Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

famfatal, Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Определяем физическое состояние человека на данный момент.

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определяем физическое состояние человека на данный момент.

Сообщение автор Любознательная в Чт Июл 31, 2014 3:28 pm

Олеся, уж скоро полдень, где ответ?! 

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Чт Июл 31, 2014 3:31 pm

ОТВЕТ:
Эта история, могла бы послужить прекрасным сюжетом для любовного романа, если бы не её страшное окончание.
Маленький, старый Московский дворик, где соседи знают друг – друга и конечно все друг о друге. Наш двор, больше напоминал маленькую деревню, если не по факту, то, по сути.
Девушку зовут Алина, жили мы с ней в одном подъезде, разница в возрасте была не большой и знали друг - друга, что называется еще с того возраста, когда детишки ходят на горшок. Она из прекрасной семьи, мама работала в посольстве переводчицей, папа работал на телевидении. Как случилось, что в 15 лет она пристрастилась к наркотикам, остается загадкой по сей день. Родители ее лечили, но толку было чуть. На какой-то период она бросала, пагубную привычку, но потом возвращалась в мир грез снова и снова.
Пока не появился он….Кирилл – ее Ангел Хранитель, который протянул руку помощи, который не сдался, который стал биться за нее всеми возможными способами, чтобы навсегда вытащить из ямы. Окружил заботой и любовью, не оставлял ей ни минуты свободного времени, как - будто боялся, что если не займет ее мысли целиком и полностью, то пагубная привычка вернется снова. Он баловал ее, как только мог. Зарубежные туры, поездки по всем уголкам России. Красивые подарки и конечно - же его любовь – все было брошено к ее ногам. Всего себя он посвятил своей любимой женщине.  
Три года продолжалась эта красивая история (они жили гражданским браком)…Но Алина сорвалась, снова туда…в яму.
Простить он этого не смог…И они расстались.
Страшно было видеть, как из нее буквально уходила жизнь. За несколько месяцев от красивой и полной жизни девушки осталась лишь тень. Наркотики делали свое дело.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" /> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Но душевная боль, была еще сильнее…
У себя дома, перед сном, ввела лошадиную дозу наркотика…(вряд-ли она ошиблась) А на кануне, в соц. сети установила статус:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Последний раз редактировалось: Милеса (Чт Июл 31, 2014 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Июл 31, 2014 3:55 pm

Олеся, спасибо за задание!!! Очень печальное и грустное...

Хотела еще спросить, а не известна ли судьба парня? где он сейчас имеет ли семью, детей?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аделика в Чт Июл 31, 2014 4:00 pm

Благодарю за задание!Очень познавательно,хоть и печально!!!

Аделика
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2014-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Чт Июл 31, 2014 4:06 pm

Олеся, спасибо за задание влюбленные 
Уже раз в 50-ый выпадает 5 мечей в ситуации, когда человек сам виновен в своей смерти и я никак не запомню 

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Июл 31, 2014 4:08 pm

Комментарии к ответам участников

Спойлер:
Оксана2013  ) 

Жив ли мужчина?
Думаю нет. - Я думаю, что карты его эмоциональное состояние показали... столько сделал ради нее.

Жива ли девушка?
Думаю жива. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Странно в обеих случаях все карты масти Пентакли...

Причина смерти?
еще и дно
Возможно во время встречи с друзьями,или в какой-то компании произошел какой-то конфликт,подтасовка, ссора с мужчиной и он погиб от проникающего ранения острым предметом. Острый предмет, как причину смерти Вы верно отметили. По сути, образно говоря именно этим - она "убила их отношения, а потом и себя

Мишель
Я думаю, что эта пара - муж и жена (возможно - гражданские) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на вопрос, что объединяет людей на фото - выпала 4 жезлов, т.е общий быт, жилье, т.е пара какое то время жила вместе и довольно счастливо
Спросила - жив ли мужчина на фото -нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Выпало -Дьявол -(смерть в битве, драке), Королева жезлов (здесь как то замешана женщина),  - видимо карты показали, что пусть не физически, но морально, она и правда его убила - своим поступком Справедливость (но пострадал за правое дело) - причем таким не справедливым.
Дополнительно вытянула - как наступила сметь - 5 мечей - 10 жезлов - 9 мечей - опять таки карта указывает на драку, возможно с применением холодного оружия, ножа (5 мечей) - возможно мужчина умер не сразу, еще какое то время был в очень тяжелом состоянии (10 жезлов) и потом все - надежды нет... (9 мечей)

Вытянула несколько карт на девушку:
Королева мечей -10 мечей - Отшельник - девушка жива, она вдова, которая потеряла мужа (партнера) и временно одинока..
дополнительно вытянула для нее:
6 кубков  - Суд - Рыцарь кубков - для нее уже все осталось в прошлом, хотя воспоминания еще очень свяжи, но как говориться "жизнь не стоит на месте" и я думаю, что в настоящий момент она "на пороге"  новых отношений...

Любознательная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто друг другу приходятся парень и девушка - Иерофант - муж и жена правда, гражданские
Жив ли парень? - Король пентаклей - Да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жива ли девушка? - Король мечей; 5 мечей; Луна; Смерть - Нет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Почему-то мне кажется, что с её смертью как-то муж связан  - смерть от острого предмета (иглы) а Луна тут "мир грез" - наркотичесое опьянение показала.

olesya_der [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По ощущениям нет в живых парня, а по картам склоняюсь к девушке, что ее нет в живых. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Причина смерти - суд, 9 пент, мне кажется, что тут связанно с другой девушкой, может ее муж, или кто ей парень ушел к другой от нее, 5 жезлов еще вытащила, мужчина с молотом, хочет пробить стену. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - мужчина и правда пытался, что называется пробить стену, и правда делал все возможное и невозможно, однако - не уберег. Может убийство, либо самоубийство - все знающие ее люди, именно к этой версии и склоняются. Может он убил ее, чтобы привести в дом другую.

inafom [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мужчина: 6 мечей, 3 пентаклей, король жезлов - жив. Хотя у меня тоже ощущение от фото, что его как раз и нет...
женщина - Маг, повешенный, 4 мечей - ее нет. 4 мечей вообще трактуется, как могила, надгробие... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне не хотелось бы так буквально трактовать по карте Повешенному, что причина - повешение...
Их взаимоотношения - Луна перевернутая - не совсем брачные... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Допы: Суд, король чаш - затрудняюсь сказать, кто именно из них двоих был в разводе.  Обе карты - и король чаш и луна - перевернутые. Женщина явно лукавила в этих отношениях.
Маг дает указание на заболевание, 4 мечей - нервный срыв, Повешенный - наркомания, алкоголь и психофизическое расстройство на этом фоне. - АБСОЛЮТНО ТОЧНО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Clama

Ощущение, что в живых нет девушки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Возможно, карты "подпели" под ощущение. Смотрела на дверках.

Мужчина жив, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у него все прекрасно, чувствует себя хозяином собственной жизни, наслаждается ее дарами (10 кубков, маг, влюбленные)

Девушки в живых нет (дьявол). Видимо, какая-то пагубная зависимость.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Версию маньяка исключила, т.к. на вопрос могла ли она погибнуть от рук маньяка выпала 2 кубков. Она знала как и на что она шла. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аделика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девушка-Башня+Всадник+Ключ(доп.паж монет+7 монет+солнце п.п.)
Парень-Аист+Мужчина+Письмо(туз п.п+10кубков п.п.+луна п.п.)
На мой взгляд нет в живых девушки,думаю она работала с финансами возможно в банке или бухгалтер, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все случилось неожиданно скорее всего ограбление,замешен мужчина,но смерть напрасная денег в тот момент было минимальное количество.Как бы девушка не была беременна на момент смерти...
Парень очень переживает по поводу ее смерти,он буквально убит горем,жизнь для него закончилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у него помутненное сознание,может он начал пить...возможно ему выплатили какую-то сумму денег из-за ее смерти.

Я так увидела,могу конечно ошибаться!

Lisben  

В раскладе я рассматриваю период того времени, когда они были знакомы, что между ними было, Лилия – они находились в близких, сексуальных отношениях.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В раскладе видно, что мужчине было что скрывать, за его спиной карта Лисы - это обман, хитрость и мошенничество, можно предположить измену, т.е. еще одни отношения, скорее всего у него была жгучая любовница, по Книге и Ключу можно предположить, что он скрывал эти отношения, и происходило это на работе. Лиса ХК на Кольцо – замужняя женщина, или у них был договор какой-то. Лиса ХК Рыбы – глубокие чувства имели место быть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или махинации с деньгами. В голове - карта Дерева – он думал о личной жизни и о семье, рядом Кольцо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А может он скрывал от девушки, что женат? У него перед глазами Букет - романтические встречи, радость от них, то чему он уделял большое внимание и это по отношению к ней.
Стоит он на карте Башня – карта работы, это то на что он мог влиять, Ключ+Башня+Рыбы - в работе ему нужно было, что то важное решать, по поводу денег на тот момент видимо его рост был основан на каком-то обмане, причем большой суммы денег.

Жив ли человек – Клевер, карта небольшого, но счастья и успеха. - их счастье и правда было не долгим

За девушкой стоит карта Змея – карта измен и обмана, похоже, она тоже скрывала это от него, - возможно, то, что она предала его, вернувшись к старому образу жизни здесь показали карты? но так как змея отвернута от нее, то это наверно дело уже  угрозы не составляло для нее. Перед глазами у девушки карта Тучи, причем тучи повернуты темной стороной к ней, она видела  или чувствовала по отношению к нему угрозу, надвигались какие-то неприятности и возможно она узнала: либо об измене либо о жене, она много переживала и плакала, и возможно она это ему демонстрировала, свои догадки и подозрения в чем-то (в измене),– кто-то ей сказал, Письмо+Крысы – сплетни + Собака – от друга или подруги услышала сплепни, но Собака смотрит не на нее, наверно неискренний друг . В голове у нее Метла и Плеть-она делала ссоры, устраивала скандалы, они ругались между собой и конфликт внутренний у нее был, наверное накручивала себя сама, как она будет жить без стабильности.  Здесь три карты говорят о двойственности, может она забеременела и ему сказала об этом, возможно срок был не большим еще и пошла делать аборт - Аист+ Метла, и что-то случилось во время операции, какая-то врачебная ошибка и девушку не спасли.

Жива ли девушка? – Совы, думаю нет, это ночная птица. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]И Совы еще говорят о том, что она много ночей не спала, сомневалась идти ли ей на этот шаг. - я думаю, что и в этом Вы абсолютно правы

Мужчина – жив. Девушка – нет.   

Tata_res ) 

Жив ли парень - 6 Мечей, 10 Пентаклей, Иерофант
Жива ли девушка - 8 Кубков, СА Императрица, СА Сила

В живых нет девушки, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня уже как то 8 кубков отыгрывалась на смерть, причина смерти какая то страшная у меня выходит, думаю она умерла во время родов, что то пошло не так, или погибла беременная, не могу точно сказать, но судя по картам мужчины он сейчас воспитывает ребенка.

Если брать визуально подумала сразу что парня нет.

Мариуно   

Колода 78 дверей.
Жив ли парень - Солнце [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жива ли девушка- Иерофает пер.- нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Причины -
Королева куб пер, 7 пент, Король жез.-
Как я поняла не из за болезни...
...может самоубийство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...из за мужчины...если бы знать их даты...

Татьяна+       

Такое ощущение, что обоих нет в живых. Только девушки нет в физическом мире действительно, морально, он просто был убит - 3 мечей, и доп. карты 5 мечей, Император, Солнце. Предположу что связано с операцией и ребенком, много мечей. - я думаю, так много мечей, потому, что смерть от острого предмета (от иглы) А с парнем сложнее, выпала карта Смерть, доп. Туз кубков, 3 пентаклей, 4 кубков. В одно мгновение он потерял любовь, смысл жизни, пребывает в полной апатии и безразличии к этому миру. Но физически он жив.         
Смотрю на расклады других и вижу, что у многих идет двоякая информация - по ощущениям жив, по картам мертв. И у меня то же двоякое.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Июл 31, 2014 4:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олеся, спасибо за задание!!! Очень печальное и грустное...

Хотела еще спросить, а не известна ли судьба парня? где он сейчас имеет ли семью, детей?

С молодым человеком, на физическом уровне все в порядке. Не пьет, работает, как и прежде, у человека свой бизнес - думаю - это его крепко держит, не дает "упасть". Чисто внешне - вроде отошел немного от событий...Все это случилось в ноябре 2011г.
Но семьей не обзавелся... пока один, честно говоря, я ни разу не видела его с девушкой.
И как показали карты у многих участников - он до сих пор морально сломлен из-за произошедшего.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Июл 31, 2014 4:15 pm

Олеся, спасибо за такую подробную историю!!!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Июл 31, 2014 4:18 pm

Девочки, на сегодня у меня "зеленка закончилась"....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Завтра, репутацию до плюсую

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 31, 2014 4:18 pm

Олеся, спасибо тебе за задание!
Может кто то еще хочет выложить свое задание?
Или мне выложить новое?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Июл 31, 2014 4:22 pm

Сейчас я поищу фотографию и выложу)

Прошу прощения, не смогу выложить задание, страницу в соц сети удалили.

Нашла)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Июл 31, 2014 4:36 pm

Задание №5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Определите кто на этой фотографии живой а кто мертвый, причина смерти.

Ответ 02 августа.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 31, 2014 4:41 pm

Tata_res, спасибо вам большое за задание № 5!
Как жутко, какие красивые девушки...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 31, 2014 4:59 pm

Милеса пишет:
С молодым человеком, на физическом уровне все в порядке. Не пьет, работает, как и прежде, у человека свой бизнес
вот как-то зацепило, что у многих он прошел по ощущениям, что мертв... Не по картам, а именно по восприятию.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Июл 31, 2014 5:13 pm

ответ на задание №5
Спойлер:
Жива ли девушка в очках?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
думаю нет.
Жива ли девушка по середине?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
думаю да.
Жива ли третья девушка?
такое впечатление,что она тоже вознеслась к небесам.
Причина смерти?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]квинт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возможно тут замешан мужчина,отношения с ним.Но думаю,что смерть наступила по глупости,по неосторожности,возможно ситуация произошла стремительно и совершенно неожиданно.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Июл 31, 2014 6:56 pm

№ 5
78 дверок
Спойлер:
Слева мертва (8 мечей, причина смерти - луна, изображена беременная девушка, неужели при родах умерла? вытаскиваю следующую карту, 2 пент, вода, она утонула? и была беременная?
девушка посередине принц мечей - жива, ее состояние сейчас - 9 мечей - переживание, отстраненное состояние.
девушка справа - 7 кубков - судя по картинке, мне кажется она тоже мертва, отчего умерла - 2 кубков, тут уже сомнения берут.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Июл 31, 2014 9:38 pm

Ответ на задание №5
Спойлер:
Ух, сложное задание. Попробую без карт. Мне кажется, что в живых нет девушки в очках. На вопрос о причине смерти выпала карта 9 жезлов, у меня на карте это обрыв. Возможно это высота, скорость.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Мариуно в Чт Июл 31, 2014 9:39 pm

Милеса, спасибо большое за задание. А девчата все умнички  !

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Июл 31, 2014 10:03 pm

Ответ на задание № 5
Колода "Ленорман:

1-----2-----3
Жива ли 1, 2, 3 девушка соответственно
1- Рыбы - живой предмет
2 - Змея - живой предмет
3 - Звезда - не живой предмет и далекая от нас
Из трех карт две изображают живых животных, предполагаю что третьей девушки нет в живых.
Что происходило с ними на тот момент и какая причина смерти.
1 - Собака, Якорь - думаю они дружили с детства
2 - Башня, Дом - учились в учебном заведении вместе и она возможно была дома
3 - Луна, Совы, Дерево - темное время суток, беспокойство, может предшествовала ссора с женщиной, здоровье(Дерево) -зрение(Сова), думаю она погибла под колесами авто или сама сидела за рулем и ее ослепила машина, поэтому врезалась в дерево.

Колода "Золотое универсальное таро:
1 - Звезда - Умеренность+Шут
2 - Императрица - Справедливость+Маг
3 - Папесса - Колесница+ Суд, здесь вижу подтверждение своего первого расклада - связь с автомобильным средством и встреча с Ангелами

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 01, 2014 11:45 am

Ответ на задание № 5
слева- направо:
Спойлер:
Первая девушка (в очках) - жива ли сейчас - 2 кубков, 6 кубков, Королева кубков - да, жива, она сейчас замужем, возможно есть дети, она примерная домохозяйка

Вторая девушка (в центре фото, темненькая) - жива ли сейчас - 4 мечей, Справедливость, 10 кубков - нет (судя по первой выпавшей карте - 4 мечей), я думаю, что у нее были какие то проблемы в семье (возможно она не из совсем благополучной семьи) и дополнительно выпала из колоды карта -6 мечей - это возможно отъезд надолго из родных мест, эмиграция – на заработки, стремление к красивой жизни...карта Правосудие говорит о том, что "что посеешь - то и пожнешь..." т.е. как бы получила по заслугам!?

Третья девушка (крайняя, справа на фото, тоже темные волосы) - жива ли сейчас - Императрица, Император, 6 жезлов - жива, рядом с ней мужчина - солидный, взрослый, она хорошо "устроена " в жизни

вывод - на данный момент нет в живых девушки в центре фото

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Авг 01, 2014 2:28 pm

ответ на задание №5

Спойлер:

Жива ли первая девушка в очках? Рыцарь Кубков. Да
Жива ли вторая девушка посередине? 5 мечей. Думаю что нет
Жива ли третья девушка? 8 жезлов пп. Думаю что да.

Причина смерти девушки. Королева Чаш, Повешенный, 5 жезлов. Ух, сложно конечно. Наталкивает на мысль что самоубийство. Может из за любви ?(

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Авг 01, 2014 3:48 pm

Ответ на задание № 5

Спойлер:
В живых нет девушки слева (в очках). Причина - суицид на фоне любовных переживаний
9 мечей; 5 жезлов; 5 мечей, дно Смерть

Девушка в центре у меня тоже под вопросом, вроде жива, но пошла не по той дорожке - алкоголизм или наркомания
Колесница, Луна, Отшельник, дно Иерофант

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Авг 01, 2014 6:35 pm

Ответ на задание № 5

ОТВЕТ:
Жива ли первая девушка (в очках) – СА Смерть – нет
Жива ли вторая девушка (по центру) – 4 мечей – нет
Жива ли третья девушка  – Туз жезлов – да
Я двух девушек в живых не вижу…
Перепроверяю:
S – девушки в очках – выпал со СА Дьявол –нет в живых
S – девушки в центре выпал рядом со СА Смерть – тоже нет в живых
S – третий девушки – выпал рядом со СА КФ – жива…
Причина смерти девушки в очках – Паж Кубков - Жрица – 9 кубков – Дама кубков Дно СА Башня – смерть моментальная – может удар (как от падения с высоты) или как при ДТП и столько кубков и S- рядом с дьяволом выпал…здесь либо много алкоголя, а может чего по крепче, квинт справедливость – вот вроде как получается несправедливая смерть.
Причина смерти девушки в центре – 5 кубков – 6 мечей – 4 кубков – Дно Колесо Фортуны Квинт Дьявол – Снова дьявол, снова много кубков – КФ + 6 мечей наводят сразу на мысль о ДТП и управление видимо в подпитии капитальном.
Так, стоп!!!!!!! А они не могли вместе погибнуть???

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Авг 02, 2014 1:30 am

Ответ на задание № 5:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание №5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Определите кто на этой фотографии живой а кто мертвый, причина смерти.

Ответ 02 августа.

Ответ:
Спойлер:

Жива ли девушка в очках - 9 жезлов - жива, но болезнь какая-то. Вообще по колоде святой Павел был близок к смерти, но избежал ее чудом.
Жива ли девушка посередине - паж пентаклей перевернутый - печальная весть, но не указатель смерти. На колоде Магдалина разговаривает с духом. Девушка посередине выпадает из реальности.
Жива ли девушка справа - 6 мечей - контрольная карта, потому что может означать переход куда -либо, хоть в мир иной.
Проверяю:
1-ая - туз мечей перев, Королева мечей - операция какая-то, опасность со стороны кковарной дамы
2-ая - 9 чаш перев., Император перев. и еще одну доложу - 7 жезлов перев. - в тяжелой ситуации, но скорее это касается семейных проблем.
3-ая - 3 кубков, Король пентаклей перев, 2 пентаклей - жива, но в семейной жизни двоякая ситуация.
У меня, получается, все живы ....

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Авг 02, 2014 3:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на задание № 5
Колода "Ленорман:

1-----2-----3
Жива ли 1, 2, 3 девушка соответственно
1- Рыбы - живой предмет
2 - Змея - живой предмет
3 - Звезда - не живой предмет и далекая от нас
Из трех карт две изображают живых животных, предполагаю что третьей девушки нет в живых.
Что происходило с ними на тот момент и какая причина смерти.
1 - Собака, Якорь - думаю они дружили с детства
2 - Башня, Дом - учились в учебном заведении вместе и она возможно была дома
3 - Луна, Совы, Дерево - темное время суток, беспокойство, может предшествовала ссора с женщиной, здоровье(Дерево) -зрение(Сова), думаю она погибла под колесами авто или сама сидела за рулем и ее ослепила машина, поэтому врезалась в дерево.

Колода "Золотое универсальное таро:
1 - Звезда - Умеренность+Шут
2 - Императрица - Справедливость+Маг
3 - Папесса - Колесница+ Суд, здесь вижу подтверждение своего первого расклада - связь с автомобильным средством и встреча с Ангелами
Что-то беспокойно мне за ответ, вот сегодня бросила еще на колоде Логинова 
Спойлер:
и получается что девушка вторая, которая в середине не жива, сомнение посеяла карта Змеи из предыдущего расклада, она есть негативная и всех трех карт. Поэтому сегодня сделала расклад: во-первых когда тасовала задумала вопрос, кто они друг другу и из колоды выпала карта 10 мечей, это был очень переломный момент для всех, думаю после того случая двое перестали общаться друг с другом.

1-я - Рыцарь Жезлов, Сила, 5 Жезлов.
2 -я - Башня, Шут, Смерть 
3-я - 6 жезлов, Король Жезлов, Королева Жезлов.
По этому раскладу получается что средняя, вторая девушка сейчас не жива.- вот мне кажется здесь был опрометчивый шаг, безответственность и может азарт или риск, где-то на высотном здании, может сорвалась, и по Шуту наверно случайно, как-то безответственно рисковала и притянула смерть, она у нее прямо за спиной. Почему это произошло - Повешенный - жертва, принесение себя в жертву, доп. карты - Справедливость+Король кубков, который отвернут от карты Справедливость или Равновесие, - думаю, она потеряла контроль, равновесие, может хотела доказать любимому что-то. Повешенный это падение с высоты? - Солнце, или повесилась? - 4 жезлов, наверно все таки упала с высоты.

П.С. Скажите, пожалуйста, до этого случая девушки не попадали в аварию?

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:50 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: