Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
Vedanka
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
Ляля
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
ВалерияBili
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
loreen11
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
Mapycbka07
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
Ёлочка
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
ishra
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 
epikol
Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_lcapПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Voting_barПомощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Clama Пн Июл 07, 2014 1:24 am

Прошу помощи в трактовке расклада "Любовный треугольник" (Таро РУ, все карты прямые).

Спойлер:
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Re: Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Dark_Moon Пн Июл 07, 2014 5:52 am

Clama пишет:Прошу помощи в трактовке расклада "Любовный треугольник" (Таро РУ, все карты прямые).

Спойлер:

Dark_Moon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Re: Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Alice Пн Июл 07, 2014 11:55 am

На истину не претендую...

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 3 пентаклей

Рискну предположить, что это такой плотненький, хорошо сформировавшийся любовный треугольник, в котором, я не удивлюсь все знают друг-друга в лицо. Да и треугольнику, видимо не первый год.
Выбор будет сделан, но исходить будет не из любви к кому-то из женщин. Любви-то большой и пылкой уже нет. Есть фундамент с одной из...Вот в пользу этого "фундамента" выбор и сделает. А учитывая, что Вы пишите, что женщина "вторая сторона" ждет ребенка, думаю в пользу второй стороны и сделает свой выбор. Да и на картинке 3 человека, а МЧ и Вторая сторона, как раз третьего и ждут.

2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - 6 кубков

Здесь устоявшиеся, давние отношения, когда все знакомо и понятно, привычно.
Он чувствует поддержку и понимание партнера. Отношения по типу - ребёнок-родитель.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 10 мечей

Я бы не сказала, что они умерли. Я думаю 10 мечей (учитывая обстоятельства) рассказывает здесь о его муках совести перед женщиной. Считает, что ведет себя по отношению к ней не самым справедливым образом. Потому как изменяет.

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - умеренность

А Умеренность и означает в этих вопросах, нормальный здоровый акт. "Смешение сосудов" Инь и Янь.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - 4 кубков
Вот здесь - болото, такое знакомое, родное, но болото....Потому и изменяет

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - королева жезлов

Нет, свободу он отстаивать не будет (Это-же не 7 жезлов и даже не 5) Наоборот, КЖ - это стремление к созданию семьи - это любые активные действия, которые человек будет делать. Раз вопрос касался семьи, то я скажу, что эту семью он и будет строить. Здесь мы имеем дело с приобретением формы, с процессом, набирающим силу.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 5 пентаклей

Нет, не сбежит. Наоборот, будет с ней и в горе и в радости, и в богатстве и бедности. Для него, она надежный партнер. На которую можно опереться, которая не бросит.

10 – будущее отношений с кверентом - паж кубков
Не серьезность и не зрелость будет проявлена с его стороны по отношению к кверентке, я бы предположила, что будет завершать отношения. Вернее когда родится ребенок, (а это будет мальчик) он завершит отношения с кверенткой. (Из-за ребенка). Но это в лучшем случае для кверентки. В худшем, как в той пословице "Сам не ам, но и другому не дам". Такой детский эгоизм, причем открытый.

11 – будущее отношений с другой женщиной - 3 кубков

А вот здесь вижу свадьбу и рождения ребенка.

НО - Любви не увидела ни к одной из женщин.


Последний раз редактировалось: Милеса (Пн Июл 07, 2014 12:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Re: Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Tata_res Пн Июл 07, 2014 12:00 pm

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 3 пентаклей
Партнер готов сделать свой выбор из 2 девушек.

Я бы не сказала что тут карта выбора, я думаю тут наоборот мужчина так и собирается продолжать отношение и с соперницей и кверенткой. Возможно тут еще то что мужчина хочет узаконить отношения со своей девушкой и об этом карты и пытаются сообщить кверентке.

2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - 6 кубков
Отношения теплые, доверительные. Мужчине хочется заботится о кверенте.
Тут еще возможно что отношения давние, или оба хорошо друг друга знаю, знакомство состоялось в далеком прошлом. Чувства теплые дружеские. Конфетно-букетный период.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 10 мечей
Отношений нет. Они умерли.
Чувства подавленности, усталость, в этих отношениях он выдохся.  

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - 3 жезлов
Страсть есть. Постоянно хочется чего-то новенького.
Тут да, новые идеи, освоение "территории" страсть присутствует.
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - умеренность
Вроде СА, следовательно она должна быть более привлекательна в глазах мужчины. С другой стороны, известно, что отношений сейчас нет в связи с беременностью.
Сексуальные отношения тихие, спокойные, без резких движений, оно и понятно что девушка беременная, но я бы не сказала по данному аркану что их и вовсе нет.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - 9 кубков
Желание жить только в свое удовольствие, не считаясь с интересами других.
Кверентка человек-праздник, любит повеселиться, хорошо отдохнуть в компании, она открыта и общительная, возможно это его и напрягает. Сидела бы дома ждала его круглыми сутками, тогда бы ему и волноваться не надо было.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - 4 кубков
Разочарованность, скука, пресыщение отношениями.
Девушка часто чем то не довольна, то то ей не так то это, обижается по каждому пустяку.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - королева жезлов
Нет, будет остаивать свою свободу и независимость.
Для меня Королева Жезлов иногда это любовница, и отношения у мужчины с ней только как с любовницей, не более.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 5 пентаклей
Точно нет. Скорее сбежит.
А вот тут 5 пентаклей может показать что с данной дамой он будет и в радости и в горе, не важно  что произойдет он будет рядом с ней, тут серьезные отношения, и возможен брак.
10 – будущее отношений с кверентом - паж кубков
Расцвет отношений. Влюбленность.
Легкие, спокойные, ни к чему не обязывающие.

11 – будущее отношений с другой женщиной - 3 кубков
Благодарность за рождение ребенка. Примирение на этом фоне.
И с ней будет, и любовницу забывать не собирается, так и останется в этом треугольнике.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Re: Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Июл 07, 2014 2:08 pm

Здесь, мне кажется, мужчина неплохо устроился, и для полного султанского счастья ему не хватает третьей жены. Из двух женщин "любимой женой господин назначил" кверентку, а вот по поводу второй женщины досадует, что она так "приколола" его к себе беременностью (ребенком).
С кверенткой брачных планов у него нет, она интересна, но как любовница. С соперницей такие планы, наоборот, есть, но не по любви или расчету, а по залету.
В будущем этот треугольник так и останется.
Вот так бы я рассмотрела...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Re: Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Clama Вт Июл 08, 2014 3:40 am

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 3 пентаклей
Рискну предположить, что это такой плотненький, хорошо сформировавшийся любовный треугольник, в котором, я не удивлюсь все знают друг-друга в лицо. Да и треугольнику, видимо не первый год.
Треугольнику полгода. Кверент вторую сторону знает только заочно, по фотографиям.

2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - 6 кубков
Здесь устоявшиеся, давние отношения, когда все знакомо и понятно, привычно.
Он чувствует поддержку и понимание партнера. Отношения по типу - ребёнок-родитель.
Опять же... отношениям с кверентом полгода. По мне, срок небольшой. Но отношения между кверентом и партнером действительно теплые и доверительные.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 10 мечей
Я бы не сказала, что они умерли. Я думаю 10 мечей (учитывая обстоятельства) рассказывает здесь о его муках совести перед женщиной. Считает, что ведет себя по отношению к ней не самым справедливым образом. Потому как изменяет.
Судя по тому, что говорит сама кверент - партнер не сильно мучается угрызениями совести.

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - умеренность
А Умеренность и означает в этих вопросах, нормальный здоровый акт. "Смешение сосудов" Инь и Янь.
Меня действительно смутила карта умеренности. Т.к. кверенту известно, что сексуальных отношений в настоящее время между партнером и второй стороной нет.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - 4 кубков
Вот здесь - болото, такое знакомое, родное, но болото....Потому и изменяет
Похоже, на "болото". Со слов кверента, партнер изменяет своей второй половине давно и довольно успешно.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - королева жезлов
Нет, свободу он отстаивать не будет (Это-же не 7 жезлов и даже не 5) Наоборот, КЖ - это стремление к созданию семьи - это любые активные действия, которые человек будет делать. Раз вопрос касался семьи, то я скажу, что эту семью он и будет строить. Здесь мы имеем дело с приобретением формы, с процессом, набирающим силу.
Здесь для меня загадка. Вроде королева жезлов - это потенциальная соперница. Следуя этой логике, на брак рассчитывать не приходится. С другой стороны, вторая сторона подозревает кверента в том, что он собирается жениться на кверенте. Может, поэтому такая карта вышла?!

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 5 пентаклей
Нет, не сбежит. Наоборот, будет с ней и в горе и в радости, и в богатстве и бедности. Для него, она надежный партнер. На которую можно опереться, которая не бросит.
В горе и радости, возможно, будет. Он похоже человек ответственный. Но жениться не собирается.

10 – будущее отношений с кверентом - паж кубков
Не серьезность и не зрелость будет проявлена с его стороны по отношению к кверентке, я бы предположила, что будет завершать отношения. Вернее когда родится ребенок, (а это будет мальчик) он завершит отношения с кверенткой. (Из-за ребенка). Но это в лучшем случае для кверентки. В худшем, как в той пословице "Сам не ам, но и другому не дам". Такой детский эгоизм, причем открытый.
Ребенок - по словам кверента - девочка. А вот "сам не ам" - возможный сценарий.

11 – будущее отношений с другой женщиной - 3 кубков
А вот здесь вижу свадьбу и рождения ребенка.
Здесь интересный момент. Кверент сегодня узнала, что партнер собирается отправить вторую сторону жить к своей матери (после рождения ребенка). Тогда возможно отыгралась сама картинка - 3 женщины.

Мелиса, спасибо! Очень противоречивый расклад получился - поэтому и обратилась за помощью. Да и трактовка тоже...
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Re: Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Clama Вт Июл 08, 2014 3:44 am

Ой, Милеса, простите ради бога. ОЧЕПЯТАЛАСЬ!!! :bums:
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" Empty Re: Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник"

Сообщение автор Alice Вт Июл 08, 2014 12:29 pm

Ой, Милеса, простите ради бога. ОЧЕПЯТАЛАСЬ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ничего страшного, я и не заметила Помощь в трактовке расклада "Любовный треугольник" 145604 

Да, расклад интересный получился...
А если почитать ответы всех тарологов, то получилась обширнейшая консультация для кверентки!!!!!

Очень интересно будет узнать как отыграется!!!
Если у Вас будет такая возможность, напишите, пожалуйста ОС!!!

А кверентке я бы посоветовала бы очень хорошо подумать об этом МЧ, ибо мужчина - это поступки!!! А поступать он привык не совсем красиво, и не важно, что сейчас он так ведет себя с ее соперницей.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения