Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Блиц-вопросы

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 17, 2014 7:28 pm

Акулина! Мне б хотелось увидеть Вашу Ос по вашему вопросу!!! Состоялась ли встреча в пон-к, вт-к с Дмитрием?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина в Чт Июл 17, 2014 8:00 pm

Svet-Lana, Lisben, inafom, Мишель, спасибо большое! Встреча не состоялась в эти дни, Дима не смог приехать) Перенесли на другой день)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Чт Июл 17, 2014 11:06 pm

Милеса пишет:
Колода новая, пока прорабатываю

Рыцарь мечей, Правосудие, 3 кубков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Квинт Умеренность. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Жрец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

дно 2 жезлов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что это за колода?

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 17, 2014 11:10 pm

Милеса, Мишель, пишу ОС! Такие разные ответы, но и там и там своя правда. Договор в той форме, которую ждала, я не подписала (на месте выяснилось что не учтены все пункты..). Но! Я подписала предварительный договор и после устранения всех замечаний поеду заключать основной, который пока отложился, надеюсь ненадолго. Спасибо!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 17, 2014 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
еще спросила - подпишет Юлия в этот день договор - Маг (перевернутый) - все будет в ваших руках (зависеть от вас), но вы что то передумаете....
Мишель, кстати сначала отказалась подписывать, так и сказала - потом к вам приезду. Но потом передумала, видимо хотелось уже хоть как то процесс ускорить. Хотя не все устроило полностью..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Июл 17, 2014 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина! Мне б хотелось увидеть Вашу Ос по вашему вопросу!!! Состоялась ли встреча в пон-к, вт-к с Дмитрием?
Неа, не встретились) В понедельник у Димы машина сломалась и пришлось дела понедельника перенести на вторник) Но как то всё легко прошло, с пониманием и без обид) Встретились сегодня, а покупку перенесли на следующую неделю) Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 17, 2014 11:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина! Мне б хотелось увидеть Вашу Ос по вашему вопросу!!! Состоялась ли встреча в пон-к, вт-к с Дмитрием?
Неа, не встретились) В понедельник у Димы машина сломалась и пришлось дела понедельника перенести на вторник) Но как то всё легко прошло, с пониманием и без обид) Встретились сегодня, а покупку перенесли на следующую неделю) Спасибо!
Татьяна Спасибо!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Июл 18, 2014 12:36 am

Милеса пишет:
Колода новая, пока прорабатываю

Рыцарь мечей, Правосудие, 3 кубков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Квинт Умеренность. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Жрец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

дно 2 жезлов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что это за колода?

Hanson-Roberts Tarot 

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Июл 18, 2014 1:47 am

Красотища, тоже такую хочу)))

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Июл 18, 2014 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Красотища, тоже такую хочу)))

Хорошая колода, добрая-добрая, очень теплая! Работаю с ней с большим удовольствием!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пт Июл 18, 2014 2:55 pm

Моя ОС по поездке в Покровский монастырь к Матронушке. Поездка была запланирована на сегодня, не знаю состоялась ли поездка вообще, но я не поехала. Так что все увидели правильно. Когда все стали писать, что не поеду, я как-то приуныла. Ведь не часто выпадает такой случай. Светлана взбодрила, она увидела все-таки мою поездку.
Действительно, все пошло не по плану. Поездка организовывалась в другом городе, меня пригласила знакомая. Потом, я заметила, она как-то стала увиливать от конкретного ответа: то еще не дозвонилась организаторам, то автобус сломался. Ну, уже после этого и у меня пропало желание. А знакомая так и не перезвонила.
Светлана, а то что на поездку выпал СА Суд, я думаю здесь тоже своя правда есть.
Всем огромное спасибо!
 :http://i.smile

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Июл 18, 2014 3:37 pm

Sachiko, спасибо большое за ОС!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 18, 2014 3:59 pm

Уважаемые коллеги! У меня такой блиц: сегодня вечером у меня намечалось мероприятие - застолье (в кругу семьи), но возникло некое препятствие, из-за чего застолье думают отложить (а может и нет, пока сомневаются), так вот вопрос - состоится ли данное мероприятие сегодня вечером или нет?
мои данные Жанна 18.02.1971
ОС - дам уже сегодня вечером или завтра с утра!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Июл 18, 2014 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые коллеги! У меня такой блиц: сегодня вечером у меня намечалось мероприятие - застолье (в кругу семьи), но возникло некое препятствие, из-за чего застолье думают отложить (а может и нет, пока сомневаются), так вот вопрос - состоится ли данное мероприятие сегодня вечером или нет?

Спойлер:
Состоится ли мероприятие - 6 жезлов - Да
причина, по которой мероприятие под вопросом - 9 жезлов; Королева жезлов; 8 мечей - какая-то дама не может присутствовать на мероприятии

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Июл 18, 2014 4:32 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Красотища, тоже такую хочу)))

Хорошая колода, добрая-добрая, очень теплая! Работаю с ней с большим удовольствием!

Эх, не удержалась и заказала себе такую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Вы толкуете расклады по МБК к колоде или по своим убеждениям?

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Июл 18, 2014 4:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые коллеги! У меня такой блиц: сегодня вечером у меня намечалось мероприятие - застолье (в кругу семьи), но возникло некое препятствие, из-за чего застолье думают отложить (а может и нет, пока сомневаются), так вот вопрос - состоится ли данное мероприятие сегодня вечером или нет?

Спойлер:

8 мечей, 10 жезлов, 9 жезлов. Дно Колесо Фортуны. Квинт 9 Отшельник.

Жанна, какие-то не праздничные карты. Хотя и преграды для празднования - это лишь самоограничение. (тут в принципе, причиной может быть некая ссора между супругами???). Плен от собственных мыслей. Похоже, что кто-то, из организаторов очень сильно устал (10 жезлов да и КФ - кручусь, как белка в колесе). Дно КФ - в моем сознании вызвал ассоциацию, "откатим" праздник на попозже.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 18, 2014 4:48 pm

Уважаемые коллеги Милеса и Любознательная!
Моя предварительная ОС (ну или небольшое уточнение к блицу)
Вы обе уже предварительно правы - в ваших ответах фигурирует дама, конфликт - действительно, мы собирались сегодня вечером хорошо посидеть семьей и еще пригласили в гости 1 "нужного" человека, который впоследствии может помочь нашей семье в некоторых вопросах, но вот моя взрослая дочь сегодня ночью крупно разругалась со своим МЧ (получился жуткий скандал!!! Помотала нам всем нервы сполна!!!), в связи  с чем настроение у меня и у членов моей семьи резко упало и мы задумались, может стоит перенести на другой день, а то сидеть с "такими невеселыми лицами" при постороннем человеке.... но окончательного решения еще не приняли, т.к. и отказать приглашенной "персоне" как то неудобно...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Июл 18, 2014 4:52 pm

Милеса пишет:

Эх, не удержалась и заказала себе такую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Вы толкуете расклады по МБК к колоде или по своим убеждениям?

Татьян, я эту колоду увидела как красиво нарисованного Райдера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - поэтому толкую по классике

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Июл 19, 2014 11:06 am

Добрый день! Моя ОС по моему вчерашнему блицу - мероприятие не состоялось и как правильно подметила Милеса - пришло решение "откатить" на другой день!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Июл 19, 2014 11:51 am

Жанна, спасибо за ОСочку!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Июл 19, 2014 11:58 am

Жанна, прости меня, это я нахалка такая, нечаянно минус поставила!!!!     С телефона пишу, тыкнула на репутацию, хотела ее поднять, а получилось наоборот!!!!!       Ей Богу нечаянно!!!! Жанна, я уже не знаю, как извиниться     
Бегу к другим твоим постам, исправлять свою ошибку!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Июл 19, 2014 12:05 pm

Милеса пишет:Жанна, прости меня, это я нахалка такая, нечаянно минус поставила!!!!     С телефона пишу, тыкнула на репутацию, хотела ее поднять, а получилось наоборот!!!!!       Ей Богу нечаянно!!!! Жанна, я уже не знаю, как извиниться     
Бегу к другим твоим постам, исправлять свою ошибку!!!!

Милеса, а я даже и не поняла и не обратила внимание! Ничего страшного!   

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Июл 21, 2014 10:12 pm

Добрый вечер! Состоится ли завтра встреча? До обеда не получится, у Дима дела, а дальше он сам не знает) как то хотела день спланировать) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 21, 2014 11:38 pm

Состоится ли завтра встреча? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.

выпало -
Спойлер:
Жертва, Император -да, состоится, желание есть, но мужчине придется чем то пожертвовать, чтобы эта встреча состоялась

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Июл 23, 2014 12:26 am

Болезненный вопрос! Посылка с телефоном с Харькова.Застряла в Днепропетровске с 13 июля. Вопрос- придет ли посылка до моего адресат до 24.07.?

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Ср Июл 23, 2014 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:05 am

Спонсируемый контент