Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды и расклада.

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды и расклада.

Сообщение автор Lisben в Вс Июл 27, 2014 10:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне принять участие? Вера 14.12.1988
Да, вы включены в акцию.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lisben в Пн Июл 28, 2014 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно тоже поучаствовать в вашей замечательной акции?
расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
Суд- думаю ваша красота заключается в том, что вы можете прощать ваших обидчиков и возрождаться как птица Феникс. В вас скорее преобладает душевная красота, но вы можете и предстать как нечто новое и перерожденное, той которая может увлечь за собой, ради этого вы можете поменять свои мысли и привычки. Вы можете наслаждаться хорошим здоровьем и чувствовать себя энергичной и бодрой. Вы достаточно переменчива в своей привлекательности, можете менять свой облик и образ.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Туз жезлов- карта активных действий, и может говорить о том что, вы достаточно активная женщина, любите движение и в любви тоже проявляете себя может больше чем ваш партнер. Туз - это еще и новое, первый импульс, думаю в любви вы бываете достаточно темпераментной и импульсивной, можете задать жару.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Королева кубков - так как королева достаточно высокий уровень занимает да еще и масть кубков, мне кажется вы стараетесь следить за своей фигурой и быть всегда в норме, и если что-то не получается вы расстраиваетесь.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Паппесса- карта скрытых талантов, таинственности и романтизма в данной позиции может говорить о том, что вы немного холодна в сексуальной проявленности, не женщина -секси, хотите увлечь мужчину своей глубиной ума и душевной красотой.. Может даже одеваетесь скромно или скажу так не очень открыто представляете тело, сдержаны своими представлениями.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Дьявол - о вы довольно властная женщина, вас заботят мирские, материальные  дела. Вы можете быть активной, но распоряжаетесь в своих интересах больше чем в интересах партнера, такое влияние на него оказываете немного подавляющее я бы сказала.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Паж мечей - вы обладаете большой энергетикой и могли бы наверное заниматься большим чем предсказания на Таро. Вы можете рубить с горяча, занимая лидерскую позицию, то что вы делаете вы знаете для чего это нужно.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Мир - карта обозначает успех, поездки и обширные знания, вы довольно успешная женщина, которая знает чего ей нужно от жизни и вы хорошо выглядите на свой возраст, очень молодо, вас уважают за ваши таланты и мастерство. Эта карта, означающая перемены, говорит об успешном завершении одной фазы жизни человека и начало другой - мне кажется вы можете быть женщиной загадкой. Карта Мир говорит о реализации возможностей, материальном успехе и интеллектуальном росте, скорее всего вы полностью контролируете эти сферы жизни.

В раскладе из смешанной колоды на 7 карт приходится 4 старших арканов, хочу предположить что своей женственности вы уделяете большое внимание, следите за своей внешностью и здоровье содержите в порядке.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Ani4ka в Пн Июл 28, 2014 3:03 am

Вот моя ОС:
Спойлер:
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
Суд- думаю ваша красота заключается в том, что вы можете прощать ваших обидчиков и возрождаться как птица Феникс. В вас скорее преобладает душевная красота, но вы можете и предстать как нечто новое и перерожденное, той которая может увлечь за собой, ради этого вы можете поменять свои мысли и привычки. Вы можете наслаждаться хорошим здоровьем и чувствовать себя энергичной и бодрой. Вы достаточно переменчива в своей привлекательности, можете менять свой облик и образ.Кардинально менять свои привычки, интересы - это в моем стиле))) Облик меняю частенько - тоже верно, даже каждый день меняю прическу))).

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Туз жезлов- карта активных действий, и может говорить о том что, вы достаточно активная женщина, любите движение и в любви тоже проявляете себя может больше чем ваш партнер. Туз - это еще и новое, первый импульс, думаю в любви вы бываете достаточно темпераментной и импульсивной, можете задать жару.Вот знаете, сама активничать не люблю, чтобы увлечь мужчину, флиртовать люблю - это да))) Но когда в отношениях, то тут и проявляется моя страстная, так сказать, натура)))

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Королева кубков - так как королева достаточно высокий уровень занимает да еще и масть кубков, мне кажется вы стараетесь следить за своей фигурой и быть всегда в норме, и если что-то не получается вы расстраиваетесь.За фигурой да слежу - сейча вот хожу в фитнесс-клуб, потому как понимаю, возраст уже такой, что если себя на данном этапе запустить, то потом прийти в соответствующую форму очень тяжело. И да очень расстраиваюсь, если сегодня выгляжу плохо - весь день потом в плохом настроении

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Паппесса- карта скрытых талантов, таинственности и романтизма в данной позиции может говорить о том, что вы немного холодна в сексуальной проявленности, не женщина -секси, хотите увлечь мужчину своей глубиной ума и душевной красотой.. Может даже одеваетесь скромно или скажу так не очень открыто представляете тело, сдержаны своими представлениями.Мне тут недавно сказали, что я девушка-загадка. Конечно, мне это польстило))) Не скажу, что одеваюсь совсем скромно, но сдержанно. Прото даже когда одеваю короткую юбку, чувствую себя некомфортно

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Дьявол - о вы довольно властная женщина, вас заботят мирские, материальные  дела. Вы можете быть активной, но распоряжаетесь в своих интересах больше чем в интересах партнера, такое влияние на него оказываете немного подавляющее я бы сказала. Видимо, поэтому от меня все и бегут))) Вообще я эгоистичная особа и ни с кем ужиться не могу)))

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Паж мечей - вы обладаете большой энергетикой и могли бы наверное заниматься большим чем предсказания на Таро. Вы можете рубить с горяча, занимая лидерскую позицию, то что вы делаете вы знаете для чего это нужно.Даже не знаю, как откомментировать... С горяча рубить люблю, но потом когда остываю, понимаю, что где-то была не права....

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Мир - карта обозначает успех, поездки и обширные знания, вы довольно успешная женщина, которая знает чего ей нужно от жизни и вы хорошо выглядите на свой возраст, очень молодо, вас уважают за ваши таланты и мастерство. Эта карта, означающая перемены, говорит об успешном завершении одной фазы жизни человека и начало другой - мне кажется вы можете быть женщиной загадкой. Карта Мир говорит о реализации возможностей, материальном успехе и интеллектуальном росте, скорее всего вы полностью контролируете эти сферы жизни.Выгляжу я и правда молодо для своих 28-ми лет. И на данный этапе в моей жизни цель -путешествия и изучение мира, так как пока в личной жизни тишина я решила компенсировать это поездками и путешествиями. Я думаю, это единственное лекарство от скуки и депрессии

В раскладе из смешанной колоды на 7 карт приходится 4 старших арканов, хочу предположить что своей женственности вы уделяете большое внимание, следите за своей внешностью и здоровье содержите в порядке.[/quote]Это действительно так))) Не скажу, что я прям зациклена на красоте, но я и вправду очень расстраиваюсь, когда выгляжу не особо хорошо. У меня даже коллеги замечают, что я чаще всех провожу время у зеркала. Такая вот женская у нас натура)))
Спасибо Вам за такой интересный и точный расклад! Практически все пункты верные, мне и добавить-то особо было нечего

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пн Июл 28, 2014 3:18 am

Доброй ночи. Я бы тоже хотела к Вам в акцию. Елена 14.04.1984.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Июл 28, 2014 3:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben
Пожалуйста, возьмите меня. Светлана, 12.10.1967г.
Делаю расклад смешанной колодой по две карты на позицию.
расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Повешенный и 5 кубков - вот такие две карты выпали которые говорят о переломном моменте в жизни, необычность взглядов, и каком-то сожалении что ли, вы как будто имеете по поводу вопроса о красоте женщины какое-то свое особенное представление, и возможно из-за этого вас преследует разочарование в жизни.

Умеренность и 4 мечей - и с любовью как чувством у вас застой и провисание в ситуации, наверное здесь у вас не получается соединить воедино два кубка чувств в один. У карты Умеренность есть еще название Воздержание, да еще и карта бездействия по 4 мечей - боюсь предположить, но вы сейчас находитесь в состоянии невезения и скорее всего одиночества, наверно еще не нашли свое искреннее чувство. Может потеряли веру в чувство, которое называется Любовь.

6 пентаклей и 7 кубков - почему то мне кажется, что со здоровьем у вас не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. По 6 пентаклей вы скорее всего не жалеете никаких средств на свое здоровье. а вот человек на 7 кубков, как в ожидании чего-то находится, не знает что ему ожидать или выбирать, вы тоже скорее находитесь в какой то эмоциональной растерянности. 

10 пентаклей и Справедливость - первая карта имеет высокий уровень среди номерных карт, поэтому предположу что с сексуальностью у вас все в порядке. Вы достаточно сексуальны и можете разжечь страсть в мужчине, но всего хотите по справедливости, чтоб в чувствах было некое равновесие и баланс, обоюдное желание.

Императрица и 4 кубков - о да вы умеете заботиться не только о партнере, но и о всей семье, у вас много для этого сил и способностей, но бывают моменты, когда вы просто устаете на себе все нести и тогда вас лучше не трогать, вы долго приходите в себя.

Дьявол и 8 кубков - мне кажется вы смогли бы работать с магией и управлять энергетикой, даже сильной, порочной, но вы уходите от такой ответственности, наверно понимая всю ответственность происходящего.

Паж пентаклей и Отшельник - о вас можно сказать что вы молоды и мудры не по годам, обладаете какими-то знаниями и оберегаете их. Вы можете быть переменчивой и привлекательной и в ваших руках все козыри для этого есть. Вы можете сосредотачиваться на одной проблеме и решать ее прилагая все свои знания, стремитесь быть в курсе всех событий, не отставая от жизни, владеть информацией. Смею предположить, что вы небольшого роста.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Kotik в Пн Июл 28, 2014 12:51 pm

Lisben

Спасибище! Моя ОС
Спойлер:

Повешенный и 5 кубков - вот такие две карты выпали которые говорят о переломном моменте в жизни, необычность взглядов, и каком-то сожалении что ли, вы как будто имеете по поводу вопроса о красоте женщины какое-то свое особенное представление, и возможно из-за этого вас преследует разочарование в жизни.

У меня, действительно, сейчас такой переломный момент в жизни, можно сказать, я обратила на себя внимание с той точки зрения, что я женщина :) Много времени уделяю своей внешности и т.д. А за мои 46 лет такое бывало не часто. Сейчас я в очень хорошей форме :) Но, увы, в моей личной истории это пока помогает мало.

Умеренность и 4 мечей - и с любовью как чувством у вас застой и провисание в ситуации, наверное здесь у вас не получается соединить воедино два кубка чувств в один. У карты Умеренность есть еще название Воздержание, да еще и карта бездействия по 4 мечей - боюсь предположить, но вы сейчас находитесь в состоянии невезения и скорее всего одиночества, наверно еще не нашли свое искреннее чувство. Может потеряли веру в чувство, которое называется Любовь.

Я сейчас нахожусь в треугольнике, отношения очень сложные, мужчина, к тому же, часто уезжает, так что, я все время в ожидании, то его, то "чудес" каких-нибудь. Вот как раз сейчас уже целый месяц жду, а чего дождусь, пока непонятно

6 пентаклей и 7 кубков - почему то мне кажется, что со здоровьем у вас не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. По 6 пентаклей вы скорее всего не жалеете никаких средств на свое здоровье. а вот человек на 7 кубков, как в ожидании чего-то находится, не знает что ему ожидать или выбирать, вы тоже скорее находитесь в какой то эмоциональной растерянности.

В последнее время скорее трачу деньги на поддержание себя в форме внешне. А вот на здоровье пока не очень. Про эмоциональную растерянность - это правда. Вообще состояние какой-то подвешенности, уже несколько месяцев. Каждая минута может принести что угодно

10 пентаклей и Справедливость - первая карта имеет высокий уровень среди номерных карт, поэтому предположу что с сексуальностью у вас все в порядке. Вы достаточно сексуальны и можете разжечь страсть в мужчине, но всего хотите по справедливости, чтоб в чувствах было некое равновесие и баланс, обоюдное желание.

Мне хотелось бы, чтобы кроме страсти в чувствах присутствовали и другие вещи, составляющие Любовь, а не Влюбленность.

Императрица и 4 кубков - о да вы умеете заботиться не только о партнере, но и о всей семье, у вас много для этого сил и способностей, но бывают моменты, когда вы просто устаете на себе все нести и тогда вас лучше не трогать, вы долго приходите в себя.

Тут ни прибавить, ни убавить. Могу всем рулить, но очень уже надоело :)

Дьявол и 8 кубков - мне кажется вы смогли бы работать с магией и управлять энергетикой, даже сильной, порочной, но вы уходите от такой ответственности, наверно понимая всю ответственность происходящего.

Боюсь с этим заниматься, но потягивает

Паж пентаклей и Отшельник - о вас можно сказать что вы молоды и мудры не по годам, обладаете какими-то знаниями и оберегаете их. Вы можете быть переменчивой и привлекательной и в ваших руках все козыри для этого есть. Вы можете сосредотачиваться на одной проблеме и решать ее прилагая все свои знания, стремитесь быть в курсе всех событий, не отставая от жизни, владеть информацией. Смею предположить, что вы небольшого роста.

Да, рост 161 см :) И в принципе, тут все точно описано

Lisben

Огромное спасибо! Все очень правильно. Мне надо немножко подумать какими-то вещами, возможно, что-то откроется мне с другой стороны.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Июл 28, 2014 12:56 pm

Lisben, спасибо за интересные карта и толкование. Напишу свое видение.
Спойлер:
[quote="Lisben"]
Карта Отшельник – загадочная карта, она символизирует осторожность, скрытность и одиночество. Думаю, вы не выделяетесь особенной своей красотой из общей массы нас женщин, вы обычная девушка, вы не привыкли показывать свою красоту открыто, не выставляя напоказ, думаю вы стеснительная, но у вас большой внутренний мир. Скорее всего, думаете, что тот единственный ваш человек должен найти вас по той душеной красоте, которую вы имеете без сомнения. Вы ходите спокойно, быстроты не  признаете, обладаете неторопливыми движениями, всегда предварительно обдумываете свои действия и поступки , куда двигаться дальше и как себя вести.  
Верно то, что я не стремлюсь выделяться, я вообще не люблю, чтобы меня замечали по внешности. По натуре я интроверт. Но очень подвижна в работе и соц. деятельности. А гардероб - для меня не главное, я не ставлю на этом акцент.

Колесо Фортуны – карта исполнения желаний и поворота судьбы, карта такой двойственности, поэтому скажу так, вы можете излучать любовь и заботу, по отношению к партнеру, но когда чувствуете что это взаимно. Так как на картинке женщина внутренний персонаж карты,  находится внутри круга и еще и с закрытыми глазами и вокруг нее находятся мужчины, думаю вы можете даже с закрытыми глазами определить своего партнера, настолько вы его знаете в отношениях, или знаете какого мужчину хотите для себя.
Очень интересная картинка на карте. Вы верно заметили, что я готова отдавать, когда вижу развитие и взаимность. А вообще я напоминаю себе девушку на этой картинке - я не стремлюсь раскрываться, особенно сразу.

Дьявол – карта не очень приятная, говорит нам о страхах, предрассудках, болезнях, это мощная сильная карта. Мне хочется сказать, что у вас имеются какие то заболевания, может скрытые, которые другие люди могут не видеть, посмотрев на вас, или хронические может отечности присутствуют в теле.  Сказать так, что вы испытываете неудовлетворенность, когда говорите о своем здоровье. Или у вас были проблемы со здоровьем, какие-нибудь операции в прошлом.
Карта для меня неожиданная, т.к. в этом плане не жалуюсь. Но постараюсь обратить на это внимание.

Солнце – очень хорошая карта, положительная и позитивная, может говорить о вашей большой сексуальности, какой то открытости, с вами очень тепло и приятно находиться рядом для партнера, вы надежная, в вас есть некая харизма и скорее всего повышенный темперамент, вы можете дать новые чувства и эмоции, о вас помнят.
И эта карта для меня неожиданная, т.к. скорее охарактеризовала бы себя картой Отшельника. Но мне приятно, что Солнце во мне тоже есть, значит нужно заставлять его больше светиться)

Верховная жрица – карта тайных знаний, думаю, вы можете спокойно обладать властью над мужчинами и партнерами, причем не явной, а скрытой. Заботясь о партнере и ведя его туда, куда вам нужно. Вы очень мудро поступаете в вопросах власти или взаимодействия и грамотно нею распоряжаетесь.
Весьма есть такое, скорее даже стараюсь развивать в себе такое качество.

Луна – прекрасная карта для этой позиции, карта тайного провидения, тайных пороков, предрассудков и страхов, карта связанная с магией, думаю, она  может говорить что вы обладаете некой магией, или знаете как можно лечить или работаете с какими-нибудь практиками либо интересуетесь, в данном случае Таро, просто общаясь с человеком как то его притягиваете к себе. Луна и волшебство очень гармонируют в этой позиции на мой взгляд.
Мне понравилась эта карта в этом значении) Но мне сложно описать у себя такое качество.

Шут – конечно, эта карта может говорить, что вы и выглядите как молодая девушка, которой никогда не дашь ее возраст, может вы и маленького роста, веселая по натуре и любите юмор, шутки и многое хотите познать, интересуетесь, ищите свою удачу в жизни. Что вы уверенная в себе, можете пойти на риск, и у вас есть способности, которые еще нужно развивать.
Есть детскость во мне), наивность и доверчивость, желание подурачиться))
Спасибо за описание, очень интересно, что-то даже для меня неожиданно, но неожиданно приятно.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Июл 28, 2014 1:58 pm

Здравствуйте, Lisben! Прошусь в очередь на Ваш расклад... Елена 02.11.1972г.   

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Июл 29, 2014 12:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, возьмите и меня, пожалуйста!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Отшельник, Король мечей – вы отличаетесь такими качествами как грациозность, походка королевская, умеете себя преподнести, показать. Может не признаете или не обращаете сильного внимания на свою красоту, ведь вы и так обладаете сильными и резкими качествами, я бы сказала мужскими. Я бы сказала что вы авторитетная женщина, к вам прислушиваются, вы можете настоять на своем мнении. На красоту у вас свое мнение, которое возможно нельзя поколебать. Вы наверно сдержаны в своих привычках, обращаете внимание на то что вам говорят или советуют люди близкие, а на других вам – все равно. И по карте Отшельника, думаю, вы обладаете душевной красотой, с вами интересно общаться, вы многому можете научить.

Карты переломные выпали, Повешенный и 9 мечей. Карта Повешенный – это карта страдания и в тоже время терпения, думаю вы про любовь думаете как-то со своим отношением, может что один приносит себя в жертву другому. Скорее всего вот произошло у вас в жизни что то и теперь вы потеряли веру в это чувство- большое и настоящее, может что-то вас терзает и мучает. На 9-ке мы больше наблюдаем и думаем, чем что то делаем и проявляемся.

Колесо Фортуны, 3 пентаклей – о своем здоровье вы заботитесь, и наверное ходите на какие-то тренировки, любите движение и хорошо поддерживаете себя в форме. Потому что земные дела у вас спорятся в руках. Может вы любите и на даче, т.е. на земле поработать.

Влюбленные, 6 посохов - думаю вы привлекательны и сексуально и душевно, можете разжечь партнера, и интерес вызвать, но по второй карте мне кажется что это только внешнее благополучие, а в душе вы очень переживаете по поводу сексуального вопроса между партнерами.  Мне показалось что у вас может быть  двое детей, которых вы очень любите. Ведь вопрос который здесь рассматривается- это плодородие, к которому можно отнести женское счастье стать матерью.

Справедливость, Паж кубков – о какое сочетание, да вы просто закон и порядок в отношениях любите. Умеете быть и хозяйкой положения и любимицей, если того потребуется. Но если вспомнить что в любви вы проявляетесь как король мечей, думаю вы можете быть очень строгой и требовательной.

Мир, 5 мечей – у вас большая энергетика, карта Старшего Аркана говорит о гармонии и мастерстве, о перемещениях в пространстве, но рядом с ней карта бесполезного боя, карта соревнований и споров с друзьями, думаю, вы любите всякие посиделки с подругами или путешествия, поездки за город. Любите общаться, у вас есть мечты и стремления, чего-то достичь, какой-то гармоничности.

Первосвященник, 7 кубков – ваша женская сила в том, что вы образована, начитана и много чего знаете с вами интересно общаться, вы цените традиции и семейные ценности, привлекаете к себе этими качествами, мне кажется вы невысокого роста и немного плотненькая. В этой колоде 5 кубков говорит о прошлых недочетах в жизни, что теперь они влияют на вас. Я думаю, по Первосвященнику  вы уделяете сейчас больше внимания на духовное развитие своей личности, нежели на сексуальный аспект жизни. А ухаживая за собой применяете больше традиционные методы.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вт Июл 29, 2014 4:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите, , пожалуйста, меня тоже  
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
6 мечей, Башня, 4 мечей - Для вас красота – это когда есть возможность двигаться, ездить  в поездки, путешествовать, вообщем, находиться в движении. Когда есть определенные цели, и вы их достигаете, а потом приходит период отдыха и тебя никто не тревожит. Такое представление что ваша жизнь постоянное движение и эсктремальные ситуации, вы экстремальными видами спорта не занимаетесь? Мне кажется, вы женщина, которой нравится экстрим, и живете вы наверное в экстремальных ситуациях, когда в любой момент может что-то нарушится или планы поменяться и вас вызывают и начинается активность, а потом время покоя. И это вам нравится в этом ваша притягательность, вы можете в любом деле в любой ситуации найти для себя урок или найти себя.

Король пентаклей, 5 мечей, 8 мечей - Думаю, ваше представление о любви такое: любовь – это когда у вас есть любимый человек, материально обеспеченный, интеллектуально интересен, такой бизнесмен, очень деловой и занятой, успешный лидер, имеющий за своей спиной немалый опыт. Он может и посочувствовать и посоветовать в тяжелую минуту поддержать и полюбить такую какая ты есть. Но в вашей жизни были разочарования, и вы стояли на краю пропасти в безысходном состоянии.

Король посохов, Колесо Фортуны, 2 мечей - Ваше здоровье связано с мужчиной – королем посохов, думаю это ваш муж, который любит семью и благополучие, он очень страстный, надежный и хороший собеседник, всегда готов поддержать хорошее начинание, и возможно вы в браке еще с юных лет. Этот человек вам дарит здоровую обстановку в семье и в духовном развитии не маловажную роль играет. Вам нравится, когда вокруг вас кружатся мужчины и просто люди, вы как в движении и в этой сфере, и стараетесь все гармонизировать.

9 мечей, Паж посохов, 8кубков - Вот здесь что-то карты выпали трудные, вы в отчаянии от того что не смогли воспользоваться какой-то возможностью в жизни. И поэтому в вашей жизни были разочарования и депрессии, и вы просто ушли, ушли в никуда, подальше от того, что было к тому что неизвестно, лучше так чем как было, но возможно, там  где может быть еще интереснее. Может вы не можете иметь детей?

Сила, Дьявол, 8 пентаклей – власть в этой триаде представлена, на мой взгляд в карте Дьявола, и карты лежащие рядом ее объясняют. Ваша власть в вашей сексуальности, в том что с помощью такой силы противников можно устранить, «столкнув » их между водой и посмотреть что из этого выйдет. Жизненная сила, мощь и энергия приносят вам успех. Но на Дьяволе, думаю возможно еще что вы боитесь быть под чьей то властью, поэтому берете ее в свои руки.

6 посохов, паж кубков, 8 пентаклей - Думаю ваше волшебство в том, чтобы чувствовать себя реализованной в вашей работе, которую делаете легко и непринужденно, она вам нравится и приносит хоть небольшой, но стабильный доход. Вы там как волшебница, но за этим возможно скрывается только внешнее благополучие и никто не догадывается, что в вашей душе, в ее глубине. Но одержав победу вы чувствуете, что не зря работали.

Солнце, Первосвященник, Император – вы очень яркий, светлый, и подвижный человечек, немного наивный или доверчивый, но открытый миру, обладаете большим знанием, скорее всего у вас высшее образование и вы умеете хорошо руководить людьми, и знаете куда нужно идти по жизни. Можете быть авторитарной и властной женщиной, лидером. Сильной   выносливой, предположу что вы целеустремленный человек с мужским характером, но вы позитивный , возможно счастливая женщина. Думаю вы высокого роста и может большую  часть своего времени находитесь в сидячем положении, а остальную в движении.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Afrodita в Вт Июл 29, 2014 8:24 pm

Lisben, благодарю за расклад!   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, возьмите и меня, пожалуйста!

Отшельник, Король мечей – вы отличаетесь такими качествами как грациозность, походка королевская, умеете себя преподнести, показать. Может не признаете или не обращаете сильного внимания на свою красоту, ведь вы и так обладаете сильными и резкими качествами, я бы сказала мужскими. Я бы сказала что вы авторитетная женщина, к вам прислушиваются, вы можете настоять на своем мнении. На красоту у вас свое мнение, которое возможно нельзя поколебать. Вы наверно сдержаны в своих привычках, обращаете внимание на то что вам говорят или советуют люди близкие, а на других вам – все равно. И по карте Отшельника, думаю, вы обладаете душевной красотой, с вами интересно общаться, вы многому можете научить.
Я стараюсь всегда элегантно выглядеть. Умею себя показать. Люблю женственный, романтический стиль в одежде. Стараюсь всегда выглядеть хорошо. Все говорят, что я красива, но я не считаю себя слишком красивой, наверное в силу своей природной скромности. На работе я авторитет, многие со мной советуются и прислушиваются. Обращаются за помощью, стараюсь никому не отказывать и чем могу помогаю. Могу всех внимательно послушать, но сделаю так, как мне надо.

Карты переломные выпали, Повешенный и 9 мечей. Карта Повешенный – это карта страдания и в тоже время терпения, думаю вы про любовь думаете как-то со своим отношением, может что один приносит себя в жертву другому. Скорее всего вот произошло у вас в жизни что то и теперь вы потеряли веру в это чувство- большое и настоящее, может что-то вас терзает и мучает. На 9-ке мы больше наблюдаем и думаем, чем что то делаем и проявляемся.
У меня есть любимый мужчина, но он очень далеко, мы с ним не видимся и неизвестно когда увидимся. Отсюда мои страдания и тоска. Я терпеливо жду когда он сможет ко мне выбраться. Все мои желания сейчас в мечтах и фантазиях, пока никаких действий.

Колесо Фортуны, 3 пентаклей – о своем здоровье вы заботитесь, и наверное ходите на какие-то тренировки, любите движение и хорошо поддерживаете себя в форме. Потому что земные дела у вас спорятся в руках. Может вы любите и на даче, т.е. на земле поработать.
О здоровье я стараюсь заботиться, так как часто чувствую себя не очень хорошо. На тренировки не хожу. В детстве занималась плаванием, поэтому фигура пока сохраняется в нормальном состоянии. Очень редко могу позаниматься на тренажере. Дача есть, но я на нее не езжу, не лежит у меня душа к даче.

Влюбленные, 6 посохов - думаю вы привлекательны и сексуально и душевно, можете разжечь партнера, и интерес вызвать, но по второй карте мне кажется что это только внешнее благополучие, а в душе вы очень переживаете по поводу сексуального вопроса между партнерами.  Мне показалось что у вас может быть  двое детей, которых вы очень любите. Ведь вопрос который здесь рассматривается- это плодородие, к которому можно отнести женское счастье стать матерью.
Могу завлечь мужчину без особых усилий. Сейчас уже стараюсь слишком много с мужчинами не общаться, так как все начинают влюбляться. А вокруг практически все женатые, мне это не нужно. Считаю, что сексуальные отношения должны быть только при наличии определенных чувств, а не просто так, потому, что захотелось вдруг! У меня один ребенок - дочь. И я ее очень люблю, практически и живу ради нее.

Справедливость, Паж кубков – о какое сочетание, да вы просто закон и порядок в отношениях любите. Умеете быть и хозяйкой положения и любимицей, если того потребуется. Но если вспомнить что в любви вы проявляетесь как король мечей, думаю вы можете быть очень строгой и требовательной.
Я люблю, чтобы в отношениях не было неопределенности и неуверенности. Никаких интриг, мести, действий на зло и обмана! В своей семье я была главной, мужа это устраивало. Он в свое время говорил, что если я и ругаюсь, то только по делу! Я - добрый и мягкий, неконфликтный человек, но если меня задеть чем-то, то попадет всем!

Мир, 5 мечей – у вас большая энергетика, карта Старшего Аркана говорит о гармонии и мастерстве, о перемещениях в пространстве, но рядом с ней карта бесполезного боя, карта соревнований и споров с друзьями, думаю, вы любите всякие посиделки с подругами или путешествия, поездки за город. Любите общаться, у вас есть мечты и стремления, чего-то достичь, какой-то гармоничности.
Энергетики у меня много, это я знаю точно. Вы знаете, кроме работы и дома больше никуда не выбираюсь. Все мое общение проходит на работе. Я больше замкнутый человек, так как много раз сталкивалась с предательством, стараюсь общаться только с проверенными. Нормальных людей становится все меньше. Больше у меня мечтаний и фантазий всяких. По поводу споров. думаю. что это споры скорей всего с собой, я очень самокритична, вот и грызу себя периодически.

Первосвященник, 7 кубков – ваша женская сила в том, что вы образована, начитана и много чего знаете с вами интересно общаться, вы цените традиции и семейные ценности, привлекаете к себе этими качествами, мне кажется вы невысокого роста и немного плотненькая. В этой колоде 5 кубков говорит о прошлых недочетах в жизни, что теперь они влияют на вас. Я думаю, по Первосвященнику  вы уделяете сейчас больше внимания на духовное развитие своей личности, нежели на сексуальный аспект жизни. А ухаживая за собой применяете больше традиционные методы.
Очень люблю чего-нибудь почитать, особенно психологию. Людям нравится со мной общаться, я хороший слушатель. Стараюсь всем поднять настроение, чем-то развеселить. Семейные ценности для меня главное. Семья на первом месте.
Я среднего роста и худенькая.
Сейчас у меня только духовное развитие, отношений нет вообще. По поводу ухода за собой, Вы совершенно правы, применяю традиционные методы. Не люблю экспериментировать.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Июл 30, 2014 12:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите, , пожалуйста, меня тоже  
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75

6 мечей, Башня, 4 мечей - Для вас красота – это когда есть возможность двигаться, ездить  в поездки, путешествовать, вообщем, находиться в движении. Когда есть определенные цели, и вы их достигаете, а потом приходит период отдыха и тебя никто не тревожит. Такое представление что ваша жизнь постоянное движение и эсктремальные ситуации, вы экстремальными видами спорта не занимаетесь? Мне кажется, вы женщина, которой нравится экстрим, и живете вы наверное в экстремальных ситуациях, когда в любой момент может что-то нарушится или планы поменяться и вас вызывают и начинается активность, а потом время покоя. И это вам нравится в этом ваша притягательность, вы можете в любом деле в любой ситуации найти для себя урок или найти себя.

Для меня красота, точнее, женская красота, заключается как раз в тех чертах, которые Вы описали выше при характеристике этого пункта) Это мягкость, нежность, обаяние и т.п. 
Что касается меня, то эти качества мне тоже присущи в достаточной мере, особенно, когда я влюблена...становлюсь сразу мягкой и пушистой, появляется повышенный интерес к своей внешности, хочется быть самой красивой, самой лучшей...Экстрим-не совсем мое, особенно с возрастом все меньше этого хочется...Путешествовать люблю, но возможности  для этого не всегда есть, к сожалению. Не могу сказать, что в постоянном движении, жизнь моя довольна статична и однообразна 
 А еще очень ценю душевную красоту, ведь никакая внешность не поможет, если за ней скрывается пустота...
Король пентаклей, 5 мечей, 8 мечей - Думаю, ваше представление о любви такое: любовь – это когда у вас есть любимый человек, материально обеспеченный, интеллектуально интересен, такой бизнесмен, очень деловой и занятой, успешный лидер, имеющий за своей спиной немалый опыт. Он может и посочувствовать и посоветовать в тяжелую минуту поддержать и полюбить такую какая ты есть. Но в вашей жизни были разочарования, и вы стояли на краю пропасти в безысходном состоянии.
В принципе верно, но это, скажем так, идеальный вариант)) Готова любить (и любила), не смотря на материальную сторону, главное- чувства,взаимопонимание, уважение, и еще очень ценю надежность в мужчине, но попадались все больше наоборот))
Король посохов, Колесо Фортуны, 2 мечей - Ваше здоровье связано с мужчиной – королем посохов, думаю это ваш муж, который любит семью и благополучие, он очень страстный, надежный и хороший собеседник, всегда готов поддержать хорошее начинание, и возможно вы в браке еще с юных лет. Этот человек вам дарит здоровую обстановку в семье и в духовном развитии не маловажную роль играет. Вам нравится, когда вокруг вас кружатся мужчины и просто люди, вы как в движении и в этой сфере, и стараетесь все гармонизировать.
Мужа у меня нет, и можно сказать, не было... Не знаю, как связать здоровье с мужчинами)) Если только, что нервы потрепали хорошо))  В целом, здоровьем похвастаться не могу, много проблем есть, но я сама частично виновата в этом, т.к. не всегда могу заставить себя заниматься спортом, встать на работе из-за компьютера, отказаться от позднего ужина и т.д.
9 мечей, Паж посохов, 8кубков - Вот здесь что-то карты выпали трудные, вы в отчаянии от того что не смогли воспользоваться какой-то возможностью в жизни. И поэтому в вашей жизни были разочарования и депрессии, и вы просто ушли, ушли в никуда, подальше от того, что было к тому что неизвестно, лучше так чем как было, но возможно, там  где может быть еще интереснее. Может вы не можете иметь детей?
У меня есть любимая дочь, уже студентка, но я очень бы хотела еще ребенка, хотя надежд на это все меньше, т.к. во-первых, нет мужчины, готового разделить эту радость, а во-вторых, возраст и здоровье оставляют все меньше шансов для этого...Что касается сексуальности, то у меня это есть, но в скрытой форме, пока не появлятся мужчина, который мне интересен...Можно сказать, что меня очень трудно "затащить" в постель, но зато потом также трудно из нее вытащить... 
Сила, Дьявол, 8 пентаклей – власть в этой триаде представлена, на мой взгляд в карте Дьявола, и карты лежащие рядом ее объясняют. Ваша власть в вашей сексуальности, в том что с помощью такой силы противников можно устранить, «столкнув » их между водой и посмотреть что из этого выйдет. Жизненная сила, мощь и энергия приносят вам успех. Но на Дьяволе, думаю возможно еще что вы боитесь быть под чьей то властью, поэтому берете ее в свои руки.
Ух, трудно сказать...Про сексуальность я уже написала, могу только добавить, что действительно есть мысли, что с помощью секса - качественного, интересного, используя что-то новое, можно получить преимущество среди соперниц...Но стараюсь делать это мудро, ненавязчиво, сталкивать лбами никого не люблю, абсолютно неконфликтный человек я. За власть в отношениях бороться не буду, разве только в вышеописанном плане..))
6 посохов, паж кубков, 8 пентаклей - Думаю ваше волшебство в том, чтобы чувствовать себя реализованной в вашей работе, которую делаете легко и непринужденно, она вам нравится и приносит хоть небольшой, но стабильный доход. Вы там как волшебница, но за этим возможно скрывается только внешнее благополучие и никто не догадывается, что в вашей душе, в ее глубине. Но одержав победу вы чувствуете, что не зря работали.
Работа не является главенствующей сферой моей жизни, хотя на данный момент  меня многое там устраивает, в том числе и то, что я там "костьми не ложусь")) Выполняю свою работу, стараюсь выполнить хорошо,но трудоголиком меня не назовешь...Волшебство, на мой взгляд, заключается в моем интересе к тайным знаниям, работе над собой, личностном росте..
Солнце, Первосвященник, Император – вы очень яркий, светлый, и подвижный человечек, немного наивный или доверчивый, но открытый миру, обладаете большим знанием, скорее всего у вас высшее образование и вы умеете хорошо руководить людьми, и знаете куда нужно идти по жизни. Можете быть авторитарной и властной женщиной, лидером. Сильной   выносливой, предположу что вы целеустремленный человек с мужским характером, но вы позитивный , возможно счастливая женщина. Думаю вы высокого роста и может большую  часть своего времени находитесь в сидячем положении, а остальную в движении.
У меня даже два высших образования, но авторитарность -это не мое, даже на должность зам. руководителя отказалась идти по причине мягкости своего характера ...Не стремлюсь абсолютно к власти, хотя по сути, человек я довольно целеустремленный и позитивный. Действительно открыта, искренна, наивна и доверчива, обмануть меня очень легко, роста я среднего (165), сидячее положение правда превалирует над движением. 

Вот такая ОС у меня получилась..Спасибо большое за расклад, очень интересно!) :cveti2: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Июл 31, 2014 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, можно меня включить в следующую очередь? flower

Спойлер:
Мария 07 января 1981 г.

Повешенный – вам свойственный свой взгляд на красоту, вы как будто не согласны с общепринятым мнением что такое красота. В этой колоде повешенный означает страдания, терпение, сильный интеллект, поэтому смею предположить, что для вас красота когда женщина способна вытерпеть все невзгоды и быть сильной и образованной, чтоб с ней было приятно общаться. 

Солнце – вы светлый человечек, способный давать тепло и наверное всегда улыбаетесь, не показывая порой свои внутренние обиды и неприятности. Очень любвеобильная, с вами приятно быть вместе и чувствовать вашу заботу. Но об солнышко можно и обжечься, вы бываете очень горячей.

Императрица – у вас наверно хорошее здоровье, вы следите за ним и во время делаете все необходимое для его поддержания, может полненькая по фигуре. 

Император – на счет сексуальности думаю у вас больше мужской энергетики, мужчинам свойственна активность, вы целеустремленный и решительный человек, и в сексе можете занимать ведущую позицию, вести за собой, увлекая партнера. 

Влюбленные – о, вы мудры в отношениях, сначала хорошо подумаете, а потом только принимаете решение. Можете выбирать что лучше для данного момента.

Маг – хорошая карта для волшебства, вы умеете пользоваться всеми стихиями, энергичная и может и занимаетесь не только Таро и другими практиками, обладаете большой волей и уверенностью в своей правоте, мастерством владеете и незаурядными способностями.

Звезда – думаю что вы надеетесь сохранять свою привлекательность еще долго, оставаться молодой и женственной в любом возрасте.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 01, 2014 1:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если будете еще продолжать набор, меня в очередь пожалуйста.
Екатерина 05,05,1987
5 кубков – карта разочарований и обид, зацикливание на проблеме и не дальновидность, так как другие варианты даже не рассматриваются. Что-то в жизни было такое что заставило вас думать о красоте, как об чувстве которое проходит, утекает вода – уходит красота, все меняется.

6 жезлов – в любви вы любите одерживать победы, но то что внутри вас ведомо только вам и иногда победа она только внешне победа, внутри нет полного удовлетворения.

Маг – старший аркан и думаю, что этот вопрос вам очень важен, это хорошая карта – воля, стремление, творчество и возможность делать то что хочется, делать что то новое – новые идеи, думаю вы не прочь испытать на себе препараты которые вам и не выписывал врач.

7 кубков – карта на которой изображен человек, котоый не хочет ничего выбирать из предложенного, он равнодушно полулежа и в задумчивости находится на скамье. Мне кажется у вас есть право выбора, но вы не хотите себя проявлять, разуверились в чем-то что ли.

10 мечей – здесь карта одиночества и отчаяния. Может вам не о ком заботится, как будто вы и не хотите властвовать ни над кем, карта завершения каких-то событий, страдания и огорчения. Власть не ваш конек.

Рыцарь кубков – ваше волшебство в вашей артистичности, в том что вы можете быть надежным другом и партнером. Вы эмоциональны и бываете веселы, но ваши чувства порой бывают не зрелыми, может легко влюбляетесь и вам нравится романтика в жизни и в партнерстве.

9 пентаклей – на карте мы видим самодостаточную женщину, которая всем довольна и в прекрасной форме, как физической, так и психической, которая достигла целей и счастлива. Думаю в этом вопросе у вас все под контролем и вы умеете оставаться молодой и привлекательной, благодаря скорее всего своей заботе.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Clama в Пт Авг 01, 2014 3:55 am

Повешенный – вам свойственный свой взгляд на красоту, вы как будто не согласны с общепринятым мнением что такое красота. В этой колоде повешенный означает страдания, терпение, сильный интеллект, поэтому смею предположить, что для вас красота когда женщина способна вытерпеть все невзгоды и быть сильной и образованной, чтоб с ней было приятно общаться. 
Насчет своего взгляда на красоту, пожалуй, соглашусь. Для меня вообще внешний фактор очень значим. Но за внешним я обычно сразу вижу внутренний. Поэтому для меня красивым внешне может быть только человек с красивой душой. Много раз было так, что я обращала внимание на красивых с моей точки зрения людей. Зачастую они такие серые мышки, которых никто особо не замечает, пока пальцем не ткнешь. Но стоит ткнуть, как все сразу соглашаются, что да что-то в этих людях есть, как можно было раньше не разглядеть.
Насчет сильной, терпеливой, образованной - наверное не так. Для меня главный фактор женственности - это умение быть лисичкой или кошечкой - такой вроде мягкой, пушистой, нежным комочком, но с хитринкой, с умением выпустить коготки. Сильная женщина - женщина, которая много пережила. Наверное, если это пожилая мать - это красиво. Даже наверняка это красиво. Но на всех женщин красоту в страданиях я не распространяю. По мне она откладывает печаль в глазах и мудрость - то есть добавляет возраст.

Солнце – вы светлый человечек, способный давать тепло и наверное всегда улыбаетесь, не показывая порой свои внутренние обиды и неприятности. Очень любвеобильная, с вами приятно быть вместе и чувствовать вашу заботу. Но об солнышко можно и обжечься, вы бываете очень горячей.
Честно, сейчас я в замешательстве. То, что могу быть, горячей - это факт. Наверное, последнее время чаще обжигаю. А вот раньше действительно дарила тепло. Многие мужчины ни с того, ни с сего начинали делиться со мной своими сокровенными тайнами. Я всегда была готова их выслушать. Мне нравилось их доверие и откровенность. Сейчас я изменилась. Стала более жесткой, даже жестокой. А вот чего во мне точно нет - это умения вызвать в мужчине желание заботиться и оберегать. От этого часто страдаю.

Императрица – у вас наверно хорошее здоровье, вы следите за ним и во время делаете все необходимое для его поддержания, может полненькая по фигуре. 
Я девушка не мелкая. Не полная, но крупная. Кость широкая, телосложение спортивное. Скорее, произвожу впечатление крупной девушки. За здоровьем действительно стараюсь следить. Да и вообще считаю, что женщина должна следить за собой и своей внешностью. Ибо ухоженная женщина = привлекательная женщина.

Император – на счет сексуальности думаю у вас больше мужской энергетики, мужчинам свойственна активность, вы целеустремленный и решительный человек, и в сексе можете занимать ведущую позицию, вести за собой, увлекая партнера. 
Да уж... мне бы вообще следовало родиться мужчиной. Во мне энергии мужской очень много. Была бы прекрасным рыцарем. А так маюсь я с этой мужской энергетикой. Мужчин на меня обычно не хватает. Выдыхаются быстро.

Влюбленные – о, вы мудры в отношениях, сначала хорошо подумаете, а потом только принимаете решение. Можете выбирать что лучше для данного момента.
Ой, не знаю... приятно конечно... но мне кажется, я скорее рыцарь мечей - мчу напролом с шашкой наголо. Если мне что-то нужно, буду допекать партнера, пока не согласится. Говорю же, хитринки мне не хватает.

Маг – хорошая карта для волшебства, вы умеете пользоваться всеми стихиями, энергичная и может и занимаетесь не только Таро и другими практиками, обладаете большой волей и уверенностью в своей правоте, мастерством владеете и незаурядными способностями.
Ну... у меня как минимум повышенная чувствительность. Это относится как к физике (очень развито обоняние и осязание), так и к менталу (с дорогими мне людьми устанавливается нечто типа телепатической связи). Думаю, что есть дар предчувствия. Но целенаправленно я ничего не развиваю. Ни на какие курсы не хожу. У меня подруги многие увлекаются эзотерикой, зовут с собой на семинары. Но для меня лучший и единственный учитель - это жизнь. Что-то приходится учить на своей шкуре, что-то вижу на примере других.

Звезда – думаю что вы надеетесь сохранять свою привлекательность еще долго, оставаться молодой и женственной в любом возрасте.
Так и есть. Про козерогов вообще говорят, что с возрастом они только расцветают. Я в это верю.

Спасибо большое за расклад. Интересно взглянуть на себя со стороны. Особенно меня тема солнца зацепила. Я вдруг осознала, как много растеряла. Вы же напомнили, какой надо быть. Спасибо 
:cveti2: 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Пт Авг 01, 2014 11:19 am

Благодарю за расклад.Очень он меня озадачил,пытаюсь связать карты в одну картину.))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если будете еще продолжать набор, меня в очередь пожалуйста.
Екатерина 05,05,1987
5 кубков – карта разочарований и обид, зацикливание на проблеме и не дальновидность, так как другие варианты даже не рассматриваются. Что-то в жизни было такое что заставило вас думать о красоте, как об чувстве которое проходит, утекает вода – уходит красота, все меняется.

Озадачила меня эта карта.Если рассматривать вопрос так глобально,то ничего такого критичного не происходило.К внешности своей в частности отношусь адекватно.Только вот в последний раз эксперимент со стрижкой меня разочаровал,не могла карта этот момент отразить

6 жезлов – в любви вы любите одерживать победы, но то что внутри вас ведомо только вам и иногда победа она только внешне победа, внутри нет полного удовлетворения.
Да,раньше после романов уже состоявшихся оставалось чувство,что все могло быть и получше))))) Но идеально не бывает,так что я с этим стремлением к "идеальности" стараюсь бороться что ли.

Маг – старший аркан и думаю, что этот вопрос вам очень важен, это хорошая карта – воля, стремление, творчество и возможность делать то что хочется, делать что то новое – новые идеи, думаю вы не прочь испытать на себе препараты которые вам и не выписывал врач.
Да верно,за здоровьем слежу.Может потому,что сама медик.Интересуюсь новинками в косметологии,маски там всякие и все такое))

7 кубков – карта на которой изображен человек, котоый не хочет ничего выбирать из предложенного, он равнодушно полулежа и в задумчивости находится на скамье. Мне кажется у вас есть право выбора, но вы не хотите себя проявлять, разуверились в чем-то что ли.
Не совсем поняла,право выбора из нескольких мужчин или нет?))Вообще я в браке.Теперь за окружающими мужчинами наблюдаю исключительно со стороны.В собственную привлекательность веры не теряю))

10 мечей – здесь карта одиночества и отчаяния. Может вам не о ком заботится, как будто вы и не хотите властвовать ни над кем, карта завершения каких-то событий, страдания и огорчения. Власть не ваш конек.
Заботиться есть о ком.Но к власти над ними не стремлюсь,пытаюсь найти компромисс.Хотя характер достаточно жесткий и со стороны может и действительно я иногда перегибаю палку

Рыцарь кубков – ваше волшебство в вашей артистичности, в том что вы можете быть надежным другом и партнером. Вы эмоциональны и бываете веселы, но ваши чувства порой бывают не зрелыми, может легко влюбляетесь и вам нравится романтика в жизни и в партнерстве.
Друг и партнер надежный это точно.Насчет чувств не знаю,может и свойственна им незрелость,но я уверена в обратном)))))

9 пентаклей – на карте мы видим самодостаточную женщину, которая всем довольна и в прекрасной форме, как физической, так и психической, которая достигла целей и счастлива. Думаю в этом вопросе у вас все под контролем и вы умеете оставаться молодой и привлекательной, благодаря скорее всего своей заботе
Мне кажется,что наоборот мне характерно много надумывать и размышлять.Хотя это и не мешает мне быть счастливой.Я имею ввиду в силу возраста могу быть и более легкомысленной.Да заботу проявлять умею и люблю)).

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Авг 05, 2014 8:08 pm

Уважаемые, участницы, милые девушки!Прошу прощения, немного задерживаю с раскладами. Буду стараться сделать всем. 

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Королёк в Ср Авг 06, 2014 3:13 am

Доброго времени суток! Возьмите и меня,пожалуйста  Инна.22.02.1980

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Авг 06, 2014 7:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben! Такая интересная акция у Вас - очень хочеться в ней принять участие:) Если это возможно, буду Вам благодарна.
Разрешите оставить свою заявку в очередь?   
Спойлер:
Наталия 020488

Рыцарь П----------------------------------------11СА Правосудие

------------2СА------------------------------3П------------------------

-------------------8СА Сила------3М------------------------------

-----------------------------18СА------------------------------------

1-я вуаль – Красота.Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам - женственность.
Рыцарь пентаклей – думаю, вы цените больше постоянство, надежность партнерских отношений и находите в этом красоту для себя, все что вы делаете в сторону поддержания вашей красоты, вы делаете осознанно и ответственно, вы человек коммуникабельный, легко идете на контакт, поэтому вас находят притягательной и интересной женщиной, вы способны доводить все начатые дела до конца. 

11СА Правосудие – старший аркан в этой позиции может говорить о том, что вы стараетесь в любви быть рассудительной и справедливой, держать все в равновесии, создавать атмосферу доверия, любите чтоб все было честно, по закону и открыто.

2СА Верховная жрица – тоже старший аркан говорит, что этот вопрос для вас также важен в жизни, Жрица нам говорит о тайных знаниях, самопознании и значит вы прислушиваетесь к естественным ритмам и циклам своего тела, контролируете все и вовремя реагируете, но и может говорить что у вас могут быть какие-то тайные болезненные процессы в вопросе здоровья.

3 пентаклей – ну здесь вы искусно проявляете себя, можете заинтересовать мужчину и увлечь его своими талантами. Вы очень хорошо понимаете для чего создана женщина, на карте мы видим как ремесленник завершает свою работу и получает похвалу своих хозяев, тройка является цифрой творчества  и взаимодействия, вы хорошо применяете свои умения и таланты.

8 СА Сила – о, вы можете довольно мудро управлять отношениями, причем довольно мягкой женской энергетикой проводите властные действия с партнером, вы сильны если пользуетесь разумно, не перегибая палку.

3 мечей – думаю, карта говорит о том, что у вас нет особых талантов в магии, вы можете переживать эмоционально из-за этого, такое впечатление что вас что-то сдерживает, 3 меча изображены на фоне оконной фрески, такое впечатление что это окно в церкве, может боль из прошлого вас останавливает.

18 СА Луна – карта тайн и страхов, но она скрывает все недостатки, которые могут быть видны днем, предположу что вы ухаживаете за собой, по вам не скажешь сколько вам лет и вы хорошо выглядите ухаживая за собой, как бы скрывая свой возраст, умеете быть привлекательной и молодой.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Ср Авг 06, 2014 8:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben!Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

6П--------------------------Королева П

---5СА-------------------9М-------------

--------ПМ----------Маг-----------------

-------------2М--------------------------

6 пентаклей - думаю ваша красота в том, что вы можете отдавать и принимать от людей или партнера все с легкостью и чувством собственного достоинства, благополучие в том, что вы построили все своим трудом и своими руками и ваши заслуги признают.

Королева Пентаклей - вы можете проявить великодушие и доброту, быть достаточно спокойной и уверенной в любви, проявляете творчество, что-то можете придумать этакое. А также мне кажется вы умеете ценить чувство любви и быть преданной, наслаждаться своим положением, вы довольно процветающая женщина наверно любите чтоб вас баловали.

Первосвященник - думаю, все что вы делаете, вы очень хорошо это осознаете, обладая знанием, все что читаете в книгах или в других источниках вам интересно проверить на себе, учитываете подсказки уважаемых людей.

9 мечей - карта отчаяния и жестокости, какой-то неудовлетворенности собой может быть, может у вас было в жизни разочарование и теперь вы не очень-то доверяете.

Паж мечей - думаю вы знаете себе цену и можете похвастаться своим интелектом, бываете острой на язычок, в высказываниях резкой, немного эгоистичной и капризной. Возможно у вас много жизненной энергии которую вам нужно куда-то деть, поэтому вы можете давать советы даже когда вас об этом не просят.

Маг - довольно не плохая карта для этой позиции, и может говорить что у вас есть задатки для развития своих магических талантов.

2 мечей - вы держите все в равновесии и под контролем, потому что стоит вам только где-то расслабиться сразу все нарушится. Даже внутренне испытываете некое напряжение. Бывают колебания внутри, в душе и несогласие с тем что есть. Карта двойственности может говорить о ваших перепадах в настроении по поводу внешнего вида или недовольствия собой.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор N@taly в Ср Авг 06, 2014 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben! Такая интересная акция у Вас - очень хочеться в ней принять участие:) Если это возможно, буду Вам благодарна.
Разрешите оставить свою заявку в очередь?   
Спойлер:
Наталия 020488

Рыцарь П----------------------------------------11СА Правосудие

------------2СА------------------------------3П------------------------

-------------------8СА Сила------3М------------------------------

-----------------------------18СА------------------------------------

1-я вуаль – Красота.Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам - женственность.
Рыцарь пентаклей – думаю, вы цените больше постоянство, надежность партнерских отношений и находите в этом красоту для себя, все что вы делаете в сторону поддержания вашей красоты, вы делаете осознанно и ответственно, вы человек коммуникабельный, легко идете на контакт, поэтому вас находят притягательной и интересной женщиной, вы способны доводить все начатые дела до конца. 

11СА Правосудие – старший аркан в этой позиции может говорить о том, что вы стараетесь в любви быть рассудительной и справедливой, держать все в равновесии, создавать атмосферу доверия, любите чтоб все было честно, по закону и открыто.

2СА Верховная жрица – тоже старший аркан говорит, что этот вопрос для вас также важен в жизни, Жрица нам говорит о тайных знаниях, самопознании и значит вы прислушиваетесь к естественным ритмам и циклам своего тела, контролируете все и вовремя реагируете, но и может говорить что у вас могут быть какие-то тайные болезненные процессы в вопросе здоровья.

3 пентаклей – ну здесь вы искусно проявляете себя, можете заинтересовать мужчину и увлечь его своими талантами. Вы очень хорошо понимаете для чего создана женщина, на карте мы видим как ремесленник завершает свою работу и получает похвалу своих хозяев, тройка является цифрой творчества  и взаимодействия, вы хорошо применяете свои умения и таланты.

8 СА Сила – о, вы можете довольно мудро управлять отношениями, причем довольно мягкой женской энергетикой проводите властные действия с партнером, вы сильны если пользуетесь разумно, не перегибая палку.

3 мечей – думаю, карта говорит о том, что у вас нет особых талантов в магии, вы можете переживать эмоционально из-за этого, такое впечатление что вас что-то сдерживает, 3 меча изображены на фоне оконной фрески, такое впечатление что это окно в церкве, может боль из прошлого вас останавливает.

18 СА Луна – карта тайн и страхов, но она скрывает все недостатки, которые могут быть видны днем, предположу что вы ухаживаете за собой, по вам не скажешь сколько вам лет и вы хорошо выглядите ухаживая за собой, как бы скрывая свой возраст, умеете быть привлекательной и молодой.

Здравствуйте, Lisben!:) Рада, что дождалась такого интересного расклада - спасибо Вам большое!
Сразу хочется отметить,что практически во всех пунктах расклад абсолютно точно отразил меня, за исключением буквально нескольких моментов, но, я понимаю для себя почему в некоторых моментах выпали именно такие карты:)

Моя ОС:
Спойлер:

1-я вуаль – Красота
Рыцарь пентаклей[/b] – думаю, вы цените больше постоянство, надежность партнерских отношений и находите в этом красоту для себя, все что вы делаете в сторону поддержания вашей красоты, вы делаете осознанно и ответственно, вы человек коммуникабельный, легко идете на контакт, поэтому вас находят притягательной и интересной женщиной, вы способны доводить все начатые дела до конца. 

Совершенно верно - я осознанно и ответственно занимаюсь спортом, контролирую свое питание, конечно финансовое положение не позволяет мне делать это сейчас так, как мне хотелось бы, но как говорится, когда есть желание, то и возможность найдется - регулярные тренировки, так же стараюсь делать косметические процедуры в домашних условиях,максимально натуральные продукты у меня во всем, могу сказать, что в этом плане я уже стала несколько занудна даже)) Все продукты из магазина я вычитываю их состав просто чуть ли не с лабораторным анализом))
Действительно коммуникабельна и очень много людей тянутся ко мне для общения, и о делах доведенных до конца всегда - это вообще мое кредо по жизни))
Постоянство и надежность в партнерских отношениях -это то к чему я всегда стремлюсь, это одно из самых важных для меня всегда!

2-я вуаль – Любовь.
11СА Правосудие [/b]– старший аркан в этой позиции может говорить о том, что вы стараетесь в любви быть рассудительной и справедливой, держать все в равновесии, создавать атмосферу доверия, любите чтоб все было честно, по закону и открыто.

Вы правы - дело в том, что моя первая профессия юрист и эти принципы закона и справедливости они изначально заложены во мне и очень остро проявляются во всем даже в любви. Даже при наличии сумасшедших чувств я умею не отключать мозг и руководствоваться разумом. Совершенно не терплю обман, ложь, лицемерие. Да и думаю этот СА выпал еще и потому, что в отношениях в любви сейчас я очень сильно хочу именно официальных отношений, так вышло, что по жизни при наличии очень большого количества поклонников именно серьёзных и уж тем более законных отношений у меня, увы, нет до сих пор.
Правосудие тут в самую точку:)

3-я вуаль – Здоровье.

Вы правы, я очень хорошо чувствую себя и свой организм и во всем контролирую.
К сожалению и о тайных болезненных процессах тоже верно - за последние 4 месяца я то и дело, что только бегаю от одного врача к другому, закончится что-то одно как тут же в прямом смысле в этот день начинается что-то другое. И самое удивительное при видимых симптомах, врачи особо ничего диагностировать и не могут. Но я уже поняла, что все это из-за моего внутреннего дисбаланса, от депрессивных состояний в которые я часто впадаю, или можно сказать не выхожу даже - хотя другие люди уверенны, что все отлично и у меня роскошная завидная жизнь. Забегая наперед в пункт об умелом сокрытии и маскировки с СА Луна:)

4-я вуаль – Плодородие.

Все в точку:) Я творческая личность во всех сферах и в этой тоже)) У меня получается чувствовать, что нужно мужчине именно в данный момент, угадывать его тайные желания и воплощать их - благодаря этому я действительно умею завлечь  

5-я вуаль – Власть.

Вы абсолютно правы. Я уже писала выше о сочетании ума и чувств и именно это позволяет мне проводить те самые властные действия, что Вы описали:) Склад ума у меня абсолютно мужской, как ни странно, а вот чувственность женская, и благодаря такому сочетанию я и правда, как в классическом изображении этого аркана укрощаю льва мягко и нежно, так что лев и не догадывается, что это мое действие, а не его собственное:))

]6-я вуаль – Волшебство.

Вот в этом пункте, как раз все иначе. Но о сдержанности Вы правы и сейчас я объясню это. Дело в том, что как раз я обладаю хорошими магическими способностями, у меня отличная интуиция и о людях, а также о событиях их жизни, как прошлых так и будущих я я всегда все верно говорю. Но вот и момент эмоционального переживания - ведь так тяжело, когда ты знаешь о ком-то то, что его ожидает не самое приятное будущее, о себе о своих близких людях и понимаешь неизбежность этого... кроме того, мне приходится такие способности скрывать от мужчин, ведь каждый раз, когда я пытаюсь открыться и объяснить,что я не обычный человек в этом плане, к тому же еще и рассказываю им о каких-то их личных моментах, вместо того, чтобы обрадоваться, что вот такой вот необычный человек рядом с ними - они называют меня ведьмой и просто катастрофически бояться дальше строить хоть какие-то отношения((( Когда ты говоришь им о чем-то из будущего они не видят в этом благие намерения предупреждения, они видят только негатив и вместо того, чтобы воспользоваться информацией винят меня в своих бедах... Вот он и блок эмоциональный, что действительно гложет меня ....

7-я вуаль

Вы правы, не могу сказать, что мой возраст такой что его стоит скрывать уже, но все-таки я выгляжу намного лучше своих сверстниц:))Я писала выше об умении скрыть истинное положение вещей, никто никогда не знает особо надето на мне дорогое дизайнерское платье или же это обычная вещь из масс маркета - у меня хорошо получается всегда выглядеть максимально на 5+, и при мужчинах я не позволяю себе ходить в домашнем халате  бигуди или же с нечесанными волосами)) Конечно я не из тех, кто с самого утра бежит накладывать тонны гримма и всегда и везде так заштукатурин, что не поймешь действительно сколько лет 20 или 50 - нет)) Наоборот, я за природную красоту, чистоту, ухоженность, чтобы всегда и в любой обстановке оставаться неотразимой:))

Благодарю Вас, Lisben, за такую интересную акцию в которой есть возможность взглянуть на себя, увидеть может быть то, о чем мы сами не догадывались, лучше узнать себя!
Успехов Вам и всего самого хорошего, Вы замечательный таролог

:poceluy:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Авг 07, 2014 5:08 pm

Добрый день Lisben!!!Ну ооооочень хочется поучавствовать в вашей замечательной и интересной акции,взглянуть на себя со стороны.
Людмила 7.05.1075:
Буду вам очень благодарна.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 08, 2014 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, Lisben!Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Таня 27.05.74
6К--------------------------3П
----15 СА---------------1М---
---------1К------------2М-----
---------------ДП--------------

6 кубков – почему-то кажется, что вы о чем-то сожалеете и вспоминаете, что-то прошло и вам не дает покоя, может былой романтизм молодости не дает вам покоя..

3 пентаклей – думаю, вам удается вдохновлять партнера своими творческими выдумками, вы можете вполне спокойно относиться к этому, так как у вас много идей для претворения в жизнь, причем они нравятся всем, вы такой находчивый человек.

Дьявол – есть какая-то неудовлетворенность по поводу вопроса здоровья, почему–то показалось что-то с сексуальностью. Может быть, у вас есть проблемы по-женски, Дьявол сила мощная и неуправляемая. Предположу, что у вас могут быть плохие привычки, когда вы сердитесь и не можете сдержать себя, проявляя враждебность. 

Туз мечей – здесь мне показалось, вопрос связан с предыдущим, может у вас были операции по-женски или у вас на этот счет много идей. Вы можете предсказывать какие-то неприятности для своих близких или партнера, семьи, которые можно предотвратить. Может ваша привлекательность в том, что вы умеете, новые идеи или возможности использовать по своему желанию, как бы разжигать партнера своими выдумками, вы любите придумывать и экспериментировать.

Туз кубков – вы властвуете с любовью, можно так сказать, зная, что вам нужно вы можете надавить на правильные точки человека и таким образом с любовью получить, что вам нужно.

2 мечей – ваше волшебство заключается в том, что вы можете сохранять спокойствие, когда дело требует принятия важных решений, можете взвесить все за и против ничего не пропустить из виду, как будто какие-то тайны знаете, знаете как устранить противников.

Королева пентаклей – вы хорошо выглядите для своего возраста, ухоженная женщина, хороший вкус, эстетически развита, хорошая хозяйка, разумная и щедрая, да еще и финансово обеспечена, успеваете на работе и в семье. Стараетесь всеми силами поддерживать свою фигуру и следите за собой, чтоб быть привлекательной и красивой.

Я заметила, что в раскладе совсем нет жезлов, это может говорить о вашей нерешительности к каким-либо действиям, вот мыслей и идей много, а действий маловато проявляете.

P.S. фото пока не могу вставить.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Авг 09, 2014 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день, Lisben. можно поучаствовать? Людмила 280968
7К----------------------14 СА
---РК----------------ДП-------
------КМ---------5М-----------
----------20 СА---------------
7 кубков в этой колоде имеет значение обманчивый успех, иллюзорность ваших представлений о красоте. Возможно, вы не сильно придаете значение этому вопросу, имея свое представление – кому дано быть красивым, а кому нет, у каждого своя красота.

14СА Умеренность – думаю, эта карта может говорить о вашей медленной раскачке в вопросе любви, вы как будто экономите свои чувства, придерживаете их, сначала проверяете своего партнера насколько он открыт по отношению к вам. Карта является картой огромных творческих возможностей. Но если он заявил о себе, то вы сможете объединить два начала и сделать такую волшебную смесь что другим и не снилось.

Рыцарь кубков – карта связана с эмоциями и стремлением использовать возможности, наверное, к своему здоровью вы относитесь с юмором, когда нужно предпринимать что-то вы так и действуете, может даже не отчаиваетесь в этих вопросах и ищите решение, почему то мне кажется что вам не свойственно нытье и впадение в депрессию. Скорее всего вы следите за своей фигурой и здоровьем, может активный образ жизни ведете.

Королева пентаклей – вы довольно плодотворный человек, то что у вас есть вы добились своим трудом и намерениями, как говориться все что есть все ваше и можете это сохранить и приумножить. В этом вопросе у вас все в порядке, можете наслаждаться своим положением, вместе с тем вы не утратили способность радоваться жизненным удовольствиям.

Король мечей – в этом вопросе вы очень требовательный человек, вы способны как сами мудро управлять отношениями, так и требовать от партнера исполнения его обязанностей, бываете достаточно резкой в высказываниях, я бы сказала прямолинейной, т.к. являетесь сильной по натуре и опасным врагом, если таковым станете.

5 мечей – карта довольно непростая, ваше волшебство и таинственность в том что вы наверное любите побыть одна, почувствовать себя в одиночестве, чтоб разобраться с пришедшими проблемами, помедитировать любите.  

20СА Суд – старший аркан говорит о том, что вопрос для вас достаточно серьезный, и вы обращаете на него достаточно внимания, вам не безразлична ваша внешность, как вы выглядите и во что одеваетесь, чтоб быть привлекательной. Любите приводить себя в порядок и выглядеть хорошо, и делаете это когда приходит время обновлений, периодически возрождаете свой прежний облик.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

7777

Сообщение автор Решка в Сб Авг 09, 2014 8:10 pm

[quote="Lisben"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, Lisben!Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Таня 27.05.74
6К--------------------------3П
----15 СА---------------1М---
---------1К------------2М-----
---------------ДП--------------

Спасибо большое за интереснейший расклад, интересно себя со стороны  

6 кубков – почему-то кажется, что вы о чем-то сожалеете и вспоминаете, что-то прошло и вам не дает покоя, может былой романтизм молодости не дает вам покоя..
Вам правильно все кажется, отхожу от разрыва. Верно все увидели.

3 пентаклей – думаю, вам удается вдохновлять партнера своими творческими выдумками, вы можете вполне спокойно относиться к этому, так как у вас много идей для претворения в жизнь, причем они нравятся всем, вы такой находчивый человек.

Это есть, роль музы мне комфортна плюс нестандарное мышление ...креативщиком всегда была :)

Дьявол – есть какая-то неудовлетворенность по поводу вопроса здоровья, почему–то показалось что-то с сексуальностью. Может быть, у вас есть проблемы по-женски, Дьявол сила мощная и неуправляемая. Предположу, что у вас могут быть плохие привычки, когда вы сердитесь и не можете сдержать себя, проявляя враждебность. 

Сейчас нет партнера.Со здоровьем никогда не возникало вопросов. Никаких зависимостей и вредных привычек нет. Недавно проходила осмотр..на мой возраст можно в космос. Думается, что я еще не выздоровела от прошлых отношений..и эмоции лезут. Враждебности , гм... больше миротворцем выступала. На открытый конфликт очень редко иду. Сердитесь -не моя тема, скорее разрулить хочу быстренько. Даже моя работа связана с улаживанием конфликтов.

Туз мечей – здесь мне показалось, вопрос связан с предыдущим, может у вас были операции по-женски или у вас на этот счет много идей. Вы можете предсказывать какие-то неприятности для своих близких или партнера, семьи, которые можно предотвратить. Может ваша привлекательность в том, что вы умеете, новые идеи или возможности использовать по своему желанию, как бы разжигать партнера своими выдумками, вы любите придумывать и экспериментировать.

Думаю тут из "больше идей", а предсказывать близким и не только умею... такой домашний "чип и дейл".Вы умеете, новые идеи или возможности использовать по своему желанию, как бы разжигать партнера своими выдумками, вы любите придумывать и экспериментировать-это 100%

Туз кубков – вы властвуете с любовью, можно так сказать, зная, что вам нужно вы можете надавить на правильные точки человека и таким образом с любовью получить, что вам нужно.
Тут все полностью.верно. Я за человекосберегащие методы:))

2 мечей – ваше волшебство заключается в том, что вы можете сохранять спокойствие, когда дело требует принятия важных решений, можете взвесить все за и против ничего не пропустить из виду, как будто какие-то тайны знаете, знаете как устранить противников.

Да, равновесие мой конек:)) и приводить в равновесие окружающих:)

Королева пентаклей – вы хорошо выглядите для своего возраста, ухоженная женщина, хороший вкус, эстетически развита, хорошая хозяйка, разумная и щедрая, да еще и финансово обеспечена, успеваете на работе и в семье. Стараетесь всеми силами поддерживать свою фигуру и следите за собой, чтоб быть привлекательной и красивой.

Тут все в точку, кроме "стараюсь всеми силами поддерживать фигуру" -это не так.
Скорее нашла для себя комфортные способы и специалистов, которые помогают мне .
Хорошо выгляжу-это больше по генетике:) А насчет одежды верно увидели . обожаю:)

Я заметила, что в раскладе совсем нет жезлов, это может говорить о вашей нерешительности к каким-либо действиям, вот мыслей и идей много, а действий маловато проявляете.

Тут , хоть адвокат по профессии-заметила за собой, что активность моя боком вылазит из-за энергетики сильной, причем во всех сферах. Я действительно стараюсь плыть по течению.. и скорее силы прилагаю, чтобы найти течение .Я за плавный ход и плавное течение , без скачков. Но правильно, прежде чем действовать я долгова-то примериваю. Можно назвать это и нерешительностью. Но тут скорее ....плавность, и не быстрый старт.

Спасибо большое Вам за великолепную работу всех Благ и Мира ) )  

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:59 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: