Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 3:41 pm автор татьяна76

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Katipuha, loreen11, valkira, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка Таро 78 Дверей

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка Таро 78 Дверей

Сообщение автор Clama в Сб Окт 25, 2014 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, а можно и мне в акции поучаствовать? Татьяна 19.10.1984 и Евгений 19.07.1980?

Velena84, конечно! Завтра постараюсь сделать расклад!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Velena84 в Сб Окт 25, 2014 10:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, а можно и мне в акции поучаствовать? Татьяна 19.10.1984 и Евгений 19.07.1980?

Velena84, конечно! Завтра постараюсь сделать расклад!
Спасибо, буду ждать )))

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Окт 26, 2014 4:33 pm

Velena84, для вас!

Спойлер:
Скажу честно, 2 дня ходила вокруг вашего расклада. Несколько раз выкладывала карты на вас с Евгением. Все время получалась такая картина как будто ваши с ним отношения для вас лично уже себя изжили. Как будто вас не истраивает внимание и забота со стороны Евгения и единственная ваша цель - это поскорее эти отношения завершить. Учитывая то, на какой именно расклад вы попросились, это кажется странным. Но сегодня опять похожая картина (хотя и не такая жесткая как вчера). Поэтому описываю то, что вышло. Ну а судить, как водится, вам!

1. Как в идеале я вижу отношения? - шут

Вы от отношений ждете легкости и беззаботности. Хотите, что чтобы они не обременяли вас. Судя по карте, большой привязанности к Евгению вы не испытываете. Как будто для вас он всего лишь один из многих.

2. Что меня не устраивает в отношениях? - 6 пентаклей
Вас не устраивает то внимание и забота, которые вы ощущаете со стороны Евгения. Как будто для вас этого слишком много. Как будто вы задыхаетесь от его внимания. Сужу еще и по тому, что до этого в раскладе на данной позиции дважды выпадала 4 жезлов.

3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - башня
На сегодняшний момент не видит никак. Крах отношений.

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 10 мечей
Похоже, что в вашем случае - перестать доставлять боль и неприятности вашему партнеру. Мне видится, что именно вы - главный "баламут" в ваших отношениях. Вам не сидится спокойно. И вы своими действиями разрушаете ваши отношения.

5. Какой подход нужен к моему партнеру? - король мечей
Странно, но складывается впечатление, что вам как будто нужно поменяться с партнером местами. То есть если сейчас жертва - он, то завтра жертвой должны стать вы. Вы должны доказать ему, что его забота и внимание очень важны и дороги для вас. Вы должны научиться принимать их не как что-то само собой разумеющееся и вообще излишнее для вас, а как нечто необходимое. То, без чего вы просто не сможете жить дальше. Партнер должен стать вашей поддержкой и опорой, а не назойливой обузой.

6. Что из этого получится? (если последую совету) - король пентаклей
Есть шанс, что вы сумеете разглядеть свое сокровище в этих отношениях.

Вот как-то так у меня вышло. С нетерпением буду ждать вашу ОС! flower

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Вс Окт 26, 2014 10:03 pm

Clama, спасибо вам огромное. Вот моя ОС
Мы в браке уже 6 лет, а живем вместе 9, двое детей. В наших отношениях более сильная сторона я, более активная, что-то делаю, решаю проблемы бытовые и все-такое. Не скажу, что мне много его внимания и заботы, наоборот, всегда пыталась добиться от него большей ласки и внимания, совместного времяпрепровождения, но этого не было. Да, хочется какой-то легкости в отношениях, больше романтики, но он в этом плане немного скуп. Около двух лет назад был тяжелый период, почти вплоть до развода, виновата была я, как вы правильно написали, "баламут" я. Но как-то пережили все это, родился сыночек, и сейчас к этой теме мы больше не возвращаемся, вроде все нормально сейчас и стабильно. И я действительно хочу, чтобы он стал моей поддержкой и опорой, о чем ему и говорю, хочу стать в этих отношениях слабой стороной, устала нести на себе груз ответственности за решение большинства вопросов. А ему удобно просто, он уже привык к такому образу жизни, может я сама в этом виновата. В нем много прекрасных качеств, он отличный партнер, но хочется все же иногда облокотиться на сильное мужское плечо. Хотя может я немного преувеличиваю.... :

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вс Окт 26, 2014 11:07 pm

Здравствуйте! Можно еще поучаствовать в акции?

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Окт 26, 2014 11:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно еще поучаствовать в акции?

Да, оставляйте данные flower

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пн Окт 27, 2014 12:04 am

что будет у меня в личной жизни до конца года?(на данный момент отношений нет) Мария 14. окт 1982 спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Окт 27, 2014 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что будет у меня в личной жизни до конца года?(на данный момент отношений нет)  Мария 14. окт 1982 спасибо)

Мария, в акции прорабатывается конкретный расклад. Сейчас это расклад Гармония.

Спойлер:
Расклад для тех, кто не боится работать над собой, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером.
1. Как в идеале я вижу отношения?
2. Что меня не устраивает в отношениях?
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
5. Какой подход нужен к моему партнеру?
6. Что из этого получится? (если последую совету)

Если же вы хотите узнать перспективы своей личной жизни до конца года, то вам следует обратиться в КЦ. Напишите свой вопрос там, и любой желающий таролог его рассмотрит

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пн Окт 27, 2014 12:15 am

спасибо) а кц это что такое?

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Окт 27, 2014 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо) а кц это что такое?

Консультационный центр - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пн Окт 27, 2014 12:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо) а кц это что такое?

Консультационный центр - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
спасибо) разобралась)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Окт 27, 2014 5:23 am

Здравствуйте, Clama! Можно к Вам на расклад. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор mokrayavoda в Вт Окт 28, 2014 3:13 am

Здравствуйте, Сlama! Можно к вам за раскладом?
Вот мои данные: Елена (25.01.1991) и Дмитрий (4.12.1984), знакомы 4 года, а встречаемся 6 месяцев)))

mokrayavoda
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lemonpie в Вт Окт 28, 2014 7:39 am

Здравствуйте, можно к вам в акцию? Анна (29.07.1989) и Александр (01.07.1988). Отношения непонятные уже на протяжении 8-лет. Хотелось бы понять, как человек ко мне относится. Спасибо.

Lemonpie
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Окт 29, 2014 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Clama! Можно к Вам на расклад. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Сlama! Можно к вам за раскладом?
Вот мои данные: Елена (25.01.1991) и Дмитрий (4.12.1984), знакомы 4 года, а встречаемся 6 месяцев)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к вам в акцию? Анна (29.07.1989) и Александр (01.07.1988). Отношения непонятные уже на протяжении 8-лет. Хотелось бы понять, как человек ко мне относится. Спасибо.

Девочки, всех записала! Расклады в ближайшее время всем сделаю! flower

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор mokrayavoda в Ср Окт 29, 2014 6:34 pm

Спасибо)))

mokrayavoda
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lemonpie в Ср Окт 29, 2014 9:02 pm

Спасибо!!)))

Lemonpie
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор muse29 в Чт Окт 30, 2014 3:14 am

Здравствуйте, разрешите, пожалуйста, поучаствовать в акции. Игорь 23.12.1977, Наталия 16.03.1987. Заранее благодарю

muse29
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Окт 31, 2014 5:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Clama! Можно к Вам на расклад. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70

Motek, расклад для вас!  

Спойлер:
1. Как в идеале я вижу отношения? - 6 кубков
Похоже, что для вас идеальными можно назвать те отношения, в которых вы доминируете над партнером. То есть вы выступаете для него в роли советчика, наставника, а он внимательно и покорно вас выслушивает. Вам бы хотелось собираться в некий "домашний" кружок, в котором вы могли бы делиться с Виктором своими задумками и идеями.

2. Что меня не устраивает в отношениях? - король пентаклей
Вас не устраивает отсутствие романтики. Все мысли о земном, о бытовом. Нет искры, нет вожделения. Все продумано и предопределено на несколько шагов вперед.

3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - 4 жезлов
Теплые, гармоничные отношения. Вы - одна семья, в которой каждый член этой семьи любит, ценит и оберегает друг друга. Виктор видит вас вместе, как единое целое.

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - рыцарь кубков
Перестать видеть препятствия там, где их нет.

5. Какой подход нужен к моему партнеру? - сила
Ваш партнер ждет от вас ласки и нежности. Он хочет быть укрощенным, но не хочет подчиняться. И, конечно, немного страсти вашим отношениям также не помешает.

6. Что из этого получится? (если последую совету) - 7 мечей
Складывается впечатление, что совету вы все-таки не последуете. Возможно, вы постараетесь проявить ласку и нежность, но при этом не перестанете воображать себе несуществующие препятствия. Потому что по итогу вам так и будет рисоваться, что вы с Виктором живете в разных мира и что соединить эти миры не возможно.

Анна, знаете, у меня по раскладу сложилось впечатление, что у вас с Виктором вполне благополучные отношения. Вы случайно не замужем за ним?
Виктор готов о вас заботиться, готов вас оберегать. Свою дальнейшую жизнь он связывает только с вами. А вот вы почему-то считаете, что с отношениями что-то не так. Возможно, романтика пропала, вам стало скучно и "дурацкие" мысли в голову полезли. Не надо думать о плохом. Тем более, что мысль материальна!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Окт 31, 2014 5:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, разрешите, пожалуйста, поучаствовать в акции. Игорь 23.12.1977, Наталия 16.03.1987. Заранее благодарю

Muse29, записала! flower

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Окт 31, 2014 6:37 am

Motek, расклад для вас!  

Спойлер:
1. Как в идеале я вижу отношения? - 6 кубков
Похоже, что для вас идеальными можно назвать те отношения, в которых вы доминируете над партнером. То есть вы выступаете для него в роли советчика, наставника, а он внимательно и покорно вас выслушивает. Вам бы хотелось собираться в некий "домашний" кружок, в котором вы могли бы делиться с Виктором своими задумками и идеями.

В наших отношениях в общем так и было. Все решения принимались по принципу: он глава семьи,но если  проблема, решала ее я. Нас обоих это устраивало. Насчет кружка вы тоже правы. Нам было интересно друг с другом, и мы не сильно общались с окружающими, нам было комфортно вдвоем.

2. Что меня не устраивает в отношениях? - король пентаклей
Вас не устраивает отсутствие романтики. Все мысли о земном, о бытовом. Нет искры, нет вожделения. Все продумано и предопределено на несколько шагов вперед.

Косвенной причиной нашего разрыва стал финансовый вопрос

3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - 4 жезлов
Теплые, гармоничные отношения. Вы - одна семья, в которой каждый член этой семьи любит, ценит и оберегает друг друга. Виктор видит вас вместе, как единое целое.

Раньше это было действительно так, хочется надеяться, что такие чувства и остались

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - рыцарь кубков
Перестать видеть препятствия там, где их нет.

на данный момент главное препятствие - расстояние. Сейчас мы в разных странах.Оно как бы и есть, но его можно преодолеть.

5. Какой подход нужен к моему партнеру? - сила
Ваш партнер ждет от вас ласки и нежности. Он хочет быть укрощенным, но не хочет подчиняться. И, конечно, немного страсти вашим отношениям также не помешает.

он любит что бы его гладили по шерстке

6. Что из этого получится? (если последую совету) - 7 мечей
Складывается впечатление, что совету вы все-таки не последуете. Возможно, вы постараетесь проявить ласку и нежность, но при этом не перестанете воображать себе несуществующие препятствия. Потому что по итогу вам так и будет рисоваться, что вы с Виктором живете в разных мира и что соединить эти миры не возможно.

я бы и рада последовать, но пока нет такой возможности. Так и получается, что мы живем в разных мирах.

Анна, знаете, у меня по раскладу сложилось впечатление, что у вас с Виктором вполне благополучные отношения. Вы случайно не замужем за ним?
Виктор готов о вас заботиться, готов вас оберегать. Свою дальнейшую жизнь он связывает только с вами. А вот вы почему-то считаете, что с отношениями что-то не так. Возможно, романтика пропала, вам стало скучно и "дурацкие" мысли в голову полезли. Не надо думать о плохом. Тем более, что мысль материальна!

Хотелось бы надеяться, что он хочет связать свою жизнь со мной, но пока держит это в тайне от меня. А мне остается строить только догадки.

Clama, спасибо за расклад. я по своей рассеянности не написала Вам свою предисторию. Мы жили гражданским браком 4 года, планировали расписаться. потом нам пришлось расстаться так сложились обстоятельства. И вот уже почти 3 года, он то появляется на горизонте, то исчезает.  Подробности по раскладу в спойлере.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Ноя 01, 2014 9:50 pm

Девочки, всем, кому обещала расклад, обязательно сделаю после праздников

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Ноя 07, 2014 3:38 am

Mokrayavoda, спасибо за ожидание! Простите, что задержала расклад!

Спойлер:
1. Как в идеале я вижу отношения? - звезда
Судя по карте, у вас в голове еще не сформировалось четкое представление того, что такое идеальные отношения, какими они должны быть. Вы пока находитесь в предвкушении. Вы ждете, что в недалеком будущем все обязательно будет хорошо. Вы мечтаете об этом моменте. Но как именно "хорошо" вы пока и сами не знаете.

2. Что меня не устраивает в отношениях? - 4 пентаклей
Вы словно переросли ваши отношения. Видимо, период бурной романтики уже прошел и сейчас все стабильно и предсказуемо. А вам бы хотелось чего-то большего. Но партнер вам этого не дает.

3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - 8 кубков
Дмитрий думает о том, чтобы завершить ваши отношения. Он готов отправиться "к новым берегам", причем в одиночку.

4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 7 мечей
Думаю, что вам нужно попытаться услышать вашего партнера, увидеть мир его глазами. Пока ваши представления о мире слишком разные. Именно поэтому вы не можете состыковать ваши интересы.

5. Какой подход нужен к моему партнеру? - 5 кубков
Странно, но судя по данной карте, ваш партнер словно ждет от вас небольшой "истерической паники". Как будто ему нужно, чтобы вы умоляли его не покидать вас, придумывали различные ситуации, когда вам нужно будет придти на помощь (причем это скорее должна быть не реальная трудная ситуация, а нечто надуманное). В-общем, вы должны всем видом показывать Дмитрию как вам страшно и как вы в нем нуждаетесь.

6. Что из этого получится? (если последую совету) - 10 пентаклей
Отношения стабилизируются. Вам будет легко, радостно и комфортно проводить время в обществе друг друга.

Вот такой неоднозначный получился расклад. Жду вашу ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Ноя 07, 2014 4:26 am

Lemonpie, позволила себе сделать расклад на отношения, чтобы выяснить, что думает и чувствует Александр  flower

Спойлер:
1- он в отношениях - королева жезлов
Александр в отношениях чувственен и страстен, вовсю проявляет эмоции. Если что не так, то и ногой топнет. Характер у него непокладистый, усмирению Александр поддается трудно. Отсюда все проблемы.

2-она в отношениях - 2 кубков
Вы в отношениях более нежны, заботливы, уступчивы. Вы мягче, как и подобает быть настоящей женщине. Прошлое вам кажется более теплым и душевным, чем настоящее.

3-его чувства - влюбленные
Однозначно, ваши отношения для Александра очень важны. И он находится в состоянии какого-то важного для себя выбора. Но при этом он ждет, что ему кто-то даст готовый совет. И поэтому Александр медлит с принятием решения.

4-его мысли - 10 жезлов
Александру кажется, что он попал в ловушку. Жизнь проходит мимо него. Вы проходите мимо него. Все лучшее ускользает из рук, а он лишь вынужден молча наблюдать за этим и не в силах ничего изменить. Он пребывает в состоянии отчаяния и пессимизма.

5-его поведение - 10 мечей
Он замкнулся в себе и молча проживает и переживает все свои проблемы.

6-ее чувства - колесо фортуны
Вы в смятении. В ваших отношениях за подъемом следует резкий спад, а потом вновь наступает подъем. Этот процесс находится вне вашего контроля и вы не понимаете, когда ждать очередного витка, каким он будет по продолжительности и чего в конечном итоге ждать.

7-ее мысли - 4 кубков
Вы уже сыты этой неопределенностью "по горло".

8-ее поведение - 6 кубков
Тем не менее, по отношению к партнеру вы всегда демонстрируете внимание, понимание и снисходительность.

что мешает отношениям
9-с его стороны - паж пентаклей

Нерешительность.

10-с ее стороны - солнце
Горячность.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - умеренность, верховный жрец
Вам получится наладить отношения, сделать их более стабильными, гармоничными, уравновешенными.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор muse29 в Пт Ноя 07, 2014 11:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, всем, кому обещала расклад, обязательно сделаю после праздников
Ой, а про меня забыли?

muse29
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:50 pm

Спонсируемый контент