Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, катя32, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка Таро 78 Дверей

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка Таро 78 Дверей

Сообщение автор ксюнька в Ср Сен 17, 2014 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ксюнька, для вас!  

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - 10 мечей
Вы встретились для того, чтобы научиться мудрости, терпению, пониманию. Для того, чтобы на основе своих собственных ошибок приобрести бесценный жизненный опыт. Для того, чтобы научиться расслабляться, какой бы сложной ни казалась порой ситуация.
Да ошибок было много- а мудрость пришла со временем
2) С чего начались отношения ? - 3 жезлов
Со знаков внимания. Партнер постоянно напоминал о себе - звонил, писал смски.
Знаки внимания были конечно. ру? - туз кубков[/b]
Вы думали, что Сергей - это тот человек, с которым вам предстоит строить свою дальнейшую судьбу. Он казался вам внимательным и заботливым.
Да я сразу как-то к нему потянулась.
4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - колесо фортуны
А вот Сергей как будто не особо хотел считаться с вашими чувствами. Он действовал по одному ему известному плану, не задумываясь, как его действия отразятся на вас и ваших отношениях.
И такое было вначале отношений .Наверно сказывался прошлый неудачный брак..Было какое-недоверие ко мне.
5) Как должны были развиваться отношения? - 4 кубков
Отношения должны были достаточно быстро покрыться налетом пресности, серости, разочарования.
все верно.
6) Как развивались на самом деле? - 6 кубков
Но вы своей заботой, деятельным вниманием сумели вытащить эти отношения на другой уровень. В них было тепло и участие. Правда, при этом у Сергея иногда возникало чувство того, что вы пытаетесь его учить.
Да конечно заботилась и он как-то оттаял.Стал намного лучше чем был вначале отношений.
7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - мир
Вас давно не покидает мысль, что отношения с Сергеем - это не просто очередной этап в жизни. Это сама жизнь. Думаю, вы многое пересмотрели в ваших прошлых отношениям с Сергеем, стали более зрелой в духовном плане и теперь готовы поделиться своей новой, трансформированной любовью с партнером.
Да Сергей это не очередной этап в жизни.За много лет совместной жизни стал больше чем родной человек.
8) Что сейчас чувствует партнер ? - королева пентаклей
Не исключаю, что Сергея посещает мысль - а не вернуться ли?! По его мнению, ваши отношения были зрелыми, основанными на искренней привязанности и взаимном уважении. Именно отношения с вами давали Сергею чувство собственной ценности и удовлетворенности.
Я очень даже надеюсь что его посещают такие мысли!Мы прожили много лет в гражданском браке.И жили неплохо.Понимали друг-друга.
9,10,11) Развитие ( указанный срок) - отшельник, 10 жезлов, верховный жрец
Ух... похоже, что временная изоляция (разрыв отношений с вами) пойдут Сергею на пользу. Он наконец осознает, что ищет свою половинку не там, где следует. Что возможно, она (вы) совсем рядом, а он просто упускает ее (вас) из виду. И придет к вам - в раскаянии и поисках прощения.
Очень надеюсь и жду когда же он придет!
12) Итог ( к чему придут ) - рыцарь мечей
Ваши отношения претерпят изменения. Поскольку, как я поняла, в настоящий момент отношений нет, то можно ожидать их возобновления и оживления. Но вам нужно будет проявить больше гибкости, лояльности по отношению к недостаткам Сергея.
Очень порадовал итог! Конечно же я прислушаюсь к советам.
Вот так легли карты для вас. Жду ОС flower
Огромное спасибо за расклад.Счастья и удачи Вам! Только я не поняла есть ли у него отношения сейчас на стороне?

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Clama в Чт Сен 18, 2014 3:01 am

Женек, для вас!  

Спойлер:
1) Почему люди встретились? - королева кубков
Вы встретились для того, чтобы вновь обрести утерянную женскую сущность. Почувствовать, как вами восхищаются, вас боготворят, готовы перед вами преклоняться.

2) С чего начались отношения ? - рыцарь мечей
С кардинальных перемен. Каждому из вас требовалось закончить предыдущий этап своей жизни, завершить прошлые отношения для того, чтобы вступить в новый этап.

3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру? - солнце
Вы почувствовали легкость и беззаботность. Вы забыли о всех своих заботах и тревогах и с радостью вкушали ваши новые отношения с Евгением.

4) Что чувствовал партнер в начале отношений? - рыцарь жезлов
А вот настрой Евгения поначалу был менее радужным. Он бы и готов был бы пройти мимо вас, но видимо какие-то обстоятельства вынудили его задержаться и выступить инициатором отношений.

5) Как должны были развиваться отношения? - маг
Главный сценарий - это расставание. Чтобы остаться вместе один из вас должен был проявить сильную зависимость от другого, восхвалять его, петь дифирамбы.

6) Как развивались на самом деле? - умеренность
На деле же отношения развивались размеренно, плавно. Вы оба наслаждались возможностью на миг передохнуть, зализать старые раны. Вы стремились избегать споров, конфликтов, борьбы за власть.

7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ? - туз жезлов
Вы не оставили попыток завоевать Евгения, добиться его расположения. Вы все еще пытаетесь подобрать ключик к его сердцу.

8) Что сейчас чувствует партнер ? - король кубков
Отношение Евгения к вам нежное, романтическое, но он считает, что на пути ваших отношений есть непреодолимые преграды.

9,10,11) Развитие ( указанный срок) - колесо фортуны, дьявол, колесница

В ближайшее время отношения между вами должны измениться. Поскольку вы сейчас не общаетесь, то можно ожидать, что отношения возобновятся. У колеса фортуны всегда так - то взлет, то падение. Ну а потом - одна сплошная страсть (в смысле, буря эмоций, огонь, желание, секс). Но все же это отношения из серии интрижки - без души (уж простите, что так жестко).

12) Итог ( к чему придут ) - 6 жезлов, доп. 9 жезлов
Каждый сам по себе. Вновь погрузитесь в свои дела, заботы, отношения с партнером отойдут на второй план.

Получается, что на возобновление отношений рассчитывать можно. Только оно какое-то совсем непродолжительное.

Так я увидела. Жду вашу ОС!  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женек в Чт Сен 18, 2014 4:04 am

Спасибо. Моя ОС

1. Он очень нежно ко мне относился, звонил а каждую удобную минуту, писал кучу смс ежедневно. Мне ,конечно, это нравилось. В то время он был искренен и просто летала на крыльях.

2. Здесь не соглашусь. У каждуого из нас были отношения, у меня муж, у него бывшая жена. Они так и остались. Но наша связь была как радуга, яркая, красивая.

Женек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женек в Чт Сен 18, 2014 4:07 am

Спасибо. Моя ОС

1. Он очень нежно ко мне относился, звонил а каждую удобную минуту, писал кучу смс ежедневно. Мшлне ,конечно, это нравилось. В то время он был искренен и просто летала на крыльях.

3. Да
4. Он вел себя оч эмоциально, земля под ногами горела. Я видела ,что его ко мне тянуло со страшной силой

5.похоже, петь должна была я. Он просто струсил перед проблемами или изначально не планировал ничего кроме легкой интрижки. Я же хотела, опираясь на его слова, чтобы он расставил приоритеты. Ему это не нужно думаю. Лайтовые отношения, кажется, вот чего он хочет.

6. Да
7. Я поосто жду его. Пыталась пойти навстречу, но он игнорит, молчит.я буду его ждать....
8. Преграда, думаю, наши "родственные связи". Женя племянник мужа, увы
9. Я надеюсь на это. Мне больно без него
Этот человек оч много места занимает в моем сердце. Надеюсь, вы правы в предположениях.

Какой срок вы загадывали к пункту 9

Женек
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женек в Чт Сен 18, 2014 4:08 am

Извините, с телефона что-то напортачила

Женек
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Сен 21, 2014 2:49 am

Девочки, всем спасибо за участие!

Адель, откликнетесь, жду вашу ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адель в Вт Сен 23, 2014 5:19 pm

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Окт 20, 2014 1:37 am

Хочется неспешно проработать расклад Гармония

Спойлер:
Расклад для тех, кто не боится работать над собой, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером.
1. Как в идеале я вижу отношения?
2. Что меня не устраивает в отношениях?
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
5. Какой подход нужен к моему партнеру?
6. Что из этого получится? (если последую совету)

Кто хочет попробовать?! )

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Окт 20, 2014 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочется неспешно проработать расклад Гармония

Спойлер:
Расклад для тех, кто не боится работать над собой, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером.
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?

Clama,здравствуйте! Я хочу попробовать, возьмёте?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Окт 20, 2014 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочется неспешно проработать расклад Гармония

Спойлер:

KAYA77, конечно! Оставляйте данные!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Окт 20, 2014 1:52 am

Спойлер:

KAYA77, конечно! Оставляйте данные!

Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Окт 22, 2014 1:44 am

KAYA77, принимайте!

Спойлер:
1. Как в идеале я вижу отношения? - суд
Судя по карте, мне видится, что идеалом ваших отношений является накал страстей и эмоций. Вам словно нравится ходить по грани. Вам нужно, чтобы в отношениях был порыв, желание (грехопадение - если угодно), но при этом отношения должны возвышать вас над земной бездной. Вы должны чувствовать, что благодаря отношениям вы совершенствуетесь, растете духовно.

2. Что меня не устраивает в отношениях? - правосудие
А не устраивает вас догматичность отношений. В них как будто все уже расписано. Есть четкий сценарий, по которому все должно развиваться. Нет места внезапности.

3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - 3 пентаклей
Роман считает, что вы уже достаточно попритерлись друг к другу. Ваши отношения обладают достаточным запасом прочности. По мнению партнера, отношения можно и нужно планомерно развивать дальше.

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 5 пентаклей
Вам нужно перестать предаваться унынию и ждать печального исхода.

5. Какой подход нужен к моему партнеру? - 4 жезлов
Роман ждет от вас нежности, тепла, заботы и внимания. Ему нужно чувстовать себя частью вашей жизни, вашей второй половинкой.

6. Что из этого получится? (если последую совету) - 10 кубков
Счастливые, гармоничные отношения. Если дело не дойдет до брака, то как минимум совместное проживание вполне возможно. И оно будет дарить вам обоим только положительные эмоции.

По итогу я бы сделала такой вывод: поменьше уныния и накала страстей, побольше заботы, внимания и поддержки в адрес вашего партнера и тогда ваши отношения заиграют всеми самыми приятными гранями.
Удачи вам! И любви! :174802:

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Окт 22, 2014 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, принимайте!

Спойлер:
Судя по карте, мне видится, что идеалом ваших отношений является накал страстей и эмоций. Вам словно нравится ходить по грани. Вам нужно, чтобы в отношениях был порыв, желание (грехопадение - если угодно), но при этом отношения должны возвышать вас над земной бездной. Вы должны чувствовать, что благодаря отношениям вы совершенствуетесь, растете духовно.

Да, именно т.н. эмоциональный драйв, мне периодически необходим в общении с Романом. Хотелось бы полёта души и возвышенности над всеми бытовыми земными заботами. Должна постоянно присутствовать пища для души и новых возможностей роста внутри себя.

А не устраивает вас догматичность отношений. В них как будто все уже расписано. Есть четкий сценарий, по которому все должно развиваться. Нет места внезапности.

Именно так. Сейчас стало всё как-то скучно и предсказуемо, как будто мы с ним 15 лет вместе прожили и устали от всего. Хочется перемен и внезапных приятных сюрпризов.

Роман считает, что вы уже достаточно попритерлись друг к другу. Ваши отношения обладают достаточным запасом прочности. По мнению партнера, отношения можно и нужно планомерно развивать дальше.

Но очень тщательно от меня свои мысли и планы скрывает. Надеюсь, именно потому что готовит тот самый внезапный сюрпрайз. Иначе его поведение как-то странно не вяжется с его мыслями. Очень рада, если он действительно так думает и принял уже конкретное решение.

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 5 пентаклей

100 % попадание!!! Именно сейчас, да и вообще, в последние дни, впала в грусть и депрессию по поводу этих отношений и ничего хорошего уже и не жду.

Роман ждет от вас нежности, тепла, заботы и внимания. Ему нужно чувстовать себя частью вашей жизни, вашей второй половинкой.

Ждёт почему-то молча и не подпуская меня близко. И как я должна ему всё это предоставить на расстоянии? Я то готова всё это дать и даже с удовольствием, тем более, что как половинка он бы меня вполне устроил. Тем более если чувства взаимные.

Счастливые, гармоничные отношения. Если дело не дойдет до брака, то как минимум совместное проживание вполне возможно. И оно будет дарить вам обоим только положительные эмоции.

Вот именно к этому я и стремилась на протяжении всего периода нашего с ним общения. Ура! Совету обязательно последую, как только у меня появится такая возможность.

По итогу я бы сделала такой вывод: поменьше уныния и накала страстей, побольше заботы, внимания и поддержки в адрес вашего партнера и тогда ваши отношения заиграют всеми самыми приятными гранями.

Буду стараться делать всё, что в моих силах!

Спасибо большущее,Вам,Clama-Машенька!!! Очень вовремя подоспели с раскладом. Т.к на завтра я планировала попытку серьёзного разговора с Романом и настраивалась на разрыв отношений. Вы остановили меня от совершения глупости и спасли наш союз. Всего Вам самого доброго и всех благ!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Окт 22, 2014 2:38 am

Здравствуйте!!!можно к вам? Ольга (29.07.1989) и Александр (03.02.1983)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Окт 22, 2014 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, принимайте!

Спойлер:

Да, именно т.н. эмоциональный драйв, мне   периодически необходим   в общении с Романом. Хотелось бы полёта души и возвышенности над всеми бытовыми земными заботами. Должна постоянно присутствовать пища для души и новых возможностей роста внутри себя.

Именно так. Сейчас стало всё как-то скучно и предсказуемо, как будто мы с ним 15 лет вместе прожили и устали от всего. Хочется перемен и внезапных приятных сюрпризов.

Но очень тщательно от меня свои мысли и планы скрывает. Надеюсь,  именно потому что готовит тот самый внезапный сюрпрайз. Иначе его поведение как-то странно не вяжется с его мыслями. Очень рада, если он действительно так думает и принял уже конкретное решение.

100 % попадание!!! Именно сейчас, да и вообще, в последние дни, впала в грусть и депрессию по поводу этих отношений и ничего хорошего уже и не жду.

Ждёт почему-то молча и не подпуская меня близко. И как я должна ему всё это предоставить на расстоянии? Я то готова всё это дать и даже с удовольствием, тем более, что как половинка он бы меня вполне устроил. Тем более если чувства взаимные.  

Вот именно к этому я и стремилась на протяжении всего периода нашего с ним общения. Ура!   Совету обязательно последую, как только у меня появится такая возможность.

Спасибо большущее,Вам,Clama-Машенька!!! Очень вовремя подоспели с раскладом. Т.к на завтра я планировала попытку серьёзного разговора с Романом и настраивалась на разрыв отношений. Вы остановили меня от совершения глупости и спасли наш союз. Всего Вам самого доброго и всех благ!

Рада сохранить мир в чужом доме, когда в своем не получается
Как совет - в ближайшие пару дней будет затмение. Обычно в этот период (2 недели до и 2 недели после затмения) лихорадит со страшной силой. Можно наделать много глупостей. Если серьезно решились на разрыв - затмение для этого идеальный вариант. Если нет - держите себя в руках всеми возможными способами. Иначе наделаете глупостей, потом минимум полгода расхлебывать будете.
Жаль, что сама еще вчера о затмении не знала

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Окт 22, 2014 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!!можно к вам? Ольга (29.07.1989) и Александр (03.02.1983)

Да, конечно, добро пожаловать! flower

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Окт 22, 2014 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!!можно к вам? Ольга (29.07.1989) и Александр (03.02.1983)

Спасибо))) Нужна предыстория отношений? Или можно обойтись без нее, так как там много неясностей?)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Окт 22, 2014 3:23 am

Спойлер:

Да, именно т.н. эмоциональный драйв, мне   периодически необходим   в общении с Романом. Хотелось бы полёта души и возвышенности над всеми бытовыми земными заботами. Должна постоянно присутствовать пища для души и новых возможностей роста внутри себя.

Но очень тщательно от меня свои мысли и планы скрывает. Надеюсь,  именно потому что готовит тот самый внезапный сюрпрайз. Иначе его поведение как-то странно не вяжется с его мыслями. Очень рада, если он действительно так думает и принял уже конкретное решение.

Вот именно к этому я и стремилась на протяжении всего периода нашего с ним общения. Ура!   Совету обязательно последую, как только у меня появится такая возможность.

Рада сохранить мир в чужом доме, когда в своем не получается
Как совет - в ближайшие пару дней будет затмение. Обычно в этот период (2 недели до и 2 недели после затмения) лихорадит со страшной силой. Можно наделать много глупостей. Если серьезно решились на разрыв - затмение для этого идеальный вариант. Если нет - держите себя в руках всеми возможными способами. Иначе наделаете глупостей, потом минимум полгода расхлебывать будете.
Жаль, что сама еще вчера о затмении не знала

Кстати, да, у меня и ДР в этом году прям на день Лунного затмения выпал. А сейчас ещё и солнечное впереди, я о его влиянии тоже наслышана. Не буду пока торопиться с решением... расстаться мы всегда успеем, а вот сохранить доброе и светлое надо постараться. А Вы не переживайте, может не всё потеряно и у Вас наладиться! Я Вам этого очень желаю от всей души!!! Любви и счастья, Вам,Clama! :174802:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Окт 22, 2014 3:24 am

Спасибо))) Нужна предыстория отношений? Или можно обойтись без нее, так как там много неясностей?)

Если хотите, можете скинуть краткие данные в личку.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Окт 22, 2014 3:52 am

Если хотите, можете скинуть краткие данные в личку.
Написала в личку, но по-моему не совсем кратко)) Могу, если что, сократить))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Окт 24, 2014 2:09 am

Sufree, скажу честно - не пошел у меня ваш расклад. Очень сложная у вас ситуация. Карты отыгрывают ее по полной программе. Смотрите сами...

Спойлер:
1. Как в идеале я вижу отношения? - башня
Ну, не уверена, что здесь уместно говорить про "идеал", но вы знаете, что спокойными эти отношения точно не будут. В отношениях с Александром вы все время будете чувствовать себя как на пороховой бочке - не известно, когда произойдет взрыв. Отношения будут конфликтными, эмоциональными, в них будут кипеть страсти, будет эмоциональный накал.

2. Что меня не устраивает в отношениях? - королева пентаклей
Похоже, что вас не устраивает роль лидера - если так можно выразиться. Вы слишком многое берете на себя, слишком сильно вкладываетесь в эти отношения. Отдачи, которую вы получаете от партнера, вам явно не достаточно.

3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - 10 жезлов
Александру кажется, что вы находитесь по разные стороны баррикад. Он словно в ловушке, а вы - вольная птица, которой нет до него никакого дела. По его мнению, ваши отношения зашли в тупик и из этого тупика нет никакого выхода.

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 10 мечей
Научиться терпеть боль, принимать ее.

5. Какой подход нужен к моему партнеру? - 3 жезлов
Вы должны постоянно привлекать внимание Александра к себе - звонить ему, писать, отправлять смс. Он должен видеть и чувствовать, что все ваши мысли заняты только им.

6. Что из этого получится? (если последую совету) - 2 жезлов
А собственно ничего не получится. Вы захотите сбежать - причем быстро и незаметно.

Вот так у меня получилось. Честно, брала день тайм-аута, чтобы собственными эмоциями по поводу вашей истории не повлиять на расклад. Но возможно одного дня было мало. Судить уже вам. Жду ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Окт 24, 2014 3:35 am

СПАСИБО!!! Отрезвит надеюсь) Ситуация наверно сложная только тем, что я все еще не убежала, а даю какие-то шансы.  Расклад невероятно точно отразил ситуациюи развеял мои иллюзии. Вот моя ОС:

[spoiler]1. Как в идеале я вижу отношения? - башня
Ну, не уверена, что здесь уместно говорить про "идеал", но вы знаете, что спокойными эти отношения точно не будут. В отношениях с Александром вы все время будете чувствовать себя как на пороховой бочке - не известно, когда произойдет взрыв. Отношения будут конфликтными, эмоциональными, в них будут кипеть страсти, будет эмоциональный накал.
К сожалению, может быть именно такого рода отношения мне кажутся подсознательно идеальными. Конечно, можно отрицать, что мы не копируем поведение родителей, но все же прихожу к выводу, что даже понимая, что такие отношения ненормальные, тянусь к ним.
А насчет взрывов, после последнего случая, я поняла, что все 1,5 года ходила по лезвию ножа.

2. Что меня не устраивает в отношениях? - королева пентаклей
Похоже, что вас не устраивает роль лидера - если так можно выразиться. Вы слишком многое берете на себя, слишком сильно вкладываетесь в эти отношения. Отдачи, которую вы получаете от партнера, вам явно не достаточно.
И к тому же партнер хочет, чтобы я принимала все решения и несла за них ответственность, при этом к нему я должна относиться, как к главному.

3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - 10 жезлов
Александру кажется, что вы находитесь по разные стороны баррикад. Он словно в ловушке, а вы - вольная птица, которой нет до него никакого дела. По его мнению, ваши отношения зашли в тупик и из этого тупика нет никакого выхода.
По разные стороны баррикад- это значит, что он ощущает некоторое соперничество со мной, хотя непонятно за какой приз.
Он считает наверное, что в ловушке, и даже после всего неприятного, что было не может без меня. А я создала у него ощущение, что меня не покорить и не "окольцевать" (это ложно, надо просто нормально покорять было).
В тупик- наверное он считает, что надо уже эти отношения заканчивать, но возможности у него нет.

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 10 мечей
Научиться терпеть боль, принимать ее.
Да, нужно делать вид, что все нормально, а не пытаться что-то объяснять и исправлять. Этот человек не может понять простые вещи, естественные для многих.

5. Какой подход нужен к моему партнеру? - 3 жезлов
Вы должны постоянно привлекать внимание Александра к себе - звонить ему, писать, отправлять смс. Он должен видеть и чувствовать, что все ваши мысли заняты только им.
Тоже совершенно верно. Ему нужно быть уверенным на 100%, что конкурентов у него нет.

6. Что из этого получится? (если последую совету) - 2 жезлов
А собственно ничего не получится. Вы захотите сбежать - причем быстро и незаметно.
Надеюсь так и будет, а я не придумаю себе еще какие-то оправдания))
Но как я поняла, совет в том, чтобы принять его таким какой он есть (принять боль и научиться ее терпеть). И если я перестану думать, что пока просто не нашла подход к человеку, чтобы фигурально выражаясь "раскопать в куче отбросов бриллиант", то пойму, что ничего ценного я не найду.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Окт 24, 2014 3:57 am

Оля, посмотрите на картинку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Разве эта картинка может сказать о том, чтобы надо принимать человека таким, какой он есть? Она скорее говорит о том, что вам будут причинять боль. И если вы хотите остаться с Александром, вам нужно будет научиться ее терпеть.
А вот и картинка результата:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предполагаю, что не сможете вы долго все это выносить!
Вам спасибо за интересную ситуацию. Желаю вам скорейшего разрешения! И любви, которую вы безусловно заслуживаете!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Окт 24, 2014 4:04 am

Да, все таки, я опять увидела, что хотела увидеть. Боль мне не нужна. Надо заканчивать это самобичевание. Спасибо, еще раз))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Пт Окт 24, 2014 12:24 pm

Clama, а можно и мне в акции поучаствовать? Татьяна 19.10.1984 и Евгений 19.07.1980?

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:25 am

Спонсируемый контент

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий