Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды и расклада.

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды и расклада.

Сообщение автор Королёк в Пт Авг 29, 2014 3:17 am

Lisben,БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБОЧКИ!!! влюбленные
моя ОС:
Спойлер:
Шут*----------------------------6СА
----7СА----------------------КП-----
---------4П---------------9м--------
-----------------7Ж------------------
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Шут-Дурак пер. – мне показалось что на ваш взгляд притягательность женщины должна проявляться в некой такой позиции ребенка но не переигранной, ощущение себя маленькой чтоб о вас заботились, но когда этого хочется вам. Быть немного безшабашной. Почему-то вы сопротивляетесь приключениям и риску, хотя довольно активный человечек, потому что пока тасовала карты они несколько раз падали, возможно не очень любите рисковать в жизни, скорее всего "ходите по земле, а не витаете в облаках".
Нуда,порой я себя так и веду.Ну очень хочется заботы)) Приключениям не то,чтобы сопротивляюсь...Были в моей жизни всякие бесшабашные поступки,на данный момент предпочитаю более спокойной быть."Витаю в облаках" я кстати,часто)) Но ,по факту,всё же стараюсь на землю скорее.Сдерживаю себя,если заносить начинает.
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
6СА Влюбленные – вот в этом вопросе у вас стоит выбор за вами, возможно, в жизни свою любовь или своего партнера вы выбирали сами. Мне кажется, вы должны быть очень любвеобильной девушкой, влюбчивой и привлекательной, что вы выбираете партнера, а не он вас. Эта карта заставляет подумать каким путем идти - правидным или греха. И так как выбор вы умеете делать, то наверно и сможете вдохновить партнера на подвиги ради вас. 
Впервые об этом задумалась) Наверное,в большей степени так и есть.Всё-таки,партнёра я чаще выбираю(часто не удачно),но поступки для меня совершали,и не раз.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
7СА Колесница – что-то очень быстрая карта в этой позиции, может вы всегда на коне когда дело касается здоровья вы всегда вовремя принимаете меры. Упустить этот вопрос из виду нельзя, может последовать неудача.
Вот тут я точно не могу сказать...Как-то особо за собой в плане здоровья не слежу.Но,если что-то не так,стараюсь не запустить.На корню вылечить.
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Король пентаклей – вы ощущаете себя самодостаточной женщиной подстать королю. такой высокопоставленной особой, которая может и заработать если нужно и умеете сберечь все что у вас есть да еще и приумножить. Вы довольно притягательная девушка для мужчин, может в некотором роде и фигура и телосложение у вас на все 5+и для своей привлекательности можете пожертвовать и время и деньги. 
Ой,как приятно))) Чего там...не хочу хвастаться,но фигурка у меня ничего)))И люблю я себя украшать и холить ,и лелеять))Порой в ущерб кошельку.
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
4 пентаклей – если у вас и есть власть то ее будете держать в ежовых рукавицах, на уровне стабильном поддерживать, чтоб хуже не сделать. Вы сможете мудро управлять всеми ресурсами которые у вас есть.
Тут,неоднозначно.Это смотря с кем.С кем-то я действительно жестка даже,а с кем-то как кисель.Хотя и не надо может.
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
9 мечей – карта на первый взгляд не очень приятная, так как обозначает отчаяние и жестокость, но на ней изображена женщина , которая держит голову руками, а на стене подвешены мечи направленные в ее сторону, возможно вам иногда приходят свыше какие-то идеи или мысли, может снятся сны, которые не дают покоя, может вы можете разгадывать их или видите вещие сны. Возможно ваше волшебство на уровне мыслительных процессов, можете советы толковые давать. 
Есть такое...Сны не умею разгадывать.но заметила,что мне нельзя плохого делать .Возвращается к человеку.Причём,довольно быстро.Советы давать могу))Не мне решать,толковые или нет)Могу сказать,чт интуиция не плохая.Правда,я её не всегда слушаю.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
7 посохов – по карте хочется сказать что вы уже сейчас проявляете активные действия в направлении этого вопроса, вы просто стремитесь к совершенству и не хотите проходить мимо всякой возможности поддержать вашу женскую силу, хотите оставаться молодой и привлекательной. Добавлю что вижу вас очень активной девушкой, может вы занимаетесь каким–нибудь видом спорта.
[/quote]

О да!) Хочу быть всегда молодой и красивой) занялась самообразованием и самосовершенствованием.Спортом не успеваю совсем заниматься,Но с работы на работы бегаю довольно быстро.И ещё в кучу мест успеваю))

Очень интересный расклад!Немного заставил задуматься,.. :174802: :klass:

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 29, 2014 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Lisben!!!Ну ооооочень хочется поучавствовать в вашей замечательной и интересной акции,взглянуть на себя со стороны.
Людмила 7.05.1075:
Буду вам очень благодарна.
Максимильяна, ваш расклад.
Ваш расклад:

4К*------------------------ПЖ
----20СА---------------КП*---
---------1М*------9СА--------
--------------10К-------------
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
4 кубков пер. – в недавнем прошлом вы были не довольны собой или своими представлениями о красоте, что-то в этой области шло в разрез ваших представлений, вы были чем-то недовольны  и это состояние переносили в себе. Возможно, сейчас в вопросах красоты вы сопротивляетесь чему-то, наверное,  теперь вы меняете свои взгляды на вопрос красоты, восстанавливаете отношения с людьми, общаетесь и уже готовы принять что-то новое или в себе или в других, чего раньше не было, прислушиваетесь к некоторым мнениям людей, может ищите поддержку у других своему мнению.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Паж посохов – это возможности перемен в социальной сфере вашей жизни и в этом ключе вы понимаете чувство любви, что люди встречают свою любовь согласно своего социального статуса и могут создавать пару. Действовать, использовать возможности для страстной увлеченности партнером.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
20СА Возрождение – мне кажется что в вашей жизни была ситуация когда вы находились на грани между одним и другим миром, в чем-то прошли урок, возродились. Что-то в жизни пережили и благодаря этому вы начали следить за своим здоровьем постоянно. По карте Возрождение можно сказать что вы хотите возродиться и считать себя полноценной женщиной в жизни, которая себя считает любимой, красивой и нужной мужчине и естественно поэтому и здоровой.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Король пентаклей пер. – какое-то сопротивление быть сексуальной, такое впечатление что вы увлечены очень своей работой или карьерой, как будто материальные вопросы ставите превыше личной жизни, на личные дела оставляете на потом, как будто нет времени ними заниматься.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Туз мечей пер. – думаю, у вас нет ни над кем власти, вы мягкий человек, не способный к завоеванию кого-либо, мне кажется вы не готовы ни с кем воевать, меч опущен, скорее готовы идти на примирение, чем завоевывать. Возможно, в жизни вы испытали разлуку или удар судьбы и таким образом не проявляете сейчас  решительных действий, даже в мыслях не хотите ни над кем не властвовать.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
9 СА Отшельник – вот ваше волшебство в том, что вы набираетесь энергией, когда отдыхаете или находитесь в одиночестве, тогда вы постигаете какие-то идеи и истины, вам открываются тайны, приходят к вам решения, когда вы просто размышляете над ними в одиночестве.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
10 кубков - Думаю, себя вы ощущаете гармоничным человеком, когда в вашей семье счастье, мне кажется у вас на первом плане в жизни семья и дети, когда у них все в порядке и у вас наступает спокойствие и лад в душе. Ваша сила в счастье вашей семьи. 

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 29, 2014 5:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно ли мне принять участие в акции...
Мирослава 01 07 1982:
ВАШ РАСКЛАД:
МИРОСЛАВА 01 07 1982:
ПОКА ПЕРЕМЕШИВАЛА КАРТЫ ИЗ КОЛОДЫ ВЫПАЛА 8 МЕЧЕЙ – ВОЗМОЖНО, СЕЙЧАС У ВАС СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ, МОЖЕТ СТОИТЕ ПЕРЕД БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ, НО В ОБЩЕМ-ТО У ВАС ВСЕ ЧТО ВЫ НАДУМАЛИ РАЗРЕШИМО, НАДО ТОЛЬКО СБРОСИТЬ ПОВЯЗКИ И ОТКИНУТЬ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ И ОТОДВИНУТЬ БЛОКИ, УВИДЕТЬ СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ, ВЫЙТИ ЗА ЧЕРТУ, РИСКНУТЬ В НЕКОТОРОМ РОДЕ.

5СА-----------------------8Ж*
----РК*----------------15СА-----
--------РП*--------3М--------
-------------13СА-------------
5СА Первосвященник – говорит о том, что истинная красота по вашему мнению состоит в том, что женщина должна быть образованной, умеющей поддержать разговор на любые темы, общительной, которая хочет и дальше получать некий опыт жизненный и учиться дальше премудростям жизни, я бы сказала способна све время меняться, что-то познавать.

8 посохов пер. – вот как-то в любви у вас не видно прогресса, нет активности в отношениях, вы как в застывшем состоянии находитесь, подвисшем во времени, сопротивляетесь переменам, прорыву в отношениях, не хотите выяснит до конца что с ними, как будто удача в любви ушла от вас, вы не чувствуете наполненности в жизни и в партнерских отношениях.

Рыцарь кубков пер. – мне кажется, что вы не довольны своим здоровьем, испытываете эмоциональное неудовлетворение или напряжение, не хотите осознать что-то в себе, скорее всего не хотите признать, что вы такая какая есть. Вы как будто не просчитываете ситуацию наперед и поэтому рискуете.

15 СА Дьявол пер. – наверное, вы очень сексуальная и страстная женщина, но почему-то сейчас у вы не открываетесь на полную силу в отношениях и поэтому испытываете угрызение совести или злитесь на себя может или на партенра. Ограничение какое-то ставите себе, может чем-то недовольны, может измену пережили и теперь нет доверия партнеру.  

Рыцарь пентаклей пер. – мне кажется, что здесь просматривается больше неспособность управлять отношениями, т.к.перевернутая карта и возможность приходила но вы нею не воспользовались. Рыцарь это приход перемен в вашу жизнь, таких что вы не можете влиять на чувства в общем может больше уклон в корысти небольшой, ведь пентакли – это энергия денег  и энергия близости, вроде бы как человек теряет желание развиваться в личной жизни и не хочет близости. Рыцарь пентаклей и так не очень активен, больше инертен, а тут вы его еще и переворачиваете и получаете вообще застой и аппатию от партнера или в себе чувствуете по отношению к партнеру, а может хотите растормошить его хоть как-то.

3 мечей довольно неприятная карта, мы чувствуем под ней эмоциональное переживание, думаю здесь есть некие проблемы – может вы не знаете как управлять своей судьбой, потому что испытали какую-то потерю и разочарование в жизни, потеря энергии была.

7-я вуаль – Контоль над временем. Прроявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
13 СА Смерть может говорит о чем-то новом в вашей жизни, зарождении новых энергий или новых чувств, чего-то важного и глобального, проявление  или выявление в себе женской силы, уход чего-то отжившего для того, чтоб пришло в вашу жизнь что-то более возвышенное и новое.  

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 29, 2014 5:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben,БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБОЧКИ!!! влюбленные
моя ОС:

7СА Колесница – что-то очень быстрая карта в этой позиции, может вы всегда на коне когда дело касается здоровья вы всегда вовремя принимаете меры. Упустить этот вопрос из виду нельзя, может последовать неудача.
Вот тут я точно не могу сказать...Как-то особо за собой в плане здоровья не слежу.Но,если что-то не так,стараюсь не запустить.На корню вылечить.

Королек! Тогда может быть карта действительно показала вашу ветренность в этом вопросе, т. е. не особо следите. А когда нужно можете "обуздать коней в упряжке"

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор мирося в Сб Авг 30, 2014 1:12 am

Lisben, благодарю Вас!!!
Вот ОС.
[spoilerМИРОСЛАВА 01 07 1982:
ПОКА ПЕРЕМЕШИВАЛА КАРТЫ ИЗ КОЛОДЫ ВЫПАЛА 8 МЕЧЕЙ – ВОЗМОЖНО, СЕЙЧАС У ВАС СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ, МОЖЕТ СТОИТЕ ПЕРЕД БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ, НО В ОБЩЕМ-ТО У ВАС ВСЕ ЧТО ВЫ НАДУМАЛИ РАЗРЕШИМО, НАДО ТОЛЬКО СБРОСИТЬ ПОВЯЗКИ И ОТКИНУТЬ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ И ОТОДВИНУТЬ БЛОКИ, УВИДЕТЬ СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ, ВЫЙТИ ЗА ЧЕРТУ, РИСКНУТЬ В НЕКОТОРОМ РОДЕ. Да, я сейчас очень в сложной, жизненной ситуации... А рисковать не решаюсь, боюсь....

5СА-----------------------8Ж*
----РК*----------------15СА-----
--------РП*--------3М--------
-------------13СА-------------
5СА Первосвященник – говорит о том, что истинная красота по вашему мнению состоит в том, что женщина должна быть образованной, умеющей поддержать разговор на любые темы, общительной, которая хочет и дальше получать некий опыт жизненный и учиться дальше премудростям жизни, я бы сказала способна све время меняться, что-то познавать.
Я считаю, что женщина должна постоянно совершенствоваться , учится, познавать себя...

8 посохов пер. – вот как-то в любви у вас не видно прогресса, нет активности в отношениях, вы как в застывшем состоянии находитесь, подвисшем во времени, сопротивляетесь переменам, прорыву в отношениях, не хотите выяснит до конца что с ними, как будто удача в любви ушла от вас, вы не чувствуете наполненности в жизни и в партнерских отношениях.
В этой сфере жизни у меня действительно большие проблемы, в любви я очень несчасна на даный момент.

Рыцарь кубков пер. – мне кажется, что вы не довольны своим здоровьем, испытываете эмоциональное неудовлетворение или напряжение, не хотите осознать что-то в себе, скорее всего не хотите признать, что вы такая какая есть. Вы как будто не просчитываете ситуацию наперед и поэтому рискуете.
Может и так, я не очень довольна собой, своим состоянием, постоянно ищу какие- то болезни, изьяны.

15 СА Дьявол пер. – наверное, вы очень сексуальная и страстная женщина, но почему-то сейчас у вы не открываетесь на полную силу в отношениях и поэтому испытываете угрызение совести или злитесь на себя может или на партенра. Ограничение какое-то ставите себе, может чем-то недовольны, может измену пережили и теперь нет доверия партнеру.  
Очень точно!!!!
Рыцарь пентаклей пер. – мне кажется, что здесь просматривается больше неспособность управлять отношениями, т.к.перевернутая карта и возможность приходила но вы нею не воспользовались. Рыцарь это приход перемен в вашу жизнь, таких что вы не можете влиять на чувства в общем может больше уклон в корысти небольшой, ведь пентакли – это энергия денег  и энергия близости, вроде бы как человек теряет желание развиваться в личной жизни и не хочет близости. Рыцарь пентаклей и так не очень активен, больше инертен, а тут вы его еще и переворачиваете и получаете вообще застой и аппатию от партнера или в себе чувствуете по отношению к партнеру, а может хотите растормошить его хоть как-то.
[b Может и была такая возможность, но я ее не заметила. Вообще в отношениях я всегда мало иницыативы проявляю, думаю что мужчина должен быть лидером, и плыву по течению.

[/b]
3 мечей довольно неприятная карта, мы чувствуем под ней эмоциональное переживание, думаю здесь есть некие проблемы – может вы не знаете как управлять своей судьбой, потому что испытали какую-то потерю и разочарование в жизни, потеря энергии была.
Да, да, да... В жизни я испытала не одно разачарование и много переживаний, в основном связаных с любовью.

7-я вуаль – Контоль над временем. Прроявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
13 СА Смерть может говорит о чем-то новом в вашей жизни, зарождении новых энергий или новых чувств, чего-то важного и глобального, проявление  или выявление в себе женской силы, уход чего-то отжившего для того, чтоб пришло в вашу жизнь что-то более возвышенное и новое.  
Очень бы хотелось чтобы это было так, я очень хочу изменений в своей жизни, я очень разачарована и несчасна...
Спасибо Вам, Вы подробно описали что у меня сейчас в жизни и на душе, я буду очень надеяться что все измениться и непременно к лучшему, очень жду этого...
][/spoiler]

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Авг 30, 2014 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи. Я бы тоже хотела к Вам в акцию. Елена 14.04.1984.
Расклад для вас решила сделать смешанной колодой с перевернутыми картами.
Королева посохов – думаю, красота женщины по-вашему, когда она может заниматься не только  любимой работой и у нее есть о ком беспокоится дома,  может занимается домашним хозяйством,  т.к. она хорошая хозяйка, если предположить что Королева посохов-вы, то можно сказать что вы приветливая, веселая, волевая, темпераментная и энергичная женщина. Вы готовы помочь если вас попросить, вы преданная жена.  домашнее хозяйство не очень люблю, но уверена в том что предназначение женщины и её красота находится как раз внутри её дома нежели во вне. Для меня действительно красивая женщина это в первую очередь прекрасная любящая мама, заботливая нежная жена, приветливая хозяйка.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
2 посохов пер. – предположу, что в вашей жизни сейчас период , когда вы ищите вторую половинку и стоите на перепутье и сомневаетесь в том, кого видите перед собой или сопротивляетесь тем отношениям которые у вас есть.да, я действительно в поиске второй половины как вы точно увидели!

18 СА Луна – карта довольно скрытая и иллюзорная, наталкивает меня на мысль, что у вас есть какая-то проблема со здоровьем, вы как будто боитесь за свое здоровье, может по-женски что-то или такая, о которой вы умалчиваете.нет вроде никаких болезней. Единственное чем мучаюсь это аллергия, до сих пор не знаю на что?! А в целом на здоровье не жалуюсь

9 мечей – карта страхов и кошмаров, она говорит о плохом сне и о каких-то предчувствиях нехороших. Может это связано и со здоровьем вашим, поэтому вы и не чувствуете себя уверенно в сексуальной привлекательности, как в отчаянии каком-то.Да в порядке здоровье. И с сексуальной привлекательностью порядок.Единственное что расстраивает это то, что мужчины привлекаются только моей сексуальностью, а хотелось бы более глубоких чувств,душевного тепла.

16 СА Башня – вот почему-то кажется, что в отношениях у вас возникли проблемы и ваши отношения как-то разваливаются или уже их нет, разрыв произошел с вашим партнером и думаю у вас меняются взгляды на жизнь,  у вас как будто бы нет почвы под ногами.Да, отношения развалились. Развод с мужем. Взгляды действительно поменялись. А почвы под ногами нет потому что семьи нет. Хочу чтоб семья была полноценная, а она развалилась.

Королева кубков пер. – думаю ваше волшебство в том, что вы прежде всего женщина, очень привлекательная, любите романтизм и очень чувственная, но думаю у вас сейчас некоторые затруднения с выявлением своих эмоций, вы сопротивляетесь и находитесь в каком-то неудовольстии, что-то заставляет вас грустить.Всё так как вы описываете. Неудовольствие и грусть оттого что нахожусь сейчас в одиночестве, личная жизнь не складывается, эмоции выявлять некому.

10 кубков пер. – думаю вам заряд энергии дает ваша семья, дети и родные которые дорожат вами, но из-за того что карта перевернута может сейчас у вас какой-то период разлуки с ними и вы поэтому чувствуете себя немного не гармонично, не комфортно.Все точно. Дети это моя радость и счастье. Родители меня очень любят и поддерживают. Мне пришлось выйти на работу, а дети на лето уехали к бабушке в деревню.

Вот то что мне показалось, извините если что-то не то, но на какие-то грустные мысли меня навел этот расклад. Вы все правильно увидели. Очень всё точно. Благодарю Вас. Я бы тоже хотела так хорошо понимать карты.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Сен 03, 2014 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Lisben!!!Ну ооооочень хочется поучавствовать в вашей замечательной и интересной акции,взглянуть на себя со стороны.
Людмила 7.05.1075:
Буду вам очень благодарна.
Максимильяна, ваш расклад.
Ваш расклад:

4К*------------------------ПЖ
----20СА---------------КП*---
---------1М*------9СА--------
--------------10К-------------
4 кубков пер. – в недавнем прошлом вы были не довольны собой или своими представлениями о красоте, что-то в этой области шло в разрез ваших представлений, вы были чем-то недовольны  и это состояние переносили в себе. Возможно, сейчас в вопросах красоты вы сопротивляетесь чему-то, наверное,  теперь вы меняете свои взгляды на вопрос красоты, восстанавливаете отношения с людьми, общаетесь и уже готовы принять что-то новое или в себе или в других, чего раньше не было, прислушиваетесь к некоторым мнениям людей, может ищите поддержку у других своему мнению.Ну да,была недовольна из за своего веса,после родов сильно поправилась и то мешало мне.Теперь,когда похудела веду здоровый образ жизни,пересмотрела все приоритеты.

Паж посохов – это возможности перемен в социальной сфере вашей жизни и в этом ключе вы понимаете чувство любви, что люди встречают свою любовь согласно своего социального статуса и могут создавать пару. Действовать, использовать возможности для страстной увлеченности партнером.Я очень чувствую мужчин и если он мне понравился,я все сделаю для того,чтобы он почувствовал себя на 7 небе.Но если не могу найти взаимности или чувства погасли,то готова к переменам,которые мне покажут чего не хватает в отношениях или сделаю выводы,что нужно привнести в них чтобы они не утратили свою силу.

20СА Возрождение – мне кажется что в вашей жизни была ситуация когда вы находились на грани между одним и другим миром, в чем-то прошли урок, возродились. Что-то в жизни пережили и благодаря этому вы начали следить за своим здоровьем постоянно. По карте Возрождение можно сказать что вы хотите возродиться и считать себя полноценной женщиной в жизни, которая себя считает любимой, красивой и нужной мужчине и естественно поэтому и здоровой.Все так и добавить нечего,проблемы с весом и семейный быт делали свое дело,я прошла хороший урок и возродилась в прекрасного лебедя.

Король пентаклей пер. – какое-то сопротивление быть сексуальной, такое впечатление что вы увлечены очень своей работой или карьерой, как будто материальные вопросы ставите превыше личной жизни, на личные дела оставляете на потом, как будто нет времени ними заниматься.Я не знаю,почему,ну мне действительно не хочется ни с кем связывать себя,я верна мужу и как то нет желания кокетничать с другими,я пока не работаю,но учусь.

Туз мечей пер. – думаю, у вас нет ни над кем власти, вы мягкий человек, не способный к завоеванию кого-либо, мне кажется вы не готовы ни с кем воевать, меч опущен, скорее готовы идти на примирение, чем завоевывать. Возможно, в жизни вы испытали разлуку или удар судьбы и таким образом не проявляете сейчас  решительных действий, даже в мыслях не хотите ни над кем не властвовать.Точно,мне всегда хотелось с мужем быть на равных,не люблю раздоры,с мужем год в разводе пожили и решили помириться,поэтому даже не думаю о власти.

9 СА Отшельник – вот ваше волшебство в том, что вы набираетесь энергией, когда отдыхаете или находитесь в одиночестве, тогда вы постигаете какие-то идеи и истины, вам открываются тайны, приходят к вам решения, когда вы просто размышляете над ними в одиночестве.Это точно люблю мыслить,мечтать,медитировать,сидеть у моря или гулять по парку,лесу....

10 кубков - Думаю, себя вы ощущаете гармоничным человеком, когда в вашей семье счастье, мне кажется у вас на первом плане в жизни семья и дети, когда у них все в порядке и у вас наступает спокойствие и лад в душе. Ваша сила в счастье вашей семьи. 100% точно.Я прошла многие уроки и ощущаю себя здоровой,молодой и красивой.Да и семья сейчас для меня на первом месте.

Спасибо большое за расклад,очень понравилось и была удивлена точности.Удачи вам!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Сен 04, 2014 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне принять участие в Вашей акции? Анна 12.09.1987г. Заранее спасибо)
РАСКЛАД ДЛЯ ВАС АННА:
5П-----------------------------19 СА Солнце
--3Ж-----------------------9П*------------
---6СА Влюбленные----1СА Маг--------------
-------------------ТК-----------------------
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
5 пентаклей – я думаю, по-вашему мнению, что притягательность женщины и ее красота в том, что она не ощущает себя ущербленной в жизни, когда у нее есть пара, партнер или хотябы человек с которым можно разделить все тяготы и радости жизни.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
19 СА Солнце п.п. – Карта не плохая, по ощущениям мне кажется что вы каким-то образом сопротивляетесь радости и удовольствиям, вы как будто чувствуете себя не в своей тарелке, вроде бы нужно ра доваться а не очень верите в то что вам пришло.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
3 жезлов – говорит о новых надеждах и планах, как будто то чего хотели вы уже достигли, но вот на этом достигнутом результате не хотите останавливаться, как будто такой перерыв, чтоб опять ринуться и начать действия за завоевание или отвоевания здоровья в вашу пользу. Может, вы проходите лечение какое-то и на этом этапе пока приостановились, чтоб решить куда дальше.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
9 пентаклей п.п. – сама по себе карта показывает самодостаточную личность, человека который много чего достиг в жизни, может распоряжаться правильно ним, но вот ее перевернутый характер может говорить, что вы сейчас либо находитесь в ограничениях каких-то, либо потери финансовые как-то сказываются на вашей привлекательности, как будто особого желания зажигать не имеете или мужчины рядом нет которому хотельсь бы оказывать внимание и заботу.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
6 СА Влюбленные могут говорить, что вы избирательно относитесь к вопросу власти в отношениях с мужчинами, как будто знаете, когда можно ее проявить и когда нет. Таки разумно подходите - 7 раз подумаете прежде чем на что-то решитесь.

6-я вуаль – ВолшебствоЖенская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Маг п.п. – у вас скорее всего много воли но вы ее игнорируете, может быть не чувствуете уверенности и поэтому сопротивляетесь, думаю вы не хотите проявлять мастерство   управления своей судьбой, как будто больше верите в то что мы не можем влиять на нее.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Туз кубков п.п. – вы как будто переполнены эмоциями, я бы сказала они в вас застаиваются и не находят выход, наверное вы очень эмоционально подходите к вопросам своего возраста, может думаете что еще не время, что вы молоды еще и в вас достаточно женской силы и привлекательности.
П.С. У меня создалось впечатление, что у вас сейчас ответственный период для совершения  какого-то выбора, важного в жизни. Но проявить свою волю вы боитесь или сомневаетесь в результате, боитесь быть разочарованной что ли. 

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Чт Сен 04, 2014 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте))) Можно и мне к вам? Очень интересный расклад. Ольга (29.07.1989). Заранее спасибо.
Расклад для Вас :
18 СА Луна-----------------------------1
--ДМ--------------------------------КМ*-----
---15СА Дьявол*-----------------ПЖ---------
--------------4СА Император----------------

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Луна – это одна из темных карта колоды, она несет больше негативный оттенок, мне кажется, вы понимаете красоту как некую таинственность в женщине, ее неразгаданность, может немного магичную такую,которая знает некие подходы к мужчине, привлекательность женщины - в тайне души женской. Думаю, вы считаете, что женщина должна быть загадкой. Вот по раскладу создалось впечатление, что вам сейчас не просто в жизни, вы как в иллюзиях, в придуманном мирке находитесь и это вас как-то пугает. Рядом с этой картой находится королева мечей, которая может символизировать одинокую женщину, которая смотрит на карту Луна и позиция в которой она находится говорит о здоровье.

10 мечей – тоже не из приятных хотя может говорить и бывает часто что некий период жизни подошел к концу и пора заканчивать что-то, рядом карта короля мечей п.п. может у вас не все складывается хорошо с партнером. Но по карте этой на вопрос о любви не идут хорошие мысли, возможно в вашей жизни было разочарование и потеря любимого человека.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Королева мечей – как-то думается что в этом вопросе у вас есть проблемы, рядом с Луной думаю это чисто психическое и эмоциональное неудовлетворение, карта одинокой женщины, которая сама решает в жизни свои проблемы.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Король мечей п.п – что то в этом вопросе идет не так. у вас сопротивление идет ваштим сильным сторонам личности, возможно вы сейчас в какой-то растерянности и не знаете куда в каком направлении двигаться дальше. Может преобладает нервозность и сильная возбудимость.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Дьявол – о да, вы хотите проявить свою настойчивость и сделать что-то по своему, не смотря ни на что, я бы сказала даже такая злобная страсть в этом просматривается.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Паж жезлов – может говорить о новых возможностях, которые скоро придут в вашу жизнь и изменят ваше социальное положение и вы похоже этим увлечены будете сильно, и это изменит вашу жизнь к лучшему. И мне кажется что вы считаете что волшебство женщины в том чтоб она могла меняться, причем и внешне в социуме, была привлекательной, так и внутренне, была гармоничной и поддержана партнером.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Император – думаю вы следите за своим здоровьем и идете правильным путем, который будет давать вам много прекрасных и приятных моментов, некую поддержку и надежду. Вот почему то кажется что вы считаете, что женщина должна быть привлекательной и выглядеть как король, что она контролировать и поддерживать за всем, что возникает или протекает в теле.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор sufree в Пн Сен 08, 2014 11:54 pm

Lisben, спасибо огромное за расклад)) Вы оказались полностью правы, наверное, к сожалению)) Вот моя ОС:
ОС :
18 СА Луна-----------------------------1
--ДМ--------------------------------КМ*-----
---15СА Дьявол*-----------------ПЖ---------
--------------4СА Император----------------

Луна – это одна из темных карта колоды, она несет больше негативный оттенок, мне кажется, вы понимаете красоту как некую таинственность в женщине, ее неразгаданность, может немного магичную такую,которая знает некие подходы к мужчине, привлекательность женщины - в тайне души женской. Думаю, вы считаете, что женщина должна быть загадкой. Вот по раскладу создалось впечатление, что вам сейчас не просто в жизни, вы как в иллюзиях, в придуманном мирке находитесь и это вас как-то пугает. Рядом с этой картой находится королева мечей, которая может символизировать одинокую женщину, которая смотрит на карту Луна и позиция в которой она находится говорит о здоровье.
Действительно, мне кажется, что привлекательность женщины в ее загадочности для мужчины. Хотя в последнее время начинаю думать, что важнее в отношениях наоборот не иметь "придуманных" секретов. Насчет иллюзий и здоровья- правда. Замкнутый круг, из которого уже много лет не могу выбраться.

10 мечей – тоже не из приятных хотя может говорить и бывает часто что некий период жизни подошел к концу и пора заканчивать что-то, рядом карта короля мечей п.п. может у вас не все складывается хорошо с партнером. Но по карте этой на вопрос о любви не идут хорошие мысли, возможно в вашей жизни было разочарование и потеря любимого человека.

Очень странно. Сейчас у нас с партнером все хорошо. Может быть подсознательно меня отношения не устраивают, но я наверно боюсь одиночества, а хотела бы закончить отношения. Эти отношения такой же замкнутый круг как и со здоровьем.

Королева мечей – как-то думается что в этом вопросе у вас есть проблемы, рядом с Луной думаю это чисто психическое и эмоциональное неудовлетворение, карта одинокой женщины, которая сама решает в жизни свои проблемы.

Все верно.

Король мечей п.п – что то в этом вопросе идет не так. у вас сопротивление идет ваштим сильным сторонам личности, возможно вы сейчас в какой-то растерянности и не знаете куда в каком направлении двигаться дальше. Может преобладает нервозность и сильная возбудимость.

У меня возникает такое ощущение, что я все время не знаю, куда двигаться дальше.
[size=13]5-я вуаль – Власть. [/size]Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Дьявол – о да, вы хотите проявить свою настойчивость и сделать что-то по своему, не смотря ни на что, я бы сказала даже такая злобная страсть в этом просматривается.

Мне надо учиться идти на компромиссы.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Паж жезлов – может говорить о новых возможностях, которые скоро придут в вашу жизнь и изменят ваше социальное положение и вы похоже этим увлечены будете сильно, и это изменит вашу жизнь к лучшему. И мне кажется что вы считаете что волшебство женщины в том чтоб она могла меняться, причем и внешне в социуме, была привлекательной, так и внутренне, была гармоничной и поддержана партнером.

Я правда считаю, что женщина должна постоянно работать над собой и меняться, быть всегда разной и может быть удивлять этим окружающих. Мне хотелось бы быть независимой от партнера как в финансовом, так и в эмоциональном плане. Новые возможности? хотелось бы в это верить и не упустить их в этот раз.

Император – думаю вы следите за своим здоровьем и идете правильным путем, который будет давать вам много прекрасных и приятных моментов, некую поддержку и надежду. Вот почему то кажется что вы считаете, что женщина должна быть привлекательной и выглядеть как король, что она контролировать и поддерживать за всем, что возникает или протекает в теле.
Я не слежу за здоровьем в требуемой мере. Но правда считаю, что женщина должна за собой следить.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Сен 17, 2014 4:23 am

Уважаемые участницы, я глубоко извиняюсь с задержкой раскладов для вас, у меня непредвиденные обстоятельства. Постараюсь как можно быстрее сделать то за что взялась.
 за понимание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Окт 05, 2014 10:57 pm

Добрый вечер! Спасибо за расклад! И прошу прощения, что так долго не давала ОС!!! Исправляюсь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне принять участие в Вашей акции? Анна 12.09.1987г. Заранее спасибо)
РАСКЛАД ДЛЯ ВАС АННА:
5П-----------------------------19 СА Солнце
--3Ж-----------------------9П*------------
---6СА Влюбленные----1СА Маг--------------
-------------------ТК-----------------------
5 пентаклей – я думаю, по-вашему мнению, что притягательность женщины и ее красота в том, что она не ощущает себя ущербленной в жизни, когда у нее есть пара, партнер или хотябы человек с которым можно разделить все тяготы и радости жизни.
Если быть более точной, то я считаю, что пока ты сама себя не полюбишь, то и другие любить не будут. А любить себя, я думаю, каждой есть за что. Но "нет предела совершенству"!)

19 СА Солнце п.п. – Карта не плохая, по ощущениям мне кажется что вы каким-то образом сопротивляетесь радости и удовольствиям, вы как будто чувствуете себя не в своей тарелке, вроде бы нужно ра доваться а не очень верите в то что вам пришло.
здесь, я могу 2 варианта предположить и оба верны. Но не знаю, какой больше подходит к этой карте. 1. Я нахожусь как бы на перепутье, я не знаю, стоит ли сохранять семью или все же "уходя - уходить!"И от этого я, действительно, как не в своей тарелке. 2. Не смотря ни что, не смотря на все неприятности, я продолжаю радоваться жизни и искать хотя бы маленькие радости. И ведь нахожу) Хотя и нет особых поводов для радости. Как-то так.
3 жезлов – говорит о новых надеждах и планах, как будто то чего хотели вы уже достигли, но вот на этом достигнутом результате не хотите останавливаться, как будто такой перерыв, чтоб опять ринуться и начать действия за завоевание или отвоевания здоровья в вашу пользу. Может, вы проходите лечение какое-то и на этом этапе пока приостановились, чтоб решить куда дальше.
Тут даже не знаю, как точнее написать. Возможно Вы увидели это: я сменила работу и начала потихонечку худеть. Не могу сказать что я сильно полная, но лишние кг имеются. И на данный момент я думаю, чем увеличить эффект: тренажерами или танцами)

9 пентаклей п.п. – сама по себе карта показывает самодостаточную личность, человека который много чего достиг в жизни, может распоряжаться правильно ним, но вот ее перевернутый характер может говорить, что вы сейчас либо находитесь в ограничениях каких-то, либо потери финансовые как-то сказываются на вашей привлекательности, как будто особого желания зажигать не имеете или мужчины рядом нет которому хотельсь бы оказывать внимание и заботу.
Это я тоже не знаю как прокомментировать. Наверно, мои внутренние сомнения отражаются. Хотя да, был момент, когда никого "не хотела". А вообще, по жизни, я люблю быть в центре внимания.

6 СА Влюбленные могут говорить, что вы избирательно относитесь к вопросу власти в отношениях с мужчинами, как будто знаете, когда можно ее проявить и когда нет. Таки разумно подходите - 7 раз подумаете прежде чем на что-то решитесь.
Думаю, Вы правы. Я стараюсь думать, когда и как себя лучше повести. Но не всегда, правда, получается так, как решила. Иногда эмоции берут верх.

6-я вуаль – ВолшебствоЖенская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Маг п.п. – у вас скорее всего много воли но вы ее игнорируете, может быть не чувствуете уверенности и поэтому сопротивляетесь, думаю вы не хотите проявлять мастерство   управления своей судьбой, как будто больше верите в то что мы не можем влиять на нее.
Да, просто сейчас именно такой момент, когда я все пустить на самотек. Что выйдет, то выйдет. Вы абсолютно правы! А вообще, я сама вершитель своей судьбы! И надеюсь, что в скором времени все вернется на свои места! Так мне очень дискомфортно!

Туз кубков п.п. – вы как будто переполнены эмоциями, я бы сказала они в вас застаиваются и не находят выход, наверное вы очень эмоционально подходите к вопросам своего возраста, может думаете что еще не время, что вы молоды еще и в вас достаточно женской силы и привлекательности.
Да, пока я не особо над этим задумываюсь. Но понимаю, что через определенное время я буду тем, кем сделаю себя.

П.С. У меня создалось впечатление, что у вас сейчас ответственный период для совершения  какого-то выбора, важного в жизни. Но проявить свою волю вы боитесь или сомневаетесь в результате, боитесь быть разочарованной что ли. 
Вы увидели все очень точно!!! Да, такой вот у меня сейчас "перевернутый" период жизни. Который, я надеюсь, скоро закончится! Хотя, скорее всего, решение именно за мной!

Спасибо, Вам, большое еще раз!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Пн Окт 06, 2014 1:54 am

Здравствуйте! Можно ли поучаствовать в акции? Замечательный расклад)

Спойлер:
Ингрид , 16.10.1990

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Пн Окт 06, 2014 9:46 pm

Lisben, можно ли еще добавиться на расклад?

Спойлер:
Ирина 10.07.1972

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Окт 07, 2014 5:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Можно поучаствовать в акции?
Виктория 30.08.1988

Здравствуйте, Vikusya!
Вот, наконец, выполняю свое обещание по акции. Расклад делала только на Старших Арканах.
Шут - мне почему-то кажется, что вы считаете, что красота женщины в ее молодости, что как будто становясь старше женщина не может рисковать преображаясь, как будто меньше рискует что-то изменять в себе. Что будучи радостным, неопытным, наивным существом, нам дано больше жажды к переменам и приключениям.

Возрождение - думаю, вы считаете, что любовь может возродиться или ее можно вернуть. Возможно, в вашей жизни была ситуация, когда вы уже были способны завершить период отношений, а потом опять их же возобновить, начать с чистого листа. Любовь такое чувство, которое может приходить не единожды.

Мир - карта хорошая, гармоничная, означает успех, обширные знания и счастье, поэтому смею предположить, что у вас в этой сфере проблем нет, у вас хорошее состояние тела и духа, возможно за собой вы следите, может еще и можете совершать различные поездки, а дальние поездки или путешествия вас не сильно утомляют.

Смерть - какая-то подозрительная карта в этой позиции, поставила меня в тупик, может вы пережили потерю в жизни. Она говорит о проблемах, может вас сейчас не очень привлекают мужчины, потому что вы пережили разочарование, или вы никак не встретите того единственного человека, так сказать вашу судьбу, поэтому и чувствуете себя сковано и в таком периоде ступора, остановки и перерыва в отношениях.

Папесса - вот и здесь выпала карта пассивная, которая может говорить, что вы в ожидании своего часа, ведь на карте девушка склонила голову и сидит на лавке в ожидании, карта не плохая, думаю в отношениях вы ждете от мужчин первого шага, и скорее всего будете ведомой в них, чем ведущей. Хочется сказать, что вы не способны властвовать или делаете это осознанно и в тайне от партнера, чтоб он и не догадывался об этом, с большой мудростью.

Маг - вы обладаете какой -то магической привлекательностью, возможно у вас развита интуиция и вы знаете что-то связанное с магией и мистикой,  и может у вас есть какие-то способности, вы уверенный человек, который может проявлять волю и стремление, я бы сказала вы сильная личность.

Солнце - вы человек яркий, от которого тепло и с вами очень уютно, можете дарить людям радость, улыбку, скорее всего вы не показываете всем, что на душе может быть плохо и грустно, не выставляете на показ чувства, думаю с такой картой и в вашей жизни сейчас пришел период "выздоровления", период надежд и возврата к любви , к радости.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вт Окт 07, 2014 5:29 am

integra и  Pohutukawa, вы пока еще попадаете в акцию.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вт Окт 07, 2014 6:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Лариса 7.01.1989
 Доброго времени суток, Liorr!  Вот ваш расклад.

Первосвященник - красота и привлекательность женщины по-вашему в ее образованности, она интересна, когда умеет поддержать беседу, начитана, может поделиться знаниями, передать опыт в какой-либо сфере, она может помочь тому кто в этом нуждается хотя бы советом, способна верить во что-то возвышенное.

Умеренность - думаю, здесь вы довольно умеренно проявляете свою любовь к близким вам людям, к партнеру, вы все обдумываете, прежде соединяете и только затем выдаете, скорее всего вы консерватор и любите практичность, хочу предположить, что вы однолюб.

Звезда - хотя она далекая и холодная, но карта символизирует наши надежды, ваше здоровье зависит от тех вложений, которые вы делаете на благо поддержания его. Скорее всего со здоровьем у вас все в порядке.

Папесса - думаю, в этом вопросе вы скромны в своих желаниях. Думаю, вы можете быть хорошей матерью, но сейчас вы пока одиноки, карта также говорит о таинственности и романтизме, возможно вы о своих предпочтениях умалчиваете и не любите их говорить.

Императрица - хорошая карта, вы вполне можете мудро распоряжаться всем, что приходит к вам, да еще и приумножить, вы будете хорошая и заботливая жена и мать своих детей и определенной властью все же обладаете уже сейчас(вы руководитель?), вас уважают, к вам прислушиваются в вашем окружении и семье.

Повешенный - карта жертв, страданий, вы способны долго терпеть, вы сильная и возможно, чем-то жертвуете в жизни. Может вы и обладаете каким-то знанием магии, но находитесь в подвешенном состоянии, не знаете что делать.

Колесница - карта стремительная и подвижная, но ее тянут два сфинкса и это может говорить о том, что вы пытаетесь приводить себя в порядок разными способами и иногда это не приносит пока ощутимых результатов, это для вас кропотливая борьба.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Liorr в Вт Окт 07, 2014 10:23 pm

Спойлер:

Первосвященник - красота и привлекательность женщины по-вашему в ее образованности, она интересна, когда умеет поддержать беседу, начитана, может поделиться знаниями, передать опыт в какой-либо сфере, она может помочь тому кто в этом нуждается хотя бы советом, способна верить во что-то возвышенное.
Красота женщины в ее душе и уверенности в себе. Красивая женщина для меня действительно в первую очередь образованная и чуткая. ВНешность играет роль,но не такую важную. Картинки тускнеют,а внутренний мир остается.

Умеренность - думаю, здесь вы довольно умеренно проявляете свою любовь к близким вам людям, к партнеру, вы все обдумываете, прежде соединяете и только затем выдаете, скорее всего вы консерватор и любите практичность, хочу предположить, что вы однолюб.
Считаю,что любовь не в словах или чувствах,что сердце замирает или тепло к человеку или близким же. Только в поступках. Поступки проходят сквозь призму разума. Я собственник и мое должно принадлежать исключительно мне. А вот однолюб ли? Больше да,чем нет.

Звезда - хотя она далекая и холодная, но карта символизирует наши надежды, ваше здоровье зависит от тех вложений, которые вы делаете на благо поддержания его. Скорее всего со здоровьем у вас все в порядке.

Не в порядке. Надежды да,они есть. Люблю себя и свое тело. Психологически я где-то не в своем теле. Как бы объяснить.ВОт оно есть,но еще не то,чего мне хочется,не то каким должно быть.

Папесса - думаю, в этом вопросе вы скромны в своих желаниях. Думаю, вы можете быть хорошей матерью, но сейчас вы пока одиноки, карта также говорит о таинственности и романтизме, возможно вы о своих предпочтениях умалчиваете и не любите их говорить.
Нет,не одинока и не скромна. Да,я о своих предпочтениях не говорю. Да,если в женщине должна быть загадка,то я сплошной знак вопроса. Мне просто не нужно внимание всех мужчин. А определенного (ых).

Императрица - хорошая карта, вы вполне можете мудро распоряжаться всем, что приходит к вам, да еще и приумножить, вы будете хорошая и заботливая жена и мать своих детей и определенной властью все же обладаете уже сейчас(вы руководитель?), вас уважают, к вам прислушиваются в вашем окружении и семье.
Было свое дело,сейчас заново чего-то пытаюсь сотворить. Я как сапожник без сапог. Знаю как сделать что-либо,но для других. Себе помочь не могу) В семье ко мне прислушиваться начали не так давно. В моем окружении спрашивают советы.
До жены и матери нужно еще дорасти морально.

Повешенный - карта жертв, страданий, вы способны долго терпеть, вы сильная и возможно, чем-то жертвуете в жизни. Может вы и обладаете каким-то знанием магии, но находитесь в подвешенном состоянии, не знаете что делать.
Терплю до последнего. Жертву приношу всегда. Чтобы что-то получить нужно что-то потерять (с) Я бы сказала,что на данный момент на перепутье дорог и не особо хочется вмешивать в свою судьбу кого-либо окроме Высших. Лучше меня пусть направят,чем я о5 натворю дел и буду думать как оно разрешится.

Колесница - карта стремительная и подвижная, но ее тянут два сфинкса и это может говорить о том, что вы пытаетесь приводить себя в порядок разными способами и иногда это не приносит пока ощутимых результатов, это для вас кропотливая борьба.[/hide]
Тело - спорт. Лицо - кремики,сыворотки и прочее прочее. Ощутимый результат - отдых. Его нет. Ничто не заменит спокойного безмятежного сна. Стареют все. Особо не переживаю. Я верю что с возрастом только хорошею    

Liorr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Вт Окт 07, 2014 11:00 pm

Доброй ночи! Если еще актуально, то я бы тоже хотела поучаствовать в вашей акцииflower

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Окт 07, 2014 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Если еще актуально, то я бы тоже хотела поучаствовать в вашей акцииflower
Вы включены в акцию, спасибо, за опыт в видении этой колоды карт, который я получу, рассматривая ваше участие.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Wild в Ср Окт 08, 2014 2:00 am

Можно к Вам, если не опоздала ?   flower

Спойлер:
Софи 04.09.1991

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikusya в Ср Окт 08, 2014 2:44 am

Спасибо за расклад) Многие моменты верны. Над некоторыми моментами мне надо поработать, благодарю, что Вы на них указали) Держите мою ОС.
Спойлер:
Здравствуйте, Vikusya!
Вот, наконец, выполняю свое обещание по акции. Расклад делала только на Старших Арканах.
Шут - мне почему-то кажется, что вы считаете, что красота женщины в ее молодости, что как будто становясь старше женщина не может рисковать преображаясь, как будто меньше рискует что-то изменять в себе. Что будучи радостным, неопытным, наивным существом, нам дано больше жажды к переменам и приключениям. Я считаю, что в любом возрасте надо себя совершенствовать, это касается и внешности. Именно подчеркивать то, что дано от природы, быть более естественной. К радикальным переменам я не готова, но всякие косметические процедуры/педикюры/маникюры люблю.

Возрождение - думаю, вы считаете, что любовь может возродиться или ее можно вернуть. Возможно, в вашей жизни была ситуация, когда вы уже были способны завершить период отношений, а потом опять их же возобновить, начать с чистого листа. Любовь такое чувство, которое может приходить не единожды. Придерживаюсь мнения, что любовь внутри и вокруг нас, только надо ее увидеть. Может это и немного наивно) Полагаю, что практически любые отношения можно возродить, хоть это будет и нелегко, да и отношения будут уже не прежними. Но практически все в жизни поправимо.

Мир - карта хорошая, гармоничная, означает успех, обширные знания и счастье, поэтому смею предположить, что у вас в этой сфере проблем нет, у вас хорошее состояние тела и духа, возможно за собой вы следите, может еще и можете совершать различные поездки, а дальние поездки или путешествия вас не сильно утомляют. Да, Вы правы. Стараюсь следить за собой. Занимаюсь йогой, правда только дома, так как график работы осложняет регулярные занятия с инструктором. Считаю, что йога прекрасно гормонизирует состояние тела и духа) Путешествовать очень люблю!!!От путешествий получаю прилив позитивной энергии))) География моих поездок еще не впечатляет, но все впереди.

Смерть - какая-то подозрительная карта в этой позиции, поставила меня в тупик, может вы пережили потерю в жизни. Она говорит о проблемах, может вас сейчас не очень привлекают мужчины, потому что вы пережили разочарование, или вы никак не встретите того единственного человека, так сказать вашу судьбу, поэтому и чувствуете себя сковано и в таком периоде ступора, остановки и перерыва в отношениях. Пока еще не встретила того самого, своего человека, но не теряю надежны его наконец-то обрести. Немного странное чувство, когда все вокруг женятся и рожают детей, а я не принадлежу к их числу.

Папесса - вот и здесь выпала карта пассивная, которая может говорить, что вы в ожидании своего часа, ведь на карте девушка склонила голову и сидит на лавке в ожидании, карта не плохая, думаю в отношениях вы ждете от мужчин первого шага, и скорее всего будете ведомой в них, чем ведущей. Хочется сказать, что вы не способны властвовать или делаете это осознанно и в тайне от партнера, чтоб он и не догадывался об этом, с большой мудростью.Я думаю, что властвовать должен мужчина, а женщина должна мудро сделать так, чтобы прийти к взаимопониманию. Я сторонница мягкой силы)

Маг - вы обладаете какой -то магической привлекательностью, возможно у вас развита интуиция и вы знаете что-то связанное с магией и мистикой,  и может у вас есть какие-то способности, вы уверенный человек, который может проявлять волю и стремление, я бы сказала вы сильная личность.Сложно себя оценивать, но думаю, Вы правы, но над многим мне надо еще работать.

Солнце - вы человек яркий, от которого тепло и с вами очень уютно, можете дарить людям радость, улыбку, скорее всего вы не показываете всем, что на душе может быть плохо и грустно, не выставляете на показ чувства, думаю с такой картой и в вашей жизни сейчас пришел период "выздоровления", период надежд и возврата к любви , к радости.Многие мне говорят, что я позитивный солнечный человек) Люблю ловить  и создавать положительные эмоции.Действительно я стараюсь не выставлять негатив на показ, пока сама не разберусь в его причинах и не осознаю их.

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Окт 08, 2014 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам, если не опоздала ?   flower

Спойлер:
Софи 04.09.1991
Конечно, вы еще не опоздали и включены в акцию.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Ola31 в Ср Окт 08, 2014 11:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Если еще актуально, то я бы тоже хотела поучаствовать в вашей акцииflower
Вы включены в акцию, спасибо, за опыт в видении этой колоды карт, который я получу, рассматривая ваше участие.
Спасибо влюбленные.
Ольга 31.05.1981:

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Окт 08, 2014 2:54 pm

Lisben, а меня возьмете в акцию?) очень хотела бы поучаствовать))
Спойлер:
Анастасия 26.10.94

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:23 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: