Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Окт 09, 2014 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно и мне к Вам. Наталья 17.12.1976.
Наталья, Ваш расклад «Стрелец» на Колдовском таро.
Расклад "Стрелец"
СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Умеренность – сейчас у Вас достаточно устойчивое положение, Вы нашли баланс как жить в обществе, есть свои взгляды на то, как удерживать в таком состоянии себя. Могу предположить, что всегда идете на компромиссы, особо не вступаете в конфликтные ситуации и стараетесь быть в гармонии и с собой и с окружающими.
2 — чего я достиг в образовании; - 2 пентаклей – думаю у Вас 2 образования. Хотя не очень уверенна. Какая то всё таки неуверенность по этой карте идет. Может быть образование у Вас не то, что Вам хотелось бы. А ещё думаю что профессия Ваша связанна с обращением деньгами, может быть это продажи, где постоянный круговорот денег, либо в какой то сфере экономики (банк, бухгалтерия).
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - Паж кубков – мне по этой карте кажется что для Вас вера, религия и чувство справедливости очень важны. Вы эмоционально воспринимаете любую несправедливость в мире.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Паж жезлов – внешний мир для Вас своего рода место, где Вы себя испытываете. Вы готовы в любой момент действовать. Тут витает дух соперничества. Показываете свою смелость и энергичность, лидерские качества.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Император – а вот во внутреннем мире Вы правите. Присутствует власть, умелое управление всеми ресурсами. Вы действительно знаете чего хотите и как этого добиться умелым распределением своих жизненных ресурсов.
6 — мои поиски смысла жизни. – 3 жезлов – да, план, видимость смысла жизни у Вас уже определенно есть, но действовать по его достижению Вы ещё не начали. Возможно рассматриваете все варианты, как этого добиться. Но к чему стремиться Вы определенно знаете.

У меня по раскладу в целом пришла мысль, что Вы творческий человек, может быть любите театр))) Хотя может быть это мои игры разума.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Окт 09, 2014 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, возьмите и меня Анастасия 26.10.1994 :cveti2:
Расклад "Скорпион"

СПОЙЛЕР:
1 — склонность к скрытым потерям; - 3 пентаклей – не думаю, что Вы к этому склонны. Всё таки карта говорит об ответственном подходе, мастерстве, аккуратности и внимательности. Я думаю что за этим Вы следите очень скрупулезно.
2 — табу; - 7 пентаклей – а вот ждать у моря погоды вам претит. Вы как бы даже запрещаете себе надеяться что ли на то, что всё окупиться. В закон «бумеранга» я думаю Вы не верите.
3 — сексуальность; - Башня – какая то очень разрушающая сила. Вспыхиваете как спича, заводитесь в пол оборота. Очень стремительная и сильная энергетика сексуальности у Вас.
4 — отношение к собственной смерти; - 5 жезлов – не допускаете такой мысли Вы. Боретесь с ней изо всех сил. Считаете, что всё в нашей жизни можно побороть и даже смерть, при правильном подходе. (Я не говорю о бессмертности).
5 — система ценностей; - Маг – верите в себя и только в себя! В Вашем понимании ловкость, хитрость, мастерство и умение лавировать всем в нашей жизни обязательно принесет успех.
6 — способность к трансформации; - 8 мечей – я думаю, что Вы возможно можете даже подпитываться энергией из других источников, если в Вас её не достаточно. В полном смысле трансформации сказала бы, что через полное разрушение приходите к новому.
7 — склонность к аутодеструкции; - Император – нет! Лидер не допустит себя разрушать.
8 — самое глубокое во мне – Рыцарь жезлов – умеете выдерживать жестокую конкуренцию, всегда готовы отстоять свое мнение, романтичны и готовы пойти на риск ради благого дела. Страстность и энтузиазм Ваши помощники по жизни.
Очень мне нравиться фраза: Самое страшное быть равнодушным, лучше я буду вечно недовольным или безумно счастливым. Я думаю это про Вас )))

Хотя я могу и ошибаться, я только учусь. Не судите строго.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Окт 09, 2014 8:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Хочу к вам попроситься, если еще можно))
Вера 08.06.1989 (Близнецы)
Вера Ваш расклад «Близнецы» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время; - Влюбленные - символ духовного и физического возрождения. Истина, ясность и понимание. Ваш интеллект в полном порядке, развивается.
2 — умею ли я врать и когда это делаю? – 6 пентаклей – не думаю, что умеете врать, ну или по крайней мере осознанно врать. Хотя если кто то сам хочет быть обманутым, Вы можете обмануть.
3 — чему и как я учусь? – Жрица - Вы сейчас пытаетесь познать тайны, какие то тайные знания. В целом сказала бы что интересуетесь различной эзотерикой, собственно не удивительно, раз Вы на этом сайте)))
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 5 кубков – почему то Вам не весело на данный момент с Вашим ближайшим окружением, может быть они не разделяют Ваших интересов. Может быть Вы хотите от них большего, недели они могут дать на данном этапе. Но какая неудовлетворенность определенно есть.
5 — как я общаюсь с другими людьми? – Король мечей - довольно резко, Вы образованы, независимы и собственно так же держитесь с другими людьми. Сразу к себе не подпускаете, душу не открываете. Очень сдержанно, даже где то местами и агрессивно, защищаясь.
6 — в чем я сомневаюсь? – 5 пентаклей – интересно в этой позиции. Предположу, что сомневаетесь Вы в том, что есть вот такая вот бедность, несчастье, с которым нельзхя было бы справиться. Считаете, что со всеми трудностями в жизни при надлежащем подходе можно справиться. Опустившиеся на дно люди – вот что Вам не понятно. Как они дошли до этого? Почему не попытались выбраться из этого болота?
7 — куда убегаю мыслями? – Глупец - мне кажется, что убегаете Вы в детство. В воспоминания о приятных поездках.
8 — как выглядит мой внутренний близнец? – Туз пентаклей - Очень яркий))) Такой материалист в какой то степени, но довольно успешным себя считает. Такой «золотой человечек» )))

Прощу прощения если где то моё воображение вышло за рамки реальности!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Окт 09, 2014 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно и меня пожалуйста посмотреть Юля 14/12/1986 Стрелец

Юлия Ваш расклад «Стрелец» на Таро Логинова.
СПОЙЛЕР:
1 — мое общественное положение в настоящий момент; - 2 пентаклей – Вы как то на данном этапе ещё особо не определились. Положение не устойчиво. Возможно на данном этапе идут какие то изменения, перемены в том, что было. Поэтому по карте идет какая то суета, неопределенность.
2 — чего я достиг в образовании; - Паж кубков – а вот с образованием всё хорошо. Я думаю Вы получили то образование, что хотели. Возможно и профессия у Вас творческая по этой карте мне так кажется.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 5 жезлов – а вот со взглядами существующими на религию, веру и справедливость в мире существующие в обществе Вы не согласны. Возможно сейчас как раз Вы пытаетесь бороться, отстаивать своё мнение, но видимо есть какие то препятствия.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Туз пентаклей – тут карту рассматриваю по большей части что путешествия материального характера – пощупать, потрогать, увидеть самой, попробовать, но явно Вам это интересно.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Умеренность - а вот во внутреннем своем мире Вы особо не путешествуете, возможно на данном этапе у Вас в душе гармония и баланс уже установлены. Вы живете в полном согласии со своим внутренним.
6 — мои поиски смысла жизни. – 9 кубков – прям так и хочется сказать хочу радости, полный стол, успеха по жизни. В целом сказала бы что ищите Вы полноты жизни. Чтоб на всех уровнях был успех и полный достаток!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Окт 09, 2014 9:02 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА! БОЛЬШЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ! ЖДУ ОС!!!

Большая моя благодарность всем участникам, принявших участие в акции. Надеюсь я никого своими раскладами не обидела и очень рада если кому то они помогли в анализе себя как личности!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Окт 10, 2014 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, возьмите и меня  Анастасия 26.10.1994  :cveti2:
Расклад "Скорпион"

СПОЙЛЕР:
1 — склонность к скрытым потерям; - 3 пентаклей – не думаю, что Вы к этому склонны. Всё таки карта говорит об ответственном подходе, мастерстве, аккуратности и внимательности. Я думаю что за этим Вы следите очень скрупулезно.
да, я стараюсь жить по принципу: "уж если делать, то делать хорошо."
2 — табу; - 7 пентаклей – а вот ждать у моря погоды вам претит. Вы как бы даже запрещаете себе надеяться что ли на то, что всё окупиться.  В закон «бумеранга» я думаю Вы не верите. а вот тут как раз наоборот. я верю в то, что всем все воздастся по заслугам.
3 — сексуальность; - Башня – какая то очень разрушающая сила. Вспыхиваете как спича, заводитесь в пол оборота. Очень стремительная и сильная энергетика сексуальности у Вас. да, это правда. часто об этом говорят, да и сама замечаю
4 — отношение к собственной смерти; - 5 жезлов – не допускаете такой мысли Вы. Боретесь с ней изо всех сил. Считаете, что всё в нашей жизни можно побороть и даже смерть, при правильном подходе. (Я не говорю о бессмертности). я не верю, что со мной может что-то плохое случится, в глобальном смысле.. не понимаю как многие могут ронять фразы "вот меня может не стать в любой момент". я планирую жить долго
5 — система ценностей; - Маг – верите в себя и только в себя! В Вашем понимании ловкость, хитрость, мастерство и умение лавировать всем в нашей жизни обязательно принесет успех. в точку!
6 — способность к трансформации; - 8 мечей – я думаю, что Вы возможно можете даже подпитываться энергией из других источников, если в Вас её не достаточно. В полном смысле трансформации сказала бы, что через полное разрушение приходите к новому. близкие говорят, что моей энергией можно подпитывать небольшой городок
7 — склонность к аутодеструкции; - Император – нет! Лидер не допустит себя разрушать. не могу как-то прокомментировать...
8 — самое глубокое во мне – Рыцарь жезлов – умеете выдерживать жестокую конкуренцию, всегда готовы отстоять свое мнение, романтичны и готовы пойти на риск ради благого дела. Страстность и энтузиазм Ваши помощники по жизни.
Очень мне нравиться фраза: Самое страшное быть равнодушным, лучше я буду вечно недовольным или безумно счастливым. Я думаю это про Вас ))) даа! я редко бываю несчастна) но состояние полного спокойствия пугает меня больше чем несчастье

Хотя я могу и ошибаться, я только учусь. Не судите строго.

Большущее Вам спасибо! Все верно и очень интересно! Вы большая молодец! Успехов Вам и удачных раскладов!! :174802:

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Окт 11, 2014 2:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно и мне к Вам. Наталья 17.12.1976.
Расклад "Стрелец"
СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Умеренность – сейчас у Вас достаточно устойчивое положение, Вы нашли баланс как жить в обществе, есть свои взгляды на то, как удерживать в таком состоянии себя. Могу предположить, что всегда идете на компромиссы, особо не вступаете в конфликтные ситуации и стараетесь быть в гармонии и с собой и с окружающими.
2 — чего я достиг в образовании;  - 2 пентаклей – думаю у Вас 2 образования. Хотя не очень уверенна. Какая то всё таки неуверенность по этой карте идет. Может быть образование у Вас не то, что Вам хотелось бы. А ещё думаю что профессия Ваша связанна с обращением деньгами, может быть это продажи, где постоянный круговорот денег, либо в какой то сфере экономики (банк, бухгалтерия).
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости;  - Паж кубков – мне по этой карте кажется что для Вас вера, религия и чувство справедливости очень важны. Вы эмоционально воспринимаете любую несправедливость в мире.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Паж жезлов – внешний мир для Вас своего рода место, где Вы себя испытываете. Вы готовы в любой момент действовать. Тут витает дух соперничества. Показываете свою смелость и энергичность, лидерские качества.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Император – а вот во внутреннем мире Вы правите. Присутствует власть, умелое управление всеми ресурсами. Вы действительно знаете чего хотите и как этого добиться умелым распределением своих жизненных ресурсов.
6 — мои поиски смысла жизни. – 3 жезлов – да, план, видимость смысла жизни у Вас уже определенно есть, но действовать по его достижению Вы ещё не начали. Возможно рассматриваете все варианты, как этого добиться. Но к чему стремиться Вы определенно знаете.

У меня по раскладу в целом пришла мысль, что Вы творческий человек, может быть любите театр))) Хотя может быть это мои игры разума.
Татьяна спасибо, большое, на днях отпишусь подробнее, сейчас на работе неудобно. Скажу что Вы правы, да я очень творческий человек,работаю парикмахером. Спасибо.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Сб Окт 11, 2014 4:38 pm

Доброе утро!
Можно к Вам на расклад?

Лилиана 5.3.1975

Заранее спасибо!

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Окт 13, 2014 6:55 pm

[quote="zvezdo4ka"]
Расклад "Стрелец"
СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Умеренность – сейчас у Вас достаточно устойчивое положение, Вы нашли баланс как жить в обществе, есть свои взгляды на то, как удерживать в таком состоянии себя. Могу предположить, что всегда идете на компромиссы, особо не вступаете в конфликтные ситуации и стараетесь быть в гармонии и с собой и с окружающими. Полностью описали правильно на все 100%,в данный момент стараюсь жить в гармонии с окружающим миром и с самой собой,конфликты ненавижу,и всегда стараюсь найти компромисс и избежать каких либо конфликтных ситуаций.
2 — чего я достиг в образовании;  - 2 пентаклей – думаю у Вас 2 образования. Хотя не очень уверенна. Какая то всё таки неуверенность по этой карте идет. Может быть образование у Вас не то, что Вам хотелось бы. А ещё думаю что профессия Ваша связанна с обращением деньгами, может быть это продажи, где постоянный круговорот денег, либо в какой то сфере экономики (банк, бухгалтерия).Моя профессия парикмахер,я ее очень люблю,деньги имеют место быть так как и зарплата у меня каждый день по факту и семинары постоянные тоже зависят от денег,и на постоянно разные инструменты свои(тоже траты),сомнения присутствуют очень,так как я в этой профессии не так давно,а здесь важен именно опыт,поэтому постоянно сомневаюсь в себе и есть неуверенность,очень жалею что не пошла в эту профессию намного раньше.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости;  - Паж кубков – мне по этой карте кажется что для Вас вера, религия и чувство справедливости очень важны. Вы эмоционально воспринимаете любую несправедливость в мире. Тоже все очень верно,все принимаю очень близко к сердцу.,даже если это касается вообще незнакомых мне людей.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Паж жезлов – внешний мир для Вас своего рода место, где Вы себя испытываете. Вы готовы в любой момент действовать. Тут витает дух соперничества. Показываете свою смелость и энергичность, лидерские качества. Да это тоже все точно,стараюсь в первую оченредь себе доказать что я могу,всегда готова действовать даже если и присуствует неувереность и страх,всеравно иду вперед,лидером не очень люблю быть,но когда нужно беру на себя эту ответственность.Близкие зовут меня революционером.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Император – а вот во внутреннем мире Вы правите. Присутствует власть, умелое управление всеми ресурсами. Вы действительно знаете чего хотите и как этого добиться умелым распределением своих жизненных ресурсов. Тоже в точку,давно нашла гармонию с собой и знаю где как лучше поступить,где уступить,где поднажать,очень часто прислушиваюсь именно к своей интуиции,к внутреннему миру.Все поступки чаще всего и совершаю следуя своей интуиции.Какой то внутренний голос мне всегда подсказывает как лучше поступить.
6 — мои поиски смысла жизни. – 3 жезлов – да, план, видимость смысла жизни у Вас уже определенно есть, но действовать по его достижению Вы ещё не начали. Возможно рассматриваете все варианты, как этого добиться. Но к чему стремиться Вы определенно знаете. Здесь тоже верно,все цели и желания которые я ставлю перед собой в итоге сбываются,смысл жизни я вижу именно в самой жизни,я стараюсь не только окружить себя бытом,но и проживать жизнь именно здесь и сейчас,всегда считаю что да о будущем надо думать ,но и не надо забывать и окружающем мире,и о том что завтра может и не наступить.Стараюсь дорожить каждой минутой,каждым прожитым днем.Деньги считаю как дополнением к жизни,но никак не целью,денег много не бывает никогда,поэтому и отношение к ним спокойное.Мне не нужны виллы и замки,я ценю простое человеческое счастье.Планы на будущее у нас более менее тоже сформированы,нет ничего сверхъестественного,всего добиваемся,идем намеченными целями.(это я уже про семью в целом)Сомнения присутсвуют в том плане что мы рассматриваем несколько вариантов своего будущего,оба варианта довольно осуществимы,но пока не торопимся с выводами,так как считаю что проблемы нужно решать по мере их поступления.И да я очень творческий человек,люблю фотографировать,рисовать,природу,животных,искусство,поэзию,моду.Все что связано с добрым и прекрасным в этом мире.Спасибо Вам большое!!!! :gift2:

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Окт 13, 2014 7:01 pm

Расклад "Стрелец"
СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Умеренность – сейчас у Вас достаточно устойчивое положение, Вы нашли баланс как жить в обществе, есть свои взгляды на то, как удерживать в таком состоянии себя. Могу предположить, что всегда идете на компромиссы, особо не вступаете в конфликтные ситуации и стараетесь быть в гармонии и с собой и с окружающими. Полностью описали правильно на все 100%,в данный момент стараюсь жить в гармонии с окружающим миром и с самой собой,конфликты ненавижу,и всегда стараюсь найти компромисс и избежать каких либо конфликтных ситуаций.
2 — чего я достиг в образовании;  - 2 пентаклей – думаю у Вас 2 образования. Хотя не очень уверенна. Какая то всё таки неуверенность по этой карте идет. Может быть образование у Вас не то, что Вам хотелось бы. А ещё думаю что профессия Ваша связанна с обращением деньгами, может быть это продажи, где постоянный круговорот денег, либо в какой то сфере экономики (банк, бухгалтерия).[]Моя профессия парикмахер,я ее очень люблю,деньги имеют место быть так как и зарплата у меня каждый день по факту и семинары постоянные тоже зависят от денег,и на постоянно разные инструменты свои(тоже траты),сомнения присутствуют очень,так как я в этой профессии не так давно,а здесь важен именно опыт,поэтому постоянно сомневаюсь в себе и есть неуверенность,очень жалею что не пошла в эту профессию намного раньше.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости;  - Паж кубков – мне по этой карте кажется что для Вас вера, религия и чувство справедливости очень важны. Вы эмоционально воспринимаете любую несправедливость в мире. Тоже все очень верно,все принимаю очень близко к сердцу.,даже если это касается вообще незнакомых мне людей.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Паж жезлов – внешний мир для Вас своего рода место, где Вы себя испытываете. Вы готовы в любой момент действовать. Тут витает дух соперничества. Показываете свою смелость и энергичность, лидерские качества. Да это тоже все точно,стараюсь в первую оченредь себе доказать что я могу,всегда готова действовать даже если и присуствует неувереность и страх,всеравно иду вперед,лидером не очень люблю быть,но когда нужно беру на себя эту ответственность.Близкие зовут меня революционером.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Император – а вот во внутреннем мире Вы правите. Присутствует власть, умелое управление всеми ресурсами. Вы действительно знаете чего хотите и как этого добиться умелым распределением своих жизненных ресурсов. Тоже в точку,давно нашла гармонию с собой и знаю где как лучше поступить,где уступить,где поднажать,очень часто прислушиваюсь именно к своей интуиции,к внутреннему миру.Все поступки чаще всего и совершаю следуя своей интуиции.Какой то внутренний голос мне всегда подсказывает как лучше поступить.
6 — мои поиски смысла жизни. – 3 жезлов – да, план, видимость смысла жизни у Вас уже определенно есть, но действовать по его достижению Вы ещё не начали. Возможно рассматриваете все варианты, как этого добиться. Но к чему стремиться Вы определенно знаете. Здесь тоже верно,все цели и желания которые я ставлю перед собой в итоге сбываются,смысл жизни я вижу именно в самой жизни,я стараюсь не только окружить себя бытом,но и проживать жизнь именно здесь и сейчас,всегда считаю что да о будущем надо думать ,но и не надо забывать и окружающем мире,и о том что завтра может и не наступить.Стараюсь дорожить каждой минутой,каждым прожитым днем.Деньги считаю как дополнением к жизни,но никак не целью,денег много не бывает никогда,поэтому и отношение к ним спокойное.Мне не нужны виллы и замки,я ценю простое человеческое счастье.Планы на будущее у нас более менее тоже сформированы,нет ничего сверхъестественного,всего добиваемся,идем намеченными целями.(это я уже про семью в целом)Сомнения присутсвуют в том плане что мы рассматриваем несколько вариантов своего будущего,оба варианта довольно осуществимы,но пока не торопимся с выводами,так как считаю что проблемы нужно решать по мере их поступления.И да я очень творческий человек,люблю фотографировать,рисовать,природу,животных,искусство,поэзию,моду.Все что связано с добрым и прекрасным в этом мире.Спасибо Вам большое!!!!    :gift2:

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Окт 14, 2014 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро!
Можно к Вам на расклад?

Лилиана 5.3.1975

Заранее спасибо!

Лилиана акция уже закрыта! В первом посте указано, что я больше участников не беру. Жду ОС. В другой раз

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Окт 14, 2014 4:04 pm

Stella555, zzik1989, Fieriya - девочки напоминаю про ОС!!!!

Последний раз редактировалось: Татьяна_V (Пн Ноя 10, 2014 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Ноя 09, 2014 9:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день, хочу  попроситься Близнецом:))
Таня  27.05.1974 flower

Благодарю за расклад. Прошу прощение за задержку.

Танюша Ваш расклад «Близнецы» на Колдовском таро.
Расклад "Близнецы"

СПОЙЛЕР:
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время; - Паж кубков – такое ощущение, что Вы сейчас чем то воодушевлены. Может быть это влюбленность, или же творческий какой то порыв, вдохновение, эмоции явно на высоте. И это способствует Вашему интеллекту. Возможно Вы стали более общительны, хочется читать литературу интересную.

Это абсолютно так. Действительно сейчас в мою жизнь пришло новое, что мне интересно очень.И вы очень верно заметили, что это из разряда интеллектуальных задачек.

2 — умею ли я врать и когда это делаю? – Туз мечей – думаю да, врать Вы умеете, но только с целью защиты.

flower Да, тут -100 процентов, особенно учитывая, что начинала с адвокатской практики. Вруша я профессиональная , но очень фильтрую уместность и целесообразность.Чаще всего поразмышляв, понимаешь,что лучше сказать правду.

3 — чему и как я учусь? – Король мечей – почему то мне кажется, что сейчас вы учитесь как то оценивать всё с критической точки зрения, достигать своих целей несмотря на препятствия. Как будто бы вырабатываете в себе такой своего рода «стержень». Учитесь без эмоций, идет такая игра разума.

Уточню. учусь эмоционально не влипать в ситуации, сохраняя спокойствие. Остальное достаточно верно увидели
достигать своих целей несмотря на препятствия- этого нет совсем. ( Разве,что когда это в сфере проф.деятельности и задач производственных, и то.. если сильно не идет, чаще всего ошибка и цель не соответствует обстоятельствам) Если сильно не идет, задумываюсь Та ли это цель. Скорее цель могу подвинуть , чем скакать туда, куда не пускает.
Но верно увидели-что могу отойти и трезво посмотреть на ситуации со стороны .

4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 2 жезлов – с ближайшим окружением Вы держите не много дистанцию, даете им действовать самим, не вмешиваетесь, наблюдаете, можете дать совет, строите отношения на партнерстве. Вы стратег, смотрите в будущее, анализируете.

Да, стараюсь не вмешиваться в чужую жизнь без запроса. Партнерство- это про меня. Стратег -тоже.

5 — как я общаюсь с другими людьми? – Императрица – дружелюбно, Вы очень радушны, гостеприимны, наверно любите приготовить, что то вкусное и необычное на стол. Любите красиво принять гостей, создать уют и комфорт, душевную обстановку.

Это в точку:) я любитель " вкусного общения", мне важна обстановка:)
По кухне так вообще люблю креативить, мой второй сайт любимый поваренок ру:)

6 — в чем я сомневаюсь? – Колесо года – я бы сказала, в судьбе. Вы не тот человек, который будет полагаться на авось. Да, в Вас присутствует вера в чудеса в жизни, но полагаться, что всё упадет с неба или просто от одного желания Вы что то получите не Ваш вариант.

Да, согласна и когда сильно течение не в мою сторону- достаю весла, или мотор, или всеми подручными способами ухожу от " подарочков" судьбы.С переменным успехом получается.

7 — куда убегаю мыслями? – 7 кубков – Вы очень мечтательный человек, поэтому если и убегать куда мысленно, так в свои фантазии, мечты, внутренний мир.

Тут в точку. Люблю покопаться в себе.И причины всегда ищу в себе.

8 — как выглядит мой внутренний близнец? – Глупец – он очень легкий на подъем, как ребенок, любит шалости и веселье, не хочет он задумываться о будущем, не хочет серьезности, хочет поплыть по течению реки, в которой встретятся только приятные волны, с которыми можно будет поиграть. А может быть Ваш внутренний близнец любит путешествовать???

Точно про меня, очень легка на подъем, вы просто описали  мой настрой. Путешествовать люблю, ничего не боюсь, обожаю нетуристические маршруты, без поездок закисаю:(
А поиграть я люблю, да и работа моя связана с игрой...Украина сейчас вагон задачек подбрасывает юристам, так что  тонус всегда:))

Танюша, благодарю вас за работу, все точно увидели , и про мои внешние  и внутренние хотелки:)
Всех благ:) )

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Очень хочу записаться

Сообщение автор DariaFox131013 в Вс Ноя 23, 2014 6:46 pm

Дарья 13.10.1993г(Весы)

DariaFox131013
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 11, 2014 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stella555, zzik1989, Fieriya - девочки напоминаю про ОС!!!!

Акция закрыта. Выше обозначенные пользователи внесены в группу Без ОС.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:03 am

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8