Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Расклад "Сексуальный портрет"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Расклад "Сексуальный портрет"

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 11:40 am

Добрый день, участники форума!

Предлагаю поучаствовать в акции, расклад "Сексуальный портрет" на колоде Таро Манара.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад очень откровенный, прежде чем записываться подумайте, сможете ли Вы предоставить подробную ОС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НАБОР ЗАВЕРШЕН

Позиции
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.

От Вас мне потребуется
1. Полное имя и дату рождения
2. Подробное ОС

Расклады буду делать по возможности. Для начала возьму 10 человек. 

1. Мишель - расклад готов - ОС получена
2. Акулина.- расклад готов - ОС получена
3. fktyf19 - расклад готов - ОС получена
4. Решка - расклад готов  - Ос получена
5. tmrrw -расклад готов  - ОС получена
6. olesya_der - расклад готов - ОС получена
7. KAYA77 - расклад готов - ОС получена
8. yula - расклад готов - ОС получена
9. Dyce4ka - расклад готов - ОС получена
10. Anuyta - расклад готов - ОС получена

Последний раз редактировалось: Tata_res (Пт Сен 05, 2014 7:36 pm), всего редактировалось 11 раз(а)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Расклад "Сексуальный портрет"

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 12:31 pm

Доброе утро коллега! Можно я буду первая!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971
ОС гарантирую!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Июл 08, 2014 1:09 pm

Привет) Можно и мне? Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 08, 2014 1:26 pm

Здравствуйте! Можно и я рискну?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 1:47 pm

Девочки, записала!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Июл 08, 2014 3:09 pm

Ой, как интересно:)) Возьмите меня пожалуйста в акцию  
Спойлер:

Татьяна 27.05.74

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как интересно:))  Возьмите меня пожалуйста в акцию  
Спойлер:

Татьяна 27.05.74

Татьяна, конечно же возьму  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вт Июл 08, 2014 7:13 pm

Возьмите меня, пожалуйста!

Спойлер:
Анастасия, 24.07.1987

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июл 08, 2014 7:36 pm

И я хочу в акцию
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 7:52 pm

Девочки, всех записала!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Июл 08, 2014 8:03 pm

Здравствуйте! А можно и мне в акции поучаствовать? Ирина,08.10.1977. Заранее благодарна!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 08, 2014 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро коллега! Можно я буду первая!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971
ОС гарантирую!

Мишель, Ваш расклад :

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –  СА Верховный Жрец - Вы в сексе очень раскрепощены, Вам не важно что о Вас подумает партнер, вы готовы на эксперименты, можете шокировать партнера своими «Па». Вы совершенно не закомплексованы, во время секса у Вас нет мыслей в голове, а хорошо ли я выгляжу, а в той ли позе нахожусь, вы открыты для любых новинок и не смущаетесь))  
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. СА Сила  - Секс важное значение занимает в вашей жизни, забегая вперед я могу точно сказать что Ваш секс не из разряда бытовых мол «надо так надо», Ваш секс больше в голове, в мыслях в фантазиях.  Вы такой «крепкий орешек» если Вам хочется то добьетесь своего, в Вас присутствует сила, энергия, смелость, Вы готовы к покорению мужских … ну назовем это «орудием»)))))
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. 6 Воздуха -  Ваша цель познать себя, свое тело, еще благодаря сексу Вы хотите полностью заполучить партнера. Иметь над ним власть, создаете образ секс-дивы, что бы все мужчины были у Ваших ног.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? 10 Воздуха – Вам важно что бы партнер в сексе думал прежде всего о вас, готов был исполнять все Ваши прихоти и желания. Жанна тут уже исходя из всего расклада мне кажется что в сексе доминируете Вы. А не мужчина, Вам нравиться контролировать и управлять процессом, быть активной, и для Вас важно, что бы партнер доводил Вас до высшей точки наслаждения.
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? 4 Воздуха – Вас видят романтической, сексуальной, легкой, мечтательной, по всему раскладу ни раз говорится о фантазиях и мечтах, думаю Вы смело можете пробовать ролевые игры,  в голове прокручиваете кинопленку, думаю есть момент из какого ни будь эротического фильма, который Вы бы были не против повторить)))
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами. СА Умеренность – Комплексов у Вас точно нет, сексом Вы наслаждаетесь, получаете от него удовольствие, Вы искренне относитесь к партнеру, и полностью открыты для него.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* Король Воды – А вот в фантазиях у Вас мужчина, красивый, сексуальный, я бы даже сказала что данный человек знаменит в сфере шоубизнеса, актер или певец))
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость. 3 Воздуха – Карты Вам советую проявлять гибкость, не зацикливаться только на себе, уметь подчиняться партнеру, и прислушиваться к его желаниям и фантазиям, уметь идти на компромиссы и поубавить свою гордость.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Июл 08, 2014 9:33 pm

Tata_res, здравствуйте! Возьмете меня? Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Июл 08, 2014 9:43 pm

ойойой, мне кажется я успела в акцию?! доброго времени суток. Людмила 280968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 08, 2014 10:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро коллега! Можно я буду первая!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971
ОС гарантирую!
ВОТ МОЯ ОС КОЛЛЕГА!
Мишель, Ваш расклад :

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –  СА Верховный Жрец - Вы в сексе очень раскрепощены (чуть есть комплексы, но скорее всего, это издержки воспитания, а оно у меня было очень строгое, Вам не важно что о Вас подумает партнер, вы готовы на эксперименты, можете шокировать партнера своими «Па» это правда. Вы совершенно не закомплексованы, во время секса у Вас нет мыслей в голове, а хорошо ли я выгляжу, а в той ли позе нахожусь, вы открыты для любых новинок и не смущаетесь))исходя из ситуцации  
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. СА Сила  - Секс важное значение занимает в вашей жизни, забегая вперед я могу точно сказать что Ваш секс не из разряда бытовых мол «надо так надо», Ваш секс больше в голове, в мыслях в фантазиях.  Вы такой «крепкий орешек» если Вам хочется то добьетесь своего, в Вас присутствует сила, энергия, смелость, Вы готовы к покорению мужских … ну назовем это «орудием»абсолютно в точку, это мое "орудие", и кстати действует "наповал")))))
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. 6 Воздуха -  Ваша цель познать себя, свое тело, еще благодаря сексу Вы хотите полностью заполучить партнера. Иметь над ним власть, создаете образ секс-дивы, что бы все мужчины были у Ваших ног.100% правды
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? 10 Воздуха – Вам важно что бы партнер в сексе думал прежде всего о вас, готов был исполнять все Ваши прихоти и желания. Жанна тут уже исходя из всего расклада мне кажется что в сексе доминируете Вы. А не мужчина, Вам нравиться контролировать и управлять процессом, быть активной, и для Вас важно, что бы партнер доводил Вас до высшей точки наслаждения. это правда, но и я "выкладываюсь" на 100%, т.е. это не "дорога с односторонним движением"
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? 4 Воздуха – Вас видят романтической, сексуальной, легкой, мечтательной, по всему раскладу ни раз говорится о фантазиях и мечтах, думаю Вы смело можете пробовать ролевые игры,  в голове прокручиваете кинопленку, думаю есть момент из какого ни будь эротического фильма, который Вы бы были не против повторить)))" возможно так
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами. СА Умеренность – Комплексов у Вас точно нет, сексом Вы наслаждаетесь, получаете от него удовольствие, Вы искренне относитесь к партнеру, и полностью открыты для него.комплексы слегка есть, но это опять таки - издержки воспитания
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* Король Воды – А вот в фантазиях у Вас мужчина, красивый, сексуальный, я бы даже сказала что данный человек знаменит в сфере шоубизнеса, актер или певец)) у меня такой есть - и он для меня сейчас единственный!
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость. 3 Воздуха – Карты Вам советую проявлять гибкость, не зацикливаться только на себе, уметь подчиняться партнеру, и прислушиваться к его желаниям и фантазиям, уметь идти на компромиссы и поубавить свою гордость. я поняла совет карт, прислушаюсь!
Ну, что могу сказать, коллега, вы очень правильно увидели мою интимную сущность! Благодарю вас за расклад и желаю вам дальнейших профессиональных успехов! Так держать!!!  

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Вт Июл 08, 2014 10:39 pm

Здравствуйте, тоже бы хотела поучаствовать. Анна 27.04.1984 г.р.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Июл 09, 2014 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет) Можно и мне? Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Танюша, твой расклад:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. 3 Земли – Секс для Вас Татьяна это традиции, к сексу ты подходишь серьезно,  у тебя не бывает мимолетных партнеров, тебе важна верность, искренность. И важно знать, что мужчина тебя считает именно своей женщиной.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. Слуга воды – Опять же секс имеет в твоей жизни быть, но только с доверительным партнером, которому ты можешь доверится. Знаешь, я бы по всему раскладу сказала, что тебе важно проявление активности мужчины, ты готова отдаться ему и пусть он делает с тобой все что захочет, тебе нравиться быть под властью мужчины. Поэтому тебе и нужно доверие и верность.  
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. Туз Земли – Танюша, не знаю права ли я тут, но от секса ты хочешь получить стабильность, семью, брак, опять же и тут тебе нужна уверенность в партнере, твоя цель это добиться семейного благополучия.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? 10 Земли – Тебе нужно что бы партнер был как в любовных романах, этакий герой-любовник, тебе важно быть увлеченной им.
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? СА Смерть -  Партнеры тебя считают сексуальной, страстной, демоничной,  взбалмошной, которая любит экстремальный секс,  смело может отдаться в лифте,  в подъезде на балконе)))  
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами. 6 Земли – по данной карте я бы не сказала что ты искренна, через секс ты ищешь выгоду, возможно, привязать партнера, да ты раскрепощена, ты умеешь преподнести себя, но тут ради своего же интереса.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* - СА Император – Раз читается как картинка то слушай))) Твоя сексуальная фантазия это полное подчинение партнеру, не исключу, что в фантазии присутствует плеточка или какой ни будь другой предмет с помощью которого тебя бы могли наказать))))
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость. 4 Земли – Секс тебе будет приносить больше радость когда ты будешь осознавать что партнер принадлежит только тебе, и ты не делишь его еще с кем то. Да и по общему раскладу тебе секс нужен в семье, с партнером в котором ты будешь уверена. Что есть только ты и он и ни каких больше треугольников! Как совет по карте сказано, борись за то, что считаешь своим. Отстаивай свои интересы.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Июл 10, 2014 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет) Можно и мне? Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Танюша, твой расклад:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. 3 Земли – Секс для Вас Татьяна это традиции, к сексу ты подходишь серьезно,  у тебя не бывает мимолетных партнеров, тебе важна верность, искренность. И важно знать, что мужчина тебя считает именно своей женщиной.
Всё верно) У меня никогда не было мимолётных партнёров и кабы с кем меня не устраивает) Мне не то чтобы важно знать, что мужчина меня считает своей женщиной, мне важно это слышать) Я постоянно требую, даже в смс, чтобы ко всем комплиментам в мой адрес была приписка "моя")
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. Слуга воды – Опять же секс имеет в твоей жизни быть, но только с доверительным партнером, которому ты можешь доверится. Знаешь, я бы по всему раскладу сказала, что тебе важно проявление активности мужчины, ты готова отдаться ему и пусть он делает с тобой все что захочет, тебе нравиться быть под властью мужчины. Поэтому тебе и нужно доверие и верность.
Ну да, мужчина - бревно мне не импонирует) Безусловно он должен быть верен, чтобы получить меня всю! 
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. Туз Земли – Танюша, не знаю права ли я тут, но от секса ты хочешь получить стабильность, семью, брак, опять же и тут тебе нужна уверенность в партнере, твоя цель это добиться семейного благополучия.
Понятно, что занимаясь сексом с человеком, к которому безумно влечёт, мечтаешь о совместном проживании и наверно действительно моя цель, это привязать к себе партнёра и подвести его к тому, что он сам захочет связать свою жизнь со мной.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? 10 Земли – Тебе нужно что бы партнер был как в любовных романах, этакий герой-любовник, тебе важно быть увлеченной им.
А если я не увлечена партнёром, то и секса не будет)) Ну и партнёр конечно же должен быть мне под стать, а значит герой-любовник))
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? СА Смерть -  Партнеры тебя считают сексуальной, страстной, демоничной,  взбалмошной, которая любит экстремальный секс,  смело может отдаться в лифте,  в подъезде на балконе)))
То, что видят партнёры, соответствует действительности))  
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами. 6 Земли – по данной карте я бы не сказала что ты искренна, через секс ты ищешь выгоду, возможно, привязать партнера, да ты раскрепощена, ты умеешь преподнести себя, но тут ради своего же интереса.
Я полностью раскрепощена и действительно, через секс я пытаюсь привязать к себе партнёра, что собственно у меня умело получается)) Но не с тарелкой же борща перед ними бегать))
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* - СА Император – Раз читается как картинка то слушай))) Твоя сексуальная фантазия это полное подчинение партнеру, не исключу, что в фантазии присутствует плеточка или какой ни будь другой предмет с помощью которого тебя бы могли наказать))))
Слово "наказать" люблю в сексе)) Плёточкой, конечно это перебор, но наручники бы вполне подошли)) А ещё, хочу сама вершить наказание))
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость. 4 Земли – Секс тебе будет приносить больше радость когда ты будешь осознавать что партнер принадлежит только тебе, и ты не делишь его еще с кем то. Да и по общему раскладу тебе секс нужен в семье, с партнером в котором ты будешь уверена. Что есть только ты и он и ни каких больше треугольников! Как совет по карте сказано, борись за то, что считаешь своим. Отстаивай свои интересы.
Это понятно)) Вот и борюсь за то, что считаю своим и вроде начало получатся))

Танюша, спасибо за расклад) Лови ОС)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 10, 2014 10:31 pm

Здравствуйе! А можно мне?
Анастасия 16.01.1983
Или я опоздала?  

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Июл 10, 2014 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйе! А можно мне?
Анастасия 16.01.1983
Или я опоздала?  

Анастасия, сейчас сделаю первой десятки, а там уже буду смотреть по обстоятельствам и по времени, пока обещать не могу, но буду иметь Вас в виду.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 10, 2014 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйе! А можно мне?
Анастасия 16.01.1983
Или я опоздала?  

Анастасия, сейчас сделаю первой десятки, а там уже буду смотреть по обстоятельствам и по времени, пока обещать не могу, но буду иметь Вас в виду.

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июл 11, 2014 10:13 am

Девочки, уехала в деревню на пару дней, не теряйте!!!   

В воскресенья, продолжу расклады.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июл 14, 2014 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и я рискну?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

Татьяна, Ваш расклад:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –  Королева воды - Для Вас секс это, прежде всего любовь, привязанность к партнеру, еще я бы по этой карте сказала, что Вы немного скованы, пассивны, стеснительны в постели.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. СА Мир  - в связи с тем что выпал Старший аркан,  могу предположить что секс для Вас занимает важную роль в жизни, для Вас секс это обретение мира, самодостаточности.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. 5 Огня  - Вы просто хотите получить удовольствие, Вы здесь и сейчас не задумываетесь о дальнейшем, можно сказать просто гормоны играют))
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? СА Суд  - На первый план Вам важно что бы была духовная, эмоциональная связь с партнером, так же Вам важен который доведет Вас до наивысшей точки наслаждения, у почему то карта Суд для меня характеризуется как оргазм.
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? Тут вытянула нечаянно две карты, поэтому учитываю обе. -  5 Воды, Туз огня -  Я бы сказала Вы женщина- вамп, партнеры к Вам ощущаю страсть, любовь, ненависть, ревность, эмоции все сильные, Вас видят такой, которая может разбить сердце, получить свое и пойти дальше, тихо спокойно))) А вот партнеры от этого бесятся, прям я бы даже сказала «придушить» Вас хочется))) Вы уж простите меня)
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами. 4 Земли   - по этой карте могу предположить что Вас же все таки обуревают страхи, Вы не дооцениваете себя, порой Вы не знаете как Вам лучше поступить, есть смущение.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* 8 Воздуха – На карте девушка убегает от мужчины, ну раз мы тут не смотрим на трактовку, я думаю, что Вам хочется ролевых игр, где мужчина  будет обладать вами вопреки Вашему желанию.
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость. 9 Огня – Вам нужно раскрепоститься, проявлять самой активность, даже если Вам это порой кажется вверх нормы, не бояться самой приставать к мужчинам)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Июл 14, 2014 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Огромное спасибо! Моя ОС:
Татьяна, Ваш расклад:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –  Королева воды - Для Вас секс это, прежде всего любовь, привязанность к партнеру, еще я бы по этой карте сказала, что Вы немного скованы, пассивны, стеснительны в постели. Не мыслю секса без любви или хотя бы влюбленности....Вы правы. И стеснение, пассивность тоже присутствует, но первое время, в период становления отношений))
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. СА Мир  - в связи с тем что выпал Старший аркан,  могу предположить что секс для Вас занимает важную роль в жизни, для Вас секс это обретение мира, самодостаточности. Здесь опять же, только в совокупности с чувствами...Если любви нет, то годами могу обходиться без секса, а если есть, то секс становится неотъемлемой и очень важной частью отношений...
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. 5 Огня  - Вы просто хотите получить удовольствие, Вы здесь и сейчас не задумываетесь о дальнейшем, можно сказать просто гормоны играют)) О, нет, очень даже задумываюсь...Для меня секс - это возможность совершенствования отношений, обретения особой близости с мужчиной и познание себя и мужчины...Обязательно делаю это с отдачей и для меня важно, чтобы мужчине было очень хорошо, хочется выделиться среди  партнерш, которые у него были...Ну как-то так)))
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? СА Суд  - На первый план Вам важно что бы была духовная, эмоциональная связь с партнером, так же Вам важен который доведет Вас до наивысшей точки наслаждения, у почему то карта Суд для меня характеризуется как оргазм. Духовная и эмоциональная связь нужна -100% Не так категорична к оргазму, но всегда вызывает уважение мужчина, который считает это важным и старается сделать для этого все....
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? Тут вытянула нечаянно две карты, поэтому учитываю обе. -  5 Воды, Туз огня -  Я бы сказала Вы женщина- вамп, партнеры к Вам ощущаю страсть, любовь, ненависть, ревность, эмоции все сильные, Вас видят такой, которая может разбить сердце, получить свое и пойти дальше, тихо спокойно))) А вот партнеры от этого бесятся, прям я бы даже сказала «придушить» Вас хочется))) Вы уж простите меня) Ой, нет, наоборот, знаю, что меня воспринимают наоборот, очень мягкой, заботливой, верной и целостной какой-то что-ли....Не умею играть в стерву, но если только меня ооооочень разозлить и обидеть, и то меня надолго не хватит...Я обычно " жертва", а не "палач", но при хорошем раскладе могу сподвигнуть на чувства, но скорее положительного плана...Не вамп точно....
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами. 4 Земли   - по этой карте могу предположить что Вас же все таки обуревают страхи, Вы не дооцениваете себя, порой Вы не знаете как Вам лучше поступить, есть смущение. Да, есть масса комплексов, недооцениваю-это точно. Раскрываюсь только в процессе отношений, если чувствую, что это мое...
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* 8 Воздуха – На карте девушка убегает от мужчины, ну раз мы тут не смотрим на трактовку, я думаю, что Вам хочется ролевых игр, где мужчина  будет обладать вами вопреки Вашему желанию. Если рассматривать как ролевую игру, то вполне возможно, хотя особо об этом не задумывалась, если честно))
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость. 9 Огня – Вам нужно раскрепоститься, проявлять самой активность, даже если Вам это порой кажется вверх нормы, не бояться самой приставать к мужчинам))) Спасибо, приму во внимание, да,  мне не хватает порой уверенности в себе, к сожалению, очень хочу ее обрести)

Еще раз спасибо, очень интересно, вы умничка :174802: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 15, 2014 12:36 pm

Еще раз спасибо, очень интересно, вы умничка :174802: 

Татьяна, огромное спасибо Вам за такую подробную ОС, благодаря такой обратной связи и приходит понимание карт  влюбленные

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:50 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий