Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Таро 1001 ночь"

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Таро 1001 ночь"

Сообщение автор Решка в Пн Июл 28, 2014 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если успеваю на расклад "Голова Мимира", возьмите пожалуйста.

Жду данные flower 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vero4ka в Пн Июл 28, 2014 6:25 am

Доброго времени суток, Решка!
Я в Вашем форму новенькая (вчерашненькая). Хотела попроситься на расклад "Голова Мимира".   
Если возьметесь, вот мои данные и ситуация. С меня - максимально подробная ОС.

Спойлер:
Вера 14.12.1988 г.р. живу в Минске. С января 2014 не работаю, все ищу-ищу... хотелось бы понять почему так? как будет развиваться данная ситуация?

Благодарю!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июл 28, 2014 12:36 pm

Доброго времени суток. Мои данные для расклада Голова мимира.
Спойлер:
Как будут развиваться отношения Олеся 29.07.1985 и Юрий 17.09.1982. Пока находимся в ссоре после выходных. Либо общение продолжится, либо нет.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Ср Июл 30, 2014 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите,пожалуйста, меня на "Голову Мимира"! Хочу для себя прояснить сложные взаимоотношения с мужчиной. Знакомы почти год, но близких отношений нет. Он как-то и не приближает, но и не отпускает совсем.  А хочется полноценных отношений М+Ж. Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заранее Вам благодарна!

Ирочка , принимайте
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации; Валет Мечей
Партнер к вам присматривается, изучает, но так, чтобы вы не заметили его действий.
Делает из под полы, оценивает, прикидывает, примеряет мысленно на себя вашу жизнь.И сидит, не делая шагов. На карте видно. Старается, чтобы его старательные наблюдения остались для вас незаметны. Имеет интерес к вам, но на уровне логики и расчета.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; 10 Мечей.
Вы уже совсем похоронили отношения с ним, грустно Вам, перестали чего-то ожидать, оплакиваете то, что могло состоятся.

3- причина ситуации, ее корни.Король Кубков.
Вы очень понадеялись в его лице найти благородного мужчину, готового вас защитить, ввести в свой круг, он любитель вкусной жизни, надеялись что вашу жизнь он изменит.Но, думаю он не свободен, по-этому не оправдал, то, что от него ожидали.
Так, показал больше какой он «вкусный мужчина».

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;5 Денариев.
Вы все время ожидали от него действий, помощи , вкусностей, даров, а они так и не настали, вы очень мало получили из того, чем он владеет реально.

5- направление развития ситуации; Император
Мужчина будет продолжать находиться на своем троне, сиять .Движения не видится.

6- возможные препятствия; 3 Мечей

У вас разбито сердце, вы опять похоронили себя , и почему –то закрыли себя от мира. Ничего хорошего не ждете .

7-урок , который нужно извлечь .Королева Мечей
Королева Мечей, Не нужно уходить в свою боль, защищаясь от всего, что может ранить вас. Так можно остаться гордой одной до старости . Люди будут уважать, но обходить. Никому не приятно общаться с Лезвием. И в таком таком состоянии, к вам сложно будет подойти другому мужчине. Перестаньте наказывать себя. Вы ни в чем не виноваты.

8- результат.Влюбленные
Будете продолжать мучать себя мыслями, а правильно ли я сделала выбор? А не ошиблась ли ? Думаю еще и муки ревности есть, и страстное желание быть с ним.

Квинт: Опять Влюбленные….

Простите, такая невеселая сказка вышла:(

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Июл 30, 2014 10:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите,пожалуйста, меня на "Голову Мимира"! Хочу для себя прояснить сложные взаимоотношения с мужчиной. Знакомы почти год, но близких отношений нет. Он как-то и не приближает, но и не отпускает совсем.  А хочется полноценных отношений М+Ж. Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заранее Вам благодарна!

Ирочка , принимайте
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации; Валет  Мечей
Партнер к вам  присматривается, изучает,  но так, чтобы вы не заметили  его действий.
Делает   из под полы, оценивает, прикидывает,  примеряет мысленно  на себя   вашу жизнь.И сидит, не делая шагов.  На карте видно. Старается, чтобы его  старательные наблюдения остались для вас незаметны. Имеет интерес к вам, но на уровне  логики и расчета.

Всё так и есть. Никаких действий,одни пустопорожние разговоры и те почти сошли на нет. А вот какой интерес он преследует, я пока так понять и не смогла. Чем я могу ему быть полезной? Не богата, не дочь влиятельных родителей, да и в карьере помочь ничем не могу...

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; 10  Мечей.
Вы уже совсем похоронили отношения   с ним, грустно  Вам, перестали   чего-то ожидать, оплакиваете то, что  могло состоятся.

Именно так и обстоит дело на данный момент. Общение не поддерживаю и пытаюсь отгонять от себя мысли о нём.

3- причина ситуации, ее корни.Король Кубков.
Вы   очень понадеялись в его лице найти  благородного   мужчину,  готового  вас защитить, ввести в свой круг, он любитель вкусной жизни, надеялись   что вашу жизнь он изменит.Но, думаю он  не свободен, по-этому не оправдал, то, что от него  ожидали.
Так, показал больше какой он «вкусный  мужчина».

Действительно, одна показуха и мишура + сплошное враньё постоянно. А надежды были в самом начале знакомства и именно те, которые Вы описали. Но он точно не женат, хотя возможно соперница у меня есть.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;5 Денариев.
Вы  все время ожидали от него действий, помощи ,  вкусностей, даров, а они  так и не настали, вы очень мало получили из того, чем он владеет  реально.

Ожидала действий в мою сторону, но он так и пошёл мне на встречу. В общем, можно сказать, что я вообще ничего не получила, не считая мелких виртуальных подарков. Хотя корысти в моём отношении к нему и не было, больше эмоций и чувств ждала.

5- направление развития ситуации; Император
Мужчина будет продолжать находиться  на своем троне, сиять .Движения не  видится.

Я тоже так думаю. И уже даже и не жду...

6- возможные препятствия; 3 Мечей

У вас разбито сердце, вы опять похоронили себя , и почему –то закрыли себя от мира. Ничего хорошего не ждете .

Здесь тоже верно. Просто мне нужно время отойти от этих не оправдавших себя отношений и снова смогу радоваться жизни.

7-урок , который нужно извлечь .Королева  Мечей
Королева  Мечей, Не нужно уходить  в свою боль, защищаясь от  всего, что может ранить   вас. Так можно остаться гордой  одной до старости .  Люди будут уважать, но обходить. Никому не приятно  общаться с Лезвием. И в таком  таком состоянии, к вам  сложно будет подойти другому мужчине.   Перестаньте наказывать  себя. Вы ни в чем не виноваты.

С другими мужчинами общаюсь, но только на дружеском уровне пока. Спасибо за совет, приму к сведению.

8- результат.Влюбленные
Будете продолжать мучать себя   мыслями, а правильно ли я сделала  выбор?  А не ошиблась ли ?  Думаю еще  и муки ревности  есть, и страстное желание быть  с ним.

Думаю, да , так и будет какое -то время.
Квинт:  Опять  Влюбленные….

Простите,  такая  невеселая сказка вышла:(

Какая уж есть, готова была услышать правду и не обязательно приятную. Всё Вы увидели и описали верно. Ситуация в данный момент на 100% такая и есть. Но сейчас мне стало ясно как поступить дальше. Спасибо огромное,Вам, за помощь!      

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 31, 2014 2:49 pm

KAYA77 , Ирочка , благодарю Вас за ОС.
Гм, бывают и такие " сказочные герои":((
Вы только поберегите себя, и помните: Вы у себя одна, и никакие дядечки не должны нарушать Ваш цветок flower 
Всех Вам благ, и приходите с другим кавалером, которого обязательно встретите.  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Сб Авг 02, 2014 3:22 am

Slana, принимайте flower

Решка, спасибо большое за расклад! ваша сказака мне понравилась    

ОС:

1- личность в данной ситуации;  8 Денариев.
Потихоньку  идет   ситуация   восстановления   отношений, чтобы они «держались на плаву», плавненько над ними работает.

как я поняла, личность - это он, так? все верно, заметила возобновление интереса, очень верно сказано "чтобы держались на плаву"

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; 3 Жезлов
Сейчас он пытается  прибиться к новому берегу,  построить какие-то  новые отношения,но делает это пассивно, ожидая  куда оно само его вынесет и что  клюнет.
Материально  его дела не состоятельны на сегодня. Думаю,одна  из причин , что  он пустил  все на самотек , закинул удочки, что ему не с чем к Вам идти ( материальной базой) , и ждет пока Вы клюните, заглотив  наживку прошлых отношений, и сама все вытяните.
пытался прибиться, не получилось и опять по его инициативе, я все со стороны наблюдала, даже удивлялась своей прозорливости: для меня было очевидно, что он сам все прекратит.
у него был период "материальной несостоятельности" совсем недавно, возможно, и не закончился.  да, есть ощущение, что пытается спровоцировать на возобновление прошлых эмоций, используя теже приемы, что и прошлый раз

3- причина ситуации, ее корни. 2 Кубков.
Вам когда-то было хорошо вместе, радостно, чувственно,  вкусно,  надеетесь   возродить.
эмоционально было очень классно, это осознавали оба, думаю, оба и хотели бы тех же чувств и эмоций

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации.Валет  Кубков.

Мужчина будет   делать  шаги навстречу Вам, но без сильной динамики. Шаг вперед, два шага смотрит, анализируя.
Будет сильно  прислушиваться к своим чувствам и будет пробовать  пробудить  Ваши чувства.Сексуально  Вы его будоражите. Надеется, что и он Вас тожеflower 
сексуальное и эмоциональное притяжение есть   и поведение очень на него похоже: динамика не в его стиле совсем. все обстоятельно, продумано, только так, как сам решил

5- направление развития ситуации;9 Жезлов
Будет  пытаться  достучаться   до Вас и устанет сильно от попыток.
это возможно: я не слишком доверчива, достучаться будет сложно. надеюсь, что хоть попытается!

6- возможные препятствия; 3 Кубков.
Возможно  он любитель выпить и женщин, зависит   от компании, с которой дринк и боится, что вы это увидите и все поймете  и уйдете уже навсегда.

он любитель показать, что всегда купается во внимании женщин

7-урок , который нужно извлечь.Валет  Мечей.
Хватит  анализировать и наблюдать жизнь  со стороны, так можно  и просидеть все время, не войдя  в новый этап  жизни и потеряв  время  и силы.

ну да, сколько же можно ждать?! на данный момент он точно знает, что я за возобновление отношений, но ждать его не буду. не судьба, значит - нет, если решит  и я буду свободна - милости просим      

8- результат
СА Сила, вы  оба преодолеете  своих  тараканов , и  сможете быть  в осознанных отношениях. Ваши чувства проснуться с новой  силой, возникнет страсть.
ох, как все заманчиво выглядит!

Квинт: СА Умеренность.
  Есть хороший шанс возродить  отношения, избежав прошлых  ошибок.   И довериться   Высшим Силам, вынесут туда куда нужно и когда нужно.

да, все отражает мои решения (надеюсь и его тоже)

Период  до конца года брала.  
да, до этого времени все прояснится

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Авг 05, 2014 9:53 pm

Slana, принимайте flower

Огоромное спасибо за ОС:)    

ОС:

1- личность в данной ситуации;  8 Денариев.
Потихоньку  идет   ситуация   восстановления   отношений, чтобы они «держались на плаву», плавненько над ними работает.

как я поняла, личность - это он, так? все верно, заметила возобновление интереса, очень верно сказано "чтобы держались на плаву"

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; 3 Жезлов
Сейчас он пытается  прибиться к новому берегу,  построить какие-то  новые отношения,но делает это пассивно, ожидая  куда оно само его вынесет и что  клюнет.
Материально  его дела не состоятельны на сегодня. Думаю,одна  из причин , что  он пустил  все на самотек , закинул удочки, что ему не с чем к Вам идти ( материальной базой) , и ждет пока Вы клюнете, заглотив  наживку прошлых отношений, и сама все вытяните.
пытался прибиться, не получилось и опять по его инициативе, я все со стороны наблюдала, даже удивлялась своей прозорливости: для меня было очевидно, что он сам все прекратит.
у него был период "материальной несостоятельности" совсем недавно, возможно, и не закончился.  да, есть ощущение, что пытается спровоцировать на возобновление прошлых эмоций, используя теже приемы, что и прошлый раз

3- причина ситуации, ее корни. 2 Кубков.
Вам когда-то было хорошо вместе, радостно, чувственно,  вкусно,  надеетесь   возродить.
эмоционально было очень классно, это осознавали оба, думаю, оба и хотели бы тех же чувств и эмоций

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации.Валет  Кубков.

Мужчина будет   делать  шаги навстречу Вам, но без сильной динамики. Шаг вперед, два шага смотрит, анализируя.
Будет сильно  прислушиваться к своим чувствам и будет пробовать  пробудить  Ваши чувства.Сексуально  Вы его будоражите. Надеется, что и он Вас тожеflower 
сексуальное и эмоциональное притяжение есть   и поведение очень на него похоже: динамика не в его стиле совсем. все обстоятельно, продумано, только так, как сам решил

5- направление развития ситуации;9 Жезлов
Будет  пытаться  достучаться   до Вас и устанет сильно от попыток.
это возможно: я не слишком доверчива, достучаться будет сложно. надеюсь, что хоть попытается!

6- возможные препятствия; 3 Кубков.
Возможно  он любитель выпить и женщин, зависит   от компании, с которой дринк и боится, что вы это увидите и все поймете  и уйдете уже навсегда.

он любитель показать, что всегда купается во внимании женщин

7-урок , который нужно извлечь.Валет  Мечей.
Хватит  анализировать и наблюдать жизнь  со стороны, так можно  и просидеть все время, не войдя  в новый этап  жизни и потеряв  время  и силы.

ну да, сколько же можно ждать?! на данный момент он точно знает, что я за возобновление отношений, но ждать его не буду. не судьба, значит - нет, если решит  и я буду свободна - милости просим      

8- результат
СА Сила, вы  оба преодолеете  своих  тараканов , и  сможете быть  в осознанных отношениях. Ваши чувства проснуться с новой  силой, возникнет страсть.
ох, как все заманчиво выглядит!

Квинт: СА Умеренность.
  Есть хороший шанс возродить  отношения, избежав прошлых  ошибок.   И довериться   Высшим Силам, вынесут туда куда нужно и когда нужно.

да, все отражает мои решения (надеюсь и его тоже)

Период  до конца года брала.  
да, до этого времени все прояснится

Ситуация у Вас тренировка терпения интуиции:))
Желаю Вам доплыть, куда вы сами хотите    и где вам лучше  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Авг 05, 2014 9:54 pm

Дорогие, прошу прощение за задержку. Постараюсь быстро доделать. Август горячий вышел ) ) ) ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Авг 06, 2014 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшечка, здравствуй, дорогая!  
Буду рада поучаствовать в твоей интересной акции.  Плиз, разложи на меня "Голову Мимира"
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972 и  Александр 29.06.1971 (бывший муж, к которому вернулась жить в нашу общую квартиру по сложившимся обстоятельствам... Говорит, что любит. Хочет начать все заново.Но я не могу. Знаю, что есть любовница у него уже 7 лет. Посмотри, пожалуйста, что же нас ждет все-таки?)
  :174802: 
Танюшечка, спасибо огромное за расклад, тем более за такой позитивный! Моя ОС в спойлере:  :174802:  )  
Танюша, принимай :   
Спойлер:

1- личность в данной ситуации;  СА Сила
На данном этапе   жизни  вы сделали оба осознанный  шаг , чтобы быть  вместе.
Оба   преодолели  « своих  демонов», смогли укротить  своих демонов   каждый по отдельности  и вместе, как  пара.То, что вы   вместе сейчас  по судьбе. Сильная  связь и партнер  не  обманывает, говоря что Вас , говоря о силе своего  чувства.
Да, Танечка, ты не первая говоришь, что это по судьбе нам быть вместе - наша карма, так сказать. Стараемся угождать друг другу и хорошо, что оба понимаем, что нужно не повторять прошлых ошибок. тяжеловато чуть-чуть....но будем и дальше стараться...

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;Валет  кубков.
На данном этапе каждый из вас  прислушивается  к своим чувствам, изучая, для того чтобы в дальнейшем  не повторить старых ошибок и не наступить на те же
грабли.Комфортно  дома занимаетесь изучением и открытию нового в друг друге.
все так и есть, дорогая!

3- причина ситуации, ее корни. СА Жрица.
Вы не сильно  активно  шли на сближение, ждали   пока ситуация примет нужное направление. Так же возможно , открылась информация, которая подтолкнула  вас  к  сегодняшней  ситуации.
не то что не сильно активно, вообще не шли на сближение... так - случалось пообщаться и хорошо, нет - да и ладно... ситуация так сложилась, ты права, что мне пришлось вернуться в нашу квартиру общую и получается к нему. а на счет информации , которая открылась - 100%!!! узнали тааааакое!!!! что помогло нам сблизиться.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;Король  Кубков.
Вас привлекает    Ваш мужчина, сильное влечение.  Чувствуете с нем Королевой и под защитой, по-этому вам комфортна  эта ситуации, вы нашли свое плече в лице замечательного  чувственного  зрелого   мужчины.
Даааа, все верно! Я за это и полюбила его  больше 20 лет назад.

5- направление развития ситуации;Король Мечей.
Ситуация  может   резко  поменяться и  начнете  предпринимать   резкие действия, и выйдете  состояния   спокойствия.  Возможно   он резко начнете реализовывать  свой план. Прийдет  разруливание наболевших  проблем, и разрешение  вопросов.Придеться принимать резкие решения, на основе разума и расчета.
Нуууууу, через такое мы тоже проходили в жизни. Не удевлюсь, что так и будет снова...

6- возможные препятствия;СА  Башня,

Возможны конфликты, нарушение  привычного  уклада ,резко   придется прощаться с  отжившим, и весьма болезненно, но это необходимо.Кризис в отношениях.Нужно собраться духом и пройти полосу кризиса, оставив  отжившее  в прошлом.
Мдааа, по нашим датам рождения итог тоже Башня выходит по нумерологии. Будем стараться пройти эту полосу...

7-урок , который нужно извлечь.СА Дьявол
Побороть свою зависимость , излишнюю  привязанность. Не сильно зацикливайтесь на материальном.
Знаешь, Танюш, я этот же раклад сделала 24 июля и у меня эти пункты совпали. Сейчас очень зацикливаемся на материальном, так как я без работы  и он один кормилец семьи. А столько всего нужно...

8- результат.Рыцарь Жезлов.
Вы удачно  преодолеете   полосу  кризиса и войдете  в новую полосу обновленных отношений  со страстью. Возможна куда-то поездка совместная.  
ОООООООООО!!!!! Вот это радует!!!  

Квинт:  Шут (0).
У вас новый период отношений, полный  новых открытий ,откровений и событий.Вы вначале цикла, благополучно завершив   предыдущий.
Танюш, опять в точку! Карты тебе говорят правду! Спасибо большое им и тебе! :klass:  :poceluy: 

В раскладе  много  очень  СА , ситуация, которая сейчас  происходит судьбоноснаяи во благо вашим отношения,  и вашей жизни :174802: 
Пусть так и будет! Я счастлива!!!   :prazdnik: 
П.С. Период  до  конца   года брала. ) 

Дорогая Танюшечка, благодарю тебя за труд, за внимание и за то, что принесла мне радость на сердце, которой делюсь с тобой! Желаю , чтоб и ты была счастливой, любви тебе взаимной и пусть все желания твои исполнятся!!! :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: :174802:  :174802:  :174802:  

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Авг 08, 2014 12:42 am

Добрый вечер Решка!!!Можно поучаствовать в акции.Интересует вопрос о примирении и встрече с МЧ в течении 2 месяцев.
Людмила 7.05.1975 Максим 27.04.1974:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Авг 08, 2014 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшечка, здравствуй, дорогая!  
Буду рада поучаствовать в твоей интересной акции.  Плиз, разложи на меня "Голову Мимира"
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972 и  Александр 29.06.1971 (бывший муж, к которому вернулась жить в нашу общую квартиру по сложившимся обстоятельствам... Говорит, что любит. Хочет начать все заново.Но я не могу. Знаю, что есть любовница у него уже 7 лет. Посмотри, пожалуйста, что же нас ждет все-таки?)
  :174802: 

Танюша, принимай  
Спойлер:

1- личность в данной ситуации;  СА Сила
На данном этапе   жизни  вы сделали оба осознанный  шаг , чтобы быть  вместе.
Оба   преодолели  « своих  демонов», смогли укротить  своих демонов   каждый по отдельности  и вместе, как  пара.То, что вы   вместе сейчас  по судьбе. Сильная  связь и партнер  не  обманывает, говоря что Вас , говоря о силе своего  чувства.

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;Валет  кубков.
На данном этапе каждый из вас  прислушивается  к своим чувствам, изучая, для того чтобы в дальнейшем  не повторить старых ошибок и не наступить на те же
грабли.Комфортно  дома занимаетесь изучением и открытию нового в друг друге.

3- причина ситуации, ее корни. СА Жрица.
Вы не сильно  активно  шли на сближение, ждали   пока ситуация примет нужное направление. Так же возможно , открылась информация, которая подтолкнула  вас  к  сегодняшней  ситуации.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;Король  Кубков.
Вас привлекает    Ваш мужчина, сильное влечение.  Чувствуете с нем Королевой и под защитой, по-этому вам комфортна  эта ситуации, вы нашли свое плече в лице замечательного  чувственного  зрелого   мужчины.

5- направление развития ситуации;Король Мечей.
Ситуация  может   резко  поменяться и  начнете  предпринимать   резкие действия, и выйдете  состояния   спокойствия.  Возможно   он резко начнете реализовывать  свой план. Прийдет  разруливание наболевших  проблем, и разрешение  вопросов.Придеться принимать резкие решения, на основе разума и расчета.

6- возможные препятствия;СА  Башня,

Возможны конфликты, нарушение  привычного  уклада ,резко   придется прощаться с  отжившим, и весьма болезненно, но это необходимо.Кризис в отношениях.Нужно собраться духом и пройти полосу кризиса, оставив  отжившее  в прошлом.

7-урок , который нужно извлечь.СА Дьявол
Побороть свою зависимость , излишнюю  привязанность. Не сильно зацикливайтесь на материальном.

8- результат.Рыцарь Жезлов.
Вы удачно  преодолеете   полосу  кризиса и войдете  в новую полосу обновленных отношений  со страстью. Возможна куда-то поездка совместная.  

Квинт:  Шут (0).
У вас новый период отношений, полный  новых открытий ,откровений и событий.Вы вначале цикла, благополучно завершив   предыдущий.

В раскладе  много  очень  СА , ситуация, которая сейчас  происходит судьбоноснаяи во благо вашим отношения,  и вашей жизни :174802: 
П.С. Период  до  конца   года брала. ) 

Танюша, благодарю за ОС:)) Искренне тебе желаю счастья и женского благополучия  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Авг 08, 2014 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. Мои данные для расклада Голова мимира.
Спойлер:
Как будут развиваться отношения Олеся 29.07.1985 и Юрий 17.09.1982. Пока находимся в ссоре после выходных. Либо общение продолжится, либо нет.

Олеся ,  принимайте сказку  
Спойлер:

1- личность в данной ситуации;Туз  Денариев.
Вы  в отношениях  прекрасная самодостаточная  женщина, обеспечена материальными благами, у вас  все хорошо, и для вас очень важно иметь высокий материальный  фон своей  жизни, хотите получать   по  максимуму.
2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;3 Кубков .
Думаю, вы уже встретились, помирились, отпраздновали  примирение за круглым вкусным столом.

3- причина ситуации, ее корни.Королева  Денариев.

Опять, высокие материальные претензии с Вашей стороны. Для Вас важно, чтобы было «дорого и богато», чтобы   Вам приносили, поклоняясь Вашей красоте и блеску , при этом  ожидаете действий от партнера,  сама оставаясь пассивной..Вы принимающая  сторона, очень расчетливая- взамен  даете твой  возможность   приносить  Вам дальше, и любоваться на расстоянии.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;4 Денариев.   Все бегаете по кругу, не подпускаете Партнера,  отгораживаетесь  материальной стороной. Сближения нет, думаю партнер  не совсем соответствует  Вашим  «золотым запросам»
5- направление развития ситуации;Король  Кубков
Думаю   вы насладитесь общением  с партнером, так как он ценитель чувственных удовольствий, творческая личность, и ему присущ аристократизм, к которому вы так тянитесь-но с другой  ( материальной  стороны). Будите интересно проводить время в  развлечениях.

6- возможные препятствия; 3  Мечей
Вы  своей  материальной  зацикленостью  можете разбить сердце  мужчине, и он просто похоронит   отношения, не в силах удовлетворить  Ваши материальные запросы.

7-урок , который нужно извлечь.обоих. СА Серть
У   Вас  скоро будут сильные  перемены, которые трансформируют отношения, не нужно  бояться их и убегать, так как хотя и болезненные , но очень нужные и важные для обоих.
Не нужно их  бояться и убегать.

8- результат: 6 Денариев
Вы пройдете благополучно полосу потрясений и неудач, вызванную началом преобразований в вашей жизни. Сможете позволить  себе расслабиться и насладиться  гармоничным этапом отношений. Сможете каждый найти удовольствие.Вы на троне, а мужчина  развлекается радостями простыми жизни.  Но Вам комфортно на данном этапе.

Квинт : Жрец. Думаю есть хорошие шансы  создать   семью, но это будет непростой союз « папский», где много трансформаций , преобразований, уроков.
Судя  по раскладу, для вас  основным уроком отношений будет  проработка  темы денег.
Слишком много Вы на них ставите, если не  сказать  Все. И можете этим  навредить самой себе.Возле Вас  хороший  мужчина , но он не обязан   свою  жизнь посвящать реализации " вашего величества" :king: 
Простите за такую сказку..Но Колода мне так  показала.

" />

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Авг 10, 2014 2:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Решка!
Я в Вашем форму новенькая (вчерашненькая). Хотела попроситься на расклад "Голова Мимира".   
Если возьметесь, вот мои данные и ситуация. С меня - максимально подробная ОС.

Спойлер:
Вера 14.12.1988 г.р. живу в Минске. С января 2014 не работаю, все ищу-ищу... хотелось бы понять почему так? как будет развиваться данная ситуация?

Благодарю!

Верочка, принимайте свою рабочую сказочку  
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;СА Умеренность.
Вы сейчас уже где-то приняли ситуацию , перестали нервничать и..где-то уже положились на Судьбу.
2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; Туз Денариев
Я думаю , у вас есть деньги для самодостаточной комфортной обеспеченной жизни. Помогают деньги семьи. Вы себя чувствуете достаточно комфортно с точки зрения финансов, и особо не напрягаетесь.
3- причина ситуации, ее корни. 4 Жезлов.
Вы стоите перед переменами, несколько нужно сделать шагов вперед, но по какой-то причине , вы их не делаете , стоя на месте , в предвкушении.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;Королева Мечей. Наступят внешние обстоятельства , которые взбудоражат вас эмоционально, и Вы будете вынуждены действовать решительно. И придется по-женски хитро действовать.
5- направление развития ситуации; СА Император
Будете наводить порядки в жизни ,реализовывать свои планы и намерения. Придется сильно трудиться, быть решительной, ответственной и готовой отвечать за свои слова. Ничего даром не свалится. Успех в поиске работы будет зависеть только от Вас.И Вам поможет покровитель в реализации.

6- возможные препятствия; СА Солнце. Сильная идеализация , завышение важности для Вас работы. Будете желание играть : все и сразу .Бескомпромиссность Ваша на пути достижения цели.
7-урок , который нужно извлечь.9 Денариев.
Перестать думать только о себе , и о своем сиянии. Не думать , что весь мир обязан Вам служить.Не зацикливайтесь на себе только.

8- результат.2 Кубков.
Найдете работу , в качестве партнера, вам будет легко и приятно в сложившихся рабочих отношениях.

Квинт : Мир, найдете работу по душе, которая вам принесет все желаемое и вдохновение в жизни. И хороший партнер по работе с Вами будет.

Период брала 3 месяца. Сказочка рабочая получилась:))  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Авг 10, 2014 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Решка!!!Можно поучаствовать в акции.Интересует вопрос о примирении и встрече с МЧ в течении 2 месяцев.

Принимайте сказочку свою  
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации; СА Башня.
В кризисе Ваш партнер, непросто ему. Эмоционально вымотанный . Все время у негшо приступы эмоциональные .

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент . СА Маг
У Вас непростой союз, папский. Идет взаимная учеба , отработка уроков, достаточно болезненно через кризисы.Но ситуация кармическая, избежать , обойти ее никак нельзя, она должна была произойти.

3- причина ситуации, ее корни. 5 Жезлов..
Сильно требовали от партнера восхищения и подтверждения своей привлекательности.
Держали его в состоянии ревности, стараясь привлекать собой внимание других мужчин.Эта игра вас будоражила, а партнера взрывала от ревности.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации; 9 Мечей

Оба очень боитесь, что потеряли друг друга и живете в состоянии ужаса и страха.Страхи обеих Вас мучают.
.
5- направление развития ситуации; Рыцарь мечей.
Оба вспыльчивы, импульсивны, люди настроения , провокатор.Для вас важно обеих покрасоваться, доказать свою правоту. Достаточно эгоистичны оба, не желаете идти на уступки друг другу. Желаете оба переделать друг друга по своим потребностям.

6- возможные препятствия; Королева Жезлов. Оба очень самодостаточны, импульсивны. Оба четко представляете, что нужно от жизни, и оба целеустремленные.
7-урок , который нужно извлечь.7 Кубков. Перестать жить грезами и фантазиями.
.
8- результат. Паж Денариев.
У вас будет возможность помириться, только это получиться если будете прислушиваться к потребностям друг друга , а не качать свои права и переделывать партнера.

Квинт : СА Суд. У вас будет возможность вернуться к друг другу, пересмотреть свое отношение, переоценить ситуацию и создать новый союз, где комфортно и спокойно обоим. Сможете возродить отношения, если учтете опыт старых ошибок.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Авг 11, 2014 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Решка!!!Можно поучаствовать в акции.Интересует вопрос о примирении и встрече с МЧ в течении 2 месяцев.

Принимайте сказочку свою  
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации; СА  Башня.
В кризисе Ваш партнер, непросто ему.  Эмоционально вымотанный . Все время у  негшо приступы эмоциональные .
Это точно что эмоции его достают и на работе и дома.

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент . СА  Маг
У Вас непростой союз, папский.  Идет   взаимная учеба ,  отработка   уроков, достаточно  болезненно через кризисы.Но  ситуация  кармическая,  избежать  ,  обойти ее никак нельзя, она должна была произойти.
Тоже точно,расставались и опять сходились

3- причина ситуации, ее корни.  5 Жезлов..
Сильно требовали от партнера восхищения  и подтверждения своей привлекательности.
Держали его  в  состоянии ревности,  стараясь привлекать  собой внимание других  мужчин.Эта игра вас   будоражила,  а партнера взрывала от ревности.

Тоже правильно и добавить даже нечего
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации; 9 Мечей

Оба  очень боитесь,  что потеряли друг друга и живете в состоянии   ужаса и страха.Страхи обеих Вас мучают.
переживаем разлуку действительно
.
5- направление развития ситуации;  Рыцарь мечей.
Оба вспыльчивы, импульсивны, люди настроения , провокатор.Для вас   важно обеих   покрасоваться, доказать свою правоту. Достаточно  эгоистичны оба, не желаете  идти на уступки  друг другу. Желаете оба переделать друг друга  по своим потребностям.
Ну я в принципе больше перегибала палку

6- возможные препятствия; Королева  Жезлов.  Оба  очень самодостаточны, импульсивны. Оба четко   представляете, что нужно от жизни, и оба целеустремленные.
ну я стараюсь сдерживать себя.Потому что бываю импульсивная

7-урок , который нужно извлечь.7 Кубков. Перестать  жить   грезами  и фантазиями.
.
очень хочу встретиться с ним

8- результат. Паж Денариев.
  У  вас будет  возможность помириться, только это получиться если будете прислушиваться к потребностям  друг друга ,  а не качать   свои права и переделывать   партнера.
очень надеюсь и уже переделала себя

Квинт :  СА Суд. У вас будет  возможность   вернуться к друг  другу,  пересмотреть   свое отношение, переоценить ситуацию и создать  новый союз, где комфортно  и спокойно обоим. Сможете возродить отношения,  если  учтете опыт   старых ошибок.
с довольствием буду этого ждать

Решка спасибочки за раскладик,очень быстро и здорово.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Авг 11, 2014 1:57 pm

Решка, огромное спасибо за расклад. Моя ОС

Спойлер:

1- личность в данной ситуации;Туз  Денариев.
Вы  в отношениях  прекрасная самодостаточная  женщина, обеспечена материальными благами, у вас  все хорошо, и для вас очень важно иметь высокий материальный  фон своей  жизни, хотите получать   по  максимуму. Согласна, все верно
Думаю, вы уже встретились, помирились, отпраздновали  примирение за круглым вкусным столом. До сих пор не помирились, думаю этого уже и не произойдет.

3- причина ситуации, ее корни.Королева  Денариев.

Опять, высокие материальные претензии с Вашей стороны. Для Вас важно, чтобы было «дорого и богато», чтобы   Вам приносили, поклоняясь Вашей красоте и блеску , при этом  ожидаете действий от партнера,  сама оставаясь пассивной..Вы принимающая  сторона, очень расчетливая- взамен  даете твой  возможность   приносить  Вам дальше, и любоваться на расстоянии. Тут скорее я хотела серьезных отношений, а не просто встреч.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;4 Денариев.   Все бегаете по кругу, не подпускаете Партнера,  отгораживаетесь  материальной стороной. Сближения нет, думаю партнер  не совсем соответствует  Вашим  «золотым запросам». Тут опять же, его решение отстраниться от меня, он как раз таки соответствует, все в нем устраивает, это я ему не нужна.
5- направление развития ситуации;Король  Кубков
Думаю   вы насладитесь общением  с партнером, так как он ценитель чувственных удовольствий, творческая личность, и ему присущ аристократизм, к которому вы так тянитесь-но с другой  ( материальной  стороны). Будите интересно проводить время в  развлечениях.

6- возможные препятствия; 3  Мечей
Вы  своей  материальной  зацикленостью  можете разбить сердце  мужчине, и он просто похоронит   отношения, не в силах удовлетворить  Ваши материальные запросы. Не знаю почему все упирается в деньги, у меня и в мыслях нет этого.

7-урок , который нужно извлечь.обоих. СА Серть
У   Вас  скоро будут сильные  перемены, которые трансформируют отношения, не нужно  бояться их и убегать, так как хотя и болезненные , но очень нужные и важные для обоих.
Не нужно их  бояться и убегать.

8- результат: 6 Денариев
Вы пройдете благополучно полосу потрясений и неудач, вызванную началом преобразований в вашей жизни. Сможете позволить  себе расслабиться и насладиться  гармоничным этапом отношений. Сможете каждый найти удовольствие.Вы на троне, а мужчина  развлекается радостями простыми жизни.  Но Вам комфортно на данном этапе.

Квинт : Жрец. Думаю есть хорошие шансы  создать   семью, но это будет непростой союз « папский», где много трансформаций , преобразований, уроков. Если бы были вместе, то так и было бы.
Судя  по раскладу, для вас  основным уроком отношений будет  проработка  темы денег.
Слишком много Вы на них ставите, если не  сказать  Все. И можете этим  навредить самой себе.Возле Вас  хороший  мужчина , но он не обязан   свою  жизнь посвящать реализации " вашего величества" :king:  Странно, о деньгах думаю, но не до такой степени.
Простите за такую сказку..Но Колода мне так  показала.

" />[/quote]

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Авг 11, 2014 5:16 pm

olesya_der , Спасибо большое за обратную связь и помощь мне в трактовке карт .
Моя ОС:
Спойлер:

Тут конкретно не увидела :(

3- причина ситуации, ее корни.Королева Денариев. .
Хотели серьезных отношений , но при этом были пассивны, ждали пока предложат ...думаю так верно.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;4 Денариев.
Ясненько, его устраивал формат отношений, не хотел ничего менять.

6- возможные препятствия; 3 Мечей..
Тут думаю причина в Вашей личности с запросами высокими. Я тоже например ..на деньгах не акцентирую, но он же видит мой образ жизни..и женская сумка может о много рассказать про хозяйку.

Олеся , благодарю Вас за ОС , вижу , что не совсем верно смогла перевести.Папский союз он очень непростой:((

Желаю Вам искренне обрести счастье, может с этим, а возможно и с другим партнером. flower 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Авг 11, 2014 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olesya_der , Спасибо большое  за обратную связь  и помощь мне в трактовке   карт .
Моя  ОС:
Спойлер:

Тут  конкретно  не увидела :(

3- причина ситуации, ее корни.Королева  Денариев. .
Хотели  серьезных  отношений  , но при этом были пассивны,  ждали пока предложат ...думаю  так верно.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;4 Денариев.
Ясненько, его устраивал формат отношений, не хотел  ничего  менять.

6- возможные препятствия; 3  Мечей..
Тут думаю причина в Вашей  личности с запросами  высокими. Я тоже например  ..на деньгах не акцентирую, но он же видит мой образ жизни..и женская сумка может о много  рассказать  про хозяйку.

Олеся , благодарю  Вас за ОС , вижу , что не  совсем верно смогла перевести.Папский союз он очень непростой:((

Желаю Вам искренне обрести счастье,  может с этим, а возможно и с другим партнером. flower 
Да, теперь все верно. Спасибо Вам еще раз за расклад,  flower 

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Вт Авг 12, 2014 11:26 am

Верочка,  принимайте  свою рабочую   сказочку  

БЛАГОДАРЮ!       Сказка просто супер получилась!  
Как бы теперь ее не испортить своим действием-бездействием...  Rolling Eyes 

Моя ОС:

Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;СА  Умеренность.
Вы сейчас  уже где-то приняли ситуацию , перестали нервничать и..где-то уже положились на Судьбу.
2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; Туз  Денариев
Я думаю , у вас есть  деньги  для самодостаточной    комфортной  обеспеченной жизни. Помогают деньги   семьи. Вы себя чувствуете достаточно  комфортно с точки зрения   финансов, и особо не  напрягаетесь.

100% попадание! Сама сейчас вообще не работаю, помогает мама. Не сказала бы, что хватает на все, но не голодаю, даже на какие-то "плюшки" хватает)))

3- причина ситуации, ее корни. 4 Жезлов.
Вы  стоите перед   переменами, несколько нужно  сделать шагов вперед,  но по какой-то причине , вы их  не делаете , стоя на месте , в предвкушении.

И здесь Вы правы. Работу ищу пассивно, т.е. что предлагают, то и рассматриваю, есть вариант по душе - но там тянут... Вот только сегодня решилась написать им письмо с предложением выполнить какое-нибудь тестовое задание, чтоб хоть как-то сдвинуть дело с мертвой точки. Посмотрим, что ответят (только бы не напортачить  Rolling Eyes )

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;Королева Мечей.  Наступят  внешние    обстоятельства , которые   взбудоражат вас эмоционально,  и  Вы  будете  вынуждены   действовать решительно.  И придется  по-женски хитро  действовать.

О-о-о! Надеюсь, это про ситуацию с моим письмом... Хотя явных внешних предпосылок не было, скорее внутренний очередной эмоциональный сбой. Или же может, что затишье было с собеседованиями, вот и сорвалась?

5- направление развития ситуации; СА  Император
Будете  наводить порядки   в жизни ,реализовывать   свои планы и намерения. Придется сильно трудиться, быть решительной, ответственной и готовой отвечать за свои слова.  Ничего даром  не свалится. Успех в поиске работы  будет зависеть  только от Вас.И Вам поможет   покровитель  в реализации.

Окай! Беру себя в руки и буду продолжать искать! Готова сильно трудиться и отвечать за свои слова!!! Покровителя пока не видно...

6- возможные препятствия; СА  Солнце. Сильная идеализация , завышение   важности  для Вас работы.   Будете  желание   играть : все и сразу .Бескомпромиссность  Ваша на пути достижения цели.

Согласна, для меня сейчас устройство на работу самое главное. Да не просто на работу, а на идеальную: зп, коллектив, функционал, возможности роста. Вот и перебираю...

7-урок , который нужно извлечь.9 Денариев.
Перестать думать  только о себе , и о своем сиянии. Не думать , что весь мир обязан Вам служить.Не зацикливайтесь на себе  только.

Соглашусь, немного эгоистично вела себя в последнее время   
Ай, кого я обманываю ОЧЕНЬ эгоистично! Творила, не думая о последствиях - с предыдущей работы уволилась, не подготовив плацдарм к отступлению и прочее...

8- результат.2 Кубков.
Найдете работу , в качестве  партнера,  вам будет легко и приятно  в сложившихся рабочих  отношениях.

Квинт  : Мир, найдете работу по душе, которая вам принесет все желаемое и вдохновение в жизни. И хороший партнер по работе с Вами будет.

Согласна!!! Согласна на этот исход! Пусть все так и будет, пусть через три месяца, но будет именно так!!!

Период   брала 3  месяца.    Сказочка   рабочая получилась:))  

Еще раз повторюсь - сказочка - замечательная!!!   
[/quote]

Спасибо, Решка за работу!!!  )  Сказка невероятна красивая. По существующей ситуации описано все верно, а по будущему - по прошествии 3 мес. отпишусь Вам в ЛС.

flower  flower  flower    flower  flower  flower

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Вт Авг 12, 2014 11:32 am

Моя ОС дополнение по первой карте:

[spoiler]
Значение позиций:
Вы сейчас  уже где-то приняли ситуацию , перестали нервничать и..где-то уже положились на Судьбу.
Да-да-да! Как-то само собой получилось избавиться от нервов - спокойнее стало "не берут - значит не мое!", "ну, будет же что-нибудь!" - вот такие мыслишки крутятся в голове.

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Вт Авг 12, 2014 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС дополнение по первой карте:

[spoiler]
Значение позиций:
Да-да-да! Как-то само собой получилось избавиться от нервов - спокойнее стало "не берут - значит не мое!", "ну, будет же что-нибудь!" - вот такие мыслишки крутятся в голове.

Верочка , благодарю Вас за ОС :) Вы теперь знаете, на что обращать внимание :)
Всех Вам благ и нахождение своего места для зарабатывания денег до Душе ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Вс Авг 17, 2014 4:32 am

Здравствуйте, Решка! Можно к Вам на "Голову Мимира" на возможность возобновления отношений с мч в течении 2-3 месяцев. 
Спойлер:
Наталия 28.09.1972 и Николай 13.12.1961

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Авг 19, 2014 3:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка! Можно к Вам на "Голову Мимира" на возможность возобновления отношений с мч в течении 2-3 месяцев. 
Спойлер:

Можно, только подождать нужно .   

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Вт Авг 19, 2014 4:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка! Можно к Вам на "Голову Мимира" на возможность возобновления отношений с мч в течении 2-3 месяцев. 
Спойлер:

Можно, только подождать  нужно .   

Спасибо, Решка! Конечно подожду.

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль