Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка Таро 78 Дверей

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка Таро 78 Дверей

Сообщение автор Ася в Сб Авг 16, 2014 8:57 pm

Здравствуйте, а можно и мне напроситься на расклад?

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор magus в Вс Авг 17, 2014 4:13 am

Здравствуйте! Можно обратиться за раскладом?
Спойлер:
Наталия 28.09.1972 и Николай 13.12.1961

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Пн Авг 18, 2014 12:01 am

Здравствуйте. А можно и мне поучавствовать в акции? Мирослава 1 07 1982 и Игорь 07 02 1983. Спасибо!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Авг 18, 2014 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно и мне напроситься на расклад?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно обратиться за раскладом?
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно и мне поучавствовать в акции? Мирослава 1 07 1982 и Игорь 07 02 1983. Спасибо!!!

Девочки, расклады всем сделаю по мере возможности - напряженка на работе.
Ася, от вас нужны данные (имя + дата рождения - ваша и партнера).

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Пн Авг 18, 2014 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно и мне напроситься на расклад?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно обратиться за раскладом?
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно и мне поучавствовать в акции? Мирослава 1 07 1982 и Игорь 07 02 1983. Спасибо!!!

Девочки, расклады всем сделаю по мере возможности - напряженка на работе.
Ася, от вас нужны данные (имя + дата рождения - ваша и партнера).

Спасибо большое, Clama! Конечно, как будет возможность, подождем!!!!! Все мы живые люди, и кроме интернета, у каждого есть реальная жизнь. )

magus
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Пн Авг 18, 2014 7:25 am

Спойлер:
Спасибо большое , Clama за расклад! Он действительно противоречивый и правдивый получился!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Marisabell, ваш расклад  Rolling Eyes

Спойлер:
1- он в отношениях - 5 пентаклей
Александр чувствует себя уставшим, измотанным. Возможно, он переживает за финансовую составляющую, боится, что не сможет обеспечить вам необходимый уровень комфорта. Он вообще по жизни всегда уставший, больших " вложений")))  он в меня не делает .грубовато конечно.

2-она в отношениях - 2 кубков
Для вас отношения - это радость. Вы всегда рады видеть своего партнера, готовы всем с ним делится. Вам кажется, что для вас двоих открыты любые двери, стоит лишь взяться за руки и пойти туда вместе.!!! и несмотря ни на что...

3-его чувства - 6 жезлов
Сердце Александра распахнуто для вас. С вами он чувствует себя на высоте. В вашем обществе он стремится находиться.

4-его мысли - 4 жезлов
Александр хотел бы оберегать вас, заботиться, всегда быть с вами. Он думает о том, чтобы вы были семьей.здесь ооочень сомневаюсь, потому как этому вообще семья и серьёзные отношения не нужны. Может это его внешяя оболочка, а что внутри ... это такие потёмки.

5-его поведение - 9 кубков
Александр получает удовольствие от жизни и от общения с вами и не скрывает этого.!!!

6-ее чувства - 10 кубков
Вы влюблены и хотели бы испытать все радости совместной жизни с Александром.И это ужасссс....ой какие бабы дуры :776544: 

7-ее мысли - король пентаклей
Предположу, что вас смущает финансовый вопрос. Видимо, вы с Александром находитесь на разных ступенях и это вас если не пугает, то точно заставляет задуматься.  Здесь как то не понятно,у меня вообще сейчас пробле с финансами, но с ним это не связано. Мы с ним коллеги и это как то связано с этой картой

8-ее поведение - король кубков
Вы демонстрируете свою нежность, любовь и заботу.

что мешает отношениям
9-с его стороны - правосудие
Предположу, что речь идет о неготовности Александра идти на какие-то уступки. Причем речь скорее об урегулировании каких-то финансовых или юридических формальностей. Почему-то пришло в голову, что вы предлагаете Александру работу или протекцию в трудоустройстве, а он отказывается. Он вообще не готов ни на что , да я и не расчитывала на что то... разница в возрасте! Я предположу, прошу сразу прощение...это карта может  быть связана  с ... он боится огласки , обсуждения и вообще что кто то узнает про насЮ я тоже не хочу афишировать. Хотя мы оба свободны и общественное мнение как то не должно нас касаться, но вот так...

10-с ее стороны - умеренность
Опять же предположу, что речь идет о некотором давлении с вашей стороны. Вы слишком настойчивы, слишком давите на Александра. Умеренность во всё, в общении ,во встечах. Не пойму что этому человеку надо...

11-итог, можно выложить до 3-х карт - смерть, 8 кубков, башня
Это скорее не сам итог отношений, а то как вы его видите. А вы думаете, что Александр в скором времени вас покинет и отношения развалятся. Вы наверное боялись меня огорчить? На данный момент наши с ним отношения это вообще сплошное огорчение. Человек живёт сам в себе...Хочу ,очень прекратить эту тягомотину а сил вот нет.На таком коротком поводке у него.Он постоянно в мыслях , но не могу даже по телефону и в инете с ним общаться... он может просто не ответить или вдруг мама его узнает. Кошмар какой то... так хочется всё прекратить. И я думаю надо осущетвить ЭТО. Даже карты так говорят!!!

Марина, такой противоречивый у меня получился расклад. Многое зависит только от нашей собственной веры. И если вы сами не будете верить в успешный итог ваших отношений, то как в это должны поверить другие?! А судя по раскладу чувства у вас есть и они взаимны. Надо только преодолеть существующие трудности. Жду ОС   
Ну вот как то так. Печально конечно, надо двигаться дальше... сама себя уговариваю))). Спасибо большое вам за расклад!!! Может ещё появится в жизни "дяденька" посерьёзней)))

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Авг 18, 2014 1:15 pm

Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пн Авг 18, 2014 3:12 pm

Clama,уважаемая!
Прошу меня извинить, но напомню о себе. Понимаю, что большой поток желающих,и все же.... Писала еще 5 августа, но Вы меня не пригласили. Может быть, теперь?

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Пн Авг 18, 2014 3:37 pm

Добрый день.можно и мне поучавствовать ? Андрей 09.07.86 Мария 30.10.88

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 19, 2014 1:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama,уважаемая!
Прошу меня извинить, но напомню о себе. Понимаю, что большой поток желающих,и все же.... Писала еще 5 августа, но Вы меня не пригласили. Может быть, теперь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.можно и мне поучавствовать ? Андрей 09.07.86 Мария 30.10.88

Lapusy-Lenusy, расклад сделаю в порядке общей очереди и при условии, что вы оставите свои данные.

Strelka, заявка принята.

Ася, заявка принята, будет в статусе ожидания. Прошу вас закрыть все спорные вопросы с другими тарологами на форуме. После соответствующей отмашки от них смогу сделать вам расклад. Рассчитываю на ваше понимание.

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ПОКА НЕ БУДУТ СДЕЛАНЫ ВСЕ ОБЕЩАННЫЕ РАСКЛАДЫ.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 19, 2014 2:06 am

Magus, ваш расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - император
В ваших отношениях Николай явно занимает лидирующую позицию. Он чувствует себя хозяином положения, все держит под контролем. Отношение его к вам теплое, бережное, но без особой страсти.

2-она в отношениях - суд
Для вас отношения не менее значимы, чем для Николая. Но если он уверен в себе и своих силах, то вас постоянно мучают тревоги и сомнения. Сегодня вам кажется, что все хорошо, а завтра вы сами готовы все разрушить.

3-его чувства - туз кубков
Судя по карте, сомневаться в чувствах Николая не приходится. Он искренне любит вас, проявляет внимание и заботу.

4-его мысли - башня
Но думает он о том, что в ваши отношения дали трещину. Все рушится на глазах и кажется, что отношения уже не спасти.

5-его поведение - королева мечей
Николай живет как в дурмане. Ему бы хотелось иметь трезвый взгляд на происходящее, но пока постоянно приходится прикидываться. Думаю, что он выкидывает нечто "эдакое" и вы не всегда готовы мириться с его причудами.

6-ее чувства - 6 пентаклей
У вас к Николаю достаточно сдержанный, рачительный подход. Вы рады его видеть, вы его ждете, но вы в большей степени ждете, что он вас побалует, удивит чем-нибудь приятным.

7-ее мысли - рыцарь пентаклей
Да и мысли только о том, что "приедет мой рыцарь и привезет мне какой-нибудь гостинец".

8-ее поведение - 4 пентаклей
Ох, простите, но после остальных карт еще один пентакль... прямо так и просится аналогия "а все ли я от него взяла, не продешевила ли". Правда, складывается впечатление, что вы Николая используете. По последней карте я бы даже сказала (очень грубо) - доите.

что мешает отношениям
9-с его стороны - 7 мечей
Неумение слышать вас, нетерпимость и непримиримость в отношениях.

10-с ее стороны - паж мечей
Стремление контролировать каждый шаг Николая.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - звезда, смерть, 4 кубков
Надежда на перерождение отношений не даст желаемого результата. Вы будете чувствовать себя опустошенной и разочарованной.

Такой вот грустный получился расклад. Невероятное количество пентаклей с вашей стороны очень смутило. Думаю, может, чего неправильно увидела    Жду ОС  ) 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Вт Авг 19, 2014 4:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Magus, ваш расклад   

Спойлер:
В ваших отношениях Николай явно занимает лидирующую позицию. Он чувствует себя хозяином положения, все держит под контролем. Отношение его к вам теплое, бережное, но без особой страсти.

Сейчас поссорились, во всех грехах обвинили меня, а оказалось и у самого рыльце в пушку, собственно себя мужчина очень любит. Самолюбие потешил свое. По телефону сейчас разговаривает уже более менее спокойно, тепло да.

2-она в отношениях - суд
Для вас отношения не менее значимы, чем для Николая. Но если он уверен в себе и своих силах, то вас постоянно мучают тревоги и сомнения. Сегодня вам кажется, что все хорошо, а завтра вы сами готовы все разрушить.

Это состояние из-за конфликта получилось у меня такое, сама не знаю к чему эта ситуация окончательно приведет.

Судя по карте, сомневаться в чувствах Николая не приходится. Он искренне любит вас, проявляет внимание и заботу.

То, что любит, да.

4-его мысли - башня
Но думает он о том, что в ваши отношения дали трещину. Все рушится на глазах и кажется, что отношения уже не спасти.

Это как раз и подтверждает наличие ссоры, от который ещё не отошли.

Николай живет как в дурмане. Ему бы хотелось иметь трезвый взгляд на происходящее, но пока постоянно приходится прикидываться. Думаю, что он выкидывает нечто "эдакое" и вы не всегда готовы мириться с его причудами.

На него магичит одна дама, поэтому это неудивительно. Он на самом немного не в адеквате стал. Он вдовец, а у нее есть цель и она живет рядом с ним, в одном городе, в отличие от меня. Хотя наши города вообщемто недалеко друг от друга.

У вас к Николаю достаточно сдержанный, рачительный подход. Вы рады его видеть, вы его ждете, но вы в большей степени ждете, что он вас побалует, удивит чем-нибудь приятным.

Сейчас я жду время, чтобы была благоприятная возможность с ним встретиться и трезво и спокойно обсудить проблему. И конечно надеюсь, что согласится. Потому что, учитывая состояние отношений на сегодняшний день, ждать от него подарков нет смысла.

Да и мысли только о том, что "приедет мой рыцарь и привезет мне какой-нибудь гостинец".

Мысли только о самой  встрече и состоится ли она, о гостинцах даже не думаю.

Ох, простите, но после остальных карт еще один пентакль... прямо так и просится аналогия "а все ли я от него взяла, не продешевила ли". Правда, складывается впечатление, что вы Николая используете. По последней карте я бы даже сказала (очень грубо) - доите.

Нет это не так. Я пытаюсь его привлечь к своему начинающемуся небольшому бизнесу, не требуя от него никаких вложений, исключительно пользуясь некоторыми его знакомствами в определенных кругах. Это единственный способ наладить с ним отношения, другого не вижу. Хотя если честно я могла бы обойтись там и без него, но мне хочется для себя прояснить ситуацию до конца, чтобы жить спокойно и перестать себя терзать, учитывая что я не виновата в том, в чем меня он обвинял.

что мешает отношениям

Вот это точно, устроил войну на пустом месте. Он вообще видит только бело и черное без оттенков.

Да нет я его не контролирую, просто много о нем думаю, что он, как с ним и т.д., поэтому наверное так и вышло. А иногда и злюсь.

Надежда на перерождение отношений не даст желаемого результата. Вы будете чувствовать себя опустошенной и разочарованной.

Посмотрим по факту.

Такой вот грустный получился расклад. Невероятное количество пентаклей с вашей стороны очень смутило. Думаю, может, чего неправильно увидела

У меня по поводу пентаклей есть ещё такой вариант - у меня сейчас становление бизнеса идет, работаю второй месяц, естественно все мысли о деньгах и прибыли. Может быть поэтому карты и показывают так меня.
   Жду ОС  ) 

Clama, спасибо огромное, даю ОС!

magus
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Вт Авг 19, 2014 1:24 pm

Благодарю за любезность!
Могу я написать Вам в личку?

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 20, 2014 12:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Magus, ваш расклад   

Спойлер:

Сейчас поссорились, во всех грехах обвинили меня, а оказалось и у самого рыльце в пушку, собственно себя мужчина очень любит. Самолюбие потешил свое. По телефону сейчас разговаривает уже более менее спокойно, тепло да.

2-она в отношениях - суд

Это состояние из-за конфликта получилось у меня такое, сама не знаю к чему эта ситуация окончательно приведет.

То, что любит, да.

4-его мысли - башня

На него магичит одна дама, поэтому это неудивительно. Он на самом немного не в адеквате стал. Он вдовец, а у нее есть цель и она живет рядом с ним, в одном городе, в отличие от меня. Хотя наши города вообщемто недалеко друг от друга.

Сейчас я жду время, чтобы была благоприятная возможность с ним встретиться и трезво и спокойно обсудить проблему. И конечно надеюсь, что согласится. Потому что, учитывая состояние отношений на сегодняшний день, ждать от него подарков нет смысла.

Нет это не так. Я пытаюсь его привлечь к своему начинающемуся небольшому бизнесу, не требуя от него никаких вложений, исключительно пользуясь некоторыми его знакомствами в определенных кругах. Это единственный способ наладить с ним отношения, другого не вижу. Хотя если честно я могла бы обойтись там и без него, но мне хочется для себя прояснить ситуацию до конца, чтобы жить спокойно и перестать себя терзать, учитывая что я не виновата в том, в чем меня он обвинял.

что мешает отношениям

Вот это точно, устроил войну на пустом месте. Он вообще видит только бело и черное без оттенков.

Да нет я его не контролирую, просто много о нем думаю, что он, как с ним и т.д., поэтому наверное так и вышло. А иногда и злюсь.

Посмотрим по факту.

Такой вот грустный получился расклад. Невероятное количество пентаклей с вашей стороны очень смутило. Думаю, может, чего неправильно увидела

У меня по поводу пентаклей есть ещё такой вариант - у меня сейчас становление бизнеса идет, работаю второй месяц, естественно все мысли о деньгах и прибыли. Может быть поэтому карты и показывают так меня.
   Жду ОС  ) 

Magus, спасибо огромное. Расставили точки над "и". Удачи вам и любви!  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Ср Авг 20, 2014 1:07 am

Спойлер:

2-она в отношениях - суд

То, что любит, да.

4-его мысли - башня

что мешает отношениям

Посмотрим по факту.

Жду ОС  ) 

Magus, спасибо огромное. Расставили точки над "и". Удачи вам и любви!  

Clama, и Вам спасибо!!!! Исполнения всех желаний и процветания!!!!!!

magus
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 20, 2014 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю за любезность!
Могу я написать Вам в личку?

Lapusy-Lenusy, прошу вас внимательно читать условия акции. Информация об имени и дате рождения - вас и вашего партнера - ее обязательные составляющие. Если вам необходимо сохранить конфиденциальность, то по правилам форума вы можете обратиться за личной консультацией к тарологам через личные сообщения.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Авг 20, 2014 1:39 am

Мирося, ваш расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - 6 жезлов
Я бы сказала, что Игоря все устраивает. Он чувствует себя "на коне". Общение с вами позволяет ему возвыситься в своих собственных глазах, почувствовать свою исключительность, важность.

2-она в отношениях - туз жезлов
Вы пока как будто присматриваетесь к партнеру, пытаетесь подобрать к нему ключик. Вообще по первым двум картам возникло ощущение, что отношения ваши родились не так давно. И вы оба пока еще только делаете первые робкие шаги навстречу друг другу.

3-его чувства - 2 кубков
Игорь не перестает вас баловать, удивлять. Для него удовольствие сделать вам какой-нибудь маленький приятный сюрприз. Ему приятно в вашем обществе и он открыт для дальнейшего общения с вами.

4-его мысли - 3 жезлов
Думаю, что Игорь всячески пытается привлечь ваше внимание к своей персоне. Он все время напоминает вам о себе - звонком ли, смской или очередным свиданием.

5-его поведение - 6 пентаклей
Удивить вас, побаловать, сделать вам приятное - вот главное, на чем сконцентрированы силы и мысли Игоря.

6-ее чувства - 9 кубков
Вы наслаждаетесь вашими отношениями. С удовольствием принимаете знаки внимания Игоря.

7-ее мысли - 4 кубков
Но все же вас гложет какой-то червячок. Вы боитесь, что вам станет скучно. А может уже стало?!

8-ее поведение - 2 жезлов
Вы почему-то скрываете ваши отношения, не хотите, чтобы о них стало известно. По этой карте и по луне в 10 позиции предположу, что вы несвободны и поэтому боитесь огласки.

что мешает отношениям
9-с его стороны - 7 кубков
Излишняя мечтательность. Как будто Игорь окружил вас романтикой с ног до головы, а вам уже это поднадоело. Хочется каких-то решительных действий с его стороны.

10-с ее стороны - луна
Тайна, неискренность. Что-то вы скрываете от Игоря. Вопрос что именно.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 2 пентаклей, 9 жезлов, 7 мечей
По картам выходит, что каждый так и останется сам по себе. И даже если Игорь взвалит на себя бремя ответственности за построение ваших отношений, успехом это не увенчается. Сам он выдохнется, а результат будет какой-то кривоватенький.

Мирося, честно, по раскладу сложилось впечатление будто он "праздный" для вас. Вы сама все знаете и решения давно приняты. Поправьте меня, если ошибаюсь   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Ср Авг 20, 2014 1:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama,уважаемая!

Lapusy-Lenusy, расклад сделаю в порядке общей очереди и при условии, что вы оставите свои данные.

[ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ПОКА НЕ БУДУТ СДЕЛАНЫ ВСЕ ОБЕЩАННЫЕ РАСКЛАДЫ.

Владимир (18.12.47) и Елена (17.11.64). Если нужно, скину ссылочки на фото.
Очень сложный период в жизни: ссоры, непонимание, обиды, проблемы в профессии у обоих, финансовые сложности....
Есть ли возможность изменить ситуацию к лучшему, возможно, переезд для продолжения проф. деятельности Владимира, не распадется ли союз?
Буду благодарна за любые рекомендации и наставления.
С надеждой и уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Авг 20, 2014 2:11 pm

Здравствуйте Clama.Благодарю Вас за расклад.Вот ОС.
1. Изначально я не очень шла с ним на сближение,он всячески ухаживал и у нас начались отношения, думаю что он чувствует себя так как Вы описали потому что добился своего.
2. Мы познакомились совсем недавно и я действительно присматриваюсь к нему, стараюсь понять его и не сделать ничего лишнего.
3.Да, он очень красиво ухаживает, внимателен и заботлив.
4.Он меня балует,всячески старается мне угодить, иногда мелочь,а так приятно,видя это я стараюсь тоже ничем его не обидеть.
5.Думаю, да.
6.Мне очень нравиться быть с ним, я ИМЕННО наслаждаясь нашими отношениями. Мне очень не хватало в жизни того, что я получаю в общении с ним.
7.Мне не скучно, скорее я боюсь что мы можем устать друг от друга, и все разрушиться.
8.Да, я несвободна.
9.Он очень романтичен, и нежен, и ласков, пока мне это не надоело.
10.Тайна... Даже не знаю, он знает что я не свободна, а в остальном я не все ему о себе рассказывают, так как привыкла к тому что полностью никому нельзя доверять.
Вы очень верно все увидели, он для меня действительно как праздник, мне с ним легко и просто, и хорошо, всегда. Но я не готова что-то кардинально менять в своей жизни, и такие отношения меня устраивают, хотя иногда хочется забыть обо всем и в омут с головой. Я не знаю какие планы имеет он, и какие планы имеет касательно меня... Но на данный момент все обстоит именно так.
Спасибо Вам большое.

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Авг 21, 2014 3:17 am

Strelka, ваш расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - король кубков
Андрей очень нежен, мечтателен, раним.

2-она в отношениях - 5 жезлов
Вы же напротив взяли на себя роль эдакого "вышибалы". Мол, добьюсь своего любой ценой, стену прошибу, но получу.

3-его чувства - солнце
Чувства у Андрея к вам самые что ни на есть теплые. Ему хорошо, комфортно и беззаботно в вашем обществе, с вами он отдыхает душой.

4-его мысли - 4 кубков
Но при этом "головой" Андрея далеко не все устраивает. В нем есть некоторая толика недовольства, толика пресыщения.

5-его поведение - 10 мечей
Андрей готов терпеть кризисы и конфликты в ваших отношениях, но он должен понимать ради чего все это. Если на благо - он будет стойко переносить сегодняшние лишения.

6-ее чувства - умеренность
Судя по последующим картам у вас какая-то болезненная привязанность к Андрею. Вы вроде понимаете, что получили от него максимум того, что могли, но не можете отказаться от ваших отношений.

7-ее мысли - туз жезлов
Вы верите в то, что сумеете подобрать ключик к сердцу Андрея. И вам не терпится посмотреть, что же спрятано там, в потаенных уголках его души.

8-ее поведение - король мечей
Такое впечатление, что вы "давите на жалость". Мол, не уходи, видишь, как мне плохо. Твое присутствие мне просто необходимо.

что мешает отношениям
9-с его стороны - 4 жезлов
Такое впечатление, что у Андрея есть другая семья. И это главное препятствие в развитии ваших отношений.

10-с ее стороны - смерть
Нежелание меняться, статичность поведения и образа мыслей. Если вы хотите быть с вашим партнером, вам нужно многое изменить в себе. Вы пока не готовы к этим изменениям.

11-итог, можно выложить до 3-х карт - 7 мечей, 8 кубков, 8 мечей
К сожалению, итог плачевный. Отношениям не суждено срастись. Вы с Андреем разойдетесь в разные стороны. Но если он пойдет с высоко поднятой головой, твердо и уверенно. То вы скорее побежите, мучимая призраками прошлого.

Вот так у меня вышло. Маш, я даже задумалась, не спутали ли карты чего  :confused: Я сама Маша и у меня сложный период отношений с партнером - Андреем. Как бы не нас они показали   
Жду ОС   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Авг 21, 2014 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Clama.Благодарю Вас за расклад.Вот ОС.
1. Изначально я не очень шла с ним на сближение,он всячески ухаживал и у нас начались отношения, думаю что он чувствует себя так как Вы описали потому что добился своего.
2. Мы познакомились совсем недавно и я действительно присматриваюсь к нему, стараюсь понять его и не сделать ничего лишнего.
3.Да, он очень красиво ухаживает, внимателен и заботлив.
4.Он меня балует,всячески старается мне угодить, иногда мелочь,а так приятно,видя это я стараюсь тоже ничем его не обидеть.
5.Думаю, да.
6.Мне очень нравиться быть с ним, я ИМЕННО наслаждаясь нашими отношениями. Мне очень не хватало в жизни того, что я получаю в общении с ним.
7.Мне не скучно, скорее я боюсь что мы можем устать друг от друга, и все разрушиться.
8.Да, я несвободна.
9.Он очень романтичен, и нежен, и ласков, пока мне это не надоело.
10.Тайна... Даже не знаю, он знает что я не свободна, а в остальном я не все ему о себе рассказывают, так как привыкла к тому что полностью никому нельзя доверять.
Вы очень верно все увидели, он для меня действительно как праздник, мне с ним легко и просто, и хорошо, всегда. Но я не готова что-то кардинально менять в своей жизни, и такие отношения меня устраивают, хотя иногда хочется забыть обо всем и в омут с головой. Я не знаю какие планы имеет он, и какие планы имеет касательно меня... Но на данный момент все обстоит именно так.
Спасибо Вам большое.

Мирося, спасибо! На удивление легко ваш расклад дался.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Чт Авг 21, 2014 4:03 am

[quote="Clama"]Strelka, ваш расклад   

[spoiler]1- он в отношениях - король кубков

Вы же напротив взяли на себя роль эдакого "вышибалы". Мол, добьюсь своего любой ценой, стену прошибу, но получу.

3-его чувства - солнце
Чувства у Андрея к вам самые что ни на есть теплые. Ему хорошо, комфортно и беззаботно в вашем обществе, с вами он отдыхает душой.

4-его мысли - 4 кубков
Но при этом "головой" Андрея далеко не все устраивает. В нем есть некоторая толика недовольства, толика пресыщения.

Андрей готов терпеть кризисы и конфликты в ваших отношениях, но он должен понимать ради чего все это. Если на благо - он будет стойко переносить сегодняшние лишения.

Судя по последующим картам у вас какая-то болезненная привязанность к Андрею. Вы вроде понимаете, что получили от него максимум того, что могли, но не можете отказаться от ваших отношений.

7-ее мысли - туз жезлов
Вы верите в то, что сумеете подобрать ключик к сердцу Андрея. И вам не терпится посмотреть, что же спрятано там, в потаенных уголках его души.

Такое впечатление, что вы "давите на жалость". Мол, не уходи, видишь, как мне плохо. Твое присутствие мне просто необходимо.

что мешает отношениям
Такое впечатление, что у Андрея есть другая семья. И это главное препятствие в развитии ваших отношений.

10-с ее стороны - смерть
Нежелание меняться, статичность поведения и образа мыслей. Если вы хотите быть с вашим партнером, вам нужно многое изменить в себе. Вы пока не готовы к этим изменениям.

К сожалению, итог плачевный. Отношениям не суждено срастись. Вы с Андреем разойдетесь в разные стороны. Но если он пойдет с высоко поднятой головой, твердо и уверенно. То вы скорее побежите, мучимая призраками прошлого.

Вот так у меня вышло. Маш, я даже задумалась, не спутали ли карты чего  :confused: Я сама Маша и у меня сложный период отношений с партнером - Андреем. Как бы не нас они показали

Да,мне кажется, что вас карты показали (если схожесть в отношениях). Потому что все совсем не так. Жаль, очень ждала расклада((((

strelka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Авг 21, 2014 4:12 am

Да,мне кажется, что вас карты показали (если схожесть в отношениях). Потому что все совсем не так. Жаль, очень ждала расклада((((
Strelka, Доброе время, но как бы то не было, по правилам форума Вы должны дать полноценное ОС по каждому вопросу,. Девочки на сайте прорабатывают колоды , и ваша ОС поможет лучше познать её. 

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Чт Авг 21, 2014 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Strelka, ваш расклад   

Спойлер:
1- он в отношениях - король кубков
для меня вообще до сих пор является загадкой,какой он на самом деле.он не прошибаем, скрытный. ну прям как сухарь.
Ну в некоторых вопросах так и есть. Например, если куда идем отдыхать, и у нас расходятся мнения,то все равно все будет по-моему))

3-его чувства - солнце
У нас часто случаются разногласия, я выступаю в роли командующего(чему сама не рада) и думаю,что временами я его просто достаю. Поэтому не думаю,что ему со мной легко
4-его мысли - 4 кубков

Тут верно,терпит и кризисы и конфликты,потому что он просто не прошибаем,как писала выше

Я сама не могу разобраться в своих чувствах.Но привязанность точно есть

7-ее мысли - туз жезлов
Возможно,такие мысли были в начале наших отношений. Но не сейчас.

Нет,все наоборот. Я заняла другую позицию и всегда давала понять,что не держу

что мешает отношениям
Другой семьи у него точно нет

10-с ее стороны - смерть
Если углубиться,то и мне нужно тоже поменяться. Но проблема не в этом
Итог не радужный, но это жизнь. Время все покажет

Жду ОС   

strelka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Авг 23, 2014 1:52 am

Strelka, спасибо за ОС! Действительно, многое в наших биографиях перекликается - не только имена. Надеюсь, вам удастся разобраться в отношениях с Андреем и без помощи Таро. Удачи вам, мудрости и любви!  

Ася, Lapusy-Lenusy, я про вас помню: расклад сделаю в ближайшие пару-тройку дней!

Возьму еще 2-3 человек на новый расклад - "как начиналось и что осталось"! Срок предлагаю 2-3 месяца (или на ваше усмотрение).

Спойлер:
1) Почему люди встретились?
2) С чего начались отношения ?
3) Что чувствовал кверент в начале, к партнеру?
4) Что чувствовал партнер в начале отношений?
5) Как должны были развиваться отношения?
6) Как развивались на самом деле?
7) Что сейчас испытывает кверент к партнеру ?
8) Что сейчас чувствует партнер ?
9,10,11) Развитие ( указанный срок)
12) Итог ( к чему придут )

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:46 pm