Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Таро 1001 ночь"

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Таро 1001 ночь"

Сообщение автор Максимильяна в Вт Сен 16, 2014 4:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,добрый день!!!!!И я бы с удовольствием поучаствовала в акции "Его кошелек".Очень уж ситуация нестабильная,но так хочется узнать,когда ждать прибыли.
Людмила1975.7.05 Виктор 1973.9.08:

Людочка, таки  да, нестабильная  не то слово Rolling Eyes  принимайте
Спойлер:

1. Подсознательная модель идеального семейного бюджета для мужчины. То, как он видит это в идеале, а не в отношении конкретно вас. Его представление о том, каким должен быть вклад супругов в семейный бюджет в общем, например, мужчина-добытчик, всё поровну или мужчина-потребитель.
Паж Денариев. Нет   у него пока   модели идеального   семейного  бюджета, пока думает и изучает.   Относится несколько   по-малчишески.   Мало опыта у него в бюджетировани, зарабатывании  денег. Присутствует  иногда юношеский максимализм, что частенько приводит  к конфликтным ситуациям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он всегда был мужчиной-добытчиком,и у него это хорошо получается.Может быть карта показывает сегодняшний день,т.е.мужа подставили по работе и мы все потерли,поэтому он начинает все заново.Новые люди и идеи,осуществление задуманного и теперь понимает,что везде нужен контроль за финансами.
2. Как мужчина смотрит на идею создания общего семейного бюджета? То есть его сознательное желание в целом по жизни с женщиной, с которой он вместе живет.
9 Мечей. Боится   очень ,  не хочет   об этом говорит,  боится что из-за этого  расстроит  женщину, и она его бросит.
Боиться повторения прошлых ошибок и потерять меня снова,но не теряет надежду и веру в будущее и во всем со мной советуется.
3. Какие намерения у мужчины относительно вас на сегодняшний день.
10 Мечей. Похоронил пока  свои намерения  на сегодня. От этого он страдает  сильно в Вашей компании.
Намерение возрождения!Что то завершилось,но жизнь продолжается и есть повод для оптимизма.Завершение одного и начало другого.
4. Каково сознательное стремление мужчины относительно вас на сегодняшний день?
Варианты: мужчина-добытчик, всё поровну, или мужчина-потребитель.
СА Отшельник Перевернутый.Думаю каждый   сам за себя при этом будет  упрямым, отказываться от помощи, подозрительным , напускать не  нужный туман , и продолжать  деструктивный  образ  жизни. У него в корне  неправильное представление о деньгах.
Муж понимает,что всегда был в роли добытчика и сейчас сложно,поэтому я тоже ему хочу помочь,выйти на работу.Может поэтому карта говорит,что он не один будет работать.Но действительно переживает за это и замыкается в себе.Представление у него такое,что мужчина должен зарабатывать во благо семьи,а женщина заниматься собой и семьей.Он не представляет чтобы я работала.
5. Как мужчина собирается вкладывать материальные средства в ваши отношения/вашу семью?
8  Мечей.   Не  густо, так чтобы иногда радовать вас  и вы себя не чувствовали в «заживо похороненной», ровно столько.. чтобы вы  были в  уверенности, что он   ваш  «Луч Солнца» золотой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он и так нас балует с детьми,старается.Но конечно в сегодняшней ситуации,есть более глобальные решения,которые надо преодолевать и достигать.
6. Каков истинный достаток мужчины на сегодняшний день?
СА Колесница. Пока  деньги в пути. Стадия формирования.Ничего  лишнего. Ничего  серьезного. Думаю недвижимости у него  нет . Машина -да
Действительно,что недвижимость в проекте,а вот машину хочет приобрести,а может и приобрел и сделает для меня сюрприз.Деньги действительно зарабатываются и даже очень серьезно.
7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса?
6 жезлов. Особо нет . Он и так  чувствует себя= победителем, мнение  других  его не волнует.
Всегда разделяет радость по работе со мной,особенно когда все получается,даже отмечаем его победу вместе.
8. Как он сам сейчас планирует построение финансовых взаимоотношений с вами?
СА Папа. Он думает ,  что очень мудрый , но на самом деле довольно  аскетично  для вас, при этом себя он обделять не будет.  Больше разговоров и обещаний, чем денег.

Думаю,после стольких ошибок,все таки будет прислушиваться моих мудрых советов.И деньги мне всегда дает,даже больше чем обещает,но при этом конечно себя любимого не обделяет.
9. Какова будет его реакция, если вы заведёте с ним разговор о семейном бюджете?
СА Башня:   Взрыв, конфликт, истерика . Нечего сейчас ему Вам  предложить, по-этому разговор его взбесит.
В последнее время постоянно на эту тему говорим,и мне кажется что в этом случае Башня показывает или приобретение недвижимости или переезд,который мы планируем.Абсолютно спокойно реагирует на все предложения и общения,тем более сам этого хочет и заводит об этом речь.
Квинт: СА  Гармония.     Виктор    убежден что он прав  и всех  вокруг все устраивает  и все пребывают в гармонии ( сыты, довольны)
А эта карта думаю говорит действительно о гармонии и узаконивании отношений,так как мы год в разводе и решили вернуть все хорошее,что между нами было.Отсюда вернуть все потерянное имущество,недвижимость и все остальное.

Решка спасибо большое за расклад,мне было очень интересно поработать над ним,пересмотреть позиции и порадоваться тому,что все идет своим чередом как и идет,и меня это радует.Вам желаю успехов и навыков в проработке колоды!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Вт Сен 16, 2014 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,добрый день!!!!!И я бы с удовольствием поучаствовала в акции "Его кошелек".Очень уж ситуация нестабильная,но так хочется узнать,когда ждать прибыли.

Людочка  моя  ОС:
Спойлер:

Благодарю Вас за ОС :
Во- первых  вопрос был про кошелек  и бюджет сейчас , а не раньше.
Во-вторых  тема не отношение его к Вам , а все-таки кошелек
В-третьих колода не РУ , и не другая, и она показывает  другие картины,  где-то мягче,где-то жестче.

Он всегда был мужчиной-добытчиком,и у него это хорошо получается.Может быть карта показывает сегодняшний день,т.е.мужа подставили по работе и мы все потерли,поэтому он начинает все заново.Новые люди и идеи,осуществление задуманного и теперь понимает,что везде нужен контроль за финансами.

К был и сейчас никакого  отношение не имеет .Опять , когда неудачи на работе и в бизнесе, рассказывать , что его подставили и подвели-слова незрелого мужчину.
Зрелый мужчина-принимает и свою долю участия в  том, что его прежняя работа развалилась.

2. Как мужчина смотрит на идею создания общего семейного бюджета? То есть его сознательное желание в целом по жизни с женщиной, с которой он вместе живет.
9 Мечей. Боится   очень ,  не хочет   об этом говорит,  боится что из-за этого  расстроит  женщину, и она его бросит.
Боиться повторения прошлых ошибок и потерять меня снова,но не теряет надежду и веру в будущее и во всем со мной советуется.
Тут карта четко показывает -страх  потерять. Как он борется со своими страхами: общением с вами , общением с друзьями,  психологом, спортом ...это другой вопрос:
ответ  на  вопрос  идею создания общего семейного бюджета-боится потерять.
Никакой надежды, и чего-то привлекательного на Карте нет.

10 Мечей. Похоронил пока  свои намерения  на сегодня. От этого он страдает  сильно в Вашей компании.
Намерение возрождения!Что то завершилось,но жизнь продолжается и есть повод для оптимизма.Завершение одного и начало другого.

На  Карте  конкретно  могила , и завершение. Намерение возрождения, и оптимизм-другие карты показывают.  Сейчас, он закрыл старую страницу и еще переживает и оплакивает . Оптимизм это хорошо, но Вы задавали Картам вопрос про  состояния кошелька на сегодня.  Сегодня ему еще нужно время, чтобы закончить. Возрождение, это когда 10М перевернутое.  старые хвосты.
СА Отшельник Перевернутый.Думаю каждый   сам за себя при этом будет  упрямым, отказываться от помощи, подозрительным , напускать не  нужный туман , и продолжать  деструктивный  образ  жизни. У него в корне  неправильное представление о деньгах.
Муж понимает,что всегда был в роли добытчика и сейчас сложно,поэтому я тоже ему хочу помочь,выйти на работу.Может поэтому карта говорит,что он не один будет работать.Но действительно переживает за это и замыкается в себе.Представление у него такое,что мужчина должен зарабатывать во благо семьи,а женщина заниматься собой и семьей.Он не представляет чтобы я работала.

Нет эта карта показывает , что человек замкнутый   одиночка с неправильными   представлениями о бюджете и деньгах.
Он не представляет чтобы я работала.-вот одно из. Что, плохого, если женщина  будет  заниматься   каким-то любимым делом вне семьи и получать  за это деньги и удовольствие?Мне например моя работа очень нравится, и не понимаю  почему  плохо работать   в прекрасном офисе, занимаясь любимым делом, получая приличные деньги  и  иногда улетать в командировки в Европу, США?
А тут  чисто восточная модель видения, и кроме роли жены и мамы, есть еще много  интересного, и показывает комплексы мужчины,  потому как с женщиной, которая  декларациями мужа в семье.
интересную имеет реализацию кроме  дома -нужно больше  стараться, и кроме  мнения мужа она видит  ОС на свою семью и себя других людей, а это не всегда совпадает .
Вопрос:сознательное стремление мужчины -  зациклить на себе полностью  женщину и быть управляющим.

5. Как мужчина собирается вкладывать материальные средства в ваши отношения/вашу семью?
8  Мечей.   Не  густо, так чтобы иногда радовать вас  и вы себя не чувствовали в «заживо похороненной», ровно столько.. чтобы вы  были в  уверенности, что он   ваш  «Луч Солнца» золотой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он и так нас балует с детьми,старается.Но конечно в сегодняшней ситуации,есть более глобальные решения,которые надо преодолевать и достигать.

Правильно  балует местами , при этом   комната темная и непривлекательная. Это называется  пунктирное финансирование, так, чтобы клиент не утратил мотивации.

СА Колесница. Пока  деньги в пути. Стадия формирования.Ничего  лишнего. Ничего  серьезного. Думаю недвижимости у него  нет . Машина -да
Действительно,что недвижимость в проекте,а вот машину хочет приобрести,а может и приобрел и сделает для меня сюрприз.Деньги действительно зарабатываются и даже очень серьезно.

Тут  четко  "деньги в пути" , куда они доедут, или на закрытие его проблем , или на покупку машины -еще ясности нет. даже очень серьезно- не было бы 8  Мечей, если бы было так. Планы зарабатывать есть, и движения-но кошелек еще не сформирован.
7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса?
6 жезлов. Особо нет . Он и так  чувствует себя= победителем, мнение  других  его не волнует.
Всегда разделяет радость по работе со мной,особенно когда все получается,даже отмечаем его победу вместе.
Опять -обсуждает победы, а не истинное положение дел.  Он вам не дает  реальной картины, что делается. Хочет, чтобы вы его видели "только на коне"
СА Папа. Он думает ,  что очень мудрый , но на самом деле довольно  аскетично  для вас, при этом себя он обделять не будет.  Больше разговоров и обещаний, чем денег.

Думаю,после стольких ошибок,все таки будет прислушиваться моих мудрых советов.И деньги мне всегда дает,даже больше чем обещает,но при этом конечно себя любимого не обделяет.

Именно  прислушиваться, не более. Делать и распределять  финансы он будет по-своему, исходя из своего видения, учитывать ваши интересы будет, но это не первично  для его формирования фин. отношений.
9. Какова будет его реакция, если вы заведёте с ним разговор о семейном бюджете?
СА Башня:   Взрыв, конфликт, истерика . Нечего сейчас ему Вам  предложить, по-этому разговор его взбесит.
В последнее время постоянно на эту тему говорим,и мне кажется что в этом случае Башня показывает или приобретение недвижимости или переезд,который мы планируем.Абсолютно спокойно реагирует на все предложения и общения,тем более сам этого хочет и заводит об этом речь.

На этой карте груда камней, никакого приобретения недвижимости и т д-не показывает.
показывает руины. Тут я думаю...что острая стадия  взрывов прошла,   сейчас думает что с этим делать и ищет дополнитеную точку  опоры  в виде общения с вами.
Это другая  колода строения  не видно там никакого.

Квинт: СА  Гармония.     Виктор    убежден что он прав  и всех  вокруг все устраивает  и все пребывают в гармонии ( сыты, довольны)
А эта карта думаю говорит действительно о гармонии и узаконивании отношений,так как мы год в разводе и решили вернуть все хорошее,что между нами было.Отсюда вернуть все потерянное имущество,недвижимость и все остальное.

Решка спасибо большое за расклад,мне было очень интересно поработать над ним,пересмотреть позиции и порадоваться тому,что все идет своим чередом как и идет,и меня это радует.Вам желаю успехов и навыков в проработке колоды!!!

Людочка, не нужно   путать  отношения с кошельком.  Ваши отношения могут выздоравливать, но это не означает  автоматом исправления  его дебета.  Сейчас он вначале, ему все заново нужно  создавать.
Желаю Вам большого  счастья, и немного подумать о своей реализации. Ваше муж, если бы я подавала  репорт про кошелек  -было бы на 15.09.2014  "финансово токсичен, ( отсутствие базовых активов), а это совершенно не исключает, что он Вас может любить, хотеть счастья, мира и быть прекрасным  семьянином и папой.  Но расклад назыветс я"Его кошелек".
Извините , если резко вышло,  но финансы   не увеличиваются от подачи, и если  добавить даже много оптимизма , за 10 долл не  купишь  зимнее  пальто.  

[/spoiler]

Последний раз редактировалось: Решка (Вт Сен 16, 2014 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izumrudnaja в Вт Сен 16, 2014 5:32 pm

Здравствуйте !я тоже хочу принять участие  "на гаманець"
Можно?

Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Дева Змея
Настроение : Загадочное
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Сен 16, 2014 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте !я тоже хочу принять участие  "на гаманець"
Можно?

Давайте , пишите вопросик по гаманцю.
Только, плисс не обижаться, если Карты инной дебет-кредит покажут

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Сен 17, 2014 1:33 am

Людочка  моя  ОС:
Спойлер:

Благодарю Вас за ОС :
Во- первых  вопрос был про кошелек  и бюджет сейчас , а не раньше.
Во-вторых  тема не отношение его к Вам , а все-таки кошелек
В-третьих колода не РУ , и не другая, и она показывает  другие картины,  где-то мягче,где-то жестче.

К был и сейчас никакого  отношение не имеет .Опять , когда неудачи на работе и в бизнесе, рассказывать , что его подставили и подвели-слова незрелого мужчину.
Зрелый мужчина-принимает и свою долю участия в  том, что его прежняя работа развалилась.

Тут карта четко показывает -страх  потерять. Как он борется со своими страхами: общением с вами , общением с друзьями,  психологом, спортом ...это другой вопрос:
ответ  на  вопрос  идею создания общего семейного бюджета-боится потерять.
Никакой надежды, и чего-то привлекательного на Карте нет.

На  Карте  конкретно  могила , и завершение. Намерение возрождения, и оптимизм-другие карты показывают.  Сейчас, он закрыл старую страницу и еще переживает и оплакивает . Оптимизм это хорошо, но Вы задавали Картам вопрос про  состояния кошелька на сегодня.  Сегодня ему еще нужно время, чтобы закончить. Возрождение, это когда 10М перевернутое.  старые хвосты.

Нет эта карта показывает , что человек замкнутый   одиночка с неправильными   представлениями о бюджете и деньгах.
Он не представляет чтобы я работала.-вот одно из. Что, плохого, если женщина  будет  заниматься   каким-то любимым делом вне семьи и получать  за это деньги и удовольствие?Мне например моя работа очень нравится, и не понимаю  почему  плохо работать   в прекрасном офисе, занимаясь любимым делом, получая приличные деньги  и  иногда улетать в командировки в Европу, США?
А тут  чисто восточная модель видения, и кроме роли жены и мамы, есть еще много  интересного, и показывает комплексы мужчины,  потому как с женщиной, которая  декларациями мужа в семье.
интересную имеет реализацию кроме  дома -нужно больше  стараться, и кроме  мнения мужа она видит  ОС на свою семью и себя других людей, а это не всегда совпадает .
Вопрос:сознательное стремление мужчины -  зациклить на себе полностью  женщину и быть управляющим.

Правильно  балует местами , при этом   комната темная и непривлекательная. Это называется  пунктирное финансирование, так, чтобы клиент не утратил мотивации.

Тут  четко  "деньги в пути" , куда они доедут, или на закрытие его проблем , или на покупку машины -еще ясности нет. даже очень серьезно- не было бы 8  Мечей, если бы было так. Планы зарабатывать есть, и движения-но кошелек еще не сформирован.
Опять -обсуждает победы, а не истинное положение дел.  Он вам не дает  реальной картины, что делается. Хочет, чтобы вы его видели "только на коне"

Именно  прислушиваться, не более. Делать и распределять  финансы он будет по-своему, исходя из своего видения, учитывать ваши интересы будет, но это не первично  для его формирования фин. отношений.

На этой карте груда камней, никакого приобретения недвижимости и т д-не показывает.
показывает руины. Тут я думаю...что острая стадия  взрывов прошла,   сейчас думает что с этим делать и ищет дополнитеную точку  опоры  в виде общения с вами.
Это другая  колода строения  не видно там никакого.

Людочка, не нужно   путать  отношения с кошельком.  Ваши отношения могут выздоравливать, но это не означает  автоматом исправления  его дебета.  Сейчас он вначале, ему все заново нужно  создавать.
Желаю Вам большого  счастья, и немного подумать о своей реализации. Ваше муж, если бы я подавала  репорт про кошелек  -было бы на 15.09.2014  "финансово токсичен, ( отсутствие базовых активов), а это совершенно не исключает, что он Вас может любить, хотеть счастья, мира и быть прекрасным  семьянином и папой.  Но расклад назыветс я"Его кошелек".
Извините , если резко вышло,  но финансы   не увеличиваются от подачи, и если  добавить даже много оптимизма , за 10 долл не  купишь  зимнее  пальто.  

[/spoiler]

Танюшка спасибо вам огромное за такую подробную ОС.Я впервые участвовала в таком раскладе,поэтому с первого раза и не поняла,а целый день возвращалась к этому раскладу и уже видела и поняла неправильное свое видение.А вы мне так четко и доступно все объяснили,ну просто супер.Теперь действительно вижу ситуацию финансовую на сегодняшний день.Обзательно попрошусь позже еще раз на этот расклад.Спасибо вам еще раз за внимание и трепетное терпеливое разъяснение

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izumrudnaja в Ср Сен 17, 2014 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте !я тоже хочу принять участие  "на гаманець"
Можно?

Давайте ,  пишите    вопросик  по гаманцю.
Только, плисс  не обижаться, если Карты  инной  дебет-кредит   покажут

Карина 21 августа 1992
 Сергей  16 03 1988

Никаких обид--это ведь проработка колоды!!!:влюбленные

Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Дева Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Сен 17, 2014 4:42 pm

Максимильяна , Людочка
Спойлер:

Людочка, я рада что вы поняли суть В финансах по фактам нужно оценивать , а не по проектам будущего периода. Бывает, что отношения сложные, и т д, но финансовый вопрос четко работает, и мужчина четко, несмотря на разноглассия содержит своих близких. Пусть это даже будет через карточный счет, даже общаться особо не нужно, но есть мужчины у которых правильно поставлена и реализована финансовая задача по семье. Таких немного, увы. Часто у евреев встречаю правильное видение роли мужчины:)
Желаю, чтобы поскорее все у вас наладилось.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Сен 17, 2014 5:21 pm

Решка, здравствуйте! А можно к Вам на расклад "Обида"?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Сен 17, 2014 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, здравствуйте! А можно к Вам на расклад "Обида"?

Нужно будет подождать, быстро не будет. Если да, то пишитесь.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Сен 17, 2014 5:32 pm

Благодарю! Мне в принципе, не к спеху - это уже анализ ситуации.
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73. В браке прожили 16 лет. Всякое было и хорошее, и плохое. Но потом я узнала, что он уже несколько лет живет еще с одной женщиной и подала на развод. Он сильно сопротивлялся, не хотел уходить из семьи, но так как их встречи продолжались, я настояла на разводе. Сейчас постоянно возвращаюсь к прошлой ситуации, обида меня не отпускает, хотя и понимаю, что нужно отпустить и забыть.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Чт Сен 18, 2014 11:50 pm

Можно?

Карина 21 августа 1992
 Сергей  16 03 1988

Принимайте
ГАМАНЕЦЬ:

1. Подсознательная модель идеального семейного бюджета для мужчины. То, как он видит это в идеале, а не в отношении конкретно вас. Его представление о том, каким должен быть вклад супругов в семейный бюджет в общем, например, мужчина-добытчик, всё поровну или мужчина-потребитель.
Под сознательно Сергей хочет держать все под контролем, национально использовать деньги , вести учет, и самому вырабатывать учетную политику семьи и давать. и чтобы все слушались, и просили. Король Денариев. Я бы сказала мужчина-контролер .

Пер Императрица. Никак, думает что женщина способна только глупо тратить и терять деньги. Совместный бюджет считает глупостью и чисто женскими капризами.Считает , что женщина способна только глупо тратить, и прнесет это только урон материальному состоянию семьи. Однако, же :zadumalsya:
СА Сила, хочет завоевать ее, покорить, и готов за это сражаться... Только тут скорее его амбиции и хотелки, чем любовь. И такое пришло -сила есть, ума не надо.Самоутверждение через отношения с женщиной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
САДьявол, я бы сказала поработитель. хочет связать ее по рукам и ногам, сделать зависимой и беспомощной, хочет абсолютную власть... Физическое насилие тоже вероятно:(
В застолья, развлечения, с заботой о себе любимом и его удовольствия. все должно служит его усладе. Расслабляться хочет :889754: 3Кубков.

Невысок очень, паж Кубков, но он старается, и тщательно над этим думает, сидя при этом на месте.Мечтает придумать что-то гениальное, что будет приносить ему пассивный доход, и ему не нужно будет напрягаться.

7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса?8Денариев.На сегодня у Сергея нет потребности ничего обсуждать с Кариной,он доволен как есть и собой.Сколько заработает, столько принесет, или сколько Он решит.
8. Не планирует построения финансовых отношений, не планирует, все устраивает как есть, он доволен собой 9 Денариев
9.Реакция на разговор о бюджете будет резкая, конфликтная. будет жестко давать отпор, потому как очень боится потерять свои позиции а-ля король, так что рубить все будет. 5 Мечей.
Мужчина с очень непростым характером. Тип Наполеон :)
Удачи вам и всего хорошего!
Благодарю за участие в акции. )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izumrudnaja в Пт Сен 19, 2014 12:16 am

Можно?

Карина 21 августа 1992
 Сергей  16 03 1988

Принимайте
ГАМАНЕЦЬ:

Под сознательно Сергей хочет держать все под контролем, национально использовать деньги , вести учет, и самому вырабатывать учетную политику семьи и давать. и чтобы все слушались, и просили. Король Денариев. Я бы сказала  мужчина-контролер .
Да,он контролирует доход и страется все распределять ,учитывая свои нужды и не очень заботясь о ее.
Пер Императрица. Никак, думает что женщина способна только глупо тратить и терять деньги. Совместный бюджет считает глупостью и чисто женскими капризами.Считает , что женщина способна только  глупо тратить, и прнесет это только урон материальному состоянию семьи. Однако, же :zadumalsya:
Да,возможно,так и есть..Деньги в большей степени находятся у него,чем у нее.Она может распоряжаться суммой,которую зарабатывает сама,да и то--частенько и эти деньги она отдает в "семейный бюджет"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СА Сила, хочет завоевать ее, покорить, и готов за это сражаться... Только тут скорее его амбиции и хотелки, чем любовь. И такое пришло -сила есть, ума не надо.Самоутверждение  через отношения с женщиной
Печалька.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Варианты: мужчина-добытчик, всё поровну, или мужчина-потребитель.(ЭТОТ ВАРИАНТ)
САДьявол, я бы сказала поработитель. хочет связать ее по рукам и ногам, сделать зависимой и беспомощной, хочет абсолютную власть... Физическое насилие тоже вероятно:(
Да,власть хочет во всем--еще и материальную часть как-то прихватить(квартира   ее (родительская), а не его...что-то может начать предпринимать.Нужно нам быть начеку)
В застолья, развлечения, с заботой о себе любимом и его удовольствия. все должно служит его усладе. Расслабляться хочет  :889754: 3Кубков.
Сто процентов--и попить,и покушать,и погулять..и себя,любимого,красиво одеть.
Невысок очень, паж Кубков, но он старается, и тщательно  над этим думает, сидя  при этом на месте.Мечтает придумать что-то гениальное,  что будет приносить ему пассивный доход, и ему не нужно будет   напрягаться.
Доход, действительно,, совсем невысокий, и он всегда в поиске работы,на месте не сидит.(другое дело,что ничего не находит)....7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса?8Денариев.На сегодня у Сергея нет потребности ничего обсуждать с Кариной,он доволен как есть и собой.Сколько заработает, столько принесет, или сколько Он решит.
Его все устраивает,я бы так сказала: жильем обеспечен,все ,что зарабатывает--тратит на себя(ну,разве что сумку ей купит....)
8. Не планирует построения финансовых отношений, не планирует, все устраивает как есть, он доволен собой 9 Денариев
9.Реакция на разговор о бюджете будет резкая, конфликтная. будет жестко давать отпор, потому как очень боится потерять свои позиции а-ля король, так что рубить все будет. 5 Мечей.
Да, я знаю,она говорила,что он очень болезненно воспринимает эти разговоры,и даже возникали споры по этому вопросу у них[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мужчина с очень непростым характером. Тип Наполеон :)
Удачи вам  и всего хорошего!
Благодарю за участие в акции. )

Да..."такой паскудный жених у нас попался...."
Спасибо огромное! Очень правильно увидели ситуацию. Я поражаюсь:как на этой колоде можно просмотреть так четко финансовые и бытовые вопросы!
Благодарю еще раз--Вам успехов работе и благодарных клиентов,а нам,как говорится,есть о  чем подумать и  над чем .поразмышлять

Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Дева Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Сен 19, 2014 3:32 pm

Izumrudnaja, благодарю за участие в акции и ОС .
Надеюсь, этот расклад поможет вам разобраться )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Сен 20, 2014 8:21 am

Здравствуйте, можно к вам в акцию на раскад "Его кошелек"? Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вс Сен 21, 2014 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшечка, здравствуй, моя хорошая! Я могу еще принять участие в акции "Его кошелек"?
Если Да, то данные:
Татьяна 18.07.1972 и Александр 29.06.1971
Заранее благодарю! Всего самого наилучшего тебе!!!

Спасибо огромное за расклад, Танечка! Все точно описала и показали твои карты! Моя ОС в спойлере:

Танюшенька, принимай
Гаманець:

СА Умеренность . Для него семейный бюджет очень важная составляющая отношений, даже, я бы сказала неотъемлемая часть .Он видит его умеренным, спокойным, спокойным .Я бы сказала еще рациональным , шуба норковая вряд ли, но то , что будут все сыты, обуты , одеты хорошо-100%. Немецкая модель бюджета: рационально , все необходимое и ничего лишнего.

Это хорошо, что так видит, было бы отлично, чтоб так и было на самом деле.
СА Солнце.Хорошо смотрит. Для него это естественно как день.

Верно! 13лет сидела дома с одним ребенком, потом с другим и потом погнал работать. Но я только рада была зарабатывать и помогать детям.
СА Луна. С намерениями он еще до конца не определился, сомневается и опасается, но делает это в вашей компании комфортно, и слушает свою интуицию.Думаю опасения еще связаны с его "не сильной " финансовой стороной.

Мдаааа......финансовая сторона у него оооочень слабая. То есть работа, то нет из-за пьянки....А намерений у него точно нет! Живет сегодняшним днем. Есть деньги - напьется, нет...приходится терпеть и не пить...
9 Кубков.Добытчик, чтобы были все сыты и довольны, и от этого он будет испытывать глубокое , полное удовлетворениеи. Есть у него потребность заботиться и кормить близких.

Ага, таков он на самом деле, когда трезвый. Но..увы....это бывает редко....
3 Мечей. Сильно боится обмана и все потерять. Очень осторожно, Думаю, в прежних отношениях он потерял: женщину, в которую он много финансов вложил и которая разбила его сердце. Боится разбить свое сердце и опять потерять

Уходила от него с детьми 2 раза, снимала квартиру и бросала алкаша на фиг! Сам он уходить наотрез отказывался. Сейчас такая ситуация - пришлось вернуться мне в нашу квартиру. Работы нет, денег снимать квартиру нет. Финансов в меня не вкладывал вообще, но меня потерял...
7Денариев . Есть на жизнь, но пока дело, которое бы обеспечило семью он не нашел.
В поисках стабильного источника доходов, понимает , что необходимо на другой уровень доходов переходить, пока приглядывается, чем бы заняться.

Все верно, дорогая!!!! Так и есть!!!
Королева Денариев .Да есть, ему очень важен взгляд на бюджет его женщины , и он понимает, что женщина может лучше распределить и спланировать, и вообще в бюджете очень важна роль хозяйки.

Ой, Танюшка, пытаюсь хоть что-то вырвать у него, если успею, с его зарплаты.... иначе пропивает все((

10 Жезлов . Пока никак. Ему нужно разобраться со старыми проблемами. Пока ему нечего вносить в совместный бюджет, кроме груза финансовых проблем. Хочет разобраться сначала со старыми обязательствами
Оооооочень много долгов у него!!!! ОООчень!!!!! Ты права!!!!

2 Кубков. Хорошая, с удовольствием пообщается с вами.

Даааа..... с удовольствием общается и планирует на будущее, но пока общением заканчивается дело..

Квинт Башня: Пока для него идея совместного бюджета неосуществимая, нужно перед этим избавится от его личных финансовых проблем , связанных или с прошлыми отношениями, или с кредитами. Понимает, что сейчас совместный бюджет может разрушить отношения, так как с его стороны он токсичен проблемами.

10000000% ты права!!!!!!

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вс Сен 21, 2014 8:21 pm

Танюшечка, пишу с телефона, к сожалению, никакие смайлы не могу вставить(( Хочется внести в свою ОС позитива больше и благодарности в приятных смайликах!!! Добавлю тогда еще в словах:
Ооооооооогромное спасибо за расклад точный, у тебя отлично получается и увидеть и объяснить правильно! Благодарю за внимание ко мне и быструю работу!!! От души желаю тебе женского счастья, любви взаимной, душевного спокойствия, мира и радости и пусть у тебя все получится, что ты сама себе наметила!!!!!
Тут должны появиться много приятных смайликов)))))))))))) .............спасибо еще раз!!!!

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Сен 22, 2014 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшечка, пишу с телефона, к сожалению, никакие смайлы не могу вставить(( Хочется внести в свою ОС позитива больше и благодарности в приятных смайликах!!! Добавлю тогда еще в словах:
Ооооооооогромное спасибо за расклад точный, у тебя отлично получается и увидеть и объяснить правильно! Благодарю за внимание ко мне и быструю работу!!! От души желаю тебе женского счастья, любви взаимной, душевного спокойствия, мира и радости и пусть у тебя все получится, что ты сама себе наметила!!!!!
Тут должны появиться много приятных смайликов)))))))))))) .............спасибо еще раз!!!!

Танюшенька, большое спасибо за отзыв , я тебе тоже желаю женского счастья
И найти свое) ) ) ) местечко
Рада была тебе помочь, юлагодарю за участие моей акции:) :174802: )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Сен 22, 2014 6:15 pm

Танюш, а можно поменять заявку на расклад "Его кошелек"?
Спойлер:
При разводе с мужем договаривались, что будет помогать материально дочери, но уже третий месяц абсолютно никаких поступлений! Мало того пользуется моей дачей и машину совсем забрал, хотя кричал всегда, что это машина дочери! Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 22, 2014 7:10 pm

Здравствуйте, Татьяна!
Если можно, то прошусь на расклад "Его кошелек"
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Сергей - 13.05.1972. Стал постоянно жаловаться на финансовое положение.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Чт Сен 25, 2014 4:02 am

Решка доброй ночи!у меня просьба вы можете удалит мои данные на стр.10?

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Ср Окт 01, 2014 9:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю! Мне в принципе, не к спеху - это уже анализ ситуации.
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73. В браке прожили 16 лет. Всякое было и хорошее, и плохое. Но потом я узнала, что он уже несколько лет живет еще с одной женщиной и подала на развод. Он сильно сопротивлялся, не хотел уходить из семьи, но так как их встречи продолжались, я настояла на разводе. Сейчас постоянно возвращаюсь к прошлой ситуации, обида меня не отпускает, хотя и понимаю, что нужно отпустить и забыть.

Наташенька, принимайте
Спойлер:

S – кем видит себя человек в загаданной неприятной ситуации.
СА Влюбленные Вы думете , что сделали правильный выбор, не смогли справиться с ревностью ,состоянием разбитого сердца. Муки любви, ревности были мотивом расставания с Валентином.
1 – реальная, объективная ситуация (не глазами обиженного человека, а взгляд со стороны).
Рыцарь Мечей, Вам надоела роль мужчины в семье , и сражаться за свое счастье-перестало вам приносить удовольствие, а переросло постепенно в болезненную для вас зону конфликта, где и вы ранили, и вас .Захотелось просто ускакать от мечей, это если просто.
2 – чувства кверента к партнеру в связи с ситуацией (иногда человек не может понять, что именно скрывается за словом «обида», возможно, что он не просто обижен, а зол, агрессивен, подавлен и т. д.). Или как вариант – как видит ситуацию кверент.
Королева Жезлов, вы до сих пор чувствуете что возбуждаете партнера, и для него остаетесь манкой,желанной. Это Вам нравится, а вот он сам для вас превратился в просящего подуставшего мужчину.
3 – чувства партнера по отношению к кверенту. Или как вариант – как видит ситуацию партнер.
4 Мечей. Прекрасная желанная дама , на которую любуется из далека, обдумывает. Дама и Он никаких шагов навстречу не делают. Она красиво спит, он грустно наблюдает.
4 – почему кверент не может отпустить обиду (негативные эмоции, почему постоянно мысленно возвращается в нее). Надо учитывать, что кроме чисто негативных причин, может быть в том числе и вторичная выгода (наслаждается ролью жертвы, например).
9 Жезлов, Потому что из этой схватки он не вышел победителем. Вы очень устали от отношений с ним, но не смогли достигуть своих целей. Много времени и сил потрачено было. Опять, вам пришлось приложить « не женский» мешок усилий , для достижения своих целей, но всеравно не вышло достать искомое.
5 – что не видит в этой ситуации, или не хочет видеть.
2 Жезлов, Что все дороги открыты и Вам выбирать направление куда идти.
6 – что (кто) может помочь пережить обиду, что можно сделать для того, чтобы отпустить негативные мысли.
5 Мечей. Перестать бояться, и топтаться на пороге новой жизни . Это только внутренние ваши страхи, и вы не маленький мальчик, а Взрослая прекрасная женщина.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 – чему должен научиться кверент в этой ситуации (урок).
СА Луна . Не мешать Вашим страхам, наслаждаться земными радостями и видеть красоту мира.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Окт 02, 2014 6:54 pm

Танечка, благодарю за расклад!  )
Правда просила поменять его на другой, более важный для меня сейчас. Может будет время сделать "На его кошелек"?

Моя ОС:
Спойлер:

S – кем видит себя человек в загаданной неприятной ситуации.
СА Влюбленные  Вы  думете , что   сделали правильный выбор, не  смогли справиться с ревностью ,состоянием разбитого  сердца.  Муки любви, ревности были мотивом расставания с Валентином.
Я уверена, что поступила пправильно! Слишком долго я все это терпела. Честно пыталась сохранить семью, а он хотел сохранить и меня, и любовницу. Да еще и работать не хотел. Поэтому не было у меня уже никаких причин оставаться с этим человеком.

1 – реальная, объективная ситуация (не глазами обиженного человека, а взгляд со стороны).
Рыцарь  Мечей, Вам надоела роль мужчины в семье ,  и сражаться за свое счастье-перестало вам приносить  удовольствие, а переросло постепенно в болезненную для  вас  зону конфликта, где и вы  ранили, и вас .Захотелось просто ускакать от мечей, это если просто.
Да, главой семьи была я и проблемы все решала я, и ребенком занималась только я, а он просто у меня жил и не сильно напрягался в семейных делах. Я поняла, что  ничего хорошего уже не будет, он приносит мне и ребенку только негатив. И если бы я сохранила семью, я бы просто перестала бы себя уважать
2 – чувства кверента к партнеру в связи с ситуацией (иногда человек не может понять, что именно скрывается за словом «обида», возможно, что он не просто обижен, а зол, агрессивен, подавлен и т. д.). Или как вариант – как видит ситуацию кверент.
Королева  Жезлов,  вы до сих пор чувствуете  что возбуждаете партнера, и для него остаетесь манкой,желанной. Это Вам  нравится, а вот он сам  для вас  превратился в  просящего  подуставшего мужчину.
Вы знаете, не возбуждала я его в последние года, поэтому и бегал на сторону. Я была для него как сестра (его слова). Да и какой-то психологический блок у него в голове образовался. Чувст у меня к нему никаких нет, пожалуй сейчас одна только злость, что никак не помогает ребенку, даже не интересуется как у нее дела, просто внезапно испарился. Мне за дочь обидно.
3 – чувства партнера по отношению к кверенту. Или как вариант – как видит ситуацию партнер.
4 Мечей. Прекрасная  желанная  дама , на которую любуется из далека, обдумывает.  Дама и Он никаких шагов навстречу не делают. Она красиво спит, он грустно  наблюдает.
Уже больше месяца не встречаемся, поэтому не знаю, что он там себе думает.
4 – почему кверент не может отпустить обиду (негативные эмоции, почему постоянно мысленно возвращается в нее). Надо учитывать, что кроме чисто негативных причин, может быть в том числе и вторичная выгода (наслаждается ролью жертвы, например).
9 Жезлов,  Потому что из этой схватки он не вышел победителем. Вы очень устали от отношений  с ним, но не смогли достигуть своих целей.  Много времени и сил  потрачено было. Опять, вам пришлось приложить « не женский» мешок  усилий , для достижения своих целей, но всеравно не вышло достать искомое.
Единственное, на что я надеялась, что он будет помогать дочке деньгами. Она поступила в институт на контракт. Мне очень проблематично финансировать учебу. Даже и не знаю как дальше пойдет. Он не помогает абсолютно.
5 – что не видит в этой ситуации, или не хочет видеть.
2 Жезлов, Что все дороги открыты и Вам выбирать направление куда идти.
Я как раз это очень хорошо понимаю.
6 – что (кто) может помочь пережить обиду, что можно сделать для того, чтобы отпустить негативные мысли.
[b]5 Мечей. Перестать бояться, и топтаться на пороге  новой жизни .  Это только внутренние ваши  страхи, и вы не маленький  мальчик, а Взрослая прекрасная женщина.
Я стараюсь не думать о будущем, а жить здесь и сейчас. Пока все в порядке и думаю, что будет еще лучше.
7 – чему должен научиться кверент в этой ситуации (урок).
[b]СА Луна .  Не мешать  Вашим страхам, наслаждаться земными радостями  и  видеть красоту мира.
Работаю над собой в этом направлении изо всех сил!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Пн Окт 06, 2014 11:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюш, а можно поменять заявку на расклад "Его кошелек"?
Спойлер:
При разводе с мужем договаривались, что будет помогать материально дочери, но уже третий месяц абсолютно никаких поступлений! Мало того пользуется моей дачей и машину совсем забрал, хотя кричал всегда, что это машина дочери! Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73

Наташенька , принимай
ГАМАНЕЦЬ :

СА Сила, воспринимает себя сильным мужиком, в тяжелых трудах , добывающий деньги. Добытчиком видит себя.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СА Гармония, с той с кем живет-очень гармонично, пусть женщина решает все , она лучше знает, что ей нужно и лучше справится. И особо не напрягается, переложив все на прекрасную даму.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рыцарь Жезлов, Хочет встретится с вами, обсудить, решить все вопросы с.. мужской точки зрения, что не факт совпадет с твоей.

СА Суд, понимает что много дров наломал, готов к конфликту.. если он приведет к удовоетворению всех сторон.Хочет по справедливости решить .

Так же как и раньше , в твоем случае никак. 4 Денариев. Бегает все по кругу , и обещает , реально давать небольшие деньги, больше для очистки его совести.
СА Мир, Его все устраивает, вопрос денег не беспокоит. С мадам своей летает в облаках.Видимо она обеспечивает хлеб.
Король Мечей. Хочет чтобы вы просили , унижались, а он был как раздающий король.Вообще, походе любитель поиграть в " я крутой"
Планирует договариваться, 2 Кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 Пентаклей. Сейчас возможно достичь договоренностей, благоприятный момент.
если вы заведёте с ним разговор о семейном бюджете?

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Вт Окт 07, 2014 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Татьяна!
Если можно, то прошусь на расклад "Его кошелек"
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Сергей - 13.05.1972. Стал постоянно жаловаться на финансовое положение.

Танюша , принимай сказку.
Спойлер:

Жалуется , он не зря:(
1. Подсознательная модель идеального семейного бюджета для мужчины. То, как он видит это в идеале, а не в отношении конкретно вас. Его представление о том, каким должен быть вклад супругов в семейный бюджет в общем, например, мужчина-добытчик, всё поровну или мужчина-потребитель. 10 Кубков, для него это важный волнующий момент , который его постоянно будоражит и высокие стандарты для жизни . Для него очень важно, чтобы он вызывал чувство глубоко удовлетворения.
СА Колесница . Нормально, он готов свои заработки везти домой к вам .

7 Жезлов, очень напряжен , какая-то у него сделка или операция финансовая висит, он на нее многое поставил. Пытается словить большой куш.

6 Денариев, хорошее,теплое, душевное. видит вас в своем близком кругу , готов обеспечивать приятную жизнь.
СА Дурак. Пока никак , нет предмета вложений, потому что сейчас на нулях и какой-то совсем новый проект .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рыцарь Жезлов, очень небольшой , не позволяющий ему выполнять мужские миссии. Сейчас изучает издалека мир богатства.
7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса?СА Маг. Особо нет, так как сейчас он в пролете, хотя и считает себя творителем. Земных благ мало, больше гениальных проектов , из-за которых сильно улетел от действительности.Он случайно никаким духовным учением не занялся, которое его унесло?Такая карта часто выпадает у меня когда тренинги личностного роста.

6 Мечей. Планирует приплыть со временем к этому самому построению, пока в пути.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9 Кубков, думаю громкая, эмоциональная -это у него очень чувствительное место. Спокойного разговора не будет, но разговаривать можно и нужно. Сейчас он между небом и землей.И здравый женский совет не помешает.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Окт 08, 2014 6:29 pm

Решка, благодарю за расклад! Я уже с ним встретилась и поговорила, поэтому могу уже дать конкретную ОС:

ГАМАНЕЦЬ :

СА Сила, воспринимает себя сильным мужиком, в тяжелых трудах , добывающий деньги. Добытчиком видит себя.
Странное восприятие для меня, он то не сильно и напрягается. Зарабатывает в основном на сигареты и бензин, больше его особо ничего не интересует

СА Гармония, с той с кем живет-очень гармонично, пусть женщина решает все , она лучше знает, что ей нужно и лучше справится. И особо не   напрягается, переложив все на прекрасную даму.
Абсолютно верно. Практически все деньги отдавал мне, я полностью вела хозяйство.

Рыцарь Жезлов, Хочет встретится с вами, обсудить, решить все вопросы с.. мужской точки зрения, что не факт совпадет с твоей.
Я позвонила, наехала, что совсем забросил ребенка! Даже не звонит ей, чтобы поинтересоваться как у нее дела. Только после этого он соизволил приехать, пообщаться. Даже вроде пообещал ей деньги регулярно давать.

СА Суд, понимает что много дров наломал, готов к конфликту.. если он приведет к удовоетворению всех сторон.Хочет по справедливости решить .
Он все еще надеется, что когда-нибудь я его приму обратно. Ищет повод встретиться еще.

Так же как и раньше , в твоем случае никак. 4 Денариев. Бегает все по кругу , и обещает , реально давать небольшие деньги, больше для очистки его совести.

Лично мне от него ничего не надо, лишь бы дочери помогал.

СА Мир, Его все устраивает, вопрос денег не беспокоит. С мадам своей летает в облаках.Видимо она обеспечивает хлеб.
С мадам он не живет, может и встречаются, но живет он у родителей или у меня на даче. Деньги им сейчас очень нужны маме на операцию, просто он не стремится их заработать любыми способами. Папа выставил на продажу практически все их имущество.

Король Мечей. Хочет чтобы вы просили , унижались, а он был как раздающий король.Вообще,   походе любитель поиграть в " я крутой"
Да, есть такое, было время когда он деньги отдавал не сразу, а после того, когда я ничинаю просить.

Планирует договариваться,  2 Кубков
Ну и чудненько, думаю договоримся.

3 Пентаклей. Сейчас возможно достичь договоренностей, благоприятный момент. если вы заведёте с ним разговор о семейном бюджете?
Вроде все прошло успешно, обещал дочке давать денег.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:48 pm

Спонсируемый контент

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий