Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Определяем физическое состояние человека на данный момент.

Страница 6 из 36 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определяем физическое состояние человека на данный момент.

Сообщение автор inafom в Вт Авг 05, 2014 6:44 pm

Можно ссылку на источник? Мне кажется, это кто-то из погибших пассажиров может оказаться. Но это - не Нельсон.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 05, 2014 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Разве номер 3 - это Петер Нельсон?
Не похож :(

В источнике, где я брала задание, это фото было с такой пометкой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой, действительно не он! Я сейчас посмотрела еще раз в свой источник - видимо там немного перепутано - это бортпроводник того злополучного самолета - он тоже погиб! Так, что приношу извинения за мой "ляп" при выкладке задания!  :bums:  

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 05, 2014 6:57 pm

Я тоже полезла рыть инет. Смутил датчанин с азиатской внешностью...
"Как показала в дальнейшем расшифровка чёрных ящиков, некоторые из членов экипажа были введены в заблуждение этим сообщением и, возможно, решили, что есть ещё один самолёт, невидимый на экране TCAS.
Ту-154 продолжал снижаться, следуя инструкциям диспетчера, а не TCAS.
Никто из пилотов не проинформировал диспетчера о противоречии в полученных командах.
В то же время Боинг-757 снижался, выполняя инструкцию TCAS.
Как только стало возможно, пилоты сообщили об этом.
К сожалению, диспетчер не расслышал этого сообщения из-за того, что другой самолёт одновременно вышел на связь с ним на другой частоте.
В последние секунды пилоты обоих самолётов попытались предотвратить столкновение, полностью отклонив штурвалы, но это не помогло.
Ту-154 и Боинг-757 столкнулись почти под прямым углом.
Вертикальный стабилизатор Боинга ударил по фюзеляжу российского самолёта.
Ту-154 развалился в воздухе на несколько частей, упавших в окрестностях Юберлингена.
Боинг, лишившийся стабилизатора, потерял управление и тоже разбился. Все люди, находившееся в обоих самолётах, погибли. "
У многих шла стихия - вода, т.е. кататсрофа случилась над озером, но в само озеро самолет не упал...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 05, 2014 7:01 pm

Никому не попадалась информация, не собирался ли сам Калоев тоже лететь этим самолетом?
Хочу понять карту - почему у него стоит предупреждение?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 05, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никому не попадалась информация, не собирался ли сам Калоев тоже лететь этим самолетом?
Хочу понять карту - почему у него стоит предупреждение?

Вот моя поправка - фото№ 3 -мертв -Айсуак Якшидавлетов - бортпроводник самолета.

А вот ссылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... germaniej/

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Авг 05, 2014 7:55 pm

Хочу дать задание № 7
На фото 2 человека, определите кто они друг для друга, кто из них жив и кого нет. При каких обстоятельствах это случилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ответ 8 августа.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Jezebel в Вт Авг 05, 2014 8:22 pm

Мужчина с первого фото мне показался смутно знакомым. Не обратила на это внимание, а сейчас вспомнила его.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Авг 05, 2014 9:14 pm

Ответ на задание №7

Спойлер:

Кем приходятся молодые люди друг другу - Имеператрица - у них одна мама, значит братья
Живой ли первый молодой человек Жрец - да живой, чем сейчас занимается Паж Жезлов, как то у него новая другая жизнь, новые начинания.
Живой ли второй молодой человек - СА Смерть - нет не живой, причина смерти Колесо Фортуны - несчастный случай.
Что случилось с молодым человеком - Дама Кубков, 10 Пентаклей, Жрец - тут я растерялась, и еще раз вопрос задала.
Спросила как именно произошел несчастный случай,выпала карта 7 Мечей - сам в этом виноват, вытащила еще три карты Король Жезлов, Король Кубков Влюбленные

По общей картине я бы сказала не мог ли он связаться с замужней дамой? Ревнивый муж нанес смертельные удары. Но убивать как бы и не хотел. Мой ответ погиб из-за женщины.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 05, 2014 9:26 pm

Ответ на задание № 7:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу дать задание № 7
На фото 2 человека, определите кто они друг для друга, кто из них жив и кого нет. При каких обстоятельствах это случилось.

Ответ 8 августа.

Мужчина слева (без шапки) - жив, скучает за кем-то младшим его (паж жезлов, 4 чаш), младший пострадал, или сильно заболел или подвергся физическому насилию (Дьявол перевернутый)
Мужчина справа ( в шапке) - мертв, его нет, он где-то на небесах, пересек реку жизни (Смерть перев., Звезда, 6 мечей перев.)
Что объединяет этих мужчин - рыцарь мечей, 3 мечей, Сила - боевики, солдаты или кто-то в этом роде, кто занимается убийствами.
На вопрос, родственники ли они друг другу , выпало: Король пентаклей. 5 мечей, Король мечей перев. - или сослуживцы или один другому командир. Т.е. у них отношения не родственные, а   скорее подчиненные.
Как умер второй мужчина: 9 мечей, Сила, туз жезлов - убит.
Причем в который раз странное впечатление от фото: ощущение, что как раз мертв тот, который слева и ощущение, что у него лицо - раздавлено... :(

Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Авг 06, 2014 12:42 am

Ответ на задание № 7

Спойлер:
Мужчина на фото (слева) - Колесо - жив, по жизни - "везунчик", выходит "сухим из воды"
мужчина на фото (справа) - 10 мечей - мертв, причина смерти - 4 кубков, 8 мечей, Королева жезлов - много мечей, я склоняюсь к версии, что это убийство и притом холодным оружием - ножом

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Авг 06, 2014 12:47 am

7:
между ними обоазовалась вражда, парень слева убил парня справа, предположу, что из-за девушки.
Таро колесо года
Принцесса мечей, смерть, 7 жезлов, туз пент, 2 мечей, 5 мечей,королева жезлов

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izumrudnaja в Ср Авг 06, 2014 7:23 pm

Сразу выпала 8 мечей(пп)--предательство,несчастный случай,неспособность к действию(и руки и глаза связаны на карте)
Жив ли мужчина в шапке-Башня-нет. Мужчина мертв.
Жив ли второй мужчина--,Король мечей(пп)Паж жезлов+Повешенный (пп)....ДУМАЮ,ЧТО ЖИВ....но также был какой-то несчастный случай, что отразилось на его физическом здоровье(возможно,некоторое время был в коляске)..(Король мечей ПП)---плохо представляет себе свои возможности, отсюда чрезмерная лихость,здоровье  его налаживается,но он не такой,как прежде...И ему остается ценить то,что осталось(повешенный в сочетаниях с Пажом Жезлов)

Что их объединяет--7 мечей...Жульничество,подстава,в результате которой произошел несчастный случай.Виновен ли один мужчина в смерти другого?   --5 Пентаклей ПП--нет,не виновен.Они "товарищи по несчастью"

Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Дева Змея
Настроение : Загадочное
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Авг 06, 2014 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу дать задание № 7
Ответ 8 августа.
Спойлер:
определите кто они друг для друга - 2 Кубков, Дьявол, Рыцарь Кубков - я думаю, что они друзья, хотя закралась мысль, что возможно они больше чем просто друзья.
кто из них жив и кого нет. - парень без шапки- 8Мечей, 2 Мечей, 9 Мечей- его нет в живых.
парень в шапке - Король Пентаклей, 3 Жезлов, 3 Пентаклей - жив.
При каких обстоятельствах это случилось. - Туз Кубков, 6 Кубков, 5 Кубков - возможно отравление алкогольное, жидкость завязана мне кажется, или утонул..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izumrudnaja в Ср Авг 06, 2014 9:49 pm

Тут уже кто-то из девочек  писал,если судить по фото. то такое ощущение,что  мертв первый парень(без шапки),--это Но карты мне показали,что он вроде как сильно покалечен...Потому что был уверен в своих силах и не рассчитал их,любит скорость,драйв....А вообще по фото как-то странно--у парня без шапки будто лицо "плывет"--(левая сторона)..мне трудно в упор смотреть на его фото... Специально сохранила сейчас  на компьютер,чтобы увеличить ,так в теме трудно хорошо разглядеть.Будем ждать 8 числа,интересно получить ответ,как пострадали эти ребята и кто из них все же живой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сразу выпала 8 мечей(пп)--предательство,несчастный случай,неспособность к действию(и руки и глаза связаны на карте)
Жив ли второй мужчина--,Король мечей(пп)Паж жезлов+Повешенный (пп)....ДУМАЮ,ЧТО ЖИВ....но также был какой-то несчастный случай, что отразилось на его физическом здоровье(возможно,некоторое время был в коляске)..(Король мечей ПП)---плохо представляет себе свои возможности, отсюда чрезмерная лихость,здоровье  его налаживается,но он не такой,как прежде...И ему остается ценить то,что осталось(повешенный в сочетаниях с Пажом Жезлов)

Что их объединяет--7 мечей...Жульничество,подстава,в результате которой произошел несчастный случай.Виновен ли один мужчина в смерти другого?   --5 Пентаклей ПП--нет,не виновен.Они "товарищи по несчастью"

Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Дева Змея
Настроение : Загадочное
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Чт Авг 07, 2014 3:47 am

Спойлер:

Слева-Дьявол, 3М
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Справа: ТЖ, 4Ж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по картам, я думаю, что умер человек справа. большое скопление людей на картах, таких как здесь-4Ж-часто показывает, что человек уже не здесь. И дьявол с 3М у меня не выпадает на смерть. Видимо человек слева был с ним в тот момент. С ним точно что-то произошло совсем не хорошее, но он выжил. Именно выжил, потому, что есть ощущение, что пострадала внешность человека.

Обстоятельства: Сила, 2Ж, Шут, 2Ч, 7М
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оба выглядели странно как-то, то ли в плавках были, то ли в военной форме, на них было одето что-то одинаковое. И какое-то совершенно безумное и интенсивное действие произошло, они как бы схватились друг за друга, но один не выжил. Ещё может быть в гробу закрытом хоронили.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Чт Авг 07, 2014 4:30 pm

Ответ 8 августа.

Спойлер:
Кем были друг для друга - 8 мечей; Рыцарь мечей - вместе проходили военную службу
Жив ли парень слева - Король жезлов - Да
Жив ли парень справа (в шапке) - Отшельник - Нет
Причина смерти - Вот здесь затрудняюсь...Сила; Шут; 5 мечей; 4 жезлов - насильственная смерть, в помещении, не ожидал нападения.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Авг 07, 2014 4:57 pm

ответ на задание №7:
кто они друг для друга,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сложно сказать,но думаю,что их связывали какие-то общие делишки,авантюры, думаю что у них нет кровного родства,но друг за друга стояли горой.
Жив ли парень без шапки?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется,что нет.
Жив ли парень в шапке?
Думаю,да и возможно сейчас винит себя в чем-то,что-то не дает ему спокойно жить.
При каких обстоятельствах погиб парень?
Какая-то семейная драма,предательство,видимо тут замешана женщина.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 08, 2014 6:26 pm

Ответ на задание № 7

Трагедия в Домбае: катание в шаре закончилось падением в ущелье 
Денис Бураков - погиб, ему было 28 лет и 33 года Владимиру Щербову - остался жив.

Новый вид развлечения в горах стал роковым для молодого пятигорчанина, приехавшего на новогодние каникулы в Домбай. Утром 3 января 2013 года Денис Бураков пришел на склон горы Муса-Ачитара, популярного среди туристов места, чтобы, как обычно, покататься на лыжах. Но его внимание привлек большой прозрачный шар — так называемый "зорб", предназначенный для катаний с холмов. Мужчины, крутившиеся возле него, предлагали всем желающим весело съехать со склона за 300 рублей с человека. Денис, любивший, по словам друзей, экстремальные приключения, согласился. Нашел компаньона — Владимира Щербова. Все происходившее дальше снято на видео одним из друзей Дениса. Денис и Владимир залезают внутрь шара, где их пристегивает ремнями инструктор.  Оператор комментирует: "Денис, будешь, как Джеки Чан в фильме "Доспехи бога". Один из инструкторов на вопрос о том, далеко ли может укатиться шар, отвечает: недалеко, там внизу человек будет ловить.

Шар толкают. Набрав ход, он катится со склона...

Но шар, скатившись с горы, не останавливается, а продолжает катиться, уходя влево - в сторону пропасти. 

- А что там внизу? - с тревогой спрашивает снимающий.

- Ничего там. Катастрофа, - спокойно отвечает кто-то. Съемка прекращается.

Шар с Денисом и Владимиром несется со страшной скоростью вниз по склону Ганачхирского ущелья. По словам старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по Карачаево-Черкесии Сергея Шуваева, "зорб" катился по крутому клону примерно 1,5 километра, ударяясь о скалы.  

- Нашли его на берегу замерзшего озера Павлиний глаз. Это очень труднодоступное место, окруженное лесами, добраться до него спасателям было не так просто, не говоря уже о подъеме пострадавших: их пришлось тащить волоком на носилках, - рассказал "КП" Шуваев. - Нашли их внутри шара. Денис Бураков был еще жив, но получил компрессионный перелом позвоночника и по дороге в больницу умер. Второй парень получил сотрясение мозга и небольшие травмы. В общем, учитывая судьбу его напарника, ему просто повезло. Его уже выписали из больницы домой, в Пятигорск.

Зорбинг — экстремальное развлечение, вид спорта, заключающийся в спуске человека в прозрачном шаре - "зорбе" - с горы. Шар из полиуретана состоит из двух сфер. Диаметр внешней сферы составляет 3,2 м, а внутренней - 1,8 м. Пространство между внешней и внутренней сферой (около 70 см) заполнено воздухом и огромным количеством тросов-растяжек, благодаря чему шар при движении хорошо амортизирует и пружинит, в нем совсем не ощущается мелких неровностей, по которым он катится.

Хозяин аттракциона получил 2 года условно за гибель туриста
Карачаевский районный суд приговорил к условному сроку Равилля Чекунова, владельца аттракциона "зорб", на котором на Домбае зимой погиб турист.
"Чекунов осужден по ст. 238 ч. 2 ("Предоставление услуг, не соответствующих правилам безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека") на 2 года условно. На время следствия Чекунов находился под домашним арестом", - пояснил пресс-секретарь районного суда КЧР Артур Урусов.

Суд также обязал виновного выплатить штраф в размере 526 тыс. руб., сообщает Lifenews. Бизнесмен не будет обжаловать приговор, так как в суде признал вину.

Tata_res
Спойлер:
Кем приходятся молодые люди друг другу - Имеператрица - у них одна мама, значит братья
Живой ли первый молодой человек Жрец - да живой, чем сейчас занимается Паж Жезлов, как то у него новая другая жизнь, новые начинания.
Живой ли второй молодой человек - СА Смерть - нет не живой, причина смерти Колесо Фортуны - несчастный случай. Но только нет в живых мужчины слева на фото
Что случилось с молодым человеком - Дама Кубков, 10 Пентаклей, Жрец - тут я растерялась, и еще раз вопрос задала. 
Спросила как именно произошел несчастный случай,выпала карта 7 Мечей - сам в этом виноват, вытащила еще три карты Король Жезлов, Король Кубков Влюбленные 

По общей картине я бы сказала не мог ли он связаться с замужней дамой? Ревнивый муж нанес смертельные удары. Но убивать как бы и не хотел. Мой ответ погиб из-за женщины. 

inafom
Спойлер:
Мужчина слева (без шапки) - жив, скучает за кем-то младшим его (паж жезлов, 4 чаш), младший пострадал, или сильно заболел или подвергся физическому насилию (Дьявол перевернутый)
Мужчина справа ( в шапке) - мертв, его нет, он где-то на небесах, пересек реку жизни (Смерть перев., Звезда, 6 мечей перев.)
Что объединяет этих мужчин - рыцарь мечей, 3 мечей, Сила - боевики, солдаты или кто-то в этом роде, кто занимается убийствами.
На вопрос, родственники ли они друг другу , выпало: Король пентаклей. 5 мечей, Король мечей перев. - или сослуживцы или один другому командир. Т.е. у них отношения не родственные, а   скорее подчиненные.
Как умер второй мужчина: 9 мечей, Сила, туз жезлов - убит. 
Причем в который раз странное впечатление от фото: ощущение, что как раз мертв тот, который слева и ощущение, что у него лицо - раздавлено... :(

Мишель
Спойлер:
Мужчина на фото (слева) - Колесо - жив, по жизни - "везунчик", выходит "сухим из воды"
мужчина на фото (справа) - 10 мечей - мертв, причина смерти - 4 кубков, 8 мечей, Королева жезлов - много мечей, я склоняюсь к версии, что это убийство и притом холодным оружием - ножом

olesya_der
Спойлер:
между ними обоазовалась вражда, парень слева убил парня справа, предположу, что из-за девушки. 
Таро колесо года
Принцесса мечей, смерть, 7 жезлов, туз пент, 2 мечей, 5 мечей,королева жезлов

Izumrudnaja :klass: 
Спойлер:
Сразу выпала 8 мечей(пп)--предательство,несчастный случай,неспособность к действию(и руки и глаза связаны на карте)

Что их объединяет--7 мечей...Жульничество,подстава,в результате которой произошел несчастный случай - не проверенный атракционВиновен ли один мужчина в смерти другого?   --5 Пентаклей ПП--нет,не виновен.Они "товарищи по несчастью"

ТУТ УЖЕ КТО-ТО ИЗ ДЕВОЧЕК  ПИСАЛ,ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ФОТО. ТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО  МЕРТВ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ(БЕЗ ШАПКИ),--ЭТО НО КАРТЫ МНЕ ПОКАЗАЛИ,ЧТО ОН ВРОДЕ КАК СИЛЬНО ПОКАЛЕЧЕН...ПОТОМУ ЧТО БЫЛ УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ И НЕ РАССЧИТАЛ ИХ,ЛЮБИТ СКОРОСТЬ,ДРАЙВ....А ВООБЩЕ ПО ФОТО КАК-ТО СТРАННО--У ПАРНЯ БЕЗ ШАПКИ БУДТО ЛИЦО "ПЛЫВЕТ"--(ЛЕВАЯ СТОРОНА)..МНЕ ТРУДНО В УПОР СМОТРЕТЬ НА ЕГО ФОТО... СПЕЦИАЛЬНО СОХРАНИЛА СЕЙЧАС  НА КОМПЬЮТЕР,ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ,ТАК В ТЕМЕ ТРУДНО ХОРОШО РАЗГЛЯДЕТЬ.БУДЕМ ЖДАТЬ 8 ЧИСЛА,ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ,КАК ПОСТРАДАЛИ ЭТИ РЕБЯТА И КТО ИЗ НИХ ВСЕ ЖЕ ЖИВОЙ:

Nataly Weiss :klass:  :klass: 
Спойлер:
определите кто они друг для друга - 2 Кубков, Дьявол, Рыцарь Кубков - я думаю, что они друзья, хотя закралась мысль, что возможно они больше чем просто друзья.
кто из них жив и кого нет. - парень без шапки- 8Мечей, 2 Мечей, 9 Мечей- его нет в живых.
парень в шапке - Король Пентаклей, 3 Жезлов, 3 Пентаклей - жив.
При каких обстоятельствах это случилось. - Туз Кубков, 6 Кубков, 5 Кубков - возможно отравление алкогольное, жидкость завязана мне кажется, или утонул..

Jezebel  :klass: 
Спойлер:

Слева-Дьявол, 3М

Справа: ТЖ, 4Ж

по картам, я думаю, что умер человек справа. большое скопление людей на картах, таких как здесь-4Ж-часто показывает, что человек уже не здесь. И дьявол с 3М у меня не выпадает на смерть. Видимо человек слева был с ним в тот момент. С ним точно что-то произошло совсем не хорошее, но он выжил. Именно выжил, потому, что есть ощущение, что пострадала внешность человека.

Обстоятельства: Сила, 2Ж, Шут, 2Ч, 7М

Оба выглядели странно как-то, то ли в плавках были, то ли в военной форме, на них было одето что-то одинаковое. И какое-то совершенно безумное и интенсивное действие произошло, они как бы схватились друг за друга, но один не выжил. Ещё может быть в гробу закрытом хоронили.

Любознательная
Спойлер:
Кем были друг для друга - 8 мечей; Рыцарь мечей - вместе проходили военную службу
Жив ли парень слева - Король жезлов - Да
Жив ли парень справа (в шапке) - Отшельник - Нет
Причина смерти - Вот здесь затрудняюсь...Сила; Шут; 5 мечей; 4 жезлов - насильственная смерть, в помещении, не ожидал нападения.

Оксана2013 :klass:  :klass: 
Спойлер:
кто они друг для друга,

Сложно сказать,но думаю,что их связывали какие-то общие делишки,авантюры, думаю что у них нет кровного родства,но друг за друга стояли горой.
Жив ли парень без шапки?

Мне кажется,что нет.
Жив ли парень в шапке?

Думаю,да и возможно сейчас винит себя в чем-то,что-то не дает ему спокойно жить.
При каких обстоятельствах погиб парень?

Какая-то семейная драма,предательство,видимо тут замешана женщина.

Наверно я дала сложное задание, так как многие

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 08, 2014 8:49 pm

Lisben, спасибо за задание!
Девочки - есть у кого желание выложить новое задание?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Авг 08, 2014 8:51 pm

Вот не надо было мне недооценивать Дьявола и переоценивать Смерть.
А чем эти ребята занимались не известно?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 08, 2014 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот не надо было мне недооценивать Дьявола и переоценивать Смерть.
А чем эти ребята занимались не известно?
Все что есть в Интернете 

"Наш корреспондент Алла Багрова побывала в Пятигорске и тебе удалось встретится с родственниками и с друзьями, правда, что у Дениса была невеста и он собирался сыграть свадьбу?
- Её зовут Катерина, они встречались 2 года и он сделал ей предложение, девушка раздавлена, он единственный сын у родителей. Все друзья очень хорошо о нем отзываются, он в течении двух лет, каждую неделю выезжал на склон и спускался на сноуборде."
Денис Бураков (на фото слева) любил ездить в горы вместе с друзьями, был добрым и внимательным человеком..

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Jezebel в Пт Авг 08, 2014 9:51 pm

В моих картах-Дьявол и 3М-люди стоят и смотрят( 3М) как происходит трагедия, катастрофа). 4Ж-опять же люди кругом и круглый стол можно ассоциировать как круглый шар. ТЖ-это жизнь, один человек выжил в этом шаре( 4Ж), тот, что справа. На него и показали ТЖ+4Ж-он выжил в шаре. Т.е. первый вопрос-общая ситуация, а второй вопрос говорит о выжившем человеке. О том, кто мёртв ничего не говорится, просто он вычисляется методом исключения. Не знаю почему не стала слушать интуицию. Такое бывает редко у меня-что в картах видишь одно, а внутренний голос говорит другое. Поверила картам, но поверила не правильный подход, потому, что карты показали верно, просто мне надо было делать другие выводы из выпавших карт.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Авг 08, 2014 11:11 pm

С причиной смерти не получилось Rolling Eyes 

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Авг 09, 2014 12:20 am

А у меня на мужчину на фото (слева) - выпало - Колесо - шар -убийца, вот кто бы знал, что так буквально надо понимать!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Авг 09, 2014 12:01 pm

Посмотрела видео, какой кошмар!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:38 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 36 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: