Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июл 09, 2014 10:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Татьяна! Я вижу Водолеев пока нет, поэтому - прошусь первой
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 Водолей
Жанночка, ваш расклад «Водолей» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 — что меня радует в настоящее время? – 9 жезлов – в Вас сейчас присутствует выносливость, мужество, Вы себя чувствуете защищенной, готовы отразить любое нападение. Своего рода уверенность в себе ощущаете.
2 — мое стремление к свободе; - Королева жезлов – я думаю Вы особо не стремитесь к свободе в полном её понимании. Вам необходимы семья, любовь, привязанности, то что Вам дорого. Быть занятой, делать несколько дел одновременно Вам не в тягость, а наоборот Вы уверенно себя чувствуете в такой атмосфере.
3 — каким путем я стремлюсь к лидерству в группе? – 8 жезлов – Вы действуете решительно, без промедления, стараетесь быстротой и действиями показать на что Вы способны.
4 — мое отношение к обществу; - 9 кубков – Общество Вы любите. Вы гостеприимны, общительны, великодушны. Очень любите посидеть с друзьями, семьей, компанией интересной, пообщаться.
5 — моя спонтанность; - Глупец – иногда Вы способны на импульсивные и необдуманные поступки, как ребенок со всей его открытостью готовы пуститься в путешествие, сами не ведая куда Вас это приведет. Любые новые дела Вы начинаете легко и не принужденно, долго не обдумывая.
6 — когда и почему я чувствую себя недооцененным? – Звезда – предполагаю, что когда надежды слишком велики и они не оправдывают реальность поступков. Возможно люди ожидали одного, а получили другое и потому не удовлетворены, и Вы соответственно чувствуете себя недооцененной, так как в Вашем понимании возможно вы сделали то, что от Вас требовалось.
7 — адекватно ли я оцениваю себя? – Король кубов – я думаю вы вполне адекватны в собственных суждениях. Так как карта олицетворяет человека который хорошо знает свое ремесло, а мы в большинстве случаев привыкли оценивать себя по сделанной работе (точнее по тому что и как мы сделали).
8 — каким образом я реализую свои мечты? – 5 пентаклей – карта такая пессимистичная, зима, деревце еле стоит, прям сиротинушка. Но на карте подснежник и он дает надежду на то, что любое время года сменяется другим и что после зимы (застоя) обязательно придет весна (возрождение). Я думаю, что ваша вера в счастливое будущее, умение увидеть даже в негативном маленький кусочек позитива, дает надежду даже в самые тяжелые времена. Что конечно же мотивирует на то, чтоб мечты реализовывать )))

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tmrrw в Чт Июл 10, 2014 2:45 am

Танечка, спасибо за работу, ниже моя ОС!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, как интересно!

прошусь тоже

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987 Лев
Ваш расклад «Лев» на Универсальном таро.
СПОЙЛЕР:
1 — мое эго; - Смерть – на данном этапе у Вас изменения в сознании, и естественно Ваше Эго тоже претерпело изменения, довольно кардинальные, хотя карта указывает на порабощение природной личности. Но в моем понимании ничего не стоит на месте и естественно наше сознание, восприятие себя в мире с окружающими тоже постоянно меняется, люди совершают поступки, мы пересматриваем свои поступки, и конечно же наше «Я» тоже меняется. Я предполагаю, что сейчас происходит именно такие изменения в Вашей жизни и Ваше Эго меняется.
да, в какой-то момент я очень сильно изменилась внутренне и продолжаю меняться, хотя начало положено давно, но трансформация - дело не быстрое:)и сейчас в связи с моей новой работой у меня очень много в сознании меняется именно с этой т.з. - я стала совсем иначе смотреть на работу, на деньги, на труд, чем раньше, когда мне ничего не надо было от жизни в профессиональном плане особо.
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время; - Туз кубков – Сейчас Вы находитесь на подъеме, в гармонии с собой и природой. Эмоции Вас переполняют, испытываете вдохновение и творческий подъем.  
вы сегодня делали расклад? меня эмоции переполняют последние 3 дня просто:) а сегодня так вообще через край. Но вообще да, опять же работа, которая открывает передо мной возможности, и я за них цепляюсь.
3 — мой внутренний ребенок; - Королева жезлов – ваш внутренний ребенок открытый, добрый, готов поделиться тем, что имеет, хороший и верный друг для Вас. Хотя немного не сдержан, но если смотреть на то, что сейчас Вы испытываете творческий подъем, это вполне логично, что он не усидчив и рвется в движение, жаждая приключений.  
ооо, это верно, я очень добрый и мягкий человек, хотя могу что-то ляпнуть нелицеприятное, и люди уже давно меня воспринимают, как человека, который легко может перечить начальству, например, если считает, что он не прав. Но энергии во мне много, точно)
4 — мое отношение к любви, к романтизму; - Звезда – я думаю что Вы очень романтичная натура, по крайней мере вера и надежда в любовь и романтику у Вас есть.
да, я выдумщица и романтик)) и любовь, конечно же, существует)) и для меня это движущая сила.
5 — как я проявляю свои чувства к детям? – Правосудие – Вы справедливы к детям, относитесь к ним как к равным. Я думаю, что сюсюкаться с детьми Вы особо себе не позволяете, Вы уважительно относитесь к ним, не уменьшая и не увеличивая их значение.
у меня нет детей, но в кругу друзей много, кто уже родил. Да, я не большой фанат посюсюкать и повозиться, мне даже с младенцами не интересно совсем, мне интересно с теми, кто уже говорит и думает - вот тут тогда я и правда веду себя с ними на равных.
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям? – Сила – ну тут думаю, что Вы вполне можете и рискнуть, если овчинка стоит выделки, проявите свои сильные стороны характера, чтоб добиться своего. Хотя карта может и указывать на то, что Вы удерживаете себя от таких моментов как риск или спекуляция.
ооо, это мое больное. Я дикий экстримальщик. То с парашютом прыгну, то соглашусь на какую-то авантюру. И я всегда добиваюсь, чего хочу.
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен. – Туз мечей – хи-хи ) Глядя на эту карту хочется сказать: «Голову с плеч долой!». Но вернусь к карте. Предполагаю, что сила Вашего интеллекта сильна и Вы как справедливый правитель великодушны к своим подданным, то есть те люди, что Вам близки, всегда чувствуют Ваше участие в их жизни, но если человек Вам безразличен Вы тоже относитесь к нему равнодушно. И ещё думаю в своих суждениях Вы довольно категоричны, хотя способности к анализу в Вас сильны.
потрясающе верно! все-таки Лев - благородный знак) я за друзей порву, вступлюсь, буду с ними до конца, за родных и любимых людей, но если мне человек безразличен, то я даже из вежливости не буду пытаться что-то строить, свое расположение к человеку всегда показываю, как ито, что он мне не нравится. И да, я страшный копательщик в мозгах, все анализирую, сама себя критикую, да и других тоже, просто я считаю, что есть точка зрения моя и неправильная.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Чт Июл 10, 2014 4:04 am

можно к вам? наталья 17031984 рыбы

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Июл 10, 2014 11:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно к вам? наталья 17031984 рыбы

Наталья, конечно можно, но придется подождать. Если Вас это устраивает, то я запишу Вас.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Чт Июл 10, 2014 2:58 pm

да,устраивает,конечно подожду

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 10, 2014 4:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Татьяна! Я вижу Водолеев пока нет, поэтому - прошусь первой
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 Водолей
Жанночка, ваш расклад «Водолей» на Колдовском таро.
Татьяна, добрый день! Вот моя ОС для вас!
СПОЙЛЕР:
1 — что меня радует в настоящее время? – 9 жезлов – в Вас сейчас присутствует выносливость, мужество, Вы себя чувствуете защищенной, готовы отразить любое нападение. Своего рода уверенность в себе ощущаете. да, я действительно считаю себя очень сильной, выносливой, терпеливой, даже иногда сама себе удивляюсь, откуда силы берутся!?
2 — мое стремление к свободе; - Королева жезлов – я думаю Вы особо не стремитесь к свободе в полном её понимании. Вам необходимы семья, любовь, привязанности, то что Вам дорого. Быть занятой, делать несколько дел одновременно Вам не в тягость, а наоборот Вы уверенно себя чувствуете в такой атмосфере. -Вот здесь в точку на 200% 
3 — каким путем я стремлюсь к лидерству в группе? – 8 жезлов – Вы действуете решительно, без промедления, стараетесь быстротой и действиями показать на что Вы способны. да, я по жизни очень активна, даже по темпераменту - холерик
4 — мое отношение к обществу; - 9 кубков – Общество Вы любите. Вы гостеприимны, общительны, великодушны. Очень любите посидеть с друзьями, семьей, компанией интересной, пообщаться. И здесь все точно подмечено
5 — моя спонтанность; - Глупец – иногда Вы способны на импульсивные и необдуманные поступки, как ребенок со всей его открытостью готовы пуститься в путешествие, сами не ведая куда Вас это приведет. Любые новые дела Вы начинаете легко и не принужденно, долго не обдумывая. Все верно, добавить нечего!
6 — когда и почему я чувствую себя недооцененным? – Звезда – предполагаю, что когда надежды слишком велики и они не оправдывают реальность поступков. Возможно люди ожидали одного, а получили другое и потому не удовлетворены, и Вы соответственно чувствуете себя недооцененной, так как в Вашем понимании возможно вы сделали то, что от Вас требовалось. Верно, здесь как в "народной" пословице "Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли - осталась гадость!"  
7 — адекватно ли я оцениваю себя? – Король кубов – я думаю вы вполне адекватны в собственных суждениях. Так как карта олицетворяет человека который хорошо знает свое ремесло, а мы в большинстве случаев привыкли оценивать себя по сделанной работе (точнее по тому что и как мы сделали). Да, я знаю, что могу, заслуг своих не приумножаю нисколько
8 — каким образом я реализую свои мечты? – 5 пентаклей – карта такая пессимистичная, зима, деревце еле стоит, прям сиротинушка.вот здесь интересно, у меня много родни, родители, дочь, все живы здоровы, но я иногда почему то при всех них себя "сироткой" и ощущаю... Но на карте подснежник и он дает надежду на то, что любое время года сменяется другим и что после зимы (застоя) обязательно придет весна (возрождение). Я думаю, что ваша вера в счастливое будущее, умение увидеть даже в негативном маленький кусочек позитива, дает надежду даже в самые тяжелые времена. Что конечно же мотивирует на то, чтоб мечты реализовывать ))) - Да, я по натуре оптимистка, этого у меня не отнять!
Татьяна, спасибо вам за такой интересный расклад! Вы все очень верно увидели! Желаю вам и дальше так держать и радовать нас своими профессиональными успехами! Это вам - :174802:   

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Чт Июл 10, 2014 5:08 pm

здрасти, можно к вам?
Надежда 25.06.1998 рак)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пт Июл 11, 2014 1:31 am

Танюша, благодарю за расклад. Мое ОС

СПОЙЛЕР:
1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 9 пентаклей – «Ой-лю-лю ой-лю-лю, А я денежки люблю». Простите за каламбур, но песня сразу на ум пришла. К деньгам и имуществу относитесь со всей серьезностью, оберегаете то, что имеете и стараетесь приумножить.
Наверное, так и есть. Не разбрасываюсь. С каждой зарплаты стараюсь отложить). Никогда не отдаю последнее. Люблю, чтоб "заначка" всегда была)

2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? – Повешенный ПП (я использую только прямые карты, но как у меня в колоде карта перевернутая оказалась, остается загадкой, но я решила ничего не менять, раз уж они так захотели ответить) – предполагаю, что Вы большое значение придаете своей финансовой ситуации, слишком многим жертвуете для того, чтоб обрести уверенность в финансовом плане. Возможно, Вы живете так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей.
На сегодняшний момент как-то именно так и сложилась ситуация. Потребности по мере возможности стараюсь удовлетворить.

3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? – 4 жезлов – а есть у Вас свобода движения))) Многим кстати не хватает этого. В вашей жизни присутствуют радость, веселье, праздники. В этой колоде карта олицетворяет именно праздник, девушки на ней в танце.
Даже затрудняюсь ответить. Может есть свобода движения, а я из-за материальной зависимости не использую этот шанс??? :zadumalsya2: 

4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? – Туз мечей – Ваша сила интеллекта, умение анализировать и систематизировать, успех, честность и решительность дают Вам разобраться со многим в Вашей жизни.
Я пытаюсь разобраться, но пока получается не очень

5 — из —за чего я теряю свои деньги? – 7 жезлов – Амбиции – вот главный враг Ваш. Вы как будто себя проверяете, на что Вы способны, на какие ещё высоты.

6 — что мне необходимо для чувства безопасности? – Сила – Стойкость, спокойствие, чувствовать что Вы сильны духом, что Вы справитесь со всем, что любую проблему Вам будет решить не сложно, а для этого Вам нужны решимость и сила характера.
Именно так и есть

7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? – 8 жезлов –Не ждать, а действовать решительно и без промедления.
Не отрицаю, этого мне не хватает в жизни
[/quote]

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Июл 11, 2014 4:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здрасти, можно к вам?
Надежда 25.06.1998 рак)

конечно можно, но придется подождать.  flower 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Июл 11, 2014 4:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшка, я второй рачок
Спойлер:
18,07,1972
Танюша твой расклад «Рак» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1— откуда я иду? – 3 мечей – в прошлом было много разочарований, боли и горя. Но в данной позиции карта указывается, что этот путь ты прошла, вынесла свои уроки жизни. И сейчас тебе уже намного проще идти по жизни, что доказывает следующая карта.
2— о чем я мечтаю? – 9 кубков – ты мечтаешь о полной жизни, веселье, праздниках, может быть не в прямом смысле слов «праздник», а скорее чтоб всего было в достатке, чтоб жизнь радовала во всех сферах жизни. Семья, друзья.
3— как выглядит мой дом в настоящее время? – 6 пентаклей - я так предполагаю, что дому требуется помощь. Может быть ремонт, или же какие то вложения материальные.
4— как я воспринимаю своих родителей? – Рыцарь пентаклей – ты их воспринимаешь как добрыйх, умных, сострадательных, надежных, верных, трудолюбивых и практичных людей, которые к твоему воспитанию подходили методично и не спеша.
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - Жрица – тяга к тому, чтоб познавать что то новое, учиться, постигать все тайны этого мира. Ты погружаешься с головой в жизнь и именно так ты понимаешь её полноту, но погружаешься без спешки, а с сознанием, спокойствием, по собственным ощущениям, познавая себя в нем.
6— таким образом я выражаю свои чувства; - 6 жезлов – ты выражаешь чувства открыто, как истинный победитель, любишь делать комплименты, показывать хорошее расположение свое к человеку.
7— так я проявляю заботу; - 6 мечей – всегда стараешься заботу проявить по средством действий, показать на деле свою заботу.
8 — моя способность быть медиумом. – 3 жезлов – да тут как то затрудняюсь понять карту. Но предположу, что ты ожидаешь какого то знака, или может быть всплеска интуиции, наблюдаешь за своими ощущениями.
Вот как то так вышло у меня )))

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Июл 11, 2014 4:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне записаться? Дарья, 30.12.94, Козерог
Дарья, Ваш расклад «Козерог» на Колдовском таро.
СПОЙЛЕР:
1 — моя карьера; - Король жезлов – предполагаю, что карьера Ваша сейчас развивается стремительно, имеет очень хорошие шансы на то, что выйдет на уровень выше. Хотя карта может и указывать на сам вид деятельности, то что работа у Вас очень активная, с творческими нотками, есть где применить свои способности и таланты и возможно выполнение нескольких дел одновременно.
2 — жажда власти и славы; - 9 жезлов – а вот славы и власти Вам на данном этапе не особо и надо, Вы отгораживаетесь от этого.
3 — моя серьезность и ответственность; - Королева кубков – Вы больше полагаетесь на своё воображение, чем на здравый смысл. В Вас велики эмоции и на данном этапе Вы не особо подходите к жизни с серьезностью и ответственностью. Это не значит, что у Вас их нет. Просто на данный момент Вы возможно любо на творческом подъеме, вдохновении и больше склонны проявлять поступки спонтанные, основанные на эмоциях.
4 — мое отношение к общепринятым принципам; - 9 мечей – они Вас страшат, расстраивают. Одним словом Вы совсем их не разделяете, Вы устаете от них.
5 — мое отношение к традициям; - 7 жезлов – отношение к традициям у Вас довольно интересное, потому что карта олицетворяет адреналин, энтузиазм, амбиции, принятие вызова даже. Думаю что Вы традиции воспринимаете как своего рода приключение, возможность показать себя, на то что Вы способны.
6 — какого положения я могу достичь? – Король кубков – зрелости, профессионализма, страстности с развитой интуицией, умение держать свои эмоции под контролем, но при этом испытывать глубокие чувства любви и нежности.
7 — направление, в котором я должен развиваться. – Правосудие – думаю, что юриспруденция.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вс Июл 13, 2014 6:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшка, я второй рачок
Спойлер:
18,07,1972
Танюша твой расклад «Рак» на Колдовском таро.
Танечка, спасибо огромное за внимание, за расклад!   Ты знаешь, у тебя здорово получается!!!! :klass: От начала и до конца - все правда!!!
Моя ОС в спойлере: 

СПОЙЛЕР:
1— откуда я иду? – 3 мечей – в прошлом было много разочарований, боли и горя. Но в данной позиции карта указывается, что этот путь ты прошла, вынесла свои уроки жизни. И сейчас тебе уже намного проще идти по жизни, что доказывает следующая карта.
Действительно, плохого много в прошлом, но и хорошее тоже, которое я взяла с собой в сегодняшнюю жизнь, поэтому мне и проще идти по нынешней жизни!!!
2— о чем я мечтаю? – 9 кубков – ты мечтаешь о полной жизни, веселье, праздниках, может быть не в прямом смысле слов «праздник», а скорее чтоб всего было в достатке, чтоб жизнь радовала во всех сферах жизни. Семья, друзья.
ОООООООООоооооо..., что верно, то верно!!!!!!!! об этом я давно уже мечтаю! И чтоб праздник был, как ты описала, и чтоб в прямом смысле тоже!!!  (а кто об этом не мечтает? но мне это прямо необходимо таки))))
3— как выглядит мой дом в настоящее время? – 6 пентаклей -  я так предполагаю, что дому требуется помощь. Может быть ремонт, или же какие то вложения материальные.
Опять в точку!!! Квартира, как руины...нужно и ремонт, и вложения в него, и мебель, и все остальное....
4— как я воспринимаю своих родителей? – Рыцарь пентаклей – ты их воспринимаешь как добрыйх, умных, сострадательных, надежных, верных, трудолюбивых и практичных людей, которые к твоему воспитанию подходили методично и не спеша.
Правда, Танюша....спасибо...навеяли приятные детские воспоминания...
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - Жрица – тяга к тому, чтоб познавать что то новое, учиться, постигать все тайны этого мира. Ты погружаешься с головой в жизнь и именно так ты понимаешь её полноту, но погружаешься без спешки, а с сознанием, спокойствием, по собственным ощущениям, познавая себя в нем.
Поражаюсь, как точно ты меня описываешь!!!
6— таким образом я выражаю свои чувства; - 6 жезлов – ты выражаешь чувства открыто, как истинный победитель, любишь делать комплименты, показывать хорошее расположение свое к человеку.
ОООййй, ну оооооочень люблю делать комплименты, причем, от Души и только людям, которые этого заслуживают! Если человек прекрасен, то не могу сдержать своих эмоций и смолчать....
Вот и тебе, дорогая, говорю огромнейшее спасибо!!! Умничка большая ты!!! Танюшечка, дерзай в том же духе!!! У тебя все отлично получается!!! Удачи тебе!!! Будь счастлива!!!
 :174802:  )  :gift2:     
7— так я проявляю заботу; - 6 мечей – всегда стараешься заботу проявить по средством действий, показать на деле свою заботу.
Я, вообще, люблю больше действия, чем слова, когда ко мне проявляют!!! Поэтому и сама делаю все, что могу...но поговорить по-душам тоже люблю и выслушать человека...
8 — моя способность быть медиумом. – 3 жезлов – да тут как то затрудняюсь понять карту. Но предположу, что ты ожидаешь какого то знака, или может быть всплеска интуиции, наблюдаешь за своими ощущениями.
Мдааааааааа..за своими ощущениями точно наблюдаю.... и.....жду....таки знака!!!
Вот как то так вышло у меня )))
  :http://i.smile :klass2: :klass2: :klass2: Танюшка, спасибо! Все супер!!!

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор MissDi в Вс Июл 13, 2014 8:03 pm

Спасибо огромное за расклад!   Вы все очень точно увидели)) Вот моя ОС
Спойлер:
1 — моя карьера; - Король жезлов – предполагаю, что карьера Ваша сейчас развивается стремительно, имеет очень хорошие шансы на то, что выйдет на уровень выше. Хотя карта может и указывать на сам вид деятельности, то что работа у Вас очень активная, с творческими нотками, есть где применить свои способности и таланты и возможно выполнение нескольких дел одновременно. Как раз сейчас я заканчиваю университет и есть шанс получить хорошуб работу
2 — жажда власти и славы; - 9 жезлов – а вот славы и власти Вам на данном этапе не особо и надо, Вы отгораживаетесь от этого. Совершенно верно!)
3 — моя серьезность и ответственность; - Королева кубков – Вы больше полагаетесь на своё воображение, чем на здравый смысл. В Вас велики эмоции и на данном этапе Вы не особо подходите к жизни с серьезностью и ответственностью. Это не значит, что у Вас их нет. Просто на данный момент Вы возможно любо на творческом подъеме, вдохновении и больше склонны проявлять поступки спонтанные, основанные на эмоциях. На данном этапе я действительно больше полагаюсь на эмоции
4 — мое отношение к общепринятым принципам; - 9 мечей – они Вас страшат, расстраивают. Одним словом Вы совсем их не разделяете, Вы устаете от них. И здесь все верно))
5 — мое отношение к традициям; - 7 жезлов – отношение к традициям у Вас довольно интересное, потому что карта олицетворяет адреналин, энтузиазм, амбиции, принятие вызова даже. Думаю что Вы традиции воспринимаете как своего рода приключение, возможность показать себя, на то что Вы способны.
6 — какого положения я могу достичь? – Король кубков – зрелости, профессионализма, страстности с развитой интуицией, умение держать свои эмоции под контролем, но при этом испытывать глубокие чувства любви и нежности. Ух, это очень радует
7 — направление, в котором я должен развиваться. – Правосудие – думаю, что юриспруденция. Ну я пошла практически по этому направлению) Я занимаюсь аудитом

MissDi
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июл 20, 2014 5:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня пожалуйста возьмите. Скорпионов вроде бы не было еще))) Елена 02.11.1972г.   

Леночка, Ваш расклад "Скорпион" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1 — склонность к скрытым потерям; - 3 жезлов - думаю, что Вы постоянно на чеку, наблюдаете за этим. Готовы сразу же начать действовать. Такое ожидание по карте, но активное. 
2 — табу; - 7 кубков - возможно Вы запрещаете себе быть в иллюзиях, стараетесь находиться здесь и сейчас, в реальности. Надевать розовые очки для Вас табу. 
3 — сексуальность; - 7 жезлов - для Вас выражать собственную сексуальность как игра, азарт своего рода, вызов самой себе, а на что же я способна! Вы выражаете её,  и это приносит удовольствие, возможно Вам нравиться когда мужчины это видят и начинают реагировать. 
4 — отношение к собственной смерти; - Звезда - в смерти ничего дурного Вы не видите. Считаете, что после смерти произойдет трансформация. 
5 — система ценностей; - Королева мечей - я думаю что для Вас очень важны честность, прямота, целеустремленность, независимость, уверенность в себе. Мудрость и умелая организация во всем (семья, работа, друзья). 
6 — способность к трансформации; - 10 мечей - я думаю Вы склонны к изменению себя. Особенно, когда Вам приходиться менять себя в зависимости от течения жизни, людей рядом. Сама карта олицетворяет своего рода трансформацию через боль, отмирание старого. 
7 — склонность к аутодеструкции; - 9 жезлов - не думаю что Вы способны на саморазрушение. Вы постоянно защищаете себя от этого, стараетесь заглянуть в себя и распознать то, что может Вас разрушить. 
8 — самое глубокое во мне - Рыцарь пентаклей - Вы наблюдательная, добрая, сострадательная, надежная, верная, трудолюбивая и практичная личность.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вс Июл 20, 2014 6:35 pm

Здравствуйте,Татьяна !Если есть место для Близнеца,Татьяна 20.06.1965,то буду признательна вам.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Июл 20, 2014 9:59 pm

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите и меня. Весы. Светлана 12.10.1967г. Заранее благодарю

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июл 20, 2014 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня возьмите! 10.11.1975 Скорпион Наталья

Наталья Ваш расклад "Скорпион" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:

1 — склонность к скрытым потерям; - Умеренность - я думаю, что Вы находитесь в довольно гармоничном состоянии на данный момент. Потерь так таковых на данном этапе у Вас нет. 
2 — табу; - 9 кубков - тут карта такая интересная, предположу, что табу для Вас является излишества в еде, напитках, развлечениях (может быть Вы на данный момент за здоровое питание). 
3 — сексуальность; - 8 пентаклей - Реакция мужчин на Вашу сексуальность не так Вас волнует, сколь сам процесс быть яркой, проявлять её. Вы очень ухаживаете за собой, любите выглядеть хорошо. 
4 — отношение к собственной смерти; - 7 мечей - от смерти Вы пытаетесь убежать, то есть проявляете гибкость, ловкость, считаете, что при надлежащем отношении со своей жизнью Вы могли бы убежать от этого. 
5 — система ценностей; - 9 мечей - а вот система ценностей у Вас сейчас находиться под каким то гнетом. Возможно что то заставило пересмотреть свои взгляды, и Вы чувствуете какую то неясность в связи с этим. Как будто Вы заблуждались и сейчас сильно истощены.
6 — способность к трансформации; - 6 жезлов - Вы легко поддаетесь трансформации. Такое ощущение, что Вы очень гибкий человек, и быстро приспосабливаетесь к изменениям в себе, для Вас это не переходит в тяжелый период. 
7 — склонность к аутодеструкции; - Король жезлов - не думаю, что Вы способны к самоуничтожению. Рядом с Вами всегда есть люди (или человек - друг какой то), кто не дает Вам теряться в себе, оказывает поддержку, да и Вы нужны людям, поэтому думаю таким мыслей и ситуаций у Вас не возникает.
8 — самое глубокое во мне - Глупец - Ну вот и тут карта говорит о Вашей легкости. Юность в душе, ко всему подходите с интересом ребенка, детской непосредственностью, очень легки на подъем. Наслаждаетесь всякими новшествами и не позволяете губить себя своим переживаниям. Я всегда эту карту воспринимаю больше как легкость, нежели глупость. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июл 20, 2014 10:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  я с удовольствием Вас возьму. Но только сразу предупреждаю, что расклады делаю не быстро. К сожалению не так много свободного времени. Запишу Вас  flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вс Июл 20, 2014 10:37 pm

Добрый день, спасибо Вам за расклад, моя ОС:
1 — склонность к скрытым потерям; - Умеренность - я думаю, что Вы находитесь в довольно гармоничном состоянии на данный момент. Потерь так таковых на данном этапе у Вас нет.
Ну в принципе и так можно сказать, главное, что нет потерь))
2 — табу; - 9 кубков - тут карта такая интересная, предположу, что табу для Вас является излишества в еде, напитках, развлечениях (может быть Вы на данный момент за здоровое питание).
Да, я за здоровое питание, но пока больше хочу бросить курить))
3 — сексуальность; - 8 пентаклей - Реакция мужчин на Вашу сексуальность не так Вас волнует, сколь сам процесс быть яркой, проявлять её. Вы очень ухаживаете за собой, любите выглядеть хорошо.
Тут в точку, я стараюсь очень хорошо выглядить, но мне конечно нравиться внимание мужчин)
4 — отношение к собственной смерти; - 7 мечей - от смерти Вы пытаетесь убежать, то есть проявляете гибкость, ловкость, считаете, что при надлежащем отношении со своей жизнью Вы могли бы убежать от этого.
Да, я хочу долго жить, оставаться молодой и красивой, занимаюсь немного спортом)
5 — система ценностей; - 9 мечей - а вот система ценностей у Вас сейчас находиться под каким то гнетом. Возможно что то заставило пересмотреть свои взгляды, и Вы чувствуете какую то неясность в связи с этим. Как будто Вы заблуждались и сейчас сильно истощены.
У меня был сложный эмоциональный период, но уже выхожу из этой комы...
6 — способность к трансформации; - 6 жезлов - Вы легко поддаетесь трансформации. Такое ощущение, что Вы очень гибкий человек, и быстро приспосабливаетесь к изменениям в себе, для Вас это не переходит в тяжелый период.
Да, умею и могу приспосабливаться, к обстоятельствам, людям
7 — склонность к аутодеструкции; - Король жезлов - не думаю, что Вы способны к самоуничтожению. Рядом с Вами всегда есть люди (или человек - друг какой то), кто не дает Вам теряться в себе, оказывает поддержку, да и Вы нужны людям, поэтому думаю таким мыслей и ситуаций у Вас не возникает.
Я люблю жизнь. Да, меня окружают люди которым я не безразлична
8 — самое глубокое во мне - Глупец - Ну вот и тут карта говорит о Вашей легкости. Юность в душе, ко всему подходите с интересом ребенка, детской непосредственностью, очень легки на подъем. Наслаждаетесь всякими новшествами и не позволяете губить себя своим переживаниям. Я всегда эту карту воспринимаю больше как легкость, нежели глупость.
Хоть мне уже не 18 лет, я действительно легкий человек. Хотя могу заморачиваться, переживать и даже очень сильно.

Еще раз благодарю Вас за такой расклад, всего вам хорошего)))  

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июл 20, 2014 10:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:рыбки еще нужны?
Спойлер:
01,03,1987 рыбы,юлия

Юлечка, Ваш расклад "Рыбы" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1 — мои идеалы и система ценностей; - Мир - для Вас гармония, мир с собой, такая тишь да гладь - вот, что для Вас в жизни имеет значение. Вы стремитесь к состоянию свободы и гармонии во всех сферах своей жизни. 
2 — готов ли я жертвовать? - Правосудие - Вы готовы жертвовать, но если на то будет действительно важная причина. Вы соизмеряете свою жертву. Всегда взвешиваете свои шаги и решения. 
3 — духовный опыт; - 2 мечей - пока его у Вас не достаточно. Глаза Ваши закрыты. Вы как слепой котенок на пути к духовному. Но одно точно, Вы уже на этом пути. Просто думаю пока Вы не решили для себя в каком направлении Вы хотели бы идти. 
4 — этого я ищу в жизни; - Смерть - дааааааа карта очень интересная в этой позиции. Предположу, что Вам хотелось бы начать жизнь с чистого листа. Хотелось бы чтоб все Ваши проблемы тянущиеся из прошлого закончились. 
5 — тайные враги; - Королева кубков - думаю, что да, враг у Вас есть. Предположу, что это человек очень эмоциональный, скорее всего женщина водного знака зодиака. Она имеет сильные интуитивные и магические способности  или предрасположена к ним. Она довольно мудрая, зрелая. Хотя может указывать и на то, что тайный враг Ваш это Ваши эмоции. Не воспринимайте мои слова как догму. Я только учусь. 
6 — что не дает мне быть свободным - 8 жезлов - Вы спешите жить, торопитесь. У Вас возможно мало терпения по жизни, в характере. Вам хочется побыстрее чтоб всё происходило. А из-за этого Вы в постоянном напряжении можете находиться, не успеваете замечать то, что есть в данный момент, не успеваете наслаждаться тем, что имеете сейчас. 
7 — что меня освободит? - Императрица - карта советует сосредоточиться на созидании, на семье и доме, на проявлении любви, наслаждении энергиями и впечатлениями, которую привносят в Вашу жизнь дети. Возможно Вам стоит "родить новую идею" и жить творчески. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июл 20, 2014 11:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Вроде бы у Рыб еще одно свободное место, возьмёте меня?
Лилия, 19.03.1976.
Благодарю!
Лилия Ваш расклад "Рыбы" на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:

1 — мои идеалы и система ценностей; - Мир - для Вас гармония, мир с собой в жизни имеет значение. Вы стремитесь к состоянию свободы и гармонии во всех сферах своей жизни. 
2 — готов ли я жертвовать? - 9 пентаклей - думаю, что Вы не охотно идете на жертвы. Всё таки я эту карту больше воспринимаю как накопление, осторожность. 
3 — духовный опыт; - Королева кубков - Вы очень эмоциональный человек, и своей духовной жизни придаете большое значение. У Вас уже есть определенный накопленный духовный опыт. 
4 — этого я ищу в жизни; - Король кубков - возможно Вы ищите человека (мужчину) партнера, который будет с Вами как родственная душа. 
5 — тайные враги; - Глупец - возможно, что к каким то вопросам в своей жизни Вы подходите довольно легко, неосмотрительно, карта сама за себя говорит. 
6 — что не дает мне быть свободным - Туз кубков - думаю, что Ваши эмоции превалируют в жизни. Вы зависите от своего настроения, от эмоций людей, которые рядом. Мнительно что ли. Возможно Вы творческой профессией владеете и зависите от вдохновения.  
7 — что меня освободит? - Туз пентаклей - нужно подходить ко всему в жизни более практично я бы сказала, больше задумываться о земном. Может быть свои творческие способности превратить в действия, то что у Вас на душе, мысли, задумки, возможно им стоит дать жизнь. 
Вот карты я считаю очень хорошо себя показали последние. Я только не знаю в какой сфере, это сложно мне пока сказать, так как я Вас совсем не знаю. Но быть свободным не дают - эмоциональные какие то задумки, а освободит - материальное (физическое) воплощение. 
Не воспринимайте мои слова как догму, я только учусь ))) 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Июл 21, 2014 12:07 am

Спасибо Вам, Татьяна! Замечательный расклад получился, точно про меня! А теперь моя ОС
Спойлер:
1 — склонность к скрытым потерям; - 3 жезлов - думаю, что Вы постоянно на чеку, наблюдаете за этим. Готовы сразу же начать действовать. Такое ожидание по карте, но активное.
я, впрочем как и все скорпионы, действительно всегда начеку. Сама вперед не лезу ,но в случае потери в любой сфере, даже эмоциональной, готова к активным действиям
2 — табу; - 7 кубков - возможно Вы запрещаете себе быть в иллюзиях, стараетесь находиться здесь и сейчас, в реальности. Надевать розовые очки для Вас табу.
Я ,конечно же, стараюсь быть здесь и сейчас, но все же иногда розовые очки оказываются у меня на носу... но чаще всего это связано с первым впечатлением от мужчины...
3 — сексуальность; - 7 жезлов - для Вас выражать собственную сексуальность как игра, азарт своего рода, вызов самой себе, а на что же я способна! Вы выражаете её, и это приносит удовольствие, возможно Вам нравится, когда мужчины это видят и начинают реагировать.
Согласна... но сексуальность не выпячивающаяся, а несколько скрытая.. как игра в "Кошки-мышки"
4 — отношение к собственной смерти; - Звезда - в смерти ничего дурного Вы не видите. Считаете, что после смерти произойдет трансформация.
Страха смерти нет. Но особо на эту тему не размышляю
5 — система ценностей; - Королева мечей - я думаю, что для Вас очень важны честность, прямота, целеустремленность, независимость, уверенность в себе. Мудрость и умелая организация во всем (семья, работа, друзья).
Да, это я! В других ценю те же качества...
6 — способность к трансформации; - 10 мечей - я думаю, Вы склонны к изменению себя. Особенно, когда Вам приходится менять себя в зависимости от течения жизни, людей рядом. Сама карта олицетворяет своего рода трансформацию через боль, отмирание старого.
Жизнь часто заставляет меняться.. Не скажу, что это легко, цепляюсь иногда за старое. Но приняв новое, прирастаю к нему...
7 — склонность к аутодеструкции; - 9 жезлов - не думаю, что Вы способны на саморазрушение. Вы постоянно защищаете себя от этого, стараетесь заглянуть в себя и распознать то, что может Вас разрушить.
У меня отличное чувство самосохранения.
8 — самое глубокое во мне - Рыцарь пентаклей - Вы наблюдательная, добрая, сострадательная, надежная, верная, трудолюбивая и практичная личность.
Да, я такая))) Иногда жалею, что не могу мимо пройти ,чтобы не помочь.. но теперь уже не переделаешь себя... А поразмышляв, понимаю ,что и не хочу переделываться...
Очень довольна раскладом!  Счастья, успехов, удачи, благополучия Вам, Татьяночка)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июл 21, 2014 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите пожалуйста и меня к себе в акцию:
Ирина, 11.05.1982 (ТЕЛЕЦ)

Спасибо!!!  

Ирина, Ваш расклад "Телец" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:
1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 9 кубков - Вы очень бережно относитесь к своему имуществу. Стремитесь к полноте в деньгах и имуществе. Хотя думаю Вы с радостью принимаете дома гостей, угощаете их. Для родных и близких Вам ничего не жалко. 
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - 4 пентаклей - Всё довольно стабильно у Вас. Хотя Вы немного "жадничаете". Возможно сейчас копите на что нибудь. 
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - Солнце - в Вас на данный момент есть внутренняя сила, которая дает Вам наслаждение. Сейчас в Вашей жизни радость и энтузиазм переполняют. 
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - 3 мечей - даааааа очень интересная карта в данной позиции. Какое то разочарование, что Вы испытали, боль. Но она дает Вам силы на будущее. Возможно ситуация, которая Вас долгое время мучила закончилась и это дает Вам надежды на будущее. 
5 — из —за чего я теряю свои деньги? - Император - возможно это мужчина (может быть начальник), лидер по натуре, который держит финансы под контролем, не дает Вам распоряжаться финансами, либо удерживает Вам выплаты. 
6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - Рыцарь кубков - я не знаю какое у Вас семейное положение, но возможно Вам в жизни не хватает предложения о замужестве или же встречи с мужчиной -романтичным. Такого рыцаря на белом коне, который приедет и спасет Вас ))) 
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - Рыцарь мечей - Вы должны быть бесстрашны, отстаивать своё, действуйте, не давайте другим влиять на то, что Вы имеете. 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ися в Пн Июл 21, 2014 1:19 am

Татьяна, спасибо огромное за расклад, ловите ОС)))

1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - 9 кубков - Вы очень бережно относитесь к своему имуществу. Стремитесь к полноте в деньгах и имуществе. Хотя думаю Вы с радостью принимаете дома гостей, угощаете их. Для родных и близких Вам ничего не жалко.
Я и правда довольно экономна, иногда даже жадненькая))) если серьёзно -чувствую себя защищенной, когда есть что-то про запас, не люблю просто так выбрасывать деньги.
На близких могу потратить больше, чем на себя

2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - 4 пентаклей - Всё довольно стабильно у Вас. Хотя Вы немного "жадничаете". Возможно сейчас копите на что нибудь.
всё так, жадничаю по жизни, зачастую даже без конкретной цели (но про это - в прошлом пункте)

3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - Солнце - в Вас на данный момент есть внутренняя сила, которая дает Вам наслаждение. Сейчас в Вашей жизни радость и энтузиазм переполняют.
вот в этом не уверена, даже наоборот...в работе - много всего свалилось, бегаю как белка в колесе (да и с личной жизнью-плоховато)   

4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - 3 мечей - даааааа очень интересная карта в данной позиции. Какое то разочарование, что Вы испытали, боль. Но она дает Вам силы на будущее. Возможно ситуация, которая Вас долгое время мучила закончилась и это дает Вам надежды на будущее.
опять же, не скажу, что надежда на будущее сейчас у меня в расцвете))), да и как уже писала, пока у меня наоборот - накал страстей(

5 — из —за чего я теряю свои деньги? - Император - возможно это мужчина (может быть начальник), лидер по натуре, который держит финансы под контролем, не дает Вам распоряжаться финансами, либо удерживает Вам выплаты.
а с этим пунктом пожалуй соглашусь, есть мужчина, который удерживает мои финансы, но не начальник - я деньги в долг дала мужчине и он пока не рассчитался полностью

6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - Рыцарь кубков - я не знаю какое у Вас семейное положение, но возможно Вам в жизни не хватает предложения о замужестве или же встречи с мужчиной -романтичным. Такого рыцаря на белом коне, который приедет и спасет Вас )))
дааааааааа, рыцаря и правда не хватает, очень хочется, чтоб личная жизнь наладилась, а то, несмотря на накопления, которые хоть немного дают мне ощущение стабильности, постоянно чувствую себя не в своей тарелке. Так, будто бы не свою жизнь проживаю, есть внутренняя уверенность, что совсем по-другому должно быть...
Прям хочется воскликнуть: ну где же тот рыцарь на белом коне и когда же он приедет спасать меня!!  влюбленные 

7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - Рыцарь мечей - Вы должны быть бесстрашны, отстаивать своё, действуйте, не давайте другим влиять на то, что Вы имеете.
постараюсь быть бесстрашнее   

Ися
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июл 21, 2014 11:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:рыбки еще нужны?
Спойлер:
01,03,1987 рыбы,юлия

Юлечка, Ваш расклад "Рыбы" на Колдовском таро. 

СПОЙЛЕР:

1 — мои идеалы и система ценностей; - Мир - для Вас гармония, мир с собой, такая тишь да гладь - вот, что для Вас в жизни имеет значение. Вы стремитесь к состоянию свободы и гармонии во всех сферах своей жизни. 

_так и есть. на 100%_

2 — готов ли я жертвовать? - Правосудие - Вы готовы жертвовать, но если на то будет действительно важная причина. Вы соизмеряете свою жертву. Всегда взвешиваете свои шаги и решения. 

_да. я постоянно жертвую. своим мнением или решением. своей личной жизнью. чтобы сохранять гармонию. в моей жизни с супругом. но честно говоря в поледние месяцы. меньше и меньше я жертвую.._

3 — духовный опыт; - 2 мечей - пока его у Вас не достаточно. Глаза Ваши закрыты. Вы как слепой котенок на пути к духовному. Но одно точно, Вы уже на этом пути. Просто думаю пока Вы не решили для себя в каком направлении Вы хотели бы идти. 

_думаю првы и здесь. я духовно не определилась действительно_

4 — этого я ищу в жизни; - Смерть - дааааааа карта очень интересная в этой позиции. Предположу, что Вам хотелось бы начать жизнь с чистого листа. Хотелось бы чтоб все Ваши проблемы тянущиеся из прошлого закончились. 

_ попадание на 100 % . пытаюсь прошлое забыть и жить новой жизнью_

5 — тайные враги; - Королева кубков - думаю, что да, враг у Вас есть. Предположу, что это человек очень эмоциональный, скорее всего женщина водного знака зодиака. Она имеет сильные интуитивные и магические способности  или предрасположена к ним. Она довольно мудрая, зрелая. Хотя может указывать и на то, что тайный враг Ваш это Ваши эмоции. Не воспринимайте мои слова как догму. Я только учусь. 

_я думаю тайный враг я сама себе. карта моя. я водный знак. и часто я спорю сама с собой. моя частая неуверенность многое ломает..._

6 — что не дает мне быть свободным - 8 жезлов - Вы спешите жить, торопитесь. У Вас возможно мало терпения по жизни, в характере. Вам хочется побыстрее чтоб всё происходило. А из-за этого Вы в постоянном напряжении можете находиться, не успеваете замечать то, что есть в данный момент, не успеваете наслаждаться тем, что имеете сейчас. 

_ кстати торопиться привычка с детства. была некая борьба в семье. за любовь родителей, состоятельность, и это осталось в привычке спешить. кажется что не успеешь_

7 — что меня освободит? - Императрица - карта советует сосредоточиться на созидании, на семье и доме, на проявлении любви, наслаждении энергиями и впечатлениями, которую привносят в Вашу жизнь дети. Возможно Вам стоит "родить новую идею" и жить творчески. 

_спасибо Вам большое за интересный расклад..))))))))))))))))). совет приму во внимание_

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:05 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: