Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Кельтский крест EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Кельтский крест EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Кельтский крест EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Кельтский крест EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Кельтский крест EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Кельтский крест EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Кельтский крест EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Кельтский крест EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Кельтский крест EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Кельтский крест EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Кельтский крест EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Кельтский крест EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Кельтский крест EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Кельтский крест EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Кельтский крест EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 278 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
Vedanka
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
Ляля
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
Ёшкин кот
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
ВалерияBili
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
loreen11
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
Mapycbka07
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
Ёлочка
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
epikol
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 
ishra
Кельтский крест Vote_lcapКельтский крест Voting_barКельтский крест Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Кельтский крест Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кельтский крест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест Empty Кельтский крест

Сообщение автор Kotik Вт Июл 22, 2014 4:10 pm

Сегодня делала расклад "Кельтский крест". Расклад был общим, без особого запроса, с целью зарядить колоду.
И вот что мне выпало:
Позиция 7 - страхи кверента- тройка мечей
Позиция 8 - что о кверенте и ситуации думают окружающие - девятка мечей
Позиция 9 - желания кверента - пятерка кубков
Позиция 10 - будущее на 1,5-2 месяца - десятка мечей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я трактую так: боюсь разбитого сердца, утраченной любви. Окружающие думают, что я уже утратила душевное здоровье, носясь со своими навязчивыми идеями. Сама я желаю освободиться от всех своих тревог, которых слишком много. Но десятка мечей, видимо, говорит о том, что или не освобожусь от тревожности, или тревожусь не зря.

А вот стоит ли трактовать эти карты сочетанием? И тогда боюсь предположить, какие ужасы они мне обещают...

Поэтому к десятке мечей я доложила три дополнительные карты. Выпали одни жезлы: девятка, паж и десятка. Я так вижу, что все-таки я смогу победить свои тревоги и в целом, ситуация нормальная, рабочая. Зря я тревожусь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А каково Ваше мнение?
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Alice Вт Июл 22, 2014 4:51 pm

Я на истину претендовать не буду...Ибо Вы пишите, что вопроса никакого не было...

Однако, что я  увидела.
Я увидела картину взаимоотношений мужчины и женщины.
Коллег по работе (4жезлов - т.е. люди под одной крышей)...сочетание 7-ки жезлов и 2 пентаклей очень четко говорят о том, что мужчина, пытается усидеть на "двух стульях", а женщина в свою очередь по 7 жезлов, обладает информацией о том, что есть реальная соперница, которая занимает "более выгодную позицию" Ну и Король жезлов - обычно показывает мужчину, который находится в браке.

(отсюда родилось понимание, что крыша, которая объединяет - это не крыша дома, а крыша офиса).

Далее, страхи клиента - это понимание, что желанный объект, принадлежать  нам не может, и что рано или поздно нужно будет принять решение руководствуясь разумом (масть мечей - это интеллектуальная масть), а не сердцем и закончить эти отношения.

Позиция 8 - что о кверенте и ситуации думают окружающие - девятка мечей - очевидно карта показала и коллег по работе и супругу мужчины, 9 мечей - для супруги - догадывается об измене мужа, ну и коллеги очевидно тоже шушукаются и обсуждают эти отношения.

Позиция 9 - желания кверента - пятерка кубков - вообще, конечно - 5 кубков кризисная карта, но возможно в данном случае, это осознание человека, что ничего из этой ситуации кверент не выигрывает,  и даже наоборот, жизнь утекает. Перспектив на благополучное разрешение этого треугольника в пользу кверента все меньше и меньше.

Отсюда в итоге и 10 мечей - это разрыв отношений. По причине понимания того, что дальше будет только хуже. Перспектив на развитие нет. И включается разум, что человека лучше вымораживать из своего сердца. (Победе интеллекта над чувствами).

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Kotik Вт Июл 22, 2014 5:06 pm

Милеса
Я вообще в полном афиге от Вас. В положительном смысле :)
Все точно до деталей.
И как я понимаю, я сама веду к этому разрыву. Не знаю, как остановить свои мысли. Сама себе копаю яму :(
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Alice Вт Июл 22, 2014 6:19 pm

Kotik пишет:И как я понимаю, я сама веду к этому разрыву. Не знаю, как остановить свои мысли. Сама себе копаю яму :(

На счет ямы - не знаю, яма-ли это....
Видите, Ваш мозг начинает защищать Вас (10 мечей) и подталкивать к этому решению (3 мечей) Здесь особенно силён момент победы разума над сердцем, то есть - головой понимаем, что разрыв неизбежен, а сердце - кровоточит...
Плюс, любая десятка в таро - это некий "портал" - это завершение одного этапа и начало нового. За 10 мечей идет Туз пентаклей, который означает некий РЕАЛЬНЫЙ ШАНС!!! Который, главное не упустить и вовремя рассмотреть!!!! Раз тематика у нас взаимоотношений, то можно предположить, что после такой болезненной победой разума над сердцем, и разрыва отношений, появиться реальный шанс выстроить отношения новые.
Поэтому, думаю, что не в яму Вы себя толкаете, а наоборот....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Kotik Вт Июл 22, 2014 6:32 pm

:) Спасибо на добром слове.
И все-таки, зная свою такую тенденцию, буду стараться трансформировать свою мозговую энергию в сердечную. И не торопить разрыв. Стараться плыть по течению...
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Kotik Вт Июл 22, 2014 6:57 pm

А вот еще вопрос. Наивный. Десятку мечей уже не изменить? Т.е. разрыва не избежать?

Что могут значить дополнительные жезлы к десятке мечей?

Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Alice Вт Июл 22, 2014 7:48 pm

Kotik пишет:А вот еще вопрос. Наивный. Десятку мечей уже не изменить? Т.е. разрыва не избежать?

Что могут значить дополнительные жезлы к десятке мечей?


Давайте попробуем разобраться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Работая с Таро, важно помнить, что делая расклад  - мы не выносим приговор, и карты показывают прогноз, наиболее вероятного развития событий. Система Таро позволяет проанализировать не только ситуацию дел на текущий момент, но и понять, почему эта ситуация возникла и подсказать, что лучше сделать для предотвращения тех или иных обстоятельств. Можно так-же, глядя на карты понять на какой стадии находится та или иная ситуация, для этого нужно смотреть на числовое значение младших арканов (например туз - расскажет о том, что что-то существует на уровне мысли, двойка - расскажет о том, что некая идея делает первый шаг в своем воплощении, ну а 9-ка и 10 - ки расскажут о том, что ситуация находится в стадии кульминации, в ней уже было все).   Может ли на ситуацию повлиять человек задающий вопрос, все ли зависит от его воли, или здесь еще и воля других людей, также смотрим по младшим арканам.

Глядя на Ваши карты, могу сказать, что пока идея расстаться принадлежит Вам - поэтому и исход (расставаться или нет) во многом, зависит от Вас. Что еще интересно - на уровне сознания выпадает - 6 мечей - а это значит, что все-же Вы надеетесь на то, что ситуация сдвинется с мертвой точки, и человек таки пришвартует к Вашему берегу.
И самое главное, позиция подсознания - эта позиция самая прочная, с этой позиции человека очень трудно сдвинуть. А здесь у нас 4 жезлов - А это значит, что Вы, точно так-же очень надеетесь, что Вы не зря старались, вкладывали много сил. Надеетесь на результат, со счастливым победным исходом. На совместное проживание.
Оттого и идет борьба (3 мечей), оттого, вновь и вновь "ковыряете" свое сердце.



Однако, вспоминаем 7 жезлов, которая говорит нам о том, что есть не только наши желания, но и чужие "воли" - к сожалению, супруга занимает позицию более прочную/выгодную, мало того, она еще будет за него "биться" и так просто не отдаст. Т.е. эта карта говорит, что не все зависит от нашего желания, а как минимум от желания мужчины - а его желание, как мы помним - сидеть на двух стульях,  (2-ка пентаклей, которая говорит, что него несколько партнеров, и он старается найти время на каждого из них, при этом сделать так, что б каждый из них думал, что он единственный....).

Его желания, как мы можем заметить, расходятся с желаниями и намерениями Вашими.
Но смотрим на итог, готовы ли Вы с этим мириться....

Ваши доп.карты - это, к моему сожалению меня расстраивают (и честно говоря пока надежд на благополучное разрешение на оставляют). Масть жезлов - масть желания, проявления личной воли, и смотрим, как она себя будет проявлять - Отчуждённость, отсутствие желания отстаивать свои территории (9 жезлов), желание отдалиться, расстаться (Рыцарь жезлов) по причине того, что будет создаваться ощущение, что отношения нужны только Вам, В отношениях Вы взвалили на себя слишком много, а наш партнер никаких усилий не прикладывает. "Чемодан без ручки".

Поэтому, я думаю, что своих мыслей - Вы не измените. Две десятки и девятка (пиковые карты мастей - развиваться некуда, а развитие событий идет от 1 к 10) да еще и рыцарь жезлов - который говорит об отдалении партнеров, разрыве отношений.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Kotik Вт Июл 22, 2014 8:04 pm

Милеса

Спасибо большое! На самом деле я работаю над собой. Мне сначала надо было отдалиться, чтоб не было очень больно, подготовиться к тому, что в итоге может быть разрыв. Но я немножко переусердствовала в этом :) А теперь я останавливаю себя, так как достаточно отдалилась, чтобы позволить себе плыть по течению. Это сейчас моя основная задача - плыть. С женщиной не могу бороться - у нее онкология, покак для меня это - табу. Сейчас главное - удержаться на плаву) Может, что-то и изменится.
Не знаю, принципиально ли, но там паж жезлов, не рыцарь.
А партнер не прикладывает усилий, у него хорошо получается плыть)
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Alice Вт Июл 22, 2014 8:12 pm

Не знаю, принципиально ли, но там паж жезлов, не рыцарь.

Ой, пардон, не разглядела...

Паж жезлов говорит нам, что последующие карты описывают процесс, который находится в фазе кульминации и который уже стал частью вашей текущей реальности. Возможно, этот процесс, эта цепочка событий уже принесли свои плоды, к которым вы вынуждены так или иначе отнестись.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Kotik Вт Июл 22, 2014 8:18 pm

В общем, крути-не крути....
Разрыва решительно не хочется :) Тем более, нам еще долго работать бок о бок :)
Будем работать над собой...

Спасибо огромное, Вы мне очень помогли.

Наверное, я так никогда не научусь понимать карты
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Alice Вт Июл 22, 2014 8:23 pm

В общем, крути-не крути....
Разрыва решительно не хочется :)

Тогда, надо менять свое отношение к ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хотя-бы не ковырять рану, не накручивать себя...поменяется Ваше отношение, поменяется и итог....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Alice Вт Июл 22, 2014 8:25 pm

Наверное, я так никогда не научусь понимать карты

Научитесь!!!! Вот увидите, и года не пройдет!!!! ) ) ) 

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест Empty Re: Кельтский крест

Сообщение автор Kotik Вт Июл 22, 2014 8:35 pm

Всё! Прекращаю ковырять! Десятка мечей не пройдет!


Милеса пишет:
Наверное, я так никогда не научусь понимать карты

Научитесь!!!! Вот увидите, и года не пройдет!!!! ) ) ) 

Я пока, и правда, только 2-3 недели с колодой. На днях должна получть "Колесо года", будет у меня две :) Поучусь где-нибудь. Может, и научусь чему-нибудь)
Вам спасибо! Вы так здорово все делаете! Я в восхощении! И моя подруга-коллега тоже)))))
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения