Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Radmila, valkira, АЗА, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как человек относится (три карты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как человек относится (три карты)

Сообщение автор goryst в Вт Июл 29, 2014 3:36 am

Доброго вечера, дорогие девочки!  
Нужна ваша помощь. Сделала утром расклад на своего нового знакомого МЧ и весь день ломала голову. По поведению совершенно не могу понять его отношения, какое-то оно неровное: то все нормально, то как водой ледяной окатит, и как на это все реагировать - пытаюсь понять, ибо парень хочет перевести отношения в более близкие, а я хочу понять, чего от него можно ожидать.
Спрашивала у карт "Какие действия будет предпринимать МЧ для сближения?"
Ответом было 10 Пентаклей, Король Кубков, 5 Мечей (перев.), дно - Туз Мечей (перев.), квинт - 15 (6) Дьявол-Влюбленные.
У меня два варианта прочтения: Человек достиг пика своего интереса (10 Пентаклей) и понял, что дальнейшие ухаживания (КК) могут оказаться "пирровой победой" (5 Мечей прев.) или что он затратит на это слишком много времени (Туз Мечей перев.)(типа "Овчинка выделки не стоит"). Еще в голову пришел вариант противоположный: построить крепкие отношения возможно, но придется приложить очень много усилий. Не понимаю я, от какой карты отталкиваться... Еще читала мнения, что перевернутые туз мечей и 5 мечей отражают проблемы с потенцией.
Женщины (гражданской или законной) быть не должно, но я не проверяла его и не пытала, а задала вопрос картам, что у него на личном фронте, выпала Дама Мечей перев. и к ней допы (Король Жезлов, 6 Жезлов, Колесница). Растолковать однозначно не могу, какая-то дама значит все-таки есть?
Таро Сфинкса (Нефертари).
Буду рада любым мнениям, комментариям и суждениям, ибо в голове моей каша... 

goryst
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр
Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как человек относится (три карты)

Сообщение автор марьяна111 в Вт Июл 29, 2014 3:43 pm

Мое мнение по раскладу, ничего хорошего от отношений не будет, т к раскладе много мечей. Зявязывайте лучше с ним:-)

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор goryst в Вт Июл 29, 2014 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мое мнение по раскладу, ничего хорошего от отношений не будет, т к раскладе много мечей. Зявязывайте лучше с ним:-)

Тоже так думаю)). Спасибо за мнение!

goryst
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 29, 2014 6:33 pm

Добрый день! Вопрос звучит так "Какие действия будет предпринимать МЧ для сближения?" - значит и ответ на него нужно понимать "буквально"
Ответом было 10 Пентаклей - возможно сделает хороший(дорогой подарок/ки, Король Кубков - будет вести себя очень заботливо, стараться выполнять все ее желания 5 Мечей - т.к. есть цель -добиться партнера любой ценой, но, что грустно - процесс завоевания для его может быть интересен больше, чем обладание полученным

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор goryst в Вт Июл 29, 2014 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Вопрос звучит так "Какие действия будет предпринимать МЧ для сближения?" - значит и ответ на него нужно понимать "буквально"
Ответом было 10 Пентаклей - возможно сделает хороший(дорогой подарок/ки, Король Кубков - будет вести себя очень заботливо, стараться выполнять все ее желания 5 Мечей - т.к. есть цель -добиться партнера любой ценой, но, что грустно -  процесс завоевания для его может быть интересен больше, чем обладание полученным

Мишель, спасибо огроменное Вам! Действительно, все логично и понятно... Но только когда Вы мне объяснили! 

goryst
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:57 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу