Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Наши Иллюзии"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, каждому человеку присущи иллюзии.  Данный расклад поможет осознать свои иллюзии и прийти к пониманию того, почему они существуют.

Схема расклада:
_____3______
___2_0_4____
_____1______
Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии?
описание позиции:
Эта дополнительная карта помещается в центр для определения, к какой сфере относятся наши иллюзии. В некоторых случаях, дело может быть достаточно запутанным, что трудно даже определить (они иллюзии, в конце концов). В других случаях вы, возможно, уже догадываетесь, о какой сфере жизни идет речь. Но даже тогда я нахожу эту карту полезной по нескольким причинам. Во-первых, вещи могут быть не такими, какими мы их видим: мы можем думать, что наши иллюзии относятся к одной области, в то время как наиболее важная проблема кроется в чем-то другом. Во-вторых, даже если мы и правы в этом вопросе, карта добавляет полезные детали. В-третьих, из-за туманного характера иллюзий целесообразно начинать расклад, имея подтверждение нашим догадкам.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею?
описание позиции:
разъясняет вещи, которые мы скрываем от себя, или иллюзии, на которые нам указала карта 0. Первым шагом к освобождению от иллюзий является наше знание о том, что же они из себя представляют.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии?
описание позиции:
Все иллюзии, даже негативного характера, должны иметь основания, причины. Мы предпочитаем верить в них, поскольку они дают некоторую пользу нам, эмоциональную, интеллектуальную или материалную. Эта карта помогает нам понять, почему мы цепляться за иллюзии и с какой целью держимся за них.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий?
описание позиции:
Эта карта показывает нам результат избавления от иллюзий, знания, которые мы можем получить, пути, которыми мы можем следовать, перемены, которые могут произойти...Она служит для равновесия второй карты, предоставляя мотив, чтобы избавиться от иллюзии и побуждая к новым стремлениям.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии?
описание позиции:
Эта карта содержит конкретные предложения для мышления, действий или ритуалов, которые помогут в рассеивании наших иллюзий.

Условия участия:
- ваши данные (имя и дата рождения);
- обязательна подробная ОС (спасибо не засчитывается);

Список участников:
1. Gulnazik - расклад готов, ос дана.
2. Anyuta - расклад готов, ос дана.
3. Sachiko - расклад готов, ос дана.
4. Ani4ka - расклад готов, ос дана.
5. Kiana - расклад готов, ос дана.
6. Kurabiye - расклад готов, ос дана.
7. Dyce4ka - расклад готов, ос дана.
8. nikituki - расклад готов, ос дана.
9. Afrodita - расклад готов, ос дана.
10. inafom  - расклад готов, ос дана.
11. Mariilaelle - расклад готов, ос дана.
!!!Набор участников закончен!!!

В связи с малым количеством свободного времени, расклады могу делать с задержками. Поэтому если расклад нужен "желательно вчера" - Вам не ко мне))
С уважением, Insolia

Последний раз редактировалось: Insolia (Чт Июл 10, 2014 7:29 pm), всего редактировалось 27 раз(а)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Наши Иллюзии"

Сообщение автор Gulnazik в Вс Июн 29, 2014 1:54 am

Здравствуйте, Insolia! Я хочу поучаствовать
Спойлер:
Гульназ 22041987

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Вс Июн 29, 2014 1:59 am

Здравствуйте! Можно мне? Анна 27.04.1984 г.р.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 2:03 am

Gulnazik, Anyuta - записала Вас  

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sachiko в Вс Июн 29, 2014 2:04 am

Здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 2:05 am

Sachiko (Инна), беру  

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ani4ka в Вс Июн 29, 2014 2:16 am

Здравствуйте! Можно мне поучаствовать?

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Июн 29, 2014 2:18 am

Insolia, добрый вечер! А можно мне пожалуйста принять участие?  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 2:21 am

Ani4ka, Kiana
беру вас, пишите данные

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kiana в Вс Июн 29, 2014 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ani4ka, Kiana
беру вас, пишите данные
Благодарю Вам Огромное! :
Спойлер:
Дарья, 12.06.1988г.р.]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вс Июн 29, 2014 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ani4ka, Kiana
беру вас, пишите данные
Спасибо огромное!  
Спойлер:
Анна 27.11.85

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 3:48 am

Gulnazik,
Расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 6 мечей
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии могут быть связаны с переменами, с движением вперед (по работе или в личной жизни). Масть мечей – масть мыслей, движения, поэтому думаю, что иллюзии могут касаться и каких-то мыслей и даже надежд на будущее. Возможны и иллюзии касательно – я туда ли я пришел и то ли я нашел?)
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Рыцарь кубков
Копаем глубже)) Тут я бы сказала, что все же с личной жизнью иллюзии связаны больше на данном этапе Вашей жизни. Возможно, Вы порой позволяете себе идти на поводу у своих чувств? Если Вы замужем, то это может выражаться в том, что «где-то трава зеленее»?
Если же рассматривать сферу работы, то тогда первые две карты в купе с третьей могут говорить о страхе перемен/смены места работы или оставаться ли на текущем месте (если работаете) – т.е. сомнения по поводу верности выбора могут быть и мысли что не торопитесь ли, не подошли ли к вопросу с эмоциональной точки зрения, стоит ли что-то менять?
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Паж мечей
Удерживаете эти иллюзии в личном плане, потому что по сути к чему-то серьезному они вряд ли ведут… Можете присматриваться и общаться, но паж – это всё же только шанс, то есть конкретных и далеко идущих планов не имеете. Если в плане работы – то опять же, пока нет выводов конкретных, пока стадия присматривания не закончена, вот и не расстаетесь с иллюзиями.
p.s. по рыцарю кубков+паж мечей еще могу предположить - если рыцарь кубков олицетворяет какого-то конкретного человека у вас на примете, то иллюзии могут быть связаны с ним (возможно из разряда а стоит ли, а нужно ли, а что ему надо (да и вам)), и не избавляетесь от иллюзии этой потому что - паж мечей - ситуация с ним не выяснена до конца, ну то есть точки над и вряд ли расставлены, такой себе штрих недосказанности присутствует)
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 10 мечей
10 мечей – окончание определенного этапа, подведение итогов – судя по тому, что цели в общем-то призрачны, избавление от иллюзий именно это понимание призрачности и даст. Возможно изменение представлений/мнения о чем-то, что вас беспокоит на данный момент. В любом случае, избавление от иллюзий выведет вас на новый этап, отличный от того, что было ранее. Хотя 10 мечей есть 10 мечей – вряд ли будет легко.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? Рыцарь мечей
Избавиться от иллюзий можно смелостью, активностью, нужно не бояться отсекать ненужное, произвести переоценку мыслей и взглядов (более трезво посмотреть, как бы со стороны). Не бояться рвать ненужные связи – как по работе, так и в личной жизни. Рыцарь мечей – стратег, поэтому и Вам нужно как-то по полочкам постараться мысли разложить и действовать по плану.
Дно звезда – тоже может говорить о том, что много у Вас планов и надежд, и мыслей, но многие из них носят такой себе характер «далёкого далёко», как-то размыто и расплывчато всё. Но конечно Вы на будущее возлагаете надежды, и звезда сулит их исполнение, только не так скоро, как можете ожидать этого Вы.

Вот такой получился расклад для Вас, очень жду ос, потому что сфер жизни много, и порой сложно понять, к какой из них относится та или иная карта.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 5:42 am

Anuyta,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? Сила
Анна, так как в данной позиции выпал старший аркан, я склонна думать, что иллюзии Ваши могут касаться нескольких сфер жизни и нуждаются в проработке. Скорее всего, они могут проявляться как мысли/поступки в виде сдерживания себя, контроля эмоций и чувств, подавления желаний. Как-то по большей части всё в себе.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 9 пентаклей
Тут как-то двояко. Иллюзии могут быть связаны с тем, что посещают  мысли справитесь ли со всем сама, если нет отношений – то  стоит ли себе время посветить и побыть одной или наоборот, что одиночество – это не ваше, но пока не получается и возможно пытаетесь искать причины в том числе и в себе. Плюс пентакли – масть финансов, практичности, поэтому могу предположить что иллюзии могут так же быть связаны с потенциалом (как финансовым, так и личностного характера – как-то хватит ли сил, время ли что-то делать или нет). Что не получается использовать все благоприятные возможности.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Паж жезлов
Паж жезлов указывает на что-то новое, какой-то импульс, получение каких-то новостей. По выпавшей карте предположу, что вы сами привыкли решать «быть или не быть», делать или не делать, быть инициатором так сказать. Возможно, вы просто сами не используете какие-то шансы, потому что пока попросту не готовы, или наоборот,  активничаете там, где не надо (как будто как через силу порой).
В общем, по первой тройке карт я бы все таки сказала, что боитесь пока быть одна (или не хотите по каким-то причинам), или чего-то недополучить) и поэтому используете шансы даже тогда, когда не надо, просто потому, что думаете, что если не использовать их сейчас – потом их может попросту не быть.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Солнце
Достижение поставленных целей, прояснение ситуации, ясность мыслей, уверенность в будущем.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? Рыцарь жезлов
Нужно не бояться проявлять активность, не бояться перемен, почаще выбираться «в люди» и общаться, возможно даже нужно решиться на какие-то более кардинальные перемены (смена места жительства, работы и т.п.) или просто сменить обстановку хотя бы на какое то время, может даже попутешествовать, если есть возможность.
Дно – 5 пентаклей
Такое ощущение, что у вас сейчас кризис роста, некий переходный этап в жизни. Возможно чувствуете некую стесненность в связи с происходящими в жизни событиями (будь то работа или личная жизнь).
Анна, у меня в целом сложилось впечатление, что вы – самодостаточная личность, независимая, в принципе знаете чего хотите. И проблема по большей части может быть просто в том, что вы не полностью используете свой потенциал, что Вы подавляете себя, действуя там, где не надо порой и бездействуя там, где надо бы действовать.  Вам нужно подумать о том, чего Вы хотите в действительности, потому что это Вам нужно, а не потому что просто надо! Возможно, смена обстановки может помочь привести мысли в порядок.
Как-то вот так запутано я это всё увидела, сложно писать ничего не зная о Вашей жизни))
надеюсь, что у Вас получится почерпнуть что-то для себя из этого расклада.
Жду ваших комментариев!  

Insolia
Модератор
Модератор

ОС

Сообщение автор Anuyta в Вс Июн 29, 2014 3:48 pm

Insolia, спасибо! Вот моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Anuyta,
расклад для Вас
Спойлер:

Анна, так как в данной позиции выпал старший аркан, я склонна думать, что иллюзии Ваши могут касаться нескольких сфер жизни и нуждаются в проработке. Скорее всего, они могут проявляться как мысли/поступки в виде сдерживания себя, контроля эмоций и чувств, подавления желаний. Как-то по большей части всё в себе.
Наверно. Много у меня всяких мыслей, но в жизни я не всегда их могу воплотить.Начинаю думать, надо мне это или не надо.Сдерживание чувств - да, все в себе. Это моя проблема, я знаю. Но иногда, мне как-то даже что ли нравится жить в своих эмоциях.

Тут как-то двояко. Иллюзии могут быть связаны с тем, что посещают  мысли справитесь ли со всем сама, если нет отношений – то  стоит ли себе время посветить и побыть одной или наоборот, что одиночество – это не ваше, но пока не получается и возможно пытаетесь искать причины в том числе и в себе. Плюс пентакли – масть финансов, практичности, поэтому могу предположить что иллюзии могут так же быть связаны с потенциалом (как финансовым, так и личностного характера – как-то хватит ли сил, время ли что-то делать или нет). Что не получается использовать все благоприятные возможности.
Да, здесь если в плане личной жизни-я была почти 8 лет замужем, полгода назад решила с мужем разойтись.Но в одиночестве жить не хочу. Не мое это. Стараюсь об этом не думать.
Паж жезлов указывает на что-то новое, какой-то импульс, получение каких-то новостей. По выпавшей карте предположу, что вы сами привыкли решать «быть или не быть», делать или не делать, быть инициатором так сказать. Возможно, вы просто сами не используете какие-то шансы, потому что пока попросту не готовы, или наоборот,  активничаете там, где не надо (как будто как через силу порой).
В общем, по первой тройке карт я бы все таки сказала, что боитесь пока быть одна (или не хотите по каким-то причинам), или чего-то недополучить) и поэтому используете шансы даже тогда, когда не надо, просто потому, что думаете, что если не использовать их сейчас – потом их может попросту не быть.
Да, одна боюсь быть, что-то мне не очень так нравится. Скучно как-то.Может про шансы, когда не надо- это меня пару раз пытались познакомить уже с молодыми людьми через знакомых, но как-то это не для меня. Как на смотринах. Еще у меня мысль появляется, что мне надо родить  второго ребенка, а мне уже 30 и т.д.
Достижение поставленных целей, прояснение ситуации, ясность мыслей, уверенность в будущем.
Нужно не бояться проявлять активность, не бояться перемен, почаще выбираться «в люди» и общаться, возможно даже нужно решиться на какие-то более кардинальные перемены (смена места жительства, работы и т.п.) или просто сменить обстановку хотя бы на какое то время, может даже попутешествовать, если есть возможность.
Соглашусь, что надо действительно и "в люди" почаще выходить, кстати, уже думала по поводу смены места жительства и работы. Но пока только планы. А вот по поводу путешествия - в июле поеду в маленькое "путешествие".
Дно – 5 пентаклей
Такое ощущение, что у вас сейчас кризис роста, некий переходный этап в жизни. Возможно чувствуете некую стесненность в связи с происходящими в жизни событиями (будь то работа или личная жизнь).
Да, действительно переходный этап. Опять же мне хочется все поменять в своей личной жизни, но не знаю как. На работе все нормально, работаю на руководящей должности, но уже тоже хочется большего в плане денег  да и самой организации.
Анна, у меня в целом сложилось впечатление, что вы – самодостаточная личность, независимая, в принципе знаете чего хотите. И проблема по большей части может быть просто в том, что вы не полностью используете свой потенциал, что Вы подавляете себя, действуя там, где не надо порой и бездействуя там, где надо бы действовать.  Вам нужно подумать о том, чего Вы хотите в действительности, потому что это Вам нужно, а не потому что просто надо! Возможно, смена обстановки может помочь привести мысли в порядок.
Думаю, что знаю чего хочу, но как-то не знаю иногда как к этому подступиться и как бы не пожалеть потом о сделанном. Вообще у меня много мыслей, но как-то я все время одна, даже когда с мужем жила, все время его за собой "тащила", больше зарабатывала и т.д. А сейчас мне иногда хочется наоборот побыть слабой, от кого-то зависимой, не решать все свои проблемы в одиночку.
Как-то вот так запутано я это всё увидела, сложно писать ничего не зная о Вашей жизни))
Жду ваших комментариев!  
Спасибо, интересно и правдиво.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia, спасибо! Вот моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Anuyta,
расклад для Вас
Спойлер:

Наверно. Много у меня всяких мыслей, но в жизни я не всегда их могу воплотить.Начинаю думать, надо мне это или не надо.Сдерживание чувств - да, все в себе. Это моя проблема, я знаю. Но иногда, мне как-то даже что ли нравится жить в своих эмоциях.

Да, здесь если в плане личной жизни-я была почти 8 лет замужем, полгода назад решила с мужем разойтись.Но в одиночестве жить не хочу. Не мое это. Стараюсь об этом не думать.
Да, одна боюсь быть, что-то мне не очень так нравится. Скучно как-то.Может про шансы, когда не надо- это меня пару раз пытались познакомить уже с молодыми людьми через знакомых, но как-то это не для меня. Как на смотринах. Еще у меня мысль появляется, что мне надо родить  второго ребенка, а мне уже 30 и т.д.
Соглашусь, что надо действительно и "в люди" почаще выходить, кстати, уже думала по поводу смены места жительства и работы. Но пока только планы. А вот по поводу путешествия - в июле поеду в маленькое "путешествие".
Дно – 5 пентаклей
Да, действительно переходный этап. Опять же мне хочется все поменять в своей личной жизни, но не знаю как. На работе все нормально, работаю на руководящей должности, но уже тоже хочется большего в плане денег  да и самой организации.
Думаю, что знаю чего хочу, но как-то не знаю иногда как к этому подступиться и как бы не пожалеть потом о сделанном. Вообще у меня много мыслей, но как-то я все время одна, даже когда с мужем жила, все время его за собой "тащила", больше зарабатывала и т.д. А сейчас мне иногда хочется наоборот побыть слабой, от кого-то зависимой, не решать все свои проблемы в одиночку.
Жду ваших комментариев!  
Спасибо, интересно и правдиво.
Anuyta, спасибо большое за ОС! некоторые моменты стали понятней :cveti2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 5:00 pm

Sachiko,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии?  10 кубков
Инна, судя по выпавшей карте ваши иллюзии связаны по большей части с эмоциональной составляющей (чувствами и эмоциями), в данном случае скорее всего с семьей (отношениями)/детьми.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 9 мечей
Вас преследуют какие-то страхи, сомнения. Предположу даже, что часто и по ночам всё думаете и думаете и думаете… Страхи именно по поводу семьи, семейной жизни, как и что делать, быть или не быть, как двигаться вперед, что там?
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 8 кубков
Удерживаете свои иллюзии потому что на словах – это одно, а на деле – совсем другое. Что там – за воротами? Пока неизвестность. Нет четкой решимости именно на деле. Но 8 кубков говорит о том, что мысленно Вы всё же уже ушли, осталось решиться на уход «ножками»)) Потому что как правило между словом и делом шаг-то в принципе небольшой, но именно он и является самым сложным…
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 2 мечей
Уйдут сомнения, выбора как такового больше не будет. Как будто как пелена с глаз падет, и Вы абсолютно по новому посмотрите на происходящее с вопросом « и чего же я так долго ждала-то чтоб действительно решиться?») удастся действительность сложить в единый пазл, плюс уйдет внутреннее напряжение.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 8 мечей
Выпавшая карта может говорить о том, что по сути Ваша проблема носит скорее всего по большей части внутренний характер, поэтому освободиться от своих иллюзий можете только Вы сами. Нужно просто понять, что те барьеры, которые Вы в уме создали – не что иное, как просто страхи и сомнения, причем барьеры эти – именно в голове, хотя порой подкрепление им мы ищем в окружающих(внешнем мире). Нужно отказаться от «да, но…». Если уж да, то без но. Если уж но – то делать что-то чтобы это самое «но» не возникало.
Дно – туз жезлов
Дно также может говорить о том, что в принципе всё в ваших руках! Скорее всего, судя по раскладу в целом, вы стоите на пороге чего -то нового, и только от Вас зависит идти вперед или «но»…
Вот так мне увиделась Ваша ситуация.
Жду комментариев, и пусть у Вас получится всё задуманное, а страхи – отставить в сторону!   :spasibo2: 
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 5:39 pm

Ani4ka,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 2 жезлов
Скорее всего, судя по выпавшей карте, ваши иллюзии связаны со сферой социальной, сферой коммуникации, общения, взаимодействия с окружающими. Могут проявляться в виде сомнений по поводу выбора, дальнейшего пути – как говорится – налево пойдешь – коня потеряешь, направо пойдешь – мужа найдешь))
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 6 мечей
Конкретное проявление иллюзий может быть связано опять же с общением, с переменами, с движением вперед – двигаться ли вперед, если да- то как. Что принесет общение с кем-то и принесет ли вообще, что несут перемены в целом? Может есть несколько вариантов и вы находитесь в состоянии выбора.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 3 кубков
Скорее всего, удерживаете иллюзии потому что серьезности в планах как таковых нет. То есть цели призрачны или не определены пока, вот и пребываете пока в состоянии обдумывания.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 7 жезлов
Освобождение от иллюзий может помочь понять себя, понять что действительно вам необходимо, отстаивать свою точку зрения найти именно свой путь. Приобретете твердость убеждений, научитесь добиваться поставленных целей.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 7 пентаклей
Нужно научиться менять подход  - не торопиться с решениями, взвешивать все за и против, четко представлять чего Вы хотите и прорисовывать пути для достижения результата. Плюс нужно понимать, что серьезные цели требуют времени для осуществления, то есть результата сразу ждать не стоит. Идеям и решениям нужно время чтобы созреть.
Дно 5 пентаклей – Анна, Вы как будто в неопределенном положении находитесь сейчас. Нет каких-то четких представлений как действовать в сфере взаимодействия с окружающими. Такое ощущение, что отдача пока меньше, чем Вы вкладываете, что вы на неком переходном этапе – размышляете ждать ли отдачи от того, что происходит сейчас, или переходить на новый этап/двигаться дальше.
Жду комментариев и желаю Вам воплощения ваших идей в жизнь)  
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sachiko в Вс Июн 29, 2014 5:44 pm

Ну, что ж Ольга, у меня даже и вопросов уже не осталось. Вы на все 100 увидели мою теперешнюю ситуацию и мои иллюзии!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Sachiko,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии?  10 кубков
Инна, судя по выпавшей карте ваши иллюзии связаны по большей части с эмоциональной составляющей (чувствами и эмоциями), в данном случае скорее всего с семьей (отношениями)/детьми.
Да, это так! Я нахожусь сейчас в процессе развода. А отсюда и сами понимаете все мои мысли об отношениях, семье и детях

Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 9 мечей
Вас преследуют какие-то страхи, сомнения. Предположу даже, что часто и по ночам всё думаете и думаете и думаете… Страхи именно по поводу семьи, семейной жизни, как и что делать, быть или не быть, как двигаться вперед, что там?

Вот уже в теч. года все думаю и думаю. И по ночам думаю - как поступить, как будет правильно, быть или не быть. Муж ведет себя так, что ему все равно. В принципе он всегда и во всем ведет себя именно так. Беспокоит меня именно то, что там впереди после этого, не делаю ли я непростительной ошибки(((

Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 8 кубков
Удерживаете свои иллюзии потому что на словах – это одно, а на деле – совсем другое. Что там – за воротами? Пока неизвестность. Нет четкой решимости именно на деле. Но 8 кубков говорит о том, что мысленно Вы всё же уже ушли, осталось решиться на уход «ножками»)) Потому что как правило между словом и делом шаг-то в принципе небольшой, но именно он и является самым сложным…

Даже коменты излишне. Все именно так и есть. Мысленно готова, но сделать этот шаг- самое трудное, ведь впереди неизвестность)

Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 2 мечей
Уйдут сомнения, выбора как такового больше не будет. Как будто как пелена с глаз падет, и Вы абсолютно по новому посмотрите на происходящее с вопросом « и чего же я так долго ждала-то чтоб действительно решиться?») удастся действительность сложить в единый пазл, плюс уйдет внутреннее напряжение.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 8 мечей
Выпавшая карта может говорить о том, что по сути Ваша проблема носит скорее всего по большей части внутренний характер, поэтому освободиться от своих иллюзий можете только Вы сами. Нужно просто понять, что те барьеры, которые Вы в уме создали – не что иное, как просто страхи и сомнения, причем барьеры эти – именно в голове, хотя порой подкрепление им мы ищем в окружающих(внешнем мире). Нужно отказаться от «да, но…». Если уж да, то без но. Если уж но – то делать что-то чтобы это самое «но» не возникало.

Тоже верно. В голове все есть. Но ищу каждый раз какого-то подтверждения. Все время начеку - типа, ага..., ну вот...

Дно – туз жезлов
Дно также может говорить о том, что в принципе всё в ваших руках! Скорее всего, судя по раскладу в целом, вы стоите на пороге чего -то нового, и только от Вас зависит идти вперед или «но»…

И, здесь, насколько мне известно, тоже все правильно.
Только какие-то сомнения: Ну что лучшего меня может ждать, как может в связи с этим измениться моя жизнь? Ведь внешне, действительно ничего не видно пока. И это меня пугает очень(((

Ольга, Вы все правильно увидели! Моя безмерная благодарность Вам! Ведь делу ход уже даден, но как-то особо не осознавая. Знаете, как на автопилоте все происходит
 :gift2: 
Жду комментариев, и пусть у Вас получится всё задуманное, а страхи – отставить в сторону!   :spasibo2: 
Спасибо за пожелания! Самое сложное в этой ситуации и есть - оставить страхи)))
Вам всего доброго!

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 5:53 pm

Sachiko, спасибо за ОС!
Искренне желаю Вам только самого хорошего! А неизвестность всегда пугает, но что-то новое все же лучше чем жить в постоянных сомнениях и мучать себя (имхо). :cveti2: 

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ani4ka в Вс Июн 29, 2014 8:20 pm

Спасибо огромное за расклад. Вот моя ОС:
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 2 жезлов
Скорее всего, судя по выпавшей карте, ваши иллюзии связаны со сферой социальной, сферой коммуникации, общения, взаимодействия с окружающими. Могут проявляться в виде сомнений по поводу выбора, дальнейшего пути – как говорится – налево пойдешь – коня потеряешь, направо пойдешь – мужа найдешь))По большей части, наверное, со сферой коммуникации. Дело в том, что до сих пор не осознаю, что мне уже скоро 30-ть, а я досих пор общаюсь с людьми младше себя намного. Нужно уже как-то перешагнуть эту грань и войти в более взрослую жизнь и круг общения кардинально поменять
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 6 мечей
Конкретное проявление иллюзий может быть связано опять же с общением, с переменами, с движением вперед – двигаться ли вперед, если да- то как. Что принесет общение с кем-то и принесет ли вообще, что несут перемены в целом? Может есть несколько вариантов и вы находитесь в состоянии выбора.Опять же исходя из моего общения с более молодыми людьми, я как-будто остановилась в развитии. Меня это пугает
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 3 кубков
Скорее всего, удерживаете иллюзии потому что серьезности в планах как таковых нет. То есть цели призрачны или не определены пока, вот и пребываете пока в состоянии обдумывания.Нет во мне вообще серьезности, как это не прискорбно  Да и нету особых проблем пока, чтобы серьезно ко всему относиться. Хочется еще пожить в безмятежности. Но мысли иногда одолевают страха, это как в мультике про стрекозу, которая все лето отдыхала, а осенью спохватилась
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 7 жезлов
Освобождение от иллюзий может помочь понять себя, понять что действительно вам необходимо, отстаивать свою точку зрения найти именно свой путь. Приобретете твердость убеждений, научитесь добиваться поставленных целей.Как же мне сейчас этого не хватает. Вот твердости бы убеждений и определенных целей, к чему стремиться можно было бы. Они, вроде, и есть - цели, но, видимо, не настолько ценны для меня, чтобы кардинально поменять что-то в своей жизни
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 7 пентаклей
Нужно научиться менять подход  - не торопиться с решениями, взвешивать все за и против, четко представлять чего Вы хотите и прорисовывать пути для достижения результата. Плюс нужно понимать, что серьезные цели требуют времени для осуществления, то есть результата сразу ждать не стоит. Идеям и решениям нужно время чтобы созреть.Знаете, я из тех людей, которые вначале сделают, а потом думают. Терпения во мне вообще нет! Учиться терпению точно не помешало бы мне
Дно 5 пентаклей – Анна, Вы как будто в неопределенном положении находитесь сейчас. Нет каких-то четких представлений как действовать в сфере взаимодействия с окружающими. Такое ощущение, что отдача пока меньше, чем Вы вкладываете, что вы на неком переходном этапе – размышляете ждать ли отдачи от того, что происходит сейчас, или переходить на новый этап/двигаться дальше.Вы очень точно описали мое состояние, мне даже больше добавить нечего здесь...
Жду комментариев и желаю Вам воплощения ваших идей в жизнь)  
С уважением, Insolia
Ещек раз благодарю Вас за расклад, который еще раз помог мне на себя взглянуть со стороны и в очередной раз задуматься над своим отношением к жизни...  

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 8:29 pm

Ani4ka, спасибо за ос! Рада, что помогла посмотреть на себя со стороны!
Удачи Вам и всего самого хорошего!  

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 8:31 pm

Возьму еще пять человек для проработки данного расклада!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kurabiye в Вс Июн 29, 2014 8:44 pm

а можно и мне с моими иллюзиями?
Оксана 20.03.74

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 8:51 pm

Kurabiye, Оксана, можно) записываю)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Июн 29, 2014 8:52 pm

добрый день. как интересно. а можно и мне? Людмила 280968. Все мы живем в мире иллюзий, хочется узнать каким из них стоит доверять а какие гнать от себя.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:56 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий