Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Наши Иллюзии"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Наши Иллюзии"

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 8:53 pm

Dyce4ka, Людмила, записала Вас   

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 9:06 pm

Kiana,
расклад для Вас
Спойлер:

Даша, пока мешала карты, выпал император, да и в раскладе он тоже оказался. Поэтому делаю вывод что иллюзии могут быть связаны с мужчиной, партнером.
Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? Паж жезлов
Иллюзии могут затрагивать сферу коммуникации, общения, взаимодействия с окружающими. Скорее всего, связаны они с какой-то новостью, сообщением (или его ожиданием), шансом/импульсом.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 9 пентаклей
Предположу, что вас могут посещать мысли о том, что что-то в вас не так, что может что-то вы не так делаете, не так поступаете или не так себя ведете как этого могут от вас ждать.
Возможно так же, что временами можете делать вид, что всё хорошо, что вас всё устраивает, но в глубине души это вряд ли так.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Император
Потому что не можете пока внутренне (а может и внешне) отпустить ситуацию, потому что ждете от Императора каких-то действий. Только император – мужчина такой, что как он решит, так и будет – то есть надавить, заставить его сделать то, чего он не хочет вряд ли получится.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 6 жезлов
Избавившись от иллюзий, вы сможете двигаться вперед, приобрести успех, получить то, что пока от вас ускользает, получить и радость, и удовлетворение от происходящих в вашей жизни событий, освободиться от своих забот и тревог, приобрести ясность и четкость понимания ситуации.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 10 жезлов
Нужно для себя решить – хотите Вы чего-то большего или готовы нести тяготящий вас груз и дальше? Причем здесь важно понять, стоит ли овчинка выделки? Груз-то можно нести, но только если не в одиночку, и только если видите, что его есть куда нести…
Дно – 7 кубков
Дно также может говорить о том, что Вы можете пребывать в таком себе мечтательном состоянии… Строите воздушные замки и варианты развития событий в голове, только в реальности скорее всего всё не совсем так, а скорее даже совсем не так)
Даша, вот так мне увиделась ваша ситуация.
Искренне желаю Вам разобраться в себе и добавить чуточку здорового эгоизма)
Жду Ваших комментариев,
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор nikituki в Вс Июн 29, 2014 10:52 pm

Ольга, добрый день!
Можно к Вам на расклад?
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 10:54 pm

nikituki, Татьяна, можно) внесла Вас в список

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Afrodita в Вс Июн 29, 2014 11:02 pm

Insolia, добрый день! Можно и мне к Вам? Наталья, 23.01.73.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 29, 2014 11:14 pm

Afrodita, Наталья, можно)  

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Gulnazik в Пн Июн 30, 2014 2:11 am

Спасибо большое! Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gulnazik,
Расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 6 мечей
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии могут быть связаны с переменами, с движением вперед (по работе или в личной жизни). Масть мечей – масть мыслей, движения, поэтому думаю, что иллюзии могут касаться и каких-то мыслей и даже надежд на будущее. Возможны и иллюзии касательно – я туда ли я пришел и то ли я нашел?)

У меня по моему в голове каша из иллюзий)) потому что одна сфера переплетается с другой... Перемены в жизни есть, они связаны со сменой работы. Но смена места работы означает, что прекратится общение с одним мч, к которому у меня чувства..

Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Рыцарь кубков
Копаем глубже)) Тут я бы сказала, что все же с личной жизнью иллюзии связаны больше на данном этапе Вашей жизни. Возможно, Вы порой позволяете себе идти на поводу у своих чувств? Если Вы замужем, то это может выражаться в том, что «где-то трава зеленее»?
Я замужем...
Если же рассматривать сферу работы, то тогда первые две карты в купе с третьей могут говорить о страхе перемен/смены места работы или оставаться ли на текущем месте (если работаете) – т.е. сомнения по поводу верности выбора могут быть и мысли что не торопитесь ли, не подошли ли к вопросу с эмоциональной точки зрения, стоит ли что-то менять?
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Паж мечей
Удерживаете эти иллюзии в личном плане, потому что по сути к чему-то серьезному они вряд ли ведут… Можете присматриваться и общаться, но паж – это всё же только шанс, то есть конкретных и далеко идущих планов не имеете. Если в плане работы – то опять же, пока нет выводов конкретных, пока стадия присматривания не закончена, вот и не расстаетесь с иллюзиями.
p.s. по рыцарю кубков+паж мечей еще могу предположить - если рыцарь кубков олицетворяет какого-то конкретного человека у вас на примете, то иллюзии могут быть связаны с ним (возможно из разряда а стоит ли, а нужно ли, а что ему надо (да и вам)), и не избавляетесь от иллюзии этой потому что - паж мечей - ситуация с ним не выяснена до конца, ну то есть точки над и вряд ли расставлены, такой себе штрих недосказанности присутствует)
Как точно Вы сказали! Да, есть такой штрих недосказанности. В последний рабочий день было тесное общение, и было такое ощущение, что мы не расстаемся навсегда.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 10 мечей
10 мечей – окончание определенного этапа, подведение итогов – судя по тому, что цели в общем-то призрачны, избавление от иллюзий именно это понимание призрачности и даст. Возможно изменение представлений/мнения о чем-то, что вас беспокоит на данный момент. В любом случае, избавление от иллюзий выведет вас на новый этап, отличный от того, что было ранее. Хотя 10 мечей есть 10 мечей – вряд ли будет легко.
Вы меня пугаете)) Неужели все так сложно?))) Расстаться со своими иллюзиями...
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? Рыцарь мечей
Избавиться от иллюзий можно смелостью, активностью, нужно не бояться отсекать ненужное, произвести переоценку мыслей и взглядов (более трезво посмотреть, как бы со стороны). Не бояться рвать ненужные связи – как по работе, так и в личной жизни. Рыцарь мечей – стратег, поэтому и Вам нужно как-то по полочкам постараться мысли разложить и действовать по плану.
Абсолютно верно. Надо действовать решительно, а иначе никак.
Дно звезда – тоже может говорить о том, что много у Вас планов и надежд, и мыслей, но многие из них носят такой себе характер «далёкого далёко», как-то размыто и расплывчато всё. Но конечно Вы на будущее возлагаете надежды, и звезда сулит их исполнение, только не так скоро, как можете ожидать этого Вы.
А это как понять?))))
Вот такой получился расклад для Вас, очень жду ос, потому что сфер жизни много, и порой сложно понять, к какой из них относится та или иная карта.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Июн 30, 2014 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое! Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gulnazik,
Расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 6 мечей
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии могут быть связаны с переменами, с движением вперед (по работе или в личной жизни). Масть мечей – масть мыслей, движения, поэтому думаю, что иллюзии могут касаться и каких-то мыслей и даже надежд на будущее. Возможны и иллюзии касательно – я туда ли я пришел и то ли я нашел?)

У меня по моему в голове каша из иллюзий)) потому что одна сфера переплетается с другой... Перемены в жизни есть, они связаны со сменой работы. Но смена места работы означает, что прекратится общение с одним мч, к которому у меня чувства..

Копаем глубже)) Тут я бы сказала, что все же с личной жизнью иллюзии связаны больше на данном этапе Вашей жизни. Возможно, Вы порой позволяете себе идти на поводу у своих чувств? Если Вы замужем, то это может выражаться в том, что «где-то трава зеленее»?
Я замужем...
Если же рассматривать сферу работы, то тогда первые две карты в купе с третьей могут говорить о страхе перемен/смены места работы или оставаться ли на текущем месте (если работаете) – т.е. сомнения по поводу верности выбора могут быть и мысли что не торопитесь ли, не подошли ли к вопросу с эмоциональной точки зрения, стоит ли что-то менять?
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Паж мечей
Удерживаете эти иллюзии в личном плане, потому что по сути к чему-то серьезному они вряд ли ведут… Можете присматриваться и общаться, но паж – это всё же только шанс, то есть конкретных и далеко идущих планов не имеете. Если в плане работы – то опять же, пока нет выводов конкретных, пока стадия присматривания не закончена, вот и не расстаетесь с иллюзиями.
p.s. по рыцарю кубков+паж мечей еще могу предположить - если рыцарь кубков олицетворяет какого-то конкретного человека у вас на примете, то иллюзии могут быть связаны с ним (возможно из разряда а стоит ли, а нужно ли, а что ему надо (да и вам)), и не избавляетесь от иллюзии этой потому что - паж мечей - ситуация с ним не выяснена до конца, ну то есть точки над и вряд ли расставлены, такой себе штрих недосказанности присутствует)
Как точно Вы сказали! Да, есть такой штрих недосказанности. В последний рабочий день было тесное общение, и было такое ощущение, что мы не расстаемся навсегда.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 10 мечей
10 мечей – окончание определенного этапа, подведение итогов – судя по тому, что цели в общем-то призрачны, избавление от иллюзий именно это понимание призрачности и даст. Возможно изменение представлений/мнения о чем-то, что вас беспокоит на данный момент. В любом случае, избавление от иллюзий выведет вас на новый этап, отличный от того, что было ранее. Хотя 10 мечей есть 10 мечей – вряд ли будет легко.
Вы меня пугаете)) Неужели все так сложно?))) Расстаться со своими иллюзиями...
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? Рыцарь мечей
Избавиться от иллюзий можно смелостью, активностью, нужно не бояться отсекать ненужное, произвести переоценку мыслей и взглядов (более трезво посмотреть, как бы со стороны). Не бояться рвать ненужные связи – как по работе, так и в личной жизни. Рыцарь мечей – стратег, поэтому и Вам нужно как-то по полочкам постараться мысли разложить и действовать по плану.
Абсолютно верно. Надо действовать решительно, а иначе никак.
Дно звезда – тоже может говорить о том, что много у Вас планов и надежд, и мыслей, но многие из них носят такой себе характер «далёкого далёко», как-то размыто и расплывчато всё. Но конечно Вы на будущее возлагаете надежды, и звезда сулит их исполнение, только не так скоро, как можете ожидать этого Вы.
А это как понять?))))
думаю, что звезда отразила ваши мысли, связанные с переменами - сменой места работы. Есть все шансы добиться успехов на новом месте, но скорее всего не сразу) плюс тут же, судя по ос, и надежды на то, что общение с мч не прекратится несмотря на смену работы.
Вот такой получился расклад для Вас, очень жду ос, потому что сфер жизни много, и порой сложно понять, к какой из них относится та или иная карта.
Gulnazik, спасибо за ос! ответила на Ваш вопрос в спойлере 

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор inafom в Пн Июн 30, 2014 2:35 am

ой, я кажется еще вписываюсь. Давно не участвовала в акциях.
Можно ? :)
Спойлер:
Инга 29.11.1971

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Июн 30, 2014 2:42 am

Инга, можно конечно) записала   

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор inafom в Пн Июн 30, 2014 2:48 am

Спасибо flower 

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Июн 30, 2014 3:25 am

Insolia, Благодарю Вам Огромное за расклад и такую оперативность!  
 :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2: 

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Даша, пока мешала карты, выпал император, да и в раскладе он тоже оказался. Поэтому делаю вывод что иллюзии могут быть связаны с мужчиной, партнером.
Все верно, сейчас обе области моей жизни и личная и профессиональная зависят от мужчин, которым я доверяю, про любовь не пищу ( в личном плане это и так понятно), на которых я надеюсь и жду поддержки, потому что они реально ее могут оказать, но вся проблема  в том, что их мои надежды очевидно не особо заботят.

Плюс также могу сказать, что эта карта говорит о том, что я должна собрать всю свою волю в кулак и наконец стать уже независимой, самостоятельной, более критичной, да и решение принять, за которое полностью буду нести ответственность, а на это к сожалению все духу не хватает.

Не могу сказать, что у меня с ответственностью проблемы, я бы сказала наоборот, но это что касается других, а вот за себя я уже постоять не могу, по крайней мере у меня в этом уверенности совершенно нет. Мне кажется, если не 2 эти мужчины, то моя жизнь рухнет, как карточный домик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? Паж жезлов
Иллюзии могут затрагивать сферу коммуникации, общения, взаимодействия с окружающими. Скорее всего, связаны они с какой-то новостью, сообщением (или его ожиданием), шансом/импульсом.
С МЧ жду действительно шанс, все-таки не покидает меня надежда, точнее сказать, опять посетила меня, хотя до этого я проделала очень много работы над собой и действительно что-то внутри меня поменялось, но буквально день-два и я каким-то образом опять все упустила, все вернулось на круги своя.

С работы позвонили, вроде как должна была выходить, спустя долгих 1,5 года и вот опять затишье и судя по всему,  у меня и там "образовалась" соперница, несмотря на то, что перспективы были самые радужные я опять пролетаю как фанера над Парижем.

И получается, что как замкнутый круг, я зависима от МЧ и уйти от него тоже, хотя бы поэтому достаточно проблематично.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 9 пентаклей
Предположу, что вас могут посещать мысли о том, что что-то в вас не так, что может что-то вы не так делаете, не так поступаете или не так себя ведете как этого могут от вас ждать.
Мысли посещают всякие разные, и что я не такая, и что я делаю не так или что сделать еще, ведь я готова, но я ответов на эти вопросы или не получаю или получаю совсем не те, которых возможно на подсознании ожидаю. Я ищу выход, возможность решить вопрос, а не просто отказаться от него, поэтому не перестаю прикладывать усилия, но как опыт показал, позиция моя довольно шатка и зависит от окружающих меня людей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возможно так же, что временами можете делать вид, что всё хорошо, что вас всё устраивает, но в глубине души это вряд ли так.
Да дело даже ни во мне, а сами ситуации, поведение МЧ, обстоятельства, которые как снег на голову, но безусловно приятные, давали мне такую уверенность, я реально думала, что вот наконец я выбралась из этого подземелья нелюбви к себе, душевного одиночества и безработицы, но к сожалению, все оно как наладилось так же быстро за пару дней и испортилось.

Вот сейчас я опять начинаю по новой анализировать, думать, искать, вообщем все по кругу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Император
Потому что не можете пока внутренне (а может и внешне) отпустить ситуацию, потому что ждете от Императора каких-то действий. Только император – мужчина такой, что как он решит, так и будет – то есть надавить, заставить его сделать то, чего он не хочет вряд ли получится.
Тут тоже все верно! В ЯБЛОЧКО!!! По работе, я надавить не могу, т.к. простой, чисто человеческой симпатии с начальником меня ничего не связывает, он знает о моих этих отношениях. д аи повода я никогда не давала, поэтому какой-то ОСОБО профессиональной ценности я для него не составляю. Тем более, что его любовница уже раз была виновницей подставы с его стороны. поэтому тут без вариантов.

Что касается МЧ, он сам себе хозяин, он знает, что мне некуда деваться, он знает, что из-за чувств мне тяжело уйти, даже после всего того, что он делает. Вот только сегодня он мне сказал, что это не эгоизм и не себялюбие, а просто он считает. т.к. он старше. т.к. он мужчина - значит он прав, все-таки опыт и т.д. Прозвучала фраза: "Представляешь, если бы я делала все, как ты говорила?" - на что я ответила, что слабо, зная его, такое  в самом сладком сне не придумаешь, но сказала, что не вижу в этом ничего плохого. Ну а он  в ответ сказал, что это слишком было бы хорошо или как-то так, т.е. он бы не был уже абсолютным хозяином положения, а так он делает что хочет и когда хочет и никакие мои ни уговоры, ни слезы, ни то, что я нервничаю и постоянно болею из-за этого - не аргумент.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 6 жезлов
Избавившись от иллюзий, вы сможете двигаться вперед, приобрести успех, получить то, что пока от вас ускользает, получить и радость, и удовлетворение от происходящих в вашей жизни событий, освободиться от своих забот и тревог, приобрести ясность и четкость понимания ситуации.
Тут все верно, но вот как раз ЭТО ВСЕ - покой, успех и т.д. для меня абсолютные иллюзии, я себе это даже особо и представить не могу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 10 жезлов
Нужно для себя решить – хотите Вы чего-то большего или готовы нести тяготящий вас груз и дальше? Причем здесь важно понять, стоит ли овчинка выделки? Груз-то можно нести, но только если не в одиночку, и только если видите, что его есть куда нести…
Вот, мне иногда кажется, что овчинка выделки стоит и мои усилия дают результат, наверно, если бы все было очень плохо, сложно было бы за уши притянуть, даже при большом желании. Сегодня вместе, потом неделю сама, потом опять вроде как человек прозрел, а потом опять "накрывает" его, вот потому я не могу определиться что конкретно делать и в каком направлении.

Я не могу сказать, что я не мечтаю и не жду чего-то сказочного, в моем случае, но для свершения этой сказки, я правда делаю очень много, а получается, что в итоге я опять у разбитого корыта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дно – 7 кубков
Дно также может говорить о том, что Вы можете пребывать в таком себе мечтательном состоянии… Строите воздушные замки и варианты развития событий в голове, только в реальности скорее всего всё не совсем так, а скорее даже совсем не так)
Судя по всему, я в нем и пребываю, тут как бы мне добавить нечего, т.к. даже мои многие планы остаются мыслями и надеждами, потому что иногда все упирает в отсутствие денег или в отсутствии каких-то других возможностей. Я готова ухватиться за любую соломинку, но то ли их нет, то ли я их просто не вижу, или вижу не так.

Insolia, Благодарю Вам за расклад и за добрые пожелания!

Теперь я без лишней воды "вижу" истинные причины и что от меня требуется, почему тормозятся мои дела, скажем так. Есть над чем работать, а самое главное понятно, над чем конкретно.

Еще раз примите мою Огромную Благодарность и самые добрые пожелания!!!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Июн 30, 2014 6:28 pm

Kiana, спасибо большое за такую подробную ос!
И вам всего самого хорошего и удачного решения всех ваших проблем! :spasibo2: 

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 30, 2014 6:53 pm

Ольга, тоже хотела бы записаться, но не успела.))

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Июн 30, 2014 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ольга, тоже хотела бы записаться, но не успела.))
Лен, ну если готова подождать, то возьму   данные только скинь)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 30, 2014 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ольга, тоже хотела бы записаться, но не успела.))
Лен, ну если готова подождать,  то возьму   данные только скинь)
Та я не тороплюсь, просто сама в этом вопросе буду очень необъективна - иллюзии - это моё ВСЁ!)) Так что буду ждать, сколько нужно, спасибо тебе большое, правда, очень острый для меня вопрос - уже не знаю, с какими ветряными мельницами бороться в работе над собой.
Данные: Елена, 20 августа 1985 года. ОС, как всегда, в срок и со всеми подробностями.  Rolling Eyes Спасибо ещё раз!

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Июн 30, 2014 10:53 pm

Kurabiye
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 6 кубков
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии связаны со сферой чувств и эмоций, т.е. с эмоциональной сферой.
Скорее всего, могут касаться либо общения, либо иметь отголоски из прошлого (как-то боязнь граблей, неуверенность в завтрашнем дне и т.п.)
Конкретно же иллюзии могут быть связаны с романтическими отношениями. Если есть конкретный человек на примете, то с ним. Возможно, есть опасения или сомнения касательно этого человека, но судя по изображению на карте Вы готовы рискнуть, просто нет четкого понимания что да как, чего можно ожидать в целом либо от человека, либо от ситуации в целом.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 10 мечей
Удерживаете иллюзии скорее всего либо потому, что просто не готовы от них отказаться, потому что определенные надежды с ними связаны, либо потому, что проделана определенная работа и уже жалко отказываться от этого всего, хочется пойти до конца и посмотреть, что получится. Плюс возможно просто не хочется верить, что могли ошибиться в человеке/ситуации.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Рыцарь мечей+повешенный (вытянулись вместе)
Избавившись от иллюзий Вы сможете двигаться вперед, уйдет состояние подвешенности и непонимания чего ждать и ждать ли вообще.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 7 кубков
Освободиться от иллюзий можно, если попытаться взглянуть на ситуацию со стороны, не строить воздушных замков и планов в уме, не заниматься самообманом. Не наделять реальность тем, чего в ней нет – то есть видеть не то, что хочется видеть, а то, что есть.
Дно жрица – дно может говорить о том, что в вашей ситуации пока не всё ясно и понятно. Что могут позже вскрыться какие-то факторы, о которых сейчас Вы не знаете или в которых не уверены.
Вот такой получился расклад  
Жду Ваших комментариев.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kurabiye в Вт Июл 01, 2014 12:48 am

Спасибо, в принципе со всем согласна )) Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kurabiye
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 6 кубков
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии связаны со сферой чувств и эмоций, т.е. с эмоциональной сферой.
Скорее всего, могут касаться либо общения, либо иметь отголоски из прошлого (как-то боязнь граблей, неуверенность в завтрашнем дне и т.п.)

Да, согласна. У меня если и есть иллюзии по жизни, то они всегда касаются эмоций, чувств и отношений. Во всех остальных сферах я достаточно прагматична. А тут такая мечтательница, такая фантазёрка )))

Конкретно же иллюзии могут быть связаны с романтическими отношениями. Если есть конкретный человек на примете, то с ним. Возможно, есть опасения или сомнения касательно этого человека, но судя по изображению на карте Вы готовы рискнуть, просто нет четкого понимания что да как, чего можно ожидать в целом либо от человека, либо от ситуации в целом.
да, сейчас иллюзии тоже связаны с мужчиной и романтическими отношениями. Это интернет знакомство, пока не встречались, поэтому есть и опасение, и недоверие, и сомнение, и не знаю, чем дело закончится, и не хочется набить шишек и сделать ошибку. Но рискнуть на развитие отношений действительно готова.

Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 10 мечей
Удерживаете иллюзии скорее всего либо потому, что просто не готовы от них отказаться, потому что определенные надежды с ними связаны, либо потому, что проделана определенная работа и уже жалко отказываться от этого всего, хочется пойти до конца и посмотреть, что получится. Плюс возможно просто не хочется верить, что могли ошибиться в человеке/ситуации.
ну и здесь да. Хочется простого бабского счастья )))) поэтому надежда внутри теплится.  И дальше ваши слова прям точь-в-точь, лучше и не скажешь.

Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Рыцарь мечей+повешенный (вытянулись вместе)
Избавившись от иллюзий Вы сможете двигаться вперед, уйдет состояние подвешенности и непонимания чего ждать и ждать ли вообще.

ну, тут в принципе с действиями согласна, вот только как же ж отказаться от них. Надежда ж - наше всё, в т. ч. и на этого товарища ))))

Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 7 кубков
Освободиться от иллюзий можно, если попытаться взглянуть на ситуацию со стороны, не строить воздушных замков и планов в уме, не заниматься самообманом. Не наделять реальность тем, чего в ней нет – то есть видеть не то, что хочется видеть, а то, что есть.
ой, правильные слова,только так сложно это выполнить. Вернее, будет как обычно сначала полёт фантазий, потом потрезвение и грешная земля. Ну, не привыкать.

Дно жрица – дно может говорить о том, что в вашей ситуации пока не всё ясно и понятно. Что могут позже вскрыться какие-то факторы, о которых сейчас Вы не знаете или в которых не уверены.
Всё правильно, конкретно говорить пока не о чем. Поскольку с ним мы даже не встречались, поэтому всё висит в воздухе, всё неопределённо. Что там будущее скрывает, никто не знает.

Вот такой получился расклад  
Жду Ваших комментариев.
С уважением, Insolia

Ещё раз спасибо, вы прекрасно описали все мои иллюзии.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 4:15 pm

Оксана, спасибо большое за ос!
Пусть всё получится так, как Вы этого хотите, а будущее принесет только приятные моменты! 

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 4:17 pm

Dyce4ka,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 8 пентаклей
Судя по выпавшей карте, ваши иллюзии могут затрагивать сферу материального, возможно работы. Или могут быть связаны с саморазвитием. Как будто чего-то не хватает для полной картинки, не всё взяли что могли бы, есть еще куда стремиться и чему учиться, но возможно нет четкого понимания как этого достичь.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Башня
Иллюзии могут заключаться в том, что хоть чего-то и не хватает, но Вы считаете, что кардинально что-то менять не время или не место. Рамки, в которых Вы сейчас, могут быть тесноваты, но что и как менять – нет четкого понимания. Т.е. в каких-то моментах стопорите сами себя.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 3 пентаклей
И удерживаете эти иллюзии как раз потому, что определенные успехи достигнуты, всё идет своим чередом в принципе, и насколько возможно есть и развитие.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Королева мечей
Если избавиться от иллюзий, то Вы сможете проявить весь свой потенциал. Найти что-то для себя, генерировать и реализовать планы и идеи.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 10 пентаклей
Нужно не бояться расширять свой кругозор. Плюс если текущее положение не приносит удовлетворения (как  в работе, так и в жизни), то стоит повнимательнее присмотреться и открыть что-то новое  и интересное в том, что Вы уже имеете.
Дно 3 кубков - Дно может говорить о том, что у Вас как раз таки не получается полностью насладиться тем, что имеете, возможно, стоит немного расслабиться?
Вот такой получился расклад.
Жду ваших комментариев.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 8:51 pm

nikituki,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 9 кубков
Судя по выпавшей карте ваши иллюзии связаны со сферой чувств и эмоций, то есть эмоциональной сферой. Возможно, надеетесь на исполнение каких-то желаний и фантазий, связанных с этой сферой. Что вот оно, счастье, так близко и в то же время еще не здесь.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Королева кубков
Иллюзии могут заключаться в том, что либо Вы потакаете своим чувствам (тут скорее мечтательность), либо возможно хотите быть любимой, и потому порой можете принимать желаемое за действительное.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Туз жезлов
Удерживаете иллюзии, потому что либо надеетесь на какое-то новое знакомство (что оно может вырасти во что-то серьезное), либо на возрождение старого.
по первой тройке карт еще мысль возникла, что если пока затишье на личном фронте (ничего серьезного нет), то вы пытаетесь себя иногда убеждать что вам и так, собственно, неплохо, что пока не на кого выплеснуть свои эмоции - будете наслаждаться тем, что есть (собой, работой, детьми, и тп.)
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 2 мечей
Если избавиться от иллюзий, то уйдут сомнения, нерешительность, возможно проблема выбора исчезнет.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 5 пентаклей
Не цепляться за то, что не приносит результатов, понятно конечно, что надежда умирает последней, но лучше использовать новые шансы, двигаться вперед. Неопределенность положения, которую Вы можете чувствовать, может быть вами же и ликвидирована. Если старые шаблоны не действуют – пора придумать что-то новое)
Дно маг – дно может говорить о том, что всё в ваших силах, вы способны контролировать ситуацию и направить ее в нужное Вам русло, просто нужно проявить решительность.
Жду ваших комментариев.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 9:14 pm

Afrodita,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 4 жезлов
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии могут быть связаны со сферой коммуникации, с общением. Возможно, со стабильностью, касающейся отношений. Четверка жезлов – карта комфорта и стабильности, карта построения фундамента для дальнейшего развития.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Король пентаклей
Скорее всего, ваши иллюзии напрямую связаны с мужчиной. Финансово состоятельным, серьезным. Но, скорее всего, судя по первым двум картам, Вы от него не получаете того, к чему стремитесь, того, чего хотели бы.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Туз мечей (6 жезлов)
Удерживаете иллюзии, потому что пока точки над и не расставлены, и чтобы двигаться дальше, Вы хотите для себя все прояснить.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 2 пентаклей
Если избавиться от иллюзий, уйдет двойственность вашего положения, уйдет состояние невесомости, т.е. зависания. Уйдут колебания касательно дальнейшего развития событий.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 5 мечей
Возможно стоит понять, что боретесь с ветряными мельницами? Так ли нужна победа, если борьба радости может и не принести? Нужно для себя решить, на что вы готовы чтобы получить желаемое, и не будут ли средства для достижения победы идти вразрез с вашими взглядами.
Дно смерть – может говорить о том, что вы на пороге чего-то нового. Но как известно, чтобы что-то новое пришло, должно уйти что-то старое. Вот у вас сейчас как раз период окончания чего-то старого. Причем скорее всего процесс этот естественный, то есть не с бухты барахты к этом пришли, а это назревало уже какое-то время.
Жду ваших комментариев.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Afrodita в Ср Июл 02, 2014 10:01 pm

Insolia, благодарю за расклад!  :cveti2: 
Моя ОС:
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 4 жезлов
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии могут быть связаны со сферой коммуникации, с общением. Возможно, со стабильностью, касающейся отношений. Четверка жезлов – карта комфорта и стабильности, карта построения фундамента для дальнейшего развития.
Сейчас у меня в жизни одна большая иллюзия - это виртуальные отношения с мужчиной. Нет у меня не стабильности, не определенности в этих отношениях. Он женат.

Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Король пентаклей
Скорее всего, ваши иллюзии напрямую связаны с мужчиной. Финансово состоятельным, серьезным. Но, скорее всего, судя по первым двум картам, Вы от него не получаете того, к чему стремитесь, того, чего хотели бы.
Да, это мужчина. Наобещал уже много чего, а действий никаких. Не знаю насколько он финансово состоятельный. Думала, что серьезный, бывший военный, но похоже просто вешает лапшу на уши.

Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Туз мечей (6 жезлов)
Удерживаете иллюзии, потому что пока точки над и не расставлены, и чтобы двигаться дальше, Вы хотите для себя все прояснить.
Я очень хочу знать конечную цель нашего общения. Хотя он мне и говорил чего хочет, но как-то неопределенно и мы не приближаемся к этому ни на миллиметр. Общаемся уже больше года, а он тянет резину с первой встречей. Поэтому очень хочется выяснить, собирается ли он вообще как-то сближаться или его устраивает виртуальное общение, как просто равлечение.

Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 2 пентаклей
Если избавиться от иллюзий, уйдет двойственность вашего положения, уйдет состояние невесомости, т.е. зависания. Уйдут колебания касательно дальнейшего развития событий.
Совершенно верно, я успокоюсь, зная конкретную конечную цель. Наконец смогу определиться для себя в каком направление мне двигаться. А так он меня и не подпускает, и не отпускает.

Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 5 мечей
Возможно стоит понять, что боретесь с ветряными мельницами? Так ли нужна победа, если борьба радости может и не принести? Нужно для себя решить, на что вы готовы чтобы получить желаемое, и не будут ли средства для достижения победы идти вразрез с вашими взглядами.
Вот здесь я и не могу определиться. Мы ведь не встречались ни разу. Как можно понять хочу я быть с этим человеком или нет? Я про знаю только из его рассказов. Пока хотелось бы попробовать.

Дно смерть – может говорить о том, что вы на пороге чего-то нового. Но как известно, чтобы что-то новое пришло, должно уйти что-то старое. Вот у вас сейчас как раз период окончания чего-то старого. Причем скорее всего процесс этот естественный, то есть не с бухты барахты к этом пришли, а это назревало уже какое-то время.
Да, старое ушло. Развод, к которому я уже давно шла, но не было решительности сделать последний шаг, да и бывший муж не давал. Наконец свершилось, в какой-то мере благодаря этому мужчине тоже.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Июл 02, 2014 10:04 pm

добрый день. спасибо. ОС внутри.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 8 пентаклей
Судя по выпавшей карте, ваши иллюзии могут затрагивать сферу материального, возможно работы. Или могут быть связаны с саморазвитием. Как будто чего-то не хватает для полной картинки, не всё взяли что могли бы, есть еще куда стремиться и чему учиться, но возможно нет четкого понимания как этого достичь.-действительно все так: и кое чего достигла (работа) и куда дальше двигаться не знаю. подумываю начать языками заниматься.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Башня
Иллюзии могут заключаться в том, что хоть чего-то и не хватает, но Вы считаете, что кардинально что-то менять не время или не место. Рамки, в которых Вы сейчас, могут быть тесноваты, но что и как менять – нет четкого понимания. Т.е. в каких-то моментах стопорите сами себя.-и тут точно и перекликается с первым пунктом. вроде бы изменить надо, и даже знаю что, а вот как это изменить не знаю, вернее не получается т.к. усилий больших не прилагаю а малыми не обойтись
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 3 пентаклей
И удерживаете эти иллюзии как раз потому, что определенные успехи достигнуты, всё идет своим чередом в принципе, и насколько возможно есть и развитие.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Королева мечей
Если избавиться от иллюзий, то Вы сможете проявить весь свой потенциал. Найти что-то для себя, генерировать и реализовать планы и идеи.-самое главное осознать для себя что ЭТО иллюзии а не реальность, тогда и изменить или избавиться от них можно. я видимо свои иллюзии воспринимаю за реальность. не знаю свой потенциал поэтому и не знаю куда дальше двигаться.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 10 пентаклей
Нужно не бояться расширять свой кругозор. Плюс если текущее положение не приносит удовлетворения (как  в работе, так и в жизни), то стоит повнимательнее присмотреться и открыть что-то новое  и интересное в том, что Вы уже имеете.
Дно 3 кубков - Дно может говорить о том, что у Вас как раз таки не получается полностью насладиться тем, что имеете, возможно, стоит немного расслабиться?-возможно, но хочется еще что то сделать в этой жизни. может я еще не "созрела" для этого?! спасибо большое. не скажу что удивлена раскладом, но очень для меня познавательно. а вообще в данный момент жизни у меня очень сильный сдерживающий фактор это материальный, я очень стеснена в средствах и это меня останавливает в моих начинаниях. хотя, может это очередная моя иллюзия?!   
Жду ваших комментариев.
С уважением, Insolia.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 11:08 pm

inafom
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 8 мечей
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии могут касаться сферы умственной, ментальной. Возможно, приходится или сдерживать себя в каких-то моментах, или же находитесь в стесненных обстоятельствах. Правда 8 мечей может говорить и о том, что это происходит по большей части в голове, чем на самом деле.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 6 пентаклей
Возможно, иллюзии касаются либо финансов (опасения что поток денег прекратиться может, или что поддержки нет – тут как в финансовом плане, так и просто взаимоподдержка со стороны.) или что помогать помогаете, а отдачи как таковой не видите.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 2 жезлов
Удерживаете иллюзии возможно потому, что пока просто нет альтернативы – или по крайней мере Вы ее для себя не видите.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Смерть
Новый этап. Перемены.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 9 кубков (это 3 пентаклей, а не 10 мечей)
Скорее всего, нужно приобрести внутренний покой, научиться видеть хорошее в том, что имеете (т.е. сосредоточиться на каких-то плюсах, а не минусах, продолжать «делать своё дело», не нагнетать обстановку).
Дно шут – дно может говорить о том, что контролировать ситуацию вам в каких-то моментах все таки по силам, просто возможно нужен свежий взгляд со стороны или какие-то новые действия, отличные от того, что было раньше.
Вот так мне увиделся Ваш расклад.
Жду Ваших комментариев.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:33 pm