Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Сообщение автор АленушкаК в Сб Июн 21, 2014 12:57 am

И меня пожалуйста возьмите. Скорпионов вроде бы не было еще))) Елена 02.11.1972г.   

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наталья10111975 в Сб Июн 21, 2014 1:46 am

И меня возьмите! 10.11.1975 Скорпион Наталья

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Июн 21, 2014 7:46 pm

рыбки еще нужны?
Спойлер:
01,03,1987 рыбы,юлия

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Июн 21, 2014 10:44 pm

Добрый день!
Вроде бы у Рыб еще одно свободное место, возьмёте меня?
Лилия, 19.03.1976.
Благодарю!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ися в Вс Июн 22, 2014 12:04 am

Здравствуйте, возьмите пожалуйста и меня к себе в акцию:
Ирина, 11.05.1982 (ТЕЛЕЦ)

Спасибо!!!  

Ися
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Вс Июн 22, 2014 1:47 am

Татьяна Добрый вечер!Если можно возьмите и меня стрелец.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978, стрелец
Спасибо!

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 23, 2014 11:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно записаться?
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 близнецы

Ваш расклад «Близнецы» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
Хоть я и работаю только с прямыми картами, но выпала 1 перевернутая. Так что трактовать буду так, как выпали карты.
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время – Маг – мастерство интеллекта, наверняка любите головоломки, загадки и всё не обычное, что требует найти смысл. У Вас крепкая сила воли, большое стремление к познанию, уверенность в том, что разум нужно тренировать.
2 — умею ли я врать и когда это делаю? – Паж мечей – всё таки я склоняюсь к тому, что врать ради защиты себя или дела, в которое Вы верите умеете искуссно. То есть если Вы считаете, что ложь во благо, то равных Вам нет. И на ответ КОГДА - всегда, когда это требуется.
3 — чему и как я учусь? - 10 жезлов – Вы очень ответственно подходите к изучению нового, развитию своих способностей и таллантов. Всегда погружаясь в учебу, взваливая на свои плечи довольно тяжелый груз. В моем понимании это очень важно для Вас. Поэтому Вы подходите к учебе как к серьезному занятию. Где нет места игре, беспечности и легкости.
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 7 жезлов – возможно Вам часто приходиться доказывать своему окружению на что Вы способны? Или может быть Вы чувствуете, что близкие компроментируют Вас? Складывается впечатление, что борьба есть, но она такая своего рода соперничество, показуха, отпугивание других, приходиться вступать в борьбу, отстаивать своё мнение.
5 — как я общаюсь с другими людьми? – Королева пентаклей – Вы очень чувственная натура, любите красивые вещи. Щедрая и очень хороший преданный друг. Всем своим видом показываете, что ради людей, которые Вам дороги, готовы трудиться и прилагать максимум усилий. Вы испытываете счастье, заботясь о других. Любите создавать уют и радушную, добрую атмосферу.
6 — в чем я сомневаюсь? – 10 пентаклей ПП - и вот почему тут вышла ПП? Возможно это говорит о том, что Вы сомневаетесь в своей семье. В том, что они могут оказать Вам поддержку и дать стабильность, в том что они не всегда будут рядом, как Вам того хотелось бы. Боитесь быть отвергнутой, покинутой.
7 — куда убегаю мыслями? – Солнце – убегаете мыслями в детство. В свой творческий мир.
8 — как выглядит мой внутренний близнец? – 4 жезлов – он очень свободен, с творческими порывами, веселый, праздничный, легкий. Ну по карте идет одно РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ, полет фантазий. Оптимизм и позитив.

Вот как то так у меня получилось. Я ещё не волшебник, а только учусь могла и ошибиться. С нетерпением жду Вашу ОС.   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Июн 24, 2014 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно мне принять участие?
Екатерина 05.05.1987 (телец)

Екатерина, Ваш расклад "Телец" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 10 жезлов - Вы наслаждаетесь своим финансовым положением, но такое ощущение по карте, что Вы очень много делаете для поддержания его. Может быть приходиться очень много работать, на Вас давит это, чувствуется усталость. Вроде бы с финансами хорошо, но не так то уж и радует такое положение Вас. 
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - Мир - она довольно гармонична у Вас. То есть у Вас есть достаток и стабильность.
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - Туз жезлов - Ваше упорство, с которым Вы добиваетесь успеха. Творческий порыв и конечно же неуемное трудолюбие. То есть Вы прикладываете огромные усилия и это дает свои плоды успеха. Власть тут тоже присутствует на карте.
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - Маг - То, что Вы сами принимаете решения. Вы сама себе хозяйка. То есть все ресурсы в Вашем распоряжении. Это дает конечно же своего рода удовлетворение. Уверенность в себе и своих силах!
5 — из —за чего я теряю свои деньги? - Отшельник - возможно Вам не хватает партнера или же человека, на которого можно было переложить часть своих дел. В одиночку Вы упускаете что то из виду. Вот и бывают у Вас потери финансовые только по этой части. Так я вижу эту карту в данной позиции. 
6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - 8 жезлов - стремительный прогресс! Вам хочется видеть сразу плоды своих трудов, но как я понимаю результат не всегда так быстро наступает, как Вам того хотелось бы. 
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - Туз мечей - нужно начать действовать да и мыслить по новому. Нужно выйти за рамки того круга, который Вы сами вокруг себя создали. Возможно Вы действуете всегда одним и тем же путем, но этот путь уже затопчен. Для развития нужны новые пути - дорожки, как то подойти ко всему с другой стороны, может быть где то рискнуть. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Июн 24, 2014 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Возьмите меня.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 лев

Олеся Ваш расклад "Лев" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — мое эго; - Туз жезлов - я бы сказала, что Ваше Эго Вами движет даже в каких то ситуациях. Ну на то Вы и Лев, чтоб творческая энергия рвалась наружу. Смелости, оптимизма Вам не занимать. Вы готовы горы свернуть, если того потребуется. Сил у Вас для этого точно хватит. Главное иметь хорошую мотивацию.
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время; - Рыцарь кубков - на данном этапе я Вас вижу как человека верного, искреннего, романтичного, обладающего интуицией. Вы верите в чудеса)) Хороший друг. Но свои чувства Вы не выставляете на показ, а умело скрываете. 
3 — мой внутренний ребенок; - 3 кубков - а вот ребенок Ваш пляшет ))) Внутри Вы очень веселая, жизнерадостная, любите праздники, развлечения, хорошие компании, и цените дружбу. А может быть на данном этапе у Вас развиваются экстрасенсорные способности и Вы чувствуете это единение с чем то доселе неизвестным. 
4 — мое отношение к любви, к романтизму; - 5 жезлов - вот нет у Вас единого мнения на этот счет, да и отношение всегда разница. Сегодня Вы благосклонны к романтике и любви, но в следующую минуту теряете это чувство. Хотя могу предположить что на данном этапе в Вашей жизни в любви не всё спокойно и присутствуют конфликты или же споры. Поэтому карта показала именно данную сторону.
5 — как я проявляю свои чувства к детям? - 9 жезлов - Склонна думать, что Вы как курочка - наседка, защищаете своей выводок. Постоянно на чеку, не допускаете даже маленького намека на обиду в адрес детей. Готовы защищать, стоите на страже их безопасности.
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям? - 8 мечей - этого Вы не приемлите. В Вас есть страх таких действий. Вы даже если и хотели бы где то рискнуть и "спекулятивничать", то не допускаете такого, не позволяете. 
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен. - Маг - Вы достаточно великодушны к другим. Но всё таки с долей расчета. То есть не всегда Вы бескорыстны. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Июн 24, 2014 12:31 pm

Татьяна_V, спасибо! Очень интересно получилось. Моя ОС.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно записаться?
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 близнецы
Ваш расклад «Близнецы» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
Хоть я и работаю только с прямыми картами, но выпала 1 перевернутая. Так что трактовать буду так, как выпали карты.
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время – Маг – мастерство интеллекта, наверняка любите головоломки, загадки и всё не обычное, что требует найти смысл. У Вас крепкая сила воли, большое стремление к познанию, уверенность в том, что разум нужно тренировать.
Да, я убеждена, что качество мышления определяет качество жизни. Большую роль уделяю силе воли и планированию.
2 — умею ли я врать и когда это делаю? – Паж мечей – всё таки я склоняюсь к тому, что врать ради защиты себя или дела, в которое Вы верите умеете искуссно. То есть если Вы считаете, что ложь во благо, то равных Вам нет. И на ответ КОГДА - всегда, когда это требуется.
В принципе, конечно, могу, но скорее во внешней сфере при необходимости. Но в личных отношениях для меня важны искренность и открытость.
3 — чему и как я учусь?  - 10 жезлов – Вы очень ответственно подходите к изучению нового, развитию своих способностей и таллантов. Всегда погружаясь в учебу, взваливая на свои плечи довольно тяжелый груз. В моем понимании это очень  важно для Вас. Поэтому Вы подходите к учебе как к серьезному занятию. Где нет места игре, беспечности и легкости.
Да, знания, считаю, очень многое определяют. Для меня это значимо. Я не стою не месте.
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 7 жезлов – возможно Вам часто приходиться доказывать своему окружению на что Вы способны? Или может быть Вы чувствуете, что близкие компроментируют Вас? Складывается впечатление, что борьба есть, но она такая своего рода соперничество, показуха, отпугивание других, приходиться вступать в борьбу, отстаивать своё мнение. Приходится отстаивать свою позицию в обществе. С кем-то стремлюсь общаться, от кого-то активно ограничиваюсь.
5 — как я общаюсь с другими людьми? – Королева пентаклей – Вы очень чувственная натура, любите красивые вещи. Щедрая и очень хороший преданный друг. Всем своим видом показываете, что ради людей, которые Вам дороги, готовы трудиться и прилагать максимум усилий. Вы испытываете счастье, заботясь о других. Любите создавать уют и радушную, добрую атмосферу. Люблю делать подарки и заботиться о других, помогать делать их жизнь лучше.
6 — в чем я сомневаюсь? – 10 пентаклей ПП -  и вот почему тут вышла ПП?  Возможно это говорит о том, что Вы сомневаетесь в своей семье. В том, что они могут оказать Вам поддержку и дать стабильность, в том что они не всегда будут рядом, как Вам того хотелось бы. Боитесь быть отвергнутой, покинутой. Есть такое. Кроме того, сейчас моя семья от меня территориально далеко и мало общаемся. Это немного напрягает.
7 — куда убегаю мыслями? – Солнце – убегаете мыслями в детство. В свой творческий мир. В детство неет. В творческий мир и мир представлений - да.
8 — как выглядит мой внутренний близнец? – 4 жезлов – он очень свободен, с творческими порывами, веселый, праздничный, легкий. Ну по карте идет одно РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ, полет фантазий. Оптимизм и позитив. Свободен!! Именно такое качество))
Вот как то так у меня получилось. Я ещё не волшебник, а только учусь могла и ошибиться. С нетерпением жду Вашу ОС.   

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вт Июн 24, 2014 2:13 pm

Моя признательность Вам за расклад :cveti2: ОС внутри:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно мне принять участие?
Екатерина 05.05.1987 (телец)

Екатерина, Ваш расклад "Телец" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 10 жезлов - Вы наслаждаетесь своим финансовым положением, но такое ощущение по карте, что Вы очень много делаете для поддержания его. Может быть приходиться очень много работать, на Вас давит это, чувствуется усталость. Вроде бы с финансами хорошо, но не так то уж и радует такое положение Вас. 

В данный момент я в декретном отпуске, меня содержит муж) Может карта отразила,что я хочу денег больше, но не могу их иметь сейчас в силу обстоятельств. И это меня угнетает

2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - Мир - она довольно гармонична у Вас. То есть у Вас есть достаток и стабильность.

В целом согласна,  деньги то есть

3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - Туз жезлов - Ваше упорство, с которым Вы добиваетесь успеха. Творческий порыв и конечно же неуемное трудолюбие. То есть Вы прикладываете огромные усилия и это дает свои плоды успеха. Власть тут тоже присутствует на карте.

Мне кажется,что это мое желание их иметь, желание выйти на работу  

4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - Маг - То, что Вы сами принимаете решения. Вы сама себе хозяйка. То есть все ресурсы в Вашем распоряжении. Это дает конечно же своего рода удовлетворение. Уверенность в себе и своих силах!

Может Маг это мой муж?) Финансовые вопросы решаем сообща

5 — из —за чего я теряю свои деньги? - Отшельник - возможно Вам не хватает партнера или же человека, на которого можно было переложить часть своих дел. В одиночку Вы упускаете что то из виду. Вот и бывают у Вас потери финансовые только по этой части. Так я вижу эту карту в данной позиции. 
Ну...незнаю. Скорее слишком много думаю на этот счет и упускаю возможность увеличить доход, боясь риска

6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - 8 жезлов - стремительный прогресс! Вам хочется видеть сразу плоды своих трудов, но как я понимаю результат не всегда так быстро наступает, как Вам того хотелось бы. 
Согласна на 100% , хочу много чего

7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - Туз мечей - нужно начать действовать да и мыслить по новому. Нужно выйти за рамки того круга, который Вы сами вокруг себя создали. Возможно Вы действуете всегда одним и тем же путем, но этот путь уже затопчен. Для развития нужны новые пути - дорожки, как то подойти ко всему с другой стороны, может быть где то рискнуть. 
Прислушаюсь  к этому совету, по выходу из декрета планировала сменить род деятельности.Хотя, конечно, тянет заниматься привычным делом.

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 24, 2014 2:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Возьмите меня.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 лев

Олеся Ваш расклад "Лев" на Колдовском таро.
Огромное спасибо за расклад. Вы в точности правы, моя ОС
СПОЙЛЕР:
1 — мое эго; - Туз жезлов - я бы сказала, что Ваше Эго Вами движет даже в каких то ситуациях. Ну на то Вы и Лев, чтоб творческая энергия рвалась наружу. Смелости, оптимизма Вам не занимать. Вы готовы горы свернуть, если того потребуется. Сил у Вас для этого точно хватит. Главное иметь хорошую мотивацию.
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время; - Рыцарь кубков - на данном этапе я Вас вижу как человека верного, искреннего, романтичного, обладающего интуицией. Вы верите в чудеса)) Хороший друг. Но свои чувства Вы не выставляете на показ, а умело скрываете. Да, сейчас хочется все держать в себе. Сейчас не очень хороший этап в жизни.
3 — мой внутренний ребенок; - 3 кубков - а вот ребенок Ваш пляшет ))) Внутри Вы очень веселая, жизнерадостная, любите праздники, развлечения, хорошие компании, и цените дружбу. А может быть на данном этапе у Вас развиваются экстрасенсорные способности и Вы чувствуете это единение с чем то доселе неизвестным. Именно, только сейчас очень грустно, черная полоса в жизни, но, думаю, все скоро пройдет и снова буду веселой и жизнерадостной.
4 — мое отношение к любви, к романтизму; - 5 жезлов - вот нет у Вас единого мнения на этот счет, да и отношение всегда разница. Сегодня Вы благосклонны к романтике и любви, но в следующую минуту теряете это чувство. Хотя могу предположить что на данном этапе в Вашей жизни в любви не всё спокойно и присутствуют конфликты или же споры. Поэтому карта показала именно данную сторону. Сейчас непонятные отношения, не знаю вообще, можно ли это назвать отношениями. Хочется большой любви и романтики.
5 — как я проявляю свои чувства к детям? - 9 жезлов - Склонна думать, что Вы как курочка - наседка, защищаете своей выводок. Постоянно на чеку, не допускаете даже маленького намека на обиду в адрес детей. Готовы защищать, стоите на страже их безопасности.Именно
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям? - 8 мечей - этого Вы не приемлите. В Вас есть страх таких действий. Вы даже если и хотели бы где то рискнуть и "спекулятивничать", то не допускаете такого, не позволяете. Да, боюсь...
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен. - Маг - Вы достаточно великодушны к другим. Но всё таки с долей расчета. То есть не всегда Вы бескорыстны.Тоже все точно!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 24, 2014 2:39 pm

Огромное спасибо Вам за расклад. Все верно, в точности.  flower flower flower 

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Вт Июн 24, 2014 5:01 pm

Здравствуйте, а можно меня - Весы . Спасибоски  

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Вт Июн 24, 2014 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно меня - Весы . Спасибоски  

14.10.1966 Vida

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Июн 24, 2014 9:06 pm

Здравствуйте! А можно и мне? Ирина,08.10.1977 (Весы). Заранее спасибо!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июн 25, 2014 2:10 pm

VEGA, KAYA77 записала Вас!

Девушки прошу прощения, что медленно расклады выкладываю. На работе очень загружена. Прощу набраться терпения. Постараюсь по возможности всем выложить на этой неделе.   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna1986 в Ср Июн 25, 2014 5:42 pm

Здравствуйте, можно принять участие?
Анна, 18.12.1986 (стрелец)

Anna1986
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Июн 26, 2014 1:57 am

Спойлер:
Гульназ, телец

Гульназ Ваш расклад "Телец" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 4 кубков - Вы как то опечалены тем, что Вы имеете. Хотя в целом наверно есть чем гордиться, но Вам хотелось бы большего. 
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - Влюбленные - у Вас есть достаток, как бы бюджет, но он думаю не Ваш лично, а Вы его делите с кем то. Может быть работа у Вас такая на подобии % от сделок.  
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - Паж жезлов - у Вас есть решительность и воображение. Возможно сейчас у Вас есть перспективы улучшить своё финансовое положение (новое предложение). 
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - Туз жезлов - творческий огонь, Ваша энергия. Вы воодушевлены сейчас (возможно тем самым новым предложением или проектом). 
5 — из —за чего я теряю свои деньги? - 9 кубков - да, интересная карта в данной позиции ))) Карта указывает на застолья, гостеприимство. Может быть у Вас довольно часто бывают гости, либо это вечеринки. 
6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - 7 пентаклей - Вам нужно видеть, что за Ваши усилия, за Вашу работу Вы получаете результат (финансовый).  
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - 5 жезлов - нужно уметь отстаивать своё. Наверное здоровая конкуренция помогла бы Вам в достижении. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stella555 в Чт Июн 26, 2014 2:07 am

Здравствуйте возьмите и меня пожалуйста))
Спойлер:
Екатерина 01.06.1990 близнецы

Stella555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Июн 26, 2014 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И меня пож-та возьмите Татьяна 27.06.1983 рак

Танюша, твой расклад "Рак" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1— откуда я иду? - Рыцарь пентаклей - и прям ты рыцарь на коне ) Идешь ты из прошлого, где приходилось сражаться. Сейчас ты уже умудренная опытом и к сражениям готова, но ты к ним не стремишься. Стараешься всё решить по хорошему а к действиям приступаешь только когда нет другого выхода. 
2— о чем я мечтаю? - 5 пентаклей - а вот мечтаешь ты о том, чтобы научиться чему то новому. Мечты о пробуждении и новых возможностях.
3— как выглядит мой дом в настоящее время? - Луна - ну прям такое впечатление, что в доме имеются иконы или же места, где ты можешь уединенно помагичить) А в целом выдержано всё в стиле луны и ночи. Всё довольно спокойно. 
4— как я воспринимаю своих родителей? - Башня -  такая тут карта у меня вышла. Ну я надеюсь, что речь не о потере и твои родители живы и здоровы. В целом по карте идет ощущение, что раньше они были от тебя закрыты (эмоционально), а сейчас как будто рухнули барьеры, и ты на них взглянула совсем по другому. 
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - 3 пентаклей - ну вот ) Истинную полноту жизни ты ощущаешь когда учишься. Узнаешь что то новое, познаешь, практикуешь. Ну теперь мне стал ясен твой НИК. 
6— таким образом я выражаю свои чувства; - Мир - ты гармонична с другими. Стараешься устанавливать духовную связь с другими. С пониманием и состраданием ко всем относишься. 
7— так я проявляю заботу; - 6 мечей - хм ..... карта движения. Может быть ты учишь других, даешь им толчок к движению своего рода. 
8 — моя способность быть медиумом. Король жезлов - карта ассоциируется с огнем и воздухом. Энергия и энтузиазм, уверенность - главные черты его. Предполагаю, что способность есть, а для развития все ресурсы в тебе имеются. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Июн 26, 2014 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне? Татьяна 08.04.1981 овен

Татьяна Ваш расклад "Овен" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — каков я? - 3 кубков - тут даже излишни слова ) Девочка - праздник. Веселая, общительная, очень любите проводить время с друзьями. 
2 — какова моя жизненная сила? - Туз пентаклей - у Вас огромная жизненная сила! Карта говорит о могущественной и чистой форме женского элемента. Вы помогаете другим. В Вас это сильно выражено. 
3 — какими сторонами своей личности я не владею? - Правосудие - возможно именно чувство справедливости. Решать где хорошо, а где плохо. В силу своего характера, хорошего отношения к друзьям и близким, Вам бывает трудно определить где истина, а где ложь. Не с корыстью ли к Вам обращаются? 
4 — какова моя способность испытывать страсть? - Звезда - в этой сфере всё гармонично, В Вас есть внутреннее умиротворение, творческое начало. Не думаю что Вы бываете на грани, или импульсивны.
5 — чего я избегаю? - 6 жезлов - предположу, что избегаете Вы как раз упорства, борьбы ради достижения целей, каких то открытых препятствий, которые Вам придется преодолевать. 
6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей? - 10 пентаклей - стремитесь к крепкой семье, к любви с близкими и дорогими Вам людьми. Гармонии, стабильности, в том числе и финансовой. Верность, партнерство и успех Ваши главные стремления. 
7 — чего я действительно жажду? - Король мечей - а вот жаждете Вы авторитетности! Хотели бы быть лидером, вершителем правосудия, хотели бы иметь личную неприкосновенность. А может быть Вы хотели бы рядом с Вами такого мужчину    

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Чт Июн 26, 2014 2:37 pm

Огромное спасибо, Татьяна, за проделанную работу, было ооочень интересно, моя ОС ниже влюбленные 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И меня пож-та возьмите Татьяна 27.06.1983 рак

Танюша, твой расклад "Рак" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1— откуда я иду? - Рыцарь пентаклей - и прям ты рыцарь на коне ) Идешь ты из прошлого, где приходилось сражаться. Сейчас ты уже умудренная опытом и к сражениям готова, но ты к ним не стремишься. Стараешься всё решить по хорошему а к действиям приступаешь только когда нет другого выхода. 
Стараюсь по хорошему))) В обиду себя не дам, но и первой не нападу и мстить не буду
2— о чем я мечтаю? - 5 пентаклей - а вот мечтаешь ты о том, чтобы научиться чему то новому. Мечты о пробуждении и новых возможностях.
Дааа, хочу на таро хорошо гадать   
3— как выглядит мой дом в настоящее время? - Луна - ну прям такое впечатление, что в доме имеются иконы или же места, где ты можешь уединенно помагичить) А в целом выдержано всё в стиле луны и ночи. Всё довольно спокойно. 
Иконы есть, правда не моя инициатива была их поставить. С уединением сейчас туговато - маленький ребёнок, по этой же причине и спокойствия мало)))
4— как я воспринимаю своих родителей? - Башня -  такая тут карта у меня вышла. Ну я надеюсь, что речь не о потере и твои родители живы и здоровы. В целом по карте идет ощущение, что раньше они были от тебя закрыты (эмоционально), а сейчас как будто рухнули барьеры, и ты на них взглянула совсем по другому. 
К сожалению именно негативно карта и отыгралась, мама умерла несколько лет назад и это было для меня большим потрясением, до сих пор думать об этом не могу
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - 3 пентаклей - ну вот ) Истинную полноту жизни ты ощущаешь когда учишься. Узнаешь что то новое, познаешь, практикуешь. Ну теперь мне стал ясен твой НИК. 
Да, мне всё надо знать)))
6— таким образом я выражаю свои чувства; - Мир - ты гармонична с другими. Стараешься устанавливать духовную связь с другими. С пониманием и состраданием ко всем относишься. 
Как кот Леопольд))) Негатива и так всегда предостаточно
7— так я проявляю заботу; - 6 мечей - хм ..... карта движения. Может быть ты учишь других, даешь им толчок к движению своего рода. 
О да, просто поныть как всё плохо - это не ко мне, всегда надо искать выход из ситуации
8 — моя способность быть медиумом. Король жезлов - карта ассоциируется с огнем и воздухом. Энергия и энтузиазм, уверенность - главные черты его. Предполагаю, что способность есть, а для развития все ресурсы в тебе имеются.
Тоже предполагаю, что есть способности, только нужно ли лезть? Да и страшненько как-то))

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Июн 26, 2014 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне? Татьяна 08.04.1981 овен

Татьяна Ваш расклад "Овен" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — каков я? - 3 кубков - тут даже излишни слова ) Девочка - праздник. Веселая, общительная, очень любите проводить время с друзьями.
Так и есть, я очень весёлый человек и люди ко мне тянутся) 
2 — какова моя жизненная сила? - Туз пентаклей - у Вас огромная жизненная сила! Карта говорит о могущественной и чистой форме женского элемента. Вы помогаете другим. В Вас это сильно выражено. 
Действительно, я постоянно кому то помогаю, даже по улице иду и если вижу ситуацию несправедливости, то обязательно встряну, а не пройду мимо)
3 — какими сторонами своей личности я не владею? - Правосудие - возможно именно чувство справедливости. Решать где хорошо, а где плохо. В силу своего характера, хорошего отношения к друзьям и близким, Вам бывает трудно определить где истина, а где ложь. Не с корыстью ли к Вам обращаются? 
А вот тут нет, я совершенно чётко вижу где правда, а где ложь, у меня очень хорошо развита логика и я за секунду могу сопоставить кучу фактов. Единственное, что если я увижу корысть, то не покажу вида.
4 — какова моя способность испытывать страсть? - Звезда - в этой сфере всё гармонично, В Вас есть внутреннее умиротворение, творческое начало. Не думаю что Вы бываете на грани, или импульсивны.
Внутреннее умиротворение и творческое начало есть и это так. А вот насчёт импульсивности, я очень импульсивный человек, завести меня не составит труда, я из мухи мгновенно сделаю слона, но я очень отходчивая, через 5 минут могу уже не злится на то, из за чего буквально только что ругалась) Обиду забываю быстро, но при следующей ссоре обязательно вспомню)
5 — чего я избегаю? - 6 жезлов - предположу, что избегаете Вы как раз упорства, борьбы ради достижения целей, каких то открытых препятствий, которые Вам придется преодолевать. 
Если мне что то не интересно я и не буду за это бороться. Но если мой интерес присутствует, то я пойду напролом и достигну цели. Даже на примере отношений, если мне понравился мужчина, то он рано или поздно будет моим, я сделаю так, что он даже не заметит, как оказался со мной, т.е. я не буду ждать от него действий, а начну действовать сама, но не открыто, чтобы не быть навязчивой)
6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей? - 10 пентаклей - стремитесь к крепкой семье, к любви с близкими и дорогими Вам людьми. Гармонии, стабильности, в том числе и финансовой. Верность, партнерство и успех Ваши главные стремления. 
Всё верно, стремлюсь и мечтаю об этом)
7 — чего я действительно жажду? - Король мечей - а вот жаждете Вы авторитетности! Хотели бы быть лидером, вершителем правосудия, хотели бы иметь личную неприкосновенность. А может быть Вы хотели бы рядом с Вами такого мужчину
А я во всём хочу авторитетности, быть лучше и выше других. А что касается отношений с мужчиной, то тут позиция: либо как сказала я, либо никак)    
Спасибо за расклад! Моя ОС)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вс Июн 29, 2014 3:05 am

Татьяна_V, спасибо! Моя ОС
Спойлер:
Гульназ, телец

Гульназ Ваш расклад "Телец" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 4 кубков - Вы как то опечалены тем, что Вы имеете. Хотя в целом наверно есть чем гордиться, но Вам хотелось бы большего. 
Большего всегда хочется)) А вообще, у нас в семье зарабатывает больше муж и моя з/п очень отличается от его))
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - Влюбленные - у Вас есть достаток, как бы бюджет, но он думаю не Ваш лично, а Вы его делите с кем то. Может быть работа у Вас такая на подобии % от сделок.  
Нет, у меня работа не зависит от сделок
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - Паж жезлов - у Вас есть решительность и воображение. Возможно сейчас у Вас есть перспективы улучшить своё финансовое положение (новое предложение). 
Да, да, совершенно верно))) Перехожу на новую работу
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - Туз жезлов - творческий огонь, Ваша энергия. Вы воодушевлены сейчас (возможно тем самым новым предложением или проектом). 
Знаете, такое двоякое чувство... Во-первых, страшно на новое место переходить, во-вторых эта работа разительно отличается от прежней. Совсем другая сфера,но думаю что справлюсь))
5 — из —за чего я теряю свои деньги? - 9 кубков - да, интересная карта в данной позиции ))) Карта указывает на застолья, гостеприимство. Может быть у Вас довольно часто бывают гости, либо это вечеринки. 
Ну я бы не сказала, что мы любители вечеринок и гостей, но бывает))
6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - 7 пентаклей - Вам нужно видеть, что за Ваши усилия, за Вашу работу Вы получаете результат (финансовый).  
Да, это точно.
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - 5 жезлов - нужно уметь отстаивать своё. Наверное здоровая конкуренция помогла бы Вам в достижении. 

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий