Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Таро 1001 ночь"

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1

Сообщение автор Решка в Чт Июл 03, 2014 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, забыла сказать,что ОС вложила в spoiler.

Катенька , благодарю за ОС , позволю себе чуть прокомментировать:
Спойлер:

2. Чем я раню тебя? (6 Мечей)
Не хотите с ним плыть в одном направление, у вас разное представление о счастье мужчины и женщиной, не хотите слушать и слышать его или вас не устраивает нынешний формат отношений

Пока я сама в себе путаюсь и в своих часто меняющихся чувствах. Про слышать и слушать скорее всего да. Я пока сомневаюсь в его искренности

А может стоит прежде всего разобраться самой что Вам нужно , чем заниматься самоедством ?

3.Защищаетесь (3 Мечей)
Что аргументируете, что он разбил Ваше сердце и похоронил отношения.Перекладываете ответственность за отношения на него, делая его виноватым, чтобы он искренне начал раскаиваться и тоже жалел о своих поступках.

Перекладываю на него ответственность за отношения и принятие решения.
А у самой у вас решение есть ? О чего защищаться? Может , когда поймете, что вам нужно , и защищаться не нужно будет

4 У него есть к вам зародилось сильное чувство (Туз Мечей),
но пока хочет летать, а не заниматься обыденными вещами, ему нравятся больше страсти и воздушные замки экстрим.

Тут не совсем точно могу сказать , только по своим ощущениям. Чувства есть и заинтересованность в отношениях тоже. Да, если мы будим как пара ,то ему надо будит изменить многие моменты в жизни.

Обычно получается наоборот. Будьте готовы также пересмотреть свои позиции.

То что встреча будит эмоционально окрашена я даже не сомневаюсь.И у меня характер и у него не сахар

А вы попробуйте необычный сценарий, поиграйте в Шахерезаду:)) может что-то новое в своем Сулеймане откроется.

Ну это так мои размышления ..и моя ОС:)

Всех вам благ и роскошной восточной любви :174802:  ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

7777

Сообщение автор Решка в Чт Июл 03, 2014 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ух, так бежала, что не дала данных )))

Принимайте Ваш расклад:
Спойлер:

Для вашего случая, выбран расклад "потайной карман", где видны мотивы вашего потенциального жениха.

-----1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера.Туз Кубков
Имеет чувство по отношению к Вам, хочет чтобы эта прекрасная светловолосая женщина приплыла ему на «блюдечке с золотой каемочкой» прямо к его трону. Взволновали вы его очень, как прекрасная красавица Хочет полностью владеть Вами

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее). 2 Меча, 8 Мечей, СА Сила, СА Почитаемый.
Опять в продолжении цели, хочет победить все ваши колебания , чтобы вы прийдя в его жизнь осветили и украсили ее (а она довольно на сегодняшний день скучна, скудна), хочет силой убедить, чтобы вы подчинились его желаниям , вы для него большой вызов , при этом этом он очень хочет чтобы, завоевав вас, его начали почитать и уважать друзья, хочет от вас ослепительной красоты и одновременно большой скромности поведения.
Хм, фантазер однако:)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее). 5 Жезлов , 6 Кубков, Валет Кубков.
Ревнует вас, при этом «тихоненько умирает от восторга», что вы привлекаете и восхищаете других мужчин. Любит много говорить о том, что хочет , какая у вас прекрасная жизнь будет , искушает семейным гнездом, и бонусами , которые вам дает общение с ним и то, что он вас выбрал.Говорит , что вы его идеал и заставляете его взлететь  

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Паж Жезлов, 10 Денариев, 9 Жезлов.
Сообщит вам какую-то очень хорошую новость , что вы поймете , чтоон ваше семейное счастье и с ним вы все будете иметь , и будет продолжать уговаривать очень настойчиво ( картинка : девушка сидит на дереве, а внизу ее партнер настойчиво зовет все-таки спуститься к нему)

12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 2 Жезла

Что он только недавно обрел равновесие , излечился от тяжелой предыдущей ситуации, и чтобы ему быть «на коне» вы ему жизненно необходимы для реализации его личных планов.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 3 Жезлов. Не уверен, что сможет сдержать договоренности это равновесие.У него нет твердой почвы реально под ногами.
И глядя на карту, у мужчины не так хорошо с финансами для обеспечения семейного счастья (сидит в очень скудной одежде, и ничего такого, с чем ассоциируется обеспеченный мужчина нет) .

По раскладу, думаю что он действительно с вами хочет создать семью, но вам спускаться с дерева не нужно, пока не увидите материальных обоснований этого. Говорит очень много, но с тем что у него есть реально – вам обязательно необходимо разобраться, чтобы не оказаться в том месте и в том материальном положении, которые не всходят ваши планы.
и не верьте на слово , если у него есть бизнес, недвижимость, и т д-то документы тоже должны быть.

Благодарю за участие в моей Акции  Ох, восточные мужчины:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Re: Акция "Таро 1001 ночь"

Сообщение автор Решка в Чт Июл 03, 2014 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Решка! Возьмите и меня.
Анна 4.01.72. Виктор 17.02.70. Спасибо.

Анна ,    принимайте расклад :)

Спойлер:

Тема  таже "Любофф на растоянии", расклад такой теплый вышел  
Значения карт в этом раскладе:
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.  (Паж Денариев )
Ух ты   Ка достижение,  свою находку , неожиданный подарок судьбы с большим энтузиазмом и удовольствием предвкушения.

Раньше, действительно воспринимал как подарок судьбы, надеюсь ,что и сейчас не изменилось

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.  (9 Денариев),  Удовольствие, волшебный  нектар, роскошь, где он чувствует себя превосходно  и настоящим мужчиной.

3. Чем для партнера является общение on-line.
( Звезда)
Надежда,  мечта , новые окрытия, новый  взгляд на жизнь , но … это будет , чуть позже. Период сейчас доставляет  ему удовольствие , никаких обязанностей в отношениях , романтика и только «шептать о звездах», на ушко.В принципе  его не напрягает   

наверное так и есть, просто пообщаться

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. Туз Кубков.
Чувственным удовольствиям  от еды,  о того что он вас нашел  и его чувства  переполняют , предположу   что еще плавать  любит  и смотреть на женщин в купальниках, но только смотреть :klass: 

действительно любит вкусно покушать и море. А на женщин в купальниках все мужчины любят смотреть

5. Как он переносит разлуку.   Неплохо, увлечен   новыми идеями   совместно мироустройства и мечтает , открыть  Вам мир  :poceluy: И фантазирует, какой совместный и прекрасный будет  мир и как Вы  будете Блестать ( учить этому он собирается вас ) :poceluy: 

хочется надеяться

6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
( 7 Мечей)
Собирается с Вами  откровенно   поговорить и выяснить  реальную картину.

поскорей бы уже собрался,а то все партизанские вылазки

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения
.(Король Денариев)
Хочет , ему чтобы быть Королем  и  стремиться к  достижения  обязательно   нужна мудрая женщина  рядом. Он не представляет свою  жизнь в одиночестве :heart: У него потребность  такая, его счастье выражается в том , как его близким хорошо :gift: 
действительно, он из тех мужчин которому нужна семья

:643682: 

Решка, спасибо за расклад,ОС в спойлере   :spasibo2: 

Анна , благодарю Вас за участие в Акции и Вашу ОС  
Желаю Вашей паре поскорее соединиться влюбленные 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Июл 03, 2014 8:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, забыла сказать,что ОС вложила в spoiler.

Катенька ,  благодарю за  ОС  ,  позволю  себе чуть  прокомментировать:
Спойлер:

2. Чем я раню тебя?  (6 Мечей)
Не хотите с ним плыть в одном направление, у вас разное представление о счастье мужчины и женщиной, не хотите слушать и слышать  его или вас не устраивает нынешний формат  отношений  

Пока я сама в себе путаюсь и в своих часто меняющихся чувствах. Про слышать и слушать скорее всего да. Я пока сомневаюсь в его искренности

А может стоит прежде    всего  разобраться   самой что Вам  нужно , чем заниматься самоедством ?

3.Защищаетесь  (3 Мечей)
Что аргументируете, что он разбил Ваше сердце  и похоронил  отношения.Перекладываете ответственность за отношения  на него, делая его виноватым, чтобы он искренне  начал раскаиваться и тоже жалел о своих поступках.

Перекладываю на него ответственность за отношения и принятие решения.
А у самой  у вас  решение есть ?  О чего защищаться? Может  , когда поймете, что вам  нужно , и защищаться не  нужно будет

4 У него есть к вам зародилось сильное чувство (Туз  Мечей),
но пока хочет   летать, а не заниматься обыденными вещами, ему нравятся больше страсти и воздушные  замки экстрим.

Тут не совсем точно могу сказать , только по своим ощущениям. Чувства есть и заинтересованность в отношениях тоже. Да, если мы будим как пара ,то ему надо будит изменить многие моменты в жизни.

Обычно  получается наоборот.  Будьте готовы также пересмотреть свои позиции.

То что встреча будит эмоционально окрашена я даже не сомневаюсь.И у меня характер и у него не сахар

А вы  попробуйте необычный сценарий, поиграйте в Шахерезаду:))  может что-то новое в своем Сулеймане откроется.

Ну это так мои размышления ..и моя ОС:)

Всех вам благ и роскошной восточной любви :174802:  ) 

Решка, спасибо большое за пожелание! :gift2:  Я бы тоже очень хотела все начать с начала и исправить свое не всегда уместное поведение. Только пока мой Сулейман пропал и на связь не выходит.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 03, 2014 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, а мне можно поучаствовать в Вашей акции? Конечно, до 50 сообщений я пока не дотянула, но ежедневно на сайте бываю. Если Да, то все данные укажу)))  

Аленушке :

Принимайте расклад свой "Любовь на расстоянии".

1.Как партнер в целом воспринимают эти отношения. 6 жезлов.
В этих отношениях он чувствует себя героем-победителем, который вот вот войдет на завоеванные территорию. Льстят его самолюбию, и нравиться постоянные подтверждения своей значимости.

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. 4 Мечей

Пока не стремиться, ему больше нравится образ далекой прекрасной красавицы, которую он может созерцать по своему желанию. Нравится пассивность ваша и самому быть пассивным.

6 Денариев. Удовольствие , развлечение, отвлечение от серых будней, духовная пища с вами.И он, чувствует почему-то больши благодетелем себя.

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. Король Пентаклей.
Любит женский пол, ему для своей значимости и статуса нужны красивые женщины и покорные .( Картинка Шах и одалистки вокруг него). Получает различные чувственные удовольствия и если простым русским "бабник", который любит больше процесс завоевывания женщин , чем их самих.Для него это как спорт.

5. Как он переносит разлуку. 6 Мечей. Тут я думаю у него много поездок, интересного нового общения.
3 Мечей. ( Картинка : красивая очень девушка в гробу, и над ней мужчина )  Думаю планирует закончить ваши отношения, похоронить торжественно.

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.
4 Пентаклей. Никак . Вы из разных кругов сильно социально, и он не пустит вас в свое «золотое озеро»

Простите, что такой расклад получился не оптимистичный.
Но вам нужен более реальный мужчина с которым найдете свою судьбу

Всех вам благ flower  flower  flower  flower  flower  flower 
Благодарю за участие в акции  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 03, 2014 9:16 pm

Katerina , все будет хорошо .
Спойлер:
Ваш визави пока не остыл. ( Королева Мечей) и обижен на вас, гордость задели вы похоже сильно:)
наберитесь терпения  

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Июл 03, 2014 9:32 pm

Здравствуйте, Решка! Да, безрадостную перспективу Вы мне нарисовали...
Спойлер:
АленушкаК пишет:
Решка, а мне можно поучаствовать в Вашей акции? Конечно, до 50 сообщений я пока не дотянула, но ежедневно на сайте бываю. Если Да, то все данные укажу)))

АЛЕНУШКЕ :

Принимайте расклад свой "Любовь на расстоянии".

1.Как партнер в целом воспринимают эти отношения. 6 жезлов.
В этих отношениях он чувствует себя героем-победителем, который вот вот войдет на завоеванные территорию. Льстят его самолюбию, и нравиться постоянные подтверждения своей значимости.
Не очень-то похоже на Сашу... Он довольно скромный воспитанный мужчина.

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. 4 Мечей
Пока не стремиться, ему больше нравится образ далекой прекрасной красавицы, которую он может созерцать по своему желанию. Нравится пассивность ваша и самому быть пассивным.
Вот тут полностью согласна. Общение только онлайн, об очных встречах речь пока не идет...

6 Денариев. Удовольствие , развлечение, отвлечение от серых будней, духовная пища с вами.И он, чувствует почему-то больши благодетелем себя.

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. Король Пентаклей.
Любит женский пол, ему для своей значимости и статуса нужны красивые женщины и покорные .( Картинка Шах и одалистки вокруг него). Получает различные чувственные удовольствия и если простым русским "бабник", который любит больше процесс завоевывания женщин , чем их самих.Для него это как спорт.
Очень сильно сомневаюсь в этом ,очень уж не похоже..

5. Как он переносит разлуку. 6 Мечей. Тут я думаю у него много поездок, интересного нового общения.
Да, поездок ему хватает, бизнес у него такой, поэтому и новых знакомств предостаточно.
3 Мечей. ( Картинка : красивая очень девушка в гробу, и над ней мужчина ) Думаю планирует закончить ваши отношения, похоронить торжественно.
Очень не хотелось бы этого. Знакомы более года.

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.
4 Пентаклей. Никак . Вы из разных кругов сильно социально, и он не пустит вас в свое «золотое озеро»
Социальный уровень у нас одинаков, тут попадания совсем нет...

Простите, что такой расклад получился не оптимистичный.
Но вам нужен более реальный мужчина с которым найдете свою судьбу

Всех вам благ flower flower flower flower flower flower
Благодарю за участие в акции

Спасибо за расклад. Жизнь продолжается...

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Июл 03, 2014 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katerina , все будет хорошо .
Спойлер:
Ваш визави  пока не остыл. (  Королева Мечей)  и обижен   на вас, гордость задели вы похоже сильно:)
наберитесь   терпения  
Решка, и меня он тоже обидел. За своими слова не очень следил. :heart: Хотя если б не эта сора я бы наверное для себя так и не поняла,что мне важен этот человек.
Большое спасибо,что посмотрели!!!  :spasibo2:

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 03, 2014 9:52 pm

[quote="АленушкаК"]Здравствуйте, Решка! Да, безрадостную перспективу Вы мне нарисовали...
Нарисовала не я, а колода.Мне тоже жаль.

моя ОС:
Спойлер:

Не очень-то похоже на Сашу... Он довольно скромный воспитанный мужчина.

Мне сложно сказать , так как я не знаю , и вы его реального тоже.
А то что, победы можно одерживать, прикрываясь воспитанием и скромностью так легче.
Пример : Я юрист, то если мне нужно решить вопрос с теткой в налоговой, то туда я иду, одеваясь как тетка , и веду себя как замученная тетка .
тогда у меня меня все получается, а мне не сложно машину оставить за углом, собрать быстро волосы и одеть очки , тогда выхожу одуваном.

.
Вот тут полностью согласна. Общение только онлайн, об очных встречах речь пока не идет...

А вас это не смущает?

Очень сильно сомневаюсь в этом ,очень уж не похоже..
- тут мы опять может только преположить , я на картах, вы он-лайн .
Скромники-одна из стратегий. А если он в бизнесе и много общения, то вам не кажется , что скромность-это просто личина?

i]Социальный уровень у нас одинаков, тут попадания совсем нет...
[/i]
А вы уверены , что это так? Это одна из ловушек, чтобы выработать привязанность" мы с тобой одной крови"

Жизнь продолжается, просто стоит ли вам тратить свою жизнь на "псевдоотношения". Что мешает мужчине, для которого активные поездки норма жизни встретиться с вами?
Я уверена что возле вас есть немало мужчин, может посмотреть вокруг?

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Чт Июл 03, 2014 11:22 pm

Спасибо большое за расклад, пишу свою ОС
Спойлер:
Мдя, ох уж эти восточные мужчины, сказочники ещё те )))) просто я их знаю довольно хорошо, уже лет 10 среди них, поэтому особо на слово не верю. А тут вот повелась,

Для  вашего случая, выбран расклад "потайной  карман", где видны мотивы вашего  потенциального  жениха.

-----1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11
1. Цель в отношениях у партнера.Туз  Кубков
Имеет чувство  по отношению к Вам,  хочет чтобы эта  прекрасная  светловолосая женщина  приплыла  ему на «блюдечке  с золотой каемочкой» прямо к  его трону. Взволновали вы его очень, как прекрасная  красавица  Хочет полностью владеть Вами
ну чувства у него есть, это однозначно, и чтоб приплыла - это точно, в прямом и переносном смысле, планируем, что не он ко мне, как в принципе положено, а встречаемся в третьей стране. И чтоб прям всё и сразу. у него уже мысли, что встречаемся, и больше я никуда от него не уезжаю, Всё. я ваша навеки )))

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее). 2 Меча, 8 Мечей, СА Сила, СА Почитаемый.
Опять в продолжении  цели, хочет  победить  все ваши колебания , чтобы вы прийдя в его  жизнь осветили и украсили   ее (а она довольно на сегодняшний день скучна, скудна), хочет силой убедить, чтобы вы подчинились его желаниям , вы для него большой вызов , при  этом  этом он  очень  хочет  чтобы, завоевав вас,  его   начали почитать и уважать  друзья,  хочет от вас ослепительной красоты и одновременно большой скромности поведения.
Жизнь у него сейчас относительно монотонна дом-работа-дом -и тут я такая раскрасавица в интренете )))  Давить он на меня не давит, но зная восточных товарищей точно могу сказать, что попытки будут меня направлять в нужное ему русло. И однозначно ему нужна красивая, умная, порядочная до мозга костей, хозяйственная, образованная, скромная и тут же сексуальная ))) как он нас всех 7-х содержать будет, не понятно ))))))

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее). 5 Жезлов , 6 Кубков, Валет Кубков.
Ревнует  вас, при этом  «тихоненько  умирает от восторга», что вы привлекаете и восхищаете других мужчин. Любит  много говорить о том, что хочет , какая у вас прекрасная жизнь будет ,  искушает  семейным гнездом, и бонусами , которые  вам дает общение с ним и то, что он вас выбрал.Говорит , что вы его  идеал и заставляете его  взлететь  
ну, признаков ревности я пока не видела, но в принципе он ревнив достаточно, он этого и не скрывает. ой, а дальше это прям точно про него. Обычно это женская черта фантазии фантазировать, сразу уже имена детям давать. А тут он сидиииит и сочиняет, и рассказывает, какой чудесной жизни я заслуживаю, и как он это всё к моим ногам - и домом, и машиной, и т.д. и т.п.  и по хозяйству помогать будет, и детей уже рожаем. А уж какая я вся замечательная, так это даже не обговаривается )))) Интересный мужик такой.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Паж Жезлов,  10  Денариев, 9 Жезлов.
Сообщит  вам какую-то очень хорошую новость , что вы поймете  , чтоон ваше семейное счастье и с ним вы все  будете иметь , и будет продолжать уговаривать очень настойчиво ( картинка : девушка сидит на дереве, а внизу ее партнер   настойчиво зовет все-таки спуститься к нему)

ну, жду я от него сообщения, что он закончил все свои дела и билетов ))) а там да, он собирается за месяц доказать, что жизнь с ним для меня будет сказкой. И повторюсь, что он меня уже уговоаривает и будет уговаривать без особо конфетно-букетных периодов за 1-2 месяца и жениться

Что он только недавно  обрел равновесие , излечился от  тяжелой  предыдущей  ситуации, и чтобы ему  быть «на коне»  вы ему жизненно необходимы для  реализации его личных  планов.
вполне возможно, потому что он сам из ирака, но живёт в другой стране. Из ирака уехал, когда погибла его жена и дети. так что допускаю, что вот то время ему понадобилось, чтоб прийти в себя. Детьми он мне всю плешь проел.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 3 Жезлов. Не  уверен, что сможет сдержать договоренности   это равновесие.У него нет твердой   почвы реально  под ногами.
И глядя  на карту,  у мужчины не так  хорошо  с финансами для обеспечения   семейного  счастья  (сидит  в очень скудной одежде, и ничего  такого, с чем ассоциируется обеспеченный  мужчина нет) .
тут мне пока мложно говорить что-то определённое. Возможно, есть какие-то проблемы, но не сказала б, что бедствует. На хлеб с маслом точно есть, а вот вилл, яхт и т.д. точно нет )))) ну ничё, заработает, раз сказку обещал, куда денется ) 

По раскладу,  думаю что он  действительно с вами  хочет создать  семью, но вам спускаться с дерева не нужно, пока не увидите материальных  обоснований этого. Говорит  очень много, но  с тем что  у него  есть реально – вам обязательно необходимо  разобраться, чтобы не оказаться в том месте и в том материальном положении, которые не всходят ваши планы.
и не верьте на слово , если у него есть  бизнес, недвижимость, и т д-то документы  тоже должны быть.
ну уже то. что не морочит голову - хорошо, хотя мне и попа моя так говорит. Голова у меня на плечах есть, девочка я взрослая, хоть и бываю иногда глупой, но мне кажется я более прагматичная чем он. Я действительно планирую попробовать пожить с ним месяц, пока у меня отпуск. За это время посмотрим на его траты )))) спровоцируем дополнительные    поиграем на нервах чуть, потопчемся по мозолям, а потом примем решение. Эх, вот проверить документы - это сложнее )))) всё равно не пойму, что там написано. Но прекрасно помню у Зощенко, что пальто, висящее на вешалке, ещё не говорит, что оно принадлежит хозяину ))))

Благодарю  за участие в моей Акции  Ох, восточные  мужчины:)
В принципе расклад хороший, спасибо за него большое.
Вы прекрасно разглядели мужчину, он такой и есть. Ну, теперь главное мне голову не потерять, и всё будет хорошо. Самое интересное, поскольку я восточных мужчин знаю хорошо, то арабов для семейной жизни я никогда не рассматривала, а тут вот .... будем посмотреть.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 03, 2014 11:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад, пишу свою ОС
Спойлер:
Мдя, ох уж эти восточные мужчины, сказочники ещё те )))) просто я их знаю довольно хорошо, уже лет 10 среди них, поэтому особо на слово не верю. А тут вот повелась,

Для  вашего случая, выбран расклад "потайной  карман", где видны мотивы вашего  потенциального  жениха.

-----1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11
1. Цель в отношениях у партнера.Туз  Кубков
Имеет чувство  по отношению к Вам,  хочет чтобы эта  прекрасная  светловолосая женщина  приплыла  ему на «блюдечке  с золотой каемочкой» прямо к  его трону. Взволновали вы его очень, как прекрасная  красавица  Хочет полностью владеть Вами
ну чувства у него есть, это однозначно, и чтоб приплыла - это точно, в прямом и переносном смысле, планируем, что не он ко мне, как в принципе положено, а встречаемся в третьей стране. И чтоб прям всё и сразу. у него уже мысли, что встречаемся, и больше я никуда от него не уезжаю, Всё. я ваша навеки )))

Опять в продолжении  цели, хочет  победить  все ваши колебания , чтобы вы прийдя в его  жизнь осветили и украсили   ее (а она довольно на сегодняшний день скучна, скудна), хочет силой убедить, чтобы вы подчинились его желаниям , вы для него большой вызов , при  этом  этом он  очень  хочет  чтобы, завоевав вас,  его   начали почитать и уважать  друзья,  хочет от вас ослепительной красоты и одновременно большой скромности поведения.
Жизнь у него сейчас относительно монотонна дом-работа-дом -и тут я такая раскрасавица в интренете )))  Давить он на меня не давит, но зная восточных товарищей точно могу сказать, что попытки будут меня направлять в нужное ему русло. И однозначно ему нужна красивая, умная, порядочная до мозга костей, хозяйственная, образованная, скромная и тут же сексуальная ))) как он нас всех 7-х содержать будет, не понятно ))))))

Ревнует  вас, при этом  «тихоненько  умирает от восторга», что вы привлекаете и восхищаете других мужчин. Любит  много говорить о том, что хочет , какая у вас прекрасная жизнь будет ,  искушает  семейным гнездом, и бонусами , которые  вам дает общение с ним и то, что он вас выбрал.Говорит , что вы его  идеал и заставляете его  взлететь  
ну, признаков ревности я пока не видела, но в принципе он ревнив достаточно, он этого и не скрывает. ой, а дальше это прям точно про него. Обычно это женская черта фантазии фантазировать, сразу уже имена детям давать. А тут он сидиииит и сочиняет, и рассказывает, какой чудесной жизни я заслуживаю, и как он это всё к моим ногам - и домом, и машиной, и т.д. и т.п.  и по хозяйству помогать будет, и детей уже рожаем. А уж какая я вся замечательная, так это даже не обговаривается )))) Интересный мужик такой.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Паж Жезлов,  10  Денариев, 9 Жезлов.
Сообщит  вам какую-то очень хорошую новость , что вы поймете  , чтоон ваше семейное счастье и с ним вы все  будете иметь , и будет продолжать уговаривать очень настойчиво ( картинка : девушка сидит на дереве, а внизу ее партнер   настойчиво зовет все-таки спуститься к нему)

ну, жду я от него сообщения, что он закончил все свои дела и билетов ))) а там да, он собирается за месяц доказать, что жизнь с ним для меня будет сказкой. И повторюсь, что он меня уже уговоаривает и будет уговаривать без особо конфетно-букетных периодов за 1-2 месяца и жениться

Что он только недавно  обрел равновесие , излечился от  тяжелой  предыдущей  ситуации, и чтобы ему  быть «на коне»  вы ему жизненно необходимы для  реализации его личных  планов.
вполне возможно, потому что он сам из ирака, но живёт в другой стране. Из ирака уехал, когда погибла его жена и дети. так что допускаю, что вот то время ему понадобилось, чтоб прийти в себя. Детьми он мне всю плешь проел.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 3 Жезлов. Не  уверен, что сможет сдержать договоренности   это равновесие.У него нет твердой   почвы реально  под ногами.
И глядя  на карту,  у мужчины не так  хорошо  с финансами для обеспечения   семейного  счастья  (сидит  в очень скудной одежде, и ничего  такого, с чем ассоциируется обеспеченный  мужчина нет) .
тут мне пока мложно говорить что-то определённое. Возможно, есть какие-то проблемы, но не сказала б, что бедствует. На хлеб с маслом точно есть, а вот вилл, яхт и т.д. точно нет )))) ну ничё, заработает, раз сказку обещал, куда денется ) 

По раскладу,  думаю что он  действительно с вами  хочет создать  семью, но вам спускаться с дерева не нужно, пока не увидите материальных  обоснований этого. Говорит  очень много, но  с тем что  у него  есть реально – вам обязательно необходимо  разобраться, чтобы не оказаться в том месте и в том материальном положении, которые не всходят ваши планы.
и не верьте на слово , если у него есть  бизнес, недвижимость, и т д-то документы  тоже должны быть.
ну уже то. что не морочит голову - хорошо, хотя мне и попа моя так говорит. Голова у меня на плечах есть, девочка я взрослая, хоть и бываю иногда глупой, но мне кажется я более прагматичная чем он. Я действительно планирую попробовать пожить с ним месяц, пока у меня отпуск. За это время посмотрим на его траты )))) спровоцируем дополнительные    поиграем на нервах чуть, потопчемся по мозолям, а потом примем решение. Эх, вот проверить документы - это сложнее )))) всё равно не пойму, что там написано. Но прекрасно помню у Зощенко, что пальто, висящее на вешалке, ещё не говорит, что оно принадлежит хозяину ))))

Благодарю  за участие в моей Акции  Ох, восточные  мужчины:)
В принципе расклад хороший, спасибо за него большое.
Вы прекрасно разглядели мужчину, он такой и есть. Ну, теперь главное мне голову не потерять, и всё будет хорошо. Самое интересное, поскольку я восточных мужчин знаю хорошо, то арабов для семейной жизни я никогда не рассматривала, а тут вот .... будем посмотреть.

Благодарю за ОС и участие в акции :) Вы умная женщина разберетесь с ним и мышление у вас верное:)
Мне самой очень интересно было Вашу пару посмотреть .
И скажу Вам одну вещь :) как юрист, а не таролог: есть такая профессия как переводчики .Так что берите, в любом случае увидите его реакцию,
Если у человека все нормально , то и бумаги он нормально поймет ваше желание . Я бы очень хотела , чтобы вы имели свою "шубу" , а не "пальто на вешелке".
Из практики ,как юрист.как восточный клиент, так по бумагам "всегда какие-то кружева ", очень сложно добраться до сути до платежа по контракту. Но разговоров "о контракте века " и "ты мне не веришь " в избытке.
Приятно было с Вами по работать, а идей про тест-драйв его-очень мудро:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Июл 04, 2014 8:26 pm

Участники акции:
1.Afrodita. Расклад готов. ОС есть.
2.motek. Расклад готов. ОС есть.
3. Katerina. Расклад готов. ОС есть.
4.Kurabiye. Расклад готов. ОС есть.
5.АленушкаК. Расклад готов. ОС есть.

Дорогие участницы акции, благодарю вас за совместную интересную работу.
Желаю вам всем много много счастья  :spasibo2: :cveti2: ) ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Июл 04, 2014 8:48 pm

Решка, спасибо Вам большое ))) Счастья ,удачи, успехов)))  :spasibo2: :klass2: 

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Пт Июл 04, 2014 9:07 pm

И от меня ещё раз большое спасибо. Было очень приятно пообщаться с Вами.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Июл 04, 2014 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И от меня ещё раз большое спасибо. Было очень приятно пообщаться с Вами.
   Мне тоже очень понравилось. И идеи появились :)
До встречи    :174802: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Июл 04, 2014 10:39 pm

Решка, возьмите меня, пожалуйста, на расклад " Его кошелек". Анна 4.01.72 Виктор 17.02.70 Спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Июл 04, 2014 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, возьмите меня, пожалуйста, на расклад " Его кошелек". Анна 4.01.72 Виктор 17.02.70 Спасибо.

Принято:)  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Сб Июл 05, 2014 8:56 pm

Решка, а можно и мне на расклад его кошелек?
Спойлер:
Ситуация следующая: мы пока муж и жена. Отношений нет, чисто на бытовом уровне. Дело в том, что где-то полгода назад муж отобрал у меня все свои деньги, я получаю алименты на ребенка. Муж покупает продукты, но мне денег не выделяет. И вообще, когда касается какой-то покупки для ребенка, без скандалов не обходится. Может здесь уже и расклад излишне делать)) и так все понятно))
Инна - 25.04.66

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пн Июл 07, 2014 2:35 am

Решка, такой сложный расклад, если Вы не против с удовольствием поучаствую в Вашей акции
Спойлер:
Татьяна 27.06.1983,  муж Алексей 12.07.1979

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пн Июл 07, 2014 2:46 am

Решка, а можно мне еще раз поучаствовать?
Мы как раз помирились уже)    Пришлось рассказать Сулейману 1001 сказку и сердце оттаяло)))
Спойлер:
Катя 04.05.87 и Эмиль 27.06.77

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Июл 07, 2014 3:09 am

Решка, можно к вам на кошелек?
У нас в семье это больная тема, одна из самых  

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Июл 07, 2014 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно к вам на кошелек?

Ирочка , похоже это вообще самая острая тема у пар :)
На кошелек можно :)  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Июл 07, 2014 3:56 pm

Любознательная,Katerina ,Irina_Zh-всех записала .
Ожидайте "кошелечного расклада" flower 

Благодарю за участие в акции flower 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пн Июл 07, 2014 3:59 pm

Ура, ура, спасибочки)))

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Июл 07, 2014 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно к вам на кошелек?

Ирочка , похоже это вообще самая   острая тема  у пар :)
На кошелек  можно :)  

Спасибо!!! влюбленные 
Вот наши данные:
Спойлер:
Ирина 18.01.84 и Антон 20.04.87

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:19 am

Спонсируемый контент