Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Nadok, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка Таро 78 Дверей

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка Таро 78 Дверей

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Авг 04, 2014 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Большое спасибо)) Буду ждать. Оставляю данные
Спойлер:
)
от модератора.
Уважаемая Kiwi.
Согласно с правилами форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
С правилами форума можно ознакомиться здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением.

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Пн Авг 04, 2014 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ani4ka в Пн Авг 04, 2014 11:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ani4ka, Королек, Madalena, расклад сделаю, но попозже. Сейчас времени отчаянно не хватает. Если согласны подождать, то   
Kiwi, расклад могу сделать, если согласны немного подождать, но нужны данные (вас и вашего партнера).
Конечно, я подожду. Спасибо, что взяли!  

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 05, 2014 2:59 am

Ani4ka, обещанный расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - паж кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я бы сказала, что в ваших отношениях скорее Дмитрий задает тон - словно бы пытается подобрать к вам ключик. Но он пока до конца не уверен, что находится на правильном пути (что его действия будут одобрены).

2-она в отношениях - 7 жезлов
Вы этих отношений опасаетесь, прячетесь от них. Вероятно, на вас очень давит тот факт, что вы находитесь в подчинении у Дмитрия и в случае фиаско потеря будет по всем фронтам.

3-его чувства - влюбленные
Дмитрий пребывает в нерешительности: и хочется попробовать, и страшно. Он ждет какого-то знака - причем знак этот должен быть со стороны. Предположу, что это должна быть какая-то информация от коллектива (сплетни), из которой он сделает вывод, что его "подкат" к вам получит одобрение.

4-его мысли - рыцарь мечей
А вот думает Дмитрий о том, что надоело ему уже биться в закрытую дверь. Уж какие только усилия он не предпринимает, а все бестолку.

5-его поведение - королева кубков
Ради вас Дмитрий готов на все. Вы кажетесь ему недосягаемым совершенством.

6-ее чувства - 4 жезлов
Вам бы хотелось абсолютно довериться своему партнеру, в полной мере ощутить его заботу, внимание, ласку. Возможно, вы даже представляли себе какой бы могла быть ваша с ним семья. Но при этом есть ощущение того, что вы считаете это для себя невозможным.

7-ее мысли - 5 жезлов
Предположу, что вам несколько некомфортно от действий Дмитрия. У вас складывается впечатление, что партнер действует достаточно прямолинейно - напролом. Вам это не нравится.

8-ее поведение - 8 мечей
Судя по карте ваши мысли "да, на черта оно мне все сдалось?! что же я так вляпалась-то?!"

что мешает отношениям
9-с его стороны - верховный жрец
Думаю, что как раз его положение начальника и мешает вашим отношениям.

10-с ее стороны - страшный суд
С вашей стороны, отношениям мешает ваша неуверенность и непоследовательность. Вы партнера то маните, то прогоняете. Он не понимает, как с вами себя вести.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 2 пентаклей, паж мечей, 2 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока не вижу у вас особой динамики в отношениях. Вы так и будете делать вид, что каждый сам по себе, но при этом не будете выпускать друг друга из вида, будете следить за действиями друг друга. Возможно, иногда будете устраивать друг другу небольшие приятные сюрпризы.

Вот так я увидела. Жду ОС!   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Вт Авг 05, 2014 3:46 pm

Очень хочется поучаствовать в вашей акции. Возьмите и меня пожалуйста.
Я - Наталия 14,02,85, Муж - Дмитрий 4,11,76

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Вт Авг 05, 2014 4:26 pm

Ani4ka, дорогая! Возьмите и нас, пожалуйста!

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Авг 05, 2014 7:36 pm

Clama, огромное Вам спасибо за расклад! Сейчас я на работе. Как буду дома, обязательно дам полноценную ОС!

Спойлер:
Спойлер:
Я бы сказала, что в ваших отношениях скорее Дмитрий задает тон - словно бы пытается подобрать к вам ключик. Но он пока до конца не уверен, что находится на правильном пути (что его действия будут одобрены).

Вы этих отношений опасаетесь, прячетесь от них. Вероятно, на вас очень давит тот факт, что вы находитесь в подчинении у Дмитрия и в случае фиаско потеря будет по всем фронтам.

Дмитрий пребывает в нерешительности: и хочется попробовать, и страшно. Он ждет какого-то знака - причем знак этот должен быть со стороны. Предположу, что это должна быть какая-то информация от коллектива (сплетни), из которой он сделает вывод, что его "подкат" к вам получит одобрение.

А вот думает Дмитрий о том, что надоело ему уже биться в закрытую дверь. Уж какие только усилия он не предпринимает, а все бестолку.

Ради вас Дмитрий готов на все. Вы кажетесь ему недосягаемым совершенством.

6-ее чувства - 4 жезлов
Вам бы хотелось абсолютно довериться своему партнеру, в полной мере ощутить его заботу, внимание, ласку. Возможно, вы даже представляли себе какой бы могла быть ваша с ним семья. Но при этом есть ощущение того, что вы считаете это для себя невозможным.

7-ее мысли - 5 жезлов
Предположу, что вам несколько некомфортно от действий Дмитрия. У вас складывается впечатление, что партнер действует достаточно прямолинейно - напролом. Вам это не нравится.

8-ее поведение - 8 мечей
Судя по карте ваши мысли "да, на черта оно мне все сдалось?! что же я так вляпалась-то?!"

что мешает отношениям
Думаю, что как раз его положение начальника и мешает вашим отношениям.

С вашей стороны, отношениям мешает ваша неуверенность и непоследовательность. Вы партнера то маните, то прогоняете. Он не понимает, как с вами себя вести.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока не вижу у вас особой динамики в отношениях. Вы так и будете делать вид, что каждый сам по себе, но при этом не будете выпускать друг друга из вида, будете следить за действиями друг друга. Возможно, иногда будете устраивать друг другу небольшие приятные сюрпризы.

Вот так я увидела. Жду ОС!   

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Авг 05, 2014 11:33 pm

Clama, еще раз благодарю за расклад, А вот и ОС обещаннная:

[spoiler]
Спойлер:
Я бы сказала, что в ваших отношениях скорее Дмитрий задает тон - словно бы пытается подобрать к вам ключик. Но он пока до конца не уверен, что находится на правильном пути (что его действия будут одобрены).Да, он сплошное противоречие. Сама вижу, что ему хочется, но колется. Даже порой стеняется, такое ощущение, хотя вроде взрослый мужчина... Вообще я должна робеть где-то Rolling Eyes 

Вы этих отношений опасаетесь, прячетесь от них. Вероятно, на вас очень давит тот факт, что вы находитесь в подчинении у Дмитрия и в случае фиаско потеря будет по всем фронтам.Вначале для меня все это было игра, флирт, теперь и правда стала осознавать, зачем мне все это надо. он человек женатый, уже отец, еще и начальник, но у меня всегда так - кашу заварю, а расхлебывать не хочу. Боюсь теперь последствий

Дмитрий пребывает в нерешительности: и хочется попробовать, и страшно. Он ждет какого-то знака - причем знак этот должен быть со стороны. Предположу, что это должна быть какая-то информация от коллектива (сплетни), из которой он сделает вывод, что его "подкат" к вам получит одобрение.Он в неком смятении сейчас, мягко говоря. Неуверенный в себе еще. Хотя может я ошибаюсь, но мне так кажется. Хотя смешно это наверное и нелепо то, что я пишу, но я и правда так чувствую, что он как маленький ребенок)))

А вот думает Дмитрий о том, что надоело ему уже биться в закрытую дверь. Уж какие только усилия он не предпринимает, а все бестолку.Вот здесь я даже не знаю, что и написать... Усилий он пока особых не предпринимал. Едиственное, он понял, что я начинаю охладевать к нему... Это как-то амо собой получается. Просто понимаю, зачем мне и правда это нужно. Тем более есть варианты и попроще)))

Ради вас Дмитрий готов на все. Вы кажетесь ему недосягаемым совершенством.То, что он считает меня очень привлекательной и сексуальной это точно (пишу без лишней скромности))))) Еще он всегда готов мне помочь и поддержать, к остальным такого отношения нет.

6-ее чувства - 4 жезлов
Вам бы хотелось абсолютно довериться своему партнеру, в полной мере ощутить его заботу, внимание, ласку. Возможно, вы даже представляли себе какой бы могла быть ваша с ним семья. Но при этом есть ощущение того, что вы считаете это для себя невозможным.Это да)))) Мы, наверное, все женщины такие - не успели познакомиться, а уже видим этого мужчину мужем и отцом. Невозможно э
то конечно да, но мечтать никто не запрещал)))

7-ее мысли - 5 жезлов
Предположу, что вам несколько некомфортно от действий Дмитрия. У вас складывается впечатление, что партнер действует достаточно прямолинейно - напролом. Вам это не нравится.Недавно была ситуация, от которой я немного растерялаь и не знала как себя вести. Не ожидала просто такого поворота событий. Он как никогда был лишком активен и меня это, конечно, смутило. Сама уже не знаю, что мне надо...

8-ее поведение - 8 мечей
Судя по карте ваши мысли "да, на черта оно мне все сдалось?! что же я так вляпалась-то?!"Вот-вот, точно подмечено, сейчас именно такие мысли
что мешает отношениям
Думаю, что как раз его положение начальника и мешает вашим отношениям.И это тоже, еще то, что он женат...

С вашей стороны, отношениям мешает ваша неуверенность и непоследовательность. Вы партнера то маните, то прогоняете. Он не понимает, как с вами себя вести.Ага, я в этом вся)))

Пока не вижу у вас особой динамики в отношениях. Вы так и будете делать вид, что каждый сам по себе, но при этом не будете выпускать друг друга из вида, будете следить за действиями друг друга. Возможно, иногда будете устраивать друг другу небольшие приятные сюрпризы.Наблюдаем друг за другом - это да. За себя скажу, что я слежу за каждым его шагом)))
Какой хороший и интересный расклад  Спасибо Вам большое!!! Вы просто умничка, столько нюансов описали, что между нами, я просто в шоке. Удачи Вам на поприще эзотерики!  

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 06, 2014 2:22 am

Королек, расклад для вас   

Спойлер:
1- он в отношениях - 5 пентаклей
Знаете, на ум приходит только одна фраза "бобик сдох". Вот это сейчас про Александра. Он потух, настрой у него пессимистичный и вообще он весь в угрюмом ожидании.

2-она в отношениях - король кубков
А вот вы, напротив, полны романтических грез и иллюзий. Вы с восторгом предаетесь воспоминаниям прошлого и готовы мечтать о настоящем.

3-его чувства - императрица
Чувства Александра к вам очень зрелые, проверенные годами. В вашем обществе ему очень комфортно, рядом с вами он чувствует себя уверенно, защищенно. Вы для него тот очаг, к которому он всегда готов стремиться.

4-его мысли - 9 кубков
Да, собственно и в мыслях у Александра только то, как ему хорошо в вашем обществе. Последовательный молодой человек   

5-его поведение - 2 жезлов
А вот афишировать ваши отношения Александр пока не спешит. Встречается с вами тайно, возможно хочет лишний раз проверить.

6-ее чувства - король мечей
Вы без Александра чувствуете себя брошенной и потерянной. Для вас очень важны ваши встречи. Но вас в этих встречах не все устраивает. Вы как-то напряжены. Предположу, что вам не нравится быстротечный характер ваших встреч и окутавшая их тайна.

7-ее мысли - верховная жрица
Вы не доверяете вашему партнеру. Все время пытаетесь вывести его на чистую воду, докопаться до истины.

8-ее поведение - туз кубков
Но при этом вы можете создать полную иллюзию доверия. Вы демонстрируете партнеру, как вам хорошо вместе и что может быть еще лучше.

что мешает отношениям
9-с его стороны - смерть
Глядя на эту карту, я бы сказала, что мешает именно нерешительность. Партнер не готов к активным действиям. Он сидит и ждет "у моря погоды".

10-с ее стороны - луна
А вот с вашей стороны мешает недоверчивость. Вы во всем видите какие-то тайны, заговоры, интриги.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 4 пентаклей, рыцарь кубков, колесо фортуны
Пока не вижу я никаких сдвигов в ваших отношениях. Каждый из вас так и будет делать из мухи слона. Вы будете склонны преувеличивать истинные масштабы разделяющих вас препятствий.

Такой получился расклад. Жду ОС.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 06, 2014 2:30 am

Ani4ka, спасибо за ОС. Удачи вам и конечно любви!  :heart: 

Fellichita, вы в акции.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Ср Авг 06, 2014 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Fellichita, вы в акции.
спасибо большое, буду ждать вашего расклада с нетерпением.

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Авг 11, 2014 12:15 am

Madalena, ваш расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - 4 мечей
В этих отношениях Марат как слепец - ничего не замечает вокруг. Он слишком погружен в себя.

2-она в отношениях - 2 кубков
А вот вы напротив испытываете очень теплые и нежные чувства к Марату. Вы окружаете его теплом, заботой, вниманием. И ждете от него таких же действий.

3-его чувства - паж мечей
Я бы сказала, что Марат чувствует себя как пойманный зверь. У него есть ощущение, что за ним все время следят, что каждый его шаг контролируется.

4-его мысли - император
Мысли только о себе любимом. Весь мир должен пасть ниц к ногам Марата, вот тогда он будет чувствовать себя хозяином положения и будет вполне удовлетворен.

5-его поведение -2 пентаклей
Я бы сказала, что все усилия Марата направлены на то, чтобы смыться.

6-ее чувства - правосудие
Такое ощущение, что вы чувствуете сильный дисбаланс в ваши отношениях. Как будто вы все время вкладываетесь, а ваш партнер только пользуется плодами ваших усилий. Вам бы хотелось более справедливой расстановки сил.

7-ее мысли - сила
Вы считаете, что вы сможете приручить Марата.

8-ее поведение - рыцарь кубков
Вы с одной стороны переполнены чувствами и эмоциями. А с другой - вы не можете решиться на активные действия. Вы боитесь того, что сулит вам будущее.

что мешает отношениям
9-с его стороны - мир
Карта сложная для меня. Предположу, что Марат просто не готов к переменам.

10-с ее стороны - королева кубков
Отсутствие веры в себя. Вы неправильно оцениваете свои силы и возможности. Вы пытаетесь стать "идеальной" женщиной, потеряв при этом саму себя.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 4 пентаклей, рыцарь мечей, туз жезлов
Все усилия пока будут напрасны. Вам не удастся подобрать ключик к сердцу Марата, не удастся взять его силой. Но все же вы не потеряете веру в то, что когда-нибудь вы сможете отворить дверцу к его сердцу.

Удачи вам и конечно любви. Жду ОС!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Ср Авг 13, 2014 4:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Madalena, ваш расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - 4 мечей
В этих отношениях Марат как слепец - ничего не замечает вокруг. Он слишком погружен в себя.

А вот вы напротив испытываете очень теплые и нежные чувства к Марату. Вы окружаете его теплом, заботой, вниманием. И ждете от него таких же действий.

3-его чувства - паж мечей
Я бы сказала, что Марат чувствует себя как пойманный зверь. У него есть ощущение, что за ним все время следят, что каждый его шаг контролируется.

4-его мысли - император
Мысли только о себе любимом. Весь мир должен пасть ниц к ногам Марата, вот тогда он будет чувствовать себя хозяином положения и будет вполне удовлетворен.

5-его поведение -2 пентаклей
Я бы сказала, что все усилия Марата направлены на то, чтобы смыться.

6-ее чувства - правосудие
Такое ощущение, что вы чувствуете сильный дисбаланс в ваши отношениях. Как будто вы все время вкладываетесь, а ваш партнер только пользуется плодами ваших усилий. Вам бы хотелось более справедливой расстановки сил.

7-ее мысли - сила
Вы считаете, что вы сможете приручить Марата.

8-ее поведение - рыцарь кубков
Вы с одной стороны переполнены чувствами и эмоциями. А с другой - вы не можете решиться на активные действия. Вы боитесь того, что сулит вам будущее.

что мешает отношениям
9-с его стороны - мир
Карта сложная для меня. Предположу, что Марат просто не готов к переменам.

10-с ее стороны - королева кубков
Отсутствие веры в себя. Вы неправильно оцениваете свои силы и возможности. Вы пытаетесь стать "идеальной" женщиной, потеряв при этом саму себя.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 4 пентаклей, рыцарь мечей, туз жезлов
Все усилия пока будут напрасны. Вам не удастся подобрать ключик к сердцу Марата, не удастся взять его силой. Но все же вы не потеряете веру в то, что когда-нибудь вы сможете отворить дверцу к его сердцу.

Удачи вам и конечно любви. Жду ОС!
1 -вот мне интересно куда чего погружаться ? когда такие проблемы в отношениях, зарывать голову в песок , чтоб потом я ему дала простите пинок по одному месту чтоб так не делал ,больше - не самое сейчас время((
2-Ну да , а отдачи никакой сами видите (((
3-  может и кто-то за ним и следит ...честно не знаю ))
4-его мысли - император
Мысли только о себе любимом.--- ) даже и комментировать не хочется И*И*Т--такими темпами он вовобще один останется , а потом будет логти кусать )
5- Т.е. как я поняла он от меня пытается смыться .. все время
6-Да..ДА-дааа достал он меня когда же наконец-то возьмется за ум!!! Что делать сил моих уже нет !!!
7- уже не уверена (
8-Даже и не знаю уже(
9-Не готов изменить свое поведение, тогда я буду решать чего когда изменить !
10- я бы не сказала , что прям "рвусь" таковой стать, но что -то надо менять .. в моем понятии нет ничего плохого в этом )
11-я  на это надеюсь в ином случае он просто меня потеряет и будет очень сожалеть об этом !
Спасибо вам большое за расклад) местами так я удивлена его поведением -это просто кошмар какой ..Я И не думала , что он такОЙ эгоист вообще )))) :podstolom:

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Авг 13, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королек, расклад для вас   

Спойлер:
Знаете, на ум приходит только одна фраза "бобик сдох". Вот это сейчас про Александра. Он потух, настрой у него пессимистичный и вообще он весь в угрюмом ожидании.

Возможно, у него на работе полный "завал",особо не до отношений.

2-она в отношениях - король кубков
А вот вы, напротив, полны романтических грез и иллюзий. Вы с восторгом предаетесь воспоминаниям прошлого и готовы мечтать о настоящем.

Что есть,то есть)

3-его чувства - императрица
Чувства Александра к вам очень зрелые, проверенные годами. В вашем обществе ему очень комфортно, рядом с вами он чувствует себя уверенно, защищенно. Вы для него тот очаг, к которому он всегда готов стремиться.
Мне ,кажется,что так и есть.
4-его мысли - 9 кубков
Да, собственно и в мыслях у Александра только то, как ему хорошо в вашем обществе. Последовательный молодой человек   

Да,наверное)))

5-его поведение - 2 жезлов
А вот афишировать ваши отношения Александр пока не спешит. Встречается с вами тайно, возможно хочет лишний раз проверить.

Здесь всё просто-он женат

Вы без Александра чувствуете себя брошенной и потерянной. Для вас очень важны ваши встречи. Но вас в этих встречах не все устраивает. Вы как-то напряжены. Предположу, что вам не нравится быстротечный характер ваших встреч и окутавшая их тайна.

Всё тот же ответ-он не свободен,хотя меня не отпускает и не собирается.Меня это ,естественно, не устраивает.

7-ее мысли - верховная жрица
Вы не доверяете вашему партнеру. Все время пытаетесь вывести его на чистую воду, докопаться до истины.

Ну,мне кажется порой,что он мне не договаривает...

8-ее поведение - туз кубков
Но при этом вы можете создать полную иллюзию доверия. Вы демонстрируете партнеру, как вам хорошо вместе и что может быть еще лучше.

О,да!))

что мешает отношениям
9-с его стороны - смерть
Глядя на эту карту, я бы сказала, что мешает именно нерешительность. Партнер не готов к активным действиям. Он сидит и ждет "у моря погоды".

Согласна.Его то всё устраивает...
10-с ее стороны - луна
А вот с вашей стороны мешает недоверчивость. Вы во всем видите какие-то тайны, заговоры, интриги.

Я бы так не сказала...просто я прямо перед фактом его не могу поставить.Боюсь что ли?..

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 4 пентаклей, рыцарь кубков, колесо фортуны
Пока не вижу я никаких сдвигов в ваших отношениях. Каждый из вас так и будет делать из мухи слона. Вы будете склонны преувеличивать истинные масштабы разделяющих вас препятствий.

Всё-таки,в конечном итоге,мне кажется,от него всё зависит...

Спасибо ещё раз!!!Очень правдоподобно!!! :gift:   

Такой получился расклад. Жду ОС.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Авг 13, 2014 7:32 pm

Clama,чего то я не так сделала  Как-то моя ОС сразу с середины началась) Спасибо Вам за расклад!!!Прошу прощения за задержку!!!Перестали приходить почему-то оповещения,я и ждала.Случайно сейчас посмотрела,а Вы уже ответили... постаралась подробно)) моя ОС выше))))

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Авг 13, 2014 11:06 pm

Можно ещё вопросик) Расклад на 78 дней делается?)

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 13, 2014 11:38 pm

Madalena, Королек, благодарю за ОС  

Королек, нет расклад не на 78 дней  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Авг 14, 2014 12:02 am

Fellichita, ваш расклад  

Спойлер:
Извините, что без картинок. Интернет сегодня подвисает.

1- он в отношениях - 6 мечей
Судя по карте, в отношениях Дмитрий не особо заинтересован. Мир виртуальный он предпочитает миру реальному. Там он находит удовлетворение своих интересов. Есть такой тип мужчин. Придут домой - и сразу к компьютеру. Домашние дела, интересы женщины их не волнуют.

2-она в отношениях - шут
Да и вы как будто в замешательстве - "ваше - не ваше?", "стоит ли ключик подбирать".

3-его чувства - 2 мечей
Ответственность Дмитрий свою чувствует перед вами. Но особых восторгов у него это не вызывает.

4-его мысли - колесница
Судя по предыдущим картам, Дмитрий подумывает об измене. Уж больно льстит ему мысль о куче женщин у его ног.

5-его поведение - туз жезлов
А мне кажется, что Дмитрий и пытается открыть для себя новый мир, посмотреть "что там за дверью". Хочется ему на волю.

Вы разбиты и подавлены. Судя по всему отношения для вас мучительны. Вы ждете прихода Дмитрия домой, но он не дает вам того внимания и заботы, которых вы ждете.

7-ее мысли - король пентаклей
Думаю, вам бы хотелось сохранить отношения. Вы готовы запереть Дмитрия на замок и охранять его как самое дорогое сокровище.

8-ее поведение - 4 жезлов
Вы показываете Дмитрию как хорошо дома, когда тебя ждут дорогие и любимые люди. Вы создаете ему очаг тепла и уюта.

что мешает отношениям
9-с его стороны - 9 кубков
Потребительское отношение. Других слов не подберу.

10-с ее стороны - 7 кубков
С вашей стороны слишком много несбыточных мечтаний и иллюзий.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - рыцарь мечей, паж пентаклей, 4 мечей
Все усилия "достучаться" до Дмитрия будут напрасны. Вы не видите и не слышите друг друга. Каждый из вас пытается нащупать свой собственный путь.

Вот так вот грустно у меня получилось   Жду Вашу ОС   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Чт Авг 14, 2014 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Madalena, Королек, благодарю за ОС  

Да понимаю я))Ну хоть примерно?Когда можно опять спрашивать?))))

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Авг 14, 2014 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Madalena, Королек, благодарю за ОС  

По правилам форума задавать вопросы например в КЦ можно не чаще, чем 1 раз в 2 недели.
По собственному опыту, если спрашивать чаще, то все равно внятного ответа не будет. Так что дерзайте. Может, вы за 2 недели что-то такое совершите, что и вопросы больше не понадобится задавать!  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Чт Авг 14, 2014 12:18 am

По правилам форума задавать вопросы например в КЦ можно не чаще, чем 1 раз в 2 недели.
По собственному опыту, если спрашивать чаще, то все равно внятного ответа не будет. Так что дерзайте. Может, вы за 2 недели что-то такое совершите, что и вопросы больше не понадобится задавать!  

Будем дерзать!!!   :heart: :cveti2: 

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Авг 14, 2014 12:25 am

Clama,здравствуйте! А ещё раз по этой акции можно к Вам обратиться ? Хочу ещё про одного человека узнать и его отношение ко мне.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Акция-проработка Таро 78 Дверей

Сообщение автор Marisabell в Чт Авг 14, 2014 3:03 am

Clama здравствуйте! Можно поучавствовать в акции?
Спойлер:
Марина 20.06.71 , Александр 10.09.80.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Чт Авг 14, 2014 8:56 pm

Моя ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Fellichita, ваш расклад  

Спойлер:
Извините, что без картинок. Интернет сегодня подвисает.

Читаю ваш расклад и как будто не про нас. но все же постараюсь ответить.

1- он в отношениях - 6 мечей
Судя по карте, в отношениях Дмитрий не особо заинтересован. Мир виртуальный он предпочитает миру реальному. Там он находит удовлетворение своих интересов. Есть такой тип мужчин. Придут домой - и сразу к компьютеру. Домашние дела, интересы женщины их не волнуют.
Мы женаты уже три года, это было его решение. Не скажу что он предпочитает иное от реального мира. Не всегда он мне помогает и не так часто бывает дома, но у него такая работа была. А сейчас (месяц уже) он остался пока без работы и да, возможно проводит больше времени за монитором чем со мной, но с ребенком он проводит много времени.

2-она в отношениях - шут
Да и вы как будто в замешательстве - "ваше - не ваше?", "стоит ли ключик подбирать".
Да это мое, я уже решила для себя, да мы разные и ключики уже знаю некоторые, но сейчас просто такой период сложный. И не он и не я не знаем как себя вести. Иногда обидно и больно. но потом миримся и все хорошо.

3-его чувства - 2 мечей
Ответственность Дмитрий свою чувствует перед вами. Но особых восторгов у него это не вызывает.
Где то в это есть истина. Он часто говорит! Ну что такое любовь, у меня есть ответственность перед семьей. Он делает для нас все что в его силах и то чего не было у него.

4-его мысли - колесница
Судя по предыдущим картам, Дмитрий подумывает об измене. Уж больно льстит ему мысль о куче женщин у его ног.
ну не знаю что у него в мыслях, но не заметно этого. Да и однолюб он. Вообще от этого конечно не зарикаються.

5-его поведение - туз жезлов
А мне кажется, что Дмитрий и пытается открыть для себя новый мир, посмотреть "что там за дверью". Хочется ему на волю.
Не знаю, это трактуется за семью или вообще. До женитьбы он уже так нагулялся. А сейчас всегда говорит "я хочу вырваться из такой жизни, уехать в другую страну и т.д." Никогда не слышала что он жалеет что женился.

Вы разбиты и подавлены. Судя по всему отношения для вас мучительны. Вы ждете прихода Дмитрия домой, но он не дает вам того внимания и заботы, которых вы ждете.
В этом вы правы. Я жду его дома с маленьким ребенком, он работал, каждый по своему уставал. Да у нас разный темперамент, я хочу нежности и внимание, а ему этого не нужно. у него другое представление о любви.

Думаю, вам бы хотелось сохранить отношения. Вы готовы запереть Дмитрия на замок и охранять его как самое дорогое сокровище.
Я его люблю, думаю это взаимно. Я не хочу терять эти отношения.

8-ее поведение - 4 жезлов
Вы показываете Дмитрию как хорошо дома, когда тебя ждут дорогие и любимые люди. Вы создаете ему очаг тепла и уюта.
В этом вы абсолютно правы. Домашний уют и тепло для меня главное что может дать женщина и я это даю.когда мы долго не видимся, ему этого не хватает.

что мешает отношениям
9-с его стороны - 9 кубков
Потребительское отношение. Других слов не подберу.
Этот пункт я не совсем поняла. Если можно его как то поясните мне.

10-с ее стороны - 7 кубков
С вашей стороны слишком много несбыточных мечтаний и иллюзий.
Ох да, я мечтательница, и все же верю что он станет нежным и ласковым, такой как мне бы хотелось.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - рыцарь мечей, паж пентаклей, 4 мечей
Все усилия "достучаться" до Дмитрия будут напрасны. Вы не видите и не слышите друг друга. Каждый из вас пытается нащупать свой собственный путь.
Ох иногда мне кажется что это так, а в ином случаи мне кажется он все делает для меня и ребенка. Да я уже писала что у нас разные темпераменты и на некоторые вещи разные взгляды, да это иногда расстраивает и раздражает. Но в этом нет ничего плохого.

Вот так вот грустно у меня получилось   Жду Вашу ОС   

Да грустненько и печально. Местами даже как будто не про нашу семью. Да у нас много проблем и разногласий, но я знаю что мы любим друг друга, Он старается делать все для нас.  А вот насчет измены вы во мне посеяли сомнение.

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Авг 16, 2014 2:25 am

Fellichita, спасибо за подробную ОС. Надеюсь, вам удастся урегулировать все возникшие разногласия и наполнить вашу семейную жизнь радостью и гармонией. Верьте своему сердцу - оно не обманет!  

КAYA77, давайте на двоих остановимся!  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Авг 16, 2014 3:03 am

Marisabell, ваш расклад  Rolling Eyes

Спойлер:
Александр чувствует себя уставшим, измотанным. Возможно, он переживает за финансовую составляющую, боится, что не сможет обеспечить вам необходимый уровень комфорта.

Для вас отношения - это радость. Вы всегда рады видеть своего партнера, готовы всем с ним делится. Вам кажется, что для вас двоих открыты любые двери, стоит лишь взяться за руки и пойти туда вместе.

3-его чувства - 6 жезлов
Сердце Александра распахнуто для вас. С вами он чувствует себя на высоте. В вашем обществе он стремится находиться.

4-его мысли - 4 жезлов
Александр хотел бы оберегать вас, заботиться, всегда быть с вами. Он думает о том, чтобы вы были семьей.

5-его поведение - 9 кубков
Александр получает удовольствие от жизни и от общения с вами и не скрывает этого.

6-ее чувства - 10 кубков
Вы влюблены и хотели бы испытать все радости совместной жизни с Александром.

Предположу, что вас смущает финансовый вопрос. Видимо, вы с Александром находитесь на разных ступенях и это вас если не пугает, то точно заставляет задуматься.

8-ее поведение - король кубков
Вы демонстрируете свою нежность, любовь и заботу.

что мешает отношениям
9-с его стороны - правосудие
Предположу, что речь идет о неготовности Александра идти на какие-то уступки. Причем речь скорее об урегулировании каких-то финансовых или юридических формальностей. Почему-то пришло в голову, что вы предлагаете Александру работу или протекцию в трудоустройстве, а он отказывается.

10-с ее стороны - умеренность
Опять же предположу, что речь идет о некотором давлении с вашей стороны. Вы слишком настойчивы, слишком давите на Александра.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - смерть, 8 кубков, башня
Это скорее не сам итог отношений, а то как вы его видите. А вы думаете, что Александр в скором времени вас покинет и отношения развалятся.

Марина, такой противоречивый у меня получился расклад. Многое зависит только от нашей собственной веры. И если вы сами не будете верить в успешный итог ваших отношений, то как в это должны поверить другие?! А судя по раскладу чувства у вас есть и они взаимны. Надо только преодолеть существующие трудности. Жду ОС   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:31 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий