Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

allure, Cnegok, famfatal, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Stacia16, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Расставание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Расставание"

Сообщение автор Stacia16 в Ср Июл 30, 2014 6:41 pm

Люди развелись по инициативе мужа. Но расстаться окончательно не получается - то ли любовь, то ли привычка и страх менять свою жизнь. Расклад вроде как должен разложить по полочкам все.

S1----2----S2
-------1-------
--3---------4--
-------5-------
-------6-------

S1 - Кверентка - 2 чаш
Ей нужны эти отношения, она хорошо чувствует себя в паре. Готова его поддержать и поддерживает во всех начинаниях.
S2 - Партнер - 10 пент
Для него важней сейчас финансовое благополучие, нежели эмоциональная окраска этих отношений. Или он старается работать и зарабатывать именно ради этих отношений (вроде как одному много и не нужно)
1. Как выглядит ситуация в настоящий момент - Император
он сильная сторона в этих отн-иях, от него многое зависит, он задает тон.
2. Чего хочет она - 2 жезлы доп Звезда
Очень надеется, что получится договориться, прийти к компромиссу и сохранит эти отношения.
3. Что говорит в пользу расставания - 4 мечи
Отношения явно застоялись, рутина и болото, никакого развития и движения
4. Что говорит в пользу сохранения союза - Верховная жрица доп Повешенный
Не знаю! Не могу истолковать
5. Что надо сделать для наилучшего развития ситуации - Колесница доп Король пент
Съездить куда-то вместе или съехаться и начать жить вместе?
6. Конечный рез-т, предсказание - Влюбленные
Тут тоже в растерянности, есть два противоположных варианта толкования в моей голове: или появится кто-то третий и кому-то придется делать выбор, или все наладится, они останутся вместе как пара и все образуется естественным образом.
Дно - паж мечей, квинт - Маг через колесо фортуны

Откликнитесь, пожалуйста, опытные тарологи!!!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Расставание"

Сообщение автор Песенка в Чт Июл 31, 2014 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Возможно эти две карты говорят о том, что нужно сделать шаг назад и подумать готовы ли они растаться с тем что имели(т.е. обрести боле полное понимание ситуации на данный момент)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 305
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Июл 31, 2014 2:06 am

3. Что говорит в пользу расставания - 4 мечи
Отношения явно застоялись, рутина и болото, никакого развития и движения

В отношениях ни происходит ничего (возможно потому что отношений уже нет). Перерыв в отношениях, тайм-аут. Размышления в одиночестве. 
нужна пауза, время чтобы привести мысли и чувства в порядок. 

Откровенно говоря ничего не говорит "за" эти отношения. Напротив, люди так и будут отдаляться. Очевидно женщина, будет, как снежная королева внешне холодна. Будет прятать вглубь свои чувства. Да и мужчина будет сидеть камушком. На мой взгляд, никто не сделает шаг ни в одну, ни в другую сторону. Жрица покажет конечно глубокое интуитивное понимание партнеров, но этого для отношения мало. Тут платонические отношения... Это отношения , относящиеся более к духовному родству, чем к обычным взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Будет отстранённость, пассивность, самодостаточность и холодность. И все это "запечатано" повешенным, как символ того, что конечно это может продолжаться очень долго. Может даже всю оставшуюся жизнь.

5. Что надо сделать для наилучшего развития ситуации - Колесница доп Король пент

Давайте немножко вспомним теорию, Колесница идет после СА Влюбленные. Влюбленные - это выбор, колесница - движение вперед. Если выбор верный, то идет движение вперед, а если нет... то колесница в лучшем случае встанет намертво, в худшем перевернется. 
Вот и получается, что в результате неправильного выбора, покажет вынужденное нахождение в «одной упряжке», [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] никуда не деться пока обстоятельства не изменятся.
Но и здесь присутствует динамика колесницы, только в негативном аспекте, все силы уходят на вынужденное сдерживание желания разбежаться, что выливается в вспышки гнева, раздражительность, ссоры и скандалы. Развитие идёт но со знаком минус, вплоть до неизбежного разрыва.
Людей живущих под одной крышей только из-за ребёнка например, не ждёт тихая гниль застойной воды... Обида, раздражение и нереализованная Колесница -будут взрывать мозг и провоцировать скандалы и ухудшение отношений.

6. Конечный рез-т, предсказание - Влюбленные

Вот карты и сказали...выбирайте... Какое решение примите - такую жизнь и получите...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 31, 2014 1:09 pm

Возможно эти две карты говорят о том, что нужно сделать шаг назад и подумать готовы ли они растаться с тем что имели(т.е.  обрести боле полное понимание ситуации на данный момент)
СПасибо за подсказку, Песенка!  

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 31, 2014 1:10 pm

СПасибо за помощь, Милеса! flower 

Stacia16