Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Таро 1001 ночь"

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция "Таро 1001 ночь"

Сообщение автор Решка в Вт Июл 01, 2014 4:15 pm

Дорогие  участники , появилась у меня  удивительно   красивая   Колода "Таро 1001 ночь".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предлагаю  принять  участие в маленькой акции с Восточным   акцентом.
Условия акции:
1. Тема:  взаимоотношения
2. Беру  5  человек .
3. От Вас полное имя  и полная дата.
4. Четко один  вопрос.
5. Краткая история вопроса.
6. Обязательно  обратная связь.
7. Участие  могут принимать   участники форума  с количеством сообщений более 50.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения   причины.

Благодарю за участие  

Акция  закрыта.

) Появилась еще одна идея  для  этой   Колоды.
Простой  вопрос, который  важен   для  женщины в отношениях .
Расклад " Его Кошелек"

Беру  на расклад 5 человек.
1.От Вас полное имя  и полная дата.  ( пары)
2.Наличие  опыта  реальных отношений физически(не  виртуальных) с
конкретным  партнером.
3.Обязательно  обратная связь.
4.. Участие  могут принимать   участники форума  с количеством сообщений более 50.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения   причины.
6. Буду делать   по мере своего  свободного  времени.

6
           1                        2
           3           4            5
           7           8            9

1. Подсознательная модель идеального семейного бюджета для мужчины. То, как он видит это в идеале, а не в отношении конкретно вас. Его представление о том, каким должен быть вклад супругов в семейный бюджет в общем, например, мужчина-добытчик, всё поровну или мужчина-потребитель.

2. Как мужчина смотрит на идею создания общего семейного бюджета? То есть его сознательное желание в целом по жизни с женщиной, с которой он вместе живет.

3. Какие намерения у мужчины относительно вас на сегодняшний день.

4. Каково сознательное стремление мужчины относительно вас на сегодняшний день?
Варианты: мужчина-добытчик, всё поровну, или мужчина-потребитель.

5. Как мужчина собирается вкладывать материальные средства в ваши отношения/вашу семью?

6. Каков истинный достаток мужчины на сегодняшний день?

7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса?

8. Как он сам сейчас планирует построение финансовых взаимоотношений с вами?

9. Какова будет его реакция, если вы заведёте с ним разговор о семейном бюджете?

Благодарю за внимание . Акция открыта :welcome2:
1.motek.сделан. ОС   получена
2.Sachiko.сделан. ОС   получена
3.Любознательная.сделан. ОС   получена
4. Katerina .сделан. ОС   получена
5.Irina_Zh.сделан. ОС   получена

Набор  участников Продолжен

Еще  один расклад понравился:

"Голова Мимира"
Используется для анализа сложных, "многоходовых" ситуаций и перспектив их развития. Смешанная колода
----3--4----------
1---- 2 ---- 5----
----------6----7--
-------------8------

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;
2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
3- причина ситуации, ее корни
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;
5- направление развития ситуации;
6- возможные препятствия;
7-урок , который нужно извлечь
8- результат

1.Вопрос:
2. От Вас полное имя  и полная дата.
3. Краткая  история.
4.Обязательно  обратная связь.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения   причины.
6. Буду делать   по мере своего  свободного  времени.

Пока беру   5 человек.

Очень понравился расклад , которую в копилочку положила Яна Шмакова ,
хочу проработать:
Расклад на конфликт в отношениях «Обида»

Расклад «Обида» (или «Ключ водовоза») предназначен для колоды «Симболон», но хорошо работает и на обычной колоде таро. Расклад позволяет прояснить ситуацию, с которой у человека связаны неприятные воспоминания и/или имеется чувство обиды, злости на другого человека.

S – кем видит себя человек в загаданной неприятной ситуации.
1 – реальная, объективная ситуация (не глазами обиженного человека, а взгляд со стороны).
2 – чувства кверента к партнеру в связи с ситуацией (иногда человек не может понять, что именно скрывается за словом «обида», возможно, что он не просто обижен, а зол, агрессивен, подавлен и т. д.). Или как вариант – как видит ситуацию кверент.
3 – чувства партнера по отношению к кверенту. Или как вариант – как видит ситуацию партнер.
4 – почему кверент не может отпустить обиду (негативные эмоции, почему постоянно мысленно возвращается в нее). Надо учитывать, что кроме чисто негативных причин, может быть в том числе и вторичная выгода (наслаждается ролью жертвы, например).
5 – что не видит в этой ситуации, или не хочет видеть.
6 – что (кто) может помочь пережить обиду, что можно сделать для того, чтобы отпустить негативные мысли.
7 – чему должен научиться кверент в этой ситуации (урок).

© Светлана Ихитара / Dobry-znak.ru

1.Вопрос:
2. От Вас полное имя и полная дата.
3. Краткая история.
4. Обратная связь.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причины.
6. Буду делать по мере своего свободного времени.

Пока беру 5 человек.

Последний раз редактировалось: Решка (Пт Авг 29, 2014 8:13 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция "Таро 1001 ночь"

Сообщение автор Afrodita в Вт Июл 01, 2014 4:36 pm

Здравствуйте, Решка! Возьмите меня, пожалуйста!
Спойлер:
Будут ли у меня любовные отношения с мужчиной? Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения романтические, но виртуальные. Живем в разных странах. Мужчина женат. Мы еще не встречались, но хотим быть вместе. Никак не можем встретиться.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вт Июл 01, 2014 4:39 pm

Здравствуйте . 30.10.88
С партнером тупиковые отношения . Улучшение взаимоотношений состоится ли,или нас ждет разрыв? Спасибо. Мария

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вт Июл 01, 2014 4:41 pm

Забыла. Андрей 09.07.86

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Июл 01, 2014 4:50 pm

Здравствуйте,Решка! Возьмите и меня.
Анна 4.01.72. Виктор 17.02.70. Спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Вт Июл 01, 2014 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте . 30.10.88
С партнером тупиковые отношения . Улучшение взаимоотношений состоится ли,или нас ждет разрыв? Спасибо. Мария

Простите Вас пока взять не смогу , из-за малой активности на форуме. В условиях акции указано

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вт Июл 01, 2014 5:12 pm

Решка, а можно мне к вам на расклад напроситься. Вчера поругалась с мужчиной с которым пытаюсь построить отношения. Пока взяли таймаут в общении. Я переживаю. Наладиться ли общение?
Спойлер:
Катя 04.05.87,Эмиль 27.06.77

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вт Июл 01, 2014 6:06 pm

ой, я вроде ещё успеваю
можно и мне

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Вт Июл 01, 2014 6:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, я вроде ещё успеваю
можно и мне

Можно, пишитесь:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вт Июл 01, 2014 6:13 pm

ух, так бежала, что не дала данных )))

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Вт Июл 01, 2014 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ух, так бежала, что не дала данных )))

Все нормально:) Посмотрим что скажет Колода с Восточным акцентом:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вт Июл 01, 2014 6:18 pm

вот нельзя торопиться )))
у мужчины соврала про год рождения ))) 69 год у него

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вт Июл 01, 2014 6:28 pm

Решка, а мне можно поучаствовать в Вашей акции? Конечно, до 50 сообщений я пока не дотянула, но ежедневно на сайте бываю. Если Да, то все данные укажу)))  

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Июл 01, 2014 7:50 pm

Участники акции:
1.Afrodita
2.motek
3. Katerina
4.Kurabiye
5.АленушкаК

Набор пока закрыт!!

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вт Июл 01, 2014 8:34 pm

Спойлер:
Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964, Знакомы более года ,общение ежедневное, виртуальное. Что нас ждет? Спасибо, Решка ,что не отказали)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 02, 2014 3:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка! Возьмите меня, пожалуйста!
Спойлер:
Будут ли у меня любовные отношения с мужчиной? Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения романтические, но виртуальные. Живем в разных странах. Мужчина женат. Мы еще не встречались, но хотим быть вместе. Никак не можем встретиться.

Принимайте Расклад  
Спойлер:

Добрый день, для Вашей ситуации мне показался уместен Расклад « «Любовь на расстоянии».
Колода у меня необычная и язык ее тоже, немного отличается от традиционного.

Расклад для анализа отношений, партнеры в которых вынуждены любить друг друга на расстоянии.

Значения карт в этом раскладе:
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
3. Чем для партнера является общение on-line.
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
5. Как он переносит разлуку.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.

Ему ( 4 Жезлов) по кайфу ситуация отношений с вами . Его полностью все устраивает . Его устраивает то, что вы близкий по духу ему человек и он Вс ведет к светлому будущему.
На Карте пара стоит перед «золотой дверью» дворца , на пороге и никуда дальше не двигается, зато очень живо один убеждает другого «как классно там » было бы и что они почти уже там , только дорогу к дворцу почему-то не хочет преодолеть.Так и стоят-мечтают.
У Партнеров нет очных встреч (Мир) , пара летит в воздухе «только небо, только ветер , только радость впереди», никакой точки опоры. Но для партнера важно пофантазировать на эту тему и рассказать другому как хорошо нам было бы вместе. Думает, что как встретитесь-так и наступит большое счастье.В on-line общении ( Рыцарь Кубков) , декларирует, что это «любовь с первого взгляда», которую он ждал всю жизнь
Но , таким Рыцарям часто бывает сложно реализации себя в реальных отношениях , и он мало приспособлен для земной жизни .Но своей даме поет песни « про ее уникальность и его незаменимость ». Песен много, действия реальные стремятся к 0.
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. ( 10 Мечей) –оплакивает свои похороненные мечты об идеальном браке , живя в браке . К своей супруге он довольно тепло относится.
И чувствует себя достаточно спокойно и комфортно.
5. Как он переносит разлуку. Эмоционально его накрывает временами , и хочется движения , но при этои он вполне в равновесии и комфортно переносит бури , ожидая , что течение само его вынесет без его участия. ( На Карте (2Мечей) плывет в ненастье девушка на лодке , и философски смотрит, что вокруг происходит, пи этом она сухая и в нарядной богатой одежде и совершенно расслаблена, не боится ничего).
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.?
9 Пентаклей – Никаких планов нет, он полностью самодостаточный мужчина, у него все есть, и вокруг куча людей, которые восхищаются им, и при необходимости могут выполнить за него его задачки .Он в восхищении от самого себя , и никого не подпустит близко в его «золотое озеро».

Ему нравится , то что сейчас в ваших отношениях «ни добавить , ни прибавить». В его личному реальном саду все есть, ничего менять он не хочет .
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.
9 Кубков, хорошо расценивает –но на расстоянии. У него есть чувства к Вас , вы для него озарение , но он не сдвинется со своего «золотого города» в реальную жизни .

Доп: Ваше отношение к партнеру.3 Кубков . Не очень комфортно быть в гареме «золотого дворца», Терпите , но аппетит участвовать в его праздники жизни пропал. Пресыщение.
Да по раскладу видно, что в его дворце хорошо только одному человеку ему. Все остальные для поддержки его сиятельства и весело только ему.

Совет : Королева Жезлов. Честно поговорите с партнером , без заискивания и страха, выясните его позицию, и после этого разговора, его «красота блеск» его имиджа спадут, и вы сами спокойно покинете «недокороля».У вас есть все шансы выйти из круга и встретить реального короля, а не виртуального.

Простите, такой расклад со специями вышел. Жду вашей оценки 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Июл 02, 2014 6:04 pm

Решка, благодарю за расклад!  
Моя ОС:
Спойлер:

Расклад для анализа отношений, партнеры в которых вынуждены любить друг друга на расстоянии.

1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
5. Как он переносит разлуку.

Ему ( 4 Жезлов)  по кайфу ситуация  отношений  с вами . Его полностью все устраивает . Его устраивает  то, что вы близкий  по духу ему человек  и он Вс ведет к светлому будущему.
На Карте  пара  стоит   перед «золотой дверью»  дворца , на пороге и никуда  дальше не двигается, зато очень живо один   убеждает  другого «как классно там » было бы и что они почти  уже там , только дорогу к дворцу почему-то не хочет преодолеть.Так и стоят-мечтают.
Всё совершенно верно! Ему очень нравится наше общение, говорит, что я его окрыляю и этим помогаю в работе, да и в жизни вообще. Рассказывает о нашем светлом будущем, о прекрасных отношениях, взаимных чувствах, как будем вместе плодотворно работать. Какое у них будет распрекрасное предприятие со всеми соцгарантиями и высокой зарплатой. Что вот-вот все начнется, ну прям на пороге уже! Но почему-то все никак не начинается, уже скоро год как топчемся на месте.

У  Партнеров нет очных встреч  (Мир) , пара летит в воздухе  «только небо, только ветер , только радость  впереди»,  никакой точки   опоры. Но для партнера   важно пофантазировать на эту тему и рассказать  другому как хорошо  нам было бы   вместе.  Думает, что как встретитесь-так и наступит  большое счастье.
Мы еще ни разу не встречались. И похоже, он и не собирается приезжать. Но очень много фантазий и мечтаний на тему наших встреч и свиданий.

В on-line  общении ( Рыцарь Кубков) , декларирует, что это «любовь  с первого взгляда», которую он ждал всю жизнь
Но , таким Рыцарям часто бывает сложно реализации  себя в реальных отношениях , и он мало приспособлен  для земной жизни .Но своей даме поет песни « про  ее уникальность и его незаменимость ». Песен много, действия  реальные стремятся к 0.
Говорил, что я ему очень понравилась сразу и очень скоро он уже влюбился. Говорил, что такого у него еще не было в жизни. Постоянно мне говорит, что я "уникальная" и такая единственная. Даааааа, лапшы было навешено предостаточно. Обещаний масса - действий ноль!

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. ( 10 Мечей) –оплакивает свои похороненные  мечты об идеальном  браке , живя в браке . К своей супруге   он довольно тепло относится.
И чувствует себя достаточно  спокойно  и комфортно.
Я знаю, что он разочарован своим браком. Говорил, что в семье постоянная ругань и оскорбления в его адрес. Но это его слова, а сказать можно, что угодно!

5. Как он переносит разлуку. Эмоционально его   накрывает временами , и хочется движения , но  при этои  он вполне в равновесии  и комфортно переносит бури , ожидая , что течение само  его вынесет  без его участия. (  На Карте (2Мечей)   плывет  в ненастье   девушка на лодке , и философски смотрит, что вокруг   происходит, пи этом она  сухая и в нарядной  богатой одежде и совершенно расслаблена, не боится ничего).
Да, у нас очень большая и существенная проблема - это расстояние. Он не может выбраться никак, из-за торможения развития его бизнеса. Да и думаю еще в финансах дело. Никак не договорятся о финансировании проектов. Короче, проблемы по бизнесу.

6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.?
9 Пентаклей – Никаких планов нет, он полностью самодостаточный  мужчина, у него   все есть, и вокруг куча  людей, которые  восхищаются им, и при необходимости могут  выполнить за него  его задачки .Он в восхищении от самого  себя , и никого  не подпустит близко в его «золотое озеро».
Получается он просто так развлекается со мной? От скуки наверное? Он руководит холдингом, вокруг него очень много людей, и подчиненных и партнеров. Он постоянно в движении. Но периодически намекает мне, что было бы неплохо если бы я работала вместе с ним.
Ему нравится  , то что сейчас в ваших отношениях «ни добавить , ни прибавить».  В его личному  реальном саду  все  есть,  ничего  менять он не хочет .
Но он же должен понимать, что вечно так не будет, если не предпринимать никаких шагов к сближению.

9  Кубков, хорошо расценивает –но на расстоянии.  У него есть чувства  к Вас , вы для него озарение , но он не сдвинется со своего «золотого города»  в реальную жизни .
Тут вообще все печально! Похоже эгоизм рулит! Зачем было меня так завлекать и подталкивать к разводу, чтобы просто потом мечтать на расстоянии. Да, говорит, что любит, я у него как свет в окошке, поддержка и надежда!

Доп: Ваше отношение  к партнеру.3 Кубков . Не очень комфортно  быть  в гареме  «золотого  дворца», Терпите , но аппетит участвовать в его  праздники жизни пропал. Пресыщение.
Да, мне начинает это все надоедать, я уже поняла, что развития никакого не будет, одна болтовня. Пока терплю, но уже начинаю остывать, интерес пропадает. Перспективы не вижу.

Да по раскладу видно, что  в его  дворце  хорошо только одному человеку ему. Все остальные  для поддержки его  сиятельства и весело только ему.
Это так по-мужски!

Совет :  Королева Жезлов.  Честно   поговорите с  партнером , без заискивания   и страха, выясните  его  позицию, и после  этого разговора, его «красота блеск»   его  имиджа спадут, и вы сами  спокойно  покинете «недокороля».У вас есть все шансы выйти из круга   и встретить реального короля, а не виртуального.
Так разговаривала уже, продолжает настаивать, что будем вместе. Я думаю, что буду уже сама потихоньку выгребать из этого, надеяться не на что!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

777

Сообщение автор Решка в Ср Июл 02, 2014 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, благодарю за расклад!  
Моя ОС:
Спойлер:

Моя ОС :)
Я знаю, что он разочарован своим браком. Говорил, что в семье постоянная ругань и оскорбления в его адрес. Но это его слова, а сказать можно, что угодно!

Карты говорят, что ему вполне комфортно в браке , там не видно ни агрессии ни споров . Жалко я еще не научилась картинки вставлять.

Существенная проблема - это расстояние. Он не может выбраться никак, из-за торможения развития его бизнеса. Да и думаю еще в финансах дело. Никак не договорятся о финансировании проектов. Короче, проблемы по бизнесу

Как и проблем с расстоянием. Не в Япониии же он живет? Пару часов максимум лета .У него нет проблем с финансами , все Карты говорят что у него есть средства и на излишества, типа золотого стула :( У него и проблем в бизнесе нет, как как на всех Картах он умиротворен .

Получается он просто так развлекается со мной? От скуки наверное? Он руководит холдингом, вокруг него очень много людей, и подчиненных и партнеров. Он постоянно в движении. Но периодически намекает мне, что было бы неплохо если бы я работала вместе с ним.
Ему нравится  , то что сейчас в ваших отношениях «ни добавить , ни прибавить».

Это чисто по "восточному" вить намеки и держать в иллюзиях .
А вообще у меня не сложилось ощущение что вокруг него много людей ..и холдинг, скорее пассивный доход какой-то. Карт активного бизнеса -не было.

Но он же должен понимать, что вечно так не будет, если не предпринимать никаких шагов к сближению.

Он и понимает, по-этому и тянет резину , прячась за намеки ..и подачу надежд.

Тут вообще все печально! Похоже эгоизм рулит! Зачем было меня так завлекать и подталкивать к разводу, чтобы просто потом мечтать на расстоянии. Да, говорит, что любит, я у него как свет в окошке, поддержка и надежда!

Опять, смотрите сверху....плетет сеть. Ну не может человек любить, и ничего при этом не делать .Любовь побуждает к действиям .

, мне начинает это все надоедать, я уже поняла, что развития никакого не будет, одна болтовня. Пока терплю, но уже начинаю остывать, интерес пропадает. Перспективы не вижу.
А зачем вам свою жизнь превращать в терпелку? Вы у себя одна.

Да по раскладу видно, что  в его  дворце  хорошо только одному человеку ему. Все остальные  для поддержки его  сиятельства и весело только ему.
Это так по-мужски!

Совет :  Королева Жезлов.  Честно   поговорите с  партнером , без заискивания   и страха, выясните  его  позицию, и после  этого разговора, его «красота блеск»   его  имиджа спадут, и вы сами  спокойно  покинете «недокороля».У вас есть все шансы выйти из круга   и встретить реального короля, а не виртуального.
Так разговаривала уже, продолжает настаивать, что будем вместе. Я думаю, что буду уже сама потихоньку выгребать из этого, надеяться не на что!

Я надеюсь вы все правильно сделаете и не в ущерб себе . Если будем вместе-то когда ? Если вы для него так ценны-где материальное участие в жизни Королевы на расстоянии?

Я желаю Вам от всего сердца счастья и встретить достойного и любящего вас Мужчину .
Простите , если расклад резкий получился , но уж такой типичный Бай получился, который думает только о своих золотых колонах, шатрах , дворцах.
Истиный падишах щедр

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Июл 02, 2014 6:46 pm

Решечка, огромное спасибо! Очень приятно с Вами работать!  :cveti2: 

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 02, 2014 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решечка, огромное спасибо! Очень приятно с Вами работать!  :cveti2: 

Афродита благодарю Вас за Совместную работу , и не забывайте что вы Богиня Любви    Всех Благ вам и чтобы на жизненном пути встретился Персей, а не принц из далеких краев  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 02, 2014 9:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Решка! Возьмите и меня.

Анна , принимайте расклад :)

Спойлер:

Тема таже "Любофф на растоянии", расклад такой теплый вышел  
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения. (Паж Денариев )
Ух ты   Ка достижение, свою находку , неожиданный подарок судьбы с большим энтузиазмом и удовольствием предвкушения.

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. (9 Денариев), Удовольствие, волшебный нектар, роскошь, где он чувствует себя превосходно и настоящим мужчиной.

( Звезда)
Надежда, мечта , новые окрытия, новый взгляд на жизнь , но … это будет , чуть позже. Период сейчас доставляет ему удовольствие , никаких обязанностей в отношениях , романтика и только «шептать о звездах», на ушко.В принципе его не напрягает   

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. Туз Кубков.
Чувственным удовольствиям от еды, о того что он вас нашел и его чувства переполняют , предположу что еще плавать любит и смотреть на женщин в купальниках, но только смотреть :klass: 

5. Как он переносит разлуку. Неплохо, увлечен новыми идеями совместно мироустройства и мечтает , открыть Вам мир  :poceluy: И фантазирует, какой совместный и прекрасный будет мир и как Вы будете Блестать ( учить этому он собирается вас ) :poceluy: 

( 7 Мечей)
Собирается с Вами откровенно поговорить и выяснить реальную картину.

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения
.(Король Денариев)
Хочет , ему чтобы быть Королем и стремиться к достижения обязательно нужна мудрая женщина рядом. Он не представляет свою жизнь в одиночестве :heart: У него потребность такая, его счастье выражается в том , как его близким хорошо :gift: 

:643682: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Ср Июл 02, 2014 11:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, а можно мне к вам на расклад напроситься. Вчера поругалась с мужчиной с которым пытаюсь построить отношения. Пока взяли таймаут в общении. Я переживаю. Наладиться ли общение?
Спойлер:

Принимайте, Катя  
ЕКАТЕРИНА:

Расклад я вам взяла "Раненое сердце"
Помогает увидеть неприятные моменты во взаимоотношениях и возможность и изменить.Думаю будет уместно в вашем случае.

-1------4
----2--------------5
----3--------------6
--------7------8
-----------9

1. Как я люблю тебя?
2. Чем я раню тебя?
3. Как я защищаюсь?
4. Как ты любишь меня?
5. Чем ты ранишь меня?
6. Как ты защищаешься?
7. Я в данный момент?
8. Ты в данный момент?

1. Как я люблю тебя? ( 5 Кубков)
Вы очень хотите помириться, сидеть за накрытым столом, наслаждаясь едой, напитками, общением.

2. Чем я раню тебя? (6 Мечей)

Не хотите с ним плыть в одном направление, у вас разное представление о счастье мужчины и женщиной, не хотите слушать и слышать его или вас не устраивает нынешний формат отношений  

3.Защищаетесь (3 Мечей)
Что аргументируете, что он разбил Ваше сердце и похоронил отношения.Перекладываете ответственность за отношения на него, делая его виноватым, чтобы он искренне начал раскаиваться и тоже жалел о своих поступках

4 У него есть к вам зародилось сильное чувство (Туз Мечей),
но пока хочет летать, а не заниматься обыденными вещами, ему нравятся больше страсти и воздушные замки экстрим.

5.Ранит (4Денариев)
Не пускает пока в свое пространство, в свой мир. Посмотреть , понаслаждатся –да, к партнерским отношениям, совместному проживанию пока не гоов. Очень ценит свое место в жизни.

6.Защищается. Отшельник .
Декларирует , что он по натуре одиночка , у него сложный характеи он не подарок. На самом деле ему нравится , что сейчас происходит : контраст: страсти –и отдых в уединении .

7 Вы сейчас. (7Денариев). Раздумывает , как для себя разрулить эту ситуацию.

8. Он сейчас : Суд :
думает как исправить сложившуюся ситуации, его взгляды на ваши отношения сейчас меняются. Готов все заново начать.

Квинт Смерть :
У вас еще будет возможность помериться, и встреча будет бурная , возможно через конфликт, где вы сумеете перевести ваши отношения в другой статус, более соответствующий требованиям сегодняшнего дня

) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Июл 03, 2014 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, а можно мне к вам на расклад напроситься. Вчера поругалась с мужчиной с которым пытаюсь построить отношения. Пока взяли таймаут в общении. Я переживаю. Наладиться ли общение?
Спойлер:

Принимайте, Катя  
ЕКАТЕРИНА:

Расклад  я вам   взяла  "Раненое сердце"
Помогает увидеть неприятные моменты во взаимоотношениях и возможность и изменить.Думаю  будет уместно в вашем случае.

-1------4
----2--------------5
----3--------------6
--------7------8
-----------9

1. Как я люблю тебя?
2. Чем я раню тебя?
3. Как я защищаюсь?
4. Как ты любишь меня?
5. Чем ты ранишь меня?
6. Как ты защищаешься?
7. Я в данный момент?
8. Ты в данный момент?

1. Как я люблю тебя? ( 5 Кубков)
Вы  очень   хотите  помириться, сидеть   за накрытым столом, наслаждаясь едой, напитками, общением.
Решка, здесь все похоже на правду. Т.к помириться я хочу и покушать я тоже люблю)) А если серьезнее, то если мы помиримся встреча будит вероятнее всего в кафе.

2. Чем я раню тебя?  (6 Мечей)

Не хотите с ним плыть в одном направление, у вас разное представление о счастье мужчины и женщиной, не хотите слушать и слышать  его или вас не устраивает нынешний формат  отношений  
Пока я сама в себе путаюсь и в своих часто меняющихся чувствах. Про слышать и слушать скорее всего да. Я пока сомневаюсь в его искренности

3.Защищаетесь  (3 Мечей)
Что аргументируете, что он разбил Ваше сердце  и похоронил  отношения.Перекладываете ответственность за отношения  на него, делая его виноватым, чтобы он искренне  начал раскаиваться и тоже жалел о своих поступках.
Перекладываю на него ответственность за отношения и принятие решения.

4 У него есть к вам зародилось сильное чувство (Туз  Мечей),
но пока хочет   летать, а не заниматься обыденными вещами, ему нравятся больше страсти и воздушные  замки экстрим.
Тут не совсем точно могу сказать , только по своим ощущениям. Чувства есть и заинтересованность в отношениях тоже. Да, если мы будим как пара ,то ему надо будит изменить многие моменты в жизни.

5.Ранит (4Денариев)  
Не пускает пока  в  свое пространство, в свой мир. Посмотреть , понаслаждатся –да, к партнерским  отношениям, совместному  проживанию пока не гоов. Очень ценит  свое место в жизни.
И место свое ценит и себя тоже! Я пока не знакома с его окружением и предложения такого не было. Т.е наше общение пока ограниченно.

6.Защищается. Отшельник .
Декларирует , что он по натуре одиночка , у него сложный характеи он не подарок. На самом деле ему нравится ,  что сейчас происходит : контраст: страсти –и отдых   в уединении .

7 Вы сейчас. (7Денариев). Раздумывает , как для себя  разрулить эту ситуацию.

Очень бы хотелось в это верить)

8. Он сейчас :  Суд :
думает  как исправить  сложившуюся ситуации, его взгляды на ваши отношения  сейчас меняются. Готов все заново начать.
Это вселяет надежду

Квинт  Смерть :
У вас  еще будет  возможность помериться,  и встреча будет бурная  , возможно  через конфликт,  где вы сумеете перевести   ваши отношения в другой статус, более соответствующий  требованиям сегодняшнего  дня.
То что встреча будит эмоционально окрашена я даже не сомневаюсь.И у меня характер и у него не сахар

) 

Решка, большое спасибо за возможность взглянуть на ситуацию при помощи такой интересной колоды!Мужчина о котором я спрашивала как-раз восточных кровей и такая замечательная колода как 1001 ночь не могла  ни приоткрыть нам тайн его сердца!
Желаю вам самых позитивных эмоций от проработки данной колоды. 

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Июл 03, 2014 2:30 am

Решка, забыла сказать,что ОС вложила в spoiler.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Июл 03, 2014 7:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Решка! Возьмите и меня.

Анна ,    принимайте расклад :)

Спойлер:

Тема  таже "Любофф на растоянии", расклад такой теплый вышел  
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.  (Паж Денариев )
Ух ты   Ка достижение,  свою находку , неожиданный подарок судьбы с большим энтузиазмом и удовольствием предвкушения.

Раньше, действительно воспринимал как подарок судьбы, надеюсь ,что и сейчас не изменилось

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.  (9 Денариев),  Удовольствие, волшебный  нектар, роскошь, где он чувствует себя превосходно  и настоящим мужчиной.

( Звезда)
Надежда,  мечта , новые окрытия, новый  взгляд на жизнь , но … это будет , чуть позже. Период сейчас доставляет  ему удовольствие , никаких обязанностей в отношениях , романтика и только «шептать о звездах», на ушко.В принципе  его не напрягает   

наверное так и есть, просто пообщаться

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. Туз Кубков.
Чувственным удовольствиям  от еды,  о того что он вас нашел  и его чувства  переполняют , предположу   что еще плавать  любит  и смотреть на женщин в купальниках, но только смотреть :klass: 

действительно любит вкусно покушать и море. А на женщин в купальниках все мужчины любят смотреть

5. Как он переносит разлуку.   Неплохо, увлечен   новыми идеями   совместно мироустройства и мечтает , открыть  Вам мир  :poceluy: И фантазирует, какой совместный и прекрасный будет  мир и как Вы  будете Блестать ( учить этому он собирается вас ) :poceluy: 

хочется надеяться

( 7 Мечей)
Собирается с Вами  откровенно   поговорить и выяснить  реальную картину.

поскорей бы уже собрался,а то все партизанские вылазки

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения
.(Король Денариев)
Хочет , ему чтобы быть Королем  и  стремиться к  достижения  обязательно   нужна мудрая женщина  рядом. Он не представляет свою  жизнь в одиночестве :heart: У него потребность  такая, его счастье выражается в том , как его близким хорошо :gift: 
действительно, он из тех мужчин которому нужна семья

:643682: 

Решка, спасибо за расклад,ОС в спойлере   :spasibo2: 

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:26 pm