Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, АЗА, Катерина89, Менделина, Наташенька, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

for_ever

Nataly Weiss

АйрОн

Тумана

Анаsтаsия

kukkabarra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как он ко мне относится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как он ко мне относится?

Сообщение автор integra в Чт Авг 07, 2014 8:35 am

Добрый день девочки! Сделала расклад на понравившегося МЧ, таро Р.Уайта все прямые

1.Что он обо мне думает,его мысли? - 2 кубков - что я натура добрая,сердечная,мягкая
2. Что чувствует? - Колесница - какие-то чувства есть,но он держит их при себе,не показывает
3,4, Что собирается предпринять в отношении меня? - Маг,5 жезлов - манипулировать отношениями, решать все самому,и скорее всего это закончится ссорой
5,6, Какова будет моя реакция на его действия? - 9 кубков,3 жезлов - я буду довольна происходящим,захочу его навестить,буду верить что у отношений есть будущее
7.Его планы и стремления - 4 кубков (доп.солнце) - после ссоры следует обида,но потом помиримся вновь
8.Каковы перспективы развития отношений - сила - страстные,гармоничные отношения?

спасибо большо

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как он ко мне относится?

Сообщение автор Alice в Чт Авг 07, 2014 12:34 pm

1.Что он обо мне думает,его мысли? - 2 кубков - что я натура добрая,сердечная,мягкая

Вы ему понравились (очень), думает, что это взаимная симпатия

2. Что чувствует? - Колесница - какие-то чувства есть,но он держит их при себе,не показывает

Я бы сказала, что он определился, что хочет строить с Вами отношения, чувствует, что надо брать быка за рога, действовать решительно.

3,4, Что собирается предпринять в отношении меня? - Маг,5 жезлов - манипулировать отношениями, решать все самому,и скорее всего это закончится ссорой

Активные действия по завоеванию Вашего сердца и плевать ему на возможных конкурентов. Маг - вижу цель, не вижу препятствий. Так что готовьтесь   Судя по картам - такой напор с его стороны будет!!!

7.Его планы и стремления - 4 кубков (доп.солнце) - после ссоры следует обида,но потом помиримся вновь

Думается, что здесь аркан идет с искажением в энергетике, поэтому читается позитивно. Стремление к стабильности чувств, эмоциональной безопасности и любви, которой ничто не угрожает.

8.Каковы перспективы развития отношений - сила - страстные,гармоничные отношения?

Страсть. Бурлящие чувства и водопад эмоций.
В отношениях присутствует драйв, драма, страстные переживания.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 07, 2014 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Добрый день девочки! Сделала расклад на понравившегося МЧ, таро Р.Уайта все прямые

Добрый день, внесу немного своего видения:
1.Что он обо мне думает,его мысли? -  2 кубков - что я натура добрая,сердечная,мягкая вы ему внешне симпатичны
2. Что чувствует? - Колесница - какие-то чувства есть,но он держит их при себе,не показываеткакие то новые (до этого ему не знакомые) чувства вы у него вызываете, типа - "я сам себя не узнаю"
3,4, Что собирается предпринять в отношении меня? - Маг,5 жезлов - манипулировать отношениями, решать все самому,и скорее всего это закончится ссоройочаровать вас хочет, "околдовать", т.е произвести на вас впечатление, хочет быть для вас - "вне конкуренции"
5,6, Какова будет моя реакция на его действия? - 9 кубков,3 жезлов - я буду довольна происходящим,захочу его навестить,буду верить что у отношений есть будущееда, вам понравится его действия, его поведение, вы задумаетесь...
7.Его планы и стремления - 4 кубков (доп.солнце) - после ссоры следует обида,но потом помиримся вновьдобиться вашего расположения любым путем
8.Каковы перспективы развития отношений - сила - страстные,гармоничные отношения?между вами может возникнуть обоюдная страсть со всеми вытекающими отсюда последствиями (отношения и интимного плана тоже)

спасибо большо
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Пт Авг 08, 2014 11:45 pm

Огромное спасибо за ответы, девочки! Обещаю дать ОС,если будут изменения близкие к расладу! Всего вам доброго!

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу