Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Расклад "Сексуальный портрет"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Расклад "Сексуальный портрет"

Сообщение автор Tata_res в Пт Июл 18, 2014 8:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как интересно:))  Возьмите меня пожалуйста в акцию  
Спойлер:

Татьяна 27.05.74

Решечка Ваш расклад. :

Татьяна, заранее прошу простить, мне очень сложно дался Ваш расклад, два дня вокруг него ходила, не знала, как правильно подобрать слова.  Я, конечно же, могу ошибаться, ведь эту колоду я еще прорабатываю, и у меня очень маленький опыт в общении с ней.

Позиции
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   СА Император -  Татьяна, я бы сказала, что секс для Вас это что то призрачное то что Вы сами себе придумали, Вы видите секс как что то могучее, жесткое.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. 2 Воздуха  - Секс для Вас занимает не главную роль в жизни, я бы скала Вы к нему холодны, спокойно относитесь, вроде и можно сказать что Вы им восхищаетесь, но это к сожалению всего лишь маска.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  5 Земли – Сексом Вы пытаетесь привлечь к себе внимание, повысить свою самооценку.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  4 Воды -  Что бы партнер не прикасался там, где Вы этого не желаете, тут мне кажется, Вы как бы сторонитесь партнеров, защищаете свое личное пространство.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  Всадница воздуха – Вас воспринимают как друга, обычно отношения в виде удобного гармоничного союза. Тут больше дружеские и приятельские отношения к Вам.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  8 Воздуха -  Карта страха. У Вас есть опасение к мужчинам, возможно в прошлом у Вас был не удачный опыт, и он отложился у Вас в голове. Тут боязнь секса. Татьяна, Вы меня уж простите, но по всем позициям то что в принципе Вам секс не нужен, Вам комфортно одной, Вы боитесь посягательств на вою территорию, боитесь подпустить к своему телу. Хотя все Ваши опасения и страхи они не обоснованы, Вам нужно отпустить тот неприятный случай.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* 10 Воды – Если уже отталкиваться на само изображение, то я бы сказала Ваша сексуальная фантазия это поплавать голышом в воде, тут нет партнера, Вы одна))) Побыть этакой русалкой, почувствовать прохладную воду на своем теле.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  Туз воды – Вам нужно быть более легкой, романтичной, не относиться к сексу с такой серьезностью как сейчас, пуститься в новые приключения, научиться соблазнять партнеров своей женственностью. Во всем раскладе нет масти огня, нет той страсти, больше Ваши внутренние переживания и холодный ум.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Пт Июл 18, 2014 11:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, как интересно:))  Возьмите меня пожалуйста в акцию  
Спойлер:

Татьяна 27.05.74

Спасибо большое за расклад.Моя ОС.

Решечка Ваш расклад. :

Татьяна, заранее прошу простить, мне очень сложно дался Ваш расклад, два дня вокруг него ходила, не знала, как правильно подобрать слова.  Я, конечно же, могу ошибаться, ведь эту колоду я еще прорабатываю, и у меня очень маленький опыт в общении с ней.

Раскладец согласна очень странный получился, единственное чем я могу это объяснить-недавно был тяжелейший период отношений с МЧ, с разрывом- думаю он просто показал, как и другие расклады-что сейчас период перезагрузки, и нужно просто время, чтобы отойти и идти дальше.

Позиции
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   СА Император -  Татьяна, я бы сказала, что секс для Вас это что то призрачное то что Вы сами себе придумали, Вы видите секс как что то могучее, жесткое.

Тут не могу согласиться.Для меня это реально и необходимо, это импульс необходимый в отношениях М и Ж, это удовольствие, зона открытости, если плохо с человеком в сексе- то исчезну даже без малейших сомнений.
И тут как раз тот случай, когда есть страсть, либо нет. Придумать сложно.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. 2 Воздуха  - Секс для Вас занимает не главную роль в жизни, я бы скала Вы к нему холодны, спокойно относитесь, вроде и можно сказать что Вы им восхищаетесь, но это к сожалению всего лишь маска.

Тоже не понимаю. Восхищения нет, это очень важная и наверное из самых реальных сторон отношений.В выборе партнера основное: хорошо с ним в сексе или нет, если там никак- то в отношениях нет меня, ухожу.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  5 Земли – Сексом Вы пытаетесь привлечь к себе внимание, повысить свою самооценку.

Тут не про меня.Оценок себе в сексе не ставлю.Сексом привлечь внимание?
Не очень понимаю повышать самооценку в контексте себя.Меня этот вопрос самооценки не стоит совсем. Приняла себя .

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  4 Воды -  Что бы партнер не прикасался там, где Вы этого не желаете, тут мне кажется, Вы как бы сторонитесь партнеров, защищаете свое личное пространство.

Тоже странно. Всегда любила тактильные и чувственные удовольствия.
Зон нет нет на мне.И с партнерами всегда зона открытости в сексе и доверия, если уж вместе- то что защищать.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  Всадница воздуха – Вас воспринимают как друга, обычно отношения в виде удобного гармоничного союза. Тут больше дружеские и приятельские отношения к Вам.

Всегда было другое.Отношениями со мной изначально руководила для мужчин страсть. А дружеских, приятельских отношений с мужчинами- это разве, что получилось без сильных эмоций разойтись,отношения всегда были эмоциональные, южные.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  8 Воздуха -  Карта страха. У Вас есть опасение к мужчинам, возможно в прошлом у Вас был не удачный опыт, и он отложился у Вас в голове. Тут боязнь секса. Татьяна, Вы меня уж простите, но по всем позициям то что в принципе Вам секс не нужен, Вам комфортно одной, Вы боитесь посягательств на вою территорию, боитесь подпустить к своему телу. Хотя все Ваши опасения и страхи они не обоснованы, Вам нужно отпустить тот неприятный случай.

Верно, что именно сейчас одна- писала выше, после разрыва.
Про подпустить к своему телу?Пока не почувствую, что есть притяжение к мужчине, и мужчина моего вкуса и формата- нет.
Мне не комфортно быть одной без секса.Я начинаю просто болеть, когда такая пауза.Сексуальный партнер был всегда с ярким сексом.Сейчас не комфортно от ситуации

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* 10 Воды – Если уже отталкиваться на само изображение, то я бы сказала Ваша сексуальная фантазия это поплавать голышом в воде, тут нет партнера, Вы одна))) Побыть этакой русалкой, почувствовать прохладную воду на своем теле.

Тоже не поняла о чем, особенно то,что живу у озера и вполне могу пойти поплавать,что делаю каждый день сейчас.это не фантазия, это как кофе по утрам.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  Туз воды – Вам нужно быть более легкой, романтичной, не относиться к сексу с такой серьезностью как сейчас, пуститься в новые приключения, научиться соблазнять партнеров своей женственностью. Во всем раскладе нет масти огня, нет той страсти, больше Ваши внутренние переживания и холодный ум.

Сейчас отношений нет, как и страстей.
С эмоциями всегда было.....много.

Спасибо за расклад, так понимаю я не отошла от разрыва,и мое сердце продолжает сидеть в 10 мечей, от этого все и остальная картинка.
Просто странно , расклад показал белую моль, чего никогда не было, всегда была южанкой во всех отношениях, и область секса важнейшая часть.
Я не знаю женщину из расклада.

Расстроена конечно, но...жизнь продолжается

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июл 18, 2014 11:31 am

Танюша, может я и правда увидела только то что на данный момент у вас происходит. Вы сейчас закрыты для других мужчин. Может об этом мне карты и сказали. Вы меня простите.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июл 18, 2014 11:42 am

Даже если смотреть с другой стороны на всадницу воздуха как Вас воспринимают партнеры. Там девушка пристегнута к коню цепями, я думаю это Ваши прошлые отношения, от которых Вы еще не вырвались, поэтому возможно и сторонитесь других мужчин? Карты и показывают что Вам сейчас тяжело, но как совет дают открыться новым чувствам, новому увлечению, забыть старое.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Июл 18, 2014 12:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюша, может я и правда увидела только то что на данный момент у вас происходит. Вы сейчас закрыты для других мужчин. Может об этом мне карты и сказали. Вы меня простите.

Дорогая, тут нет обид и т.д.вы просто перевели через язык Манары, мое состояние душевное, и правы у меня не получилось еще выйти и из прошлых отношений.
Я это увидела, и спасибо большое за понимание ситуации.Да и ситуация на Украине давит сильно.:bums: 
Если бы не было, друзей , близких...то настроение " уйду в монастырь", ничего не нужно от мужчин flower flower ) ): 
Я думаю, просто должно пройти время flower 
Благодарю Вас, если вы не против, через какое- то время попрошусь к вам на повтор flower 
Просто я видимо сейчас такая :776544: :887539: 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июл 18, 2014 12:08 pm

Конечно еще повторим! Я знаю, что очень тяжело терять отношения, особенно когда есть чувства, да и конечно я Вас понимаю, что тут еще угнетенность от того что происходит в стране, волнения, переживания....

Все будет хорошо, и главное верить в это, и Вы обязательно еще встретите своего мужчину, мужчину того который ради Вас будет готов на все!  влюбленные 

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Июл 18, 2014 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конечно еще повторим! Я знаю, что очень тяжело терять отношения, особенно когда есть чувства, да и конечно я Вас понимаю, что тут еще угнетенность от того что происходит в стране, волнения, переживания....

Все будет хорошо, и главное верить в это, и Вы обязательно еще встретите своего мужчину, мужчину того который ради Вас будет готов на все!  влюбленные 

Спасибо большое за поддержку, и помощь разобраться в себе внутри  
Были не только чувства, но громадное колличество общих дел, новый дом, в котором я не могу жить,больно..
Но ничего, жизнь продолжается, видимо у ВС были какие-то другие планы на нашу пару  
Благодарю  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июл 21, 2014 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня, пожалуйста!

Спойлер:
Анастасия, 24.07.1987

Настя, Ваш расклад :

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   4 Огня – Для Вас секс это что то личное, интимное, что должно происходить от посторонних взглядов, скрыт ото всех, думаю, Вы не делитесь с подругами, что и как у Вас в интимном плане с мужчиной.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс.  – 5 Воздуха – Не знаю Настя, есть ли у Вас сейчас секс, мне больше кажется, что в данный момент сексуальных отношений у Вас нет, идет разрыв с прошил, возможно, сейчас у Вас нет партнера.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  10 Земли – От секса Вы хотите получить книжную романтику, все как в любовных романах. Еще Вам нужны стабильные и прочные отношения.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  9 Воды- Вам важно что бы партнер был свободным, как говориться без штампа в паспорте. Обращаете внимание что бы партнер  был открыл полностью для Вас, отсутствие комплексов у партнера.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?   СА Колесница – Вас видят страстной, сексуальной, огненной девушкой, я бы сказала что о такой мужчины вспоминают, думаю, фантазируют))

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.   Всадница огня – В сексе Вы открыты, того же Вы хотите и от партнера п. 4. Вы энергичны, активны, раскрепощены, готовы  к новым экспериментам в сексуальной жизни.  

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  6 Воды –  И тут я растерялась))) Мне кажется, Вы хотите на что то решиться, чего то нового, необычного для Вас, но пока только думаете об этом, можно сказать присматриваетесь.  Похоже на дикий, безумный, «животный» секс)))

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  –  10 Кубков – Карты Вам советуют действовать, хотите испытать новые чувства, ощущения, пробуйте.  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вт Июл 22, 2014 4:23 pm

Оооо, спасибо вам большое! Ожидание было вознаграждено! Ниже моя ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня, пожалуйста!

Спойлер:
Анастасия, 24.07.1987

Настя, Ваш расклад :

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   4 Огня – Для Вас секс это что то личное, интимное, что должно происходить от посторонних взглядов, скрыт ото всех, думаю, Вы не делитесь с подругами, что и как у Вас в интимном плане с мужчиной.
ну скорее да, мне немного неловко делиться интимной жизнью, особо без подробностей, считаю, что секс касается только двоих и не обязательно кому-то знать еще. Хотя абстрактно могу спокойно говорить.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс.  – 5 Воздуха – Не знаю Настя, есть ли у Вас сейчас секс, мне больше кажется, что в данный момент сексуальных отношений у Вас нет, идет разрыв с прошил, возможно, сейчас у Вас нет партнера.
верно, партнера у меня сейчас нет, я одна

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  10 Земли – От секса Вы хотите получить книжную романтику, все как в любовных романах. Еще Вам нужны стабильные и прочные отношения.
да, я романтик, люблю даже не столько сам процесс, сколько предшествующие ему отношения, игры, флирт. И да, хочется уже стабильных отношений, надоели одноразовые любовники)))

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  9 Воды- Вам важно что бы партнер был свободным, как говориться без штампа в паспорте. Обращаете внимание что бы партнер  был открыл полностью для Вас, отсутствие комплексов у партнера.
не соглашусь насчет первого предложения. Я довольно спокойно вступала в сексуальные отношения с женатыми, у меня в этом плане как-то отсутствует мораль, а вот насчет свободы действий - да, мне нужно, чтобы человек был со мной на одной волне, чтобы было очень комфортно и легко, еще я бы по этой карте сказала про секс без обязательств, что тоже является верным в моем случае)

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?   СА Колесница – Вас видят страстной, сексуальной, огненной девушкой, я бы сказала что о такой мужчины вспоминают, думаю, фантазируют))
хм, я бы честно говоря немного иначе интерпретировала данную карту. Я бывает могу кинуться в объятья к другому, когда нужно кого-то забыть, и отсюда ощущение у партнеров, что я вся в прошлых воспоминаниях, нежели с ним.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.   Всадница огня – В сексе Вы открыты, того же Вы хотите и от партнера п. 4. Вы энергичны, активны, раскрепощены, готовы  к новым экспериментам в сексуальной жизни.  
это даа) я и инициатором могу спокойно выступить) а если есть цель, то преград нет, поскачу ка кна коне, и правда всадница)

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  6 Воды –  И тут я растерялась))) Мне кажется, Вы хотите на что то решиться, чего то нового, необычного для Вас, но пока только думаете об этом, можно сказать присматриваетесь.  Похоже на дикий, безумный, «животный» секс)))
я думаю, тут прямой отсыл к моей нынешней ситуации, у меня на работе коллега, он женат, у нас прям вот все искрится, когда мы в одном помещении, вообще чуть до греха не довели однажды, и сейчас у меня любопытство и страх одновременно, я и боюсь, если это история с продолжением, и одновременно хочу этого ужасно.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  –  10 Кубков – Карты Вам советуют действовать, хотите испытать новые чувства, ощущения, пробуйте.  
хорошо, было бы с кем))))

Спасибо вам еще раз, все хорошо и интересно расписали! Вы умничка!   

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июл 22, 2014 4:32 pm

Настя, спасибо за подробную ОС   

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июл 25, 2014 11:43 am

Девочки, прошу не терять меня, уезжаю на выходные в деревню, и не ругаться что так долго делаю расклады, правда, времени сейчас совершенно не хватает. С понедельника продолжим  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июл 28, 2014 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И я хочу в акцию
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

Олеся, Ваш расклад:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   4 Воды – Долго думала над этой картой, не могу точно понять. Так как карты водяная, то секс для Вас это больше всего чувства, эмоции. Возможно у Вас много поклонников, при чем не те которых Вы хотели видеть около себя. Секс это что то личное, и посторонним в нем не место. Ну как то так, прошу простить за сумбур))

2.Какое место и значение в жизни занимает секс.  – Туз Воды – Секс играет роль в Вашей жизни, Вы из тех девушек которая не будет прыгать к первому встречному в постель, но если партнер Вас заинтересует и Вы им увлечетесь, вам будет не важно, кто он, что он, какие проблемы может Вам принести, карта эмоций, а не разума, по ней Вы готовы прыгнуть в омут с головой.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.   Слуга огня – К сексу Вы походите более серьезно, Вы полностью отдаетесь партнеру , погружаясь в него физически это тоже самое для Вас как работа, может тут не уместно это определение, но в сексе Вы выкладываетесь на все сто.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  СА Мир -  Партнер должен уметь добиваться Вашего внимания, быть уверенным в себе в своих силах,  ярким, харизматичным, можно даже сказать сумасшедшим и непредсказуемым))

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  СА Влюбленные- Вас воспринимают как музу, Вы вдохновляете, завораживаете партнеров, Вы этакая послушная девочка которая готова на все ради своего «кумира»

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  7 Воды – Олеся, я бы сказала по данному аркану у Вас присутствует страх заразиться венерическими болезнями, инфекциями передающиеся половым путем, сами страхи они не обоснованы, это как то внутри Вас живет. Еще можно сказать, что Вас обуревают комплексы, волнуетесь за то как Вы выглядите в обнаженном виде, но обратите внимание как видят Вас партнеры, Вы для них сексуальная, женственна. Ваши страхи они напрасны.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  Всадница земли – Не вижу по этой карте каких то определенных сексуальных фантазий, все стабильно, спокойно.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.   8 Воздуха – Вам нужно избавиться от своих внутренних страхов перед партнерами, отпустить их, и полностью погрузиться в мир секса и любви!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июл 29, 2014 4:22 pm

Огромное спасибо за расклад, моя ОС:

Олеся, Ваш расклад:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   4 Воды – Долго думала над этой картой, не могу точно понять. Так как карты водяная, то секс для Вас это больше всего чувства, эмоции. Возможно у Вас много поклонников, при чем не те которых Вы хотели видеть около себя. Секс это что то личное, и посторонним в нем не место. Ну как то так, прошу простить за сумбур)) Именно так. Это очень личное для меня.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс.  – Туз Воды – Секс играет роль в Вашей жизни, Вы из тех девушек которая не будет прыгать к первому встречному в постель, но если партнер Вас заинтересует и Вы им увлечетесь, вам будет не важно, кто он, что он, какие проблемы может Вам принести, карта эмоций, а не разума, по ней Вы готовы прыгнуть в омут с головой. Тоже верно

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.   Слуга огня – К сексу Вы походите более серьезно, Вы полностью отдаетесь партнеру , погружаясь в него физически это тоже самое для Вас как работа, может тут не уместно это определение, но в сексе Вы выкладываетесь на все сто.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  СА Мир -  Партнер должен уметь добиваться Вашего внимания, быть уверенным в себе в своих силах,  ярким, харизматичным, можно даже сказать сумасшедшим и непредсказуемым)) Ага)

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  СА Влюбленные- Вас воспринимают как музу, Вы вдохновляете, завораживаете партнеров, Вы этакая послушная девочка которая готова на все ради своего «кумира»

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  7 Воды – Олеся, я бы сказала по данному аркану у Вас присутствует страх заразиться венерическими болезнями, инфекциями передающиеся половым путем, сами страхи они не обоснованы, это как то внутри Вас живет. Еще можно сказать, что Вас обуревают комплексы, волнуетесь за то как Вы выглядите в обнаженном виде, но обратите внимание как видят Вас партнеры, Вы для них сексуальная, женственна. Ваши страхи они напрасны. Да, очень закомплексована в плане фигуры, считаю себя полной

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  Всадница земли – Не вижу по этой карте каких то определенных сексуальных фантазий, все стабильно, спокойно.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.   8 Воздуха – Вам нужно избавиться от своих внутренних страхов перед партнерами, отпустить их, и полностью погрузиться в мир секса и любви! Сама это понимаю, но не могу избавиться от комплекса.

[/quote]

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Авг 02, 2014 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне в акции поучаствовать? Ирина,08.10.1977. Заранее благодарна!

Ирина, Ваш расклад :

Позиции
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –    10 Земли - Для Вас понимание секса это такой книжный идеализм, больше информации о нем Вы подчеркиваете из книг, журналов.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. 7 Воды -  Я бы не сказала, что по данному аркану секс играет в Вашей жизни главную роль. Не знаю Ваших отношений с партнером, могу ошибаться, но весь расклад говорит, что  Ваша связь на расстоянии или Вы любовники , но вот как то не близки Вы с ним.. Я даже в замешательстве как трактовать…

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  9 Воздуха – Сексом вы хотите добиться партнера, выйти из мира иллюзий в реальность, осуществить задуманное.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  6 Земли- партнер должен быть материально обеспечен, уметь красиво ухаживать, дарить подарки.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  8 Огня – Вы очень сексуальная девушка, но партнеры Вас воспринимают как ни преступную, строгую даму, к которой очень сложно будет «подкатить»

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  10 огня -  У вас страх то что Вас не так поймут, Вы зажаты и побаиваетесь партнеров, Вам страшно когда партнер агрессивен или доминирует в сексе, я бы сказала Вы не расслабляетесь во время секса, скованы.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* 3 воды – Не думаю, что у Вас есть какие то определенные фантазии, для Вас важно любить, получать море удовольствий и наслаждений.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.   4 Огня -  Как совет я бы сказала что Вам нужно уметь раскрепощаться в постели, бывать немного эгоисткой и думать о себе в первую очередь.

Ирина, Ваш расклад мне правда немного не ясен, как то у меня получается трактовать его не в сексуальном контексте а именно в отношениях  между Вами и Вашем партнером. Такое чувство что секса либо нет, либо он очень редкий. Мужчин Вы слишком близко к себе не подпускаете, я бы сказала они Вас побаиваются, у сильный характер, и высокая самооценка. Вы уверенная в себе девушка, и абы кто не нужен, нужен состоятельный, надежный помощник.  Вы мечтаете заполучить мужчину и верно идете к своей цели. Как то у меня все сумбурно получилось, прошу простить!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Авг 02, 2014 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне в акции поучаствовать? Ирина,08.10.1977. Заранее благодарна!

Ирина, Ваш расклад :

Позиции
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –    10 Земли - Для Вас понимание секса это такой книжный идеализм, больше информации о нем Вы подчеркиваете из книг, журналов.

На данном этапе жизни - да, больше визуально-мысленно им занимаюсь. Но не идеализирую, а скорее мечтаю о нём.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. 7 Воды -  Я бы не сказала, что по данному аркану секс играет в Вашей жизни главную роль. Не знаю Ваших отношений с партнером, могу ошибаться, но весь расклад говорит, что  Ваша связь на расстоянии или Вы любовники , но вот как то не близки Вы с ним.. Я даже в замешательстве как трактовать…

Верно всё на 100 %. Партнёра как такового у меня нет и соответственно секса тоже. Есть виртуальный поклонник с которым мы о любви разговариваем , но ей не занимаемся. Связь на расстоянии, которое он ,по одному ему известным причинам, не желает переводить на уровень живого общения. В итоге, каждый сам по себе и всё только в мечтах...

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  9 Воздуха – Сексом вы хотите добиться партнера, выйти из мира иллюзий в реальность, осуществить задуманное.

Да, я его в переписке провоцирую на эмоции и реальные действия, но пока результата нет.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  6 Земли- партнер должен быть материально обеспечен, уметь красиво ухаживать, дарить подарки.

Хм... :zadumalsya:  Ну вообще -то я не меркантильная, но такое поведение мужчин приветствую.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  8 Огня – Вы очень сексуальная девушка, но партнеры Вас воспринимают как ни преступную, строгую даму, к которой очень сложно будет «подкатить»

Мне кажется, так и есть, сексуальная, но строгая, не все но моногие побаиваются. Внешностью восхищаются и получаю много комплиментов от мужчин, но если партнёр мне не нравиться или слишком нагло себя ведёт, могу жестко "отшить" особо не щадя его чувства. И подкатить им не просто, сначала нужно до моего сердца достучаться, а уж потом получают или наоборот, доступ к телу.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  10 огня -  У вас страх то что Вас не так поймут, Вы зажаты и побаиваетесь партнеров, Вам страшно когда партнер агрессивен или доминирует в сексе, я бы сказала Вы не расслабляетесь во время секса, скованы.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* 3 воды – Не думаю, что у Вас есть какие то определенные фантазии, для Вас важно любить, получать море удовольствий и наслаждений.

Как таковых фантазий действительно нет, главное чтобы обоим было хорошо. А уж каким образом получать это удовольствие особо не задумываюсь. Обычно инициативу отдаю в руки партнёра и корректирую его по ходу действа.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.   4 Огня -  Как совет я бы сказала что Вам нужно уметь раскрепощаться в постели, бывать немного эгоисткой и думать о себе в первую очередь.

Стараюсь именно так и делать, работаю над собой и своими комплексами. Спасибо за совет.

Ирина, Ваш расклад мне правда немного не ясен, как то у меня получается трактовать его не в сексуальном контексте а именно в отношениях  между Вами и Вашем партнером. Такое чувство что секса либо нет, либо он очень редкий. Мужчин Вы слишком близко к себе не подпускаете, я бы сказала они Вас побаиваются, у сильный характер, и высокая самооценка. Вы уверенная в себе девушка, и абы кто не нужен, нужен состоятельный, надежный помощник.  Вы мечтаете заполучить мужчину и верно идете к своей цели. Как то у меня все сумбурно получилось, прошу простить!

Всё верно вы увидели. Нет как такового секса сейчас в моей жизни, одни виртуальные поцелуи мечты о нём больше. Не идёт мой виртуальный партнёр на реальный контакт, видимо и правда когда-то я его напугала и теперь он боится приблизиться. А вот по поводу характера и самооценки - совсем наоборот, но перед мужчинами никогда не показываю свою слабость и им видимо кажусь очень сильной женщиной. Абы кто, действительно, не интересует, а нужен данный конкретный партнёр, о котором мечтаю и пытаюсь добиться от него шагов навстречу. Иду к цели, но уже потихоньку отчаялась и пытаюсь переключиться с него на других людей. Хотя надежды не теряю... Спасибо Вам огромное за расклад, очень точно описали ситуацию, даже и добавить нечего!   :klass:  Всего Вам самого самого доброго,Tata_res!!!   :spasibo2:   

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса6 в Ср Авг 06, 2014 5:29 pm

Добрый день! можно и мне к Вам? Александра 23.06.1988. ОС гарантирую.Спасибо

Алекса6
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса6 в Ср Авг 06, 2014 5:44 pm

Ой, извините, не увидела, что набор закончен!

Алекса6
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Ср Авг 06, 2014 11:12 pm

А можно к вам в акцию! Уж очень хочется! Пожалуйста!
Наталия 14,02,85

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Авг 07, 2014 7:34 pm

Девочки, набор завершен, выполняю расклады только тем кто указан в первом посте, из-за личных обстоятельств времени не хватает на данный момент, спасибо за понимание  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Авг 11, 2014 10:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, здравствуйте! Возьмете меня? Юлия 5 06 1982

Прошу прощения, за задержку.

Юля, Ваш расклад:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   10 Воздуха – Для Вас секс это что то легкое, не обременительное, знаете Юля, я бы по всему раскладу даже сказала что Вы мужчина в юбке))) Вы не тот человек который после секса будет рассматривать своего партнера как потенциального спутника в жизни)) Вы можете даже пообещать мужчине что позвоните, а сами через пять минут и позабудете о нем))

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. – 9 Огня – Секс занимает не самую важную роль, но ему есть место быть. Так же как и п. 1 пункту вы открыто можете флиртовать с мужчиной, заигрывать, и Вам не важно мнение окружающих.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.   СА Наказание -  Ваша цель получить удовольствие любым способом, пусть даже через боль.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  5 Воды  - Вам нужен сильный партнер, который бы смог подчинить Вас, эмоциональный, возможно даже агрессивный в сексе, который подарил бы Вам море эмоций, Юля, вы меня извините если что не так, но тут еще и п. 3 не дает мне покоя, может Вам нравятся игры с наручниками, плетками? Именно тот секс где партнер овладевает Вами, и Вы у него в подчинении?

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  4 Огня – Огонь масть страсти, Вы открытая, раскрепощенная для партнера, умеете получать удовольствие.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  10 Земли – Ну тут тоже самое что и в предыдущем пункте, легкая, расслабленная, Вас можно прочитать как открытую книгу.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  Туз Воздуха – Не сказала бы что есть какие то определенные фантазии, да и по раскладу все что бы Вы не захотели нового в сексе Вы этого получите.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  3 Огня – Может быть немного поскромнее?)) Порой мне кажется, Вы слишком давите на партнера своей сексуальностью и открытостью, побыть немного в роли невинной школьницы.  

Если честно, мне показался Ваш расклад позитивным, нет комплексов, страхов, Вы уверенная, знаете что хотите, и секс в Вашу жизнь приносит только удовольствие! Если что не так, прошу прощения, я только учусь!  :poceluy: 

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Авг 12, 2014 1:07 pm

Tata_res, спасибо за расклад!
Спойлер:
Карты вышли на меня интересные. Но не во всех трактовках я узнаю себя.
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   10 Воздуха – Для Вас секс это что то легкое, не обременительное, знаете Юля, я бы по всему раскладу даже сказала что Вы мужчина в юбке))) Вы не тот человек который после секса будет рассматривать своего партнера как потенциального спутника в жизни)) Вы можете даже пообещать мужчине что позвоните, а сами через пять минут и позабудете о нем))
Такое поведение не про меня. И 10 воздуха для меня сложная карта. От себя бы сказала, что есть может даже излишние представления о теме секса, который для меня возможен только как контакт с любимым человеком, а сам по себе мне не интересен.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. – 9 Огня – Секс занимает не самую важную роль, но ему есть место быть. Так же как и п. 1 пункту вы открыто можете флиртовать с мужчиной, заигрывать, и Вам не важно мнение окружающих.
Не самую главную. Флиртовать могу, но если человек не близкий эмоционально, это только флирт.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.   СА Наказание -  Ваша цель получить удовольствие любым способом, пусть даже через боль. Мощная карта. Но что-то в этом есть.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  5 Воды  - Вам нужен сильный партнер, который бы смог подчинить Вас, эмоциональный, возможно даже агрессивный в сексе, который подарил бы Вам море эмоций, Юля, вы меня извините если что не так, но тут еще и п. 3 не дает мне покоя, может Вам нравятся игры с наручниками, плетками? Именно тот секс где партнер овладевает Вами, и Вы у него в подчинении? Tata_res, Вы знаете, я читаю и удивляюсь, я ли это. Может, в раскладе какие-то мои бессознательные желания есть..Потому как в реальной жизни я много себе сознательно не позволяю в силу убеждений.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  4 Огня – Огонь масть страсти, Вы открытая, раскрепощенная для партнера, умеете получать удовольствие. Для эмоционально близкого человека - да.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  10 Земли – Ну тут тоже самое что и в предыдущем пункте, легкая, расслабленная, Вас можно прочитать как открытую книгу. Мне сложно это прокомментировать, особых комплексов нет, но легкости мне не хватает - я так чувствую.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  Туз Воздуха – Не сказала бы что есть какие то определенные фантазии, да и по раскладу все что бы Вы не захотели нового в сексе Вы этого получите. Особых фантазий и картинок в голове не держу.

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  3 Огня – Может быть немного поскромнее?)) Порой мне кажется, Вы слишком давите на партнера своей сексуальностью и открытостью, побыть немного в роли невинной школьницы.  Просто я бы себя именно такой назвала..Не знаю, почему карты показывают меня как очень страстную.

Если честно, мне показался Ваш расклад позитивным, нет комплексов, страхов, Вы уверенная, знаете что хотите, и секс в Вашу жизнь приносит только удовольствие! Если что не так, прошу прощения, я только учусь!  :poceluy: 
Tata_res, расклад интересный, но может указывает на мой потенциал, т.к. в обычной жизни я весьма скромна в претворении своих желаний.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Авг 20, 2014 9:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ойойой, мне кажется я успела в акцию?! доброго времени суток. Людмила 280968

Людмила Ваш расклад:

Позиции
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   Туз Земли – секс для Вас должен быть с постоянным партнером, что то более стабильное, без особых страстей и эмоций. Вы та женщина которая особо и не нуждается в мужчине, сами можете и розетку починить и лампочку вкрутить.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. – СА Отшельник -  Тут сам аркан и говорит за себя, думаю, на данный момент у Вас нет секса, да и не важную роль он играет для Вас.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  – 2 Земли -  Можно сказать что истинные цель Ваша заполучить партнера, возможно к себе в мужья, очаровать, соблазнить, но… на карте изображена девушка которая пристает к мужчине, и если брать следующую  карту Вы в роли того к кому пристают, думаю Вам это не нужно, и Вы не знаете как реагировать.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  10 Огня – Мужчина должен быть сильным, дерзким, который будет Вас добиваться даже против Вашей воли, который сможет своим напорством и давлением укротить Вас.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?   10 Воздуха -  Вы женщина которую просто так не очаровать и не соблазнить, Вы от мужчин на расстоянии, опять же мужчины понимают и видят в Вас ту сильную женщину за которой нужно ухаживать , и уделять большое количество времени.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  СА Колесница -  Я бы сказала Вы в сексе раскрепощены, но часто вспоминаете о прошлом опыте, о партнере с которым Вам было очень хорошо, и которого Вы не можете забыть.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  СА Император -  Ваша сексуальная фантазия –это где мужчина имеет власть над Вами, Вы робкая беззащитная, а он сильный и жестокий доминант. Я тут даже подумываю что есть желание попробовать связывание или наручники (уж простите меня)

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  10 Воды –  Людмила, по всему раскладу я вижу что Вы сильная женщина, материально обеспеченная, мне кажется тут еще немного идет боязнь заполучить альфонса, Вам нужен сильный мужчина, который будет на голову выше Вас. В данный момент сексуальных отношений у Вас я не вижу, Вы сами не подпускаете к себе мужчин, как говориться абы кто не нужен, а кто нужен не встречала или в далеком прошлом он был у Вас. Совет карт я даже могу показать наглядно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перестаньте сидеть на берегу и отдаляться от мужчин, зайдите в воду, действуйте, получайте наслаждения от секса, не рассматривая партнера как будущего мужа, просто окунитесь в море чувств и эмоций, для этого все шансы у Вас есть!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Авг 21, 2014 10:30 pm

Tata_res, спасибо. Вот моя ОС,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ойойой, мне кажется я успела в акцию?! доброго времени суток. Людмила 280968

Людмила Ваш расклад:

по всем позициям в точку, десятку, ... не знаю как еще сказать. я в восторге и изумлении, как все точно
Позиции
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   Туз Земли – секс для Вас должен быть с постоянным партнером, что то более стабильное, без особых страстей и эмоций. Вы та женщина которая особо и не нуждается в мужчине, сами можете и розетку починить и лампочку вкрутить.-"хорошо уметь все делать, но не дай бог все самой делать", да, я многое умею делать сама, но к сожалению и "делаю" сама :(

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. – СА Отшельник -  Тут сам аркан и говорит за себя, думаю, на данный момент у Вас нет секса, да и не важную роль он играет для Вас. -да, я давно уже одна, и ни как не могу от этого избавиться

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  – 2 Земли -  Можно сказать что истинные цель Ваша заполучить партнера, возможно к себе в мужья, очаровать, соблазнить, но… на карте изображена девушка которая пристает к мужчине, и если брать следующую  карту Вы в роли того к кому пристают, думаю Вам это не нужно, и Вы не знаете как реагировать.-я бы сказала несколько иначе, я не занимаюсь сексом просто так и абы с кем, или мы партнеры(вместе) по жизни, или проходите мимо, вы герой не моего романа.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  10 Огня – Мужчина должен быть сильным, дерзким, который будет Вас добиваться даже против Вашей воли, который сможет своим напорством и давлением укротить Вас.-и это правильно. я сама сильная, зачем мне слабый?! вот и ищу сильного, не только телом, но и духом

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?   10 Воздуха -  Вы женщина которую просто так не очаровать и не соблазнить, Вы от мужчин на расстоянии, опять же мужчины понимают и видят в Вас ту сильную женщину за которой нужно ухаживать , и уделять большое количество времени.-может быть и видят, только добиваться не хотят, это же думать надо, придумывать что то. а сколько женщин таких как "пойдем ко мне? пойдем!!!"?! нет, я не строю из себя королевишну, но и не на помойке себя нашла. может это не скромно с моей стороны, но немытый два дня и не бритый, в нечищенных ботинках пусть идут дальше

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  СА Колесница -  Я бы сказала Вы в сексе раскрепощены, но часто вспоминаете о прошлом опыте, о партнере с которым Вам было очень хорошо, и которого Вы не можете забыть. -и это опять же в десяточку, был у меня (еще в молодости) партнер, как сейчас это принято называть, очень нам  с ним было хорошо, вот и вспоминаю каждый раз его.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  СА Император -  Ваша сексуальная фантазия –это где мужчина имеет власть над Вами, Вы робкая беззащитная, а он сильный и жестокий доминант. Я тут даже подумываю что есть желание попробовать связывание или наручники (уж простите меня)-попробовала, ооооочень понравилось :), но больше не могу так, там был эффект неожиданности, а осмысленно такое делать.?, нееееееет.  

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  10 Воды –  Людмила, по всему раскладу я вижу что Вы сильная женщина, материально обеспеченная, мне кажется тут еще немного идет боязнь заполучить альфонса, Вам нужен сильный мужчина, который будет на голову выше Вас. В данный момент сексуальных отношений у Вас я не вижу, Вы сами не подпускаете к себе мужчин, как говориться абы кто не нужен, а кто нужен не встречала или в далеком прошлом он был у Вас. Совет карт я даже могу показать наглядно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перестаньте сидеть на берегу и отдаляться от мужчин, зайдите в воду, действуйте, получайте наслаждения от секса, не рассматривая партнера как будущего мужа, просто окунитесь в море чувств и эмоций, для этого все шансы у Вас есть!
Спасибо вам огромное, рассыпаюсь в благодарностях. Если вам моя ОС помогла, я только рада, т.к. все ваши трактовки подтверждаю на 100%

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Сен 01, 2014 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, тоже бы хотела поучаствовать. Анна 27.04.1984 г.р.

Анна, Ваш расклад :

Анна, прошу прощения за задержку, но я на Ваш расклад хожу уже два дня смотрю, не могу понять первую позицию, что такой для Вас секс? По общему раскладу видно что Вы очень сексуальная страстная девушка, раскрепощенная,  этакая соблазнительница мужских сердец, но вот первая карта агрессии, меня сбивает с толку, надеюсь Вы мне поможете понять))

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   10 Огня – Анна, Вы меня простите, но не было ли в Вашей жизни принужденного секса?  Получается что для Вас секс это злость, грубость, агрессия со стороны партнера. Не могу даже совместить с другими арканами расклада, Вы уж простите.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. – Королева воздуха – Секс Вам интересен, Вы любите привлекать к себе внимание со стороны мужчин, заигрывать с ними, судя и по остальным картам Вы уверенная в себе девушка, Вы знаете что притягиваете мужчин в сексуальном плане.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  Королева огня – секс Вам нужен для получения удовольствия, Вы полностью раскрепощаетесь, отдаетесь сексу всей душой и телом, нет ни меркантильного интереса, не заполучить мужчину, Вас секс нужен только для удовольствия.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  3 Огня – Думаю партнер должен пассивнее чем Вы, Вам нравиться самой доминировать, управлять мужчиной в постели.
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  СА Умеренность -  Вот опять же Вас партнеры воспринимают как девушку с которой уютно и комфортно, которая приласкает, приголубит, но Вы больше похоже на мамочку, Вы сильнее своих мужчин.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  6 Огня – Вы расслаблены и раскрепощены в сексе, у Вас нет ни каких комплексов, опять же Вы сами готовы заигрывать и соблазнять партнеров.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  Туз Огня – Анна, Вы меня простите, но мне кажется Ваша сексуальная фантазия это секс с девушкой))  

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  СА Солнце – Я бы не сказала что по данному аркану Вам нужен совет, Вам нравятся физические отношения с мужчиной, Вам секс приносит большое удовольствие и радость,  единственный совет продолжайте в том же духе, но не взлетайте уж слишком высоко, там можно и крылья подпалить .

Анна, в Вашем раскладе присутствуют арканы в основном масти огня, это говорит о том, что в Вас кипит страсть , большая энергия и Вы активны в своих действия, но по первой карте я так и не могу понять, возможно в Вашей жизни был человек который вел себя грубо в постели, поэтому теперь весь процесс контролируете Вы сами, и подбираете пассивного себе партнера?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Пн Сен 01, 2014 10:32 pm

Tata_res, спасибо! Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, тоже бы хотела поучаствовать. Анна 27.04.1984 г.р.

Анна, Ваш расклад :

Анна, прошу прощения за задержку, но я на Ваш расклад хожу уже два дня смотрю, не могу понять первую позицию, что такой для Вас секс? По общему раскладу видно что Вы очень сексуальная страстная девушка, раскрепощенная,  этакая соблазнительница мужских сердец, но вот первая карта агрессии, меня сбивает с толку, надеюсь Вы мне поможете понять))

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. –   10 Огня – Анна, Вы меня простите, но не было ли в Вашей жизни принужденного секса?  Получается что для Вас секс это злость, грубость, агрессия со стороны партнера. Не могу даже совместить с другими арканами расклада, Вы уж простите.
Мои предыдущие отношения - с моим мужем, сейчас мы с ним не живем вместе. У нас сексуальные отношения зачастую были в алкогольном опьянении ( с его стороны); тогда, когда ему захочется. Я от этого очень устала. К тому же у него потребность в сексе была больше моей. Поэтому может и эта карта.

2.Какое место и значение в жизни занимает секс. – Королева воздуха – Секс Вам интересен, Вы любите привлекать к себе внимание со стороны мужчин, заигрывать с ними, судя и по остальным картам Вы уверенная в себе девушка, Вы знаете что притягиваете мужчин в сексуальном плане.
Вроде так. Заигрывать люблю, люблю, когда на меня обращают внимание мужчины.

3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.  Королева огня – секс Вам нужен для получения удовольствия, Вы полностью раскрепощаетесь, отдаетесь сексу всей душой и телом, нет ни меркантильного интереса, не заполучить мужчину, Вас секс нужен только для удовольствия.
Да, сейчас да. Хотя сначала как-то у меня не получалось быть раскованной. Со временем научилась раскрепощаться, получать удовольствие. Про то, что нет меркантильного интереса или как-то привязать к себе - 100% правда.

4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?  3 Огня – Думаю партнер должен пассивнее чем Вы, Вам нравиться самой доминировать, управлять мужчиной в постели.
Это в точку. Люблю, когда по-моему.

5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?  СА Умеренность -  Вот опять же Вас партнеры воспринимают как девушку с которой уютно и комфортно, которая приласкает, приголубит, но Вы больше похоже на мамочку, Вы сильнее своих мужчин.
Вообще в жизни я не особо ласковая, но в постели да, стараюсь.

6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.  6 Огня – Вы расслаблены и раскрепощены в сексе, у Вас нет ни каких комплексов, опять же Вы сами готовы заигрывать и соблазнять партнеров.
Да, мне нравится самой соблазнять. Но нравится почему-то, когда нужно самой добиваться отношений, когда не все так просто, чтобы мужчина от меня ускользал, а я его догоняла, образно говоря.

7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*  Туз Огня – Анна, Вы меня простите, но мне кажется Ваша сексуальная фантазия это секс с девушкой))  
Ну пока таких фантазий у меня не было 

8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радость.  СА Солнце – Я бы не сказала что по данному аркану Вам нужен совет, Вам нравятся физические отношения с мужчиной, Вам секс приносит большое удовольствие и радость,  единственный совет продолжайте в том же духе, но не взлетайте уж слишком высоко, там можно и крылья подпалить .

Анна, в Вашем раскладе присутствуют арканы в основном масти огня, это говорит о том, что в Вас кипит страсть , большая энергия и Вы активны в своих действия, но по первой карте я так и не могу понять, возможно в Вашей жизни был человек который вел себя грубо в постели, поэтому теперь весь процесс контролируете Вы сами, и подбираете пассивного себе партнера?
Ну как-бы не пассивного партнера, а такого, чтобы элементарно считался со мной и моими желаниями.
Спасибо, очень интересный расклад!

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент