Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор integra в Вт Июл 29, 2014 10:40 pm

Здравствуйте девочки! Обращаюсь за помощью в толковании. Раскидывала на бывшего парня, человека-загадки для меня, полгода назад разошлись без объяснений причин, с недавнего времени стали часто видеться в общей компании , уделяет внимание,флиртует. Конечно интересно что у него на уме. Таро РУ,прямые! Спасибо заранее!

1 - Что он думает обо мне? Король Кубков - добрая,сильная,привлекательная личность

2 - Что говорит обо мне? 3 пентаклей- может быть говорит,что наши отношения восстанавливаются

3 - Что чувствует? 4 кубков - упадническое состояние, ничего не нужно,всем не доволен, эта карта очень четко описывает этого человека. Всё есть,но радость не приносит

4 - Что ожидает от меня? Паж мечей - вот тут не знаю, какого-то прояснения отношений?

5,6 - Что собирается предпринять? 3 кубков, туз мечей - либо любовь, ухаживания и страсть либо вообще разрезать всё и уйти

7,8 - Его цель по отношению ко мне? башня,звезда - разрушить союз и отдалиться либо опять страсть и какая-то надежда..

Очень противоречивое толкование получилось у меня:(

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 30, 2014 4:41 pm

Обращаюсь за помощью в толковании. Раскидывала на бывшего парня, человека-загадки для меня, полгода назад разошлись без объяснений причин, с недавнего времени стали часто видеться в общей компании , уделяет внимание,флиртует. Конечно интересно что у него на уме. Таро РУ,прямые! Спасибо заранее!

Добрый день, я вижу так:
1 - Что он думает обо мне? Король Кубков - добрая,сильная,привлекательная личность - Это видимо он сам, поэтому ему интересно "попасть" в ваши мысли о нем, что вы о нем сейчас думаете

2 - Что говорит обо мне? 3 пентаклей- может быть говорит,что наши отношения восстанавливаются - говорит - "это мой человек", мне ни с кем не было так легко и комфортно как с ней

3 - Что чувствует? 4 кубков - упадническое состояние, ничего не нужно,всем не доволен, эта карта очень четко описывает этого человека. Всё есть,но радость не приносит -чувствует, что к вам сейчас не так то просто будет снова подойти

4 - Что ожидает от меня? Паж мечей - вот тут не знаю, какого-то прояснения отношений?колкостей, упреков ждет с вашей стороны

5,6 - Что собирается предпринять? 3 кубков, туз мечей - либо любовь, ухаживания и страсть либо вообще разрезать всё и уйти - намерен решительно прояснить ситуацию

7,8 - Его цель по отношению ко мне? башня,звезда - разрушить союз и отдалиться либо опять страсть и какая-то надежда..выяснить, есть ли у него надежда построить что то новое  на месте разрушения...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: