Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды и расклада.

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды и расклада.

Сообщение автор Lisben в Вс Ноя 16, 2014 3:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Lisben!Можно к вам в акцию?

Кошачья мята
Lisben, а набор к Вам на акцию уже завершен или еще нет?
Я бы очень хотела поучаствовать, а то у меня большие проблемы по части женской привлекательности 

Доброго времени суток, милые девушки. Я уже закончила набор в акцию, потому что не успеваю быстро делать расклады, если вы согласны подождать я включу еще и вас.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Wild в Вс Ноя 16, 2014 6:08 pm

Lisben спасибо за интересный расклад .. Вот ОС  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам, если не опоздала ?   flower

Спойлер:
Софи 04.09.1991
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
6 кубков - карта показывающая детские воспоминания, что-то из прошлого, что вас возвращает, может первая влюбленность или любовь. Мне кажется по-вашему, красота - это когда тебя ценят и уважают, приносят цветы и подарки, знаки внимания оказывают. А может на вас влияет отношение ваших родителей. На самом деле мне 23 а я выхожу из образа мальчишки, соответственно и одежда такая, одной ромашке я радуюсь больше чем набору дорогих духов и косметики   иногда я одеваюсь так чтобы не привлекать излишнего внимания, хотя в рваных джинсах, кедах и на велосипеде тоже замечают много  

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Повешенный - этот вопрос для вас очень серьезный, т.к. вы пока любовь представляете искаженно, не такой какая она есть настоящая на самом дела, мне кажется, в вашей жизни уже было предательство со стороны партнера и поэтому вы отстранены пока от этого чувства, в каком-то подвешенном состоянии, как Ассоль ждете своего часа.

да, пока что не подаюсь искушению  

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Туз посохов п.п - в здоровье у вас проблемки какие-то, как будто нет движения ... идеям, не чувствуете жизненной силы,мало энергии, может вы недавно переболели?! Вы как-будто ослаблены, не знаю почему-то у меня заболела голова, может проблема с давлением или головные боли. основных проблем с здоровьем нет, в последние две недели постоянно была на дороге по 6 часов каждый день или больше, вот и голова болела и усталость была , может совпало

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
8 пентаклей п.п - нет движения в этой сфере, вы как не чувствуете своей сексуальной привлекательности. Вы сейчас не работаете над собой, какой-то застой в делах, может в жизни.
да вы правы, не настало еще время для этого  

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
7 посохов - О, здесь вы можете отстаивать свои идеалы, отметая все предложенные варианты, причем так рьяно чтоб только быть на высоте. Это может вам давать право быть ведущей в отношениях, но может и палки в колеса судьбы заламывать. в точку, в точку, упрямее меня еще надо поискать  

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Королева посохов - В вашей жизни особую роль сыграла женщина, может огненной стихии, амбициозная и сильная по характеру, как будто учила вас женской магии, быть красивой и привлекательной, и стойкой к испытаниям судьбы. И вы может и держите эту позицию, знаете себе цену.
знак воздуха, близнецы, в остальном в точку  влюбленные
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Императрица п.п - эта карта еще раз доказывает то, что вы еще не развили до конца в себе качества настоящей женщины, зрелой и привлекательной, мастерицей на все руки, думаю и деток у вас пока еще нет.   такого счастья как дети пока еще нет, да и я не пыталась быть для кого то женой или мамой ... да, эту сторону мне еще предстоит раскрыть
  ну что сказать, вы правы еще цыпленок  

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кошачья мята в Вс Ноя 16, 2014 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, милые девушки. Я уже закончила набор в акцию, потому что не успеваю быстро делать расклады, если вы согласны подождать я включу еще и вас.
Спасибо! :spasibo2:
Я подожду сколько нужно.
Спойлер:
Виктория, 14.03.1983.

Кошачья мята
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Ноя 16, 2014 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, а меня возьмете в акцию?) очень хотела бы поучаствовать))
Спойлер:
Анастасия 26.10.94
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Король посохов п.п - мне кажется, что вы хотели бы занимать высокое положение в своем окружении или в обществе, но пока это у вас не получается. Король должен хорошо знать весь двор, у вас выпал перевернутый, а это значит что он не справляется со своими обязанностями, бывает высокомерным, не может держать слово, навязывает свои планы и не может обладать лидерскими способностями, еще не может взять бразды правления в свои руки и не зрелый, ему нужно над собой работать, воспитывать в себе хорошие качества.
до поступления в институт, я была серой мышью-слово лишнее сказать боялась. куча комплексов и все такое. но сменив обстановку стала учиться жить по-новому. теперь я люблю быть в центре внимания. высокомерием, вроде как, не страдаю)) и слово свое держу во что бы то ни стало или ничего не обещаю вовсе. в силу возраста я допускаю промахи, но я стараюсь
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Королева кубков - это очень эмоциональная особа, любвеобильной и влюбчивой бывает, много чего в ней есть подвластно ее настроению, она может быть ранимой и романтичной, может боятся что ее отвергнет партнер, но она может быть веселой и общительной, проникаться настроением людей, которые рядом и быть хорошей гостеприимной хозяйкой. 
ну, вот здесь стопроцентное попадание.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Король мечей п.п. - мне кажется, вы перенесли в недавнем прошлом какой-то разрыв, возможно с партнером и сильно были недовольны его поведением, какое-то недопонимание было, и от этого были угрюмы и некую нестабильность в психическом состоянии прочувствовали. Но, может карта КМ показывать врача, может в больнице были, а может были не довольны собой, депрессия какая-нибудь.
да, в последнее время настроение меняется со скоростью света.. не депрессия, но близкое к этому состояние
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Луна п.п - ой здесь идут страхи ваши, чувство тревоги и невидения ситуации в будущем, возможно за свои чувства и может быть за сексуальную привлекательность испытываете неловкость.
вообще не уверена, что мужчины считают меня привлекательной и сексуальной..
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
7 кубков п.п - здесь тоже идет некое разочарование жизнью в целом, скорее всего было предательство и т.к. у вас карта перевернутая, вы можете просто не иметь власти ни над кем.
да, предательство было со всем недавно со стороны любимого человека
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Первосвященник - этот вопрос важен для вас, как правильно распорядиться таким объемом энергий и способностей.
немного не понимаю данный пункт
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени - все это должно быть свойственно вам.
Повешенный - думаю, контролировать свою красоту и женскую силу вам еще рано, вы молоды и у вас еще все впереди, а пока живите как есть и радуйтесь каждому дню.

спасибо за расклад))) очень интересно получилось! Удачи Вам и хороших раскладов)))

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Вс Ноя 16, 2014 11:53 pm

Здравствуйте, а можно к Вам на расклад, я подожду....

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Ноя 17, 2014 1:27 am

Спасибо,что не отказали,я подожду. flower flower

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Ноя 17, 2014 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, а меня возьмете в акцию?) очень хотела бы поучаствовать))
Спойлер:
Анастасия 26.10.94
Первосвященник - этот вопрос важен для вас, как правильно распорядиться таким объемом энергий и способностей.

Первосвященник - это по сути учитель, карта может говорить о приобретении мудрости в этом вопросе, научиться и понять смысл "женской магии" и женской привлекательности, зачем мне эти знания и какое мое истинное призвание. И думаю в вопросе "волшебство" он может означать, что вам еще нужно многому научиться, принимать новые знания и может быть найти своего "учителя". Вам нужно научиться управлять тем объемом знаний, которые могут уже скоро прийти к вам.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Ноя 17, 2014 3:22 pm

Спойлер:
Анастасия 26.10.94
Первосвященник - этот вопрос важен для вас, как правильно распорядиться таким объемом энергий и способностей.

Первосвященник - это по сути учитель, карта может говорить о приобретении мудрости в этом вопросе, научиться и понять смысл "женской магии" и женской привлекательности, зачем мне эти знания и какое мое истинное призвание. И думаю в вопросе "волшебство" он может означать, что вам еще нужно многому научиться, принимать новые знания и может быть найти своего "учителя". Вам нужно научиться управлять тем объемом знаний, которые могут уже скоро прийти к вам.

Спасибо)))) теперь поняла))

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Ноя 19, 2014 2:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!! Смотрю, одно место осталось.... если успела, то буду признательна за расклад. Удачи в ТАРО!!!)))
Татьяна 18.07.1972

Спасибо огромное за расклад, за внимание ко мне! Очень интересно все вышло и правдоподобно! Мне очень понравилось! Моя  ОС под пунктами...

6 мечей - мне показалось что по-вашему мнению привлекательность женщины может быть в ее переменчивости, быть не такой как все, что женщина может рисковать и даже уходить в никуда, когда ей  больно, она может просто исчезнуть, уйти из жизни мужчины и стать независимой.

То что я не люблю быть как все - это точно!!! Люблю выделяться, привлекать внимание всех окружающих, но делаю это не кричаще, а тонко и со вкусом. Исчезала при возможности и уходила от мужа с детьми своими уже два раза.

5 пентаклей п.п - думаю в этом у вас проблемы есть, вы как будто пережили развод или потерю партнерских отношений, и может даже потерю семейного положения-как будто все кончено, прошла любовь. Мне кажется на этой почве у вас есть финансовые трудности. Карта какая-то не радостная совсем.
Все верно!  Развелась! Прошла любовь! И в данный момент финансовые трудности...

5 кубков п.п - мне кажется что со здоровьем у вас были проблемы и вы восстанавливали его не один раз, думаю, вы следите тщательно за здоровьем, карта связана с чувствами поэтому предположу что бывают и нервные переживания, стрессы, недовольства.
Да! Все принимаю близко к сердцу и очень переживаю...Переживания, стрессы - все было...

3 пентаклей - я думаю, что вы обладаете привлекательной внешностью и вы вполне можете привлечь в свою жизнь нужных вам людей и показать свое мастерство, но здесь на карте два человека смотрят на ваш труд и это мужчина и женщина, мне кажется что к вашу жизнь приходят женатые мужчины, создается такой треугольник, что ли.
Замуж больше не хочу! Встречаться с мужчинами только пару месяцев, как заставила себя. Все мужчины мне не интересны были. Сейчас стала знакомиться и они, оказывается, женаты. Так что, опять все верно!!!

Королева кубков - по этой карте можно предположить что вы можете быть хозяйкой положения и способны управлять отношениями, но...вы больше склонны к иллюзиям, эмоции порой берут верх над разумом, решения скоропалительные и может необдуманные.
Правда! Так и есть!

Дьявол - Энергии у вас достаточно, даже можно сказать что она в избытке, но вы чувствуете какую-то неудовлетворенность или разочарование.
Боже мой, как все верно!!! Легко могу притянуть мужчину, но потом, как больше его узнаю, то разочаровываюсь в нем !!! Не подходит мне по тем или иным причинам, не нравится многое!!! Придирчивая страшно я!!!

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
4 мечей п.п - карта застоя и бездействия, и вы чувствуете что из этого состояния пора выходить, что-то делать, настало время для действий.
Долгое время у меня застой таки был и вот только начинаю выходить из него...
Все пункты в раскладе очень точно раскрыли меня!!! :klass2:  Благодарю еще раз!!! Всего Вам самого наилучшего!!! Любви, Здоровья, Богатства, Благополучия, Изобилия, Процветания, Успеха!!! )  :gift2:  :cveti2:  :poceluy:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Ср Ноя 19, 2014 1:31 pm

А Вы меня возьмете? Раньше не было сомнений, а теперь что-то мучают... Я подожду...

журка
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Пн Дек 01, 2014 4:07 am

А можно меня тоже в акцию?

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Дек 01, 2014 8:27 pm

здравствуйте, можно к вам в акцию)?
Спойлер:
Надежда 25.06.1998

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Пт Дек 05, 2014 9:37 pm

Добрый день, а еще запишете страждущую?
очень хотелось-бы....Екатерина, 14.08.1974г. )

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Дек 06, 2014 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:   Добрый день, а еще запишете страждущую?
Хорошо, вас тоже включаю, но вам придется ожидать некоторое время.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Екатерина Лейла в Сб Дек 06, 2014 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:   Добрый день, а еще запишете страждущую?
Хорошо, вас тоже включаю, но вам придется ожидать некоторое время.
Спасибо, конечно с удовольствием подожду!!! :174802:

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Сб Дек 06, 2014 1:43 am

А Lyulyashu не забудете? Юля 24.12.1981

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Сб Дек 06, 2014 1:11 pm

Меня записали, а я оказывается не оставила дату рождения
Татьяна, 16.08.71:

журка
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Сб Дек 06, 2014 4:13 pm

Здравствуйте,Lisben! Я у вас на очереди в следующий набор,не написала свои данные,Татьяна 20.06.1965

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Людмила2 в Вс Дек 07, 2014 12:16 am

Добрый день, и меня возьмите!

Людмила2
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2014-12-06

Посмотреть профиль http://www.taromagik.ru

Сообщение автор Людмила2 в Вс Дек 07, 2014 12:17 am

Забыла, 18.12.71

Людмила2
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2014-12-06

Посмотреть профиль http://www.taromagik.ru

Сообщение автор Ola31 в Пн Дек 08, 2014 6:37 pm

Lisben, спасибо вам огромное за расклад. Только сегодня смогла просмотреть вашу проделанную работа, спасибо за труд и внимание!!! пишет:1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Первосвященник п.п – в вопросах касающихся этой темы вы как будто проявляете такое раскрепощенное поведение, не боитесь рисковать, не придерживаетесь традиций, можете рискнуть и что-то поменять в себе, вплоть до внешнего вида, мне кажется, вы можете быть непредсказуемой и разной. Из вас как будто идеи просто выходят и могут влиять на ваше отношение к жизни.
- скорее всего да
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Маг – в вопросах касающихся любовной сферы вы можете проявлять волю, вы часто уверены в своих чувствах, знаете чего вам надо или хочется. Но можете порой быть и «упрямой девочкой». Мне кажется, у вас бывает такое, что вы прячете истинную себя под «масками», чтоб никто не увидел или не пронял, что вас тревожит сегодня, и чем вы озабочены. Вы можете решать свои проблемы не так как другие, какими-то своими методами.
- к сожалению да, я редко показываю свои истинные чувства, потому что еще не встретила своего мужчину.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
3 жезлов – карта удачи и новых проектов, поэтому предположу что со здоровьем у вас порядок, но возможно вы что-то делаете чтоб предупреждать болезни, принимаете витамины.
- абсолютно верно, за этим я слежу!!!
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
5 жезлов п.п – карта каких-то соревнований, препятствий, но в перевернутом положении, может говорить, что вы не особо то и показываете или стремитесь показать свою сексуальность, не проявляете сильной активности. Может считаете, что партнер должен уделять вам знаки внимания в своем желании к вам.
- ой, даже не знаю... они обычно сами проявляют знаки внимания...
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
6 посохов п.п – мне кажется, вы не обладает властью даже с близкими людьми, даже в близком окружении вы внешне не показываете своего превосходства, думаю вы больше ведомый человек, чем ведущий. Вы не будете рьяно бороться за партнера, думаю, предпочтете чтоб он за вас боролся.
наоборот слишком этого у меня много, сейчас себя прям сдерживаю, чтоб не показывать свою власть... То с таким властным характером знаете ли мужчину сложно найти...
6-я вуаль – Волшебство.
Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
5 мечей – вы обладаете какими-то способностями, энергетика у вас такая, что если вы задумали что-то, то переубедить вас будет тяжело, когда вы хотите чего-то вы это получаете, может даже в ущерб себе и близким, поэтому, мне кажется, что с друзьями у вас как-то слабовато, может тем кому можно довериться нет.
- да !!! это я прям, года 4 назад такая и была!!! На-про-лом!!! С друзьями вроде нормально все!
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Королева мечей п.п – может говорить о властной и сильной женщине, находящейся где-то поблизости, может пожилой женщиной, смотря на которую вы понимаете в чем женская красота. Но если такой женщины нет, то думаю, у вас есть проблемы, связанные с одиночеством, вы девушка умная, но как будто поделиться, поговорить, открыться не кому. Карта Королевы мечей перевернутой - это карта вздорной и злой женщины, недовольной своей жизнью.  
- про женщину скорее всего - да. Я своей жизнью оооочень довольна  
Мне кажется, что ваша жизнь не мед, карты выпали не особо радостные, простите если что-то не так.
- да все нормально... 
Удачи вам в работе...  

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Дек 13, 2014 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравсвуйте! Если есть еще одно место, можно присоединиться?
Спойлер:
Пенка 21.09.1972
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
4 мечей - думаю вы спокойно относитесь к вопросам женской привлекательности, та красота что дана то и надо беречь с молодых лет. И мне кажется что сейчас вы как-то отстранились от этого, вы что-то в одиночестве пребываете, может не кому дарить себя.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Туз кубков - вы очень любвеобильная особа, дарите свою любовь всем кто вас окружает. С вами легко и приятно находиться, вы в душе романтику любите.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
4 пентаклей п.п - вы очень цените свое здоровье, и думаю у вас была угроза потери здоровья и теперь вы не хотите потерять его, держите крепко как получается, рассчитываете только на себя, а бывает этот контроль выходит из под вашего внимания.

4-я вуаль п.п – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
3 мечей п.п - здесь идет какой-то сбой, вы чем-то недовольны, может у вас была потеря любимого человека, который вам нанес обиду и теперь вы не каждому сможете открыть свое сердце.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Туз пентаклей - думаю, вы владеете некоторым капиталом, который дает вам возможность влиять или властвовать над партнером, какой-то частичкой власти, сможете позаботиться о партнере, так как в ваших руках есть на это средства, может на работе вы занимаете ответственную должность и способны распоряжаться материальными  средствами так как вам этого хочется и не ждать милости от партнера.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Туз жезлов п.п - думаю, у вас не настолько много энергии чтоб развивать  способность к магии для управления даже своей судьбой, вы такая женщина как многие из нас. А чтоб заниматься магией и волшебством нужно больше энергии, поэтому вы наверное не очень верите в то что человек может менять судьбу. В этой сфере вы можете совершать не очень удачные попытки в обучении даже.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Король кубков - вы выглядите очень хорошо, и следите за собой, чувствуете в себе силы и возможно ощущаете себя на высоте, поддерживаете свою привлекательность и естественную красоту.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Дек 13, 2014 10:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если я успела, то хотелось бы поучаствовать!
Олеся 29.07.1985
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
10 кубков - очень приятная карта для этой позиции, так и хочется сказать что в этом вопросе у вас нет изъянов и неудовлетворенности, у вас полная гармония и взаимопонимание с партнером. Вы любите все красивое, изящное, привлекательное, и цените это.

Туз пентаклей - вы способны излучать любовь и дарить ее партнеру, вы как будто совершенны, все в вас есть, но может быть немного цепляетесь за материальное или за достаток, может любовь в обмен на материальные ценности.

Король пентаклей - думаю, со здоровьем у вас все в порядке, чувствуете себя хорошо, уравновещено. Могут быть немного проблемы сезонные - зимой, может что-то с перевариванием пищи, надо обращать внимание на кожу и волосы.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
7 пентаклей - карта ожиданий результата, мне кажется что вы ждете от партнера чего-то что вас может удивить, поэтому предположу что в этом вопросе вы еще не совсем мастер, карта неторопливости и оценивания.

10 пентаклей - думаю есть, вы можете властвовать над партнером, наверное у вас больший заработок чем у него, вы обеспечены и в этом чувствуется ваше превосходство или большее влияние на партнера.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Паж жезлов п.п- карта перевернутая и думаю в этом вопросе вы не активны, нет возможности развиваться в тайных науках наверно или ею не воспользовались в свое время.

7 жезлов п.п - думаю вы пока еще не стремитесь к совершенству, не занимаетесь активно работой над собой, вас устраивает ваша внешность и данные, может считаете что еще не пришло время обращать на это внимание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор olesya_der в Пн Дек 15, 2014 10:23 pm

Огромное спасибо за расклад, моя ОС.
Спойлер:

10 кубков - очень приятная карта для этой позиции, так и хочется сказать что в этом вопросе у вас нет изъянов и неудовлетворенности, у вас полная гармония и взаимопонимание с партнером. Вы любите все красивое, изящное, привлекательное, и цените это.
К сожалению в плане красоты много изъянов. Большая неудовлетворенность. Люблю все красивое и изящное.
Туз пентаклей - вы способны излучать любовь и дарить ее партнеру, вы как будто совершенны, все в вас есть, но может быть немного цепляетесь за материальное или за достаток, может любовь в обмен на материальные ценности.
Все верно!
Король пентаклей - думаю, со здоровьем у вас все в порядке, чувствуете себя хорошо, уравновещено. Могут быть немного проблемы сезонные - зимой, может что-то с перевариванием пищи, надо обращать внимание на кожу и волосы.
Верно, плохая кожа, плохие волосы. Нет любви к своему телу, склонна к полноте.
7 пентаклей - карта ожиданий результата, мне кажется что вы ждете от партнера чего-то что вас может удивить, поэтому предположу что в этом вопросе вы еще не совсем мастер, карта неторопливости и оценивания.
Верно.
10 пентаклей - думаю есть, вы можете властвовать над партнером, наверное у вас больший заработок чем у него, вы обеспечены и в этом чувствуется ваше превосходство или большее влияние на партнера.
Тоже все верно. Заработок меньше, но должность выше.

Паж жезлов п.п- карта перевернутая и думаю в этом вопросе вы не активны, нет возможности развиваться в тайных науках наверно или ею не воспользовались в свое время.

7 жезлов п.п - думаю вы пока еще не стремитесь к совершенству, не занимаетесь активно работой над собой, вас устраивает ваша внешность и данные, может считаете что еще не пришло время обращать на это внимание.
Активно не занимаюсь работой над собой, но небольшие усилия прикладываю. Много недостатков во внешности, обращаю на это внимание.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Вт Дек 16, 2014 4:14 am

Огромное спасибо! Все совершенно верно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравсвуйте! Если есть еще одно место, можно присоединиться?
Спойлер:
Пенка 21.09.1972
Спойлер:
4 мечей - думаю вы спокойно относитесь к вопросам женской привлекательности, та красота что дана то и надо беречь с молодых лет. И мне кажется что сейчас вы как-то отстранились от этого, вы что-то в одиночестве пребываете, может не кому дарить себя.
Я думаю, что женщина должна сохранить свою внутреннюю и внешнюю молодость. Без драмы. А красота-понятие относительное. Я нахожусь в переходный период, бы сказала.

Туз кубков - вы очень любвеобильная особа, дарите свою любовь всем кто вас окружает. С вами легко и приятно находиться, вы в душе романтику любите.

Очень точно.

4 пентаклей п.п - вы очень цените свое здоровье, и думаю у вас была угроза потери здоровья и теперь вы не хотите потерять его, держите крепко как получается, рассчитываете только на себя, а бывает этот контроль выходит из под вашего внимания.
Я стараюсь заботиться, чтобы чувствовать себя лучше физически и психически. И да, было время, когда я боялась за свое здоровье.

4-я вуаль п.п – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
3 мечей п.п - здесь идет какой-то сбой, вы чем-то недовольны, может у вас была потеря любимого человека, который вам нанес обиду и теперь вы не каждому сможете открыть свое сердце.
Любимый оскорбил меня. Все правильно сказали.

Туз пентаклей - думаю, вы владеете некоторым капиталом, который дает вам возможность влиять или властвовать над партнером, какой-то частичкой власти, сможете позаботиться о партнере, так как в ваших руках есть на это средства, может на работе вы занимаете ответственную должность и способны распоряжаться материальными  средствами так как вам этого хочется и не ждать милости от партнера.
До сих пор я финансово независимая. И на работе распоряжаться материальными  средствами. Все так.

Туз жезлов п.п - думаю, у вас не настолько много энергии чтоб развивать  способность к магии для управления даже своей судьбой, вы такая женщина как многие из нас. А чтоб заниматься магией и волшебством нужно больше энергии, поэтому вы наверное не очень верите в то что человек может менять судьбу. В этой сфере вы можете совершать не очень удачные попытки в обучении даже.
Да, я женщина, как другие. В детстве я хотела быть волшебницей. Теперь тоже хочу)

Король кубков - вы выглядите очень хорошо, и следите за собой, чувствуете в себе силы и возможно ощущаете себя на высоте, поддерживаете свою привлекательность и естественную красоту.

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:33 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: