Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Блиц-вопросы

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 07, 2014 5:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно уже дать ОС,мы увиделись с парнем,встреча прошла хорошо.
Kotik,Svet-Lana спасибо что откликнулись
Спасибо за ос! Значит 7 пентаклей отыгралась как встреча состоится, голубь выпущен на волю, в небо. Спасибо еще раз!

как раз так и было,я ждала весточки и он ко мне домой пришел,так что дома и сидели,тут правильно было)
Ну, да, вот и 6 кубков мне говорила, о встрече в вашем доме! А я не все поняла в картах....вот и выяснилась правда! влюбленные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 2:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно уже дать ОС,мы увиделись с парнем,встреча прошла хорошо.
Kotik,Svet-Lana спасибо что откликнулись

Слава Богу, что не оправдался прогноз.
Но карты выпали такие, интересно, почему.....

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 2:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, как пройдет моя корпоративная вечеринка в субботу, 6 декабря. Моего ЛЧ на ней не будет. А я буду.
Светлана, 12.10. 1967.

Заранее благодарю
ОС в воскресенье

Колода -колдовское таро
У меня выпало - Звезда, Судьба (Суд), Король пентаклей - я думаю, что есть надежда на то, то  ситуация получит " новое развитие" и ваш ЛЧ там все же будет...

Светлана! Не хочется вас расстраивать, но карты не веселые совсем....Будете чувствовать себя на вечеринке, как  не в своей тарелке. зажатость, скованность,ваши надежды на эту вечеринку рухнут в одночасье, ожидаемое не оправдается,произойдет что-то неожиданное для вас, то, что в конец вам разобьет сердце, будут слезы горечи.
Извините! Дай бог, чтоб я ошиблась! Хорошего вам вечера![/quote]

Девочки, моя ОС. Все прошло по плану. Моего ЛЧ не было. Я была Звезда :) Танцевала много, все было вкусненько, шоу было хорошее. Вернулась без всяких эксцессов. Не могу при этом сказать, что у меня было замечательное настроение, т.к. дум много всяких невеселых, но к вечеринке они не имеют отношения.

Спасибо Вам

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 07, 2014 3:02 pm

Kotik! Я рада за Вас, что мои прогнозы не оправдались! А вот карты подвели меня, сказали не правду  или я, что-то недосмотрела в них :zadumalsya2:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 3:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik! Я рада за Вас, что мои прогнозы не оправдались! А вот карты подвели меня, сказали не правду  или я, что-то недосмотрела в них :zadumalsya2:

Если честно, мне в последние 2 недели на Дверках все время падает Башня. Но только на Дверках. У меня очень нервное состояние в последнее время, прямо на пороге нервного срыва. Может, карты показали, как я себя измучила и извела...))

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 07, 2014 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik! Я рада за Вас, что мои прогнозы не оправдались! А вот карты подвели меня, сказали не правду  или я, что-то недосмотрела в них :zadumalsya2:

Если честно, мне в последние 2 недели на Дверках все время падает Башня. Но только на Дверках. У меня очень нервное состояние в последнее время, прямо на пороге нервного срыва. Может, карты показали, как я себя измучила и извела...))
Вот и мне кажется, что мои карты показали ваше эмоциональное состояние. вы себя заставляли веселиться на вечеринке? Или действительно веселились непринужденно, не задумываясь о своем душевном состоянии?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 3:13 pm

Вот и мне кажется, что мои карты показали ваше эмоциональное состояние. вы себя заставляли веселиться на вечеринке? Или действительно веселились непринужденно, не задумываясь о своем душевном состоянии?

Ну заставлять не заставляла, как бы все на автомате было. Во-первых, я одна из организаторов, а поскольку руководства не было, мне пришлось еще говорить "приветственную речь". Танцевала с удовольствием. Но параллельно у меня внутри очень много тревоги, всяких мыслей деструктивных, причем, все это - мои собственные завихрения, т.е. настоящая медицинская депрессия. Лечиться надо однако :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 07, 2014 3:19 pm

Мда-аа! Мы хотим понимания со стороны мужчин....а сами-то себя понять и не можем! А-ля ".Что хочет женщина?"-вечный вопрос!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мда-аа! Мы хотим понимания со стороны мужчин....а сами-то себя понять и не можем! А-ля ".Что хочет женщина?"-вечный вопрос!

Не хотелось бы оффтопить...
Я понимаю, чего хочу. Но ситуация у меня тяжелая и затяжная. Я в отчаянии полном, да еще любительница понакручивать. Вот и доскакала до депрессняка.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 07, 2014 3:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мда-аа! Мы хотим понимания со стороны мужчин....а сами-то себя понять и не можем! А-ля ".Что хочет женщина?"-вечный вопрос!

Я понимаю, чего хочу. Но ситуация у меня тяжелая и затяжная. Я в отчаянии полном, да еще любительница понакручивать. Вот и доскакала до депрессняка.
Все проходит, и это пройдет! Не отчаивайтесь, все наладиться, и вы будете на высоте!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 07, 2014 3:26 pm

Все проходит, и это пройдет! Не отчаивайтесь, все наладиться, и вы будете на высоте!

Спасибо! Очень на это надеюсь

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Дек 07, 2014 4:43 pm

sunny12005, Lucik, Мишель, Lisben, благодарю за ответы. Пишу отчёт по своему вопросу.
найдётся ли для моего спорт.тренажера покупатель до конца недели?
Пока тренажер не продала. Вчера приехала девушка, хотела купить, но он для неё большой, поэтому она его вернула.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Дек 08, 2014 8:39 am

Посмотрите пожалуйста будет ли денежная прибыль на этой неделе?есть некая сумма,должна получить от человека.ОС сразу как свершится или к концу недели
:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Дек 08, 2014 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста будет ли денежная прибыль на этой неделе?есть некая сумма,должна получить от человека.ОС сразу как свершится или к концу недели
:

Аделия 04.02.91
у  меня  вышло  СА Дьявол,ПажЖ,5Ж....по этим картам  будут какие-то препятствия ,зависящие  от каких-то  обстаятельствах  ,новости  которые вас приведут  в ярость.. ...

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Дек 08, 2014 8:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста будет ли денежная прибыль на этой неделе?есть некая сумма,должна получить от человека.ОС сразу как свершится или к концу недели
:

Аделия 04.02.91
Королева мечей, Рыцарь кубков п.п, 6 пентаклей п.п - думаю, возникнут какие-то трудности у вашего человека, что он будет не готов оказать вам материальную помощь, если это можно так назвать, не будет возможности, у него идут как взлеты и падения в финансах и сейчас какие-то задержки.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Kotik в Пн Дек 08, 2014 8:49 pm

:

Аделия 04.02.91

Колода "Колесо года"

Король жезлов
Туз кубков
Смерть

Предположу, что от Короля должна быть прибыль, и он, вроде бы и не против дать ее (по Тузу Кубков), но СА Смерть - дамочка с острой косой не дает.

Туз кубков здесь интересный: весна только началась, движение, развитие идет, но постепенно. Можно было бы поддать огоньку из костра на карте Смерть, но не пускает она. Так что, на этой неделе вряд ли будет прибыль.
Квинт по этим картам - Умеренность - 14. Надо подождать

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Дек 09, 2014 4:05 pm

Всем добрый день! Буду очень признательна, если посмотрите мои вопросы...
В выходные буду отмечать день рождения, хочется всех порадовать, но и себя не обидеть)) Как пройдет празднование? Все предсказуемо или будут какие-то сюрпризы, способные удивить? И поздравит ли меня "вживую" (то есть не по смс и интернету) Александр 06.06.73?
Заранее спасибо всем, кто откликнется! ОС в начале недели.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 4:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добрый день! Буду очень признательна, если посмотрите мои вопросы...
В выходные буду отмечать день рождения, хочется всех порадовать, но и себя не обидеть)) Как пройдет празднование? Все предсказуемо или будут какие-то сюрпризы, способные удивить? И поздравит ли меня "вживую" (то есть не по смс и интернету) Александр 06.06.73?

Напишите свои данные, больше интересует ваше Имя, остальное есть в профиле.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Дек 09, 2014 5:19 pm

Ой, ворона... Извините...
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 8:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добрый день! Буду очень признательна, если посмотрите мои вопросы...

Татьяна! Вытащила три карты с колоды Иллюминатов, карты мне не понравились, затем вытащила еще три карты с колоды Зеркало судьбы-тоже не понравились. Эти карты вытаскивала на первый ваш вопрос - Как пройдет празднование дня рождения 14 декабря 2014 года? Я бы не стала вам портить настроение. но вдруг. это вам поможет. как-то предостеречь себя от неприятностей.
Таро ИллюминатовРыцарь ж + 8 жезлов + Смерть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется, что, вот Карта Рыцаря Жезлов дает начало предстоящим событиям,по картинке, его лошадь стала на дыбы, потому, что лошадь с всадником, стоят на краю пропасти, обрыва, они находятся так высоко, что облака стелятся, практически у их ног....а тут еще 8 жезлов,тоже указывают на высоту и стремительность и эти события приведут к переменам в вашей жизни, что-то потеряете. Честно, говоря. я в большой растерянности, даже не могу предположить и трактовать данные карты ( Вы не собираетесь лететь на самолете?) Квинт 21(Мир) - мир может указывать на путешествие,так же мир говорит о конце какого-то цикла в вашей жизни,пройденом пути.
Зеркало Судьбы - Туз кубков + Башня + 10 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все таки, я думаю, что ситуация, связана с чувствами, любовью вашей,ваши чувства потерпят крах, и разочарование,вот и Рыцарь жезлов в Иллюминатах....видимо он вам принесет нехорошую новость, и эта новость будет касаться ваших отношений, чувств, эти перемены и разрушенные надежды лягут на ваши плечи большим непосильным грузом, новость будет неожиданной для вас, поставит в тупиковое положение.
Второй ваш вопрос - поздравит ли вас мч? -9 ж+7 м+ 7 ж, Квинт 23-22= 1 Маг
Возможность поздравить у него будет, но как-то он от этого уклонится и схитрит, будет пытаться оправдаться, всячески выгораживать свой поступок.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Дек 10, 2014 3:55 pm

Татьяна, колода 78 Дверей.

Как пройдет празднование Дня рождения?

Рыцарь мечей, СА Луна, 3 кубков

Будет какое-то напряжение (возможно, не все задумки воплотятся), будут опасения и сомнения, но, по Тройке кубков, в принципе, неплохо все закончится.

Будут ли сюрпризы для Татьяны?

СА Башня, 9 пентаклей, 10 жезлов.

Неожиданности будут, судя по всему. Они могут внести изменение в течение праздника. Возможно, это будут нежданные гости, как снег на голову, которых не хотелось бы видеть.

Поздравит ли Вас Александр вживую?

СА Башня, СА Колесо Фортуны, Рыцарь мечей.

Тоже какие-то неожиданности, но вряд ли поздравит вживую. Такое ощущение, что будет планировать, но не получится.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Дек 10, 2014 4:53 pm

Девочки, 12 декабря я иду на вечеринку. Приглашены мои коллеги и мой ЛЧ, всего нас 6 человек.
На вечеринке может произойти все. И после - тоже.
Пожалуйста, посмотрите, как пройдет для меня вечер 12 декабря. Светлана, 12.10.1967г.

Заранее благодарю Вас.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Дек 10, 2014 5:57 pm

Добрый день. Что то у меня Дмитрий последнее время такой шутник стал, всё шутит и шутит, прям обхохочешься. Последней шуткой, аж до слёз меня "рассмешил". Вот и посоветовала ему найти такую же юморную даму, как он, дабы веселились вместе. А то боюсь не выдержу его очередную шутку и умру со смеху) Молчит опять, ведать очередную шалость дня сочиняет) Можно вопрос: состоится ли примирение на этой неделе и если да, то кто будет инициатором? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Дек 10, 2014 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, 12 декабря я иду на вечеринку. Приглашены мои коллеги и мой ЛЧ, всего нас 6 человек.
Пожалуйста, посмотрите, как пройдет для меня вечер 12 декабря. Светлана, 12.10.1967г.

Заранее благодарю Вас.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут вижу перемены в лучшую сторону, наконец - то вы выйдете из своего состояния отчаяния и "Башня" ваша, встанет на место !!! Я так думаю, что вы идете туда, для самоутверждения, показать себя во всей красе,избавиться от страха и скованности, вы сейчас, как ежик, вся колючая, в итоге вы будете себя чувствовать принцессой, самоутвержденной и независимой, и может даже свободной! Посмотрите на карту Принцессы пентаклей, как же она пляшет, как она хороша в танце на лугу среди красных тюльпанов, вызов и  с чувством победы

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Дек 10, 2014 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, 12 декабря я иду на вечеринку. Приглашены мои коллеги и мой ЛЧ, всего нас 6 человек.

Заранее благодарю Вас.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут вижу перемены в лучшую сторону, наконец - то вы выйдете из своего состояния отчаяния и "Башня" ваша, встанет на место !!! Я так думаю, что вы идете туда, для самоутверждения, показать себя во всей красе,избавиться от страха и скованности, вы сейчас, как ежик, вся колючая, в итоге вы будете себя чувствовать принцессой, самоутвержденной и независимой, и может даже свободной! Посмотрите на карту Принцессы пентаклей, как же она пляшет, как она хороша в танце на лугу среди красных тюльпанов, вызов и  с чувством победы

Светочка, спасибище! Конечно, я сделаю все, чтоб он бился в конвульсиях. Есть и платьишко дальнобойное, и всякие запланированы макияжи-укладки. Веселиться буду и кокетничать

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:48 pm

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий