Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Открытые глаза" на лучшее буд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Открытые глаза" на лучшее буд

Сообщение автор Stacia16 в Сб Июл 05, 2014 2:15 pm

Девочки, помогите, пожалуйста. Посмотрите мою интерпретацию, некоторые позиции ну совсем непоянтны  
На колоде Уэйта, без перевертышей.
Как я себе представляю лучшее будущее - 10 пент
СЕмейное благополучие, комфорт, фин. благосостояние, процветание в доме, счастье и гармония в отношениях.
Как я себе рисую худшее будущее - 2 кубков (тут я в растерянности, потому как карта-то очень хорошая и никак не ассоциируется у меня с вариантом худшего будущего...)
С какого действия надо начинать путь к лучшему - Паж пент
Некое начинание, начало нового дела, новое направление в бизнесе (сомнения вызывает верность толкования)
ОТ чего мне следует отказаться - 10 кубки (тоже странно, карта более чем положительная же - любовь, счастье, взаимопонимание, матер достаток)
Какое кач-во в себе надо культивировать - Колесница
Научиться плыть по течение, если не могу что=то ускорить или приблизить (?)
Какие мысли будут мне мешать - Верховная жрица
Обращение к чужим советам и следование им (очень не уверена в правильности)
Кто мне поможет - Король жезлы
Темноволосый, честолюбивый мужчина. Принципиальный, серьезный и ответственный человек
Кто мне помешает - Сила
Некий энергичный человек с хорошо развитой интуицией, возможно, связанный со спортом
Чего не смогу избежать в любом случае - Мир
Гармония с собой, мир и благополучие, конец черной полосы в жизни, благополучное решение какого-то вопроса
Какой вариант будущего я получу,если буду плыть по течению - Паж мечи
Неприятное известие, сплетни (прям даже не знаю, не уверена в правильнос трактовки)
Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Помогите новичку. Всем добра! ) 

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Открытые глаза" на лучшее буд

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июл 05, 2014 2:52 pm

Интересно как у вас получилось.. А сколько вам лет, если не секрет? Я тут вижу указание на то, что сейчас у вас есть глобальная цель, очень важная и вполне достижимая в короткие сроки, связанная с карьерой или материальными вопросами. Но если вы будете отвлекаться на личную жизнь, можете пропустить свой шанс. Как бы "меньше эмоций - больше дела". Король жезлов - человек уверенный, энергичный, деловой. Ставит цели и сразу же добивается их, в ваших руках одна стрела и она должна попасть в центр мишени. Не распыляйте энергию, сконцентрируйтесь на главном.
Как-то так я увидела

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Сб Июл 05, 2014 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Интересно как у вас получилось.. А сколько вам лет, если не секрет? Я тут вижу указание на то, что сейчас у вас есть глобальная цель, очень важная и вполне достижимая в короткие сроки, связанная с карьерой или материальными вопросами. Но если вы будете отвлекаться на личную жизнь, можете пропустить свой шанс. Как бы "меньше эмоций - больше дела". Король жезлов - человек уверенный, энергичный, деловой. Ставит цели и сразу же добивается их, в ваших руках одна стрела и она должна попасть в центр мишени. Не распыляйте энергию, сконцентрируйтесь на главном.
Как-то так я увидела
Ого!)) Мне 31 год. Я домохозяйка в настоящий момент, сидящая дома с двумя маленькими детьми...Очень интересно! Вообще, конечно, есть мечта о своем небольшом бизнесе, хотелось бы верить, что она осуществится  

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июл 05, 2014 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Интересно как у вас получилось.. А сколько вам лет, если не секрет? Я тут вижу указание на то, что сейчас у вас есть глобальная цель, очень важная и вполне достижимая в короткие сроки, связанная с карьерой или материальными вопросами. Но если вы будете отвлекаться на личную жизнь, можете пропустить свой шанс. Как бы "меньше эмоций - больше дела". Король жезлов - человек уверенный, энергичный, деловой. Ставит цели и сразу же добивается их, в ваших руках одна стрела и она должна попасть в центр мишени. Не распыляйте энергию, сконцентрируйтесь на главном.
Как-то так я увидела
Ого!)) Мне 31 год. Я домохозяйка в настоящий момент, сидящая дома с двумя маленькими детьми...Очень интересно! Вообще, конечно, есть мечта о своем небольшом бизнесе, хотелось бы верить, что она осуществится  

Вот может 10 кубков / указание на вашу семью. Быт и уют немного в сторону.. И вперед ) 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Сб Июл 05, 2014 3:10 pm

Как-то так я увидела

Вот может 10 кубков / указание на вашу семью. Быт и уют немного в сторону.. И вперед ) 

Спасибо вам за помощь!!!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:48 pm

Спонсируемый контент