Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Анаsтаsия, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Колесо Года и Таро Черный Гримуар

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Колесо Года и Таро Черный Гримуар

Сообщение автор Лита в Пн Июл 14, 2014 8:49 pm

Dysthymia, спасибо за расклад.

Спойлер:
1 - История прошлых отношений
6 жезлов.
я думаю отношения ваши были счастливыми,вероятно все было ровно. и никаких ссор и скандалов. не прям нет и никогда. просто вы были счастливы.замуж выходили с радостью.
Все наоборот. Выходила за него скорее по необходимости, буквально за месяц до рождения старшего сына. Думала, что смогу его перевоспитать. Ну, скажем, самоуверенная была. Скандалы без конца, недовольство... в общем то и хорошее было. По-началу, пока чувства еще какие-то были. Тут, видимо, мою гордыню показало ((

2 - В каких отношениях Вы сейчас находитесь
3 монет.
кто-то все таки отношение пытается построить.я бы не сказала прям подбивает клинья,но наладить и улучшить да. почему-то все таки выпадает на даму жезлов.может быть,имеется ввиду что,вы все таки хотели чтобы не был зол.сгладить углы.
Отношения - дружеские, ровные. Все ж отец мальчишкам. Я вот одного не упомянула. Он сейчас с другой дамой живет. А у нас отношения в основном на финансовой почве - алименты.

3 - В каких отношениях сейчас Ваш бывший
7 мечей.
отношения у него не очень, я думаю что все таки измены есть. и наверно с его стороны.
Да, там, похоже, не все гладко.

4 - Что Вы думаете о том, чтобы воссоединиться с бывшим
прицесса чаш.
у вас какие-то чувства остались к нему еще? по крайней мере хотя бы чувства утраты былого?
Да, конечно, воспоминания, сожаления всякие. Мир фантазий. Я иногда думаю, что и ничего, вроде, был. А потом понимаю - фантазии.
5 - Хотел бы Ваш партнер вернуть Ваши прошлые отношения
4 мечей.
не важно сейчас его мнение,по той причине что,заднюю включать ему заказано как он считает.
Да, так и есть. Обратно - ни-ни, его ж выгнали. А с новой может чего и получится.

6 - Кто или что мешает вашему сближению
рыцарь чаш.
ваш мужчина новый.
У меня пока нет нового. Может быть это его новую даму показали?

7 - Кто или что поможет вашему сближению
7 монет.
ну дети скорее всего.может на этой почве и получиться.
Не думаю, он им уже тоже не слишком нужен. Может терпение, время? Даже и не знаю. Или пересмотр чего-то.

8 - Скрытые подводные камни этой ситуации
влюбленные.
вот у обоих чувства мне кажется есть.судя по королева пентаклей на Гримуаре, у вас они тщательны скрываемы,причем по возможности даже себе признаваться нет желания.
Перед выбором может быть? Все же у него есть отношения.

9 - Чем все по итогу закончится
умеренность.
все останется как есть.
Это точно. И скорее всего так и будет. Я уже не представляю его в своей семье.

Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Сб Июл 26, 2014 9:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ув. Dysthymia! Разрешите принять участие в Вашей акции, пожалуйста? Очень сейчас остра у меня тема серьёзного разговора с МЧ. Хотелось бы на этот расклад к Вам.

Заранее благодарю Вас!

Прошу прощения, не заметила, что уже есть 3 человека до меня. Правила акции нарушать не хотела  

С уважение,
N@taly

Добрый вечер,Dysthymia!:)
Если к Вам в акцию можно, то моя заявка на расклад "серьёзный разговор" в силе. Буду рада, если примите  

извините за задержку.надеюсь вам все таки поможет расклад.
просто болезнь + работа не давали делать расклады.прям не шло дело. глупости писала.

1. Ситуация на сегодняшний день
колесо.
какие-то перемены серьезные грядут у вас в отношениях.
тут 8 монет. доп. на Гримуаре. мне кажется,у вас есть цель все таки построить эти отношения.чтобы они приобрели четкий характер.разъяснить все.
2. Какую позицию вы заняли
2 монет.я бы не сказала что,тут есть четкая позиция.скорее всего скачет как-то мнение.сегодня одно. завтра другое.есть неопределенность.
3. Какую позицию занял он
колесница.он все таки настроен продолжать отношения эти.
доп. на Гримуаре. Маг. все таки чувства к вам не малые есть.эти движет процессом.
4. Чего ждете вы
королева мечей.
все таки хочется вам счастливых отношений.видимо вы настроенные непреклонно настаивать на этом.сохранить отношения точно хотите.
5. Чего ждет/хочет он
3 чаш.
ему просто нужно,чтобы ваше общение было приятным и комфортным на данный момент.
6. Стоит ли затевать серьезный разговор
3 жезлов.
мне кажется стоит пока подумать.четче определитесь с требованиями.что вам нужно и чего вы хотите.
7. Его реакция на этот разговор
жрец.
он будет сохранять все таки позицию главного в отношениях.может даже как то снисходительно себя повести.
доп. карта на Гримуаре. 10 чаш. Я думаю все таки он может предоставить вам свободу действовать как хочется.то есть может согласиться на перемены.только работать над ними будете вы сама.
8. Что этот разговор принесет вам
4 жезлов.
в общем-то вам станет лучше в отношениях.
9. Отношения между вами после этого разговора
шут.скорее всего все останется в тупике.но на душе легче станет.как вариант начнете сначала. данных кстати не было.потому за достоверность не ручаюсь.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Июл 26, 2014 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, спасибо Вам, что взяли меня в акцию. Все данные и предыстория в спойлере
Спойлер:
Знакомы более года. Общение очень теплое и приятное. Но это виртуальное общение. Мужчина проявляет интерес ,но о реальном общении и даже большем как-то не получается поговорить.. Оба то ли стесняемся, то ли другие причины.. сама не пойму... причем даже себя, спугнуть боюсь что ли... Оба свободны... Хочу знать, есть ли смысл заводить серьезный разговор о переходе на другой уровень общения. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр - 28.01.1964

колесница. я так понимаю отношения и сейчас в развитии.то есть идет общение как минимум.
6 мечей. я так понимаю отношения в реальность так и не перешли. есть страхи по поводу возможности и вообще совместимости вас и его.
10 монет. я думаю вы в целом ему всегда рады и стараетесь угодить.
королева мечей.а вот он не проявляет какой-то активности и стремления вообще чтобы отношения переросли дальше.быть может даже пересекает попытки.
4. Чего ждете вы
10 чаш. ну вообще вы хотите семью.и от каждых отношений ждете шанс на ее создание.
5. Чего ждет/хочет он
отшельник. он вообще скитается.выбирает.ищет.может даже по натуре одиночка,оттого еще и проще в сети.
рыцарь мечей. все таки он хочет чего то координального. в жизни.ищет это.
рыцарь мечей.
да . тут или разговор и капитально менять что-то.или не судьба.
2 монет.
не однозначная. вряд ли даст внятный ответ.
7 мечей.разочарование в нем.
туз мечей. скорее всего они прекратятся.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Сб Июл 26, 2014 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ув. Dysthymia! Разрешите принять участие в Вашей акции, пожалуйста? Очень сейчас остра у меня тема серьёзного разговора с МЧ. Хотелось бы на этот расклад к Вам.

Заранее благодарю Вас!

Прошу прощения, не заметила, что уже есть 3 человека до меня. Правила акции нарушать не хотела  

С уважение,
N@taly

Добрый вечер,Dysthymia!:)
Если к Вам в акцию можно, то моя заявка на расклад "серьёзный разговор" в силе. Буду рада, если примите  

извините за задержку.надеюсь вам все таки поможет расклад.
просто болезнь + работа не давали делать расклады.прям не шло дело. глупости писала.

колесо.
тут 8 монет. доп. на Гримуаре. мне кажется,у вас есть цель все таки построить эти отношения.чтобы они приобрели четкий характер.разъяснить все.
2 монет.я бы не сказала что,тут есть четкая позиция.скорее всего скачет как-то мнение.сегодня одно. завтра другое.есть неопределенность.
аки чувств
доп. на Гримуаре. Маг. все та к вам не малые есть.эти движет процессом.
4. Чего ждете вы
королева мечей.
все таки хочется вам счастливых отношений.видимо вы настроенные непреклонно настаивать на этом.сохранить отношения точно хотите.
5. Чего ждет/хочет он
3 чаш.
ему просто нужно,чтобы ваше общение было приятным и комфортным на данный момент.
3 жезлов.
мне кажется стоит пока подумать.четче определитесь с требованиями.что вам нужно и чего вы хотите.
жрец.
он будет сохранять все таки позицию главного в отношениях.может даже как то снисходительно себя повести.
доп. карта на Гримуаре. 10 чаш. Я думаю все таки он может предоставить вам свободу действовать как хочется.то есть может согласиться на перемены.только работать над ними будете вы сама.
4 жезлов.
шут.скорее всего все останется в тупике.но на душе легче станет.как вариант начнете сначала. данных кстати не было.потому за достоверность не ручаюсь.

Здравствуйте, Dysthymia! Расклад очень актуален по сей день для меня и я искренне благодарна Вам, что все -таки взяли меня в акцию. Вы простите меня,что без данных, просто никак не могла понять в акции я или нет, вот и не писала лишний раз наши данные:(
Но я скажу сразу,что во многом попадание на 100, единственное,что не могу ответить за чувства МЧ - это ведь его голова и сердце:)
Моя ОС подробно:
Спойлер:

колесо.

Однозначно перемены. С одной стороны все как бы застыло в воздухе - мы в разных городах живем, но наши отношения реальные. По каким-то неведомым мне причинам мы не можем встретиться уже почти 4 месяца - все срывается в последний момент, он же инициатор встречи и он же ее и рушит, так сказать. За последние 2 месяца вот этот самый серьёзный разговор назрел прямо вот очень-очень. Но я не выдержала и постепенно, а потом уже и резко выпулила все в лоб, но в онлайне,так как не могу дождаться встречи. На что реакция была разная-мы и поругались уже было дело, но мы оба вспыльчивы и также быстро отходим. Мою вспыльчивость он все же сдержал и сам говорил,что нам стоит серьёзно поговорить, но лично. И это колесо  очень удачно тут выпало - все крутится каждый день буквально, но никак не станет в определенную структуру- 8 монет - к чему лично я точно стремлюсь.

Да, несмотря на огромное желание счастливых классический отношений - семьи- я не знаю просто как действовать, боюсь перегнуть палку и просто своей несдержанностью его оттолкнуть, хоть отношения долгие, но проблемные - он еще не свободен. Вот и я в замешательстве.

доп. на Гримуаре. Маг. все та к вам не малые есть.эти движет процессом.

Очень хочется,чтобы это было именно так - ведь несмотря ни на что, он все же настаивает на том, чтобы я не была поспешна в своих решениях и дождалась его.

4. Чего ждете вы
королева мечей.
5. Чего ждет/хочет он
3 чаш.

Я однозначно хочу быть с ним действительно. По его поведению, скажу, что очень удачно слова о приятном и комфортном общении - это очень его напоминает мне и он всегда старается избежать острых моментов, а вот я как эта Королева мечей непреклонна.

3 жезлов.

Я сама так чувствую...скорее даже не чего я хочу, а как это озвучить.

жрец.

Судя по тому, что происходит сейчас после того, как я озвучила много чего его поведение именно такое и действительно "я согласен, но вся работа выходит на мне" - но позицию главного он хочет и я сама хочу, чтобы мужчина был главой, а не я, а выходит,что по действиям я все же активнее его.

4 жезлов.
шут.скорее всего все останется в тупике.но на душе легче станет.как вариант начнете сначала. данных кстати не было.потому за достоверность не ручаюсь

Я надеюсь, что все улучшиться. Пока что все более похоже на ситуацию с шутом, вроде что-то и меняется, а тупик этот еще не разрешен, но снова говорили о переезде моем к нему - надеюсь это и будет вариант новых отношений.

Вот так вот без данных Вы смогли замечательным образом прочувствовать очень многие моменты! Спасибо, Вам, Dysthymia и всего Вам доброго и светлого :174802: :cveti2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Июл 26, 2014 11:28 pm

Здравствуйте, Dysthymia. Спасибо Вам за расклад. А теперь моя ОС
Спойлер:
колесница. я так понимаю отношения и сейчас в развитии.то есть идет общение как минимум.
6 мечей. я так понимаю отношения в реальность так и не перешли. есть страхи по поводу возможности и вообще совместимости вас и его.
Да, отношения так и продолжаются, но в реальность так и не переходят...
10 монет. я думаю вы в целом ему всегда рады и стараетесь угодить.
Полностью согласна. Я всегда рада ему...
королева мечей.а вот он не проявляет какой-то активности и стремления вообще чтобы отношения переросли дальше.быть может даже пересекает попытки.
Тоже верно, активности не проявляет... какой-то вялотекущий роман...
4. Чего ждете вы
10 чаш. ну вообще вы хотите семью.и от каждых отношений ждете шанс на ее создание.
Да! Время пришло... Все сошлось на нем...
5. Чего ждет/хочет он
отшельник. он вообще скитается.выбирает.ищет.может даже по натуре одиночка,оттого еще и проще в сети.
рыцарь мечей. все таки он хочет чего то координального. в жизни.ищет это.
наверное... хочется верить, что все же проявит себя...
рыцарь мечей.
да . тут или разговор и капитально менять что-то.или не судьба.
Боюсь, но понимаю ,что пора говорить...
2 монет.
не однозначная. вряд ли даст внятный ответ.
Как это на него похоже...
7 мечей.разочарование в нем.

туз мечей. скорее всего они прекратятся.
Не хочу, чтобы так было...
Еще раз спасибо))) Пусть судьба сама определит все... :spasibo2: 

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 12, 2014 4:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне поучаствовать? Расклад "Серьёзный разговор". Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заранее Вам очень благодарна!

Извиняюсь за "скорость". Надеюсь расклад еще актуален.

императрица. на данный момент все зависит от вас скорее всего. Но тут. доп. идет Жрец,скорее всего тут командует мужчина. Вы как бы сами принимаете решение,но от него идет какое-то внушение такое и давление на вас.
3 жезлов. в мечты погрузились в общем-то.надежды на будущее.
10 жезлов. а ему тяжело отношения тянуть.но он намерен попытаться дотянуть до логического завершения.
4. Чего ждете вы
суд.обновления.что все станет иначе чем был. 10 мечей.но надежды как-то рушатся все время.но видимо вы не желаете с ними расставаться.
5. Чего ждет/хочет он
9 мечей.вообще сбежать желание есть.бросить все и так уйти от проблем.
колесо.стоит.пора менять и капитально.королева жезлов.инициатива должна быть ваша.отношения по сути рушатся.выжидать незачем.
солнце.положительная.выслушает.туз жезлов.какое-то решение будет принято с последствиями.может новую жизнь отношениям даст.
9 жезлов.скорее по тихоньку станете отдаляться.то есть решение принято будет.
королева жезлов.я думаю решение найти нового партнера.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 12, 2014 4:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предыстория
В ссоре с конца марта, встреч с тех пор не было, только иногда разговор по телефону по делу. У него появилась другая женщина для встреч. сам сказал. Живем в разных городах, но недалеко друг от друга. Оба вдовцы. Соора произошла по его вине - необоснованная ревность. До конца не разбежались, общаемся как знакомые. В конце апреля уже было примирились и он собирался ко мне приехать в начале мая, но что-то произошло, точно не могу сказать, и он не приехал. С тех пор вообще общаемся прохладно. Отношения когда встречались были очень теплые и хорошие.:

5 монет. ну закончились они явно не на веселой ноте.скорее всего выход не могли найти из ситуации в которую попали.
король монет.мне кажется у вас образ его все таки остался очень хорошим и приятным.но желание есть еще вернуть мужчину.хотя могу ошибаться.может это просто воспоминания.как неким эталоном остался.
прицесса чаш. с девушкой моложе.она очень эмоциональная и чувства сильные к нему.готова ждать и надеятся.
туз мечей.что это не возможно сейчас.
8 жезлов. не могу сказать да.и нет тоже.он бы хотел общения.
10 чаш.дама эта и мешает.она семью хочет с ним.старается.
4 жезлов.воспоминания о прошлых приятных моментах.
9 монет.ну тут особенного толку не будет.просто наверно как дань прошлому.ну соединитесь.по радуетесь.и все.ни брака ни семьи.
луна.пока не ясно.карта доп. влюбленные.вы может и будете любовниками.но третий человек будет в отношениях.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 12, 2014 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юлия
01.03.1987
Жанна 13.05.1989(кума)
Подругой была. Вместе работали. Потом покрестила мою дочь и через 2 гожа пропала и перестала общаться. Ничего не объяснила так и не появляется...
Сестра моя ее видела. Жанна ей сказала что ей стыдно что долго не появлялась. Поэтому и не появляется. Глупо
РАСКЛАД "ЗА МОЕЙ СПИНОЙ"
можно в нем разглядеть этот странный постцпок моей кумы..?

1. Общая характеристика ситуации; атмосфера, обстановка в коллективе
5 жезлов. ну не знаю даже.какое-то противостояние было будто бы.может зависть с ее стороны?
2. Как Вы видите происходящее
король монет.кажется что,она возгордилась как бы. ну мол не надо мне общение это.показала характер.
3. Какой Вас воспринимают коллеги
король мечей.она реально вас в штыки.
4. Что говорят о Вас за спиной
королева монет.ничего плохого как раз.как довольно успешную даму представляет.
5. Причина, по которой к Вам относятся иначе, чем раньше
8 монет.ну действий мало.может общение сошло на нет после замужествам у вас?
6. Что не устраивает Ваших коллег
звезда. какие-то туманные перспективы в общении с вами.ей такое не надо.
7. Чего они добиваются своим поведением
10 чаш.ничего.просто оставить самых близких рядом.
8. Каким образом Вы влияете на положение дел
7 монет. наверно о ребенка вас заняла забота полностью почти.
9. Какой должна быть Ваша реакция
6 монет.да никакой.если объявится - ну поговорите с ней.
10. Ваш следующий шаг
4 мечей.ничего не делать.
даже СА нет.просто видимо решила что общение сошло на нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 12, 2014 5:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый коллега! Можно мне на "Козни дьявола",
Спойлер:
меня очень интересует верность моего мужчины, данные я - Жанна 18.02.1971 он - Игорь 31.01.1976
ОС гарантирую

1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене
5 чаш. я думаю факты были.прямо указали.или может быть,вы их так расценили.
2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол)
3 монет.с другими женщинами явно было что-то.попытки как минимум обхаживать.
3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе
принцесса жезлов.он знает что,вы ждете его и верная ему.
4. Голова женщины - намерения женщины (Собирается ли она сохранять
отношения с партнером или хочет расстаться, готова ли простить измену,
если она была. Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются,
готова ли преодолевать их.)
7 чаш.да все таки с ним мечты какие-то связанны.поэтому скорее да.
5. Голова мужчины - намерения мужчины (Собирается ли он сохранять отношения с партнершей или хочет расстаться.
Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются, готов ли
преодолевать их.)
2 мечей.у него противоречия такие.вроде и хочется.вроде и на других посмотреть не прочь как-то.
6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене.
5 мечей.наверно уходили.руки опускались когда подозревали в измене.
7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене.
8 мечей,маг.порвать с вами решал бывало и отдавался другим чувствам.
8. На сердце у женщины - чувства к партнеру
туз жезлов.скорее страсть.
9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше
башня.вот сейчас уже чувств нету почти.разочарование.видимо что-то у вас не так давно было.ссора или что-то такое.
10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет
8 мечей.лучше отпустить.
11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет
4 монет.а вот ему попытаться вас удержать в таком случае.
12. Итог (можно выложить до 3 карт) - удастся ли сохранить пару или придется расстаться.
9 жезлов.расстаться скорее.все таки уже многое друг от друга отгораживает.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 12, 2014 5:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анна, добрый день! Можно мне на расклад Разлука. Уходим?

Спойлер:
 Встречаемся около года, оба не свободны Татьяна 12.03.1983 и Андрей 29.10.1982

За ранее благодарю!

Карта 1 – Каким образом лучше сообщить партнёру о расставании?
7 монет.медленно подвести к этому.сказать,что ему с другой будет лучше.
Карта 2 – Что думает партнёр о перспективе разрыва отношений?
суд.ну ему тоже хочется нового в жизни.
Карта 3 – Какой будет жизнь партнёра после расставания?
императрица.с женой будет скорее всего. и все.
Карта 4 – Как изменится ваша жизнь после разлуки?
4 мечей.никак.
Карта 5 – Как будет идти ваша жизнь, если продолжать отношения?
рыцарь жезлов.может быть сами найдете другого и уйдете к нему. а не вот так просто в никуда.
Карта 6 – Есть ли шанс возобновления отношений после разрыва?
8 чаш.нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Авг 12, 2014 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне поучаствовать? Расклад "Серьёзный разговор". Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заранее Вам очень благодарна!

императрица. на данный момент все зависит от вас скорее всего. Но тут. доп. идет Жрец,скорее всего тут командует мужчина. Вы как бы сами принимаете решение,но от него идет какое-то внушение такое и давление на вас.

Да, многое зависит от меня. Он вообще пассивен, но иногда пытается давить своим авторитетом.

Раньше активничала и вела эти отношения, а сейчас стала более пассивной и больше наблюдаю со стороны.

10 жезлов. а ему тяжело отношения тянуть.но он намерен попытаться дотянуть до логического завершения.

Странно, если учесть что он вообще ничего не предпринимает и ждёт действий от меня.

4. Чего ждете вы
суд.обновления.что все станет иначе чем был. 10 мечей.но надежды как-то рушатся все время.но видимо вы не желаете с ними расставаться.

Да, я надеюсь на лучшее будущее, но умом уже понимаю, что скорее всего это конец. Потихоньку хороню отношения и их оплакиваю в одиночестве.

5. Чего ждет/хочет он

Вот и мне так показалось, но пока не уходит окончательно. Хотя и не держит сильно меня...

колесо.стоит.пора менять и капитально.королева жезлов.инициатива должна быть ваша.отношения по сути рушатся.выжидать незачем.

Я это и сама умом понимаю, но решиться затеять разговор первой не могу пока..

солнце.положительная.выслушает.туз жезлов.какое-то решение будет принято с последствиями.может новую жизнь отношениям даст.

Значит пора мне решаться, иначе всё само по себе сойдёт на нет.

Посмотрим, сначала надо поговорить с ним...

Не исключаю и такого результата. То есть я сама решу искать счастья в другом месте или это будет обоюдное решение?

Спасибо,Вам, огромное за расклад. Вы достаточно точно увидели ситуацию между нами, а будущее - время покажет. Очень Вам,благодарна за помощь, всех Вам благ!  :174802:    

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Авг 12, 2014 8:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анна, добрый день! Можно мне на расклад Разлука. Уходим?

Спойлер:
 Встречаемся около года, оба не свободны Татьяна 12.03.1983 и Андрей 29.10.1982

За ранее благодарю!

Карта 1 – Каким образом лучше сообщить партнёру о расставании?
7 монет.медленно подвести к этому.сказать,что ему с другой будет лучше.
Карта 2 – Что думает партнёр о перспективе разрыва отношений?
суд.ну ему тоже хочется нового в жизни.
Карта 3 – Какой будет жизнь партнёра после расставания?
императрица.с женой будет скорее всего. и все.
Карта 4 – Как изменится ваша жизнь после разлуки?
4 мечей.никак.
Карта 5 – Как будет идти ваша жизнь, если продолжать отношения?
рыцарь жезлов.может быть сами найдете другого и уйдете к нему. а не вот так просто в никуда.
Карта 6 – Есть ли шанс возобновления отношений после разрыва?
8 чаш.нет.

Анна, спасибо за расклад  :spasibo2: 

Моя ОС:

Расставание уже состоялось, при чем инициатором была я, медленно подготавливала к этому партнера. Партнер был категорически против, все делал для того что бы отношения продолжались, сейчас он остался с женой, моя жизнь не изменилась, но душевное состояние плачевно. Шанс возобновить отношения есть, если я этого захочу, но на данный момент я считаю лучшим пожить друг без друга.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 12, 2014 10:39 pm

Да, многое зависит от меня. Он вообще пассивен, но иногда пытается давить своим авторитетом.

Раньше активничала и вела эти отношения, а сейчас стала более пассивной и больше наблюдаю со стороны.

Странно, если учесть что он вообще ничего не предпринимает и ждёт действий от меня.

4. Чего ждете вы

Да, я надеюсь на лучшее будущее, но умом уже понимаю, что скорее всего это конец. Потихоньку хороню отношения и их оплакиваю в одиночестве.

5. Чего ждет/хочет он

Вот и мне так показалось, но пока не уходит окончательно. Хотя и не держит сильно меня...

Я это и сама умом понимаю, но решиться затеять разговор первой не могу пока..

Значит пора мне решаться, иначе всё само по себе сойдёт на нет.

Посмотрим, сначала надо поговорить с ним...

Не исключаю и такого результата. То есть я сама решу искать счастья в другом месте или это будет обоюдное решение?

Спасибо,Вам, огромное за расклад. Вы достаточно точно увидели ситуацию между нами, а будущее - время покажет. Очень Вам,благодарна за помощь, всех Вам благ!  :174802:    

Скорее ваше

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 14, 2014 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый коллега! Можно мне на "Козни дьявола",
Спойлер:
меня очень интересует верность моего мужчины, данные я - Жанна 18.02.1971 он - Игорь 31.01.1976
ОС гарантирую

Добрый день коллега, вот моя ОС:
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене
5 чаш. я думаю факты были.прямо указали.или может быть,вы их так расценили.прямых улик не было, скорее так расценила
2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле (был ли накормлен Дьявол)
3 монет.с другими женщинами явно было что-то.попытки как минимум обхаживать. вот "собака"
3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе
принцесса жезлов.он знает что,вы ждете его и верная ему.да это так
4. Голова женщины - намерения женщины (Собирается ли она сохранять
отношения с партнером или хочет расстаться, готова ли простить измену,
если она была. Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются,
готова ли преодолевать их.)
7 чаш.да все таки с ним мечты какие-то связанны.поэтому скорее да.и мечты есть и планы
5. Голова мужчины - намерения мужчины (Собирается ли он сохранять отношения с партнершей или хочет расстаться.
Если измены не было, но проблемы в отношениях имеются, готов ли
преодолевать их.)
2 мечей.у него противоречия такие.вроде и хочется.вроде и на других посмотреть не прочь как-то.возможно
6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене.
5 мечей.наверно уходили.руки опускались когда подозревали в измене.лучше контролировать надо было
7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене.
8 мечей,маг.порвать с вами решал бывало и отдавался другим чувствам. тут не знаю
8. На сердце у женщины - чувства к партнеру
туз жезлов.скорее страсть. да, скорее
9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше
башня.вот сейчас уже чувств нету почти.разочарование.видимо что-то у вас не так давно было.ссора или что-то такое.ссоримся постоянно
10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет
8 мечей.лучше отпустить.ни за что
11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет
4 монет.а вот ему попытаться вас удержать в таком случае.он цепляется как клещ
12. Итог (можно выложить до 3 карт) - удастся ли сохранить пару или придется расстаться.
9 жезлов.расстаться скорее.все таки уже многое друг от друга отгораживает.посмотрим...

Спасибо вам за расклад! Он очень интересный! :174802: 

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Вс Авг 17, 2014 4:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предыстория
В ссоре с конца марта, встреч с тех пор не было, только иногда разговор по телефону по делу. У него появилась другая женщина для встреч. сам сказал. Живем в разных городах, но недалеко друг от друга. Оба вдовцы. Соора произошла по его вине - необоснованная ревность. До конца не разбежались, общаемся как знакомые. В конце апреля уже было примирились и он собирался ко мне приехать в начале мая, но что-то произошло, точно не могу сказать, и он не приехал. С тех пор вообще общаемся прохладно. Отношения когда встречались были очень теплые и хорошие.:

5 монет. ну закончились они явно не на веселой ноте.скорее всего выход не могли найти из ситуации в которую попали.

Закончились не на веселой ноте, это точно. Приревновал на пустом месте.

король монет.мне кажется у вас образ его все таки остался очень хорошим и приятным.но желание есть еще вернуть мужчину.хотя могу ошибаться.может это просто воспоминания.как неким эталоном остался.

Желание вернуть отношения есть у меня, да и н сейчас более спокойно стал общаться, по-дружески.

прицесса чаш. с девушкой моложе.она очень эмоциональная и чувства сильные к нему.готова ждать и надеятся.

А вот здесь больше похоже. что он все-таки думает обо мне, как и я о нем. Чувства у меня сильные остались, да и моложе него я, а новая дама ближе к нему по возрасту.

туз мечей.что это не возможно сейчас.

Да пока не знаю как это воплотить в жизнь.

8 жезлов. не могу сказать да.и нет тоже.он бы хотел общения.

Думаю, что общения точно бы хотел, ему его не хватает, слишком близкие мы с ним по духу.
10 чаш.дама эта и мешает.она семью хочет с ним.старается.

А дама наверное старается. мужчина то свободный, вдовец.

4 жезлов.воспоминания о прошлых приятных моментах.

Воспоминания действительно несмотря на разрыв, очень хорошие.

9 монет.ну тут особенного толку не будет.просто наверно как дань прошлому.ну соединитесь.по радуетесь.и все.ни брака ни семьи.

Собственно брака у него пока и не может быть, он дал обещание не жениться до 3х лет со смерти жены, пошел только 2-й год.

луна.пока не ясно.карта доп. влюбленные.вы может и будете любовниками.но третий человек будет в отношениях.

Посмотрим как сложится ситуация, отпишусь в окончательной ОС.
Спасибо огромное за расклад!!!!! Моя ОС. flower  flower  flower

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вс Авг 17, 2014 7:47 pm

Здравствуйте!!! А можно мне расклад "Серьезный разговор"? Мирослава 01 07 1982 и Игорь 07 02 1983. Отпишусь обязательно. Спасибо!!!!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Авг 17, 2014 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!! А можно мне расклад "Серьезный разговор"? Мирослава 01 07 1982 и Игорь 07 02 1983. Отпишусь обязательно. Спасибо!!!!!!
прочитайте первое сообщение еще раз.внимательней.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вс Авг 17, 2014 11:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!! А можно мне расклад "Серьезный разговор"? Мирослава 01 07 1982 и Игорь 07 02 1983. Отпишусь обязательно. Спасибо!!!!!!
прочитайте первое сообщение еще раз.внимательней.
Прошу прощения! Акцыя закончена... Иззвините.

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Авг 24, 2014 12:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юлия
01.03.1987
Жанна 13.05.1989(кума)
Подругой была. Вместе работали. Потом покрестила мою дочь и через 2 гожа пропала и перестала общаться. Ничего не объяснила так и не появляется...
Сестра моя ее видела. Жанна ей сказала что ей стыдно что долго не появлялась. Поэтому и не появляется. Глупо
РАСКЛАД "ЗА МОЕЙ СПИНОЙ"
можно в нем разглядеть этот странный постцпок моей кумы..?

1. Общая характеристика ситуации;  атмосфера, обстановка в коллективе
5 жезлов. ну не знаю даже.какое-то противостояние было будто бы.может зависть с ее стороны?

Скорее да.... она мне говорила об этом.....

2. Как Вы видите происходящее
король монет.кажется что,она возгордилась как бы. ну мол не надо мне общение это.показала характер.
Не знаю она молча пропала
Перестала с праздниками поздравлять даже.

3. Какой Вас воспринимают коллеги
король мечей.она реально вас в штыки.

Ну это может быть. Она не очень понимала моего взгляда на саободные отношения. Я предпочитаю с одним быть мужчиной. А она ведет тройную игру.

4. Что говорят о Вас за спиной
королева монет.ничего плохого как раз.как довольно успешную даму представляет.

Может быть. Она вроде не сплетница

5. Причина, по которой к Вам относятся иначе, чем раньше
8 монет.ну действий мало.может общение сошло на нет после замужествам у вас?

Да. Скорее всего

6. Что не устраивает Ваших коллег
звезда. какие-то туманные перспективы в общении с вами.ей такое не надо.

Знаете после рождения дочери поговорить с ней было не о чем.

7. Чего они добиваются своим поведением
10 чаш.ничего.просто оставить самых близких рядом.

Она сменила круг общения. Но тогда зачем крестила мое дите не понятно....

8. Каким образом Вы влияете на положение дел
7 монет. наверно о ребенка вас заняла забота полностью почти.

Да нет я успеваю многое
Общатьс яс подругами в том числе.

9. Какой должна быть Ваша реакция
6 монет.да никакой.если объявится - ну поговорите с ней.
Не хочу. Не о чем говорить.

10. Ваш следующий шаг
4 мечей.ничего не делать.
даже СА нет.просто видимо решила что общение сошло на нет.

Я очень ей доверяла . А она резко порвала общение . Это говорит наверно что она замужних презираеь. У нее в личной не получается

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:38 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: