Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

natalka, Гера, Екатерина_К, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

потеря вещи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

потеря вещи)

Сообщение автор Песенка в Вт Июл 29, 2014 3:09 am

у мамы на работе знакомая потеряла телефон, в четверг она его оставила на кухни на весах, в пятницу утром он ещё там был, а когда пришла знакомая его кто-то забрал)

ну и вот решила сделать расклад

помогите пожалуйста с трактовкой,
у меня колода Таро Вампиров Фантасмагория, но она идет по класике)

масти:
Черепа-скипетры
граали-кубки

2-----3
1-----6---7
4-----5
1.Что делал человек, когда вещь была потеряна-(Шестерка граалей) я думаю она отдыхала или просто была безаботной)

2. Была ли вещь потеряна или украдена-(прв. Принц граалей) дума. все же была украдена

3. Угрожает ли что-то веще теперь-(Десятка черепов)думаю им как то воспользуются, но с осторожностью.

4. Описание места, его общая характеристика. Какие-то внешние указания, общая окружающая атмосфера (людно-нелюдно, в жаре или холоде лежит, в светлом или темном месте, в помещении или на улице и т.д.)-(Маг)сдесь у меня полный провал не знаю, что это значит).

5.Окружающие предметы или то, что непосредственно контактирует с вещью-(Дочь граалей) думаю девушка.

6.Совет, как найти вещь-(Четверка ножей) боротся, искать, а не здоваться на пол пути)

7. Итог - найдется ли вещь-(Императрица) я думаю да.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: потеря вещи)

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 29, 2014 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у мамы на работе знакомая потеряла телефон, в четверг она его оставила на кухни на весах, в пятницу утром он ещё там был, а когда пришла знакомая его кто-то забрал)

ну и вот решила сделать расклад

помогите пожалуйста с трактовкой,
у меня колода Таро Вампиров Фантасмагория, но она идет по класике)

масти:
Черепа-скипетры
граали-кубки

2-----3
1-----6---7
4-----5
1.Что делал человек, когда вещь была потеряна-(Шестерка граалей) я думаю она отдыхала или просто была безаботной)- задумалась, что то вспоминала

2. Была ли вещь потеряна или украдена-(прв. Принц граалей) дума. все же была украдена - на картинке рука держит кубок - значит все таки вещь взяли

3. Угрожает ли что-то веще теперь-(Десятка черепов)думаю им как то воспользуются, но с осторожностью.

4. Описание места, его общая характеристика. Какие-то внешние указания, общая окружающая атмосфера (людно-нелюдно, в жаре или холоде лежит, в светлом или темном месте, в помещении или на улице и т.д.)-(Маг)сдесь у меня полный провал не знаю, что это значит). - я думаю, что его хитро прячут, не показывают

5.Окружающие предметы или то, что непосредственно контактирует с вещью-(Дочь граалей) думаю девушка. может и юноша, но кто то молодой

6.Совет, как найти вещь-(Четверка ножей) боротся, искать, а не здоваться на пол пути) - возможно

7. Итог - найдется ли вещь-(Императрица) я думаю да.-если активно начать вести "розыскные действия"

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: