Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Наташа40, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды и расклада.

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка колоды и расклада.

Сообщение автор Lisben в Пт Июл 25, 2014 11:34 pm

Доброго времени суток, уважаемые тарологи!

Хочу предложить поучаствовать в моей акции и помочь мне проработать новую колоду и один из интересующих меня раскладов по женской привлекательности на колоде Золотое Универсальное Таро.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор расклада - Menta-Aum

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Танец живота зародился в 5 веке до нашей эры в языческом Египте.
Первоначально он исполнялся главной жрицей храма Изиды. Танец живота в
последние 800 лет стоял на грани между соблазнением и развратом, между
чувственным и сексуальным.
В танце 7 вуалей покрывает тело танцовщицы, каждая вуаль олицетворяет собой нечто свое: красоту, любовь, здоровье, плодородие, власть, волшебство и контроль над временем,каждая из них превосходна, и в танце танцовщица поочерёдно их снимает.Все детали костюма, использующегося в танце живота – включая макияж и бижутерию – стараются подчеркнуть женственность танцовщицы, в её движениях должны сочетаться шарм и грация.

Расклад направлен на раскрытие всех аспектов женственности, позволяющих женщине лучше понять свою природу.

7 вуалей танцовщицы:
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Интернет-ресурс

Это не первая моя акция, поэтому с удовольствием поработаю с вами снова.
Буду брать по 3-4 человека.
1. Имя и Дата рождения.
2. Полноценная ОС.
3. За собой оставляю право выбирать на каких картах делать расклад - Старших Арканах, Младших Арканах или совместная колода, буду прорабатывать на свое усмотрение.

Заранее благодарю всех участниц и участников акции!

УЧАСТНИКИ:
Участники:

1. yula - расклад готов - есть ОС 
2. KAYA77 - расклад готов - есть ОС
3. Ani4ka - расклад готов - есть ОС
4. Kotik - расклад готов - есть ОС 

Всем большое спасибо за такую полную ОС.

5. Afrodita - расклад готов - есть ОС 
6. fktyf19 - расклад готов - есть ОС 
7. Clama - расклад готов - есть ОС
8. Азия - расклад готов - есть ОС

9. N@taly - расклад готов  - есть ОС
10. Татьяна3 - расклад готов - есть ОС
11. Решка - расклад готов - есть ОС
12. Dyce4ka - расклад готов  - есть ОС

13. Anna1986 - расклад готов - есть ОС
14. Sachiko - расклад готов - есть ОС
15. Vero4ka - расклад готов - есть ОС
16. Avantika  - расклад готов - есть ОС

17. АленушкаК - расклад готов - есть ОС
18. Королёк - расклад готов - есть ОС
19. Максимильяна - расклад готов - есть ОС
20. мирося - расклад готов - есть ОС

21. Анна Ж. - расклад готов - есть ОС
22. sufree - расклад готов - есть ОС
23. Vikusya - расклад готов - есть ОС
24. Liorr - расклад готов - есть ОС
25. adelia1 - расклад готов - есть ОС

26. integra - расклад готов - есть ОС
27. Pohutukawa - расклад готов - есть ОС
28. Ola31 - расклад готов - есть ОС
29. Wild - расклад готов - есть ОС
30. Анаsтаsия - расклад готов - есть ОС

31. ТатьянаFirst - расклад готов - есть ОС
32. pepina - расклад готов - есть ОС
33. olesya_der - расклад готов - есть ОС
37. Пчелка -  расклад готов - есть ОС
34. Blackberry  - расклад готов - есть ОС
35. Meow_Snail - расклад готов - есть ОС
36. Irina_Zh - расклад готов
38. Кошачья мята - расклад в работе
39. журка
40. Lyulyasha
41. Песенка
42. Екатерина Лейла
43. Valysh
44. Ия
45. Filia100
46. Barbiesochi
47. Stacia16
48. АССОЛЬ 
49. ishra

Уважаемые, участницы!
Спасибо всем за ваше внимание к моей акции и надеюсь на понимание за задержки раскладов.
С ув. Lisben.

Последний раз редактировалось: Lisben (Ср Мар 25, 2015 5:28 am), всего редактировалось 60 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды и расклада.

Сообщение автор yula в Пт Июл 25, 2014 11:46 pm

Lisben, здравствуйте! Какая хорошая акция! Спасибо) Разрешите к Вам.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Июл 25, 2014 11:55 pm

Здравствуйте,Lisben! Очень хочу поучаствовать в этой акции. Возьмете меня? Ирина,08.10.1977.

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Сб Июл 26, 2014 12:05 am

Можно тоже поучаствовать в вашей замечательной акции?

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Июл 26, 2014 12:38 am

Lisben
Пожалуйста, возьмите меня. Светлана, 12.10.1967г.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Июл 26, 2014 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно тоже поучаствовать в вашей замечательной акции?
Конечно можно, только не забываем писать свои данные Имя и Дата рождения или сразу или под спойлер.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Afrodita в Сб Июл 26, 2014 2:52 am

Lisben, возьмите и меня, пожалуйста!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Июл 26, 2014 9:58 am

Здравствуйте, примите, , пожалуйста, меня тоже  
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Июл 26, 2014 12:52 pm

Наталья,23.01.73

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Июл 26, 2014 1:35 pm

Lisben, можно меня включить в следующую очередь? flower

Спойлер:
Мария 07 января 1981 г.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Июл 26, 2014 3:53 pm

Всех добавила, только теперь ожидайте.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Азия в Сб Июл 26, 2014 6:34 pm

Если будете еще продолжать набор, меня в очередь пожалуйста.
Екатерина 05,05,1987

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Сб Июл 26, 2014 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно тоже поучаствовать в вашей замечательной акции?
Конечно можно, только не забываем писать свои данные Имя и Дата рождения или сразу или под спойлер.
Спасибо огромное, что взяли меня в акцию! Вот мои данные
Спойлер:
Анна 27.11.85

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Июл 26, 2014 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, здравствуйте! Какая хорошая акция! Спасибо) Разрешите к Вам.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

Не судите строго, надеюсь на понимание и хорошую ОС, чтоб понять и скорректировать видение своих карт.

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
Карта Отшельник – загадочная карта, она символизирует осторожность, скрытность и одиночество. Думаю, вы не выделяетесь особенной своей красотой из общей массы нас женщин, вы обычная девушка, вы не привыкли показывать свою красоту открыто, не выставляя напоказ, думаю вы стеснительная, но у вас большой внутренний мир. Скорее всего, думаете, что тот единственный ваш человек должен найти вас по той душеной красоте, которую вы имеете без сомнения. Вы ходите спокойно, быстроты не  признаете, обладаете неторопливыми движениями, всегда предварительно обдумываете свои действия и поступки , куда двигаться дальше и как себя вести.  

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Колесо Фортуны – карта исполнения желаний и поворота судьбы, карта такой двойственности, поэтому скажу так, вы можете излучать любовь и заботу, по отношению к партнеру, но когда чувствуете что это взаимно. Так как на картинке женщина внутренний персонаж карты,  находится внутри круга и еще и с закрытыми глазами и вокруг нее находятся мужчины, думаю вы можете даже с закрытыми глазами определить своего партнера, настолько вы его знаете в отношениях, или знаете какого мужчину хотите для себя.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Дьявол – карта не очень приятная, говорит нам о страхах, предрассудках, болезнях, это мощная сильная карта. Мне хочется сказать, что у вас имеются какие то заболевания, может скрытые, которые другие люди могут не видеть, посмотрев на вас, или хронические может отечности присутствуют в теле.  Сказать так, что вы испытываете неудовлетворенность, когда говорите о своем здоровье. Или у вас были проблемы со здоровьем, какие-нибудь операции в прошлом.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Солнце – очень хорошая карта, положительная и позитивная, может говорить о вашей большой сексуальности, какой то открытости, с вами очень тепло и приятно находиться рядом для партнера, вы надежная, в вас есть некая харизма и скорее всего повышенный темперамент, вы можете дать новые чувства и эмоции, о вас помнят.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Верховная жрица – карта тайных знаний, думаю, вы можете спокойно обладать властью над мужчинами и партнерами, причем не явной, а скрытой. Заботясь о партнере и ведя его туда, куда вам нужно. Вы очень мудро поступаете в вопросах власти или взаимодействия и грамотно нею распоряжаетесь.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Луна – прекрасная карта для этой позиции, карта тайного провидения, тайных пороков, предрассудков и страхов, карта связанная с магией, думаю, она  может говорить что вы обладаете некой магией, или знаете как можно лечить или работаете с какими-нибудь практиками либо интересуетесь, в данном случае Таро, просто общаясь с человеком как то его притягиваете к себе. Луна и волшебство очень гармонируют в этой позиции на мой взгляд.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Шут – конечно, эта карта может говорить, что вы и выглядите как молодая девушка, которой никогда не дашь ее возраст, может вы и маленького роста, веселая по натуре и любите юмор, шутки и многое хотите познать, интересуетесь, ищите свою удачу в жизни. Что вы уверенная в себе, можете пойти на риск, и у вас есть способности, которые еще нужно развивать.

Вот так я увидела вас. А теперь с нетерпением буду ждать вашей оценки.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Июл 26, 2014 11:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Lisben! Очень хочу поучаствовать в этой акции. Возьмете меня? Ирина,08.10.1977.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
Влюбленные – карта двойственности и выбора, думаю, вы можете выбирать, когда вам быть привлекательной и красивой, а когда вы можете быть просто непосредственность. И ваша притягательность именно в вашем выборе быть успешной и гармоничной или сегодня пропустить этот вопрос. На карте изображены три человека, так и вы можете быть одним из них. Можете быть как девушкой пороком, так и чистой, нежной девушкой, и иногда вы стоите в такой дилемме, а какой же предстать сегодня, что одеть, как накраситься, как выглядеть. По этой карте вы можете быть и активной, но часто вы находитесь в затруднительном положении, может вам что-то не нравится в вашем образе.

Луна – дает повод думать о скрытых моментах в любви, может у вас есть неразделенная любовь или отношения, которые вы скрываете от других или не хотите о них рассказывать. Вы достаточно скрытый человек, может тяжело открываетесь в отношениях и любви, испытываете напряженность или страх, живете в каких-то иллюзиях или своих представлениях, какая должна быть любовь и отношения между двумя людьми. Я бы еще добавила что вы очень глубоки в своих чувствах, на глубинном уровне чувствуете правду о любви и скорее всего скрываете свои чувства, не демонстрируете открыто.

Дьявол – подумалось о зависимостях, конечно карта Дьявола негативная в своем виде и означает, что у вас есть какие-то пороки, а у кого их нет, может какие-то нехорошие привычки. И я думаю, вы чувствуете некое неудовлетворение своим здоровьем, есть что-то в вашем организме, что дает сбой.

Повешенный - почему-то вы себя приносите в жертву в этом вопросе сексуальной привлекательности, наверно в прошлом были очень сильно обижены партнером, или понесли сильную утрату и теперь находитесь в отчаянии, одиночестве, может после предательства любимого, вы чувствуете себя каким-то не таким как представлено в идеале быть сексуальной.

Звезда – думаю, вы можете управлять отношениями, беречь их и лелеять, содержать на должном высоком уровне. Вы находите некий баланс в отношениях с партнером, и если вам будет что-то не нравиться, вы будете готовы разорвать связь.

Первосвященник – ваше волшебство состоит в сохранении вами традиций, ценностей, которым вы уже научены жизнью, вы обладаете большой энергией и способны даже, наверное, преподать некий урок, если потребуется. Вы умеете наблюдать и выносить суждения, у вас хороший вкус, может ваша магия в том, что вы умеете хорошо готовить, одеваться и мне кажется, вы умеете выслушать человека, что-то посоветовать ему.

Башня – здесь вижу карту как то что вы можете быть экстремально непредсказуемой, вы можете менять свой образ, рисковать, можете покрасить волосы в яркие цвета или как-то заявить о себе, можете легко проститься со старой прической, например. Вам свойственно меняться, быть необычной иногда кардинально, но вы любите это творчество.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор KAYA77 в Вс Июл 27, 2014 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Lisben! Очень хочу поучаствовать в этой акции. Возьмете меня? Ирина,08.10.1977.
Влюбленные – карта двойственности и выбора, думаю, вы можете выбирать, когда вам быть привлекательной и красивой, а когда вы можете быть просто непосредственность. И ваша притягательность именно в вашем выборе быть успешной и гармоничной или сегодня пропустить этот вопрос. На карте изображены три человека, так и вы можете быть одним из них. Можете быть как девушкой пороком, так и чистой, нежной девушкой, и иногда вы стоите в такой дилемме, а какой же предстать сегодня, что одеть, как накраситься, как выглядеть. По этой карте вы можете быть и активной, но часто вы находитесь в затруднительном положении, может вам что-то не нравится в вашем образе.

Да, я как истинные зодиакальные Весы, часто колеблюсь в выборе образа на текущий день. И ещё очень критично и придирчиво отношусь к своей внешности. Действительно, день могу выглядеть идеально и тщательно продумывать образ, а на следующий - просто надеть то, что под руку попалось и не "париться". Так же и поведение колеблется, всё зависти от обстановки. Так что двойственность моей натуры Вы точно увидели.

Луна – дает повод думать о скрытых моментах в любви, может у вас есть неразделенная любовь или отношения, которые вы скрываете от других или не хотите о них рассказывать. Вы достаточно скрытый человек, может тяжело открываетесь в отношениях и любви, испытываете напряженность или страх, живете в каких-то иллюзиях или своих представлениях, какая должна быть любовь и отношения между двумя людьми. Я бы еще добавила что вы очень глубоки в своих чувствах, на глубинном уровне чувствуете правду о любви и скорее всего скрываете свои чувства, не демонстрируете открыто.

И тут в самую точку попали. Есть и тщательно скрываемые отношения ( не все в моем окружении доброжелательно настроены) и идеалистичность представлений о любви ( с этим борюсь и прорабатываю) . И да, у меня очень хорошая интуиция, всегда знаю - когда лучше открыться, а где полезнее промолчать.  

Дьявол – подумалось о зависимостях, конечно карта Дьявола негативная в своем виде и означает, что у вас есть какие-то пороки, а у кого их нет, может какие-то нехорошие привычки. И я думаю, вы чувствуете некое неудовлетворение своим здоровьем, есть что-то в вашем организме, что дает сбой.

Верно. Есть и вредные привычки (курение и неправильный режим дня), и опять Вы точно чувствуете - именно гормональный сбой присутствует, принимаю поддерживающие препараты.

Повешенный - почему-то вы себя приносите в жертву в этом вопросе сексуальной привлекательности, наверно в прошлом были очень сильно обижены партнером, или понесли сильную утрату и теперь находитесь в отчаянии, одиночестве, может после предательства любимого, вы чувствуете себя каким-то не таким как представлено в идеале быть сексуальной.

Была и обида и предательство, повлекшее за собой тяжёлый разрыв с бывшим мужчиной. Но я уже почти восстановилась и снова расцветаю и хорошею ,по словам окружающих.

Звезда – думаю, вы можете управлять отношениями, беречь их и лелеять, содержать на должном высоком уровне. Вы находите некий баланс в отношениях с партнером, и если вам будет что-то не нравиться, вы будете готовы разорвать связь.

Очень точно подмечено. если отношения мне дороги - в лепёшку разобьюсь, но всё будет не хуже чем у других. Но как только моей заботой и добротой начинают злоупотреблять, рву всё без всяких сожалений. А вот партнёры потом жалеют о разрыве, но назад пути нет...

Первосвященник – ваше волшебство состоит в сохранении вами традиций, ценностей, которым вы уже научены жизнью, вы обладаете большой энергией и способны даже, наверное, преподать некий урок, если потребуется. Вы умеете наблюдать и выносить суждения, у вас хороший вкус, может ваша магия в том, что вы умеете хорошо готовить, одеваться и мне кажется, вы умеете выслушать человека, что-то посоветовать ему.

Я и "швец и жнец и на дуде игрец".  Могу проучить, если чем-то задели за живое, а при необходимости выслушать и дать совет. Многие говорили, что я не плохой психолог и психоаналитик. Жалею, что когда-то не выбрала именно эту профессию, могла бы неплохо в ней самореализоваться. И да, одеваюсь всегда нарядно, многие подруги равняются на меня в этом и просят помощи в выборе гардероба, готовить тоже умею , но не очень люблю это дело.

Башня – здесь вижу карту как то что вы можете быть экстремально непредсказуемой, вы можете менять свой образ, рисковать, можете покрасить волосы в яркие цвета или как-то заявить о себе, можете легко проститься со старой прической, например. Вам свойственно меняться, быть необычной иногда кардинально, но вы любите это творчество.

Ой, я ужасно творческая личность, но в разумных пределах. В ранней молодости могла и резко коротко постричься и из жгучей брюнетки перекраситься в яркую "блонду". Обожаю менять причёски, не совсем кардинально, но постоянно придумываю новые плетения или укладки на праздники.

Спасибо, Вам, огромное за составленный образ!  Всё очень точно описано, я целиком узнала в нём себя. Благодарю за труд,Lisben, и желаю удачи на эзотерическом поприще! :174802: :174802: :174802:    

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Июл 27, 2014 12:10 am

Да, я как истинные зодиакальные Весы, часто колеблюсь в выборе образа на текущий день. И ещё очень критично и придирчиво отношусь к своей внешности. Действительно, день могу выглядеть идеально и тщательно продумывать образ, а на следующий - просто надеть то, что под руку попалось и не "париться". Так же и поведение колеблется, всё зависти от обстановки. Так что двойственность моей натуры Вы точно увидели.

И тут в самую точку попали. Есть и тщательно скрываемые отношения ( не все в моем окружении доброжелательно настроены) и идеалистичность представлений о любви ( с этим борюсь и прорабатываю) . И да, у меня очень хорошая интуиция, всегда знаю - когда лучше открыться, а где полезнее промолчать.  

Верно. Есть и вредные привычки (курение и неправильный режим дня), и опять Вы точно чувствуете - именно гормональный сбой присутствует, принимаю поддерживающие препараты.

Была и обида и предательство, повлекшее за собой тяжёлый разрыв с бывшим мужчиной. Но я уже почти восстановилась и снова расцветаю и хорошею ,по словам окружающих.

Очень точно подмечено. если отношения мне дороги - в лепёшку разобьюсь, но всё будет не хуже чем у других. Но как только моей заботой и добротой начинают злоупотреблять, рву всё без всяких сожалений. А вот партнёры потом жалеют о разрыве, но назад пути нет...

Я и "швец и жнец и на дуде игрец".  Могу проучить, если чем-то задели за живое, а при необходимости выслушать и дать совет. Многие говорили, что я не плохой психолог и психоаналитик. Жалею, что когда-то не выбрала именно эту профессию, могла бы неплохо в ней самореализоваться. И да, одеваюсь всегда нарядно, многие подруги равняются на меня в этом и просят помощи в выборе гардероба, готовить тоже умею , но не очень люблю это дело.

Ой, я ужасно творческая личность, но в разумных пределах. В ранней молодости могла и резко коротко постричься и из жгучей брюнетки перекраситься в яркую "блонду". Обожаю менять причёски, не совсем кардинально, но постоянно придумываю новые плетения или укладки на праздники.

Спасибо, Вам, огромное за составленный образ!  Всё очень точно описано, я целиком узнала в нём себя. Благодарю за труд,Lisben, и желаю удачи на эзотерическом поприще! :174802: :174802: :174802:    

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Июл 27, 2014 3:59 am

Здравствуйте, Lisben! Такая интересная акция у Вас - очень хочеться в ней принять участие:) Если это возможно, буду Вам благодарна.
Разрешите оставить свою заявку в очередь?   
Спойлер:
Наталия 020488

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Вс Июл 27, 2014 4:49 am

Здравствуйте, Lisben!Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Июл 27, 2014 5:26 am

Доброй ночи, Lisben!Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Таня 27.05.74

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Июл 27, 2014 7:34 pm

добрый день, Lisben. можно поучаствовать? Людмила 280968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna1986 в Вс Июл 27, 2014 8:05 pm

Можно еще принять участие?
Анна 18.12.1986

Anna1986
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Июл 27, 2014 8:30 pm

LISBEN, можно в акции поучавствовать?)
Спойлер:
Инна, 25.04.1966

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Июл 27, 2014 8:51 pm

Еще двоих беру и на время приостанавливаю. 
Я сейчас в отпуске думаю справлюсь.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Vero4ka в Вс Июл 27, 2014 10:10 pm

Добрый день! Можно мне принять участие? Вера 14.12.1988

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:57 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: