимости от обстоятельств конечно.

Да, настроение зависит от обстоятельств и многие не понимают что со мной происходит. Из за чего частые недоразумения в общении с людьми.

Спасибо,Вам,Татьяна_V, огромное за такой интересный расклад!   Очень точно описана моя личность и особенности характера. Удачи Вам на эзотерическом поприще! :174802:    :spasibo2:   

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Авг 07, 2014 5:11 pm

И меня возьмите пожалуйста
Людмила 7.05.1975 телец:
Хочется взглянуть на себя со стороны