Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 12:16 pm автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Блиц-вопросы

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Июл 29, 2014 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Посмотрите пожалуйста состоится ли встреча с партнером в период с 29 по 31 июля. Как она пройдет?
На данный момент партнер весь в семейных делах и даже на связь не выходит.

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977

Колода РУ.
1. Императрица, 7 пентаклей, 9 пентаклей. - встреча состоится, и как я поняла она касается финансовых вопросов.
2. Как пройдет.
4 жезлов, Паж мечей, Император - встреча будет где то за городом, встретитесь, поболтаете, поделитесь информацией, поговорите об укреплении ваших позиций. Ничего такого глобального во встрече не присутствует, а Вы сами то что от неё ждете? Мужчина не лукавит, говоря что у него проблемы, они у него есть, финансовые. И он очень переживает из-за этого.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Clama в Вт Июл 29, 2014 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Посмотрите пожалуйста состоится ли встреча с партнером в период с 29 по 31 июля. Как она пройдет?

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977

Колода РУ.
1. Императрица, 7 пентаклей, 9 пентаклей. - встреча состоится, и как я поняла она касается финансовых вопросов.
2. Как пройдет.
4 жезлов, Паж мечей, Император - встреча будет где то за городом, встретитесь, поболтаете, поделитесь информацией, поговорите об укреплении ваших позиций.     Ничего такого глобального во встрече не присутствует, а Вы сами то что от неё ждете? Мужчина не лукавит, говоря что у него проблемы, они у него есть, финансовые. И он очень переживает из-за этого.  

Татьяна+, интересная у вас картинка выпала. Я сейчас загородом, завтра собираюсь в город. Мамина подруга (аккурат сегодня) попросила денег взаймы. Так что действительно поеду решать финансовые вопросы, правда к этому партнеру они не имеют никакого отношения. От встречи с партнером жду нежности и романтики, но велика вероятность выяснения отношений. Также велика вероятность того, что встречи вообще не будет. Поэтому сейчас я один большой вопрос.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Июл 29, 2014 12:37 pm

Всем спасибо за ответы.
Поздравил, но только смской, был в отъезде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, поздравит ли меня (Татьяна 28.07.1973)  Сергей (13.05.1972) с днем рождения?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Июл 29, 2014 7:33 pm

Clama, в раскладе то же вышла Императрица, встреча с женщиной и решение фин. вопросов, просто я это не поняла. Про мужчину я уже сказала, что он не лукавит, у него есть проблемы, это я на него 3 карты раскладывала, и к встречи он не готов.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Июл 29, 2014 7:38 pm

Добрый день! Прошу посмотреть, получится ли у меня на этой неделе (с 30 июля по 1 августа) поездка для заключения договора по недвижимости? Ожидаю ответа от другой стороны - Игоря. Получится ли в этот срок? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 29, 2014 8:52 pm

Добрый день! Прошу посмотреть, получится ли у меня на этой неделе (с 30 июля по 1 августа) поездка для заключения договора по недвижимости? Ожидаю ответа от другой стороны - Игоря. Получится ли в этот срок? Спасибо.

У меня выпало - Император, Королева мечей - думаю, что получится

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Июл 29, 2014 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Прошу посмотреть, получится ли у меня на этой неделе (с 30 июля по 1 августа) поездка для заключения договора по недвижимости? Ожидаю ответа от другой стороны - Игоря. Получится ли в этот срок? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982
На Ленорман
33Ключ—7Змея—19Башня
29Женщина—28Мужчина—32Луна
31Солнце—21Гора—5Дерево
Дно – Аист, карта больших перемен  поездок на дальние расстояния или переезда.
Квинт – 25 Кольцо

Да встреча будет, к какому-то согласию придете, но возможно сама сделка не состоится. Обнаружится что-то, что составит трудности, какая-то интрига или обман раскроется по поводу самого  здания дома, Змея на дом смотрит. 

У вас в голове все мысли настроены на достижение результата, решение уже скоро, но вот с мужчиной вы друг к другу стоите спиной, а это значит что будет какое-то затруднение в нахождении общей договоренности или во встрече.. Но вы стоите на карте Солнце, карте удачи, но рядом Гора, а это препятствия, может они будут пройдены и наступит для вас светлая полоса в жизни, но это может быть далекий успех, может еще не решите этот вопрос. А на Горе стоит Мужчина, думаю эти препятствия будет создавать он, да и голове у него какой-то обман. 

Мужчина смотрит на Луну, а Луна изменчива и возможно по ней можно сказать, что не видно каких-то деталей в этом вопросе, что-то скрывается и возможно от вас и намеренно, т.к. Мужчина стоит к вам спиной. Луна окружена 2-мя негативными картами и может говорить, что Мужчина переживает стресс или не признает сделку, не хочет его решения. Может он будет о чем-то сожалеть и он несет в мыслях какой-то план интригу, змея карта негативная и означает какую то интригу, обман или ложь, что сейчас нельзя доверять. Он думает что решение будет от него полностью зависеть и может уходить от решения, тем более что он стоит на Горе, значит еще будут какие-то препятствия с его стороны, как будто он не хочет решать. Вокруг мужчины Змея и Гора означают, что притаился враг, но что-то мне подсказывает что Змея может быть женщиной,  а мужчина женат? может быть его мама или жена?, но тогда эта женщина смотрит на Башню, и ХК на Солнце и на Дерево, думаю она болеет. Змея ХК на Солнце – исцеление, Змея ХК на Дерево – медицина, эта женщина может болеть и ваша сделка как-то связана с этим вопросом. 

Карта Бланки смотрит из расклада, для вас этот вопрос важен и возможно вы стоите на переломном моменте в своей жизни и хотите быстрейшего удачного решения.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Clama в Вт Июл 29, 2014 11:38 pm

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Колода малый оракул Ленорман
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Квинт=17+3+1=21 Гора
Из колоды выпала карта Бланка-Женщина.
Думаю, что многое будет зависеть именно от вас, карты в раскладе говорят что встреча будет причем на нее придется ехать далеко, может через весь город, преодолевая трудности и обходя острые углы, встреча состоится в каком-то общественном месте, где будет много людей, и созреет желание встретиться  быстро и стремительно. Но у горы есть еще такое качество как холод и неподступность, может кто-то из вас будет себя так чувствовать, как то не приветливо или не показывая свои чувства в полной мере при таком количестве людей..

Lisben, браво! Даю ОС, потому что встреча уже состоялась.
Встреча была неожиданной, стремительной. Запланировать ее было нельзя. До этого дня партнер был поглощен домашними проблемами, на связь не выходил, на работе сказали, что он в отпуске до 02 августа. Но сегодня он вышел на работу. А я неожиданно приехала в Москву с дачи (мамина подруга попросила денежку взаймы).
Ехать действительно пришлось далеко - 150 км, преодолевая невероятные пробки и ремонты дороги - собственно те самые трудности и острые углы. Плюс мне еще до встречи надо было успеть многие вопросы порешать.
Встреча действительно была в общественном месте, непродолжительная, без особых нежностей. Но меня порадовал сам факт встречи, да и атмосфера в целом была довольно приятная. Еще раз спасибо!  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 30, 2014 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Прошу посмотреть, получится ли у меня на этой неделе (с 30 июля по 1 августа) поездка для заключения договора по недвижимости? Ожидаю ответа от другой стороны - Игоря. Получится ли в этот срок? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982
Карта Мир - да.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Июл 30, 2014 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, удастся ли мне выехать с Луганска в Урзуф(Азов) 29.07. Ос обязуюсь по возможности дать в срок-29.07.
Девочки всем добрый вечер!От имени нашей Светланы даю Вам так сказать ОС.Выехать она не смогла,до сих пор не доехала домой,доезжает до станции Есеноватая и обратно и так три дня.За всеми скучает,передовала привет!А также просила посмотреть сможет ли она до 31 числа добраться в Луганск?

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Июл 30, 2014 2:57 pm

Девочки, спасибо большое всем, кто посмотрел мой вопрос. Я отпишусь о результате 1-го числа или на след. день.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 31, 2014 6:53 pm

Мишель, Lisben, inafom, пишу ОС! Спасибо ещё раз за ответы!

Спойлер:

Прошу посмотреть, получится ли у меня на этой неделе (с 30 июля по 1 августа) поездка для заключения договора по недвижимости? Ожидаю ответа от другой стороны - Игоря. Получится ли в этот срок?
Поездка состоялась сегодня, 31-го. Игорь позвонил вчера вечером, и сегодня мы встретились. Правы все! Но вот только мне, видимо, вопрос надо было сразу иначе задавать - ведь главное, не поездка и заключение договора. А вот этот вопрос, к сожалению для нас обоих, отложился, так как выяснилось неожиданно, что на одном из документов по чьему-то недосмотрению не было нужной печати(( Вообщем моя дальняя поездка (ездила в др. город) оказалась пока без результата. Надеюсь, всё решится хорошо, но видимо попозже.
P/S/ Lisben, по ряду моментов Вашего большого расклада я написала отдельные комментарии. Выделено по тексту красным цветом. Удивительно, но неужели этот итог был задан заранее.....

У меня выпало - Император, Королева мечей - думаю, что получится

Карта Мир - да.

На Ленорман
33Ключ—7Змея—19Башня
29Женщина—28Мужчина—32Луна
31Солнце—21Гора—5Дерево
Дно – Аист, карта больших перемен  поездок на дальние расстояния или переезда.
Квинт – 25 Кольцо

Да встреча будет, к какому-то согласию придете, но возможно сама сделка не состоится. Обнаружится что-то, что составит трудности, какая-то интрига или обман раскроется по поводу самого здания дома, Змея на дом смотрит. 
Всё так! но это не обман как таковой, в договоре заинтересованы оба. Печать надеюсь будет поставлена надлежащим образом, т.к. она должна была быть, ведь подпись есть..Надеюсь, что всё уладится.

У вас в голове все мысли настроены на достижение результата, решение уже скоро, но вот с мужчиной вы друг к другу стоите спиной, а это значит что будет какое-то затруднение в нахождении общей договоренности или во встрече.. Но вы стоите на карте Солнце, карте удачи, но рядом Гора, а это препятствия, может они будут пройдены и наступит для вас светлая полоса в жизни, но это может быть далекий успех, может еще не решите этот вопрос. А на Горе стоит Мужчина, думаю эти препятствия будет создавать он, да и голове у него какой-то обман. 
Мой партнер мужчина, и он заметил, что печати нет, а только подпись. Он и попросил для уверенности поставить печать в конторе. Надеюсь на лучшее в итоге

Мужчина смотрит на Луну, а Луна изменчива и возможно по ней можно сказать, что не видно каких-то деталей в этом вопросе, что-то скрывается и возможно от вас и намеренно, т.к. Мужчина стоит к вам спиной. Луна окружена 2-мя негативными картами и может говорить, что Мужчина переживает стресс или не признает сделку, не хочет его решения. Может он будет о чем-то сожалеть и он несет в мыслях какой-то план интригу, змея карта негативная и означает какую то интригу, обман или ложь, что сейчас нельзя доверять. Он думает что решение будет от него полностью зависеть и может уходить от решения, тем более что он стоит на Горе, значит еще будут какие-то препятствия с его стороны, как будто он не хочет решать. Вокруг мужчины Змея и Гора означают, что притаился враг, но что-то мне подсказывает что Змея может быть женщиной,  а мужчина женат? может быть его мама или жена?, но тогда эта женщина смотрит на Башню, и ХК на Солнце и на Дерево, думаю она болеет. Змея ХК на Солнце – исцеление, Змея ХК на Дерево – медицина, эта женщина может болеть и ваша сделка как-то связана с этим вопросом. 
Мы - деловые партнеры. Сделка по приобретению мною недвижимости.

Карта Бланки смотрит из расклада, для вас этот вопрос важен и возможно вы стоите на переломном моменте в своей жизни и хотите быстрейшего удачного решения.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Июл 31, 2014 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, уважаемые тарологи. Интересует как пройдет празднование моего Дня Рождения 2-го августа. Будет много друзей, природа, шашлык. Будет ли со мной человек, который мне небезразличен или я буду одна?
ОС 04 августа
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
Девушки, а еще ответы будут? Очень важен этот вопрос.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Авг 01, 2014 3:21 pm

Добрый день всем! 8 августа состоится моя свадьба. Собственно вопрос. Как пройдет сие мероприятие ? :)
Спойлер:
Юлия 29.12.1988

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Авг 01, 2014 10:38 pm

Девочки, не могли бы Вы посмотреть, кто будет инициатором моей встречи с любимым в ближайшие три дня - я или он? Мы тут бодаемся слегка, как дети, кому первому выходить на связь. Так вот думаю: ждать мне от него инициативы, или все-таки все самой делать придется. Светлана, 12.10.1967.
Заранее благодарю

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Авг 01, 2014 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, уважаемые тарологи. Интересует как пройдет празднование моего Дня Рождения 2-го августа. Будет много друзей, природа, шашлык. Будет ли со мной человек, который мне небезразличен или я буду одна?
ОС 04 августа
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

Я, конечно, совсем новичок, но карты-то достать из колоды могу))
Спойлер:
Я вытащила 3 карты из колоды "Колесо года": Король мечей, 4 пентаклей и Принцесса (Паж) мечей.

Если Ваш человек - такой строгий и волевой (и, возможно, вы немножко в ссоре, или он демонстрирует отстраненность), то тогда это он. И, тогда он будет с подарками   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Авг 02, 2014 6:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, не могли бы Вы посмотреть, кто будет инициатором моей встречи с любимым в ближайшие три дня - я или он? Мы тут бодаемся слегка, как дети, кому первому выходить на связь. Так вот думаю: ждать мне от него инициативы, или все-таки все самой делать придется. Светлана, 12.10.1967.
Заранее благодарю

Давайте попробую на новой колоде Таро Книга теней т. 2

Спойлер:
Вы в данный момент -Умеренность. доп. 7 жезлов, 3 мечей, Король кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он - Дьявол  доп. 7 кубков, Король мечей, 6 пентаклей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Вас квинт Колесо фуртуны, у него Смерть. Решиться ли кто нибудь на звонок- 7 мечей.
Вы считаете что правы и ожидаете звонка от него, а он сам себе на уме и все его действия могут не совпадать с вашими интересами и карта Смерть этому подтверждение. По картам Вы все равно сомневаетесь в своей правоте, переживаете и очень хочется что бы МЧ проявил себя. А он не заморачивается на эту тему, общается с друзьями, а в отношении звонка он даже не может принять решения - надо ли ему это.  Итог никто первый не позвонит. Посмотрите на карту Смерть, и подумайте, она сама за себя говорит.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Авг 02, 2014 11:52 am

Татьяна+
Спасибо!
Смерть - он считает, что у него другие обязательства, и он должен их соблюдать. Поэтому будет терпеть и не звонить. Это он может. Даже если я позвоню, он не факт, что согласится встретиться, потому что ясно, чем тогда все закончится. А он парень стойкий

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Авг 02, 2014 1:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+
Спасибо!
Смерть - он считает, что у него другие обязательства, и он должен их соблюдать. Поэтому будет терпеть и не звонить. Это он может. Даже если я позвоню, он не факт, что согласится встретиться, потому что ясно, чем тогда все закончится. А он парень стойкий
Здесь немного другие карты, но общий смысл расклада Вы поняли. Про другие обязательства здесь говорит Король мечей, а вот это "он не факт, что согласится встретиться, потому что ясно, чем тогда все закончится." это уже нам ЧЕТКО Смерть показывает.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Авг 02, 2014 1:27 pm

Татьяна+
То есть, получается, что и встречи у нас не будет?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Авг 02, 2014 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+
То есть, получается, что и встречи у нас не будет?
Пока разговор был о связи. Но даже в этом раскладе Король кубков показывает, что вы должны подтолкнуть МЧ к действиям,что бы он как то проявил себя.
Сделала еще расклад на встречу, что получилось. На карты мои смотрите, они говорящие.
Спойлер:
Состоится ли встреча в течении 3 дней.- Справедливость. доп. Туз жезлов, Рыцарь кубков, 3 пентаклей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все зависит от Вас. КАк говорите парень он крепкий, но чувства у него есть, только он мало их показывает, в себе держит, и ждать от него действий не стоит. Вам надо использовать для встречи все возможности, что бы и его и себя выдернуть из мира грез и мечтаний в реальный мир, четко идти к этой цели, и тогда да, Вы получите сполна за свою деятельность. Сколько сил приложите, так и будет. Это Справедливость, а Король Кубков, говорит, подтолкни его, дай ему возможность.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Авг 02, 2014 2:09 pm

Татьяна+

Спасибище!!!!!
Придется толкать...) Надо подумать над этим...)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Авг 03, 2014 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, большая просьба. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня жаркое свидание на будущей неделе. ОС в воскресенье, 3 августа.

Светлана, 12.10.1967

Заранее благодарю

Девочки, обещала ОС завтра, но могу уже сегодня. Свидание было, все прошло отлично.
Милеса, сегодня уже не упрекали друг друга ни в чем, но неделя, и даже сегодняшнее утро, прошло напряженно (сама, дурочка, как всегда, напрягалась).

Татьяна+
Все зависит от Вас. КАк говорите парень он крепкий, но чувства у него есть, только он мало их показывает, в себе держит, и ждать от него действий не стоит. Вам надо использовать для встречи все возможности, что бы и его и себя выдернуть из мира грез и мечтаний в реальный мир, четко идти к этой цели, и тогда да, Вы получите сполна за свою деятельность. Сколько сил приложите, так и будет. Это Справедливость, а Король Кубков, говорит, подтолкни его, дай ему возможность.
Короче, послала я смс-ку, что хотела бы увидеться. И жду ответа. 5 минут - ничего нет, 7 минут - ничего нет. На 8-й звонок в дверь: стоит на пороге. Говорит: "Я катался тут на машине неподалеку". Наверно ждал, пока я дозрею.

Всем спасибо большое. "Санта-Барбара" живёт и побеждает  

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Авг 03, 2014 4:44 am

Хорошо когда хорошо все кончается, пусть даже как в "Санте".

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Авг 04, 2014 4:06 pm

ОС 04 августа
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

Я, конечно, совсем новичок, но карты-то достать из колоды могу))
Спойлер:
Я вытащила 3 карты из колоды "Колесо года": Король мечей, 4 пентаклей и Принцесса (Паж) мечей.

Если Ваш человек - такой строгий и волевой (и, возможно, вы немножко в ссоре, или он демонстрирует отстраненность), то тогда это он. И, тогда он будет с подарками   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой прогноз - Король пентаклей - вот он собственной персоной и выпал (темненький, темные глаза, возможно смуглый?!) - ваш?! Одна вы не будете!
Черные волосы, смуглый, голубые глаза.

Ваш, ваш!! Так, что не переживайте! 
Только он у меня перевернутый выпал - видимо "дуется" на вас немного.. или в небольшой размолвке вы с ним..
Девчонки, спасибо за ответы. Одна не была, но была не с тем с кем хотела бы. Был один хороший знакомый. Загаданного человека не было.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:25 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий