Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 3:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 3:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 1:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 12:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 12:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 12:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Вчера в 11:50 pm автор Nataly Weiss

» Конфликт
Вчера в 10:41 pm автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 29, 2014 1:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Спойлер:
Можно записаться? Лилия 27.11.89 Стрелец

Ваш расклад "Стрелец" на Универсальном таро. 

СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент;- Королева жезлов – на данном этапе Вы имеете энтузиазм, страсть, энергию, волнуют вопросы справедливости, любите свой дом, семью, везде успеваете, иногда приходиться заниматься несколькими делами одновременно. Да и ещё возможно выполняете какую то общественную работу в составе группы.
2 — чего я достиг в образовании; - 4 жезлов – Стабильности. У Вас имеется твердая база знаний.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 7 мечей – Вы очень умны и изобретательны, на открытый конфликт не идете, стараетесь избежать их, уклониться, что то придумать, чтобы оставить обидчика в проигравших. Вера в Вас присутствует постоянно. В религии я думаю Вы расширяете свои знания, ищете понимания, развиваете себя в этом.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - 2 кубков – Вы ищите равенства и равновесия. Заняты поискам человека, который составит с Вами волшебный союз, где будет равноправие, доверие, любовь.                                                                                          
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Колесо фортуны – предполагаю, что во внутреннем мире Вы живете в соответствии с ритмами природы. Не торопитесь, не спешите. Всё делаете довольно размерено.

6 — мои поиски смысла жизни. - Император – Вы подходите к этому со всей ответственностью, осознанно, беря всё в свои руки. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 29, 2014 1:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно принять участие? 
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 Стрелец 

Татьяна Ваш расклад «Стрелец» на Колдовском таро

СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент;- 4 жезлов – в данный момент Вы занимаете прочное положение. Вы самодостаточны в жизни.
2 — чего я достиг в образовании; - Рыцарь кубков – у Вас уже есть определенный багаж знаний, но Вы не стоите на месте, дальше продолжаете обучение.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 6 мечей – сейчас Вы как путешественник по своей душе. Вы стараетесь узнать свои потребности в религии, вере. Возможно это пересмотр тех взглядов, что у Вас были раньше.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - 8 кубков – Вы испытываете необходимость двигаться вперед. Карта говорит об уходе от прошлого, стремление достигнуть лучшего, более радостного и эмоционально комфортного места
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Паж пентаклей – Вы учитесь прилежно и спокойно. Подходите к своему внутреннему миру с энтузиазмом ученика, который открывает для себя всё новое и новое.

6 — мои поиски смысла жизни. -  Паж кубков – Вы хорошо исследуете свои внутренние способности, представляете, что Вам нужно. У Вас хорошо развито воображение и мечтать Вам не составляет труда. Вы как ученик сейчас как будто только начинаете свой путь, Ваши взгляды меняются.
По всем картам ощущение, что Вы занялись чем то новым и это Вас воодушевляет, Вы уже видите где то свои успехи и Вас это подстегивает на дальнейшее изучение. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 29, 2014 2:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, добрый вечер!

Раз рыбок еще нет, тогда записываюсь)))

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983  рыба

Татьяна Ваш расклад "Рыбы"

СПОЙЛЕР:

1 — мои идеалы и система ценностей; - Император - Ответственность, уравновешенность, независимость, здравомыслие, семья – вот Ваши идеалы.
2 — готов ли я жертвовать? – Мир – ради гармонии и спокойствия думаю Да, Вы готовы идти на жертвы, может быть где то промолчать, где то уступить.
3 — духовный опыт; - Король пентаклей – предположу, что Вы уже прошли долгий путь и набрались определенного духовного опыта. Вы поняли такие понятия, как спокойствие, ответственность. Вы реалистичный человек, довольствуетесь простым радостям жизни, всегда готовы поддержать, любящий и верный друг. И всего этого Вы добились путем собственных усилий.
4 — этого я ищу в жизни; - 10 кубков – тут такая карта говорящая – Вы ищите счастья в семейной жизни, в дружбе. Важно, чтоб присутствовали стабильные отношения, духовное единство, сплочение.
5 — тайные враги; - 6 мечей – Вы сами являетесь врагом себе, то есть Ваши проблемы, которые Вы таскаете всюду за собой. Карта движения, но скорее мне идет как бегство от себя или от проблем, которые стоило бы решить раз и навсегда.

6 — что не дает мне быть свободным – 8 жезлов – вот и тут затянувшаяся реализация каких то проектов. Что то Вам не дает стремительного роста, действия. Хотя карта как раз движения, стремительности и скорости и я бы предположила, что именно всё слишком быстро происходит, не успев разобраться с одним, возникает что то другое, на что приходиться бросать все свои силы. Тут надеюсь Вы мне поможете с трактовкой карты в этом положении.
7 — что меня освободит? – Рыцарь кубков – ну а освободит Вас рыцарь на белом коне ))) ха-ха-ха простите за каламбур просто картинка в тему говорит. В целом считаю, что вера в чудеса, новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость Вам помогла бы. С другой стороны карта пассивна и может говорить, что как раз от конкретных действий Вас мечтательность и отвлекает. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 29, 2014 2:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. а можно и мне? Людмила 280968 Весы. Спасибо большое.   

Людмила Ваш Расклад "Весы" на Колдовском таро

СПОЙЛЕР:
1 —мое умение принимать решения; - Император – Да, Вы очень хорошо умеете принимать решения. Всегда это делаете с ответственность, уравновешенность. Как лидер, учитывая все факторы.
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – 3 кубков – однозначно Да. Для Вас имеет значения отношения с окружающими, Вы умеете дружить. Устанавливаете с людьми отношения, сродни дружеским.
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – 8 мечей – вот в профессиональной сфере Вы ограничены. Возможно эти ограничения Вы наложили сами. Может быть считаете, что работу не стоит смешивать с дружбой.
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – 7 мечей – Вы ловко уходите от этого, проявляете гибкость, возможно стараетесь все конфликты в самом начале ещё избежать. Где то с юмором, с хитростью, но Вы стараетесь обойти эти неприятные моменты.
5 — мое стремление к равновесию; - Звезда – Вы надеетесь на это. Ваши мечты связаны как раз с обретением равновесия, гармонии.
6 — что я даю своему партнеру? – Король кубков – Вы являетесь ему опорой, всегда готовы дать хороший совет. Вы хороший друг, любящий и внимательный человек, стараетесь держать эмоции под контролем.
7 — какие чувства я вытесняю? – Король мечей – Вам не очень хотелось бы быть авторитетным человеком, который видит мир в черно-белых тонах, сдержанным, рациональным. Возможно Вам часто приходиться быть такой в силу каких то обстоятельств в жизни, и Вас это не очень радует. Вам хотелось бы облегчить груз ответственности.
8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Маг – Вы любите искусство и прекрасное в жизни! Видите красоту и наслаждаетесь ей. Возможно даже Вы сами не прочь проявить в своей жизни творческие таланты, порисовать или написать стихи )
9 — мои настроения. – 2 кубков – Вы всегда стремитесь к партнерству, к доверию, равновесию, равенству и прочным взаимоотношениям с окружающими. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вс Июн 29, 2014 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Спойлер:
Можно записаться? Лилия 27.11.89 Стрелец

Ваш расклад "Стрелец" на Универсальном таро. 

ОС
СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент;- Королева жезлов – на данном этапе Вы имеете энтузиазм, страсть, энергию, волнуют вопросы справедливости, любите свой дом, семью, везде успеваете, иногда приходиться заниматься несколькими делами одновременно. Да и ещё возможно выполняете какую то общественную работу в составе группы. да, вопросы справедливости всегда волнуют, дома быть люблю, успеваю везде потому что времени много свободного - занимаюсь только репетиторством, офиц-й работы нет.
2 — чего я достиг в образовании; - 4 жезлов – Стабильности. У Вас имеется твердая база знаний. Да, училась в школе и универе хорошо, и сейчас сама стараюсь по спец-ти читать, чтоб не забывать.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 7 мечей – Вы очень умны и изобретательны, на открытый конфликт не идете, стараетесь избежать их, уклониться, что то придумать, чтобы оставить обидчика в проигравших. Вера в Вас присутствует постоянно. В религии я думаю Вы расширяете свои знания, ищете понимания, развиваете себя в этом. Да, не люблю конфликты и стараюсь не участовать в них, только в крайних случаях. Какой-то одной религии не придерживаюсь, у меня свое представление об этом.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - 2 кубков – Вы ищите равенства и равновесия. Заняты поискам человека, который составит с Вами волшебный союз, где будет равноправие, доверие, любовь. Не могу  сказать, что прям ищу, скорее просто жду, когда такой человек появится, думаю, что в свое время само придет                                                                                            
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Колесо фортуны – предполагаю, что во внутреннем мире Вы живете в соответствии с ритмами природы. Не торопитесь, не спешите. Всё делаете довольно размерено.
Да, не люблю спешку, и когда подгоняют меня. Только если мне самой что-то надо, то тороплюсь. 6 — мои поиски смысла жизни. - Император – Вы подходите к этому со всей ответственностью, осознанно, беря всё в свои руки.  Да,  хочется чтоб в жизни было так, как хочу, поэтому самой приходится решения принимать и действовать.

Татьяна_V
, Спасибо за интересный расклад! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Июн 29, 2014 4:47 pm

спасибо. вот моя ОС.

Людмила Ваш Расклад "Весы" на Колдовском таро

СПОЙЛЕР:
1 —мое умение принимать решения; - Император – Да, Вы очень хорошо умеете принимать решения. Всегда это делаете с ответственность, уравновешенность. Как лидер, учитывая все факторы.-я в замешательстве. вообще принимать решения я не люблю, всегда колеблюсь между вариантами (истинные весы), поэтому полагаюсь на время, т.е. "само как нибудь решится".
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения? – 3 кубков – однозначно Да. Для Вас имеет значения отношения с окружающими, Вы умеете дружить. Устанавливаете с людьми отношения, сродни дружеским. - и тут я то же в недоумении. для меня действительно имеет значение отношения с окружающими, но дружить я никогда не умела, а может просто после предательства (в юности меня предала подруга и молодой человек) я перестала доверять людям и не доверяю больше никому.
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству? – 8 мечей – вот в профессиональной сфере Вы ограничены. Возможно эти ограничения Вы наложили сами. Может быть считаете, что работу не стоит смешивать с дружбой. - да, действительно, я сама наложила ограничение, и поэтому не смогла вырасти профессионально так, как могла бы и как мне мои способности позволяют. но и сегодняшним положением я довольна
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую? – 7 мечей – Вы ловко уходите от этого, проявляете гибкость, возможно стараетесь все конфликты в самом начале ещё избежать. Где то с юмором, с хитростью, но Вы стараетесь обойти эти неприятные моменты. - это точно, я никогда не иду на открытый конфликт и стараюсь избегать таких ситуаций. прямо в точку!!!!
5 — мое стремление к равновесию; - Звезда – Вы надеетесь на это. Ваши мечты связаны как раз с обретением равновесия, гармонии.-да, я стремлюсь к равновесию, жизненную лодку не раскачиваю, и всегда придерживаюсь правила "если где то прибыло, значит где то убыло", очень помогает в жизни.
6 — что я даю своему партнеру? – Король кубков – Вы являетесь ему опорой, всегда готовы дать хороший совет. Вы хороший друг, любящий и внимательный человек, стараетесь держать эмоции под контролем.-не мне об этом судить, но стараюсь
7 — какие чувства я вытесняю? – Король мечей – Вам не очень хотелось бы быть авторитетным человеком, который видит мир в черно-белых тонах, сдержанным, рациональным. Возможно Вам часто приходиться быть такой в силу каких то обстоятельств в жизни, и Вас это не очень радует. Вам хотелось бы облегчить груз ответственности.-мне приходится быть авторитетной в силу своей проф.работы, не могу сказать, что мне это нравится или не нравится. просто так получается.
8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства? – Маг – Вы любите искусство и прекрасное в жизни! Видите красоту и наслаждаетесь ей. Возможно даже Вы сами не прочь проявить в своей жизни творческие таланты, порисовать или написать стихи )-мне действительно нравится наслаждаться прекрасным, архитектура, картины и т.д., я не проф.искусствовед, но кое в чем разбираюсь
9 — мои настроения. – 2 кубков – Вы всегда стремитесь к партнерству, к доверию, равновесию, равенству и прочным взаимоотношениям с окружающими. -не знаю не знаю, да я стремлюсь к партнерству и прочным взаимоотношениям, но никогда и ни кого не принуждаю своим обществом. Вот как то так получилось. спасибо за труд

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июн 29, 2014 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно принять участие? 
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 Стрелец 

Татьяна Ваш расклад «Стрелец» на Колдовском таро
Моя ОС:

СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент;- 4 жезлов – в данный момент Вы занимаете прочное положение. Вы самодостаточны в жизни. Да, это так, я привыкла рассчитывать только на себя.
2 — чего я достиг в образовании; - Рыцарь кубков – у Вас уже есть определенный багаж знаний, но Вы не стоите на месте, дальше продолжаете обучение. ЕСТЬ два высших образования, но новым знаниям всегда открыта...
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 6 мечей – сейчас Вы как путешественник по своей душе. Вы стараетесь узнать свои потребности в религии, вере. Возможно это пересмотр тех взглядов, что у Вас были раньше. Путешественник по душе-верно сказано, пытаюсь обрести внутреннюю гармонию, работаю над собой. С уважением отношусь к религии.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - 8 кубков – Вы испытываете необходимость двигаться вперед. Карта говорит об уходе от прошлого, стремление достигнуть лучшего, более радостного и эмоционально комфортного места Все так.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Паж пентаклей – Вы учитесь прилежно и спокойно. Подходите к своему внутреннему миру с энтузиазмом ученика, который открывает для себя всё новое и новое. Не совсем прилежно, больше наскоками получается...

6 — мои поиски смысла жизни. -  Паж кубков – Вы хорошо исследуете свои внутренние способности, представляете, что Вам нужно. У Вас хорошо развито воображение и мечтать Вам не составляет труда. Вы как ученик сейчас как будто только начинаете свой путь, Ваши взгляды меняются. Можно сказать, что я в процессе поиска....изучаю литературу по теме, занимаюсь медитациями, ищу что-то свое...Но не всегда хватает времени и нет какой-то наработанной системы...
По всем картам ощущение, что Вы занялись чем то новым и это Вас воодушевляет, Вы уже видите где то свои успехи и Вас это подстегивает на дальнейшее изучение. Вот не могу сказать, что чем-то новым...Скорее это совершенствование и упорядочивание того, что есть...Надеюсь с помощью этих знаний изменить свою жизнь к лучшему и поделиться этим с другими
Огромное спасибо Вам, Татьяна, за возможность заглянуть в себя...Интересно, и есть над чем задуматься.  

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 30, 2014 8:36 am

Моя ОС

СПОЙЛЕР:

1 — мои идеалы и система ценностей; - Император - Ответственность, уравновешенность, независимость, здравомыслие, семья – вот Ваши идеалы. - Да, мои идеалы что бы все было четко и понятно, не люблю недоговорок, какие то осуждения за спиной, лучше в лоб, но только правду!
2 — готов ли я жертвовать? – Мир – ради гармонии и спокойствия думаю Да, Вы готовы идти на жертвы, может быть где то промолчать, где то уступить. - Да, ради комфорта и благополучия я готова жертвовать собой, своими принципами, могу уступать если понимаю что так будет лучше.
3 — духовный опыт; - Король пентаклей – предположу, что Вы уже прошли долгий путь и набрались определенного духовного опыта. Вы поняли такие понятия, как спокойствие, ответственность. Вы реалистичный человек, довольствуетесь простым радостям жизни, всегда готовы поддержать, любящий и верный друг. И всего этого Вы добились путем собственных усилий. Если сравнивать меня сейчас и лет 10 назад, то я очень изменилась, в плане того что стала спокойнее и уравновешеннее относиться к делам, проблемам, раньше совершала много ошибок, не подумав делала, а теперь думаю духовный опыт все таки присутствует)
4 — этого я ищу в жизни; - 10 кубков – тут такая карта говорящая – Вы ищите счастья в семейной жизни, в дружбе. Важно, чтоб присутствовали стабильные отношения, духовное единство, сплочение. Да, хочу счастья, гармонии, хочу радоваться каждому дню, и иметь прекрасную семью где будет царить взаимопонимание.
5 — тайные враги; - 6 мечей – Вы сами являетесь врагом себе, то есть Ваши проблемы, которые Вы таскаете всюду за собой. Карта движения, но скорее мне идет как бегство от себя или от проблем, которые стоило бы решить раз и навсегда.
Тут думаю бегство все же от самой себя, Вы правильно сказали что я враг сама себе!
6 — что не дает мне быть свободным – 8 жезлов – вот и тут затянувшаяся реализация каких то проектов. Что то Вам не дает стремительного роста, действия. Хотя карта как раз движения, стремительности и скорости и я бы предположила, что именно всё слишком быстро происходит, не успев разобраться с одним, возникает что то другое, на что приходиться бросать все свои силы. Тут надеюсь Вы мне поможете с трактовкой карты в этом положении.  Я бы тут сказала что мешает моя эмоциональность и энергичность, нужно как то не торопить события или не лезть туда куда меня не просят. Побольше бы спокойствия)))
7 — что меня освободит? – Рыцарь кубков – ну а освободит Вас рыцарь на белом коне ))) ха-ха-ха простите за каламбур просто картинка в тему говорит. В целом считаю, что вера в чудеса, новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость Вам помогла бы. С другой стороны карта пассивна и может говорить, что как раз от конкретных действий Вас мечтательность и отвлекает. 
Уж лучше бы рыцарь освободил    Если рассматривать карту как отображение человека, то думаю тут мне поможет каким либо духовным советом, или поддержкой молодой человек. Или перестать верить в чудеса и перестать мечтать?

Татьяна, большое спасибо за расклад!!!  :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 02, 2014 10:08 pm

Уважаемые участники! Очень извиняюсь за то, что редко делаю расклады. Сильно загружена на работе. Прошу всех набраться терпения, я обязательно ВСЕМ сделаю расклады. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Июл 05, 2014 12:52 am

Ой, как интересно!!! Если еще берете в акцию, то буду рада поучаствовать.
Спойлер:
Елена 14.04.1984. Овен

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Июл 05, 2014 8:41 pm

Анастасия (13.02.78) Водолей

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Июл 05, 2014 9:35 pm

~Каролина~Здравствуйте Татьяна!
Можно и мне?

Спойлер:
Люба 03.12.1988 - стрелец

Любовь Ваш расклад "Стрелец" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент;- Вы не очень то довольны сейчас своим положением, Вам хотелось бы большего. По тому что по карте видно, что  Вы имеете не плохое положение в обществе. Стоит пересмотреть свои взгляды. Каждому человеку чего то не хватает, кому то любви, кому то денег, кому то здоровья. Хотя каждый имеет все эти блага в каком то количестве, но люди такие существа нам всегда чего то недостает для полного счастья. Вот так и Вы испытываете какую то не хватку.
2 — чего я достиг в образовании; - Луна – предполагаю, что Вы уже достаточно набрались опыта и мудрости (карта олицетворяет умудренную опытом женщину). Но так же по карте идет, что то что Вы считаете, не факт что так и есть. Думаю Вам есть куда стремиться. У Вас хорошо развиты интуиция и понимание магической составляющей жизни.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 3 мечей – по карте я бы сказала Вы разочарованы. Такая картина предстает, что однажды Вы не получили помощи свыше или же увидели много несправедливости в жизни, что теперь уже не можете полностью довериться высшим силам. Как говориться нет веры во всё это. Больше нет.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Король жезлов – вот тут тоже затрудняюсь истолковать карту: либо вы ищите мужчину с качествами такими как искренность, лидера, заводилу, одновременно и хорошего отца, и успешного профессионала в жизни. Либо Вы сами этого ищете во внешнем мире. Стремитесь и к тому чтоб себя реализовать в профессии, и в семье.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - 7 пентаклей – а вот по внутреннему миру Вы не спешите путешествовать, ждете, может быть ждете проводника, кто Вас проведет по этому пути. Либо Вы уже для себя сделали многое, работали в данном направлении и теперь ждете результаты своих усилий приложенных, но ждать Вы будете ещё какое то время. Так как по этой карте быстрый результат вряд ли возможен.
6 — мои поиски смысла жизни. -  Паж мечей – Вы воинственно настроены на поиск смысла жизни. Конечно Вы ещё юны, возможно только начинаете шаги в поисках, что и показывает карта, но весьма решительны.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Июл 05, 2014 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, если козероги еще есть свободные, возьмете меня?)
Ирина 18.01.84
Ирина Ваш расклад на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1 — моя карьера; - 3 жезлов – В профессиональной сфере Вы уже добились определенного положения. Но предполагаю, что внутренне Вы ощущаете что Вы ещё только на пол пути к успеху. Вы не чувствуете удовлетворения полного, оно есть, но частичное. По Вашему мнению, Вам есть куда стремиться. И это подталкивает Вас к действиям.
2 — жажда власти и славы; - Солнце – не думаю, что Вы стремитесь к власти, но славы Вам определенно хочется. Возможно Вам необходимо чувствовать оцененной себя по достоинству и чтоб люди Вам говорили об этом, своего рода благодарность получать.

3 — моя серьезность и ответственность; - 9 мечей – частенько Вы драматизируете силу ответственности и серьезности, но Вы просто очень эмоциональны и придаете большое значение этому в жизни. Для Вас это не пустые слова.
4 — мое отношение к общепринятым принципам; - Король кубков – Вы со всей ответственностью присущей Вам подходите к этому. Вы их признаете и стараетесь следовать по возможности им.
5 — мое отношение к традициям; - Отшельник – а вот традициям думаю вы не охотно следуете. Хотя возможно сейчас у Вас такое время, что Вы не расположены для этого, а больше уделяете время себе и поискам мудрости своей души.
6 — какого положения я могу достичь? – 9 кубков – Вы можете достичь очень много, сделать свою жизнь полной, радостной.
7 — направление, в котором я должен развиваться. – Паж пентаклей – Вы должны учиться, набираться опыта, познавать новое. На счет направления сказала бы что в мирских делах, в работе возможно, в своем ремесле, развитие себя как профессионала.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор kapka в Сб Июл 05, 2014 9:54 pm

Запишите и меня пожалуйста в акцию. Марина 18.11.1984 скорпион

kapka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Июл 05, 2014 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как интересно!!! Если еще берете в акцию, то буду рада поучаствовать.
Спойлер:
Елена 14.04.1984. Овен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия (13.02.78) Водолей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Запишите и меня пожалуйста в акцию. Марина 18.11.1984 скорпион

Если подождете, то я Вас запишу. Но расклад смогу сделать не скоро. В очереди ещё желающих много, а я довольна загружена на работе и могу делать расклады только в выходные.  flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор kapka в Сб Июл 05, 2014 10:10 pm

Конечно подожду,спасибо

kapka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Сб Июл 05, 2014 10:13 pm

Татьяна_V, благодарю Вас за расклад!   

Спойлер:
1 — мое общественное положение в настоящий момент;- Вы не очень то довольны сейчас своим положением, Вам хотелось бы большего. По тому что по карте видно, что Вы имеете не плохое положение в обществе. Стоит пересмотреть свои взгляды. Каждому человеку чего то не хватает, кому то любви, кому то денег, кому то здоровья. Хотя каждый имеет все эти блага в каком то количестве, но люди такие существа нам всегда чего то недостает для полного счастья. Вот так и Вы испытываете какую то не хватку.
Есть у меня определенное положение в обществе, но я всегда стремлюсь к большему, типа нет предела совершенствованию, по єтому то, что я имею мне и не хватает, єто Вы точно увидели.
2 — чего я достиг в образовании; - Луна – предполагаю, что Вы уже достаточно набрались опыта и мудрости (карта олицетворяет умудренную опытом женщину). Но так же по карте идет, что то что Вы считаете, не факт что так и есть. Думаю Вам есть куда стремиться. У Вас хорошо развиты интуиция и понимание магической составляющей жизни.
У меня два высших образования, и работаю я по специальности, в общем есть чем гордится и довольствоваться в этой сфере, возможно я через чур самоуверенна, бывают такие моменты, когда я допускаю ошибки, и действительно есть к чему стремится - к новым знаниям. Интуиция у меня хорошая, магия вызывает интерес, но пока не более того.

3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - 3 мечей – по карте я бы сказала Вы разочарованы. Такая картина предстает, что однажды Вы не получили помощи свыше или же увидели много несправедливости в жизни, что теперь уже не можете полностью довериться высшим силам. Как говориться нет веры во всё это. Больше нет.
Да, это точно, я действительно разочарована, в каких-то аспектах религии, но это больше связано с социумом, да и в справедливость я не очень то и верю, т.к. сталкивалась в жизни с отсутствием как таковой реальной справедливости в обществе. Веры нет, хотя я не особо над этим задумываюсь, но когда плохо все равно обращаюсь к религии, но уже со своим каким-то личным подходом, не так как это бывало ранее.

4 — мои путешествия во внешнем мире; - Король жезлов – вот тут тоже затрудняюсь истолковать карту: либо вы ищите мужчину с качествами такими как искренность, лидера, заводилу, одновременно и хорошего отца, и успешного профессионала в жизни. Либо Вы сами этого ищете во внешнем мире. Стремитесь и к тому чтоб себя реализовать в профессии, и в семье.
Если дословно на все это смотреть, у меня МЧ в другом городе живет, и чтобы встречаться приходится путешествовать во внешнем мире. В принципе в Вашей трактовке и первый м второй вариант является правильным, т.к. я бы хотела рядом с собой видеть такого мужчину, как Вы описываете, чувствовать себя с ним слабой женщиной, принимать его ухаживания, и в тоже время для меня большое значение имеет в жизни моя реализация в профессии, я бы сказала, что это приоритетный и наболевший вопрос.

5 — мои путешествия во внутреннем мире; - 7 пентаклей – а вот по внутреннему миру Вы не спешите путешествовать, ждете, может быть ждете проводника, кто Вас проведет по этому пути. Либо Вы уже для себя сделали многое, работали в данном направлении и теперь ждете результаты своих усилий приложенных, но ждать Вы будете ещё какое то время. Так как по этой карте быстрый результат вряд ли возможен.
А в душе у меня есть определенные страхи и сомнения, все время хочется на кого-то надеяться, что-то уже сделана, например в работе жду результатов от проделанного объема заданий)) Если и есть развитие в моей жизни, то оно происходит плавно и планомерно, не так быстро, как мне того хотелось бы.

6 — мои поиски смысла жизни. - Паж мечей – Вы воинственно настроены на поиск смысла жизни. Конечно Вы ещё юны, возможно только начинаете шаги в поисках, что и показывает карта, но весьма решительны.
Может есть такое)) Я бы сказала, что я не воинственная, а такая целеустремленная, хотя вот мягкости мне бывает и не хватает, так что бываю резкой в своих высказываниях. Я решительно настроена к чему-то большему в плане достижений, есть мечты и надежды, хотелось бы их реализации))

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июл 05, 2014 10:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, если козероги еще есть свободные, возьмете меня?)
Ирина 18.01.84
Ирина Ваш расклад на Колдовском таро. 

Taтьяна_V, спасибо вам огромное за очень оптимистичный расклад!я вообще сейчас как-то ощущаю себя на перепутье неком, на пороге обновления, обнуления и взлета.. Хочется изменить все в жизни кардинально и следовать именно тому пути, который мне подсказывает мое сердце и душа. Если не сейчас, то не знаю когда..

СПОЙЛЕР:

1 — моя карьера; - 3 жезлов – В профессиональной сфере Вы уже добились определенного положения. Но предполагаю, что внутренне Вы ощущаете что Вы ещё только на пол пути к успеху. Вы не чувствуете удовлетворения полного, оно есть, но частичное. По Вашему мнению, Вам есть куда стремиться. И это подталкивает Вас к действиям.

Как я считаю, особого я ничего пока не добилась в карьере. Стремиться действительно есть куда. Хочу развиваться в разных сферах, не в одной узкой специальности. Как бы это пафосно ни звучало, следовать пути своего высшего назначения.

2 — жажда власти и славы; - Солнце – не думаю, что Вы стремитесь к власти, но славы Вам определенно хочется. Возможно Вам необходимо чувствовать оцененной себя по достоинству и чтоб люди Вам говорили об этом, своего рода благодарность получать.

Ну вот Солнце - это и есть то, о чем я говорю)) высшее предназначение, нести что/то светлое людям. Хотя бы через Таро тоже;) все очень верно подмечено. Власть не нужна мне, а вот давать другим что-то хорошее и получать благодарность в ответ, я готова)

3 — моя серьезность и ответственность; - 9 мечей – частенько Вы драматизируете силу ответственности и серьезности, но Вы просто очень эмоциональны и придаете большое значение этому в жизни. Для Вас это не пустые слова.
Сложно тут сказать, я конечно, человек ответственный, но волосы на себе рвать не буду, если что-то не получается)))  

4 — мое отношение к общепринятым принципам; - Король кубков – Вы со всей ответственностью присущей Вам подходите к этому. Вы их признаете и стараетесь следовать по возможности им.

Да, наверное) в целом, общие рамки принимаю и следую. Но все же главное в любом деле, как мне кажется, чтобы оно приносило удовлетворение от того, что делаешь, делалось не механически, а от души. Как основной ориентир что ли..

5 — мое отношение к традициям; - Отшельник – а вот традициям думаю вы не охотно следуете. Хотя возможно сейчас у Вас такое время, что Вы не расположены для этого, а больше уделяете время себе и поискам мудрости своей души.

Согласна)) поиски внутренние, разные проработки свои, очень много работы над собой идет. Думаю, тут еще указание на то, что сейчас я стараюсь не слушать никого, только себя. Что я сама хочу..

6 — какого положения я могу достичь? – 9 кубков – Вы можете достичь очень много, сделать свою жизнь полной, радостной.
Очень порадовали! влюбленные надеюсь, все так и будет очень скоро.

7 — направление, в котором я должен развиваться. – Паж пентаклей – Вы должны учиться, набираться опыта, познавать новое. На счет направления сказала бы что в мирских делах, в работе возможно, в своем ремесле, развитие себя как профессионала.

Учиться и учиться еще))) все тоже верно, мне еще очень многое предстоит узнать и многому получиться. И к этому я тоже готова))

Спасибо вам еще раз большое!!!
Удачной вам практики и исполнения желаний! :174802: 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июл 06, 2014 5:46 pm

Конечно подожду.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пн Июл 07, 2014 12:19 am

Я тоже подожду)))))))

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 09, 2014 4:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, как интересно!

прошусь тоже

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987 Лев
Ваш расклад «Лев» на Универсальном таро.
СПОЙЛЕР:
1 — мое эго; - Смерть – на данном этапе у Вас изменения в сознании, и естественно Ваше Эго тоже претерпело изменения, довольно кардинальные, хотя карта указывает на порабощение природной личности. Но в моем понимании ничего не стоит на месте и естественно наше сознание, восприятие себя в мире с окружающими тоже постоянно меняется, люди совершают поступки, мы пересматриваем свои поступки, и конечно же наше «Я» тоже меняется. Я предполагаю, что сейчас происходит именно такие изменения в Вашей жизни и Ваше Эго меняется.
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время; - Туз кубков – Сейчас Вы находитесь на подъеме, в гармонии с собой и природой. Эмоции Вас переполняют, испытываете вдохновение и творческий подъем.
3 — мой внутренний ребенок; - Королева жезлов – ваш внутренний ребенок открытый, добрый, готов поделиться тем, что имеет, хороший и верный друг для Вас. Хотя немного не сдержан, но если смотреть на то, что сейчас Вы испытываете творческий подъем, это вполне логично, что он не усидчив и рвется в движение, жаждая приключений.
4 — мое отношение к любви, к романтизму; - Звезда – я думаю что Вы очень романтичная натура, по крайней мере вера и надежда в любовь и романтику у Вас есть.
5 — как я проявляю свои чувства к детям? – Правосудие – Вы справедливы к детям, относитесь к ним как к равным. Я думаю, что сюсюкаться с детьми Вы особо себе не позволяете, Вы уважительно относитесь к ним, не уменьшая и не увеличивая их значение.
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям? – Сила – ну тут думаю, что Вы вполне можете и рискнуть, если овчинка стоит выделки, проявите свои сильные стороны характера, чтоб добиться своего. Хотя карта может и указывать на то, что Вы удерживаете себя от таких моментов как риск или спекуляция.
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен. – Туз мечей – хи-хи ) Глядя на эту карту хочется сказать: «Голову с плеч долой!». Но вернусь к карте. Предполагаю, что сила Вашего интеллекта сильна и Вы как справедливый правитель великодушны к своим подданным, то есть те люди, что Вам близки, всегда чувствуют Ваше участие в их жизни, но если человек Вам безразличен Вы тоже относитесь к нему равнодушно. И ещё думаю в своих суждениях Вы довольно категоричны, хотя способности к анализу в Вас сильны.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 09, 2014 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшка, и меня
Спойлер:
Светлана 30.12.63 -Козерог
Светик твой расклад «Козерог» на Колдовском таро
СПОЙЛЕР:
1 — моя карьера; - 6 кубков – всё таки 6 кубков у меня ассоциируется с прошлым, воспоминаниями. Поэтому Светик предполагаю, что в прошлом твоя карьера уже вышла на определенный уровень, а сейчас всё стоит на месте и каких то продвижений по этой карте я не вижу. И зная твою работу, думаю, что тебе и самой это уже не интересно.
2 — жажда власти и славы; - Король мечей – хи-хи-их ) А вот тут думаю, что славы тебе особо не хочется, ты в этом не заинтересована как то, а вот власти возможно тебе хотелось бы побольше. Но больше думаю со стороны действия, чем нежели обладательницей власти безграничной. Может быть хотелось бы иметь большее влияние на какие то решения, которые принимают другие.
3 — моя серьезность и ответственность; - 2 пентаклей – а тут двойственность. Я думаю ты хорошо умеешь лавировать между этим в своей жизни. Где надо, там проявить и серьезность и ответственность, а вот где можно чуть расслабленно себя повести, ты постараешься не упустить эту возможность. Очень гибкая по жизни, умеешь подстраиваться.
4 — мое отношение к общепринятым принципам; - 4 кубков – ну как то скучно тебе с этими принципами, ты не сторонник им следовать я думаю. В тебе они вызывают только недовольство и скуку. Думаю от того, что всё таки им приходиться следовать, а ой как не хочется.
5 — мое отношение к традициям; - Императрица – а вот к традициям ты относишься хорошо. Семья для тебя имеет важное значение. Семья сплочает, дает тебе силы. Одним словом традиции ты уважаешь.
6 — какого положения я могу достичь? – 5 пентаклей – карта такая пессимистичная, зима, деревце еле стоит, прям сиротинушка. Но на карте подснежник и он дает надежду на то, что любое время года сменяется другим и что после зимы (застоя) обязательно придет весна (возрождение). Я думаю, что всё в твоих руках. Особо по положению ответить сложно. Но явно лучшего, чем ты имеешь сейчас.
7 — направление, в котором я должен развиваться. – Глупец – хи-хи))) Ну это явно должно быть что то новое, радостное и веселое для тебя, то что принесет тебе счастье. А ещё карта указывает на движение, а работа у тебя всегда связанна с движением, может быть стоит и дальше развиваться в том же направлении, что связанно с дорогой и путешествиями.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Июл 09, 2014 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшка, и меня
Спойлер:
Светлана 30.12.63 -Козерог
Светик твой расклад «Козерог» на Колдовском таро
СПОЙЛЕР:
1 — моя карьера; - 6 кубков – всё таки 6 кубков у меня ассоциируется с прошлым, воспоминаниями. Поэтому Светик предполагаю, что в прошлом твоя карьера уже вышла на определенный уровень, а сейчас всё стоит на месте и каких то продвижений по этой карте я не вижу. И зная твою работу, думаю, что тебе и самой это уже не интересно.
2 — жажда власти и славы; - Король мечей – хи-хи-их ) А вот тут думаю, что славы тебе особо не хочется, ты в этом не заинтересована как то, а вот власти возможно тебе хотелось бы побольше. Но больше думаю со стороны действия, чем нежели обладательницей власти безграничной. Может быть хотелось бы иметь большее влияние на какие то решения, которые принимают другие.
3 — моя серьезность и ответственность; - 2 пентаклей – а тут двойственность. Я думаю ты хорошо умеешь лавировать между этим в своей жизни. Где надо, там проявить и серьезность и ответственность, а вот где можно чуть расслабленно себя повести, ты постараешься не упустить эту возможность. Очень гибкая по жизни, умеешь подстраиваться.
4 — мое отношение к общепринятым принципам; - 4 кубков –  ну как то скучно тебе с этими принципами, ты не сторонник им следовать я думаю. В тебе они вызывают только недовольство и скуку. Думаю от того, что всё таки им приходиться следовать, а ой как не хочется.
5 — мое отношение к традициям; - Императрица – а вот к традициям ты относишься хорошо. Семья для тебя имеет важное значение. Семья сплочает, дает тебе силы. Одним словом традиции ты уважаешь.
6 — какого положения я могу достичь? – 5 пентаклей – карта такая пессимистичная, зима, деревце еле стоит, прям сиротинушка. Но на карте подснежник и он дает надежду на то, что любое время года сменяется другим и что после зимы (застоя) обязательно придет весна (возрождение). Я думаю, что всё в твоих руках. Особо по положению ответить сложно. Но явно лучшего, чем ты имеешь сейчас.
7 — направление, в котором я должен развиваться. – Глупец – хи-хи))) Ну это явно должно быть что то новое, радостное и веселое для тебя, то что принесет тебе счастье.  А ещё карта указывает на движение, а работа у тебя всегда связанна с движением, может быть стоит и дальше развиваться в том же направлении, что связанно с дорогой и путешествиями.
Танюш! Спасибо за расклад, позже дам подробную, Ос,надо повнимательней прочесть расклад.... влюбленные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 09, 2014 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, возьмите меня, пожалуйста!
Спойлер:
Инна - 25.04.66 Телец
Инночка Ваш расклад «Телец» на Колдовском таро
СПОЙЛЕР:
1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 9 пентаклей – «Ой-лю-лю ой-лю-лю, А я денежки люблю». Простите за каламбур, но песня сразу на ум пришла. К деньгам и имуществу относитесь со всей серьезностью, оберегаете то, что имеете и стараетесь приумножить.
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? – Повешенный ПП (я использую только прямые карты, но как у меня в колоде карта перевернутая оказалась, остается загадкой, но я решила ничего не менять, раз уж они так захотели ответить) – предполагаю, что Вы большое значение придаете своей финансовой ситуации, слишком многим жертвуете для того, чтоб обрести уверенность в финансовом плане. Возможно, Вы живете так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей.
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? – 4 жезлов – а есть у Вас свобода движения))) Многим кстати не хватает этого. В вашей жизни присутствуют радость, веселье, праздники. В этой колоде карта олицетворяет именно праздник, девушки на ней в танце.
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? – Туз мечей – Ваша сила интеллекта, умение анализировать и систематизировать, успех, честность и решительность дают Вам разобраться со многим в Вашей жизни.
5 — из —за чего я теряю свои деньги? – 7 жезлов – Амбиции – вот главный враг Ваш. Вы как будто себя проверяете, на что Вы способны, на какие ещё высоты.
6 — что мне необходимо для чувства безопасности? – Сила – Стойкость, спокойствие, чувствовать что Вы сильны духом, что Вы справитесь со всем, что любую проблему Вам будет решить не сложно, а для этого Вам нужны решимость и сила характера.
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? – 8 жезлов –Не ждать, а действовать решительно и без промедления.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Июл 09, 2014 6:33 pm

Танюша, моя ОС!

Спойлер:

1 — моя карьера; - 6 кубков – всё таки 6 кубков у меня ассоциируется с прошлым, воспоминаниями. Поэтому Светик предполагаю, что в прошлом твоя карьера уже вышла на определенный уровень, а сейчас всё стоит на месте и каких то продвижений по этой карте я не вижу. И зная твою работу, думаю, что тебе и самой это уже не интересно. Да, ты права, сейчас в связи с обстановкой в стране, в подвешенном состоянии, карьеры особо не сделаешь по профессии-проводник, но никогда и не стремилась прыгать выше своей головы,я человек по натуре-подчиненный, руководить, это не мое! На работу сейчас хожу, по инерции и потаму,что НАДО!Подымаю дух свой  вперед!
2 — жажда власти и славы; - Король мечей – хи-хи-их ) А вот тут думаю, что славы тебе особо не хочется, ты в этом не заинтересована как то, а вот власти возможно тебе хотелось бы побольше. Но больше думаю со стороны действия, чем нежели обладательницей власти безграничной. Может быть хотелось бы иметь большее влияние на какие то решения, которые принимают другие. Да, на решения каких-то действий, я бы хотела иметь власть, потому, как многое не справедливо в нашей работе, требований очень много, а отдачи никакой от администрации, только наказывают, к власти вообще, отношусь равнодушно, как выше писала, я не руководящее лицо, по своей своей натуре.
3 — моя серьезность и ответственность; - 2 пентаклей – а тут двойственность. Я думаю ты хорошо умеешь лавировать между этим в своей жизни. Где надо, там проявить и серьезность и ответственность, а вот где можно чуть расслабленно себя повести, ты постараешься не упустить эту возможность. Очень гибкая по жизни, умеешь подстраиваться. О!Это да!100%  Я гибкая,умею подстраиваться, со мной легко, я не конфликтный человек вообще! Многие садятся мне не на шею, из-за моей доброты
4 — мое отношение к общепринятым принципам; - 4 кубков –  ну как то скучно тебе с этими принципами, ты не сторонник им следовать я думаю. В тебе они вызывают только недовольство и скуку. Думаю от того, что всё таки им приходиться следовать, а ой как не хочетсяЭто тоже верно  в точку!!!
5 — мое отношение к традициям; - Императрица – а вот к традициям ты относишься хорошо. Семья для тебя имеет важное значение. Семья сплочает, дает тебе силы. Одним словом традиции ты уважаешь. Как приятно быть Императрицей! Да, я ответственная,люблю семью  всегда хотела иметь полноценную семью. Все верно, Тань, семейные традиции - это для меня святое!
6 — какого положения я могу достичь? – 5 пентаклей – карта такая пессимистичная, зима, деревце еле стоит, прям сиротинушка. Но на карте подснежник и он дает надежду на то, что любое время года сменяется другим и что после зимы (застоя) обязательно придет весна (возрождение). Я думаю, что всё в твоих руках. Особо по положению ответить сложно. Но явно лучшего, чем ты имеешь сейчас.Могу, но в силу своего консерватизма, не хочу ничего менять, меня все и так устраивает. 
7 — направление, в котором я должен развиваться. – Глупец – хи-хи))) Ну это явно должно быть что то новое, радостное и веселое для тебя, то что принесет тебе счастье.  А ещё карта указывает на движение, а работа у тебя всегда связанна с движением, может быть стоит и дальше развиваться в том же направлении, что связанно с дорогой и путешествиями. Мне карта года выпала -Шут! Дай бог, чтоб все было легко  без осложнений в моей жизни!  чтоб я смотрела вперед с оптимизмом!
Таня! Спасибо за расклад! Ты все увидела верно и в точку! Желаю тебе профессионального роста в Таро! Это тебе от меня:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:26 am

Спонсируемый контент