Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, Maminzaichik, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Наши Иллюзии"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Наши Иллюзии"

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 11:10 pm

Afrodita, спасибо за ос!
Искренне желаю Вам решить волнующую ситуацию в вашу пользу!  :cveti2: 

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 11:13 pm

Dyce4ka, спасибо за ос!  
Спойлер:

главное начать! многое совсем не требует больших денег (например, те же языки), главное решиться и начать!
Удачи Вам во все ваших начинаниях! :spasibo2: 

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор inafom в Ср Июл 02, 2014 11:23 pm

Insolia, спасибо большое за такой интересный расклад!!!
ОС:
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 8 мечей
Судя по выпавшей карте, Ваши иллюзии могут касаться сферы умственной, ментальной. Возможно, приходится или сдерживать себя в каких-то моментах, или же находитесь в стесненных обстоятельствах. Правда 8 мечей может говорить и о том, что это происходит по большей части в голове, чем на самом деле.
Ограничения. Я действительно считаю, что мне многие дороги закрыты...было время, что я считала, что больше не смогу ходить (травма)
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? 6 пентаклей
Возможно, иллюзии касаются либо финансов (опасения что поток денег прекратиться может, или что поддержки нет – тут как в финансовом плане, так и просто взаимоподдержка со стороны.) или что помогать помогаете, а отдачи как таковой не видите.
Боюсь, что поддержки нет. Получается, напрасно боюсь :)
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? 2 жезлов
Удерживаете иллюзии возможно потому, что пока просто нет альтернативы – или по крайней мере Вы ее для себя не видите.
Альтернативы нет. Во всяком случае я ее сейчас не вижу
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Смерть
Новый этап. Перемены.
Трудно сказать, потому что этого еще не случилось :)
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 9 кубков (это 3 пентаклей, а не 10 мечей)
Скорее всего, нужно приобрести внутренний покой, научиться видеть хорошее в том, что имеете (т.е. сосредоточиться на каких-то плюсах, а не минусах, продолжать «делать своё дело», не нагнетать обстановку).
Замуж надо, правильный замуж :). Получается, будет правильный муж с 6 пентаклей, исчезнут и 8 мечей :)
Дно шут – дно может говорить о том, что контролировать ситуацию вам в каких-то моментах все таки по силам, просто возможно нужен свежий взгляд со стороны или какие-то новые действия, отличные от того, что было раньше.
Новые знакомства. И чуть-чуть безрассудности.  Получается, преград - нет, нет просто 2 жезлов. Но скорость , которую олицетворяет Шут, обнадеживает...
Вот так мне увиделся Ваш расклад.
Жду Ваших комментариев.
С уважением, Insolia.

Спасибо большое!!!

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 02, 2014 11:41 pm

inafom, спасибо большое за ОС!
Спойлер:

ну вот, с целью определились, уже легче)) ищем правильный "взамуж")))
успехов Вам и прекрасных результатов!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор nikituki в Чт Июл 03, 2014 2:17 am

Оля, спасибо Вам за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nikituki,
расклад для Вас
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? 9 кубков
Судя по выпавшей карте ваши иллюзии связаны со сферой чувств и эмоций, то есть эмоциональной сферой. Возможно, надеетесь на исполнение каких-то желаний и фантазий, связанных с этой сферой. Что вот оно, счастье, так близко и в то же время еще не здесь.
Совершенно верно, это основная и самая больная тема. Вроде все хорошо, все есть, грех жаловаться, а вот с чувствами проблема. Очень надеюсь на чудо)
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Королева кубков
Иллюзии могут заключаться в том, что либо Вы потакаете своим чувствам (тут скорее мечтательность), либо возможно хотите быть любимой, и потому порой можете принимать желаемое за действительное.
Хочу быть любимой, иногда наверное придумываю то, чего нет.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Туз жезлов
Удерживаете иллюзии, потому что либо надеетесь на какое-то новое знакомство (что оно может вырасти во что-то серьезное), либо на возрождение старого.
Здесь верно и то и другое, есть и новое знакомство, и от старого окончательно не отошла. За двумя зайцами в общем)))
по первой тройке карт еще мысль возникла, что если пока затишье на личном фронте (ничего серьезного нет), то вы пытаетесь себя иногда убеждать что вам и так, собственно, неплохо, что пока не на кого выплеснуть свои эмоции - будете наслаждаться тем, что есть (собой, работой, детьми, и тп.)
Случается такой момент, пытаюсь тогда занять себя чем-то, придумываю себе дела.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? 2 мечей
Если избавиться от иллюзий, то уйдут сомнения, нерешительность, возможно проблема выбора исчезнет.
Не уверена в себе, что проблема выбора исчезнет, обычно всегда возвращается.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? 5 пентаклей
Не цепляться за то, что не приносит результатов, понятно конечно, что надежда умирает последней, но лучше использовать новые шансы, двигаться вперед. Неопределенность положения, которую Вы можете чувствовать, может быть вами же и ликвидирована. Если старые шаблоны не действуют – пора придумать что-то новое)
Придумать пора, только вот не придумывается
Дно маг – дно может говорить о том, что всё в ваших силах, вы способны контролировать ситуацию и направить ее в нужное Вам русло, просто нужно проявить решительность.
Почему-то моя сила и решительность действует во всех сферах жизни, кроме личных отношений.
Вот такой получился расклад.
Жду ваших комментариев.
С уважением, Insolia.
Очень точно увидели мои иллюзии   

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 10, 2014 7:06 pm

Mariilaelle, Лена,
расклад для тебя
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии? Колесница
Лена, судя по выпавшей карте и судя по тому, что в данной позиции выпал СА, иллюзии действительно имеют место быть и могут быть связаны с несколькими сферами жизни. Думаю, что в данном случае речь может идти о движении вперед, постановкой целей. (как в работе, так и в личной жизни).  Возможно их много и порой не можешь сосредоточиться на чем-то одном. Мысль пришла – мои мысли (желания, надежды, стремления) – мои скакуны)) Коней двое, и тянет каждый в свою сторону, так может и ты – иллюзии могут быть связаны с принятием решений как и в какую сторону двигаться.
Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею? Повешенный
Иллюзии могут заключаться в том, что могут присутствовать мысли о том, что чтобы чего то достичь – нужно чем-то пожертвовать (временем, эмоциями и т.п.). Или могут проявляться в таком себе зависании – какая-то идея появилась и ты думаешь, что нужно время чтобы ей созреть (такое себе время мучительных обдумываний «быть или не быть», если быть, то как и т.д. ) Или как в тупике – нужно вперед двигаться, а ты сомневаешься сможешь или нет, нужно или нет.
Плюс по этим двум картам может быть проблема именно в постановке целей (что-то типа "а туда ли я иду и куда же я приду"), отсюда и зависание (по повешенному).
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Пять жезлов
Судя по выпавшей карте, можешь думать, что просто так ничего не дается, что чтобы что-то получить, нужно посражаться, поконкурировать. Постепенная наработка своих представлений – только так можно продвигаться вперед – скорее всего могут быть такие мысли. В целом пять жезлов – это брошенный вызов, возможно сомневаешься в своих представлениях/силах и оттого удерживаешь свои иллюзии.
Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Паж кубков
Если избавиться от иллюзий, ты увидишь, что шансов вокруг очень много, всё не так сложно, и нужно не бояться их использовать.
Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? Туз жезлов
Опять же – не бояться начинать то-то новое, использовать свои знания и умения, не бояться активно отстаивать свои желания, мечтания.
Дно 6 мечей – дно тоже может говорить о том, что дело в движении вперед, в переменах. Возможно в идеях и в путях их реализации.
Вот так мне увиделся расклад, очень жду комментариев.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Июл 10, 2014 7:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, Лена,
расклад для тебя
Спойлер:

Карта 0 -Какие области жизни затрагивают мои иллюзии?
Колесница
Лена, судя по выпавшей карте и судя по тому, что в данной позиции выпал СА, иллюзии действительно имеют место быть и могут быть связаны с несколькими сферами жизни. Думаю, что в данном случае речь может идти о движении вперед, постановкой целей. (как в работе, так и в личной жизни).  Возможно их много и порой не можешь сосредоточиться на чем-то одном. Мысль пришла – мои мысли (желания, надежды, стремления) – мои скакуны)) Коней двое, и тянет каждый в свою сторону, так может и ты – иллюзии могут быть связаны с принятием решений как и в какую сторону двигаться.
Тут моя самая главная проблема - крайности. С одной стороны тянет вечно в одну сторону, а с другой стороны - надо в противоположную крайность. В итоге остаюсь сидеть на месте, так и не поняв, чего на самом деле хочу и куда мне двигаться. Целей достаточно много и иногда действительно не знаю, за что бороться, за что хвататься!

[i]Карта 1 - Что это за иллюзии, которые я имею?
Повешенный
Иллюзии могут заключаться в том, что могут присутствовать мысли о том, что чтобы чего то достичь – нужно чем-то пожертвовать (временем, эмоциями и т.п.). Или могут проявляться в таком себе зависании – какая-то идея появилась и ты думаешь, что нужно время чтобы ей созреть (такое себе время мучительных обдумываний «быть или не быть», если быть, то как и т.д. ) Или как в тупике – нужно вперед двигаться, а ты сомневаешься сможешь или нет, нужно или нет.
Плюс по этим двум картам может быть проблема именно в постановке целей (что-то типа "а туда ли я иду и куда же я приду"), отсюда и зависание (по повешенному).
Я всегда считала, чтобы получить что-то, надо чем-то пожертвовать для этого. Это как в метель едешь на работу, но не ехать не можешь, придётся платить своим здоровьем, чтобы получить деньги и на них же купить потом лекарства от гриппа. Потому что я не вижу возможности путешествовать каждый день до работы и обратно в комфортных условиях, к примеру, в тёплой машине, в то время, как с боем приходится прорываться в маршрутку на обледенелой остановке. Вот так Повешенный и отыгрывается всегда. Или, к примеру, случилась какая-нибудь пакость в жизни, так за этим идёт награда, к примеру, за терпение или за способность держать себя в руках. Я на этом фокусирую внимание и фактически, всё время все события идут именно по этой схеме.
Карта 2 - Почему я удерживаю эти иллюзии? Пять жезлов
Судя по выпавшей карте, можешь думать, что просто так ничего не дается, что чтобы что-то получить, нужно посражаться, поконкурировать. Постепенная наработка своих представлений – только так можно продвигаться вперед – скорее всего могут быть такие мысли. В целом пять жезлов – это брошенный вызов, возможно сомневаешься в своих представлениях/силах и оттого удерживаешь свои иллюзии.
Вот о чём я выше и говорю - за место под солнцем надо бороться, потому что просто так ничего не даётся. А в своих силах я постоянно сомневаюсь, не верю, что могу прыгнуть выше установленной планки.

Карта 3 - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий? Паж кубков
Если избавиться от иллюзий, ты увидишь, что шансов вокруг очень много, всё не так сложно, и нужно не бояться их использовать.
Я предполагаю, что оно так и есть, но проблема в том, что:
а) я ощущаю себя и в нынешней жизни достаточно комфортно. Да, нет своей семьи, зато есть работа, творчество, крыша над головой и достаток. Есть возможность путешествовать и изучать что-то новое: ин.языки, йогу, духовные практики.
б) с другой стороны, я хочу улучшить свою жизнь, найти мужчину, создать семью, завести детей. Но пункт "а" меня охлаждает - мне-то и так комфортно, а семью уже хочется эпизодически, потому что плюсы иногда перевешивают минусы и наоборот. Я не могу определиться, где мне будет комфортнее, где я смогу реализовать свой потенциал на 100%. В данном случае я решила, что если попадётся мудрый, терпеливый и понимающий мужчина - тогда я изменю свою жизнь, потому что смогу убедиться в том, что мы сможем мирно сосуществовать друг с другом. Пока что мне попадаются одни "диктаторы", которые мечтают переделать меня под себя. Но плясать под их дудку я не собираюсь, оттого рву отношения и возвращаюсь в "зону комфорта" до следующих сомнений в правильности выбранной дороги.

Карта 4 - Как я могу освободиться от иллюзии? Туз жезлов
Опять же – не бояться начинать то-то новое, использовать свои знания и умения, не бояться активно отстаивать свои желания, мечтания.
Вот этим и занимаюсь с начала этого года - постоянно ищу возможности пойти другим путём, к примеру, в одиночку сходила на рок концерт группы, которую слушаю уже 15 лет и они наконец-то добрались до моего города, начала заниматься йогой, хотя обычно спорт и медитации вызывали у меня зубовный скрежет, но я решила попробовать новое, начала писать романы в совершенно ином жанре, не в том, что писала раньше, изменила внешность, в общем, постоянно что-то меняю, чтобы не быть такой же, как раньше.

Дно 6 мечей – дно тоже может говорить о том, что дело в движении вперед, в переменах. Возможно в идеях и в путях их реализации.
Вот так мне увиделся расклад, очень жду комментариев.
С уважением, Insolia.
Ну, по Шестёрке мечей так и действую - выбираю наиболее безопасный путь в своём стремлении примкнуть к нужным берегам! Изменения происходят, но пока небольшие, как импульсы, которые я всегда подвергаю тщательному анализу, скурпулёзно изучая и высчитывая все детали и продумывая возможные последствия.
Так что по поводу Колесницы и если брать личную жизнь - думаю, тут зависит многое от мужчины - я точно знаю, какой мне нужен и жду, когда он нарисуется на горизонте. Тогда я верю, что мы найдём компромисс и всё будет не хуже, чем я жила прежде.
Спасибо тебе огромное! То, о чём я смутно догадывалось - вышло на картах!  flower   flower   flower 

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 10, 2014 7:27 pm

Лена, спасибо за ос! 
Видишь, не так страшен черт, как его малюют) раз это всё не более чем иллюзии - они могут быть успешно преодолены, а раз начало уже положено - тем более! Удачи тебе во всех начинаниях и поменьше сомнений в себе flower 

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Июл 10, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, спасибо за ос! 
Видишь, не так страшен черт, как его малюют) раз это всё не более чем иллюзии - они могут быть успешно преодолены, а раз начало уже положено - тем более! Удачи тебе во всех начинаниях и  поменьше сомнений в себе flower 
Спасибо большое за расклад, так потихоньку и прорабатываю свои сомнения - где зёрнышки,а где - шелуха  Rolling Eyes 

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июл 10, 2014 7:29 pm

Всем участникам спасибо за помощь в проработке расклада!
Акция закрыта.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:49 am

Спонсируемый контент