Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» помиримся ли мы с подругой
Сегодня в 12:03 pm автор loreen11

» Триплет на мч
Вчера в 2:14 am автор Татьяна+

» поиск работы
Вчера в 1:56 am автор Татьяна+

» Потайной карман
Вчера в 1:09 am автор Мишель

» Вопрос к Яне
Вт Июл 25, 2017 9:52 pm автор Nataly Weiss

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Июл 25, 2017 8:52 pm автор Marisabell

» Nataly Weiss, Прошу Вас помочь
Вт Июл 25, 2017 5:53 pm автор Nataly Weiss

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Июл 25, 2017 4:12 pm автор TassNa

» Для Яночки Ш.
Вт Июл 25, 2017 12:47 am автор ларусик

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

chydo, loreen11, Tina-M

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Katipuha

Анаsтаsия

ishra

parmezanka

Stacia16

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на развитие отношений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на развитие отношений)

Сообщение автор Afina в Чт Июл 10, 2014 9:01 am

Всем привет! Девочки хочу попросить помощи в толковании! Сама ещё плохо разбираюсь.. Долгое время общаюсь с МЧ по интернету, скоро должны встретиться - интересно что будет и как относится ко мне. Колода Уэйта,прямые! Заранее вам спасибо!

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него? - Королева Пентаклей - практичная,стабильная девушка,возможно земное телесное притяжение.
2. На каком этапе наши взаимоотношения? - 7 жезлов - мужчина пока не мой,имеются соперницы
3. Какие у него планы относительно меня? - 3 пентаклей -"Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза." нашла такую трактовку,не знаю насколько верно
4. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма? - 7 кубков может быть любовь на расстоянии?
5. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время? - 6 пентаклей - взаимоподдержка,общение
6. Что я за человек, по его мнению? -10 кубков - привлекательный,веселый,симпатичный?
7. Что я за человек на самом деле? - Император - жесткая,лидер,диктатор
8. Как сам человек видит и оценивает свое поведение? - Король Пентаклей - как крепкого друга,надёжного и постоянного
9. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время? -Король Жезлов - горячие отношения,мужчина задает тон?
10. Его опасения по поводу меня - Смерть 
11. То, что будет помогать? - Королева Кубков - женская привлекательность наверное
12. То, что будет мешать? - 10 пентаклей - финансовые проблемы
13.- Перспектива на более длительный срок - Звезда - думаю,что отношения возможны но нужно время..

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на развитие отношений)

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Июл 10, 2014 2:08 pm

Тут у Вас с его стороны одни Пентакли... По опыту знаю, что они как раз и показывают общение по интернету... Пока, получается, ничего серьезного в ваших взаимоотношениях он не видит. Опасается, что Вы окажетесь не такой, которую он представляет. Помогать будете вы сами своей душевной теплотой, эмоциональностью, а мешать будет нежелание переходить от инет-переписки в реальную зону действий.
Перспектива на более длительный срок не очень понятна в силу того, что отношения еще толком не развились, а отсюда два варианта: или долго-долго, но успешно, или никак (в этом случае Звезда - другая цель).
Я так думаю.
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: