Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор integra в Вт Июл 29, 2014 10:40 pm

Здравствуйте девочки! Обращаюсь за помощью в толковании. Раскидывала на бывшего парня, человека-загадки для меня, полгода назад разошлись без объяснений причин, с недавнего времени стали часто видеться в общей компании , уделяет внимание,флиртует. Конечно интересно что у него на уме. Таро РУ,прямые! Спасибо заранее!

1 - Что он думает обо мне? Король Кубков - добрая,сильная,привлекательная личность

2 - Что говорит обо мне? 3 пентаклей- может быть говорит,что наши отношения восстанавливаются

3 - Что чувствует? 4 кубков - упадническое состояние, ничего не нужно,всем не доволен, эта карта очень четко описывает этого человека. Всё есть,но радость не приносит

4 - Что ожидает от меня? Паж мечей - вот тут не знаю, какого-то прояснения отношений?

5,6 - Что собирается предпринять? 3 кубков, туз мечей - либо любовь, ухаживания и страсть либо вообще разрезать всё и уйти

7,8 - Его цель по отношению ко мне? башня,звезда - разрушить союз и отдалиться либо опять страсть и какая-то надежда..

Очень противоречивое толкование получилось у меня:(

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 30, 2014 4:41 pm

Обращаюсь за помощью в толковании. Раскидывала на бывшего парня, человека-загадки для меня, полгода назад разошлись без объяснений причин, с недавнего времени стали часто видеться в общей компании , уделяет внимание,флиртует. Конечно интересно что у него на уме. Таро РУ,прямые! Спасибо заранее!

Добрый день, я вижу так:
1 - Что он думает обо мне? Король Кубков - добрая,сильная,привлекательная личность - Это видимо он сам, поэтому ему интересно "попасть" в ваши мысли о нем, что вы о нем сейчас думаете

2 - Что говорит обо мне? 3 пентаклей- может быть говорит,что наши отношения восстанавливаются - говорит - "это мой человек", мне ни с кем не было так легко и комфортно как с ней

3 - Что чувствует? 4 кубков - упадническое состояние, ничего не нужно,всем не доволен, эта карта очень четко описывает этого человека. Всё есть,но радость не приносит -чувствует, что к вам сейчас не так то просто будет снова подойти

4 - Что ожидает от меня? Паж мечей - вот тут не знаю, какого-то прояснения отношений?колкостей, упреков ждет с вашей стороны

5,6 - Что собирается предпринять? 3 кубков, туз мечей - либо любовь, ухаживания и страсть либо вообще разрезать всё и уйти - намерен решительно прояснить ситуацию

7,8 - Его цель по отношению ко мне? башня,звезда - разрушить союз и отдалиться либо опять страсть и какая-то надежда..выяснить, есть ли у него надежда построить что то новое  на месте разрушения...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: