Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на развитие отношений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на развитие отношений)

Сообщение автор Afina в Чт Июл 10, 2014 9:01 am

Всем привет! Девочки хочу попросить помощи в толковании! Сама ещё плохо разбираюсь.. Долгое время общаюсь с МЧ по интернету, скоро должны встретиться - интересно что будет и как относится ко мне. Колода Уэйта,прямые! Заранее вам спасибо!

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него? - Королева Пентаклей - практичная,стабильная девушка,возможно земное телесное притяжение.
2. На каком этапе наши взаимоотношения? - 7 жезлов - мужчина пока не мой,имеются соперницы
3. Какие у него планы относительно меня? - 3 пентаклей -"Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза." нашла такую трактовку,не знаю насколько верно
4. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма? - 7 кубков может быть любовь на расстоянии?
5. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - 6 пентаклей - взаимоподдержка,общение
6. Что я за человек, по его мнению? -10 кубков - привлекательный,веселый,симпатичный?
7. Что я за человек на самом деле? - Император - жесткая,лидер,диктатор
8. Как сам человек видит и оценивает свое поведение? - Король Пентаклей - как крепкого друга,надёжного и постоянного
9. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время? -Король Жезлов - горячие отношения,мужчина задает тон?
10. Его опасения по поводу меня - Смерть 
11. То, что будет помогать? - Королева Кубков - женская привлекательность наверное
12. То, что будет мешать? - 10 пентаклей - финансовые проблемы
13.- Перспектива на более длительный срок - Звезда - думаю,что отношения возможны но нужно время..

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на развитие отношений)

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Июл 10, 2014 2:08 pm

Тут у Вас с его стороны одни Пентакли... По опыту знаю, что они как раз и показывают общение по интернету... Пока, получается, ничего серьезного в ваших взаимоотношениях он не видит. Опасается, что Вы окажетесь не такой, которую он представляет. Помогать будете вы сами своей душевной теплотой, эмоциональностью, а мешать будет нежелание переходить от инет-переписки в реальную зону действий.
Перспектива на более длительный срок не очень понятна в силу того, что отношения еще толком не развились, а отсюда два варианта: или долго-долго, но успешно, или никак (в этом случае Звезда - другая цель).
Я так думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: