Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад На развитие отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад На развитие отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад На развитие отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад На развитие отношений EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад На развитие отношений EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад На развитие отношений EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад На развитие отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад На развитие отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад На развитие отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад На развитие отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад На развитие отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад На развитие отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад На развитие отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад На развитие отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад На развитие отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 425, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 423 :: 2 поисковых систем

epikol, О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
Vedanka
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
Ляля
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
loreen11
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
epikol
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 
ishra
Расклад На развитие отношений Vote_lcapРасклад На развитие отношений Voting_barРасклад На развитие отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад На развитие отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад На развитие отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад На развитие отношений Empty Расклад На развитие отношений

Сообщение автор Margosha Пн Июн 30, 2014 9:24 am

Здравствуйте!! Расклад На развитие отношений 989978  Обращаюсь за помощью в трактовке. Познакомилась с МЧ,закрутился лёгкий роман. Парень только после тяжелых отношений,достаточно замкнут,не проявляет лишних эмоций и не хочет говорить о перспективах. Хотела бы узнать стоит ли продолжать или нет. Таро А.Уэйта,прямые.



1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него? - Туз Кубков- можно ли говорить как о влюблённости?
2. На каком этапе наши взаимоотношения? - 7 пентаклей - медленный рост взаимноотношений
3. Какие у него планы относительно меня? - Королева Жезлов - сделать своей дамой или своей любовницей
4. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма? - 6 кубков - гармоничные тёплые отношения
5. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - Дъявол - не знаю. Вполне возможно какое-то предательство,обман или самое банальное -секс.
6. Что я за человек, по его мнению? - Королева Кубков - видимо привлекаю его как женщина
7. Что я за человек на самом деле? - 8 кубков - в поиске чего-то нового,депрессия,уход от прошлой жизни
8. Как сам человек видит и оценивает свое поведение? - Король Кубков - добросердечный,нежный поклонник
9. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время? -10 пентаклей- соединение,стабильность
10. Его опасения по поводу меня - Повешенный - что я пожертвую этими отношениями?
11. То, что будет помогать? - Умеренность - спокойствие,не вмешиваться в ход событий
12. То, что будет мешать? - Влюблённые - выбор, видимо бывшая девушка
13.- Перспектива на более длительный срок - Всадник Жезлов - не знаю. Либо уйдёт от меня либо будет страстное продолжение,перемены


Заранее благодарю!

Margosha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад На развитие отношений Empty Re: Расклад На развитие отношений

Сообщение автор Alice Пн Июн 30, 2014 1:18 pm

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него? - Туз Кубков- можно ли говорить как о влюблённости?

 Расклад На развитие отношений 856532 Расклад На развитие отношений 856532 Расклад На развитие отношений 856532 Так и есть, влюбленность.

2. На каком этапе наши взаимоотношения? - 7 пентаклей - медленный рост взаимноотношений

Думаю, что аркан говорит, что Вы оба сделали все для того, чтобы привлечь интересующего человека, теперь осталось только ждать его ответной реакции.

3. Какие у него планы относительно меня? - Королева Жезлов - сделать своей дамой или своей любовницей

Видится мне, что человек будет стараться развивать ваши отношения. Думаю, что заинтересовали Вы его. Зацепили. И, конечно сексуальное желание возбудили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - Дъявол - не знаю. Вполне возможно какое-то предательство,обман или самое банальное -секс.

Ухаживание, соблазнение, плотская страсть. Конечно, на сексуальный контакт надеется будет. Раз Вы вызываете в нем желание. (Да по сути это нормальный формат мышления для молодых людей.) Вообще, Дьявол это - отношения построены на сильнейшем сексуальном притяжении.

6. Что я за человек, по его мнению? - Королева Кубков - видимо привлекаю его как женщина

Пока, я могу сказать, что видит в Вас натуру чувственную, эмоциональную, нежную.

9. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время? -10 пентаклей- соединение,стабильность

Извините, по этой карте расстрою...К сожалению, эта карта расскажет о том, что перспектив особо нет. Любая 10 в Таро - это пик возможного. Когда развивать что-либо уже некуда. Ну и если мы говорим о перспективах - то скорее всего можно сказать о том, что развивать их не получится.

10. Его опасения по поводу меня - Повешенный - что я пожертвую этими отношениями?

Я бы сказала, его опасения, что Вы не захотите их развивать. Можно предположить, что у кого-то из Вас уже есть отношения. (отсюда, возможно и 10 пентаклей в предыдущем пункте)

11. То, что будет помогать? - Умеренность - спокойствие,не вмешиваться в ход событий

Я думаю, что каждому из Вас необходимо сопоставить что Вы ждете от этих отношений. Соизмерить желания с возможностями. Это особенно актуально в цвете предположений о том, что кто-то из Вас уже состоит в отношениях. Т.е. необходимо четко осознать, что каждый из Вас может приобрести в этих отношениях, а что потерять.

12. То, что будет мешать? - Влюблённые - выбор, видимо бывшая девушка

Ага, ну вот и продолжение всего выше сказанного. Необходимость сделать выбор. Это своего рода развилка, направо пойдешь женатым будешь, налево пойдешь богатым будешь.

13.- Перспектива на более длительный срок - Всадник Жезлов - не знаю.

К сожалению, подтверждается 10 пентаклей, Рыцарь жезлов - это разрыв отношений.

Увы....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад На развитие отношений Empty Re: Расклад На развитие отношений

Сообщение автор Svet-Lana Пн Июн 30, 2014 1:40 pm

Всуну свой пяточок) Я не люблю комментировать чужие расклады, не мое, так сказать, но в общем по раскладу видно, что отношения имеют перспективу,могут перерасти в нечто серьезное. Расклад На развитие отношений 189967

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад На развитие отношений Empty Re: Расклад На развитие отношений

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Июн 30, 2014 1:53 pm

Я думаю, что по Тузу рано говорить о влюбленности. Скорее, симпатия, интерес. Вы в его вкусе.
2. Взаимоотношения на том самом этапе, когда чего-то ждете, но не все случается и получается.
3. Планов никаких нет.
4. Кармы тут нет. И вообще, эта карта наводит на мысль, что Вы ему интересны (по Тузу) скорее всего, как собеседник и как возможность выговориться, что-то выплеснуть, "всплакнуть", пожалеться...
5. Обманет, наверное, в ближайшее время. Не исключено, что есть где-то еще параллельный роман, где все движется гораздо быстрее.
6. По его мнению, Вы натура чувствительная, отзывчивая, сочувствующая.
7. В принципе, Вы готовы рискнуть построить с ним отношения, мне кажется.
8. Он считает, что дает Вам всю свою сердечность.
9. Перспектив, развития не будет.
10. Мне кажется, что он опасается сам пойти на какие-то жертвы ради развития ваших отношений.
11. Помогать будет время - со временем разберетесь и спокойно воспримите любое развитие ситуации.
12. Есть, из кого выбрать.
13. Скорее всего, уйдет.
Такое мое мнение на Ваш расклад.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад На развитие отношений Empty Re: Расклад На развитие отношений

Сообщение автор Irina_Zh Пн Июн 30, 2014 3:35 pm

Чудесный прогноз у вас! Надо сильно постараться, чтобы все испортить ))) ) 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад На развитие отношений Empty Re: Расклад На развитие отношений

Сообщение автор Marikana Вт Июл 08, 2014 3:21 pm

Irina_Zh пишет:Чудесный прогноз у вас! Надо сильно постараться, чтобы все испортить ))) ) 

И мне кажется, что прогноз неплохой=)

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения