Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад "Почему?" EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Почему?" EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад "Почему?" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Почему?" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Почему?" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Почему?" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Почему?" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Почему?" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Почему?" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Почему?" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Почему?" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Почему?" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Почему?" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Почему?" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Почему?" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 296 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
Admin
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
О….
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
101
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
Валли
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Почему?" Vote_lcapРасклад "Почему?" Voting_barРасклад "Почему?" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Почему?" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Почему?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Расклад "Почему?"

Сообщение автор Stacia16 Чт Июл 24, 2014 10:03 pm

Девочки, помогите понять карты, пожалуйста...
Таро Уэйта, только прямые.
Ситуация такая: у мужчины затянувшаяся полоса неудач в бизнесе. Люди обманывают, надежных партнеров и подчиненных нет, все приходится делать самому и быть в пяти местах одновременно, что невозможно физически, поэтому договора не подписываются, сделки срываются, денег крайне мало.
Вот что у меня получилось.
1. Источник проблемы - 3 кубки
Был беззаботен и чрезмерно уверен в том, что все само по себе сложится, а ему можно не напрягаться особо и жить в свое удовольствие, что он и делал, собственно.
2. Что блокирует решение проблемы - Императрица
Мать? Жена?..
3. Первичная причина возникновения проблемы - 6 кубки
Семейные неурядицы
4. Что влияет на ситуацию в настоящий момент - Паж пент, доп Башня и Суд
Какие-то новости, известия, которые рушат все прежние устои. Потеря людей, доверия к ним, переоценка своих действия и мыслей
5. Скрытый смысл ситуации - Туз мечи, доп Король кубки и Королева мечи
Ситуация дана ему для закалки. Чтоб стал не мальчиком, но мужем.Чтоб вырос эмоционально, чтобы разум взял верх над эмоциями, научился руководить своими чувствами.
6. Что надо сделать - 4 кубки
Переосмыслить свои действия, произвести переоценку.
7. Следующий шаг - Рыцарь пентакли, доп Дьявол
Взять на себя какие-то обязательства (???)
8. Неожиданность, которая удивит - Влюбленные, доп 10 кубки
Поддержка и помощь со стороны любимого человека...или жизнь семейная наладится благодаря этим проблемам...не знаю!
9. Конечный результат - Рыцарь кубки, доп Луна и 5 кубки
Останется один в своем бизнесе, без партнеров. Но будет ли это для него положительным итогом? Глядя на рыцаря, ему вроде норм, но 5 кубки...там человеку грустно и печально...не понимаю, в общем.
Дно - Паж жезлы. Ну вроде как эта ситуация заставит его твердо встать на ноги, стать более зрелым чтоли...Ну то есть это как бы дает ему толчок к тому, чтобы вырасти, первые шаги как будто...

Подскажите, у кого какие мысли на этот счет? Очень хочется послушать опытных людей, потому как ситуация очень важна для человека, раздрай полный!
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Песенка Пт Июл 25, 2014 1:10 am

я не особо опытна, тааак что не судите строго, может даже не впапад написала, я пару пунтиков написала может как то поможет)

у меня сложилось мнение по раскладу, что человек слишком много хочет и сразу, или черезмерная увлеченность делом, так же проблема у него в том что он отдается весь работе и свои сбережения(вообщем любые виды запасов, доходов(энергетические, бытовые)), но все не оправдывает себя, так же думаю у него не особо хорший на самом деле колектив.

Для чего он все это проходит- думаю что бы набраться опыта, научится противников действия оборачивать против них и даже с помощью сложных ситуаций делать себе прибыль, так же перестать бегать за иллюзиями.

Что надо сделать-да тут согласна переосмыслить и понять что движется не в правильном направление.

Следующий шаг- выбрать другой даже не много нестондартным путем и действовать, не сдаваться) даже возможно начать относится к работе с наплювательским настроем)



Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Stacia16 Пт Июл 25, 2014 1:47 am

Песенка пишет:я не особо опытна, тааак что не судите строго, может даже не впапад написала, я пару пунтиков написала может как то поможет)

у меня сложилось мнение по раскладу, что человек слишком много хочет и сразу, или черезмерная увлеченность делом, так же проблема у него в том что он отдается весь работе и свои сбережения(вообщем любые виды запасов, доходов(энергетические, бытовые)), но все не оправдывает себя, так же думаю у него не особо хорший на самом деле колектив.

Для чего он все это проходит- думаю что бы набраться опыта, научится противников действия оборачивать против них и даже с помощью сложных ситуаций делать себе прибыль, так же перестать бегать за иллюзиями.

Что надо сделать-да тут согласна переосмыслить и понять что движется не в правильном направление.

Следующий шаг- выбрать другой даже не много нестондартным путем и действовать, не сдаваться) даже возможно начать относится к работе с наплювательским настроем)



Вот спасибо вам,Песенка, большое за отклик! Коллектив отвратен, это факт. Но скажите мне, как, по каким позициям вы это увидели здесь? (мне для опыту Расклад "Почему?" 79741 )
А по поводу Императрицы здесь нет у вас мыслей, кстати?..
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Alice Пт Июл 25, 2014 2:03 am

К первому пункту, хочется добавить предположение, что он пере доверился не тем людям, думал, что есть у него дружная, верная команда, вот похоже очень зря.
Расскажите, это ресторанный бизнес?

2. Это не мама и не жена, карта говорит о том, что нет развития, нет должной заботы к своему бизнесу... Императрица в данном случае - как мать кукушка, ребенка родила и бросила, в надежде на то, что сам вырастет. Вот так и в Вашей ситуации.

3. Не обижайтесь, пожалуйста, но есть ощущение, что человек, что называется не вылез еще из под маминой юбки. Он привык, что кто-то должен решать его проблемы. Видимо мама в детстве чрезмерно опекала. Вот отсюда у человека стереотипы о том, что кто придет, кто то поможет. Не умеет решать проблемы сам, не умеет предвидеть проблемы и своевременно предотвращать их.

5. Как сказать, очевидно ясность в мозгах у человека появиться должна, что нужно брать ответственность за свою жизнь и жизнь жены и детей. И что можно таких дров наломать, что не обрадуешься.

6. Двигаться надо, из болота выбираться, а не скулить (простите), что вот все вокруг плохие, никто не помогает, не на кого надеяться нельзя, за что они так со мной. Пусть собирает волю в кулак, пока есть шанс выкорабкаться, не воспользуется этим шансом, все пишите пропало!

7. Кто-то придет с якобы выгодным предложением, однако, как мы видим ряды шоком падает дьявол... Конечно, с одной стороны это карта бизнеса, но мы помним, что дьявол ничего просто так не делает, и цену он запросит гораздо больше тех благ, которые даст. Поэтому, пусть будет на чеку, и не ведется на легкие деньги!

8. Карты сотрудничество показывает, заключение контракта может?!
9. Конечный результат, говорит, что круто его обманет кто-то!!! И деньги он потеряет! Поэтому, пусть делает выводы, начинает шевелиться, пусть перестанет жалеть себя и жаловаться! Пусть соберет волю в кулак и все делает сам!!!! Потому как создается ощущение, что люди вокруг него вьются лишь с одной целью - поживиться, потому как знают его безответственное отношение ко всему, что вовремя он никого ни в чем не уличит, ну а потом.... А потом хоть потоп! Пусть учится видеть дальше своего носа!!!!  

Как то резко получилось у меня... Но он, (простите ради Бога) и правда, как ребенок...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Insolia Пт Июл 25, 2014 2:05 am

Stacia16, скажите, пож., у мужчины собственный бизнес и он является собственником/руководителем? я правильно поняла?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Песенка Пт Июл 25, 2014 2:09 am

колектив сдесь хороший просто сегодня возможно у людей свои дела, не до сайта)
давай те разбиратся я так понимаю что вы общались с клиентами и как вы сами считаете возможно что это связанно как то с его женой)?

мне кажет если не брать в обиход именно женщину, то здесь его эгоизм и упрямство например хочу только здесь работать и по такому плану.

Если же Жена то возможно это связано стем что он усиленно погружен в работу что бы принести достаток в семью возможно всвязи с будущем прибовлением(ребенок).
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Alice Пт Июл 25, 2014 2:20 am

И еще немного дополню...Вы только не обижайтесь, не осудить, помочь хочу, смотрите, вы пишите: 
 все приходится делать самому и быть в пяти местах одновременно, что невозможно физически, поэтому договора не подписываются, сделки срываются, денег крайне мало.

Вот здесь поспорить (по хорошему, по доброму, конечно) хочется. Но расклад Ваших слов не подтверждает. Нет 10 жезлов, когда все сам, нет Колеса Фортуны - кручусь, как белка в колесе, нет 7 жезлов - борюсь и сражаюсь за выживание. Вообще жезлов нет - нет энергии, нет процесса отдачи делу. Нет двоек, которые говорят о поиске партнеров.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Insolia Пт Июл 25, 2014 2:22 am

вставлю и свои пять копеек, на истину не претендую:
Stacia16 пишет:
1. Источник проблемы - 3 кубки
Был беззаботен и чрезмерно уверен в том, что все само по себе сложится, а ему можно не напрягаться особо и жить в свое удовольствие, что он и делал, собственно.
согласна, скорее всего, мужчина слишком эмоционально подходил к делу, серьезности особой не было, вроде как всё само решится.
2. Что блокирует решение проблемы - Императрица
Мать? Жена?..
императрица - это и собственный бизнес. то есть тут как раз таки его попытки самому всё решать и мешают. невозможно всё решать самому, он это может и понимает, но пока действовать по другому не может, вроде как - хочешь чтоб все хорошо было - сделай сам. но в этом случае это не работает.
3. Первичная причина возникновения проблемы - 6 кубки
Семейные неурядицы
возможно понадеялся на свой прошлый опыт, что сам знает, что это ему поможет всё решить.
4. Что влияет на ситуацию в настоящий момент - Паж пент, доп Башня и Суд
Какие-то новости, известия, которые рушат все прежние устои. Потеря людей, доверия к ним, переоценка своих действия и мыслей
все его попытки научить ни к чему не приводят и он вынужден либо набирать персонал снова и снова, либо самому всё делать.
5. Скрытый смысл ситуации - Туз мечи, доп Король кубки и Королева мечи
Ситуация дана ему для закалки. Чтоб стал не мальчиком, но мужем.Чтоб вырос эмоционально, чтобы разум взял верх над эмоциями, научился руководить своими чувствами.
думаю тут важно ему понять, что рубить с плеча не стоит. то есть вот не уразумел работник сразу - не выкидывать его, а давать время. как по мне - так эта тройка говорит о том, что он в эмоциональном запале (король кубков) рубит (туз мечей, королева мечей) то, что возможно могло получиться.
6. Что надо сделать - 4 кубки
Переосмыслить свои действия, произвести переоценку.
отпустить вожжи... научить персонал, не брать всё на себя...
7. Следующий шаг - Рыцарь пентакли, доп Дьявол
Взять на себя какие-то обязательства (???)
не надеяться на быстрый результат! он скорее всего может думать, что пока учит - упускает деньги.. а по факту -получается наоборот, желание быстрой прибыли мешает делу.
8. Неожиданность, которая удивит - Влюбленные, доп 10 кубки
Поддержка и помощь со стороны любимого человека...или жизнь семейная наладится благодаря этим проблемам...не знаю!
полная перестройка бизнеса - квинт позиции - башня. если научиться перераспределять обязанности - всё может получится.
9. Конечный результат - Рыцарь кубки, доп Луна и 5 кубки
Останется один в своем бизнесе, без партнеров. Но будет ли это для него положительным итогом? Глядя на рыцаря, ему вроде норм, но 5 кубки...там человеку грустно и печально...не понимаю, в общем.
если действовать по рыцарю кубков - ничего не получится! луна говорит о неверном видении, запутался он, а по другому не пробует, вот вам и разочарование  и неудача (5 кубков)
Дно - Паж жезлы. Ну вроде как эта ситуация заставит его твердо встать на ноги, стать более зрелым чтоли...Ну то есть это как бы дает ему толчок к тому, чтобы вырасти, первые шаги как будто...
учиться видеть шансы! есть предложения и желающие, только его "сам-сам-сам" мешает!
Подскажите, у кого какие мысли на этот счет? Очень хочется послушать опытных людей, потому как ситуация очень важна для человека, раздрай полный!
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Stacia16 Пт Июл 25, 2014 2:25 am

Милеса пишет:К первому пункту, хочется добавить предположение, что он пере доверился не тем людям, думал, что есть у него дружная, верная команда, вот похоже очень зря.
Расскажите, это ресторанный бизнес?

2. Это не мама и не жена, карта говорит о том, что нет развития, нет должной заботы к своему бизнесу... Императрица в данном случае - как мать кукушка, ребенка родила и бросила, в надежде на то, что сам вырастет. Вот так и в Вашей ситуации.

3. Не обижайтесь, пожалуйста, но есть ощущение, что человек, что называется не вылез еще из под маминой юбки. Он привык, что кто-то должен решать его проблемы. Видимо мама в детстве чрезмерно опекала. Вот отсюда у человека стереотипы о том, что кто придет, кто то поможет. Не умеет решать проблемы сам, не умеет предвидеть проблемы и своевременно предотвращать их.

5. Как сказать, очевидно ясность в мозгах у человека появиться должна, что нужно брать ответственность за свою жизнь и жизнь жены и детей. И что можно таких дров наломать, что не обрадуешься.

6. Двигаться надо, из болота выбираться, а не скулить (простите), что вот все вокруг плохие, никто не помогает, не на кого надеяться нельзя, за что они так со мной. Пусть собирает волю в кулак, пока есть шанс выкорабкаться, не воспользуется этим шансом, все пишите пропало!

7. Кто-то придет с якобы выгодным предложением, однако, как мы видим ряды шоком падает дьявол... Конечно, с одной стороны это карта бизнеса, но мы помним, что дьявол ничего просто так не делает, и цену он запросит гораздо больше тех благ, которые даст. Поэтому, пусть будет на чеку, и не ведется на легкие деньги!

8. Карты сотрудничество показывает, заключение контракта может?!
9. Конечный результат, говорит, что круто его обманет кто-то!!! И деньги он потеряет! Поэтому, пусть делает выводы, начинает шевелиться, пусть перестанет жалеть себя и жаловаться! Пусть соберет волю в кулак и все делает сам!!!! Потому как создается ощущение, что люди вокруг него вьются лишь с одной целью - поживиться, потому как знают его безответственное отношение ко всему, что вовремя он никого ни в чем не уличит, ну а потом.... А потом хоть потоп! Пусть учится видеть дальше своего носа!!!!  

Как то резко получилось у меня... Но он, (простите ради Бога) и правда, как ребенок...

Это не ресторанный бизнес, нет. Это продажа климатического оборудования, сейчас осваиваются новые направления, связанные со стройкой...Про маму как вы здорово угадали) Мама опекала очень-очень, потом место мамы в каком-то смысле жена заняла, но при этом мужчина позиционирует себя как сильного, самостоятельного и независимого мужчину) Да и вообще все правильно написали вы. Вот начал пахать сейчас человек. С утра до ночи. Пока непонятно, что будет дальше. Спасибо вам за отклик!
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Stacia16 Пт Июл 25, 2014 2:27 am

Insolia пишет:Stacia16, скажите, пож., у мужчины собственный бизнес и он является собственником/руководителем? я правильно поняла?

да, он сам на себя работает. Но в партнерстве с парой человек. Пока так. Есть планы отсоединиться и продолжать самому все.
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Stacia16 Пт Июл 25, 2014 2:29 am

Милеса пишет:И еще немного дополню...Вы только не обижайтесь, не осудить, помочь хочу, смотрите, вы пишите: 
 все приходится делать самому и быть в пяти местах одновременно, что невозможно физически, поэтому договора не подписываются, сделки срываются, денег крайне мало.

Вот здесь поспорить (по хорошему, по доброму, конечно) хочется. Но расклад Ваших слов не подтверждает. Нет 10 жезлов, когда все сам, нет Колеса Фортуны - кручусь, как белка в колесе, нет 7 жезлов - борюсь и сражаюсь за выживание. Вообще жезлов нет - нет энергии, нет процесса отдачи делу. Нет двоек, которые говорят о поиске партнеров.

Я только со слов этого мужчины говорить и судить могу, как он преподносит мне это)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему?" Empty Re: Расклад "Почему?"

Сообщение автор Stacia16 Пт Июл 25, 2014 2:35 am

Песенка пишет:колектив сдесь хороший просто сегодня возможно у людей свои дела, не до сайта)
я про коллектив Кверента))) Вы написали выше, что он оставляет желать лучшего)
Коллектив сайта мне уже как родной :174802: 
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения