Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 07, 2014 8:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И меня пожалуйста запишите - Татьяна 28.07.1973 Лев

Татьяна записала Вас )  

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 07, 2014 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как интересно!!! Если еще берете в акцию, то буду рада поучаствовать.
Спойлер:
Елена 14.04.1984. Овен

Леночка, Ваш расклад «Овен» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — каков я? – Рыцарь мечей – некоторые говорят, что это карта описывает человека конфликтного, который по каждому поводу лезет за мечом, дабы поразить обидчика. Но я вижу Вас как человека бесстрашного, сообразительного, с острым умом, не много высокомерного (но Вы знает себе цену и почему бы не быть таким), таким солдатом и войном по жизни.
2 — какова моя жизненная сила? – Влюбленные – думаю Ваша жизненная сила заключена в партнерстве, взаимопомощи, любви, красоте и романтике. А ещё эта карта выбора. Видимо Вы всегда взвешенно принимаете решения, осознанно, Вы не будете делать того, что не приносит Вам роста личной энергии.
3 — какими сторонами своей личности я не владею? – Маг- в данной колоде Маг означает личные магические способности. Предполагаю, что ими Вы ещё не владеете на данный момент. В целом сказала бы что уверенности в себя мало, в свой профессионализм, мастерство, умение вести за собой, убеждать. Хотя карта личности РМ говорит о том, что Вы довольно решительны и при такой карте всё же склоняюсь к магическим каким то способностям.
4 — какова моя способность испытывать страсть? – Правосудие – вы не подвластны страстям, Вы довольно уравновешенная личность. Хотя думаю что если партнер будет испытывать к Вам страсть, Вы ответите взаимностью, то есть проявите такие же эмоции. (Как аукнуться, так и откликнуться – закон справедливости).
5 — чего я избегаю? – 9 жезлов – ну вот и в этой позиции карта говорит о том, что вы избегаете быть сильной, решительной, потому что не испытываете уверенности в себе и своих силах.
6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей? – 5 жезлов – хотя бороться ради своих целей, в том в чем Вы уверенны всегда готовы. При чем это скорее для того, чтоб самой себе доказать на что же я способна. Соревнование своего рода, где важно выиграть, добиться желаемого, чтоб быть удовлетворенным собой.
7 — чего я действительно жажду? – Король кубков – я бы сказала что жаждете Вы мужчину, который раскрыл бы перед Вами весь свой внутренний мир и дал окунуться в пучину эмоций. Если это не так, то предполагаю, что тут карта выражает Ваше стремление, обращение (или возвращение) к собственному скрытому внутри Вас внутреннему миру, подсознанию и работу с ним.

Не знаю на сколько мне удалось Вас почувствовать. Расклад какой то противоречивый вышел. С одной стороны Вы решительная личность, но при этом не очень уверены в себе и своих способностях. Возможно это конфликт внутренний выражается так (что я есть и какой я хочу быть). Ваша ОС расставит всё на свои места думаю.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 07, 2014 10:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия (13.02.78) Водолей

Настя Ваш расклад «Водолей» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — что меня радует в настоящее время? - Рыцарь мечей – предполагаю, что в данный момент у Вас очень активная жизнь, много разных впечатлений, приключений и движения. Вы очень хлоднокровны, решительны, бесстрашны и это очень радует Вас на данный момент.
2 — мое стремление к свободе; - Рыцарь кубков - Вы верите в такие понятия как чудеса, рыцарство и честь. Я бы сказала, что Вы склонны думать, что освободит Вас именно состояние гармонии с собой и с окружающими, влюбленности, как говориться состояние, когда мы чувствуем, что у нас появились крылья и мы можем взлететь. Время, когда есть покой, мир во всем мире.
3 — каким путем я стремлюсь к лидерству в группе? – 2 мечей – а я бы сказала, что Вы особо не стремитесь к лидерству так таковому. По крайней мере Вы закрыли путь к своему сердцу, спрятали свои эмоции и сдерживаете свои чувства. А лидер всё же должен заряжать других, уметь повести за собой, а эмоции в этом деле очень нужны. Чего по этой карте я не вижу.
4 — мое отношение к обществу; - 7 пентаклей – думаю Вы очень много делаете для общества, прилагаете много сил и конечно же ожидаете от них ответной реакции (одобрения возможно).
5 — моя спонтанность; - 5 пентаклей – Вы человек не спонтанный я думаю. Такое ощущение идет, что Вы сейчас себя как то изолировали от других, возможно больше времени проводите наедине с собой, как будто Вы решили следовать определенному пути, где нет эмоциям и спонтанности тут нет места.
6 — когда и почему я чувствую себя недооцененным? – 2 жезлов – Вы не знаете куда же двигаться дальше, какая то неуверенность по карте. Вот не удовлетворены Вы сейчас полностью, как будто для счастья Вам чего то не хватает. Хотя возможно другие люди считают, что у Вас всё есть (человек держит мир в руке).
7 — адекватно ли я оцениваю себя? – Рыцарь пентаклей – тут я бы сказала, что вы наблюдаете за собой. Нет у Вас так таковой оценки. Вы считаете себя надежным, верным, трудолюбивым, практичным человеком. Но вот эмоций не хватает. Какой то точный математический расчет. Может быть у Вас есть свой определенный взгляд на то, какой Вы должны быть и Вас он не особенно удовлетворяет.
8 — каким образом я реализую свои мечты? – Рыцарь жезлов – очень энергично подходите к реализации своих мечт, буквально горите. Вижу цель – не вижу препятствий – я бы так сказала. Прилагаете большие усилия, энтузиазм, в Вас горит энергия.

Сразу из расклада хочу выделить выпали все рыцари, что говорит о Вас как о разносторонней личности, указывает на стабильность и серьезность Вашу. И ещё есть предположение, что на Вас очень влияет мужчина (или имел влияние в детстве). Возможно там где выпали рыцари и есть влияние мужчины, то есть это позиции что Вас радует, как Вы стремитесь к свободе, Ваша адекватность в оценке себя и реализация мечт. Напишите мне в ОС, если всё же это имеет место быть. Буду ждать Вашу ОС. Так как расклад получился очень интересен для меня в плане выпавших карт. Если я где то была не права, строго не судите.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 07, 2014 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Запишите и меня пожалуйста в акцию. Марина 18.11.1984 скорпион

Марина Ваш расклад «Скорпион» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:

1 — склонность к скрытым потерям; - Рыцарь кубков – Вы очень эмоциональный человек. Проживаете каждое событие с эмоциями, не остаетесь равнодушной. Вы такая романтичная мне кажется натура, искренняя, верите в чудеса, рыцарство и честь. И думаю, когда что то или кто то не оправдывает Ваши ожидания, Вы очень эмоционально переживаете, как будто часть души и Вашей веры уходит. Хотя по большей части я бы сказала, что ваша вера Вас и защищает от них. Вы всё равно продолжаете верить в то, что чудеса случаются.
2 — табу; - Рыцарь мечей -  вот и в этой позиции карта подтверждает Вашу личность. Конфликты, хладнокровие, такая решительность и качества война для вас табу, стараетесь уходить от всего этого, не даете им право на жизнь в Вашей душе.
3 — сексуальность; - 2 жезлов – вот сексуальности я по этой карте не вижу ярко выраженной, хотя она есть, но видимо Вы её не развиваете, может быть у Вас на этот счет имеются свои взгляды. Какая то неуверенность по этой карте идет.
4 — отношение к собственной смерти; - Рыцарь пентаклей – смерти Вы не боитесь, скорее видите в ней что то таинственное, но никак не угрожающее.
5 — система ценностей; - Паж кубков – ну вот и тут подтверждение Вашей чувственности и эмоциональности. У Вас хорошее воображение, Вы прислушиваетесь к своей интуиции. Волшебство – приятная вещь! )))
6 — способность к трансформации; - 9 мечей – вот тут думаю нет. Карта символизирует человека, постоянно находящегося в состоянии кризиса. Именно в этой позиции я её расцениваю, как то, что любые попытки трансформировать свою личность вызывают  у Вас такую трату энергии, что никогда трансформация до конца не происходит.
7 — склонность к аутодеструкции; - Императрица – нет. Не думаю, что Вы способны к саморазрушению. Всё же Императрица это карта плодородия, материнства. А разве мать будет что то разрушать, когда ей начертано сохранять и приумножать.
8 — самое глубокое во мне – Башня – интересная карта в данной позиции. Думаю это умение рушить духовные блоки и препятствия в себе.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 07, 2014 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно к вам? наталья 17031984 рыбы

Наталья, Ваш расклад «Рыбы» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — мои идеалы и система ценностей; - Влюбленные – партнерство, взаимовыручка, дружеские, добрые отношения, любовь и доверие – вот Ваши ценности в жизни.
2 — готов ли я жертвовать? – Правосудие – думаю, что Вы готовы жертвовать если того действительно требует ситуация. Взвешиваете свои шаги, просчитываете.
3 — духовный опыт; - Маг – Если вспомнить путь Шута, то конечно это начало. Хотя я могу сказать что определенное мастерство у Вас уже имеется. Но карта Мага призывает задействовать свои способности, взглянуть вглубь себя и оттискать их, для того чтоб применить в жизни. Использовать силу данную Вам от природы.
4 — этого я ищу в жизни; - Башня – а ищите Вы перемены, карта говорит о разрушении духовных блоков и препятствий. Возможно именно по этому выпал Маг в позиции духовного опыта. Всё в ваших руках. Мне кажется именно с советом от Мага Вам удастся найти то, что Вы ищите.
5 — тайные враги; - 9 мечей – да тут карта говорит о наличии людей в окружении так называемых «энергетических вампирах». Присмотритесь к своему окружению, после общения, с которыми Вы чувствуете себя опустошенной и обессиленной и сведите общение с ними к минимуму.
6 — что не дает мне быть свободным – Паж кубков – по раскладу в целом я предполагаю, что Вам нужно развивать свои магические и экстрасенсорные способности, работать со своей интуицией.
7 — что меня освободит? – Рыцарь жезлов – уверенность в себя, энтузиазм, возможно стоит отправиться в путешествие по своей душе.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 07, 2014 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здрасти, можно к вам?
Надежда 25.06.1998 рак)

Надежда Ваш расклад «Рак» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1— откуда я иду? – Туз мечей – Вы вышли из круга, который был вокруг Вас, расширили горизонты своих знаний, начали думать по новому. Я бы сказала, что вы расчистили пространство для новой, более совершенной реальности.
2— о чем я мечтаю? – Король мечей – хи-хи ) я бы сказала, что мечтаете Вы о мужчине, очень решительном, лидером и довольно властном человеком по натуре. А возможно вы сами бы хотели стать лидером, иметь авторитет в обществе.
3— как выглядит мой дом в настоящее время? – 9 кубков – дом в отличном состоянии, довольно достойный, то есть в доме есть достаток, «дом – полная чаша».
4— как я воспринимаю своих родителей? – 6 кубков – у Вас замечательные, счастливые воспоминания из детства, надеюсь Ваши родители живы, здоровы и данные воспоминания просто преобладают, так как то время Вам довольно дорого и  ярко выражено.
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - Рыцарь кубков – Вы испытываете потребность в эмоциональной подпитке. Хотите искренности в жизни. Возможно вам не хватает искреннего, надежного друга, который смог бы разделить Вашу жизнь.
6— таким образом я выражаю свои чувства; - Туз кубков – эта карта мне очень нравиться полный кубок, из которого выливается вода через края. Предполагаю, что и Вы так выражаете свои чувства, выливаете всю любовь и нежность и хорошее отношение, показывая это всем своим видом.
7— так я проявляю заботу; - Смерть – на этой карте ребенок протягивает цветы смерти на коне. Вот очень говорящая  как мне кажется в вопросе о заботе. Горечь расставания и радость ожидания. Вы отпускаете тех, кто должен уйти из вашей жизни, тем самым заботясь о выборе человека и с той же силой ожидаете, что нужные Вам люди останутся с Вами. А ещё такая мысль пришла может быть Вы сами уходите от людей, когда чувствует что стоит двигаться дальше, тем самым проявляя заботу.
8 — моя способность быть медиумом. – 10 жезлов – не стоит брать на себя очень много. Вы можете не справиться. В этой позиции я больше склоняюсь к тому, что Вам стоит соразмерять свои способности, то есть не перегружать себя. Но способность быть медиумом думаю есть.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 07, 2014 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Татьяна !Если есть место для Близнеца,Татьяна 20.06.1965,то буду признательна вам.

Танюша Ваш расклад «Близнецы» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время; - Туз пентаклей – карта олицетворяет богатство, изобилие, здоровье – вот так и я прокомментирую состояние Вашего интеллекта. Интеллект Ваш имеет могущественную силу, которая проявляется в физическом мире (приносит пользу Вам).
2 — умею ли я врать и когда это делаю? – Жрица – Я скажу так: что если что то Вам необходимо оставить в тайне, то да Вы прибегните к лжи. В каких то вопросах, где не нужна огласка. Или же для того, чтоб не потерять равновесие.
3 — чему и как я учусь? – 5 кубков – думаю, что учитесь Вы проходя через определенные испытания. События, которые Вас оставляют неудовлетворенной, когда что то или кто то Вас разочаровывает. Я бы сказала на ошибках учитесь.
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 10 мечей – и почему то мне кажется, что ближайшее окружение Вас очень сильно разочаровало, когда то. И Вы себя там чувствуете чужим человеком. Как будто бы перестали им доверять.
5 — как я общаюсь с другими людьми? – 2 жезлов – А с другими людьми ведете себя настороженно. Вроде как показываете, что у Вас всё хорошо, что Вы добились определенного успеха. Ещё есть такой вариант, что Вы как наставник выступаете, Вас ценят как мудрого человека, способного дать дельный совет.
6 — в чем я сомневаюсь? – Король кубков – а вот как будто в мужчине Вы сомневаетесь своем. А в целом сказала бы, что в мудрости своей то Вы и сомневаетесь, в том, что хорошо знаете свое дело, в интуиции своей.
7 — куда убегаю мыслями? – Королева мечей – предполагаю, что как раз к интуиции своей Вы и обращаетесь, хотя не очень то в ней уверенны. А может быть это мысли о женщине, имеющей для Вас какой то авторитет, её поступкам, как примеру.
8 — как выглядит мой внутренний близнец? – 5 мечей – Ваш близнец унижен и смущен. Хотя карта говорит, что это всё Ваши иллюзии и советует научиться с юмором относиться к мелким неурядицам и продолжать двигаться вперед.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Авг 08, 2014 12:45 am

Оличный расклад очень понравилось, прям все в точку, но интересно на счет 8 позииции(вопрос есть), ОС в сполере и вопросик)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здрасти, можно к вам?
Надежда 25.06.1998 рак)

Надежда Ваш расклад «Рак» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1— откуда я иду? – Туз мечей – Вы вышли из круга, который был вокруг Вас, расширили горизонты своих знаний, начали думать по новому. Я бы сказала, что вы расчистили пространство для новой, более совершенной реальности.

интересно очень возможно и так, у меня случились некоторые переменны в семье неприятные, которым я иногда даже благодарна, потому что произошла какая то закалка и совсем другое восприятие мира)

2— о чем я мечтаю? – Король мечей – хи-хи ) я бы сказала, что мечтаете Вы о мужчине, очень решительном, лидером и довольно властном человеком по натуре. А возможно вы сами бы хотели стать лидером, иметь авторитет в обществе.

Оба ваших варианта сдесь в точку)

3— как выглядит мой дом в настоящее время? – 9 кубков – дом в отличном состоянии, довольно достойный, то есть в доме есть достаток, «дом – полная чаша».

ну домом сейчас я своим не совсем довольно, но он меня устраивает)

4— как я воспринимаю своих родителей? – 6 кубков – у Вас замечательные, счастливые воспоминания из детства, надеюсь Ваши родители живы, здоровы и данные воспоминания просто преобладают, так как то время Вам довольно дорого и  ярко выражено.

Родители мои живы здоровы, но я очень дорожу детскими воспоминаниями на самом деле, воспоминания для меня очень важная вещь да ещё, проблемы в семье с Алкоголем большие, обоям родителям досталось по наследству болезнь алкоголизм и на данный момент хорошо проявляется(оба дали слабинку с начало папа потом мама) так что вы правы, но сами по себе у меня родители отличные)

5— моя потребность испытывать полноту жизни; - Рыцарь кубков – Вы испытываете потребность в эмоциональной подпитке. Хотите искренности в жизни. Возможно вам не хватает искреннего, надежного друга, который смог бы разделить Вашу жизнь.

Да у меня нету друзей с которыми можно было поделится всеми своими проблемами и радостями.

6— таким образом я выражаю свои чувства; - Туз кубков – эта карта мне очень нравиться полный кубок, из которого выливается вода через края. Предполагаю, что и Вы так выражаете свои чувства, выливаете всю любовь и нежность и хорошее отношение, показывая это всем своим видом.

Ну что есть то есть, я заботливая дама, всегда готова помочь близкому, но порой так же выливается весь негатив)

7— так я проявляю заботу; - Смерть – на этой карте ребенок протягивает цветы смерти на коне. Вот очень говорящая  как мне кажется в вопросе о заботе. Горечь расставания и радость ожидания. Вы отпускаете тех, кто должен уйти из вашей жизни, тем самым заботясь о выборе человека и с той же силой ожидаете, что нужные Вам люди останутся с Вами. А ещё такая мысль пришла может быть Вы сами уходите от людей, когда чувствует что стоит двигаться дальше, тем самым проявляя заботу.

нуу это тоже наверно характерно для меня, у меня есть друзья с которыми я была очень близка, но по каким то причинам мы расходимся и очень мало общаемся, ну и я как бы остаюсь с ними очень хорошими друзьями, но которые видятся как говорится 2 раза в год) не вижу смыла гнаться за этими людьми и обвинять их в том что они неуделяют мне внимания, хотя надеюсь что им важна)

8 — моя способность быть медиумом. – 10 жезлов – не стоит брать на себя очень много. Вы можете не справиться. В этой позиции я больше склоняюсь к тому, что Вам стоит соразмерять свои способности, то есть не перегружать себя. Но способность быть медиумом думаю есть.

Ну я очень люблю гадать на картах, эт мое одно из любимых занятий, я бывает слишком им увлекаюсь, но даю себе команду стоп и отвлекаюсь от этой темы)
А вы мне советуете не гадать или слишком на многое не расползаться (там типо гадаать на картах ещё и нарунах)?

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 08, 2014 2:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оличный расклад очень понравилось, прям все в точку, но интересно на счет 8 позииции(вопрос есть), ОС в сполере и вопросик)

Ну я очень люблю гадать на картах, эт мое одно из любимых занятий, я бывает слишком им увлекаюсь, но даю себе команду стоп и отвлекаюсь от этой темы)
А вы мне советуете не гадать или слишком на многое не расползаться (там типо гадаать на картах ещё и нарунах)?

Надюша, я конечно ещё в таро не спец. Но как я расцениваю 10 жезлов - так это когда на себя человек берет очень много ответственности или на него наваливается она по обстоятельствам, но в целом это всегда добровольное желание. То есть человек сам на себя взял их, даже если не осознанно. Гадать то можно. Но к примеру установить для себя какие то пределы. Не гадать к примеру когда плохо себя чувствуешь, или слишком много раскладов за 1 день не делать. Для каждого свои критерии. Или за всё и сразу хватаетесь возможно. Нужно как то всё постепенно что ли. Нагрузка большая идет по этой карте. Поэтому как мне кажется Вам тяжко. Но я всё же воспринимаю эту карту как то, что способности у Вас есть (жезлы - как волшебные палочки для меня, но Вы взяли не 1 палочку, а аж 10 схватили). надеюсь теперь я доступно изложила, что хотела сказать.

Благодарю за такую подробную ОС!     

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 08, 2014 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите и меня. Весы. Светлана 12.10.1967г. Заранее благодарю

Светлана Ваш расклад «Весы» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:

1 —мое умение принимать решения; - 10 пентаклей – карта семьи, семейных ценностей и партнерства. Предположу, что Вы принимаете решения, всегда руководствуясь не своими личными взглядами и мнением, а именно семьи в целом. Возможно решения Вы принимаете сообща. Прям такая картина как будто Вы собираетесь за общим столом и вместе принимаете решения.
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? - 5 кубков – хм… как интересно. Такое ощущение, что Вы не очень рады вступать в партнерские отношения, как то Вы разочарованны и неудовлетворенны. Всё же карта говорит о распаде союза, нежели вступление в него. Думаю Вы из прошлого опыта перестали доверять людям и Вам сложно строить отношения построенные именно на партнерстве.
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – Императрица – думаю Императрица тут говорит о том, что Вы со свойственной женщине энергией можете добиться очень хороших, доверительных отношений. Хотя вот ассоциации такие, что Вас больше заботит семья, дом, домашний уют и забота именно о родственниках, нежели профессиональная составляющая.
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – 5 мечей – ох и яро же Вы вступаете в конфликты. Если уж конфликт в разгаре, Вы будете биться до конца. В этой колоде карта говорит о уязвленности, смущении и унижении. Возможно именно эти чувства являются поводом для конфликта.
5 — мое стремление к равновесию; - Луна – карта олицетворяет умудренную опытом богиню Гекату, которая факелом освещает путь, интуицию, разрушение иллюзий. И вообще мне кажется что это у Вас работает на уровне подсознания – поиск равновесия. То есть заложено на ментальном уровне. В принципе я не удивлена, Ваш знак Весы и так говорит об этом.
6 — что я даю своему партнеру? – 8 кубков – я бы сказала так: Вы простились с ним, дали ему возможность уйти или ушли сами, и пошли дальше своей дорогой, так сказать разорвали нить связывающую его с Вами. Если как ответ ЧТО ДАЮ – дали двигаться ему своей дорогой.
7 — какие чувства я вытесняю? – 2 жезлов - а вот к переменам Вы настроены не очень хорошо. Не даете себе двигаться дальше, почему то стоите и ждете. Сопротивляетесь переменам, нужно двигаться дальше, но Вы не хотите выходить из зоны своего комфорта, который создали сами.
8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Рыцарь кубков – Вы очень любите всё прекрасное, что есть в мире. Испытываете радость и воодушевление, Вас вдохновляют произведения искусства. Я бы в целом сказала, что Вы не как равнодушный наблюдатель любуетесь, а как ценитель, который знает толк в этом.
9 — мои настроения. – 7 пентаклей – у Вас огромное терпение, умение выжидать. Я бы сказала, что сейчас у Вас присутствует такое настроение ожидания чего то хорошего в будущем.

Как то возможно сумбурно всё трактовала. Но и расклад в целом тяжело дался. Много позиций, где никак не вяжется с общим раскладом в целом. Двоякий такой получился. Буду ждать Вашу ОС, чтоб понять что карты хотели сказать.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 08, 2014 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста. Анна 4.01.72 Козерог.

Татьяна Ваш расклад «Козерог» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — моя карьера; - Теневая сторона (Дьявол) – у меня такое ощущение, что Ваша профессиональная жизнь навевает Вам чувство страха, подчиненности обстоятельствам. Как будто самой то Вам не нравиться то, что происходит, но приходиться терпеть, может быть из-за денег или же другого варианта просто больше нет.
2 — жажда власти и славы; - Королева жезлов – да как и любой королеве присущи власть и слава, Вам хотелось бы этого. Но в целом я бы не сказала, что это жажда, тут скорее хотелось бы иметь влияние то чтоб совершать справедливые поступки, но Вы прирожденный лидер, так кажется из расклада в целом.
3 — моя серьезность и ответственность; - 7 мечей – а вот от ответственности как мне кажется Вы пытается любыми путями убежать, схитрить, если есть возможность как то ловко уйти от всего что несет серьезность и ответственность.
4 — мое отношение к общепринятым принципам; - Солнце – а вот к принципам Вы хорошо относитесь, возможно считаете, что без них нельзя и думаю следуете им.
5 — мое отношение к традициям; - 7 жезлов – мне кажется с традициями у Вас как то не сложилось. Может быть отношение такое, что любые традиции своего рода смотрины, соревнования, кто лучше, нужно себя показать, доказать. Я просто к традициям отношу многие встречи (сборы) с родственниками, совместные праздники. А в таких встречах часто такое можно встретить, когда каждый пытается добиться больших высот. Даже не с той стороны, чтоб утереть нос другим, сколько самой в своих глазах поднять.
6 — какого положения я могу достичь? – Жрица – очень хорошего интуитивного восприятия, познать некие даже тайны сего мира. В целом сказала бы, что набраться большей мудрости.
7 — направление, в котором я должен развиваться. – Император – вот и тут карта говорит о лидере! Вам нужно быть руководителем. И развиваться именно в этой роли.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Авг 08, 2014 5:01 pm

Татьяна_V

Огромное спасибо!
Попытаюсь дать ОС
Спойлер:

1 —мое умение принимать решения; - 10 пентаклей – карта семьи, семейных ценностей и партнерства. Предположу, что Вы принимаете решения, всегда руководствуясь не своими личными взглядами и мнением, а именно семьи в целом. Возможно решения Вы принимаете сообща. Прям такая картина как будто Вы собираетесь за общим столом и вместе принимаете решения.
Увы, как правило, приходится принимать решения самой за всю семью. С учетом того, что я почти все время незамужем :) Это никого особо не напрягает. Но я была бы рада, если б решения принмал кто-нибудь другой. Но правильные :)

2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? - 5 кубков – хм… как интересно. Такое ощущение, что Вы не очень рады вступать в партнерские отношения, как то Вы разочарованны и неудовлетворенны. Всё же карта говорит о распаде союза, нежели вступление в него. Думаю Вы из прошлого опыта перестали доверять людям и Вам сложно строить отношения построенные именно на партнерстве.
Как раз наоборот, в партнерские и дружеские отношения я вступаю весьма охотно и стараюсь соблюдать правила и договоренности. Но увы, бывает, разочаровываюсь в людях - партнерах по браку. Что касается, дружбы и работы, то тут связи всегда длительные и плодотворные.
3— способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – Императрица – думаю Императрица тут говорит о том, что Вы со свойственной женщине энергией можете добиться очень хороших, доверительных отношений. Хотя вот ассоциации такие, что Вас больше заботит семья, дом, домашний уют и забота именно о родственниках, нежели профессиональная составляющая.
Вся моя жизнь состоит, в основном, из профессиональной деятельности. Особенно сейчас, когда дочь стала жить отдельно. Очень много лет занимаю разные околоруководящие должности.

4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – 5 мечей – ох и яро же Вы вступаете в конфликты. Если уж конфликт в разгаре, Вы будете биться до конца. В этой колоде карта говорит о уязвленности, смущении и унижении. Возможно именно эти чувства являются поводом для конфликта.
А вот конфликтов не люблю. Мне проще отказаться даже от того, что интересно, если за это надо конфликтовать. Я, конечно, могу спорить и настаивать на своем, пока история не переросла в серьезные размеры. Тогда я думаю: "А на фиг мне все это?" И ухожу. Увы, в серьезной схватке я не борец.

5 — мое стремление к равновесию; - Луна – карта олицетворяет умудренную опытом богиню Гекату, которая факелом освещает путь, интуицию, разрушение иллюзий. И вообще мне кажется что это у Вас работает на уровне подсознания – поиск равновесия. То есть заложено на ментальном уровне. В принципе я не удивлена, Ваш знак Весы и так говорит об этом. - Тут со всем соглашусь.
6 — что я даю своему партнеру? – 8 кубков – я бы сказала так: Вы простились с ним, дали ему возможность уйти или ушли сами, и пошли дальше своей дорогой, так сказать разорвали нить связывающую его с Вами. Если как ответ ЧТО ДАЮ – дали двигаться ему своей дорогой.
Мой нынешний партнер (даже не знаю, сам-то он себя таковым считает ли) несвободен. Поэтому я принимаю то, что он действует в рамках его интересов, я даю ему возможности. Одновременно грущу о том, что он вынужден периодически отдаляться. Да и сама стараюсь иногда отдалиться.
7 — какие чувства я вытесняю? – 2 жезлов - а вот к переменам Вы настроены не очень хорошо. Не даете себе двигаться дальше, почему то стоите и ждете. Сопротивляетесь переменам, нужно двигаться дальше, но Вы не хотите выходить из зоны своего комфорта, который создали сами.
Я опасаюсь перемен, но не отрицаю их необходимости, если, конечно, все взвешено и продумано, желательно хорошо спланировано. И вообще, склоняюсь к разного рода компромиссам.
8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Рыцарь кубков – Вы очень любите всё прекрасное, что есть в мире. Испытываете радость и воодушевление, Вас вдохновляют произведения искусства. Я бы в целом сказала, что Вы не как равнодушный наблюдатель любуетесь, а как ценитель, который знает толк в этом.
Люблю все красивенькое и блестящее:) Но художественную ценность далеко не всегда могу реально распознать.
9 — мои настроения. – 7 пентаклей – у Вас огромное терпение, умение выжидать. Я бы сказала, что сейчас у Вас присутствует такое настроение ожидания чего то хорошего в будущем.
Я прилагаю много усилий, чтоб сделать свою жизнь стабильной и приятной. Например, в части личной жизни. Многое терплю, со многим смиряюсь. Но очень часто количество затраченных усилий превосходит полученный результат. Вот и сейчас. Вкладываюсь эмоционально и физически в отношения, которые могут не привести ни к чему значительному. Пытаюсь жить сегодняшним моментом, в моих нынешних отношениях рулю не я.

Как то возможно сумбурно всё трактовала. Но и расклад в целом тяжело дался. Много позиций, где никак не вяжется с общим раскладом в целом. Двоякий такой получился. Буду ждать Вашу ОС, чтоб понять что карты хотели сказать.

Татьяна, так оно и есть. Все сумбурно в жизни, все неоднозначно. Хочется то любить до гроба, то бросить все. Надо что-то менять, но не пойму, как, за какую веревочку дернуть, чтоб открылась другая дорога. Или не надо менять, плыть по течению и наслаждаться тем, что есть... Не знаю...

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 08, 2014 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V

Огромное спасибо!
Попытаюсь дать ОС  
Спойлер:

Татьяна, так оно и есть. Все сумбурно в жизни, все неоднозначно. Хочется то любить до гроба, то бросить все. Надо что-то менять, но не пойму, как, за какую веревочку дернуть, чтоб открылась другая дорога. Или не надо менять, плыть по течению и наслаждаться тем, что есть... Не знаю...

Спасибо большое за такую подробную ОС. Вот видимо у меня какой то резонанс случился на фоне этого. Смотрю по раскладу и не могу в целую картинку соединить. Теперь мне более ясны позиции.     

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Авг 08, 2014 6:19 pm

Добрый день, хочу попроситься Близнецом:))
Таня 27.05.1974 flower 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 08, 2014 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день, хочу  попроситься Близнецом:))
Таня  27.05.1974 flower 

Танюша с удовольствием!   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Авг 08, 2014 6:54 pm

Надюша, я конечно ещё в таро не спец. Но как я расцениваю 10 жезлов - так это когда на себя человек берет очень много ответственности или на него наваливается она по обстоятельствам, но в целом это всегда добровольное желание. То есть человек сам на себя взял их, даже если не осознанно. Гадать то можно. Но к примеру установить для себя какие то пределы. Не гадать к примеру когда плохо себя чувствуешь, или слишком много раскладов за 1 день не делать. Для каждого свои критерии. Или  за всё и сразу хватаетесь возможно. Нужно как то всё постепенно что ли. Нагрузка большая идет по этой карте. Поэтому как мне кажется Вам тяжко. Но я всё же воспринимаю эту карту как то, что способности у Вас есть (жезлы - как волшебные палочки для меня, но Вы взяли не 1 палочку, а аж 10 схватили). надеюсь теперь я доступно изложила, что хотела сказать.

Благодарю за такую подробную ОС!     

Да очень доступно и понятно, про палочки прям про меня, все охото и сразу:D
спасибо большое за расклад, убедилась что в чем то не обманываю себя все таки и дали отличный совет;)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Сб Авг 09, 2014 2:46 am

flower  flower  flower 1 — состояние моего интеллекта в настоящее время; - Туз пентаклей – карта олицетворяет богатство, изобилие, здоровье – вот так и я прокомментирую состояние Вашего интеллекта. Интеллект Ваш имеет могущественную силу, которая проявляется в физическом мире (приносит пользу Вам). ПРостите не поняла
2 — умею ли я врать и когда это делаю? – Жрица – Я скажу так: что если что то Вам необходимо оставить в тайне, то да Вы прибегните к лжи. В каких то вопросах, где не нужна огласка. Или же для того, чтоб не потерять равновесие. Могу не сказать правду или уйду от ответа .
3 — чему и как я учусь? – 5 кубков – думаю, что учитесь Вы проходя через определенные испытания. События, которые Вас оставляют неудовлетворенной, когда что то или кто то Вас разочаровывает. Я бы сказала на ошибках учитесь.Я всегда учусь на ошибках,анализирую и наступаю на те же грабли
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 10 мечей – и почему то мне кажется, что ближайшее окружение Вас очень сильно разочаровало, когда то. И Вы себя там чувствуете чужим человеком. Как будто бы перестали им доверять. Я перестала доверять только одному человеку,мужчине
5 — как я общаюсь с другими людьми? – 2 жезлов – А с другими людьми ведете себя настороженно. Вроде как показываете, что у Вас всё хорошо, что Вы добились определенного успеха. Ещё есть такой вариант, что Вы как наставник выступаете, Вас ценят как мудрого человека, способного дать дельный совет. Я могу посоветовать,в душе я всегда настороже,а с виду весела и коммуникабельна
6 — в чем я сомневаюсь? – Король кубков – а вот как будто в мужчине Вы сомневаетесь своем. А в целом сказала бы, что в мудрости своей то Вы и сомневаетесь, в том, что хорошо знаете свое дело, в интуиции своей. Я разочаровалась в нем,сомневаюсь в том ,что я делаю,надо разорвать этот круг.
7 — куда убегаю мыслями? – Королева мечей – предполагаю, что как раз к интуиции своей Вы и обращаетесь, хотя не очень то в ней уверенны. А может быть это мысли о женщине, имеющей для Вас какой то авторитет, её поступкам, как примеру. Я часто витаю в облаках,не слушаю свою интуицию,почти всегда знаю,чем все кончится.
8 — как выглядит мой внутренний близнец? – 5 мечей – Ваш близнец унижен и смущен. Хотя карта говорит, что это всё Ваши иллюзии и советует научиться с юмором относиться к мелким неурядицам и продолжать двигаться вперед.Я обижена на мужчину,но стараюсь расстаться с иллюзиями ,связанными с ним.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Сб Авг 09, 2014 5:04 am

Здравствуйте!Благодарю за расклад.Извините что задержалась с ОС.Мое ОС.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978, стрелец
Татьяна, Ваш расклад «Стрелец» на Колдовском таро.
1 — мое общественное положение в настоящий момент; - 4 пентаклей – в настоящий момент присутствует стабильность.  Я бы даже сказала застой наверно.  Попытка сохранить то, что уже имеется.  Вы крепко держитесь за свое настоящее положение. Переменам как то сопротивляетесь.
Да же не знаю как описать правильно....настоящее положение у меня все в бегах и неуверенности....просто я с детьми поменяла место жительства(другая страна)хотя я в ней родилась и выросла ....13 лет отсутствия дает о себе знать.А сопротивление переменам...наверно это внутренний мой мир,в котором развод все прокручивается и не как не отпускается эта ситуация.
2 — чего я достиг в образовании; - Смерть – по этой карте я бы сказала, что движения именно в образовании Вы для себя на данный момент закончили. То есть получили определенное образование. Возможно сейчас Вы рассматриваете что то новое для себя, стоите на пороге перемен.
Да хочу пойти учится на права....а так для меня сейчас все новое и перемены рядом со мной
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 6 мечей – по этой позиции я бы сказала, что в этой сфере Вы определенно движетесь вперед, возможно получаете новый опыт, по другому решили посмотреть на свою веру, религию.
Я сейчас на все смотрю по новому.....
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Жрица -  вы следуете зову своей интуиции, стараетесь опираться на свои ощущения, слушаете себя. Ещё могу предположить, что всё непознанное, тайное Вас привлекает.
Только вот я себе пока не доверяю, постоянно сомневаюсь.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - 7 пентаклей – возможно Вы прилагаете большие усилия для работы с собой внутренней, может быть читаете определенную литературу, посещаете тренинги и конечно же ждете, что Ваши усилия будут однажды вознаграждены. Ещё думаю Вы очень много анализируете свой внутренний мир и то, как происходят изменения. И наслаждаетесь результатами )))
Совсем плохо у меня с моим внутренним миром....я понимаю что мне надо работать над собой и я это все понимаю мозгами....а вот внутри все равно не могу разобраться....меня как бы тянет назад в прошлое.....
6 — мои поиски смысла жизни. – 2 жезлов – Вы ещё его не нашли. И естественно как и многие чувствуете какую то неуверенность в том, какой путь выбрать и как ему следовать. Хотя на этой карте в руке у него земля (мир) в руке и я бы сказала, что Вы знаете что для Вас смысл жизни, но вот в какую сторону двинуться пока не имеете понятия. Хотя если посмотреть совет от карт то, тут совет – найти наставника, готового оказать Вам помощь и поддержку и дать дельный совет.
Мой смысл жизни это мои дети(у меня их трое),ради которых я должна жить.....НЕуверенности на данный момент много,я постоянно сомневаюсь правильно ли я поступаю.....И я понимаю что мне еще тяжело что нет рядом плеча....Просто была семья....и вот ее нет....Понимаю что тяжело в начале,потом будет легче....

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 09, 2014 7:17 pm

Татьяна, спасибо большое за такой интересный расклад. Прокомментирую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия (13.02.78) Водолей

Настя Ваш расклад «Водолей» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — что меня радует в настоящее время?  - Рыцарь мечей –  предполагаю, что в данный момент у Вас очень активная жизнь, много разных впечатлений, приключений и движения. Вы очень хлоднокровны, решительны, бесстрашны и это очень радует Вас на данный момент.
У меня достаточно активная жизнь, работа, дом, друзья. Не уверенна что я хлоднокровна, но решительна это точно.

2 — мое стремление к свободе; - Рыцарь кубков -  Вы верите в такие понятия как чудеса, рыцарство и честь. Я бы сказала, что Вы склонны думать, что освободит Вас именно состояние гармонии с собой и с окружающими, влюбленности, как говориться состояние, когда мы чувствуем, что у нас появились крылья и мы можем взлететь. Время, когда есть покой, мир во всем мире.  
Если честно, но я верю в сказки до сих пор, для меня очень значимы чувства.

3 — каким путем я стремлюсь к лидерству в группе? – 2 мечей – а я бы сказала, что Вы особо не стремитесь к лидерству так таковому. По крайней мере Вы закрыли путь к своему сердцу, спрятали свои эмоции и сдерживаете свои чувства. А лидер всё же должен заряжать других, уметь повести за собой, а эмоции в этом деле очень нужны. Чего по этой карте я не вижу.
Я раньше считала себя лидером, а сейчас это прошло и я немного пересмотрела взгляды на жизнь.

4 — мое отношение к обществу; - 7 пентаклей –  думаю Вы очень много делаете для общества, прилагаете много сил и конечно же ожидаете от них ответной реакции (одобрения возможно).
Наверное все ожидают ответной реакции от сделанного.

5 — моя спонтанность; - 5 пентаклей – Вы человек не спонтанный я думаю. Такое ощущение идет, что Вы сейчас себя как то изолировали от других, возможно больше времени проводите наедине с собой, как будто Вы решили следовать определенному пути, где нет эмоциям и спонтанности тут нет места.
Я стараюсь просчитывать все ходы, хотя и не всегда получается.

6 — когда и почему я чувствую себя недооцененным? – 2 жезлов – Вы не знаете куда же двигаться дальше, какая то неуверенность по карте. Вот не удовлетворены Вы сейчас полностью, как будто для счастья Вам чего то не хватает. Хотя возможно другие люди считают, что у Вас всё есть (человек держит мир в руке).
Со стороны я произвожу человека у которого все есть и все прекрасно, а на душе тоска к сожалению.

7 — адекватно ли я оцениваю себя? – Рыцарь пентаклей – тут я бы сказала, что вы наблюдаете за собой. Нет у Вас так таковой оценки. Вы считаете себя надежным, верным, трудолюбивым, практичным человеком. Но вот эмоций не хватает. Какой то точный математический расчет. Может быть у Вас есть свой определенный взгляд на то, какой Вы должны быть и Вас он не особенно удовлетворяет.
Я такая какая я есть.

8 — каким образом я реализую свои мечты? – Рыцарь жезлов – очень энергично подходите к реализации своих мечт, буквально горите. Вижу цель – не вижу препятствий – я бы так сказала. Прилагаете большие усилия, энтузиазм, в Вас горит энергия.
Если я вижу цель, то практически всегда ее достигаю.

Сразу из расклада хочу выделить выпали все рыцари, что говорит о Вас как о разносторонней личности, указывает на стабильность и серьезность Вашу.  И ещё есть предположение, что на Вас очень влияет мужчина (или имел влияние в детстве). Возможно там где выпали рыцари и есть влияние мужчины, то есть это позиции что Вас радует, как Вы стремитесь к свободе, Ваша адекватность в оценке себя и реализация мечт. Напишите мне в ОС, если всё же это имеет место быть. Буду ждать Вашу ОС. Так как расклад получился очень интересен для меня в плане выпавших карт. Если я где то была не права, строго не судите.
На меня действительно сильное влияние оказывает мужчина, но это только касаемо личной жизни. Я разносторонний человек. Надеюсь что мои комментарии помогли.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вс Авг 10, 2014 5:58 pm

Татьяна,спасибо за расклад. flower 

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Авг 10, 2014 6:16 pm

Спасибо большое за такую подробную ОС. Вот видимо  у меня какой то резонанс случился на фоне этого. Смотрю по раскладу и не могу в целую картинку соединить. Теперь мне более ясны позиции.     

Татьяна_V

Вам тоже спасибо огромное! Интересно все получилось, и подумать надо теперь над всем этим.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Авг 11, 2014 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:flower  flower  flower 1 — состояние моего интеллекта в настоящее время; - Туз пентаклей – карта олицетворяет богатство, изобилие, здоровье – вот так и я прокомментирую состояние Вашего интеллекта. Интеллект Ваш имеет могущественную силу, которая проявляется в физическом мире (приносит пользу Вам). ПРостите не поняла
Если двумя словами у Вас сильный интеллект.   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna1986 в Чт Авг 14, 2014 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно принять участие?
Анна, 18.12.1986 (стрелец)

Анна, ваш расклад «Стрелец» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Жрица – в целом по этой карте я бы сказала, что вы на данном этапе очень интересуетесь магией, эзотерикой, тем, что тайное, непознанное.  У меня такая мысль пришла, что Вы работаете с людьми и консультируете в чем то. НЕ знаю, я могу ошибаться. Ещё не настолько сильна в таро.
Магией я не занимаюсь, и моя профессия далека от этого. Я консультирую и работаю с людьми, но только в бухгалтерской сфера
2 — чего я достиг в образовании; - 2 жезлов – думаю, что образование Вы ещё получаете, пишите диплом или защищаете  диссертацию? А может быть Вы сейчас раздумываете, куда бы ещё пойти учиться и готовитесь к этому. Но в любом случае успех, достижение определенного уровня в образовании Вы достигли.
Я уже как 6 лет назад отучилась. Иногда думаю об повышении квалификации. Успех достигла в работе
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 6 мечей - по этой позиции я бы сказала, что в этой сфере Вы определенно движетесь вперед, возможно получаете новый опыт, по другому решили посмотреть на свою веру, религию.
Я всегда была за справедливость.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Луна – эта карта в этой колоде очень интересная. Геката с факелом в руке и рядом с ней волки. Вот и у меня такие ассоциации, что Ваши путешествия во внешнем мире происходят. Вы с поддержкой и защитой исследуете его, внимательно присматриваетесь ко всему, используя свою интуицию, возможно у Вас есть способности (магические) и карта говорит о том, что во внешнем мире Вы хотите найти им применение. При чем в позиции на Ваше положение указала Жрица а тут Луна. Очень интересно обе карты указывают на Ваш интерес к эзотерике.
У меня иногда бывают предчувствия, и они оказываются верными. Иногда бывает приснится сон, а на следующий день так и происходит. Но это бывает редко.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Мир -  а во внутреннем мире Вы пытаетесь найти гармонию, баланс, найти свое предназначение.
верно
6 — мои поиски смысла жизни. – 5 пентаклей – и какая то эта карта очень уж бедновата в моем понимании, но уже как то писала, что подснежник дает надежду на то, что скоро ситуация начнет выравниваться. В этой позиции мне кажется, что методы, которыми Вы искали смысл жизни не работают.  Вы как будто потеряли веру в себя, испытываете беспокойство и стресс по этому поводу.  Нужно подумать, и действовать другим путем, новым.
На данный момент какая-то пустота. Сама не знаю что хочу. Раньше были цели, какие-то рвения. А сейчас нет, возможно устала, и просто плыву по течению.  

Anna1986
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Авг 16, 2014 3:00 pm

Добрый день. Прошу прощения за задержку ОС.
Очень интересный расклад, а главное какой точный. Мне очень понравилось. Вы увидели самую суть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как интересно!!! Если еще берете в акцию, то буду рада поучаствовать.
Спойлер:
Елена 14.04.1984. Овен

Леночка, Ваш расклад «Овен» на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:

1 — каков я? – Рыцарь мечей – некоторые говорят, что это карта описывает человека конфликтного, который по каждому поводу лезет за мечом, дабы поразить обидчика. Но я вижу Вас как человека бесстрашного, сообразительного, с острым умом, не много высокомерного (но Вы знает себе цену и почему бы не быть таким), таким солдатом и войном по жизни. Да, все верно, но я бы назвала себя не воином, а борцом за справедливость.
2 — какова моя жизненная сила? – Влюбленные – думаю Ваша жизненная сила заключена в партнерстве, взаимопомощи, любви, красоте и романтике. Да, все это мне крайне близко. А ещё эта карта выбора. Видимо Вы всегда взвешенно принимаете решения, осознанно, Вы не будете делать того, что не приносит Вам роста личной энергии. Здесь тоже верно.
3 — какими сторонами своей личности я не владею? – Маг- в данной колоде Маг означает личные магические способности. Предполагаю, что ими Вы ещё не владеете на данный момент. В целом сказала бы что уверенности в себя мало, в свой профессионализм, мастерство, умение вести за собой, убеждать. Хотя карта личности РМ говорит о том, что Вы довольно решительны и при такой карте всё же склоняюсь к магическим каким то способностям.  Вести за собой умею и убеждать других тоже умею. А вот магические способности мои личные…я всё хочу выступить с акцией на форуме, но мне действительно не хватает уверенности в своих силах в этом направлении. И всё никак не решусь...взвешиваю.
4 — какова моя способность испытывать страсть? – Правосудие – вы не подвластны страстям, Вы довольно уравновешенная личность. Это так. Хотя думаю что если партнер будет испытывать к Вам страсть, Вы ответите взаимностью, то есть проявите такие же эмоции. (Как аукнуться, так и откликнуться – закон справедливости). Это 100% обо мне.
5 — чего я избегаю? – 9 жезлов – ну вот и в этой позиции карта говорит о том, что вы избегаете быть сильной, решительной, потому что не испытываете уверенности в себе и своих силах. Как бы объяснить…ну вот в обычной, повседневной жизни это действительно так, хочется быть слабой, хочется чтобы за меня кто-то принимал важные решения, взял за меня ответственность. Неуверенность в себе и в своих силах действительно присутствует. Но если это ситуация несправедливости, то меня как подменяют! И уверенность есть, и правота и стремление и решительность. Всё вдруг появляется откуда-то.
6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей? – 5 жезлов – хотя бороться ради своих целей, в том в чем Вы уверенны всегда готовы. Это так. При чем это скорее для того, чтоб самой себе доказать на что же я способна. Тут тоже верно. Соревнование своего рода, где важно выиграть, добиться желаемого, чтоб быть удовлетворенным собой. Да, доказываю самой себе. Повышаю так сказать самооценку и уверенность в своих силах.
7 — чего я действительно жажду? – Король кубков – я бы сказала что жаждете Вы мужчину, который раскрыл бы перед Вами весь свой внутренний мир и дал окунуться в пучину эмоций. Если это не так, то предполагаю, что тут карта выражает Ваше стремление, обращение (или возвращение) к собственному скрытому внутри Вас внутреннему миру, подсознанию и работу с ним.  Здесь оба варианта имеют место быть. Но более выражен на данный промежуток первый вариант с мужчиной. Но и второй вариант, тоже обо мне это 100%. Я изучаю свой внутренний мир, копаюсь ищу ответы на свои многочисленные вопросы. Развиваю свои магические способности, работаю с подсознанием.

Не знаю на сколько мне удалось Вас почувствовать. Расклад какой то противоречивый вышел. С одной стороны Вы решительная личность, но при этом не очень уверены в себе и своих способностях. Возможно это конфликт внутренний выражается так (что я есть и какой я хочу быть). Ваша ОС расставит всё на свои места думаю. Я Вас благодарю за расклад. Несмотря на то, что расклад оказался противоречивым  - всё так и есть! Я решительная, но не всегда уверена в себе и в своих способностях. Долго взвешиваю, выбираю, думаю, размышляю, а потом решительно выступаю. Надеюсь так и будет с акцией на нашем форуме))))))))

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Авг 20, 2014 1:48 am

Здравствуйте можно и мне к Вам. Наталья 17.12.1976.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:47 pm

Спонсируемый контент