Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Устройство на работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Устройство на работу

Сообщение автор Businkam в Ср Июн 25, 2014 5:52 pm

Девочки, доброго дня ) 
Ситуация такая: подруга достаточно давно планирует работу сменить. Приглядела вакансию в продажах. Спрашивает, насколько она ей подходит в разных отношениях.

Сделала расклад устройство на работу.

S - Сигнификатор - Маг п/п. Сейчас она поставила начало в поиске работы. Но думаю, по перевернутому положению, она еще не совсем подготовлена.

1 - возможности устройства на работу - Колесо фортуны. Возможность устройства есть. Ее подкидывает судьба!

2 - решение об устройстве на работу - Умеренность. Человек находится в процессе взвешивания, оценки соответствия позиции ожиданиям.

3,4 - условия труда и зарплата - 6 пент п/п, 4 мечей п/п. Условия и зарплата не очень хорошие.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 8 пент п/п и 6 мечей. Придется вкалывать в одиночку и возможно ездить в командировки.

7 - другие возможные обстоятельства на работе - 10 мечей. Думаю, что в рамках данной вакансии у нее могут быть трудности, так как она слегка меняет свой профиль

8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 5 посохов. Возможности есть, но придется выдержать сильную конкуренцию

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Устройство на работу

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Июн 25, 2014 6:12 pm

Я думаю, что по сигнификатору устройство на работу зависит не от нее (естественно), но в ее силах показать себя с нужной стороны, чтобы взяли.
1. Возможности есть.
2. Не очень понятен вопрос... Наверное, решение зависит от переговоров.
3, 4. Думаю, что зарплата по началу будет маленькая, а потом - "Как потопаешь, так и полопаешь".
5,6. Тут, видимо, каждый делает свою работу, каждый сам по себе.
7. Может быть, не будет брать какую-то планку, не будет стремиться прыгать выше, рисковать.
8. Конкуренция, но возможности есть...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Ср Июн 25, 2014 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что по сигнификатору устройство на работу зависит не от нее (естественно), но в ее силах показать себя с нужной стороны, чтобы взяли.
1. Возможности есть.
2. Не очень понятен вопрос... Наверное, решение зависит от переговоров.
3, 4. Думаю, что зарплата по началу будет маленькая, а потом - "Как потопаешь, так и полопаешь".
5,6. Тут, видимо, каждый делает свою работу, каждый сам по себе.
7. Может быть, не будет брать какую-то планку, не будет стремиться прыгать выше, рисковать.
8. Конкуренция, но возможности есть...

Лариса Ивановна, спасибо за ответ! Только что поговорила с подругой. Так и есть, зарплата состоит из оклада (он низкий) и % с продаж. А вот понятент ли она план продаж не понятно...

Спасибо большое за ответ!

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:35 pm

Спонсируемый контент