Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

alines, loreen11, Nataly Weiss, parmezanka, Тата59

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих

Сообщение автор Marikana в Пт Июл 11, 2014 3:37 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи=) Я опять обращаюсь за помощью!
Помогите с раскладом "Вокзал для двоих"
(1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие;
7, 6, 5 (левый столбец) - обозначает женщину, гадающую (если речь идет о деловых отношениях между мужчинами - может быть мужчина, гадающий);
2, 3, 4 (правый столбец) - обозначает мужчину (если речь идет о деловых отношениях между женщинами - может быть женщина);
7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация;
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;
5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.)

Мое видение:

1. Дьявол перевернутый - неравноправные отношения, один человек зависим от другого, шантажирует собственными слабостями. Возможно приворот?
2. Паж чаш - был период ссор и конфликтов, после которого он надеется на светлое будущее
3. Король мечей перевернутый - думает, что его обманывают, или просто недоверие к партнеру
4. Суд - затрудняюсь... может то, что со стороны выглядит так, что человек должен сделать важный выбор?
5. Иерофант перевернутый - Не готова принять выбор, из-за этого ссоры
6. 3 жезлов перевернутая - ей кажется что союз может привести к застою, боитсся, что не получится, что будут задержки, что союз окажется непродуктивным
7. Рыцарь жезлов - считает, что отношения страстные, сильные, эмоциональные?

Квинт - отшельник - "одиночество вдвоем"?

Спасибо огромное за помощь  

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Alice в Пт Июл 11, 2014 12:15 pm

1. Дьявол перевернутый - неравноправные отношения, один человек зависим от другого, шантажирует собственными слабостями. Возможно приворот?

Удерживание около себя партнёра любой ценой - обычно говорят: "я же люблю тебя, я не могу иначе!"

Но, тогда получается, что для другого партнера - это хомут на шее...

2. Паж чаш - был период ссор и конфликтов, после которого он надеется на светлое будущее

Да, помыслы человека чисты. Он настроен на новый этап отношений. Он влюблен.

3. Король мечей перевернутый - думает, что его обманывают, или просто недоверие к партнеру

Это его чувства... А фигурная карта, говорит о том, что возможно он подозревает, что в Вашей жизни может появиться другой мужчина. Это мысль его ранит.

4. Суд - затрудняюсь... может то, что со стороны выглядит так, что человек должен сделать важный выбор?

Вообще, этот аркан в отношениях означает, что Ваш партнер, открыто демонстрирует свое желание восстановить отношения. Попытка номер 2. Но, эта попытка должна осуществляться на более качественном уровне, с учетом предыдущих ошибок.

Я бы сказала, что здесь Вы не верите в чистоту помыслов Вашего партнера. Не верите его словам и обещаниям. Скажем так, рухнули светлые представления о человеке.

6. 3 жезлов перевернутая - ей кажется что союз может привести к застою, боитсся, что не получится, что будут задержки, что союз окажется непродуктивным

Ваши чувства - не сложившиеся отношения, полное не понимание между партнерами. Ни о каком развитии или будущем отношений речи быть не может. Человек, был транзитным пассажиром для Вас. 

Это ваше поведение - вы демонстрируете свое отдаление от партнера. Возможно, озвучиваете позицию, что хотите расстаться. А может просто, действуете очень импульсивно, с горяча. Что-то говорите, что - то делаете, находясь в через чур эмоциональном состоянии о чем потом, возможно сожалеете...

Квинт - отшельник... Плохая карта для отношений. Она означает, что рано или поздно партнеры разойдутся. Увы...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marikana в Пт Июл 11, 2014 1:26 pm

Милеса пишет:

Удерживание около себя партнёра любой ценой - обычно говорят: "я же люблю тебя, я не могу иначе!"

Но, тогда получается, что для другого партнера - это хомут на шее...

Да, помыслы человека чисты. Он настроен на новый этап отношений. Он влюблен.

Это его чувства... А фигурная карта, говорит о том, что возможно он подозревает, что в Вашей жизни может появиться другой мужчина. Это мысль его ранит.

Вообще, этот аркан в отношениях означает, что Ваш партнер, открыто демонстрирует свое желание восстановить отношения. Попытка номер 2. Но, эта попытка должна осуществляться на более качественном уровне, с учетом предыдущих ошибок.

Я бы сказала, что здесь Вы не верите в чистоту помыслов Вашего партнера. Не верите его словам и обещаниям. Скажем так, рухнули светлые представления о человеке.

Ваши чувства - не сложившиеся отношения, полное не понимание между партнерами. Ни о каком развитии или будущем отношений речи быть не может. Человек, был транзитным пассажиром для Вас. 

Это ваше поведение - вы демонстрируете свое отдаление от партнера. Возможно, озвучиваете позицию, что хотите расстаться. А может просто, действуете очень импульсивно, с горяча. Что-то говорите, что - то делаете, находясь в через чур эмоциональном состоянии о чем потом, возможно сожалеете...

Квинт - отшельник... Плохая карта для отношений. Она означает, что рано или поздно партнеры разойдутся. Увы...

Милеса, спасибо огромное за отклик!   Дя... Много ошибок у меня...   
Подскажите, пожалуйста, а если говорить о центральной карте? Кто из партнеров удерживает? Мужчина или женщина? я так понимаю мужчина?

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Июл 11, 2014 1:55 pm

Судя по раскладу, мне кажется мужчина... 
Т.к. Женщина немного разочарована, а он напротив, боится ее потерять. (Король мечей, боится, что появится другой).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marikana в Пт Июл 11, 2014 2:01 pm

Милеса пишет:Судя по раскладу, мне кажется мужчина... 
Т.к. Женщина немного разочарована, а он напротив, боится ее потерять. (Король мечей, боится, что появится другой).

Понятненько!=) Спасибо!

Marikana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент