Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как он ко мне относится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как он ко мне относится?

Сообщение автор integra в Чт Авг 07, 2014 8:35 am

Добрый день девочки! Сделала расклад на понравившегося МЧ, таро Р.Уайта все прямые

1.Что он обо мне думает,его мысли? - 2 кубков - что я натура добрая,сердечная,мягкая
2. Что чувствует? - Колесница - какие-то чувства есть,но он держит их при себе,не показывает
3,4, Что собирается предпринять в отношении меня? - Маг,5 жезлов - манипулировать отношениями, решать все самому,и скорее всего это закончится ссорой
5,6, Какова будет моя реакция на его действия? - 9 кубков,3 жезлов - я буду довольна происходящим,захочу его навестить,буду верить что у отношений есть будущее
7.Его планы и стремления - 4 кубков (доп.солнце) - после ссоры следует обида,но потом помиримся вновь
8.Каковы перспективы развития отношений - сила - страстные,гармоничные отношения?

спасибо большо

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как он ко мне относится?

Сообщение автор Alice в Чт Авг 07, 2014 12:34 pm

1.Что он обо мне думает,его мысли? - 2 кубков - что я натура добрая,сердечная,мягкая

Вы ему понравились (очень), думает, что это взаимная симпатия

2. Что чувствует? - Колесница - какие-то чувства есть,но он держит их при себе,не показывает

Я бы сказала, что он определился, что хочет строить с Вами отношения, чувствует, что надо брать быка за рога, действовать решительно.

3,4, Что собирается предпринять в отношении меня? - Маг,5 жезлов - манипулировать отношениями, решать все самому,и скорее всего это закончится ссорой

Активные действия по завоеванию Вашего сердца и плевать ему на возможных конкурентов. Маг - вижу цель, не вижу препятствий. Так что готовьтесь   Судя по картам - такой напор с его стороны будет!!!

7.Его планы и стремления - 4 кубков (доп.солнце) - после ссоры следует обида,но потом помиримся вновь

Думается, что здесь аркан идет с искажением в энергетике, поэтому читается позитивно. Стремление к стабильности чувств, эмоциональной безопасности и любви, которой ничто не угрожает.

8.Каковы перспективы развития отношений - сила - страстные,гармоничные отношения?

Страсть. Бурлящие чувства и водопад эмоций.
В отношениях присутствует драйв, драма, страстные переживания.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 07, 2014 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Добрый день девочки! Сделала расклад на понравившегося МЧ, таро Р.Уайта все прямые

Добрый день, внесу немного своего видения:
1.Что он обо мне думает,его мысли? -  2 кубков - что я натура добрая,сердечная,мягкая вы ему внешне симпатичны
2. Что чувствует? - Колесница - какие-то чувства есть,но он держит их при себе,не показываеткакие то новые (до этого ему не знакомые) чувства вы у него вызываете, типа - "я сам себя не узнаю"
3,4, Что собирается предпринять в отношении меня? - Маг,5 жезлов - манипулировать отношениями, решать все самому,и скорее всего это закончится ссоройочаровать вас хочет, "околдовать", т.е произвести на вас впечатление, хочет быть для вас - "вне конкуренции"
5,6, Какова будет моя реакция на его действия? - 9 кубков,3 жезлов - я буду довольна происходящим,захочу его навестить,буду верить что у отношений есть будущееда, вам понравится его действия, его поведение, вы задумаетесь...
7.Его планы и стремления - 4 кубков (доп.солнце) - после ссоры следует обида,но потом помиримся вновьдобиться вашего расположения любым путем
8.Каковы перспективы развития отношений - сила - страстные,гармоничные отношения?между вами может возникнуть обоюдная страсть со всеми вытекающими отсюда последствиями (отношения и интимного плана тоже)

спасибо большо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Пт Авг 08, 2014 11:45 pm

Огромное спасибо за ответы, девочки! Обещаю дать ОС,если будут изменения близкие к расладу! Всего вам доброго!

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:50 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу