Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды и расклада.

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды и расклада.

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Авг 12, 2014 12:19 am

добрый день, Lisben. Спасибо за расклад. Вот моя ОС.
[hide:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день, Lisben. можно поучаствовать? Людмила 280968

[/hide]"][hide]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день, Lisben. можно поучаствовать? Людмила 280968
7К----------------------14 СА
---РК----------------ДП-------
------КМ---------5М-----------
----------20 СА---------------
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
7 кубков в этой колоде имеет значение обманчивый успех, иллюзорность ваших представлений о красоте. Возможно, вы не сильно придаете значение этому вопросу, имея свое представление – кому дано быть красивым, а кому нет, у каждого своя красота.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
14СА Умеренность – думаю, эта карта может говорить о вашей медленной раскачке в вопросе любви, вы как будто экономите свои чувства, придерживаете их, сначала проверяете своего партнера насколько он открыт по отношению к вам. Карта является картой огромных творческих возможностей. Но если он заявил о себе, то вы сможете объединить два начала и сделать такую волшебную смесь что другим и не снилось.-действительно я не кидаюсь на мужчину, даже если он мне нравится, пусть сначала покажет себя, а потом я уже решу надо мне или пусть дальше идет.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Рыцарь кубков – карта связана с эмоциями и стремлением использовать возможности, наверное, к своему здоровью вы относитесь с юмором, когда нужно предпринимать что-то вы так и действуете, может даже не отчаиваетесь в этих вопросах и ищите решение, почему то мне кажется что вам не свойственно нытье и впадение в депрессию. Скорее всего вы следите за своей фигурой и здоровьем, может активный образ жизни ведете.-до недавнего времени все так и было: фитнесс три раза в неделю, косметолог раз в неделю, обновление гардероба регулярно, стоматолог, и прочие обязательные врачи регулярно. но вот последнее время нет у меня цели в жизни и все, забросила себя любимую.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Королева пентаклей – вы довольно плодотворный человек, то что у вас есть вы добились своим трудом и намерениями, как говориться все что есть все ваше и можете это сохранить и приумножить. В этом вопросе у вас все в порядке, можете наслаждаться своим положением, вместе с тем вы не утратили способность радоваться жизненным удовольствиям.-увы, утратила я удовольствие от жизни, как говорится кризис среднего возраста.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Король мечей – в этом вопросе вы очень требовательный человек, вы способны как сами мудро управлять отношениями, так и требовать от партнера исполнения его обязанностей, бываете достаточно резкой в высказываниях, я бы сказала прямолинейной, т.к. являетесь сильной по натуре и опасным врагом, если таковым станете.-вообще я миролюбивый и дипломатичный человек по жизни, но требовательна.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
5 мечей – карта довольно непростая, ваше волшебство и таинственность в том что вы наверное любите побыть одна, почувствовать себя в одиночестве, чтоб разобраться с пришедшими проблемами, помедитировать любите. -медитировать не люблю, но побыть одна люблю (почитать, кино хорошее посмотреть, документы просмотреть без спешки), таким образом я восстанавливаю силы и привожу мысли в порядок. 

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
20СА Суд – старший аркан говорит о том, что вопрос для вас достаточно серьезный, и вы обращаете на него достаточно внимания, вам не безразлична ваша внешность, как вы выглядите и во что одеваетесь, чтоб быть привлекательной. Любите приводить себя в порядок и выглядеть хорошо, и делаете это когда приходит время обновлений, периодически возрождаете свой прежний облик.-выше уже писала на эту тему, действительно "периодически возрождаю свой прежний облик". спасибо за расклад, вы все верно увидели. я восхищаюсь вами.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 18, 2014 1:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно еще принять участие?
Анна 18.12.1986

4П-----------------------12 СА
----КЖ---------------4М-------
------11СА--------1М----------
--------------3Ж----------------
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
4 пентаклей – карта, которая может говорить, что вы в вопросах красоты чувствуете какое-то ущемление или ограниченность, человек на карте очень крепко держится за пентакль, думаю за возможность иметь в руках хоть немного, но своего, как в поговорке «лучше синица в руках чем журавль в небе». Скорее всего, вы не гонитесь за чем-то высоким,  что есть все ваше и бережете что имеете.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
12СА Повешенный – вот в любви у вас конечно повыше потенциал, карта старшего аркана хотя и не самая приятная, карта Повешенного может говорить что вы себя часто приносите в жертву, может, стараетесь угодить и отдать больше чем взять в вопросах любви и партнерства. Но может быть такое что у вас в жизни была ситуация когда вас предавали или вы жертвовали отношениями.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Король посохов – это достаточно волевой и уверенный в себе человек, думаю, ваше отношение к здоровью и есть именно таким, вы следите за ним тщательно и умеете поддерживать себя в форме, может, имеете какие-то идеальные представления.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
4 мечей – для меня это карта отдыха, возможно у вас есть какие-то проблемы или заболевания, которые ограничивают вас в сексуальности или вы устали разжигать по каким-то причинам мужчин, может, разочаровались в них. Хотя 4-ки означают и стабильность, тогда могу предположить, что у вас есть постоянный партнер с которым вам хорошо и спокойно находиться рядом.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
11СА Справедливость – здесь сама карта говорит о мудром и правильном управлении, вы являетесь хозяйкой положения и любите, чтоб многие вещи шли как по писаным законам, так и по Вселенским, согласно тех вложений, которые мы сюда вкладываем. Вы умеете справедливо относиться и к себе и к окружающим. А скажите, вы работаете с важными документами и в судебно-исполнительной структуре, может ваша профессия требует такого отношения.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Туз мечей – опять меченосная карта, она говорит что вы очень важным для вебя считаете чтоб женщина была образованной и начитанной, чтоб с ней было интересно пообщаться на любые темы, чтоб она могла поддержать любой разговор с партнером не только касающийся близости, но и любого вопроса в социуме.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
3 посохов – здесь в этом вопросе вы больше пока как наблюдатель, но человек на карте наблюдает за плодами своими, скорее всего вы так же строите планы и надеетесь в будущем поддерживать свою привлекательность и обаяние, хотя и сейчас уже что-то вкладываете в себя.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 18, 2014 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:LISBEN, можно в акции поучавствовать?)
Спойлер:
Инна, 25.04.1966

3 СА-----------------------2Ж
-----9П---------------10СА---
--------9М---------6М---------
--------------3П---------------
Инна, в вашей жизни должно быть сейчас происходит какое-то изменение, что влияет на все  стороны вашей жизни, перемешивая карты у меня выпали из колоды – 10 мечей – период перемен, уходит что-то старое и не нужное вам. К ним следом еще 2 карты – король кубков и 5 посохов – в них можно предположить, что вы сейчас ведете борьбу с любимым человеком может  он не оправдал ваших надежд.

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
3 СА Императрица говорит что вопрос красоты для вас очень важен, и не просто красоты сколько женской привлекательности и состоятельности как женщина. Вы ощущаете себя очень развитой и наполненной , женщиной матерью, активной и привлекательной, красивой и сексуальной.

2 посохов – эта карта может говорить, что вы в оживании каких-то новых партнерских отношений, вы стоите в нерешительности, карта двойственности. Какие-то перемены идут в вашу жизнь в вопросах любви, а сейчас вы заняты больше работой, возможно с любовью к ней относитесь.

9 пентаклей – думаю со здоровьем у вас полный порядок, вы во время решаете все вопросы и сейчас находитесь в гармонии, вы сильны и устойчивы, но возможно в некотором одиночестве.

10 СА Колесо Фортуны – карта удачи и счастья, но куда повернется колесо никто не знает, на каком сейчас вы периоде. Думаю согласно вопросу о сексуальности у вас проблем здесь скорее всего нет, на карте в центре изображена женщина с закрытыми глазами, а вокруг нее по ободу колеса расположены другие люди – вы привлекательна и возможно пользуетесь этим, в своем окружении вас как-то обозначают.

9 мечей – вот тут конечно карта подкачала, девятка карта одиночек и эта в добавок карта показывающая отчаяние и жестокость, озабоченность. Возможно, вы в чем-то уступаете в отношениях, доверяете ведущую роль мужчине-партнеру, мне кажется эта карта может показывать усталость вашу.

6 мечей –  карта перемещений и необдуманных решений, люди переправляются на лодке с одного места в неизвестность, думаю так и вы посвящаете свою жизнь путешествиям или различным поездкам, считаете что успех может прийти благодаря собственному уму и интеллектуальному развитию человека. Возможно вы и получаете или заряжаетесь энергией таким образом жизни.

3 посохов – здесь вы готовы показывать все свое мастерство и используете в решение этого вопроса все свои силы и желания. Вы много чего будете делать, чтоб выглядеть привлекательной и ухоженной, красивой и сильной и волевой женщиной, но при том оставаться такой хрупкой и нуждающейся в защите.

В вашем раскладе нет кубочной масти, и что-то мне подсказывает что в этом у вас сейчас есть проблемы, скорее всего вы находите отдушину в работе.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Sachiko в Пн Авг 18, 2014 3:01 am

Дорогая Lisben, моя ОС!

Спойлер:
3 СА-----------------------2Ж
-----9П---------------10СА---
--------9М---------6М---------
--------------3П---------------
Инна, в вашей жизни должно быть сейчас происходит какое-то изменение, что влияет на все  стороны вашей жизни, перемешивая карты у меня выпали из колоды – 10 мечей – период перемен, уходит что-то старое и не нужное вам. К ним следом еще 2 карты – король кубков и 5 посохов – в них можно предположить, что вы сейчас ведете борьбу с любимым человеком может  он не оправдал ваших надежд.
Здесь - просто БРАВО! Вы увидели предстоящий развод. Значит по 10 Мечей - это все-таки старое  и совсем не нужное? Ну, что ж - это не может не радовать. За это отдельное спасибо! Ну, а любимый человек давно перестал быть таковым из-за его равнодушия ко мне, детям и вообще ко всему, что происходит вокруг

3 СА Императрица говорит что вопрос красоты для вас очень важен, и не просто красоты сколько женской привлекательности и состоятельности как женщина. Вы ощущаете себя очень развитой и наполненной , женщиной матерью, активной и привлекательной, красивой и сексуальной.

Знаете, здесь наверное, не столько я так считаю, сколько все это во мне находят окружающие. А я себя не дооцениваю))) А жаль)))

2 посохов – эта карта может говорить, что вы в оживании каких-то новых партнерских отношений, вы стоите в нерешительности, карта двойственности. Какие-то перемены идут в вашу жизнь в вопросах любви, а сейчас вы заняты больше работой, возможно с любовью к ней относитесь.

На счет перемен в жизни Вы очень четко все увидели. Я писала об этом выше. Может и в ожидании, но в сердце пустота пока и недоверие к лицам мужского пола. Занята не работой, в прямом смысле. Занята своим развитием, Таро, обучением. Т.е. ушла с головой в свои интересы.

9 пентаклей – думаю со здоровьем у вас полный порядок, вы во время решаете все вопросы и сейчас находитесь в гармонии, вы сильны и устойчивы, но возможно в некотором одиночестве.

За здоровьем стараюсь следить. Есть мелкие проблемы, но всегда внимательно отношусь к себе в этом плане. Да, чувствую себя одинокой. (надеюсь это временное недоразумение:))

10 СА Колесо Фортуны – карта удачи и счастья, но куда повернется колесо никто не знает, на каком сейчас вы периоде. Думаю согласно вопросу о сексуальности у вас проблем здесь скорее всего нет, на карте в центре изображена женщина с закрытыми глазами, а вокруг нее по ободу колеса расположены другие люди – вы привлекательна и возможно пользуетесь этим, в своем окружении вас как-то обозначают.

Да, многие считаю меня привлекательной. Иногда пользуюсь, но не так часто (скромная:))

9 мечей – вот тут конечно карта подкачала, девятка карта одиночек и эта в добавок карта показывающая отчаяние и жестокость, озабоченность. Возможно, вы в чем-то уступаете в отношениях, доверяете ведущую роль мужчине-партнеру, мне кажется эта карта может показывать усталость вашу.

Устала, очень устала за 20 лет от изматывающих меня, отношений. Все терпела, несла свой груз, но нет больше сил оставаться одинокой рядом с мужем.

6 мечей –  карта перемещений и необдуманных решений, люди переправляются на лодке с одного места в неизвестность, думаю так и вы посвящаете свою жизнь путешествиям или различным поездкам, считаете что успех может прийти благодаря собственному уму и интеллектуальному развитию человека. Возможно вы и получаете или заряжаетесь энергией таким образом жизни.

Раньше мало перемещалась))). Этот год, действительно, посвятила путешествиям - далеким и не очень))) Ну и плюс - развитие и самосовершенствование, насколько это возможно

3 посохов – здесь вы готовы показывать все свое мастерство и используете в решение этого вопроса все свои силы и желания. Вы много чего будете делать, чтоб выглядеть привлекательной и ухоженной, красивой и сильной и волевой женщиной, но при том оставаться такой хрупкой и нуждающейся в защите.

Это так. В свои годы я выгляжу очень хорошо и привлекательно. Но... очень хрупкая и нуждаюсь в защите... Хотя стараюсь никому не показывать свою слабость

В вашем раскладе нет кубочной масти, и что-то мне подсказывает что в этом у вас сейчас есть проблемы, скорее всего вы находите отдушину в работе.

Проблемы... Это так... Отдушина не в работе, а в своих интересах... (это я уточняю, все правильно:))
Спасибо Вам, огромное за интересный расклад. Вы большая молодец - четко увидели ситуацию!  :poceluy:

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 18, 2014 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне принять участие? Вера 14.12.1988
12СА---------------------5 М
-----ПК-------------19 СА---
--------2М--------10П-------
-------------3Ж--------------
12СА Повешенный – почему-то пришло в голову, что вы каким-то образом себя в красоте ущемляете, то ли не считаете себя красивой, то ли вы приносите себя в жертву, может вы делали какие-то операции или скрываете какие-то недостатки, извините если что не так сказала.   У вас какое-то свое видение красоты, как будто вы не придерживаетесь общего мнения о ней, как будто переворачиваете его. Может у вас какие-то комплексы?  

5 мечей – На карте человек торжествует, что отвоевал у друзей или недругов мечи и теперь он может быть спокойным, но он в одиночестве, рядом никого нет и его никто не поддерживает, возможно вы тоже сейчас одна в любви и рядом нет партнера или близкого человека, который смог бы разделить вашу радость. Хотя есть значение этой карты - "пирова" победа, т.е. победа любой ценой - может конечно и у вас в любви так, завоевать партнера любой ценой? хотелось бы узнать вашу ОС в этом вопросе.

Паж кубков – конечно Пажы карты незрелых людей показывают, да еще и кубковый - он такой веселый и увлекающийся всякими разными вещами и очень чувственный. Может и вы очень чувствуете свой организм, свое тело и вам не чужды перепады настроения, вести себя можете по-детски, капризничая если плохо себя чувствуете и хотите заботы и опеки. И еще может быть как значение - новый шанс - когда мы пробуем что-то новое для здоровья, возможно по совету близких.

19 СА Солнце – думаю, здесь вы очень яркая личность, притягивающая к себе разных людей, вы очень радостный человек и наверное способны делиться своей радостью открыто. И так  как солнце у нас всегда несет тепло и оно горячее, думаю в  вопросах любви и желаний чувственных вы просто можете преподать урок, как разжечь партнера. Вы чувственная натура и с вами интересно быть рядом и общаться.  

2 мечей – А вот в этом вопросе вы чувствуете себя не решительно, так как  вам свойственно все тщательно взвешивать и немного сомневаться то ли в партнерах то ли в себе. Часто не можете решить что вам главнее: что говорят чувства или разум. Но ситуацию вы держите под контролем.

10 пентаклей – замечательная карта и думаю говорит о том, что вы просто волшебница в своем доме и в своей семье, вы можете создать уют и счастье в мире близких людей, которые вас окружают. На такой высокой номерной карте хочется предложить что вы знаете и умеете управлять своей энергетикой и даже судьбой, особенно когда чувствуете поддержку семьи и близких людей.

3 жезлов – думаю, вы задумываетесь всегда о том, как будете выглядеть через много лет  и делаете все необходимое, чтоб поддерживать себя в норме уже сейчас. Опыт в этом вопросе у вас есть, в прошлом вы уже делали попытки как-то изменить себя, хочется сказать, что вы тщательно следите за вложением в свою привлекательность, следите чтоб хорошо выглядеть в социуме.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор мирося в Пн Авг 18, 2014 8:42 pm

Добрый день! Можно ли мне принять участие в акции...
Мирослава 01 07 1982:

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вт Авг 19, 2014 12:36 am

Здравствуйте! А можно и мне принять участие в Вашей акции? Анна 12.09.1987г. Заранее спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Ср Авг 20, 2014 10:10 pm

Lisben, благодарю за расклад!   
Вам очень точно удалось увидеть многие моменты!  :klass:  
Что помогло мне взглянуть на себя со стороны.
Моя ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне принять участие? Вера 14.12.1988
12СА Повешенный – почему-то пришло в голову, что вы каким-то образом себя в красоте ущемляете, то ли не считаете себя красивой, то ли вы приносите себя в жертву, может вы делали какие-то операции или скрываете какие-то недостатки, извините если что не так сказала.   У вас какое-то свое видение красоты, как будто вы не придерживаетесь общего мнения о ней, как будто переворачиваете его. Может у вас какие-то комплексы?  
Все верно, нечего извиняться ))) С детства проблемы с ногами - вены расположены близко к коже, так, что хоть кровеносную систему изучать можно, в будущем - возможно будут операции по этому поводу. В связи с этим платьям и юбочкам предпочитаю брюки или платья длинною "в пол", могу позволить что-нибудь покороче, но с очень плотными колготками. Да и с весом прыжки - +/- 10 кг, так что не всегда чувствую себя комфортно. Действительно, чувствую закомплексованность в этом вопросе.
5 мечей – На карте человек торжествует, что отвоевал у друзей или недругов мечи и теперь он может быть спокойным, но он в одиночестве, рядом никого нет и его никто не поддерживает, возможно вы тоже сейчас одна в любви и рядом нет партнера или близкого человека, который смог бы разделить вашу радость. Хотя есть значение этой карты - "пирова" победа, т.е. победа любой ценой - может конечно и у вас в любви так, завоевать партнера любой ценой? хотелось бы узнать вашу ОС в этом вопросе.
Да, я сейчас одна. Я бы интерпретировала эту карту так - с мужчинами я держусь на равне, стараюсь ничем не уступать, проявляю излишнюю самостоятельность, что сказывается на отношениях - для них я скорее дружочек, нежели девушка)))
Паж кубков – конечно Пажы карты незрелых людей показывают, да еще и кубковый - он такой веселый и увлекающийся всякими разными вещами и очень чувственный. Может и вы очень чувствуете свой организм, свое тело и вам не чужды перепады настроения, вести себя можете по-детски, капризничая если плохо себя чувствуете и хотите заботы и опеки. И еще может быть как значение - новый шанс - когда мы пробуем что-то новое для здоровья, возможно по совету близких.
Да, я по-детски отношусь к своему здоровью - мол, "само пройдет" будь то простуда или что-то посерьезнее. Конечно, капризничаю, когда болею, хочу чтоб меня пожалели)))) Не чуждо даже какое-то экспериментательное отношение к лечению, как Вы высказались, по совету близких.
19 СА Солнце – думаю, здесь вы очень яркая личность, притягивающая к себе разных людей, вы очень радостный человек и наверное способны делиться своей радостью открыто. И так  как солнце у нас всегда несет тепло и оно горячее, думаю в  вопросах любви и желаний чувственных вы просто можете преподать урок, как разжечь партнера. Вы чувственная натура и с вами интересно быть рядом и общаться.  
Тоже верно, я по большому счету оптимистка (когда не капризничаю), достаточно толерантно отношусь к людям, с радостью разделяю их увлечения, и мне не чужды эксперименты.
2 мечей – А вот в этом вопросе вы чувствуете себя не решительно, так как  вам свойственно все тщательно взвешивать и немного сомневаться то ли в партнерах то ли в себе. Часто не можете решить что вам главнее: что говорят чувства или разум. Но ситуацию вы держите под контролем.
О, да! Странно, что я - стрелец, а не весы, действительно, много думаю, долго взвешиваю, сомневаюсь, и стараюсь все держать под контролем. Присуща борьба чувств - "хочу быть маленькой, чтоб обо мне заботились"; и разума - "я-самостоятельная, самодостаточная и бла-бла-бла"
10 пентаклей – замечательная карта и думаю говорит о том, что вы просто волшебница в своем доме и в своей семье, вы можете создать уют и счастье в мире близких людей, которые вас окружают. На такой высокой номерной карте хочется предложить что вы знаете и умеете управлять своей энергетикой и даже судьбой, особенно когда чувствуете поддержку семьи и близких людей.
Поддержка семьи и близких для меня очень важна, и впрямь, имея ее, я готова "горы свернуть". Также мне важно, чтобы окружающие меня люди были счастливы, поэтому стараюсь быть в курсе их жизни, стараюсь знать вкусы и предпочтения. Не сочтите за хвастовство - но мне всегда удавалось дарить оригинальные подарки, организовывать интересные праздники. Также близкие всегда могут рассчитывать на поддержку, даже в ущерб собственным планам, я готова оказывать помощь.
3 жезлов – думаю, вы задумываетесь всегда о том, как будете выглядеть через много лет  и делаете все необходимое, чтоб поддерживать себя в норме уже сейчас. Опыт в этом вопросе у вас есть, в прошлом вы уже делали попытки как-то изменить себя, хочется сказать, что вы тщательно следите за вложением в свою привлекательность, следите чтоб хорошо выглядеть в социуме.
Хм, тут не совсем все однозначно. С одной стороны, я пока не сильно беспокоюсь о будущей привлекательности и делаю минимум из необходимого, мои полки не уставлены 100500 баночками-скляночками, нет, например, отдельного крема для век, или бальзама для губ, в тоже время определенные процедуры ухода уже просто вошли в привычку. В прошлом действительно меняла себя, начиная от перекраски волос с блондинки в рыжую затем в брюнетку и опять в блондинку, заканчивая контролем над весом. Но опять же лично мое мнение, что ухаживаю-забочусь о себе я недостаточно тщательно
Спасибо, еще раз что приняли в акцию и сделали такой замечательный расклад!
Если будут какие-либо вопросы по ОС - пишите, с радостью прокомментирую.

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Ср Авг 20, 2014 10:11 pm

Lisben, благодарю за расклад!   
Вам очень точно удалось увидеть многие моменты!  :klass:  
Что помогло мне взглянуть на себя со стороны.
Моя ОС:
Спойлер:

Все верно, нечего извиняться ))) С детства проблемы с ногами - вены расположены близко к коже, так, что хоть кровеносную систему изучать можно, в будущем - возможно будут операции по этому поводу. В связи с этим платьям и юбочкам предпочитаю брюки или платья длинною "в пол", могу позволить что-нибудь покороче, но с очень плотными колготками. Да и с весом прыжки - +/- 10 кг, так что не всегда чувствую себя комфортно. Действительно, чувствую закомплексованность в этом вопросе.
Да, я сейчас одна. Я бы интерпретировала эту карту так - с мужчинами я держусь на равне, стараюсь ничем не уступать, проявляю излишнюю самостоятельность, что сказывается на отношениях - для них я скорее дружочек, нежели девушка)))
Да, я по-детски отношусь к своему здоровью - мол, "само пройдет" будь то простуда или что-то посерьезнее. Конечно, капризничаю, когда болею, хочу чтоб меня пожалели)))) Не чуждо даже какое-то экспериментательное отношение к лечению, как Вы высказались, по совету близких.
Тоже верно, я по большому счету оптимистка (когда не капризничаю), достаточно толерантно отношусь к людям, с радостью разделяю их увлечения, и мне не чужды эксперименты.
О, да! Странно, что я - стрелец, а не весы, действительно, много думаю, долго взвешиваю, сомневаюсь, и стараюсь все держать под контролем. Присуща борьба чувств - "хочу быть маленькой, чтоб обо мне заботились"; и разума - "я-самостоятельная, самодостаточная и бла-бла-бла"
Поддержка семьи и близких для меня очень важна, и впрямь, имея ее, я готова "горы свернуть". Также мне важно, чтобы окружающие меня люди были счастливы, поэтому стараюсь быть в курсе их жизни, стараюсь знать вкусы и предпочтения. Не сочтите за хвастовство - но мне всегда удавалось дарить оригинальные подарки, организовывать интересные праздники. Также близкие всегда могут рассчитывать на поддержку, даже в ущерб собственным планам, я готова оказывать помощь.
Хм, тут не совсем все однозначно. С одной стороны, я пока не сильно беспокоюсь о будущей привлекательности и делаю минимум из необходимого, мои полки не уставлены 100500 баночками-скляночками, нет, например, отдельного крема для век, или бальзама для губ, в тоже время определенные процедуры ухода уже просто вошли в привычку. В прошлом действительно меняла себя, начиная от перекраски волос с блондинки в рыжую затем в брюнетку и опять в блондинку, заканчивая контролем над весом. Но опять же лично мое мнение, что ухаживаю-забочусь о себе я недостаточно тщательно
Спасибо, еще раз что приняли в акцию и сделали такой замечательный расклад!
Если будут какие-либо вопросы по ОС - пишите, с радостью прокомментирую.

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Авг 24, 2014 6:03 am

Здравствуйте))) Можно и мне к вам? Очень интересный расклад. Ольга (29.07.1989). Заранее спасибо.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Авг 24, 2014 2:10 pm

Lisben,здравствуйте   Я к Вам так давно-давно уже просилась...Вы меня не хотите смотреть?  

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Авг 24, 2014 5:45 pm

Здравствуйте, все участницы не переживайте я сделаю всем расклады, просто это занимает некоторое время и возможности иногда нет. Сейчас выходные дни и ожидайте. Спасибо за понимание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Татьяна3 в Вс Авг 24, 2014 7:01 pm

Здравствуйте, Lisben!Благодарю Вас за расклад!!!Извините что не дала своевременно ОС.Моё ОС.
Спойлер:

6 пентаклей - думаю ваша красота в том, что вы можете отдавать и принимать от людей или партнера все с легкостью и чувством собственного достоинства, благополучие в том, что вы построили все своим трудом и своими руками и ваши заслуги признают.
не знаю,ни чего не могу сказать....может я себя не знаю...

2-я вуаль – Любовь.
Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Королева Пентаклей - вы можете проявить великодушие и доброту, быть достаточно спокойной и уверенной в любви, проявляете творчество, что-то можете придумать этакое. А также мне кажется вы умеете ценить чувство любви и быть преданной, наслаждаться своим положением, вы довольно процветающая женщина наверно любите чтоб вас баловали.
да вы правы ценю чувство любви и преданна......но это ни кому оказалось не надо.....Я не процветающая женщина....и меня никто не баловал,но было бы приятно если бы побаловали......
Первосвященник - думаю, все что вы делаете, вы очень хорошо это осознаете, обладая знанием, все что читаете в книгах или в других источниках вам интересно проверить на себе, учитываете подсказки уважаемых людей.
Вы правы есть такое...
9 мечей - карта отчаяния и жестокости, какой-то неудовлетворенности собой может быть, может у вас было в жизни разочарование и теперь вы не очень-то доверяете.
Разочарование......мягко сказано.....я сейчас ни кому не доверяю....
Паж мечей - думаю вы знаете себе цену и можете похвастаться своим интелектом, бываете острой на язычок, в высказываниях резкой, немного эгоистичной и капризной. Возможно у вас много жизненной энергии которую вам нужно куда-то деть, поэтому вы можете давать советы даже когда вас об этом не просят.
Не знаю что-то наверно делала не так...
Маг - довольно не плохая карта для этой позиции, и может говорить что у вас есть задатки для развития своих магических талантов.

2 мечей - вы держите все в равновесии и под контролем, потому что стоит вам только где-то расслабиться сразу все нарушится. Даже внутренне испытываете некое напряжение. Бывают колебания внутри, в душе и несогласие с тем что есть. Карта двойственности может говорить о ваших перепадах в настроении по поводу внешнего вида или недовольствия собой.[/quote]
Не знаю но у меня такое ощущение что у меня не получается держать всё в равновесии и под контролем.....Перепады меня сейчас преследуют постоянно....
Как-то так у меня получилось дать ОС.....

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пн Авг 25, 2014 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, все участницы не переживайте я сделаю всем расклады, просто это занимает некоторое время и возможности иногда нет. Сейчас выходные дни и ожидайте. Спасибо за понимание.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 25, 2014 2:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи. Я бы тоже хотела к Вам в акцию. Елена 14.04.1984.
Расклад для вас решила сделать смешанной колодой с перевернутыми картами.
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Королева посохов – думаю, красота женщины по-вашему, когда она может заниматься не только  любимой работой и у нее есть о ком беспокоится дома,  может занимается домашним хозяйством,  т.к. она хорошая хозяйка, если предположить что Королева посохов-вы, то можно сказать что вы приветливая, веселая, волевая, темпераментная и энергичная женщина. Вы готовы помочь если вас попросить, вы преданная жена.  

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
2 посохов пер. – предположу, что в вашей жизни сейчас период , когда вы ищите вторую половинку и стоите на перепутье и сомневаетесь в том, кого видите перед собой или сопротивляетесь тем отношениям которые у вас есть.

18 СА Луна – карта довольно скрытая и иллюзорная, наталкивает меня на мысль, что у вас есть какая-то проблема со здоровьем, вы как будто боитесь за свое здоровье, может по-женски что-то или такая, о которой вы умалчиваете.

9 мечей – карта страхов и кошмаров, она говорит о плохом сне и о каких-то предчувствиях нехороших. Может это связано и со здоровьем вашим, поэтому вы и не чувствуете себя уверенно в сексуальной привлекательности, как в отчаянии каком-то.

16 СА Башня – вот почему-то кажется, что в отношениях у вас возникли проблемы и ваши отношения как-то разваливаются или уже их нет, разрыв произошел с вашим партнером и думаю у вас меняются взгляды на жизнь,  у вас как будто бы нет почвы под ногами.

Королева кубков пер. – думаю ваше волшебство в том, что вы прежде всего женщина, очень привлекательная, любите романтизм и очень чувственная, но думаю у вас сейчас некоторые затруднения с выявлением своих эмоций, вы сопротивляетесь и находитесь в каком-то неудовольстии, что-то заставляет вас грустить.

10 кубков пер. – думаю вам заряд энергии дает ваша семья, дети и родные которые дорожат вами, но из-за того что карта перевернута может сейчас у вас какой-то период разлуки с ними и вы поэтому чувствуете себя немного не гармонично, не комфортно.

Вот то что мне показалось, извините если что-то не то, но на какие-то грустные мысли меня навел этот расклад.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 25, 2014 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben! Прошусь в очередь на Ваш расклад...  Елена 02.11.1972г.   
2П*----------------------------------Паж М*
----6СА------------------------7СА----------
---------2К*--------------Паж П*----------
---------------Туз К--------------------------

2 пентаклей пер. – в вашей жизни на данный момент в вопросах женской красоты очень много накопилось вопросов, которые нужно решить и сделать выбор в какую-либо сторону. Есть некая неопределенность. Причем это что-то мелкое и незначительное, и возможно вы никак не сделаете выбор, сопротивляетесь ему, это как-то связано с вашей привлекательность или с вашими взглядами по поводу красоты. Может вы задумали что-то в себе изменить, но в какой-то нерешительности находитесь.

Паж мечей пер. – доп.карта - что это человек? – 4 посохов – нет, это не человек, это обстоятельства в вашей жизни в сфере любви, которым вы очень сопротивляетесь, и эти обстоятельства не очень приятные для вас, может назревает конфликт в ваших партнерских отношениях или в любви такая полоса неожиданная, когда дается шанс что-то прояснить или выяснением обстоятельств может быть. А 4 посохов говорит о стесненных обстоятельствах, вы этот вопрос можете решать в узком кругу людей, может со своим партнером.

6 СА Влюбленные – вы сейчас находитесь в вопросе здоровья перед выбором, вам нужно принять важное решение, может хотите что-то поменять в себе. Причем рядом карта Колесница может здесь необходимо будет решить срочно что-то. Думаю, вы задумываетесь что выбрать, вам нужно выбирать то что придется по душе.

7 СА Колесница – карта скорости и перемещений, думаю здесь стоит сказать что вы довольно подвижная женщина, можете меняться быстро в зависимости от обстоятельств - принимать решения, переменчивая может быть и в сексе нетерпеливая, можете быстро увлечь за собой партнера, скорее всего и страстная. Но будьте аккуратны, можно невзначай сойти с дистанции или навредить себе торопливостью.

2 кубков пер. – на карте два человека, и они отдают все свое внимание друг другу, но карта перевернутая, и мне кажется,  что вы не очень мудро можете управлять отношениями, наверно как-то больше на себя тянуть внимание партнера  чем отдавать партнеру. Что-то переворачиваете, не так как это принято делаете и поэтому не достигаете желаемого, может не хотите в отношениях уступать главенство другому.

Паж пентаклей пер. – вообще пажи в основном это какие-то новые возможности,а пентакли – возможности перемен в близости и материально-финансовой сфере жизни. Но так как Паж перевернут предположу,  что вы упускаете эту возможность или сопротивляетесь ей, может не видите пока как использовать тайные силы для себя с пользой.

Туз кубков – думаю вы заботитесь о том, чтоб быть более привлекательной и очаровательной, вы очень эмоциональная женщина и этим берете мужчин, своей веселостью и вдохновением, вы привлекательная и обаятельная. Туз всегда новые начинания нам обещает, а здесь еще и в любви, и может у вас такой период, когда вы начинаете что-то менять и это отражается на вашей привлекательности.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор АленушкаК в Пн Авг 25, 2014 7:38 pm

Спасибо, Lisben, за Ваш расклад. А теперь моя ОС
Спойлер:
2 пентаклей пер. – в вашей жизни на данный момент в вопросах женской красоты очень много накопилось вопросов, которые нужно решить и сделать выбор в какую-либо сторону. Есть некая неопределенность. Причем это что-то мелкое и незначительное, и возможно вы никак не сделаете выбор, сопротивляетесь ему, это как-то связано с вашей привлекательность или с вашими взглядами по поводу красоты. Может вы задумали что-то в себе изменить, но в какой-то нерешительности находитесь.
Действительно в воздухе пока только витают мысли о пластике... Друзья отговаривают, а я пока решительно намстроена.. Дело осталось за малым - попасть на прием к доктору...

Паж мечей пер. – доп.карта - что это человек? – 4 посохов – нет, это не человек, это обстоятельства в вашей жизни в сфере любви, которым вы очень сопротивляетесь, и эти обстоятельства не очень приятные для вас, может назревает конфликт в ваших партнерских отношениях или в любви такая полоса неожиданная, когда дается шанс что-то прояснить или выяснением обстоятельств может быть. А 4 посохов говорит о стесненных обстоятельствах, вы этот вопрос можете решать в узком кругу людей, может со своим партнером.
Только что рассталась с мужчиной при не очень приятных обстоятельствах. Наговорили друг другу кучу слов... высказали кучу претензий.

6 СА Влюбленные – вы сейчас находитесь в вопросе здоровья перед выбором, вам нужно принять важное решение, может хотите что-то поменять в себе. Причем рядом карта Колесница может здесь необходимо будет решить срочно что-то. Думаю, вы задумываетесь что выбрать, вам нужно выбирать то что придется по душе.
А вот и Ваш ответ на мое решение сделать пластику... Понимаю ,что срочно делать надо.. Вы утвердили меня в моем решении.

7 СА Колесница – карта скорости и перемещений, думаю здесь стоит сказать что вы довольно подвижная женщина, можете меняться быстро в зависимости от обстоятельств - принимать решения, переменчивая может быть и в сексе нетерпеливая, можете быстро увлечь за собой партнера, скорее всего и страстная. Но будьте аккуратны, можно невзначай сойти с дистанции или навредить себе торопливостью.
Я действительно умею быстро меняться, подстраиваться под обстоятельства и под людей. Довольно неконфликтная.

2 кубков пер. – на карте два человека, и они отдают все свое внимание друг другу, но карта перевернутая, и мне кажется, что вы не очень мудро можете управлять отношениями, наверно как-то больше на себя тянуть внимание партнера чем отдавать партнеру. Что-то переворачиваете, не так как это принято делаете и поэтому не достигаете желаемого, может не хотите в отношениях уступать главенство другому.
Честно, Lisben, как-то не задумывалась над этим. Но, наверное, мудрости мне все же не хватает, всегда стремлюсь к идеальности, а этого, как известно, в природе не существует...

Паж пентаклей пер. – вообще пажи в основном это какие-то новые возможности,а пентакли – возможности перемен в близости и материально-финансовой сфере жизни. Но так как Паж перевернут предположу, что вы упускаете эту возможность или сопротивляетесь ей, может не видите пока как использовать тайные силы для себя с пользой.
Скорее всего Вы здесь правы... надо еще раз обдумать все, что Вы увидели в этой сфере...

Туз кубков – думаю вы заботитесь о том, чтоб быть более привлекательной и очаровательной, вы очень эмоциональная женщина и этим берете мужчин, своей веселостью и вдохновением, вы привлекательная и обаятельная. Туз всегда новые начинания нам обещает, а здесь еще и в любви, и может у вас такой период, когда вы начинаете что-то менять и это отражается на вашей привлекательности.
Это все про меня.. Стараюсь следить за собой. Подружки завидуют моей внешней да и внутренней молодости.. А я считаю, что не только косметические средства, но и душевный настрой влияет на нашу внешность и молодость
Удивительно точный расклад появился. Благодарна Вам, Lisben! Дай Бог Вам счастья, удачи, благополучия и конечно же любви)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna1986 в Вт Авг 26, 2014 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно еще принять участие?
Анна 18.12.1986

4П-----------------------12 СА
----КЖ---------------4М-------
------11СА--------1М----------
--------------3Ж----------------
4 пентаклей – карта, которая может говорить, что вы в вопросах красоты чувствуете какое-то ущемление или ограниченность, человек на карте очень крепко держится за пентакль, думаю за возможность иметь в руках хоть немного, но своего, как в поговорке «лучше синица в руках чем журавль в небе». Скорее всего, вы не гонитесь за чем-то высоким,  что есть все ваше и бережете что имеете.
Какой-то нереальной красавицей, я себя не считаю. Симпатичная, милая и обаятельная девушка))) Против всех ботексов, наращивании, я за естественную красоту.

12СА Повешенный – вот в любви у вас конечно повыше потенциал, карта старшего аркана хотя и не самая приятная, карта Повешенного может говорить что вы себя часто приносите в жертву, может, стараетесь угодить и отдать больше чем взять в вопросах любви и партнерства. Но может быть такое что у вас в жизни была ситуация когда вас предавали или вы жертвовали отношениями.
У меня были отношения, в которых учитывались интересы только бывшего молодого человека.

Король посохов – это достаточно волевой и уверенный в себе человек, думаю, ваше отношение к здоровью и есть именно таким, вы следите за ним тщательно и умеете поддерживать себя в форме, может, имеете какие-то идеальные представления.
Как говорится "в здоровом теле, здоровы дух" Сколько себя помню всегда была занята каким-то споротом.

4 мечей – для меня это карта отдыха, возможно у вас есть какие-то проблемы или заболевания, которые ограничивают вас в сексуальности или вы устали разжигать по каким-то причинам мужчин, может, разочаровались в них. Хотя 4-ки означают и стабильность, тогда могу предположить, что у вас есть постоянный партнер с которым вам хорошо и спокойно находиться рядом.
Все верно, молодой человек сейчас есть. Но есть проблемы со здоровьем, поэтому сексуальная жизнь чуть-чуть ограниченна

11СА Справедливость – здесь сама карта говорит о мудром и правильном управлении, вы являетесь хозяйкой положения и любите, чтоб многие вещи шли как по писаным законам, так и по Вселенским, согласно тех вложений, которые мы сюда вкладываем. Вы умеете справедливо относиться и к себе и к окружающим. А скажите, вы работаете с важными документами и в судебно-исполнительной структуре, может ваша профессия требует такого отношения.
Все верно, даже добавить нечего. Я работаю главным бухгалтером в аутсорсинговой компании, без законов здесь ни как)))

Туз мечей – опять меченосная карта, она говорит что вы очень важным для вебя считаете чтоб женщина была образованной и начитанной, чтоб с ней было интересно пообщаться на любые темы, чтоб она могла поддержать любой разговор с партнером не только касающийся близости, но и любого вопроса в социуме.
На все вопросы нельзя знать ответы)) Но быть начитанной и грамотной, это да. Не быть пустышкой, с который не о чем поговорить

3 посохов – здесь в этом вопросе вы больше пока как наблюдатель, но человек на карте наблюдает за плодами своими, скорее всего вы так же строите планы и надеетесь в будущем поддерживать свою привлекательность и обаяние, хотя и сейчас уже что-то вкладываете в себя.
Красоту надо беречь с молоду. А косметические процедуры в этом помогают

Спасибо большое за расклад!!! Все настолько верно и точно!!! я просто поражена, редко так бывает)) Очень благодарна за расклад.

Anna1986
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikusya в Вт Авг 26, 2014 2:15 am

Здравствуйте) Можно поучаствовать в акции?
Виктория 30.08.1988

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Авг 26, 2014 2:22 am

Уважаемые девушки, участницы, всем огромное спасибо за подробную ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вт Авг 26, 2014 2:24 am

Конечно можно, только некоторое время придется подождать, не так быстро имею возможность отвечать. 

Vikusya, Вы с акции.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Vikusya в Вт Авг 26, 2014 2:36 am

Спасибо, что приняли. Конечно, подожду)

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liorr в Вт Авг 26, 2014 4:45 pm

Добрый день! Можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Лариса 7.01.1989

Liorr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Авг 28, 2014 11:46 pm

Добрый вечер,я тоже хотела бы поучаствовать в акции)
Спойлер:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 29, 2014 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! Возьмите и меня,пожалуйста  Инна.22.02.1980
Вот Вы и дождались Инна свой расклад. Извините что так задержала.
Спойлер:
Шут*----------------------------6СА
----7СА----------------------КП-----
---------4П---------------9м--------
-----------------7Ж------------------
Шут-Дурак пер. – мне показалось что на ваш взгляд притягательность женщины должна проявляться в некой такой позиции ребенка но не переигранной, ощущение себя маленькой чтоб о вас заботились, но когда этого хочется вам. Быть немного безшабашной. Почему-то вы сопротивляетесь приключениям и риску, хотя довольно активный человечек, потому что пока тасовала карты они несколько раз падали, возможно не очень любите рисковать в жизни, скорее всего "ходите по земле, а не витаете в облаках".

6СА Влюбленные – вот в этом вопросе у вас стоит выбор за вами, возможно, в жизни свою любовь или своего партнера вы выбирали сами. Мне кажется, вы должны быть очень любвеобильной девушкой, влюбчивой и привлекательной, что вы выбираете партнера, а не он вас. Эта карта заставляет подумать каким путем идти - правидным или греха. И так как выбор вы умеете делать, то наверно и сможете вдохновить партнера на подвиги ради вас. 

7СА Колесница – что-то очень быстрая карта в этой позиции, может вы всегда на коне когда дело касается здоровья вы всегда вовремя принимаете меры. Упустить этот вопрос из виду нельзя, может последовать неудача.

Король пентаклей – вы ощущаете себя самодостаточной женщиной подстать королю. такой высокопоставленной особой, которая может и заработать если нужно и умеете сберечь все что у вас есть да еще и приумножить. Вы довольно притягательная девушка для мужчин, может в некотором роде и фигура и телосложение у вас на все 5+и для своей привлекательности можете пожертвовать и время и деньги. 

4 пентаклей – если у вас и есть власть то ее будете держать в ежовых рукавицах, на уровне стабильном поддерживать, чтоб хуже не сделать. Вы сможете мудро управлять всеми ресурсами которые у вас есть.

9 мечей – карта на первый взгляд не очень приятная, так как обозначает отчаяние и жестокость, но на ней изображена женщина , которая держит голову руками, а на стене подвешены мечи направленные в ее сторону, возможно вам иногда приходят свыше какие-то идеи или мысли, может снятся сны, которые не дают покоя, может вы можете разгадывать их или видите вещие сны. Возможно ваше волшебство на уровне мыслительных процессов, можете советы толковые давать. 

7 посохов – по карте хочется сказать что вы уже сейчас проявляете активные действия в направлении этого вопроса, вы просто стремитесь к совершенству и не хотите проходить мимо всякой возможности поддержать вашу женскую силу, хотите оставаться молодой и привлекательной. Добавлю что вижу вас очень активной девушкой, может вы занимаетесь каким–нибудь видом спорта.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:44 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: