Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, Nataly Weiss, valkira, zolotce, Гера

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

78 дверей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

78 дверей

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 25, 2014 5:52 pm

Доброго времени суток, продолжаю практиковать колоду 78 дверей. Прошу Вашей помощи в трактовке.

Была переписка с МЧ, с которым непонятные отношения. Т.е. не могу определить есть ли у нас отношения, или это все несерьезно

1. Что он хотел донести до меня своими сообщениями?
(написал, что его не будет в выходные в нашем городе, что он остается на работе, и в след. выходные едет на свадьбу к другу.
Для меня вопрос, предупреждение это о его отсутствии, или может хочет донести, что не нужно нам видеться)

Выпавшие карты 5 жезлов, паж кубков и 8 правосудие

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то совсем мне непонятно, по пажу думаю, что сам не может определиться, что ему надо, стена как-будто между нами.
2. Какие у него сомнения по поводу меня?
4 кубков, Принц кубков, 3 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может думает, что мне не нужны эти отношения? Или думает вообще ли ему нужны отношения? стоит ли продолжать все.
3. Его чувства ко мне?
туз кубков, Король кубков, 2 мечей
Кубки говорят о любви, но как-будто не рад он этим чувствам, судя по 2 мечей. Не хочет брать на себя ответственность.
4. Как мне себя вести для развития отношений?
1 Маг , 5 Жрец , туз динариев
Тут нужно приложить немалые усилия, подчинится ему? где-то быть хитрее.
Квинт выпал 3 Императрица. Хорошая, на мой взгляд карта.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 78 дверей

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Июн 25, 2014 6:04 pm

Что-то по первому триплету наводит меня на мысль о том, что выпали три карты Вашего вопроса, не дав никакой ответ: 5 Посохов - "нет выхода сразу" ("не приеду на выходные"), Паж - по картинке навевает мысли о работе, труде, Правосудие - брачная церемония.
2. Мне кажется, что есть сомнения интимного характера ("а будет ли, а нужна ли, а нет ли кого-то иного у Вас на примете").
3. Наверное, хорошие чувства, но без далеко идущих последствий - к этому не готов.
4. Брать все в свои руки.
Так мне показалось.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 25, 2014 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что-то по первому триплету наводит меня на мысль о том, что выпали три карты Вашего вопроса, не дав никакой ответ: 5 Посохов - "нет выхода сразу" ("не приеду на выходные"), Паж - по картинке навевает мысли о работе, труде, Правосудие - брачная церемония.
2. Мне кажется, что есть сомнения интимного характера ("а будет ли, а нужна ли, а нет ли кого-то иного у Вас на примете").
3. Наверное, хорошие чувства, но без далеко идущих последствий - к этому не готов.
4. Брать все в свои руки.
Так мне показалось.
Большое спасибо за ответ, тут думаю так, значит и не было никакого подсмысла, прямо сказал, что не будет его, и все.
Плохо, что сомневается, по нему видно это. Вроде бы и не проявляет первый интерес, не звонит не пишет, я звоню, видно, что рад. Короче, боится и не хочет он серьезных отношений. Тоже надоело уже все в свои руки брать, хочется, чтобы и парень проявлял инициативу.
Еще раз спасибо!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 25, 2014 11:21 pm

Еще по вопросу про чувства, может боиться брать на себя ответственность по поводу моего ребенка? Боится принимать чужого ребенка как на карте?

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Июн 25, 2014 11:36 pm

Очень даже возможно: и на первой карте, и на последней изображен ребенок.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу