Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

АНЖЕ-ЛИКА, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

СА Влюблённые

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Влюблённые

Сообщение автор lilija в Пн Авг 04, 2014 11:00 pm

Добрый день. Девочки,подскажите,пожалуйста,расклад не делала,просила совет(колода Зеркало судьбы)выпал СА Любовники (перевернутый) и две дополнительные-Жрец и 4 пентаклей(перевернутый).Спрашивала совет сохранить отношения с мужем или нет,вобщем,как поступить. И глухо.Всегда нахожусь в тупике,когда спрашиваю о себе. Короче,очень нужен объективный взгляд, и опыта мало. Для меня Таро,скорее,личный психолог,а не возможность заглянуть в будущее. Да и вопрос для меня очень важен,не хочу ошибиться.

lilija
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

1111111

Сообщение автор lilija в Вт Авг 05, 2014 3:55 pm

Добрый день. Девочки,просила совет (колода Зеркало судьбы)о браке,сохранить или нет-вытянула аркан Любовники перевернутый,и дополнительно Жрец и 4 пентаклей перевёрн.Я понимаю,что должна сделать выбор.Но когда спрашиваю для себя всегда впадаю в ступор-не могу объективно понять смысл . Буду очень благодарна за помощь.
P.S. Одно сообщение вчера уже писала,но его,почему-то,нет.

lilija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Re: СА Влюблённые

Сообщение автор Tata_res в Вт Авг 05, 2014 4:39 pm

Я не знаю колоду Зеркало судьбы, но если по классике то Аркан Влюбленные (перев) - это не правильный выбор, разочарование в браке, Жрец и есть Ваш брак, а по 4 Пентаклей (перев) - потери.

Мне кажется карты Вам советую оставить эти отношения, или показывают Вам Ваши мысли, может лучше задать этот вопрос в КЦ?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 05, 2014 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Девочки,подскажите,пожалуйста,расклад не делала,просила совет(колода Зеркало судьбы)выпал СА Любовники (перевернутый) и две дополнительные-Жрец и 4 пентаклей(перевернутый).Спрашивала совет сохранить отношения с мужем или нет,вобщем,как поступить. И глухо.Всегда нахожусь в тупике,когда спрашиваю о себе. Короче,очень нужен объективный взгляд, и опыта мало. Для меня Таро,скорее,личный психолог,а не возможность заглянуть в будущее. Да и вопрос для меня очень важен,не хочу ошибиться.

Добрый день, вот мое видение - на ваш вопрос - "Спрашивала совет сохранить отношения с мужем или нет,вобщем,как поступить?" Любовники (перевернутый) -нужно делать выбор и две дополнительные-Жрец но, сделать выбор вам мешает система моральных ценностей (воспитание например или общественное мнение) и 4 пентаклей (перевернутый) - плюс ко всему - вы «цепляетесь» за партнера, что говорит о вашем подсознательном страхе оказаться брошенной, покинутой....
Вывод - вот карты и говорят, что вы понимаете, что нужно решаться, но решиться так и не получается у вас пока...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Авг 05, 2014 5:55 pm

Вот как то тут вопрос не правильно еще звучит, или мое мнение, в Таро не должно быть. Лучше два раза спросить. Сохранить семью? Оставить отношения, развестись?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор lilija в Вт Авг 05, 2014 6:15 pm

Спасибо всем за ответы. Суть в том,что муж не хочет развода,совершил ошибку и уверен,что сможет все исправить. Ну и совет просила - поверить(сохранить)или все таки шанс не давать.Мешает самой понять то,что сама не хочу разрыва. Просто такое ощущение,что мир перевернулся и теперь уже не понять без помощи что хорошо,а что плохо. Ну и об этом никто ещё не знает,расстраивать не хочется родных,вот и остаётся один советчик-Таро...А на вопрос о намерениях мужа ко мне- вытянула 2 кубков и доп.Отшельника с 9 пентаклей все в правильной позиции.

lilija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 05, 2014 6:30 pm

"....на вопрос о намерениях мужа ко мне- вытянула 2 кубков и доп.Отшельника с 9 пентаклей все в правильной позиции." - тут уже  достаточно первой выпавшей карты - 2 кубков - ваш муж хочет сохранить брак! А допы - Отшельник - это добровольный отказ вашего мужа  от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака, ну а 9 пентаклей - говорит о том, что он все же, не смотря ни на что очень ценит вас как верную и уже проверенную спутницу жизни...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор lilija в Ср Авг 06, 2014 2:27 am

Спасибо всем большое за помощь. Если бы сама толковала совет,то увидела бы то,что хотелось увидеть-что выбор нужно сделать в пользу брака,не допустить потери семьи.

"...Жрец но, сделать выбор вам мешает система моральных ценностей (воспитание например или общественное мнение..." Правда,когда замуж выходила,выходила на всю жизнь и со святой верой мужу,боюсь даже думать,что могу потерять его.

"..плюс ко всему - вы «цепляетесь» за партнера, что говорит о вашем подсознательном страхе оказаться брошенной, покинутой...." "Цепляюсь"-но не потому-что боюсь быть одна,а потому-что боюсь без него...

lilija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу