Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка Таро 78 Дверей

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка Таро 78 Дверей

Сообщение автор Адель в Сб Авг 30, 2014 6:57 pm

Здравствуйте, Clama! Можно и мне принять участие? Наши данные могу прислать только Вам в личку! можно???

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Clama в Пн Сен 01, 2014 12:44 am

Gera, ваш расклад  

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - дьявол
Вы встретились для того, чтобы распознать саму себя. Иногда нам бывает полезно понять, какие силы (именно темные силы) скрыты в нас самих. Нам нужно погрузиться в омут страсти, отдаться ей целиком лишь для того, чтобы узнать, что на деле не такие уж мы белые и пушистые. Это знание зачастую неприятно, но оно необходимо. Зная себя, зная до какой черты мы можем дойти, а через какую перешагнем, мы лучше можем контролировать самих себя и свои эмоции.

2) С чего начались отношения ? - луна
С тайны, интриги. Вам приходилось скрывать ваши отношения.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - 4 жезлов
Вы почувствовали в Далиусе родственную душу, с которой вам хорошо, комфортно, с которой вы хотели бы строить свою жизнь, иметь семью, детей.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - 5 пентаклей
А вот Далиус чувствовал себя потерянным. Для него отношения были очень напряженными. Он бы и рад был их закончить, не начиная, но что-то словно возвращало его в этот круг снова и снова.

5) Как должны были развиваться отношения? - 6 мечей
Судя по тому, что Далиус не свободен, отношения должны были развиваться очень напряженно, с постоянным сожалением о том, что они вообще начались.

6) Как развивались на самом деле? - влюбленные
А вот развивались они по другому сценарию. Вы оба словно сделали свой выбор, что "так тому и быть", но при этом прислушивались к мнению окружающих - "как посмотрят, не осудят ли".

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - правосудие
Вам бы хотелось ясности. Вы ждете ответов на свои вопросы.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - король пентаклей
Да, было неплохо, но что было, то прошло.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - 3 кубков, 4 кубков, солнце
Возможно, вы готовы к отношениям в треугольнике, но для партнера такие отношения принесут одно только разочарование. А вам бы обоим хотелось, чтобы отношения дарили легкость, беззаботность, счастье.

12) Итог ( к чему придут ) - 6 пентаклей
"Формальное" общение - из серии поздравления с новым годом и днем рождения.

Такой получился расклад. Жду ОС

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Сен 01, 2014 12:45 am

Татьяна3, спасибо за ОС!

Адель, если хотите принять участие в акции, данные надо оставить в теме.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Сен 01, 2014 1:32 am

Здравствуйте, Clama! Можно и мне принять участие в Вашей акции? если Да, то вот наши данные: Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пн Сен 01, 2014 1:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gera, ваш расклад   спасибо большое ! :spasibo2:

Спойлер:
Вы встретились для того, чтобы распознать саму себя. Иногда нам бывает полезно понять, какие силы (именно темные силы) скрыты в нас самих. Нам нужно погрузиться в омут страсти, отдаться ей целиком лишь для того, чтобы узнать, что на деле не такие уж мы белые и пушистые. Это знание зачастую неприятно, но оно необходимо. Зная себя, зная до какой черты мы можем дойти, а через какую перешагнем, мы лучше можем контролировать самих себя и свои эмоции.да,я наверное считала себя такой белой и пушистой,связь с женатым мужчиной даже не могла себе представить,оказалось,смогла ..

С тайны, интриги. Вам приходилось скрывать ваши отношения.да,отношения были тайными

Вы почувствовали в Далиусе родственную душу, с которой вам хорошо, комфортно, с которой вы хотели бы строить свою жизнь, иметь семью, детей.я довольно долго к нему присматривалась (мы вместе работали),мне нравился он как коллега,но мужчина женатый,об отношениях не могло быть и речи..и вдруг он начинает за мной ухаживать..столько внимания..комплименты..беседы..нашли что то общего,нам стало интересно..я бы очень хотела строить с ним свою жизнь..но семьи и дети у нас уже есть ,я разведена а он женат..он очень провязан к семье и я знаю,что никогда их не оставит

А вот Далиус чувствовал себя потерянным. Для него отношения были очень напряженными. Он бы и рад был их закончить, не начиная, но что-то словно возвращало его в этот круг снова и снова.да,мы не раз всё заканчивали ,но он вновь и вновь начинал заново..вот и сейчас ,в январе он уволился и уехал работать заграницу,думала на этом всё..но он всю весну мне звонил,а вот сейчас пропал..

Судя по тому, что Далиус не свободен, отношения должны были развиваться очень напряженно, с постоянным сожалением о том, что они вообще начались.инициатива всегда была с его стороны,и я никогда ничего от него не требовала,если бы он решил,что ему эти отношения не нужны,я бы это приняла

А вот развивались они по другому сценарию. Вы оба словно сделали свой выбор, что "так тому и быть", но при этом прислушивались к мнению окружающих - "как посмотрят, не осудят ли".да,именно так,я долго сомневалась,а потом решила-будь как будь,и он наверное тоже

Вам бы хотелось ясности. Вы ждете ответов на свои вопросы.вообще не знаю,что и думать,известий никаких нет,это конец? или пауза? он любит проподать и вновь появляться..

Да, было неплохо, но что было, то прошло.возможно

Возможно, вы готовы к отношениям в треугольнике, но для партнера такие отношения принесут одно только разочарование. А вам бы обоим хотелось, чтобы отношения дарили легкость, беззаботность, счастье.если он захочет продолжить отношения,наверное решусь и на треугольник..

"Формальное" общение - из серии поздравления с новым годом и днем рождения.возможен и такой итог.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 02, 2014 3:14 am

Здравствуйте,мне хотелось бы принять участие,если можно ))
Спойлер:

Аделия 04.02.91 Мурат 29.10.84

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адель в Вт Сен 02, 2014 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Clama! Можно и мне принять участие?
Спойлер:

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор gilestelle в Вт Сен 02, 2014 6:15 pm

Здравствуйте! Можно мне тоже к Вам на "Анализ отношений"? :)

Спойлер:
Мы близкие друзья, но отношения такие..непонятные.. то сверхтеплые, то слегка прохлданые..и как-то циклично это меняется. .устала от таких непоняток. Эльвира 24/06/1989, Стас (Станислав) 03/02/1988

gilestelle
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Сен 03, 2014 12:32 am

Clama, здравствуйте, вы мне уже делали расклад. А можно еще одного человека посмотреть, очень важно для меня?

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Сен 04, 2014 2:09 am

АленушкаК, ваш расклад!  

Спойлер:
Елена, сразу прошу прощения, если что-то скажу не так. Очень тяжело расклад дался. Не шли карты - и все тут. Не хотят они мне про вас ничего рассказывать. Ума не приложу, почему  :776544:

1) Почему люди встретились? - паж пентаклей
Вы встретились потому, что каждому из вас необходим был друг и товарищ, который бы взял бы на себя решение части проблем. Вам обоим нужно было, чтобы вас вырвали из привычного, рутинного образа жизни, открыли для вас новый мир и новые возможности.

2) С чего начались отношения ? - 2 пентаклей
С круговорота забот и хлопот. Каждый из вас был поглощен своими делами и не хотел замечать другого. Вообще, похоже, что вас объединила работа. Вы случайно не коллеги?

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - мир
Вы сразу поняли, что это ваш человек. Человек, с которым отношения могут носить долговременный характер. Вы не стремились форсировать события. Вообще ваше отношение отличалось выдержанностью, зрелостью.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - 10 кубков
Да и партнер тоже видел в вас свою вторую половину. Для него вы были женщиной, с которой он хотел бы связать дальнейшую жизнь.

5) Как должны были развиваться отношения? - колесница
Отношения должны были развиваться бурно, стремительно. И при этом они как будто должны были носить несколько показной характер.

6) Как развивались на самом деле? - дьявол
Судя по всему, развитие шло по похожему сценарию. Море эмоций, страсти. Вас обоих захватили чувства.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - король кубков
Есть ощущение, что вы сейчас не вместе. В вашем отношении есть какая-то ностальгия по прошлому. Вы с теплотой и нежностью вспоминаете ваши отношения.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - король мечей
Для Александра же воспоминания болезненны. Как будто он сам обрек ситуацию на провал.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - туз жезлов, башня, 4 пентаклей
Любые попытки наладить отношения закончатся крахом. Ключик вам так и не удастся подобрать.

12) Итог ( к чему придут ) - шут
Вы снова обретете себя. Ведь шут - это человек, который всегда встает на ноги после падения (конечно, если в результате этого падения он не убился насмерть).

Такой вот странный вышел расклад. Судить, конечно, вам. Желаю вам обрести себя. И жду ОС

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Сен 04, 2014 2:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gera, ваш расклад   спасибо большое ! :spasibo2:

Спойлер:
Вы встретились для того, чтобы распознать саму себя. Иногда нам бывает полезно понять, какие силы (именно темные силы) скрыты в нас самих. Нам нужно погрузиться в омут страсти, отдаться ей целиком лишь для того, чтобы узнать, что на деле не такие уж мы белые и пушистые. Это знание зачастую неприятно, но оно необходимо. Зная себя, зная до какой черты мы можем дойти, а через какую перешагнем, мы лучше можем контролировать самих себя и свои эмоции.да,я наверное считала себя такой белой и пушистой,связь с женатым мужчиной даже не могла себе представить,оказалось,смогла ..

С тайны, интриги. Вам приходилось скрывать ваши отношения.да,отношения были тайными

Вы почувствовали в Далиусе родственную душу, с которой вам хорошо, комфортно, с которой вы хотели бы строить свою жизнь, иметь семью, детей.я довольно долго к нему присматривалась (мы вместе работали),мне нравился он как коллега,но мужчина женатый,об отношениях не могло быть и речи..и вдруг он начинает за мной ухаживать..столько внимания..комплименты..беседы..нашли что то общего,нам стало интересно..я бы очень хотела строить с ним свою жизнь..но семьи и дети у нас уже есть ,я разведена а он женат..он очень провязан к семье и я знаю,что никогда их не оставит

А вот Далиус чувствовал себя потерянным. Для него отношения были очень напряженными. Он бы и рад был их закончить, не начиная, но что-то словно возвращало его в этот круг снова и снова.да,мы не раз всё заканчивали ,но он вновь и вновь начинал заново..вот и сейчас ,в январе он уволился и уехал работать заграницу,думала на этом всё..но он всю весну мне звонил,а вот сейчас пропал..

Судя по тому, что Далиус не свободен, отношения должны были развиваться очень напряженно, с постоянным сожалением о том, что они вообще начались.инициатива всегда была с его стороны,и я никогда ничего от него не требовала,если бы он решил,что ему эти отношения не нужны,я бы это приняла

А вот развивались они по другому сценарию. Вы оба словно сделали свой выбор, что "так тому и быть", но при этом прислушивались к мнению окружающих - "как посмотрят, не осудят ли".да,именно так,я долго сомневалась,а потом решила-будь как будь,и он наверное тоже

Вам бы хотелось ясности. Вы ждете ответов на свои вопросы.вообще не знаю,что и думать,известий никаких нет,это конец? или пауза? он любит проподать и вновь появляться..

Да, было неплохо, но что было, то прошло.возможно

Возможно, вы готовы к отношениям в треугольнике, но для партнера такие отношения принесут одно только разочарование. А вам бы обоим хотелось, чтобы отношения дарили легкость, беззаботность, счастье.если он захочет продолжить отношения,наверное решусь и на треугольник..

"Формальное" общение - из серии поздравления с новым годом и днем рождения.возможен и такой итог.

Gera, спасибо вам большое за подробную ОС! Желаю вам обрести себя. Ведь только так вы сможете обрести и своего партнера!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Сен 04, 2014 2:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Clama! Можно и мне принять участие?
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,мне хотелось бы принять участие,если можно ))
Спойлер:

Аделия 04.02.91 Мурат 29.10.84

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне тоже к Вам на "Анализ отношений"? :)

Спойлер:
Мы близкие друзья, но отношения такие..непонятные.. то сверхтеплые, то слегка прохлданые..и как-то циклично это меняется. .устала от таких непоняток. Эльвира 24/06/1989, Стас (Станислав) 03/02/1988

Девочки, вы в акции!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, здравствуйте, вы мне уже делали расклад. А можно еще одного человека посмотреть, очень важно для меня?

Мирося, сделаю, если не горит и если оставите данные!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Чт Сен 04, 2014 2:30 am

Спасибо, когда получится, я буду ждать)))...  [spoiler]Мирослава [1 07 1982 и Николай 17 03 1966/spoiler]

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Чт Сен 04, 2014 2:32 am

[quote="мирося"]Спасибо, когда получится, я буду ждать)))...
Спойлер:
Мирослава 01 07 1982 Николай 17  03 1966

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Чт Сен 04, 2014 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, когда получится, я буду ждать)))...
Спойлер:
Мирослава 01 07 1982 Николай 17  03 1966

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Сен 04, 2014 3:10 am

Адель, принимайте расклад!  

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - королева кубков
Очень необычная карта, если вспомнить о том, что речь идет об отношениях двух девочек. И при этом очень логичная. Вы встретились для того, чтобы каждая из вас смогла разглядеть в самой себе свою женскую сущность, начать любить и принимать себя такой, какая есть.

2) С чего начались отношения ? - 5 жезлов
Со сложностей и конфликтов. Вам пришлось "ломать" стену. Возможно, в вашем случае это лишь стена стереотипов. Но... как показывает практика, проломить такую стену бывает гораздо сложнее.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - император
Главной движущей силой, хозяином положения. Видимо, вы взяли на себя мужскую роль - стали добиваться партнера.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - король кубков
А вот чувства партнера сразу приобрели романтический оттенок. В них была нежность, забота, интерес к партнеру.

5) Как должны были развиваться отношения? - паж кубков
Я бы сказала, что отношения должны были развиваться постепенно. Каждой из вас нужно было время, чтобы присмотреться друг к другу, "нащупать верный путь".

6) Как развивались на самом деле? - колесо фортуны
Я бы сказала, что достаточно стремительно. Вы сразу с головой влезли туда, куда должны были влезать очень постепенно.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 5 мечей
Вам кажется, что отношения себя изжили. Слишком много сил было вложено, а результата особого вы не видите. Может, просто надорвались?!

8) Что сейчас чувствует партнер ? - 10 кубков
А вот партнер ваша пребывает в романтических грезах и иллюзиях. По ее мнению, все у вас хорошо. Она видит вас вместе. Хочет продолжать с вами отношения.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - 8 кубков, справделивость, 9 пентаклей
Может, кто-то из вас и попытается куда-то уйти. Но эта попытка будет носить совсем краткосрочный характер. Ибо в конечном итоге вы все равно будете вместе.

12) Итог ( к чему придут ) - 4 мечей
Только вот будет ли этот итог радостным для вас обеих - это вопрос. Скорее, он заставит вас искать новый путь. А нащупать его будет ой как нелегко!

Знаете, мне кажется, что ваши сомнения больше носят надуманный характер. По крайней мере, было бы приятно так думать. Жду вашу ОС! Удачи!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Сен 05, 2014 2:08 am

Adelia1, для вас  :cveti2:

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - 9 кубков
Вы встретились для того, чтобы в полной мере насладиться обществом друг друга, вкусить дары, которые приподносит влюбленным жизнь.

2) С чего начались отношения ? - 6 кубков
В отношениях с самого начала были теплота и забота, но при этом один из вас словно поучал другого. Не обязательно в плохом смысле этого слова. Просто - открывал глаза на мир, учил его видеть с новой стороны. По следующей карте предположу, что в роли "учителя" выступал Мурат, а вы были "послушной ученицей". Вам было интересно с партнером, вы готовы были слушать его сутки напролет.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - верховный жрец
Вы относились к Мурата как к наставнику, очень ценили и уважали его.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - рыцарь кубков
А вот Мурата сразу охватило чувство влюбленности.

5) Как должны были развиваться отношения? - 4 жезлов
Отношения сулили неплохие перспективы. Вы должны были стать с Муратом единым целым, создать семью.

6) Как развивались на самом деле? - звезда
На деле отношения развивались не совсем так, как вам наверное хотелось бы. В них было слишком много грез, фантазий. Но мечты так и остались мечтами - далекими и несбыточными.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - смерть
Вы чувствуете, что так больше продолжаться не может. Но при этом вы не готовы прикладывать никаких усилий для того, чтобы как-то изменить ситуацию. Вы сидите и ждете. Вопрос только - чего?

8) Что сейчас чувствует партнер ? - 10 пентаклей
Ваш партнер воспринимает ваше общение как игру. Пока легко и хорошо - он готов общаться. Если грядут какие-то сложности, то тут все - он "в домике".

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - страшный суд, маг, туз кубков
Если вы соберете волю в кулак, то вам удастся избежать краха. Ваши отношения обретут прежнюю теплоту и заботу.

12) Итог ( к чему придут ) - король кубков
Останетесь ли вы вместе или нет - будет во многом зависеть только от вас двоих. Обретете ли друг в друге сокровище любви или нет, в любом случае - вы ни на секунду не пожалеете о ваших отношениях. И эти отношения будут для вас либо романтической действительностью, либо приятным воспоминанием.

Желаю вам сделать правильный выбор. И жду ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Сен 05, 2014 3:00 am

Большое спасибо за расклад

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Adelia1, для вас  :cveti2:

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - 9 кубков
Вы встретились для того, чтобы в полной мере насладиться обществом друг друга, вкусить дары, которые приподносит влюбленным жизнь.

В отношениях с самого начала были теплота и забота, но при этом один из вас словно поучал другого. Не обязательно в плохом смысле этого слова. Просто - открывал глаза на мир, учил его видеть с новой стороны. По следующей карте предположу, что в роли "учителя" выступал Мурат, а вы были "послушной ученицей". Вам было интересно с партнером, вы готовы были слушать его сутки напролет.
да на самом деле мы знакомы всего 3 недели.но сначала была эта теплота,что учил так и есть,он так себя и позиционирует как учитель))

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - верховный жрец
Вы относились к Мурата как к наставнику, очень ценили и уважали его.
тут скорее я считала что я права в своих взглядах,но уважение да есть.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - рыцарь кубков
А вот Мурата сразу охватило чувство влюбленности.
было похоже на это,сейчас ничего не показывает

5) Как должны были развиваться отношения? - 4 жезлов
Отношения сулили неплохие перспективы. Вы должны были стать с Муратом единым целым, создать семью.
то есть это предначертано так было?и есть возможнсть это сделать?

6) Как развивались на самом деле? - звезда
На деле отношения развивались не совсем так, как вам наверное хотелось бы. В них было слишком много грез, фантазий. Но мечты так и остались мечтами - далекими и несбыточными.
вот это в точку))сначала наслушалась сказок,а теперь суровая реальность.похоже не стоит и думать даже уже мечтать о другом развитии
7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - смерть
Вы чувствуете, что так больше продолжаться не может. Но при этом вы не готовы прикладывать никаких усилий для того, чтобы как-то изменить ситуацию. Вы сидите и ждете. Вопрос только - чего?
так и есть на данный момент,я все хочу выяснить отношения и не могу уже терпеть и ждать..наоборот только пытаюсь все изменить,хочу разговор серьезный,но пока нет возможности увидеться

8) Что сейчас чувствует партнер ? - 10 пентаклей
Ваш партнер воспринимает ваше общение как игру. Пока легко и хорошо - он готов общаться. Если грядут какие-то сложности, то тут все - он "в домике".да он только отшучивается,всегда есть отговорка-работа..нет внимания,он всегда работой занят

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - страшный суд, маг, туз кубков
Если вы соберете волю в кулак, то вам удастся избежать краха. Ваши отношения обретут прежнюю теплоту и заботу.то есть я должна держаться и не устраивать ему выяснения отношений?

12) Итог ( к чему придут ) - король кубков
Останетесь ли вы вместе или нет - будет во многом зависеть только от вас двоих. Обретете ли друг в друге сокровище любви или нет, в любом случае - вы ни на секунду не пожалеете о ваших отношениях. И эти отношения будут для вас либо романтической действительностью, либо приятным воспоминанием.возможно надо немного подождать и наладится все,я не хочу заканчивать все,так еще толком и не узнали друг друга

Желаю вам сделать правильный выбор. И жду ОС!

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Сен 07, 2014 12:46 am

Gilestelle, расклад для вас

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - 9 пентаклей
Вы встретились для того, чтобы идти по жизни вместе. Для того, чтобы в полной мере ощутить, что значит "быть в отношениях с другим человеком".

2) С чего начались отношения ? - 4 жезлов
С взаимного интереса и теплоты. Вы оба почувствовали магическое притяжение, разглядели в другом свою половинку.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - шут
Вы чувствовали, что сможете подобрать ключик к сердцу Станислава. А возможно даже решили, что ключик уже у вас в руках.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - король пентаклей
Стас же сразу решил, что вы "его сокровище", что вас надо оберегать, заботиться о вас.

5) Как должны были развиваться отношения? - 10 кубков
Счастливо, гармонично, постепенно подводя к главному итогу - свадьбе.

6) Как развивались на самом деле? - 5 жезлов
А вот по факту развитие пошло совсем по другому пути. Много было сложностей, каких-то разногласий. Действовать вам обоим зачастую приходилось напролом, и не благодаря, а скорее вопреки всему.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - 3 пентаклей
Мы стараетесь выстроить ваши отношения, вкладываете в них душу, силы. Вытачиваете их день за днем. Но вам одной эта задача не под силу.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - умеренность
Стас не представляет, что дальше делать, куда двигаться. Но и жизни без вас он тоже не представляет.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - 9 жезлов, туз жезлов, 2 кубков
Видимо, вы все-таки возьмете на себя бремя выстраивания отношений. Но оно будет для вас очень тяжелым. Тем не менее вы не отчаитесь и наградой вам будут теплые, душевные встречи со Стасом.

12) Итог ( к чему придут ) - 7 жезлов
Все тот же поиск. Все те же попытки подобрать ключик. Увы, похоже, что в ближайшие пару месяцев ваши отношения существенных изменений не претерпят.

В любом случае желаю вам не сдаваться. Верьте своему сердцу - оно не обманет. Удачи вам и любви.
Жду ОС

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Сен 07, 2014 1:15 am

Мирося, принимайте!

Спойлер:
Ох, и не простые у вас отношения с Николаем. Почти сплошь старшие арканы. Как будто только они в колоде и были. Итак...

1) Почему люди встретились? - отшельник
Вы встретились для того, чтобы каждый из вас смог познать самого себя, свое внутреннее я, выйти на новую ступень духовного развития.

С взаимного интереса. Похоже, что вы были заинтересованы в Николае как в учителе, а он в вас - как в достойной ученице.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - маг
Вы чувствовали, что благодаря партнеру сможете многому научиться, обрести силу, уверенность, "могущество".

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - императрица
А вот Николай сразу разглядел в вас идеальную женщину. Идеальную - не плане холодную, недоступную, ту, о которой можно только мечтать. А наоборот - женщину, с которой хочется быть вместе, о которой хочется заботиться и которая может создать особую атмосферу в доме, чтобы там было душевно, комфортно, чтобы туда хотелось возвращаться вновь и вновь.

5) Как должны были развиваться отношения? - солнце
Легко, беззаботно, радостно.

6) Как развивались на самом деле? - умеренность
Слишком спокойно, медленно, я бы даже сказала скучно.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - король мечей
Какую-то болезненную привязанность. Вам нужно видеть Николая, вам кажется, что без него ваша жизнь остановится.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - 6 жезлов
Николай знает, что в вас он найдет лучшего слушателя, ему приятно находится в вашем обществе. Он словно растет в своих собственных глазах, когда общается с вами.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - рыцарь мечей, колесница, королева пентаклей
Все ваши усилия достучаться до Николая будут напрасны. Он слишком зависит от общественного мнения, для него очень важно поклонение толпы. В противном случае он зачахнет.

Вам будет казаться, что вы подобрали ключик к сердцу Николая.

Удачи вам. Жду ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Сен 07, 2014 3:29 pm

Clama, здравствуйте! Возьмете на анализ отношений?
flower

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Сен 07, 2014 4:26 pm

Clama добрый день,очень заинтриговал расклад.Можно поучаствовать?История интересная,поэтому хотелось бы посмотреть взгляд со стороны карт.
Людмила 7.5.1975 Виктор 9.8.1973:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вс Сен 07, 2014 8:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мирося, принимайте!

Clama, спасибо!!!! Вот ОС!!!! Грустно, конечно.... :spasibo2:
Спойлер:
Ох, и не простые у вас отношения с Николаем. Почти сплошь старшие арканы. Как будто только они в колоде и были. Итак...

Вы встретились для того, чтобы каждый из вас смог познать самого себя, свое внутреннее я, выйти на новую ступень духовного развития.

С взаимного интереса. Похоже, что вы были заинтересованы в Николае как в учителе, а он в вас - как в достойной ученице.
Да. Интерес был, и очень взаимный, во многом так и было учитель-ученица.

Вы чувствовали, что благодаря партнеру сможете многому научиться, обрести силу, уверенность, "могущество".
Да. Я чувствовала с ним себя легко и просто, уверенно, он мне придавал уверенность в себе...

А вот Николай сразу разглядел в вас идеальную женщину. Идеальную - не плане холодную, недоступную, ту, о которой можно только мечтать. А наоборот - женщину, с которой хочется быть вместе, о которой хочется заботиться и которая может создать особую атмосферу в доме, чтобы там было душевно, комфортно, чтобы туда хотелось возвращаться вновь и вновь.
Незнаю, но думаю, что ему было хорошо со мной, изначально по его поведению мне так казалось.

Я тоже думала что так будет)))...

В какой-то момент мы стали отдалятся друг от друга, исчезла радость общения и взаимное доверие.

Какую-то болезненную привязанность. Вам нужно видеть Николая, вам кажется, что без него ваша жизнь остановится.
Я оень скучаю за ним, привязанность есть и очень сильная, да болезненная наверное.

Николай знает, что в вас он найдет лучшего слушателя, ему приятно находится в вашем обществе. Он словно растет в своих собственных глазах, когда общается с вами.
Незнаю, мы расстались, навсегда...

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - рыцарь мечей, колесница, королева пентаклей
Все ваши усилия достучаться до Николая будут напрасны. Он слишком зависит от общественного мнения, для него очень важно поклонение толпы. В противном случае он зачахнет.
Я до него не стучусь и не буду стучатся, мы уже совсем не общаемся...

Спасибо Clama, Вы многое сказали так, только вот мы расстались и пути назад нет, сейчас я очень грущу и скучаю по нему. А вот ключик до его серца не подберешь, он очень горд и самодостаточен и эгоистичен, я уже и не стараюсь это сделать. Благодарю Вас!!!! :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:
Удачи вам. Жду ОС!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Сен 08, 2014 12:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, здравствуйте! Возьмете на анализ отношений?
flower

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama добрый день,очень заинтриговал расклад.Можно поучаствовать?История интересная,поэтому хотелось бы посмотреть взгляд со стороны карт.
Людмила 7.5.1975 Виктор 9.8.1973:

Sachiko, почту за честь

Максимильяна, вы в акции!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Сен 08, 2014 12:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мирося, принимайте!

Clama, спасибо!!!! Вот ОС!!!! Грустно, конечно.... :spasibo2:
Спойлер:

Да. Интерес был, и очень взаимный, во многом так и было учитель-ученица.

Да. Я чувствовала с ним себя легко и просто, уверенно, он мне придавал уверенность в себе...

Незнаю, но думаю, что ему было хорошо со мной, изначально по его поведению мне так казалось.

Я тоже думала что так будет)))...

В какой-то момент мы стали отдалятся друг от друга, исчезла радость общения и взаимное доверие.

Я оень скучаю за ним, привязанность есть и очень сильная, да болезненная наверное.

Незнаю, мы расстались, навсегда...

Я до него не стучусь и не буду стучатся, мы уже совсем не общаемся...

Спасибо Clama, Вы многое сказали так, только вот мы расстались и пути назад нет, сейчас я очень грущу и скучаю по нему. А вот ключик до его серца не подберешь, он очень горд и самодостаточен и эгоистичен, я уже и не стараюсь это сделать. Благодарю Вас!!!! :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:
Удачи вам. Жду ОС!

Мирося, спасибо за ОС. С Николаем или без - в любом случае желаю вам в полной мере ощутить свое счастье и радость взаимной любви )

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:48 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий