Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

for_ever, Nataly Weiss, Stacia16, Солнце в рукаве, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Nataly Weiss

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Шут"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Шут"

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Авг 06, 2014 4:44 pm

делала для подруги расклад "шут". Суть расклада: из колоды вытаскиваю Шута и рядом рубашкой вверх выкладывают еще 12 карт. Остальные карты не участвуют. В получившуюся мини-колоду замешивается шут. Перед раскладом задаем вопрос- у нее был "на каком этапе находятся мои отношения с мч". После этого карты из мини-колоды выкладываем в цепочку рубашкой вниз. смотрим куда выпал шут, ну, и соответственно до него-прошлое, сам он-настоящее, после-будущее. У нас Шут выпал 3 картой, что означает-отношения в самом начале. Итак вот расклад:
9 мечей-ссоры, ревность, расставания
Возрождение (Суд)-стабилизация отношений, возможно, примирение?
Шут-обновление отношений, заинтересованность, флирт
Маг-вот тут не знаю.. то ли новый уровень, то ли наоборот уход от этих отношений в свободное плавание
10 кубков переверн-разлад, неурядицы, ссоры
Туз мечей- перемены в отношениях, обострение ситуации, но указывает и на то что все может закончится благоприятно. Любовь, страсть.
Колесница- тут для меня тоже все не однозначно.. с одной стороны-стабильность, а с другой-все те же ссоры и конфликты
Жрица переверн-внутренняя пустота, новый поворот
7 пентаклей-налаживание отношений. не думаю, что можно рассматривать в данном случае как предвещание брака, хотя вроде такое значение тоже есть
Умеренность перев- и опять же ссоры, расставания
Смерть переверн- тупик
Паж мечей- разногласия, споры
2 кубков- и конечная карта очень не плохая. взаимность, счастье, влюбленность.
расклад делала для подруги и поэтому не хочется ошибиться и не правильно растолковать. да и лишний раз обнадеживать, если нет будущего, тоже не хочется. По моим ощущениям, отношения волнообразные будто (спад, подъем, спад и снова подъем)
Взгляните объективным взглядом) Буду очень благодарна!   

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Шут"

Сообщение автор Мишель в Вс Авг 10, 2014 9:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:делала для подруги расклад "шут". Суть расклада: из колоды вытаскиваю Шута и рядом рубашкой вверх выкладывают еще 12 карт. Остальные карты не участвуют. В получившуюся мини-колоду замешивается шут. Перед раскладом задаем вопрос- у нее был "на каком этапе находятся мои отношения с мч". После этого карты из мини-колоды выкладываем в цепочку рубашкой вниз. смотрим куда выпал шут, ну, и соответственно до него-прошлое, сам он-настоящее, после-будущее. У нас Шут выпал 3 картой, что означает-отношения в самом начале. Итак вот расклад:
9 мечей-ссоры, ревность, расставания
Возрождение (Суд)-стабилизация отношений, возможно, примирение?
Шут-обновление отношений, заинтересованность, флирт
Маг-вот тут не знаю.. то ли новый уровень, то ли наоборот уход от этих отношений в свободное плавание
10 кубков переверн-разлад, неурядицы, ссоры
Туз мечей- перемены в отношениях, обострение ситуации, но указывает и на то что все может закончится благоприятно. Любовь, страсть.
Колесница- тут для меня тоже все не однозначно.. с одной стороны-стабильность, а с другой-все те же ссоры и конфликты
Жрица переверн-внутренняя пустота, новый поворот
7 пентаклей-налаживание отношений. не думаю, что можно рассматривать в данном случае как предвещание брака, хотя вроде такое значение тоже есть
Умеренность перев- и опять же ссоры, расставания
Смерть переверн- тупик
Паж мечей- разногласия, споры
2 кубков- и конечная карта очень не плохая. взаимность, счастье, влюбленность.
расклад делала для подруги и поэтому не хочется ошибиться и не правильно растолковать. да и лишний раз обнадеживать, если нет будущего, тоже не хочется. По моим ощущениям, отношения волнообразные будто (спад, подъем, спад и снова подъем)
Взгляните объективным взглядом) Буду очень благодарна!   
скажу кратко - отношения этой пары - сплошная "Санта Барбара" где кипят бразильско-мексиканские страсти, но по итогу будут вместе (браком скорее всего закончится)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Авг 11, 2014 4:37 pm

мексиканские страсти-это точно!  Спасибо!!   

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент