Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Anuyta, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка Таро 78 Дверей

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка Таро 78 Дверей

Сообщение автор KAYA77 в Сб Авг 23, 2014 2:03 am

Clama, возьмите меня ,пожалуйста, на новый расклад. Можно поучаствовать с тем же партнёром?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Clama в Сб Авг 23, 2014 2:04 am

KAYA77, с каким именно из двух?!  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Авг 23, 2014 2:09 am

Clama, со вторым - Романом.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Авг 23, 2014 10:00 am

Здравствуйте ,Clama! Если возьмете, с удовольствием поучаствую в новом раскладе со "старой головной болью"-отношения с бывшим. Есть что проанализировать...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Благодарю!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Авг 23, 2014 11:14 pm

Ася, ваш расклад   

Спойлер:
Вообще в целом от расклада впечатление, что ваши отношения для Игоря очень важны. С его стороны практически сплошные старшие арканы.

1- он в отношениях - 4 жезлов
Игорь испытывает к вам самые теплые и светлые чувства. Он видит в вас свою спутницу жизни, готов заботиться о вас, оберегать вас. Для него вы - его семья.

2-она в отношениях - 5 пентаклей
А вот вы видимо от отношений подустали. Тяжело они вам даются, болезненно. Вы вымученны.

3, 4, 5- его чувства, мысли, поведение - дьявол, шут, маг
Игорь ослеплен страстью и не понимает, что творит. Он очень привязан к вам, очень зависим от вас. Но при этом совершенно непредсказуем. Он делает лишь то, что считает нужным, не задумываясь о последствиях, о том, как это отразится на вас и ваших отношениях.

6, 7, 8-ее чувства, мысли, поведение - туз жезлов, 6 мечей, колесо фортуны
Вы прикладываете максимум усилий для того, чтобы достучаться до Игоря. Вы верите в то, что эта задача вам по плечу. Вы готовы изобретать что-то новое, готовы учиться, меняться, готовы подстраиваться под обстоятельства, хоть это порой и не просто.

что мешает отношениям
9-с его стороны - страшный суд
Думаю, что именно непредсказуемость Игоря, то что он то притягивает вас, то отталкивает от себя.

10-с ее стороны - 10 кубков
Ваша сосредоточенность на результате. Вы жаждите быть вместе с Игорем. В этом ошибка.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - рыцарь мечей, императрица, 7 пентаклей
Немного усилий с вашей стороны и ваши отношения наладятся. Они будут именно такими, о каких можно только мечтать. В них будет гармония, взаимопонимание, доверие и забота, легкость и радость бытия.

Удачи вам! Жду ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Авг 24, 2014 3:20 pm

Lapusy-Lenusy, принимайте расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - туз пентаклей
Владимир - личность зрелая, состоявшаяся, уверен в себе и своих силах. К отношениям относится прагматично и взвешенно. Он знает себе цену и ключик к его сердцу подобрать не так-то просто.

2-она в отношениях - 9 жезлов
А вот для вас эти отношения своего рода тяжелое бремя. Вы тащите их на себе. Я бы сказала, что вы занимаете лидирующую позицию в этом союзе. Роль Владимира более пассивна.

3-его чувства - паж пентаклей
Чувства Владимира лишены романтики. Опять же повторюсь, в них явно присутствует приземленный, материальный аспект. Хотя... учитывая возраст Владимира я лично ничего плохого в этом не усматриваю. Он действительно очень взвешенно и расчетливо подходит к взаимоотношениям. Для него важнее комфорт и покой, нежели страсть.

4-его мысли - звезда
Несмотря на возможную холодность Владимир связывает с вами свои мысли о будущем.

5-его поведение - отшельник
Но демонстрировать свое истинное отношение он явно не спешит. Скорее, отказывается от всех ваших предложений. Мол, к чему это все? Не дети уже! Набаловались! Хватит меня искушать!

6-ее чувства - колесница
А вот с вашей стороны похоже эмоции зашкаливают. Ваше отношение к Владимиру полно страсти.

7-ее мысли - 4 пентаклей
Только вот как подступиться к нему вы не знаете. Пытаетесь подобрать ключик, но задача кажется вам непосильной.

8-ее поведение - 2 кубков
Тем не менее, вы не сдаетесь. Показываете Владимиру, как вам хорошо с ним. Показываете, что ваше сердце открыто для него и вы готовы пойти с ним по жизни вместе.

что мешает отношениям
9-с его стороны - 4 кубков
"Наигрался". Это относится не лично к вам, просто Владимир уже пресытился жизнью и ее дарами. Зачем лишний раз напрягаться, испытывать какое-то волнение вновь и вновь, если это уже столько раз прожито и пережито. Ничего нового! Именно его усталость от жизни, пресыщение мешают развитию ваших отношений.

10-с ее стороны - 8 пентаклей
Думаю, что ваши собственные сомнения. Карта интересная - она зачастую отыгрывает любовь, которая приходит к человеку в зрелом возрасте. Это как раз ваш случай. И теперь вы похоже в сомнениях - сделать ли шаг навстречу вашей любви или же все-таки боятся дальше.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 9 кубков
Я решила ограничиться одной картой. Мне она показалась вполне убедительной. Делайте шаг навстречу вашим отношениям. Они сулят вам спокойный и счастливый союз. Союз, в котором обе личности чувствуют себя комфортно.

Вот такой у меня для вас расклад. Жду ОС   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Авг 24, 2014 3:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, возьмите меня ,пожалуйста, на новый расклад. Можно поучаствовать с тем же партнёром?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ,Clama! Если возьмете, с удовольствием поучаствую в новом раскладе со "старой головной болью"-отношения с бывшим. Есть что проанализировать...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Благодарю!

Девочки, вы в акции!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Авг 24, 2014 11:57 pm

KAYA77, принимайте расклад   

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - 9 пентаклей
Судя по карте, ваша встреча с Романом не случайна. С ним вам суждено испытать всю полноту отношений, пройти через тернии, чтобы уже потом наслаждаться дарами любви.

2) С чего начались отношения ? - 2 мечей
Как-то неожиданно они для вас начались, с какой-то неприятной ситуации, которая вас сплотила. Причем вы оба в этой ситуации выступали скорее не как действующие лица, а как свидетели.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - 8 кубков
Вы как будто и не хотели никаких отношений. Считали "что было, то было", ждать больше нечего. Хотели от этих отношений уйти.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - 4 жезлов
А вот Роман напротив разглядел в вас свою половинку. Решил, что с вами можно построить долгосрочные отношения.

5) Как должны были развиваться отношения? - королева жезлов, доп. - король кубков
Отношения должны были развиваться бурно, страстно, самозабвенно, но при этом романтично.

6) Как развивались на самом деле? - влюбленные
А вот по факту развития не получилось. Вы оба пребываете в сомнениях, колеблетесь. Из-за этого отношения "буксуют". Ну а поскольку ясности ни для кого из вас не наступает да и решимости внести эту ясность ни у кого из партнеров нет, то нет-нет проскользнут мысли "а может ну его... может мне кого-нибудь еще на стороне присмотреть".

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - шут
Я бы сказала, что ваша привязанность к партнеру недостаточно глубока. Отсюда все ваши сомнения.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - император
А вот Роман чувствует себя хозяином положения. Все в его руках. Он в полной мере ощущает свою власть над вами, знает, что вы готовы пасть к его ногам.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - туз пентаклей, 5 кубков, дьявол
Только от вас сейчас зависит, какой вариант развития отношений вы выберете. Многое для этого вам уже дано. Но скорее всего ваши отношения будут полны эмоций, разборок. Вы будете то сходится, то расходится, страсти будут кипеть по полной программе. Причем во многом это будет связано с тем, что вы сами будете накручивать себя и своего партнера.

12) Итог ( к чему придут ) - рыцарь кубков, доп. - смерть, рыцарь пентаклей
Да, собственно ни к чему вы не придете. Так и будете придумывать себя различные непреодолимые препятствия, ждать что что-то изменится. Время от времени могут быть приятные встречи. По крайней намерение такое точно будет.

Вот так получилось. Жду ОС   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Авг 25, 2014 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, принимайте расклад   

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - 9 пентаклей
Судя по карте, ваша встреча с Романом не случайна. С ним вам суждено испытать всю полноту отношений, пройти через тернии, чтобы уже потом наслаждаться дарами любви.

Да, именно так и есть.   Наша связь кармическая и отношения судьбоносные. Так, когда-то сказал мне астролог и сейчас Ваши карты это подтвердили.

2) С чего начались отношения ? - 2 мечей
Как-то неожиданно они для вас начались, с какой-то неприятной ситуации, которая вас сплотила. Причем вы оба в этой ситуации выступали скорее не как действующие лица, а как свидетели.
А вот тут ,не соглашусь, неожиданно - да, а неприятно ситуации не припомню. Банальное инет знакомство   , плавно перетёкшее в реальные отношения. Но изначально общение было не очень позитивное с конфликтами и разногласиями на пустом месте.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - 8 кубков
Вы как будто и не хотели никаких отношений. Считали "что было, то было", ждать больше нечего. Хотели от этих отношений уйти.

Ох нет... Именно я то и мечтала о длительных отношениях с ним, но в какой-то момент закрались сомнения в серьёзности его намерений. И вот тогда-то и появлялись мысли порвать все отношения и уйти от него навсегда. Но постоянно что-то меня удерживало от этого шага.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - 4 жезлов
А вот Роман напротив разглядел в вас свою половинку. Решил, что с вами можно построить долгосрочные отношения.

Возможно, по крайней мере на словах именно это он и демонстрировал.

5) Как должны были развиваться отношения? - королева жезлов, доп. - король кубков
Отношения должны были развиваться бурно, страстно, самозабвенно, но при этом романтично.

Всё к тому и шло. Романтика точно была, а вот до бури страсти и любви так и не дошли. Он по причине внутренних страхов так и не решился на действия.

6) Как развивались на самом деле? - влюбленные
А вот по факту развития не получилось. Вы оба пребываете в сомнениях, колеблетесь. Из-за этого отношения "буксуют". Ну а поскольку ясности ни для кого из вас не наступает да и решимости внести эту ясность ни у кого из партнеров нет, то нет-нет проскользнут мысли "а может ну его... может мне кого-нибудь еще на стороне присмотреть".

Именно так и обстоит дело на данный момент.У меня время от времени возникают мысли поискать счастья в другом месте, думаю, что и у него тоже. И ещё, у меня сложилось впечатление, что он никакой ясности для себя и не желает. Пассивный как не знаю кто...

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - шут
Я бы сказала, что ваша привязанность к партнеру недостаточно глубока. Отсюда все ваши сомнения.

Изначально, я сильно и крепко на него запала, но потом он сам всё испортил своим, мягко говоря, не умным поведением. Я постепенно начала охладевать и несерьёзно к нему относиться.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - император
А вот Роман чувствует себя хозяином положения. Все в его руках. Он в полной мере ощущает свою власть над вами, знает, что вы готовы пасть к его ногам.

Он, вообще, человек, упрямый и властный. И это проявляется не только в отношении ко мне, а в принципе типа " весь мир должен вертеться вокруг меня". Эгоцентрик такой не хилый.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - туз пентаклей, 5 кубков, дьявол
Только от вас сейчас зависит, какой вариант развития отношений вы выберете. Многое для этого вам уже дано. Но скорее всего ваши отношения будут полны эмоций, разборок. Вы будете то сходится, то расходится, страсти будут кипеть по полной программе. Причем во многом это будет связано с тем, что вы сами будете накручивать себя и своего партнера.

Вот здесь точно про меня! Могу накрутить всех от чего сама и страдаю, но действовать по другому не могу, хоть и пытаюсь... Эмоции, разборки, уходы и возвращения - это у нас на протяжении всего времени общения повторяется циклами. Хотя оба уже устали от этой нестабильности и бесконечных бессмысленных битв.

12) Итог ( к чему придут ) - рыцарь кубков, доп. - смерть, рыцарь пентаклей
Да, собственно ни к чему вы не придете. Так и будете придумывать себя различные непреодолимые препятствия, ждать что что-то изменится. Время от времени могут быть приятные встречи. По крайней намерение такое точно будет.

:priuniyl: Очень жаль. Изо всех сил надеялась, что ситуация потихоньку начнёт проясняться и хотела в ближайшее время с инициировать серьёзный разговор. Приятных встреч я не хочу, а вот поговорить и расставить все точки на i, необходимо. Но как это сделать лучше и в пользу нас обоих пока не придумала.

Вот так получилось. Жду ОС   

Спасибо, Clama - Маша, Вам, огромное! Вы мне с помощью карт помогли прояснить ситуацию, обязательно воспользуюсь советом карт. Хоть и не радужный прогноз, но многое зависит от нас самих. Попытаюсь ситуацию выправить, а время покажет, как будет на самом деле. Всего ,Вам, самого доброго и всех благ!!!     

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пн Авг 25, 2014 1:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lapusy-Lenusy, принимайте расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - туз пентаклей
Владимир - личность зрелая, состоявшаяся, уверен в себе и своих силах. К отношениям относится прагматично и взвешенно. Он знает себе цену и ключик к его сердцу подобрать не так-то просто.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО. ОН - МУЖЧИНА СОСТОЯВШИЙСЯ, ОБОСНОВАННО АМБИЦИОЗНЫЙ, ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ, ВСЕЗ ПОДРЯД В ДУШУ НЕ ПУСКАЕТ.

2-она в отношениях - 9 жезлов
А вот для вас эти отношения своего рода тяжелое бремя. Вы тащите их на себе. Я бы сказала, что вы занимаете лидирующую позицию в этом союзе. Роль Владимира более пассивна.
ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО. ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НУЖНЫ МНЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕМУ. У МЕНЯ ПСИХИЧЕСКАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО, А ОН СИЛЬНЫЙ И СПРАВИТЬСЯ С СОБОЙ СМОЖЕТ. ТАК ЧТО, ПОКА МНЕ ОТДАНА ЛИДИРУЮЩАЯ РОЛЬ,А ОН ЗАНИМАЕТ ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ.

3-его чувства - паж пентаклей
Чувства Владимира лишены романтики. Опять же повторюсь, в них явно присутствует приземленный, материальный аспект. Хотя... учитывая возраст Владимира я лично ничего плохого в этом не усматриваю. Он действительно очень взвешенно и расчетливо подходит к взаимоотношениям. Для него важнее комфорт и покой, нежели страсть.
И ОПЯТЬ В ТОЧКУ! ПРИВЫЧНЫЙ КОМФОРТ ДЛЯ НЕГО ВАЖЕН. ДА И ГЛУПО БЫЛО БЫ РАСЧИТЫВАТЬ,ЧТО ОН БУДЕТ СКАКАТЬ ДО ПОТОЛКА ОТ РАДОСТИ.

4-его мысли - звезда
Несмотря на возможную холодность Владимир связывает с вами свои мысли о будущем.
МЫСЛИ ЕЩЕ ДЛЯ МЕНЯ, САМИ ПОНИМАЕТЕ, ПОТЕМКИ. ХОТЯ ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ВЫ ВСЕЛЯЕТЕ В МЕНЯ НАДЕЖДУ.

5-его поведение - отшельник
Но демонстрировать свое истинное отношение он явно не спешит. Скорее, отказывается от всех ваших предложений. Мол, к чему это все? Не дети уже! Набаловались! Хватит меня искушать!
....ХОТЯ ИНОГДА КРЫШУ ВСЕ-ТАКИ СНОСИТ... ДА ЕЩЕ КАК)) И ТОГДА ПРИЗАДУМЫВАЕШЬСЯ, А ЛЕТ-ТО МАЛЬЧИШКЕ СКОЛЬКО? ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ ТОЛЬКО В МОЛОДОСТИ, ЛИБО ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ЧУВСТВ. НО ПОТОМ ВНОВЬ БЕРЕТ СЕБЯ В РУКИ И СТАНОВИТСЯ "ПАМЯТНИКОМ" БЕЗЭМОЦИЙ. ПОЭТОМУ, МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО ХОЛОДНОСТЬ ПОКАЗНАЯ.

6-ее чувства - колесница
А вот с вашей стороны похоже эмоции зашкаливают. Ваше отношение к Владимиру полно страсти.
ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ)) ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ АТОМНОЙ БОМБОЙ. И ВСЕ,И РАДОСТЬ И РАССТРОЙСТВО, НА ЛИЦЕ И ПОВЕДЕНИИ,ВСЕ НА ВИДУ.

7-ее мысли - 4 пентаклей
Только вот как подступиться к нему вы не знаете. Пытаетесь подобрать ключик, но задача кажется вам непосильной.
И ТУТ ВСЕ ВЕРНО. ПОРОЙ ТАКАЯ БЕЗЫСХОДНОСТЬ НАКАТЫВАЕТ....

8-ее поведение - 2 кубков
Тем не менее, вы не сдаетесь. Показываете Владимиру, как вам хорошо с ним. Показываете, что ваше сердце открыто для него и вы готовы пойти с ним по жизни вместе.
ВСЕ ТАК.

что мешает отношениям
9-с его стороны - 4 кубков
"Наигрался". Это относится не лично к вам, просто Владимир уже пресытился жизнью и ее дарами. Зачем лишний раз напрягаться, испытывать какое-то волнение вновь и вновь, если это уже столько раз прожито и пережито. Ничего нового! Именно его усталость от жизни, пресыщение мешают развитию ваших отношений.
ОН МНЕ ВЕСЬ МОЗГ ВЫНЕС ЗА ЭТИ ГОДЫ. ЕГО САМОЕДСТВО ПО ПОВОДУ ВОЗРАСТА И МУЖСКОЙ НИКЧЕМНОСТИ - ОСНОВНАЯ ТЕМА ЕГО НЫТЬЯ.

10-с ее стороны - 8 пентаклей
Думаю, что ваши собственные сомнения. Карта интересная - она зачастую отыгрывает любовь, которая приходит к человеку в зрелом возрасте. Это как раз ваш случай. И теперь вы похоже в сомнениях - сделать ли шаг навстречу вашей любви или же все-таки боятся дальше.
О, ДА! ЭТО НЕ ПРОСТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ, И Я САМА ПРЕКРАСНО ЭТО СОЗНАЮ. ЗНАЕТЕ, Владимир ПОДАРИЛ МНЕ МЕНЯ. НЕ ЗВЕЗДУ С НЕБА, НЕ КАКИЕ-ТО МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, А МЕНЯ САМУ, ТУ КОТОРОЙ Я ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО, КАК ПРИРОДОЙ ЗАДУМЫВАЛОСЬ. ОН КООРДИНАЛЬНО МЕНЯ ИЗМЕНИЛ, В СМЫСЛЕ ЧИСТО ЖЕНСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. НУ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я....
ОДНАКО, Я НЕ БОЮСЬ, ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС.... ХОТЯ, Я И СОЗНАЮ, ЧТО ПРИ ЕГО ВОЗРАСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЕТ ПРОТИВ НАС, НО Я ГОТОВА....А ОТ ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВОЕЙ РАКУШКЕ И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРИБЛИЗИТЬСЯ((

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 9 кубков
Я решила ограничиться одной картой. Мне она показалась вполне убедительной. Делайте шаг навстречу вашим отношениям. Они сулят вам спокойный и счастливый союз. Союз, в котором обе личности чувствуют себя комфортно.
!!! НА СТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ РЕЗЮМЕ, ЧТО Я ВОСТОРГЕ!
ХОТЯ, КАКОЙ ШАГ Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ЭТОТ СОЮЗ ОБРЕЛ СЕБЯ?

Вот такой у меня для вас расклад. Жду ОС   

Благодарю Вас, уважаемая Clama, за расклад! Полагаю, Вас устроит данная мною ОС.
Все сказано, в принципе, правильно. За исключением небольшой неточности по 10 карте "И теперь вы похоже в сомнениях - сделать ли шаг навстречу вашей любви или же все-таки боятся дальше". Я не боюсь сделать этот шаг. Я боюсь, что не получится.
И по итогу. "Делайте шаг навстречу вашим отношениям". Прошу Вас, дайте, пожалуйста, уточнение (наводочку или зацепоку какую), как мне сделать этот самый шаг? Очень боюсь ошибиться и напортачить что-либо. И в тоже время, терпения уже не хватает.

С благодарностью и уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор zzik1989 в Пн Авг 25, 2014 1:40 pm

Clama, возьмите, пожалуйста, меня на расклад. Недавно расстались с МЧ буквально из-за какой-то ерунды. Все было хорошо и в один день общение просто сошло на нет, с его стороны.
Спойлер:
Вера 08.06.1989
Роман 15.09.1982

zzik1989
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 26, 2014 2:18 am

KAYA77, Lapusy-Lenusy, спасибо за ОС! Таро - всего лишь инструмент, который позволяет нам лучше понять самих себя. Решения же принимает сам человек, сообразуясь со своим внутренним настроем. Желаю вам мудрости и конечно любви! :174802:

Zzik1989, вы в акции!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 26, 2014 2:48 am

fktyf19, ваш расклад  

Спойлер:
Татьяна, вы правы. Отношения у вас очень непростые.

1) Почему люди встретились? - 8 мечей
Вы встретились для того, чтобы научиться преодолевать собственный страх и нерешительность. Для того, чтобы избавиться от призраков прошлого и научиться снова верить людям. Я бы не сказала, что ваша встреча носит кармический характер. Но она - неотъемлемая ступенька вашего с Джалилом становления и взросления.

2) С чего начались отношения ? - туз кубков
С взаимной нежности, заботы. Вы чувствовали себя единым целым, вам хотелось больше времени проводить вместе, хотелось проявлять по отношению друг к другу больше внимания.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - башня
Вы как будто сами обрекали ваши отношения на провал. Вы не верили в них, считали, что рано или поздно они разрушатся. Вы стремились избежать этого крушения, даже не попробовав. Я бы сказала, что вы неохотно шли на сближение.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - верховный жрец
Джалил выступил для вас в роли наставника. Возможно, он в чем-то помогал вам, причем не материально, а скорее духовно. Давал вам какие-то советы. Предположу, что он вытаскивал вас из какой-то сложной ситуации, возможно из душевной драмы.

5) Как должны были развиваться отношения? - умеренность
Карта говорит сама за себя. Отношения должны были развиваться постепенно, без особого накала страстей. Вас ждало медленное сближение, в ходе которого вы должны были разглядеть друг друга, осознать ваше прошлое и извлечь из него необходимые уроки.

6) Как развивались на самом деле? - колесо фортуны
Но не получилось... Слишком вы оба были поспешны, слишком хотели ввязаться в отношения. Именно тот факт, что вы оба действовали, не задумываясь о последствиях, привело к тому, что вы сейчас имеете.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 2 кубков
По отношению к Джалилу вы испытываете теплые, нежные чувства. Вам приятно вспоминать о нем.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - страшный суд
А вот Джалил находится в состоянии "раздрая". Он и сам не может толком охарактеризовать свое к вам отношение. Однозначно, оно слишком противоречиво - то сказочно волшебно, то адски плохо.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - король пентаклей, маг, жрица
Я не вижу перспектив сближения. Скорее, каждый будет занимать свою нишу и не будет стремиться из нее выбраться.

12) Итог ( к чему придут ) - 6 пентаклей
Видимо, вы будете иногда получать весточки друг от друга. Но они будут носить скорее формальный характер - как вариант: поздравления с новым годом, днем рождения. То есть вроде и будут у вас контакты, но уже не будет в них былой душевной теплоты, замирания сердца, предвкушения.

Вот так у меня получилось. Интересно получить вашу ОС Rolling Eyes

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Вт Авг 26, 2014 2:06 pm

[quote="Clama"]KAYA77, Lapusy-Lenusy, спасибо за ОС! Таро - всего лишь инструмент, который позволяет нам лучше понять самих себя. Решения же принимает сам человек, сообразуясь со своим внутренним настроем. Желаю вам мудрости и конечно любви! :174802:

Я поняла Вас, Clama. Еще раз благодарю за расклад.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Вт Авг 26, 2014 6:45 pm

Clama Добрый день!Можно к Вам на расклад?
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978
Максим 13.01.1976
муж бывший ,но что то ни как не можем разобраться ....было все хорошо,а потом резко отрезал все...
Если можно...

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Авг 26, 2014 9:36 pm

Спасибо большое за расклад!  Моя ОС:

1) Почему люди встретились? - 8 мечей
Вы встретились для того, чтобы научиться преодолевать собственный страх и нерешительность. Для того, чтобы избавиться от призраков прошлого и научиться снова верить людям. Я бы не сказала, что ваша встреча носит кармический характер. Но она - неотъемлемая ступенька вашего с Джалилом становления и взросления. Ух, так трудно уловить правильный смысл в нашем знакомстве,,Первое время я воспринимала нашу встречу прямо как что-то судьбоносное, т.к. это знакомство мне нагадали более, чем за полгода до события, прямо детально нагадали....Но сейчас я понимаю, что препятствий между нами было слишком много, чтобы мы были вместе. Сначала я действительно избавилась от прошлого и с огромной любовью, верой и надеждой впорхнула в эти отношения...Но как итог, могу сказать, что именно моя "вера людям "(в смысле мужчине) сослужила мне недобрую службу- меня "кинули" на деньги, воспользовавшись моим доверием и чувствами. Вообще, могу охарактеризовать смысл встречи фразой "Никогда не говори никогда"

2) С чего начались отношения ? - туз кубков
С взаимной нежности, заботы. Вы чувствовали себя единым целым, вам хотелось больше времени проводить вместе, хотелось проявлять по отношению друг к другу больше внимания.
Отношения начались с его настойчивых знаков внимания, я несколько дней игнорировала их, но потом сдалась, и хватило буквально пары дней и пары ночей, чтобы я прониклась этим человеком надолго. Общались лично  буквально несколько дней, потом я уехала. Нежность и забота были преимущественно  с моей стороны, но уже в разлуке больше. 
3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - башня
Вы как будто сами обрекали ваши отношения на провал. Вы не верили в них, считали, что рано или поздно они разрушатся. Вы стремились избежать этого крушения, даже не попробовав. Я бы сказала, что вы неохотно шли на сближение. Ой, тут тоже так все запутанно...Сначала я вообще даже мысли не допускала о каком-то знакомстве на заграничном курорте, т.к. не видела смысла в этом, а бесперспективные отношения -это не для меня...Но потом как-то непонятно для себя  влюбилась и уже никаких преград не видела, считала, что все можно решить, было бы желание....Но в целом вы правы, я не верила в продолжение общения. Да и на сближение неохотно шла, как уже написала выше.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - верховный жрец
Джалил выступил для вас в роли наставника. Возможно, он в чем-то помогал вам, причем не материально, а скорее духовно. Давал вам какие-то советы. Предположу, что он вытаскивал вас из какой-то сложной ситуации, возможно из душевной драмы. Он меня ниоткуда не вытаскивал, а наоборот, затаскивал....в постель  Пытался произвести впечатление, показать себя с лучшей стороны. Помощи никакой не духовной, ни тем более материальной, не было. Можно назвать наставником в том смысле, что он был хозяином положения и чувствовал себя на коне в том плане, что показывал мне город, рассказывал о истории тех мест, где мы были и т.п., т.к он там работает уже не один год, а я была первый раз и , естественно, для меня было все ново и интересно. 

5) Как должны были развиваться отношения? - умеренность
Карта говорит сама за себя. Отношения должны были развиваться постепенно, без особого накала страстей. Вас ждало медленное сближение, в ходе которого вы должны были разглядеть друг друга, осознать ваше прошлое и извлечь из него необходимые уроки.
Мы жили в разных странах и этот вариант был логичен...
6) Как развивались на самом деле? - колесо фортуны
Но не получилось... Слишком вы оба были поспешны, слишком хотели ввязаться в отношения. Именно тот факт, что вы оба действовали, не задумываясь о последствиях, привело к тому, что вы сейчас имеете. Я слишком хотела развития отношений, я любила, меня убивал прямо этот бег на месте в течение целого года...А его, видимо, все устраивало, как он позже сказал, что"жалею, что так надолго все это затянул", т.к. не видел перспектив, а может это были просто отговорки...Он ничего менять не собирался, как я поняла позже, просто использовал всю ситуацию в своих интерсах. 

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 2 кубков
По отношению к Джалилу вы испытываете теплые, нежные чувства. Вам приятно вспоминать о нем.  После его подлых поступков теплые и нежные чувства сменились сначала ненавистью и обидой, а на данный момент злость вроде как прошла, осталось какое-то сожаление что-ли...о том, что все так получилось...

8) Что сейчас чувствует партнер ? - страшный суд
А вот Джалил находится в состоянии "раздрая". Он и сам не может толком охарактеризовать свое к вам отношение. Однозначно, оно слишком противоречиво - то сказочно волшебно, то адски плохо. Наверное, вы близки к истине: когда я начала в порыве злости высказывать все, что думаю по поводу его неблаговидных поступков, думаю, он меня возненавидел, потому что я была права...Но до этого я его гладила только "по шерсти" и он считал меня замечательным человеком

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - король пентаклей, маг, жрица
Я не вижу перспектив сближения. Скорее, каждый будет занимать свою нишу и не будет стремиться из нее выбраться. Оно так и есть уже год.

12) Итог ( к чему придут ) - 6 пентаклей
Видимо, вы будете иногда получать весточки друг от друга. Но они будут носить скорее формальный характер - как вариант: поздравления с новым годом, днем рождения. То есть вроде и будут у вас контакты, но уже не будет в них былой душевной теплоты, замирания сердца, предвкушения. Да, трудно ожидать душевной теплоты там, где тебя обидели и предали...Но зла я и правда на него не держу, даже с днем рождения вот в августе поздравила, несмотря на то, что он так и не отдал мне долг и не хочет идти на контакт... То есть я ему пишу, то к совести пытаюсь призвать, то наладить хотя бы "формальные", как вы правильно заметили, отношения, а он упорно молчит, надеюсь, что стыдно ему...
Вот так у меня получилось. Интересно получить вашу ОС Rolling Eyes [/spoiler]
Clama,мне очень понравилась ваша работа, очень близко все описали, даже не ожидала...Благодарю от души! ) :gift2:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 27, 2014 1:58 am

zzik1989, ваш расклад flower

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - рыцарь жезлов
Вы встретились для того, чтобы сбросить с себя привычный груз проблем и обязанностей. Для того, чтобы ощутить вкус жизни, научиться действовать более решительно, смело, брать на себя ответственность.

2) С чего начались отношения ? - звезда
С надежд и мечтаний. Каждый из вас связал с другим планы на будущее. Вы как будто оба ждали этой встречи, чувствовали, что она непременно произойдет.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - колесо фортуны
Какое-то напряженное нетерпение. Вам хотелось "всего и сразу и побольше".

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - паж пентаклей
А вот ваш партнер почувствовал спокойную заинтересованность. Ему было интересно заглянуть в ваш внутренний мир, но делать это он планировал мягко и деликатно.

5) Как должны были развиваться отношения? - 10 кубков
Счастливо и гармонично. Судя по карте, дело должно было дойти до свадьбы.

6) Как развивались на самом деле? - 4 жезлов
Собственно и развивались они так же. В отношениях были забота, внимание, взаимная поддержка, стремление друг к другу, желание проводить друг с другом как можно больше времени.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 8 мечей
Вы в отчаянии. Как будто ругаете себя за какой-то поступок, который привел к разрыву отношений. Вспомните, может вы что-то сказали Роману, что оскорбило его чувства. В глубине души вы знаете ответ и мучаетесь от своей вины.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - король жезлов
Я бы сказала, что чувства Романа не изменились. Они полны искренности и тепла.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - 4 мечей, 10 пентаклей, 3 кубков
Знаете, похоже, что ни один из вас не готов пойти на уступки. Вы оба ждете шага примирения с другой стороны. Вы не видите и не слышите друг друга. Не заигрывайтесь, в противном случае итогом может стать поиск развлечений на стороне.

12) Итог ( к чему придут ) - 2 мечей
А итог собственно будет зависеть от вас. Вам придется сделать выбор. Либо вы действуете и тогда есть шанс выйти на новый уровень отношений, либо бездействуете и живете с ощущением застоя.

Такой вот получился расклад. Жду ОС  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 27, 2014 1:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama Добрый день!Можно к Вам на расклад?
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978
Максим 13.01.1976
муж бывший ,но что то ни как не можем разобраться ....было все хорошо,а потом резко отрезал все...
Если можно...

Татьяна3, вы в акции.

fktyf19, спасибо за ОС. Для меня очень познавательный расклад

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Чт Авг 28, 2014 11:28 pm

Clama ,здравствуйте, Вы ещё берёте на 2 расклад?

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Авг 28, 2014 11:53 pm

Спасибо за расклад, прокомментирую:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася, ваш расклад   

Спойлер:
Вообще в целом от расклада впечатление, что ваши отношения для Игоря очень важны. С его стороны практически сплошные старшие арканы.

1- он в отношениях - 4 жезлов
Игорь испытывает к вам самые теплые и светлые чувства. Он видит в вас свою спутницу жизни, готов заботиться о вас, оберегать вас. Для него вы - его семья.
Я очень хочу в это верить
2-она в отношениях - 5 пентаклей
А вот вы видимо от отношений подустали. Тяжело они вам даются, болезненно. Вы вымученны.
Я действительно очень устала от этих отношений. Мы оба несвободны. И мне от этого очень плохо.

3, 4, 5- его чувства, мысли, поведение - дьявол, шут, маг
Игорь ослеплен страстью и не понимает, что творит. Он очень привязан к вам, очень зависим от вас. Но при этом совершенно непредсказуем. Он делает лишь то, что считает нужным, не задумываясь о последствиях, о том, как это отразится на вас и ваших отношениях.
Игорь всегда делает только то что ему нужно и что он хочет.

6, 7, 8-ее чувства, мысли, поведение - туз жезлов, 6 мечей, колесо фортуны
Вы прикладываете максимум усилий для того, чтобы достучаться до Игоря. Вы верите в то, что эта задача вам по плечу. Вы готовы изобретать что-то новое, готовы учиться, меняться, готовы подстраиваться под обстоятельства, хоть это порой и не просто.
Мне приходится всегда идти ему на уступки, приходится даже отпрашиваться с работы для встречи с ним, а он не может меня подождать даже 5 минут если я опаздываю.

что мешает отношениям
9-с его стороны - страшный суд
Думаю, что именно непредсказуемость Игоря, то что он то притягивает вас, то отталкивает от себя.
Мы видимся очень редко, хотя могли бы и чаще если он бы захотел. Он то говорит что любит меня, то никаких эмоций, как друг.

10-с ее стороны - 10 кубков
Ваша сосредоточенность на результате. Вы жаждите быть вместе с Игорем. В этом ошибка.
Да, я хочу быть с ним вместе. Если это моя ошибка, то что же мне делать?

11-итог, можно выложить до 3-х карт - рыцарь мечей, императрица, 7 пентаклей
Немного усилий с вашей стороны и ваши отношения наладятся. Они будут именно такими, о каких можно только мечтать. В них будет гармония, взаимопонимание, доверие и забота, легкость и радость бытия.
Что же мне такое сделать или как вести себя чтобы все так и было?
Удачи вам! Жду ОС!

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор zzik1989 в Пт Авг 29, 2014 4:08 pm

Clama, благодарю вас за расклад! Очень интересно. Моя ОС

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - рыцарь жезлов
Вы встретились для того, чтобы сбросить с себя привычный груз проблем и обязанностей. Для того, чтобы ощутить вкус жизни, научиться действовать более решительно, смело, брать на себя ответственность.
Возможно, т.к. до этого ни у меня, ни у него давно не было отношений

2) С чего начались отношения ? - звезда
С надежд и мечтаний. Каждый из вас связал с другим планы на будущее. Вы как будто оба ждали этой встречи, чувствовали, что она непременно произойдет.
С надежд и мечтаний - это точно. То, что ждали - верно, т.к. мне сказали, что человек увидел меня на фото, где я в 9классе еще была и оч хочет со мной познакомится. Он приходил ко мне на работу, но так получалось, что я в это время выходила куда-то))) и так несколько раз. Пока в одно прекрасное утро я не проснулась с таким чувством, что сегодня мы встретимся точно, так и произошло)))

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - колесо фортуны
Какое-то напряженное нетерпение. Вам хотелось "всего и сразу и побольше".
Да, я такая Я ловила себя на мысле о том, что я хотела бы с ним сойтись всерьез и надолго, проще говоря создать семью. И все это хотелось быстрее

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - паж пентаклей
А вот ваш партнер почувствовал спокойную заинтересованность. Ему было интересно заглянуть в ваш внутренний мир, но делать это он планировал мягко и деликатно.
Очень похоже на правду. Какого-то взрыва необузданных эмоций не было с его стороны. Всегда спокоен и невозмутим как удав был.

5) Как должны были развиваться отношения? - 10 кубков
Счастливо и гармонично. Судя по карте, дело должно было дойти до свадьбы.
Эх... Про свадьбу мы с ним говорили, в шутливой форме правда, но мы то с вами знаем, в каждой шутке - только доля шутки)))

6) Как развивались на самом деле? - 4 жезлов
Собственно и развивались они так же. В отношениях были забота, внимание, взаимная поддержка, стремление друг к другу, желание проводить друг с другом как можно больше времени.
Всегда, когда была возможность предлагал отвезти меня с работы в обеденный перерыв домой и обратно. И вечером до дома. Стремились проводить больше времени вместе, т.к. виделись не оч часто. Приезжал ко мне на работу, чтобы увидеть меня.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 8 мечей
Вы в отчаянии. Как будто ругаете себя за какой-то поступок, который привел к разрыву отношений. Вспомните, может вы что-то сказали Роману, что оскорбило его чувства. В глубине души вы знаете ответ и мучаетесь от своей вины.
На 200% верно! Но на тот момент, я посчитала, что ничего такого сверхъестественного я не сказала, а оказывается, я оскорбила его чувства. Я ему тогда с утра на его смс "С добрым утром", в шутку конечно, сказала, что-то типа того, что "вот сказал, что оч устал, пожелал мне вчера спокойной ночи, а сам в контакт пошел залипать(правда недолго)", он ответил, что "раз ты так сильно хочешь увидится, то приходи - я дома". Я взяла и прицепилась к словам, даже не знаю почему, и ответила "а ты значит несильно хочешь увидится?" Он сказал "это все, что ты можешь?"
И я, правильно вы сказали, ругала и ругаю себя за это, т.к. осознаю, что сама виновата. сколько раз говорила себе, что надо было просто придти к нему или ответить как-то по-другому. Я даже подумать не могла, что он так отреагирует

8) Что сейчас чувствует партнер ? - король жезлов
Я бы сказала, что чувства Романа не изменились. Они полны искренности и тепла.
Может не ко мне))) А к другой уже... Хотя, может так оно и есть, просто в себе держит, никому не говорит и не показывает. Близкие люди его круга(они и мои знакомые), месяц не знали, что мы расстались, пока у меня не спросили как у нас с ним дела.  ) Он, вот смотришь на него, как будто железобетонный, всегда спокоен и невозмутим.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - 4 мечей, 10 пентаклей, 3 кубков
Знаете, похоже, что ни один из вас не готов пойти на уступки. Вы оба ждете шага примирения с другой стороны. Вы не видите и не слышите друг друга. Не заигрывайтесь, в противном случае итогом может стать поиск развлечений на стороне.
Здесь я теряюсь... т.к. я пару раз делала ему шаги на встречу. Первый раз письмо ему написала, в конверт вложила, попросила, чтобы ему передали. С таким воодушевлением писала, с такой надеждой, всю душу свою туда вложила и раскрыла. А от него тишина...
Другой раз решилась. Написала ему, позвала погулять. Он спустя пару часов ответил "куда и когда?" Потом опять тишина от него. Спустя день написал, что он щас в другом городе и как приедет, то попробуем встретиться и побеседовать. И опять тишина. Потом правда, в тот день когда он должен был приехать, я видела машину похожую на его и девушку, которая садилась в эту машину и вроде как его. Кто эта девушка или женщина - я не знаю((( Вижу плохо в даль.
Я, в итоге, написала ему и послала. От него как всегда тишина.

12) Итог ( к чему придут ) - 2 мечей
А итог собственно будет зависеть от вас. Вам придется сделать выбор. Либо вы действуете и тогда есть шанс выйти на новый уровень отношений, либо бездействуете и живете с ощущением застоя.
Опять делать ему шаги на встречу, после двух никчемных попыток... уже желания нет.
Неделю назад увиделись случайно в магазине, были в двух шагах друг от друга, ни здрасте, ни до свиданья. Я отвернулась от него, а он пошел за колбасой...
Он вроде взрослый мужик, а поведение его не понятно совсем. Просто так без объяснений уйти в подполье, не понимаю я этого. Не хочешь больше общаться, если я для тебя плохой стала - так и скажи!
А застой, я уже ощущаю...

Прошу прощения, что так развезла свою ОС, просто так все похоже. Эмоции... )

zzik1989
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Авг 30, 2014 12:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama ,здравствуйте, Вы ещё берёте на 2 расклад?

Gera, возьму вас, только данные оставьте.

Ася, zzik1989,
спасибо за ОС. От всей души желаю вам душевного комфорта и спокойствия. И обязательно любви! )

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Авг 30, 2014 12:37 am

Татьяна3, принимайте расклад!

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - туз кубков
Вы встретились для того, чтобы быть вместе, заботиться друг о друге, строить семью.

2) С чего начались отношения ? - дьявол
Со страсти. Она поглотила вас целиком.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - рыцарь жезлов
Вам было "самой до себя", партнера вы не особо примечали, строить с ним отношения не планировали.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - 5 жезлов
Он же напротив был полон решимости завоевать вас любой ценой. Хотел достучаться до вас, "прошибить" вас во что бы то ни стало.

5) Как должны были развиваться отношения? - 7 кубков
Как во сне. Только вот не очень понятно в хорошем или страшном. Скорее и так, и так - попеременно.

6) Как развивались на самом деле? - император
А на деле развивались ваши отношения планомерно. Собственно, замужество - как итог.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 5 кубков
Вы остро нуждаетесь в Максиме. Всячески пытаетесь привлечь его внимание. Как будто даже надумываете себе какие-то проблемы, полагая, что он бросится их решать.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - 2 кубков
Он с теплотой и нежностью вспоминает о прошлом.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - маг, 8 жезлов, 4 пентаклей
Похоже, вы так и будете продолжать эксперементировать, пытаясь подобрать ключик к Максиму, пытаясь разгадать те загадки, которые он вам задал. Хотя порой вам будет казаться, что загадка вам не по плечу.

12) Итог ( к чему придут ) - королева кубков, доп. - 9 пентаклей
А вот итог вполне благоприятный. Вас ждет какое-то озарение, которое позволит расставить все точки над "и" и получить желаемый результат. Вы сможете обрести гармонию в ваших отношениях.

Удачи вам и скорейшего исполнения загаданного. Жду ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Авг 30, 2014 2:48 am

спасибо!
Спойлер:
мы бывшие коллеги,сейчас он работает заграницей,до лета отношения поддерживали а сейчас пропал куда то..он не свободен Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Сб Авг 30, 2014 5:22 am

Clama здравствуйте!Благодарю Вас За расклад.Моё ОС.

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - туз кубков
Вы встретились для того, чтобы быть вместе, заботиться друг о друге, строить семью.
Но судьба распорядилась по другому.....
2) С чего начались отношения ? - дьявол
Со страсти. Она поглотила вас целиком.
Да это правда,мы жили в разных странах.....но не могли друг без друга...это был полет эмоций,страсти....хотелось жить и только с ним..мы писали друг другу письма...все хранила и много раз перечитывала.....Эта была сказка....
3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - рыцарь жезлов
Вам было "самой до себя", партнера вы не особо примечали, строить с ним отношения не планировали.
да в начале так и было....я от него как бы бежала...говоря себе он же живет другой стране...а тут вся моя семья.....А потом ....я поняла что без него могу...я влюбилась...и ради него бросила всё....
4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - 5 жезлов
Он же напротив был полон решимости завоевать вас любой ценой. Хотел достучаться до вас, "прошибить" вас во что бы то ни стало.
я промолчу.....хотя в нем решительности было очень много...только вот теперь я думаю...было завоевать......а были ли там чувства как у меня....
5)Как должны были развиваться отношения? - 7 кубков
Как во сне. Только вот не очень понятно в хорошем или страшном. Скорее и так, и так - попеременно.
Они и развивались как во сне......и как вы написали и так и так.....просто  все были против этих отношений,кроме нас самих......
6) Как развивались на самом деле? - император
А на деле развивались ваши отношения планомерно. Собственно, замужество - как итог.
Итог.............................
7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 5 кубков
Вы остро нуждаетесь в Максиме. Всячески пытаетесь привлечь его внимание. Как будто даже надумываете себе какие-то проблемы, полагая, что он бросится их решать.
Мы вместе прожили не мало времени,есть дети...я жила думая что рядом со мной человек,моя опора..как и я его...и это на всю жизнь...вместе  до старости...а рядом внуки...А теперь его нет..............................Не получается пречеркнуть чувства внутри сразу.....время лечит........................
Его внимание я не привлекаю ни как...мы не общаемся,он меня не навидет,с детьми общения тоже нет.....поэтому я уехала к себе на родину далеко от него...и теперь учусь жить сама....и свои проблемы я решаю сама ...как и до этого...А на него я полагалась первые 2 месяца веря в его мужское достоинство...но увы его у него не оказалось...и что броситься решать ...думала...но повторюсь первые 2 месяца....но ничего с его стороны не было.И поэтому вот уже 10 месяцев все свои проблемы решаю сама.....

8) Что сейчас чувствует партнер ? - 2 кубков
Он с теплотой и нежностью вспоминает о прошлом.
Промолчу.................
9,10,11) Развитие ( указанный срок) - маг, 8 жезлов, 4 пентаклей
Похоже, вы так и будете продолжать эксперементировать, пытаясь подобрать ключик к Максиму, пытаясь разгадать те загадки, которые он вам задал. Хотя порой вам будет казаться, что загадка вам не по плечу.
Я пытаюсь разгадать только одно почему так получилось.....смотришь на детей....и хочется видеть в их глазах нежность и смех...но увы нам через многое пришлось пройти...А к нему я ключей ни каких не подбираю......У меня есть самое ценное.-это мои дети,всё моё время и мысли только для них.
12) Итог ( к чему придут ) - королева кубков, доп. - 9 пентаклей
А вот итог вполне благоприятный. Вас ждет какое-то озарение, которое позволит расставить все точки над "и" и получить желаемый результат. Вы сможете обрести гармонию в ваших отношениях.
Вот наверно я и жду это озарение которое откроет мне глаза и вернет мозги в реальность....а не в сказку.....Ох уж это сердце сопротивляется здравому уму....
Удачи вам и скорейшего исполнения загаданного. Жду ОС!

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:41 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий