Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Блиц-вопросы - Страница 24 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

darusha1702, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
Ёлочка
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
Фламинго
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
Vedanka
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
Валли
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
Anna_vll
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
О….
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
101
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 
TIKKA
Блиц-вопросы - Страница 24 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 24 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 24 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 24 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Пн Ноя 24, 2014 2:59 am

Svet-Lana пишет:Мария, вашим безутешным рыданиям придет конец, потому, как, ваше нынешнее положение-между небом и землей,сменится любовной страстью и бесконечным чувствам любви,инициатором примирения станет Андрей,или клюнет на твою наживку, дальше уже будет действовать сам, он захочет этого сам.
Повешенный + Туз Кубков + Принц Жезлов
Удачного примирения! влюбленные
Lucik пишет:на  ваш  вопрос  вышло  7Ж, 7К ,5П....по 7Ж он хочет выяснения отношений так ,как сам не доволен этой ситуацией  ,возможно к  концу недели будет  у  вас встреча и скорее выясните отношения.
Кто будет инициатором ;4К ,Король П...хоть и обижен но он сделает  первый  шаг 
Чем закончится СА Жрец ...примирением !влюбленные
во  всяком  случае  я  так  хочу  что-бы  вы  заключили  пакт о мире Блиц-вопросы - Страница 24 341763
фуаран пишет:
попробую еще раз...Вы: СА Солнце+принц пентаклей +СА Башня
я думаю, вы сами готовы сделать первый шаг , чем больше времени проходит , тем сильнее вы боитесь его потерять а в душе вы уже почти простили его.
Он:5 кубков+ рыцарь жезлов+4 мечей
МЧ тоже переживает за ваши отношения ,ему очень неприятна эта ситуация , и он готов пойти на примирение ,но "выдерживает характер"
итог:принц кубков-вы помиритесь ,все будет хорошо ,но не так скоро , как вам хотелось бы
колода Ритуалы ордена Золотой Зари.

Svet-Lana, Lucik, Фуаран, к сожалению, примирение так и не состоялось - а так хотелось! Партнер сам на контакт не идет. А я пока не могу переступить через себя. Хотя всем сердцем хочу примирения. Не знаю, простила ли. Все-таки ситуация у нас очень неприятная. Но если бы он позвонил, была бы просто счастлива.

Nataly Weiss пишет:Повешенный, Смерть, Суд, дно Император
- мне кажется мужчина решил спрыгнуть с отношений. Думаю не будет примирения.
Kotik пишет: Помирятся ли Мария и Андрей на этой неделе? (Манара)
Думаю, нет. Вообще на всех трех картах женщины в одиночестве. Первой выпала Жрица, которая в этой колоде говорит о внутренних ограничениях.
Туз воздуха больше говорит о размышлениях, никаких действий по этой карте нет.Иногда это указание на паузу в происходящем. Ну и СА Звезда говорит о надеждах на будущее. Квинт - 20 - Суд. Возможно, примиритесь, но не на этой неделе.
Спрашивала также, кто может быть инициатором примирения. Выпало 10 огня.
Пока нет импульса на примирение, видимо.
Clama, я Вам желаю всего самого хорошего. Не расстраивайтесь. Возможно, ему нужно время, чтоб созреть. Пусть уж лучше дозреет. Блиц-вопросы - Страница 24 402177856 Блиц-вопросы - Страница 24 402177856 Блиц-вопросы - Страница 24 402177856
Irina_Zh пишет: У меня вышло: король мечей и король жезлов ПП и 6 жезлов ПП. Прозрачное таро. По моему видению, ничего не выйдет, пока страсти кипят, рассудок не работает, каждый думает лишь о себе и своей правоте, не прислушается к партнеру. Оба на уступки не идут. Только проигравшие пока в этой битве

Nataly Weiss, Kotik, Irina_Zh, вы оказались правы Блиц-вопросы - Страница 24 341763 Блиц-вопросы - Страница 24 341763 Блиц-вопросы - Страница 24 341763
Апплодирую вам за честность и профессионализм, хотя от капельки надежды не отказалась бы Блиц-вопросы - Страница 24 914900
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Пн Ноя 24, 2014 3:01 am

Clama, спасибо за отзыв! Блиц-вопросы - Страница 24 189967
Мы же с вами смотрели вопрос про прошедшую неделю. Все впереди ;))

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Пн Ноя 24, 2014 4:15 am

Clama  спасибо за   ОС  Блиц-вопросы - Страница 24 189967 ...не растраивайся  выйдет  он  из   своей  гордости  и позвонит !если  нет  то  Блиц-вопросы - Страница 24 959294Блиц-вопросы - Страница 24 145604

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 705687
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   )
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Ноя 24, 2014 1:15 pm

[quote="Clama
Nataly Weiss, Kotik, Irina_Zh, вы оказались правы Блиц-вопросы - Страница 24 341763 Блиц-вопросы - Страница 24 341763 Блиц-вопросы - Страница 24 341763
Апплодирую вам за честность и профессионализм, хотя от капельки надежды не отказалась бы Блиц-вопросы - Страница 24 914900[/quote]

Clama, Блиц-вопросы - Страница 24 402177856 я не увидела безнадежности в своих трех картах, наоборот, "автор думает, слова подбирает". Может, время нужно. Обязательно будем надеяться Блиц-вопросы - Страница 24 1153336088
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор фуаран Пн Ноя 24, 2014 4:08 pm

Clama, искренне надеюсь , что все у вас будет хорошо! Спасобо за ОС.
фуаран
фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : ЕКАТЕРИНБУРГ
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вт Ноя 25, 2014 12:26 am

Девочки, я еду в командировку завтра, с 25 по 28 ноября. Еду за границу в головной офис, в город, где живут разные друзья и не только.
Короче, там может случиться все. И может ничего не случиться.
Пожалуйста, гляньте для меня, как пройдет поездка. Светлана, 12.10.1967

Заранее всем спасибо!
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lisben Вт Ноя 25, 2014 1:59 am

Kotik пишет:Девочки, я еду в командировку завтра, с 25 по 28 ноября. Еду за границу в головной офис, в город, где живут разные друзья и не только.
Короче, там может случиться все. И может ничего не случиться.
Пожалуйста, гляньте для меня, как пройдет поездка. Светлана, 12.10.1967

Заранее всем спасибо!

1. Эмоциональное состояние во время поездки - 2 мечей, допы - Король пентаклей и Луна, у вас будет какое-то неспокойствие, вы будете как в размышлениях, что-то нужно будет решить, приводить в порядок, договориться, вам нужно будет удерживать свои эмоции в равновесии и не выходить из себя. Возможно, это будет связано с мужчиной, который знает толк деньгам и может будет контролировать ваши расходы, он при деньгах и знает как ними распорядиться, но вот меня смущает луна, старший аркан - это будет что-то важное для вас и будет может вас держать в страхе или иллюзиях, как будто вы не будете видеть всё так явно как хотелось, разочарование какое-то.
2. Ключевые события поездки - 3 пентаклей, 7 кубков, 4 пентаклей - создается впечатление что вас будут проверять на мастерство ваше или отчетность, связь с документами, что-то будут предлагать на выбор, но из-за маленького ресурса вы войдете в состояние замешательства и чувство подавленности ощущать будете, что у вас мало денег, желания или каких-то ресурсов.
3. Потери этой поездки - 8 пентаклей - не будете находиться в одиночестве и тяжело работать.
4. Приобретение  - Король кубков - возможно у вас будет встреча с мужчиной или вы познакомитесь с очень привлекательным, романтичным, творческим мужчиной, который впечатлит вас, скорее всего понравится вам, может проявить заботу о вас.
5. Предостережение - Император - обратите внимание на человека, который будет себя вести авторитарно, доминировать над всеми, присмотритесь к нему, будьте осмотрительны с этим человеком, как бы чего не вышло в результате. Император карта активного начала, а раз здесь предупреждение - может не стоит слишком напирать и сразу действовать.
6. Совет - Королева мечей - думаю, карты вам советуют подумать, показать весь свой ум, вы же образованная женщина, покажите независимость, пользуйтесь логикой, будьте расчетливой и опережайте противника на 2 шага, руководствуйтесь разумом, вообщем будьте дипломатом.
Вот что увидела я. Желаю хорошей поездки и буду ждать от вас ОС.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вт Ноя 25, 2014 2:13 am

Lisben пишет:
Kotik пишет:Девочки, я еду в командировку завтра, с 25 по 28 ноября. Еду за границу в головной офис, в город, где живут разные друзья и не только.
Короче, там может случиться все. И может ничего не случиться.
Пожалуйста, гляньте для меня, как пройдет поездка. Светлана, 12.10.1967

Заранее всем спасибо!
Уже сейчас могу немного пояснить:
1. Эмоциональное состояние во время поездки - 2 мечей, допы - Король пентаклей и Луна, у вас будет какое-то неспокойствие, вы будете как в размышлениях, что-то нужно будет решить, приводить в порядок, договориться, вам нужно будет удерживать свои эмоции в равновесии и не выходить из себя. Возможно, это будет связано с мужчиной, который знает толк деньгам и может будет контролировать ваши расходы, он при деньгах и знает как ними распорядиться, но вот меня смущает луна, старший аркан - это будет что-то важное для вас и будет может вас держать в страхе или иллюзиях, как будто вы не будете видеть всё так явно как хотелось, разочарование какое-то. Я еду в город, где живет мой ЛЧ, и он сейчас там. Он знает, что я приеду, но мы не планируем встречаться. В связи с этим, да и вообще, много всяких дум.
2. Ключевые события поездки - 3 пентаклей, 7 кубков, 4 пентаклей - создается впечатление что вас будут проверять на мастерство ваше или отчетность, связь с документами, что-то будут предлагать на выбор, но из-за маленького ресурса вы войдете в состояние замешательства и чувство подавленности ощущать будете, что у вас мало денег, желания или каких-то ресурсов. Денег мало у меня, остается надеяться на то, что все - за счет компании))) У меня планируется много встреч с хорошими людьми и обмен мнениями разными, т.к. непростые есть ситуации. Ну ужин деловой - само собой, а так 3 дня подряд - все вечера заняты всяческими развлечениями.
3. Потери этой поездки - 8 пентаклей - не будете находиться в одиночестве и тяжело работать. Нет, одиночество и тяжкий труд мне не грозит.
4. Приобретение  - Король кубков - возможно у вас будет встреча с мужчиной или вы познакомитесь с очень привлекательным, романтичным, творческим мужчиной, который впечатлит вас, скорее всего понравится вам, может проявить заботу о вас. Вот это интересный момент. Отпишусь.
5. Предостережение - Император - обратите внимание на человека, который будет себя вести авторитарно, доминировать над всеми, присмотритесь к нему, будьте осмотрительны с этим человеком, как бы чего не вышло в результате. Император карта активного начала, а раз здесь предупреждение - может не стоит слишком напирать и сразу действовать. Буду тише воды, ниже травы. Но по поводу Императора есть всякие предположения.
6. Совет - Королева мечей - думаю, карты вам советуют подумать, показать весь свой ум, вы же образованная женщина, покажите независимость, пользуйтесь логикой, будьте расчетливой и опережайте противника на 2 шага, руководствуйтесь разумом, вообщем будьте дипломатом. Надеюсь, встречи наши пройдут хорошо. Обязательно отпишусь!
Вот что увидела я. Желаю хорошей поездки и буду ждать от вас ОС.

Lisben, большущее спасибо! Блиц-вопросы - Страница 24 1153336088
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Вт Ноя 25, 2014 3:46 am

Kotik пишет:Девочки, я еду в командировку завтра, с 25 по 28 ноября. Еду за границу в головной офис, в город, где живут разные друзья и не только.
Короче, там может случиться все. И может ничего не случиться.
Пожалуйста, гляньте для меня, как пройдет поездка. Светлана, 12.10.1967

Заранее всем спасибо!
 как пройдет поездка.  Король П,СА Суд ,5Ж....с  мужчиной будут  разговоры  о принятие  каких-то  важных  для  вас  решений  ,возможно  эти решения   изменит  полностью ход  вашей  жизни ...по 5Ж  спорить будете ,выскажите всё ...

как будете чувствовать себя  после разговора 10 К...  у  вас   будет  праздник  ... ощущение победы  и радости  


вот  у  меня  что вышло...Света  жду  ОС  нетерпением Блиц-вопросы - Страница 24 93536
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Вт Ноя 25, 2014 3:56 am

Kotik пишет:Девочки, я еду в командировку завтра, с 25 по 28 ноября. Еду за границу в головной офис, в город, где живут разные друзья и не только.
Короче, там может случиться все. И может ничего не случиться.
Пожалуйста, гляньте для меня, как пройдет поездка. Светлана, 12.10.1967

Заранее всем спасибо!

Блиц-вопросы - Страница 24 1bBLWmV09bWVWKFtetzlgU
Блиц-вопросы - Страница 24 Ttt85x15
У меня вышли: паж кубков ПП, король жезлов ПП и паж жезлов.
По квинту 0. Дурак. Вся поездка такая будет слегка взбаламошная, вам будет хотеться всего и сразу успеть, и по большей части это касается не деловых вопросов)) с мужчиной что-то там не срастется, может он сам куда уедет, скорее всего встретиться не получится, хотя планы будут. Вы там может созвонитесь, может даже и пересечетесь ненадолго. Но это не то, на что вы рассчитывали заранее. В общем, скучно не будет, но романтики такой не ждите((
Удачи в поездке!

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вт Ноя 25, 2014 4:24 am

Девчата, спасибо!
ОС в пятницу вечером, в крайнем случае - в субботу.
Ничего романтического не планирую категорически. Поглядим :)
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Вт Ноя 25, 2014 4:48 am

Kotik пишет:Девочки, я еду в командировку завтра, с 25 по 28 ноября. Еду за границу в головной офис, в город, где живут разные друзья и не только.
Короче, там может случиться все. И может ничего не случиться.
Пожалуйста, гляньте для меня, как пройдет поездка. Светлана, 12.10.1967

Заранее всем спасибо!

Kotik, судя по всему вы возлагаете большие надежды на эту поездку (звезда) и, в первую очередь, надежды романтического толка (королева кубков). Но этим надеждам не суждено сбыться (5 пентаклей). Дно - туз мечей - возможно, всю поездку будете ходить как по лезвию бритвы. Думаю, вам не помешает быть аккуратной в выборе слов. В противном случае может возникнуть острая, конфликтная ситуация.
Удачи вам! Надеюсь, поездка принесет только положительные эмоции! Блиц-вопросы - Страница 24 189967
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Вт Ноя 25, 2014 4:58 am

Девочки, с каждым днем надежды на звонок все меньше!Блиц-вопросы - Страница 24 914900 Блиц-вопросы - Страница 24 914900 Блиц-вопросы - Страница 24 914900
Если на этой неделе не будет, наверное, не будет вообще. Спросим у карт, стоит ли ждать звонка от Андрея на этой неделе? Или может лучше самой позвонить? Блиц-вопросы - Страница 24 2474380249
Спойлер:
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мариуно Вт Ноя 25, 2014 5:43 am

Clama пишет:Девочки, с каждым днем надежды на звонок все меньше!Блиц-вопросы - Страница 24 914900 Блиц-вопросы - Страница 24 914900 Блиц-вопросы - Страница 24 914900
Если на этой неделе не будет, наверное, не будет вообще. Спросим у карт, стоит ли ждать звонка от Андрея на этой неделе? Или может лучше самой позвонить? Блиц-вопросы - Страница 24 2474380249
Спойлер:
Машенька, посмотрела ну судя по всему, что не позвонит на этой неделе ....((((
Блиц-вопросы - Страница 24 ZmN8zJi55Eq0V_LtgtF6a

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мариуно Вт Ноя 25, 2014 5:43 am

Машенька спросила нужно ли тебе самой звонить? пишет:
Блиц-вопросы - Страница 24 V60ptwPdbVXWLOEaBA2u7
ну тоже не советуют максимум только на расстоянии, если наблюдать за ним, чтобы он не знал о твоих страданиях и как вообще тебе тяжело.((((

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мариуно Вт Ноя 25, 2014 6:52 am

Kotik пишет:Девочки, я еду в командировку завтра, с 25 по 28 ноября. Еду за границу в головной офис, в город, где живут разные друзья и не только.
Короче, там может случиться все. И может ничего не случиться.
Пожалуйста, гляньте для меня, как пройдет поездка. Светлана, 12.10.1967

Заранее всем спасибо!
Светлана, во так увидели мои цыгане))
Расклад Расклад на поездку "Колесо" 
Блиц-вопросы - Страница 24 Online_rasklad_taro_gadanie_na_poezdku_koleso

Карта 1 – Возможность получить желаемое от поездки-Король чаш  ты Светлана, полна оптимизма и уверенности в себе как в профессионале и поэтому ты просто должна получить то ради чего едешь в полной мере. 
Карта 2 – Каким будет путь в место назначения
Дурак пер.- Путь будет для тебя не знакомым и где-то спонтанным\ 
Карта 3 – Что необходимо избегать в поездке- 
Туз меч пер.- ну наверно конфликтных ситуаций 
Карта 4 – На что карты советуют обратить внимание в поездке
Паж посохов не переусердствовать,  чтобы на здоровье не отразилось. 
Карта 5 – Как пройдут главные события в месте назначения 
10 жезлов- Главные события пройдут не просто и возможно что тебе придётся много на себя взять.
Карта 6 – Какие неожиданности могут возникнуть в месте назначения 
Туз чаш- приятная дружеская встреча. 
Карта 7 – Путь домой - паж мечей, ну кто  может тебе подольёт ложку дёгтя в бочку мёда по пути домой
Карта 8 – Общий итог, результаты и впечатления от поездки 
 Король мечей - Думаю  что приедешь переполненная новыми идеями, впечатлениями, может новые увидишь перспективы. Заключение новых договоров. Думаю что в целом будешь довольна.
Блиц-вопросы - Страница 24 1F31tc9phforPpqwfNamOh

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вт Ноя 25, 2014 10:57 am

Мариуно,
Мариночка, спасибо! Скоро все узнаем :) До субботы, девочки :)
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Вт Ноя 25, 2014 12:34 pm

Мариуно пишет:
Clama пишет:Спросим у карт, стоит ли ждать звонка от Андрея на этой неделе? Или может лучше самой позвонить? Блиц-вопросы - Страница 24 2474380249
Машенька, посмотрела ну судя по всему, что не позвонит на этой неделе ....((((

Мариуно пишет:Машенька спросила нужно ли тебе самой звонить?
ну тоже не советуют максимум только на расстоянии, если наблюдать за ним, чтобы он не знал о твоих страданиях и как вообще тебе тяжело.((((

Мариуно, спасибо большое!  Блиц-вопросы - Страница 24 1153336088
Сама себе срок до пятницы поставила! Но похоже, что на положительный исход дела рассчитывать не приходится :priuniyl: Блиц-вопросы - Страница 24 914900 Блиц-вопросы - Страница 24 914900
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Вт Ноя 25, 2014 3:02 pm

Девочки,сильно поссорились с мужем,посмотрите пожалуйста помиримся ли? И стоит ли мне пойти на примирение как всегда первой? или же все-таки стоять на своем?
Наташа 05.10.1979г, Юра 23.09.2014г.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 <a href=Блиц-вопросы - Страница 24 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Вт Ноя 25, 2014 3:11 pm

Ролана пишет:Девочки,сильно поссорились с мужем,посмотрите пожалуйста помиримся ли? И стоит ли мне пойти на примирение как всегда первой? или же все-таки стоять на своем?
Наташа 05.10.1979г, Юра 23.09.2014г.


Блиц-вопросы - Страница 24 2Q4ITkY2Z86odEV31oAGRu
Блиц-вопросы - Страница 24 Ttt85x15

Ролана, у меня вышло так:
Туз кубков. Королева жезлов. Смерть ПП.
Квинт 14. Умеренность. Гармония в вашем доме воцарит как всегда. И как всегда благодаря вам. Ваши попытки смягчить отношения и сгладить все острые углы любовью и терпением вознаградятся. Но не слишком ли высокую цену вы платите за это? Через эту ситуацию вы стопорите некое развитие или личностное или изменение ваших отношений или и вовсе мешаете какой то Ситуации дозреть и разрешиться. Посмотрите, коса перерезает даме горло. Наступаете на свою же песню, не даете себе права голоса. Нужно быть смелее и высказываться. Иначе это может продолжаться вечно

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Вт Ноя 25, 2014 3:16 pm

спасибо,Ирина! Rolling Eyes да уж...Буду стоять на своем! Интересная карта,это Вы выложили карту Смерть? Интересная колода))

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 <a href=Блиц-вопросы - Страница 24 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор enigma2013 Вт Ноя 25, 2014 3:18 pm

Доброе утро.
Сделала один рунический вызов на рунах тренируюсь.посмотрите пожалуйста как сработает вызов и сработает ли вообще в установленное ему время.
Рунам обозначила период 7 дней. Сделала вчера.
Черес 6 дней дам ОС.
мои данные:

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Блиц-вопросы - Страница 24 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Вт Ноя 25, 2014 3:30 pm

Ролана пишет:спасибо,Ирина! Rolling Eyes да уж...Буду стоять на своем! Интересная карта,это Вы выложили карту Смерть? Интересная колода))

Это три карты друг на друге))

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Вт Ноя 25, 2014 3:38 pm

Irina_Zh пишет:
Ролана пишет:спасибо,Ирина! Rolling Eyes да уж...Буду стоять на своем! Интересная карта,это Вы выложили карту Смерть? Интересная колода))

Это три карты друг на друге))
это что-то новое,никогда такого не слышала и не видела,очень наглядно и интересно))

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 <a href=Блиц-вопросы - Страница 24 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Вт Ноя 25, 2014 4:45 pm

Ролана пишет:
Irina_Zh пишет:
Ролана пишет:спасибо,Ирина! Rolling Eyes да уж...Буду стоять на своем! Интересная карта,это Вы выложили карту Смерть? Интересная колода))

Это три карты друг на друге))
это что-то новое,никогда такого не слышала и не видела,очень наглядно и интересно))

У нас в акциях уже год с лишним висит - transparent tarot

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Вт Ноя 25, 2014 7:21 pm

enigma2013 пишет:Доброе утро.
Сделала один рунический вызов на рунах тренируюсь.посмотрите пожалуйста как сработает вызов и сработает ли вообще в установленное ему время.
Рунам обозначила период 7 дней. Сделала вчера.
Черес 6 дней дам ОС.
мои данные:

На Ваш вопрос у меня выщло - 8 пентаклей, Рыцарь жезлов,Маг на таро 78 дверей - 8 пентаклей-мастер делает тату человеку,женщина внимательно наблюдает за процессом, Рыцарь жезлов- стоит Рыцарь в сумерках,мимо него пролетает стая черных птиц,как в сказке, Маг- волшебник вытворяет чудеса. Все карты выпали такие интересные и я вижу,что по теме. Юля,мне кажется,что у Вас должно получится.У Вас есть магические способности Блиц-вопросы - Страница 24 95426

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 <a href=Блиц-вопросы - Страница 24 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вт Ноя 25, 2014 7:38 pm

enigma2013 пишет:Доброе утро.
Сделала один рунический вызов на рунах тренируюсь.посмотрите пожалуйста как сработает вызов и сработает ли вообще в установленное ему время.
Рунам обозначила период 7 дней. Сделала вчера. - Отшельник, Сила (пер) - нет, не сработает, "силы" вы недостаточно в данный став вложили...
Черес 6 дней дам ОС.
мои данные:

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вт Ноя 25, 2014 7:42 pm

Ролана пишет:Девочки,сильно поссорились с мужем,посмотрите пожалуйста помиримся ли? - Рыцарь пентаклей -да, по не так быстро, как хотелось... я бы сказала "помиритесь постепенно"
И стоит ли мне пойти на примирение как всегда первой? - МАГ - да стоит, но и мужчина, тоже, со своей стороны" сделает шаг навстречу...или же все-таки стоять на своем?
Наташа 05.10.1979г, Юра 23.09.2014г.


Последний раз редактировалось: Мишель (Вт Ноя 25, 2014 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Izumrudnaja Вт Ноя 25, 2014 7:44 pm

Модераторы, прошу прощения, удалите мое сообщение, так как не в тему--- девочки, прошу ссылку на редактор раскладов. Мариуно, Вы делали расклад и выкладывали в теме--- не подскажете, где такие редакторы найти. Спасибо всем, кто откликнулся Блиц-вопросы - Страница 24 3345962823

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 Fe5400a647f3e7831d5b4caf09762960
Izumrudnaja
Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Одесса
Настроение : Загадочное
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Вт Ноя 25, 2014 7:48 pm

Мишель пишет:
Ролана пишет:Девочки,сильно поссорились с мужем,посмотрите пожалуйста помиримся ли? - да, по не так быстро, как хотелось... я бы сказала "помиритесь постепенно"
И стоит ли мне пойти на примирение как всегда первой? - МАГ - да стоит, но и мужчина, тоже, со своей стороны" сделает шаг навстречу...или же все-таки стоять на своем?
Наташа 05.10.1979г, Юра 23.09.2014г.
Мишель,спасибо влюбленные А какая карта выпала на первый мой вопрос?

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 <a href=Блиц-вопросы - Страница 24 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вт Ноя 25, 2014 7:50 pm

Ролана пишет:
Мишель пишет:
Ролана пишет:Девочки,сильно поссорились с мужем,посмотрите пожалуйста помиримся ли? - да, по не так быстро, как хотелось... я бы сказала "помиритесь постепенно"
И стоит ли мне пойти на примирение как всегда первой? - МАГ - да стоит, но и мужчина, тоже, со своей стороны" сделает шаг навстречу...или же все-таки стоять на своем?
Наташа 05.10.1979г, Юра 23.09.2014г.
Мишель,спасибо влюбленные А какая карта выпала на первый мой вопрос?

Ой, задумалась! - Рыцарь пентаклей!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ролана Вт Ноя 25, 2014 7:57 pm

спасибо,Мишель,да в этот раз я превзошла сама себя,он сильно обижен на меня Rolling Eyes

_________________
Блиц-вопросы - Страница 24 <a href=Блиц-вопросы - Страница 24 7207
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ Ср Ноя 26, 2014 1:47 am

enigma2013 пишет:Доброе утро.
Сделала один рунический вызов на рунах тренируюсь.посмотрите пожалуйста как сработает вызов и сработает ли вообще в установленное ему время.
Рунам обозначила период 7 дней. Сделала вчера.
Черес 6 дней дам ОС.
мои данные:
Сработает. Вы видимо расстались с МЧ, и решили сделать рунический вызов на него. Став лег хорошо, работает, в процессе работы идут положительные изменения (положительные для вас или для кого делали),-10 кубков, итог 3 пентаклей. Сработает, став хорошо потрудится.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Ср Ноя 26, 2014 2:23 am

Ролана пишет:Девочки,сильно поссорились с мужем,посмотрите пожалуйста помиримся ли? И стоит ли мне пойти на примирение как всегда первой? или же все-таки стоять на своем?
Наташа 05.10.1979г, Юра 23.09.2014г.

Ролана, хотела посмотреть ваш вопрос. Но с датой рождения мужа не поняла. 1974 год?
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 24 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Ноя 26, 2014 3:05 am

Izumrudnaja пишет:Модераторы, прошу прощения, удалите мое сообщение, так как не в тему--- девочки, прошу ссылку на редактор раскладов. Мариуно, Вы делали расклад и выкладывали в теме--- не подскажете, где такие редакторы найти. Спасибо всем, кто откликнулся Блиц-вопросы - Страница 24 3345962823

Izumrudnaja, посмотрите этот: http://editor.mantike.pro/
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения