Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад Он под прицелом EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад Он под прицелом EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад Он под прицелом EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад Он под прицелом EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад Он под прицелом EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад Он под прицелом EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад Он под прицелом EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад Он под прицелом EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад Он под прицелом EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 261 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Vedanka
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Ляля
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
loreen11
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
ishra
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 
epikol
Расклад Он под прицелом Vote_lcapРасклад Он под прицелом Voting_barРасклад Он под прицелом Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад Он под прицелом Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Расклад Он под прицелом

Сообщение автор integra Вт Июл 29, 2014 10:40 pm

Здравствуйте девочки! Обращаюсь за помощью в толковании. Раскидывала на бывшего парня, человека-загадки для меня, полгода назад разошлись без объяснений причин, с недавнего времени стали часто видеться в общей компании , уделяет внимание,флиртует. Конечно интересно что у него на уме. Таро РУ,прямые! Спасибо заранее!


1 - Что он думает обо мне? Король Кубков - добрая,сильная,привлекательная личность

2 - Что говорит обо мне? 3 пентаклей- может быть говорит,что наши отношения восстанавливаются

3 - Что чувствует? 4 кубков - упадническое состояние, ничего не нужно,всем не доволен, эта карта очень четко описывает этого человека. Всё есть,но радость не приносит

4 - Что ожидает от меня? Паж мечей - вот тут не знаю, какого-то прояснения отношений?

5,6 - Что собирается предпринять? 3 кубков, туз мечей - либо любовь, ухаживания и страсть либо вообще разрезать всё и уйти

7,8 - Его цель по отношению ко мне? башня,звезда - разрушить союз и отдалиться либо опять страсть и какая-то надежда..

Очень противоречивое толкование получилось у меня:(

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Он под прицелом Empty Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Мишель Ср Июл 30, 2014 4:41 pm

Обращаюсь за помощью в толковании. Раскидывала на бывшего парня, человека-загадки для меня, полгода назад разошлись без объяснений причин, с недавнего времени стали часто видеться в общей компании , уделяет внимание,флиртует. Конечно интересно что у него на уме. Таро РУ,прямые! Спасибо заранее!

Добрый день, я вижу так:
1 - Что он думает обо мне? Король Кубков - добрая,сильная,привлекательная личность - Это видимо он сам, поэтому ему интересно "попасть" в ваши мысли о нем, что вы о нем сейчас думаете

2 - Что говорит обо мне? 3 пентаклей- может быть говорит,что наши отношения восстанавливаются - говорит - "это мой человек", мне ни с кем не было так легко и комфортно как с ней

3 - Что чувствует? 4 кубков - упадническое состояние, ничего не нужно,всем не доволен, эта карта очень четко описывает этого человека. Всё есть,но радость не приносит -чувствует, что к вам сейчас не так то просто будет снова подойти

4 - Что ожидает от меня? Паж мечей - вот тут не знаю, какого-то прояснения отношений?колкостей, упреков ждет с вашей стороны

5,6 - Что собирается предпринять? 3 кубков, туз мечей - либо любовь, ухаживания и страсть либо вообще разрезать всё и уйти - намерен решительно прояснить ситуацию

7,8 - Его цель по отношению ко мне? башня,звезда - разрушить союз и отдалиться либо опять страсть и какая-то надежда..выяснить, есть ли у него надежда построить что то новое  на месте разрушения...
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения